Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 75
Тема:

Пала жертвой любовной зависимости :(

  1. #31
    У него много дел, работы,приходит - устает. И на какой-то активный отдых не всегда есть силы. Вот мы с работы приходим, ужинаем и ложимся спать, грубо говоря. Нежность,уют,размеренность , стабильность- все есть. Но иногда скучно. Он не против разнообразия досуга,но я не могу придумать,чем бы хотела заняться.

    --- Добавлено ---

    Мама- кидалово.стоит раз в 5 лет чем-нибудь поделиться, как тут же это выходит боком. И я от нее подальше стараюсь держаться))

    --- Добавлено ---

    Насчет внимания. Да никак,скорее всего. Я с раннего детства привыкла,что папа не обращает внимания,а мама кричит.

    --- Добавлено ---

    Мой мужчина такой,каким я его придумала еще до встречи. Сильный,красивый,добрый,умный,надежный, успешный,стабильный! Этим т привлек

  2. #32
    Цитата Сообщение от Stacey_38 Посмотреть сообщение
    Мой мужчина такой,каким я его придумала еще до встречи. Сильный,красивый,добрый,умный,надежный, успешный,стабильный! Этим т привлек
    Обратите внимание в вашем перечне нет пунктов: "веселый", "интересный" и т.п.

  3. #33
    ув. Stacey_38 для ответов можно (а иногда даже и нужно) использовать
    кнопочку "Ответить с цитированием", а то не всегда понятно на какой вопрос отвечаете.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Stacey_38 Посмотреть сообщение
    У него много дел, работы,приходит - устает. И на какой-то активный отдых не всегда есть силы. Вот мы с работы приходим, ужинаем и ложимся спать, грубо говоря. Нежность,уют,размеренность , стабильность- все есть. Но иногда скучно. Он не против разнообразия досуга,но я не могу придумать,чем бы хотела заняться.
    Проще говоря - взять на себя организацию общего интересного досуга - вам лень.
    Хочетеся что б даже проблему времяпровождения решил "папо" ? ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Stacey_38 Посмотреть сообщение
    Отпустить хочу этого мальчика, радоваться жизни без его в ней участия.
    А разве вы его держите? )) Наверняка он уже другую девушку нашел.

  5. #35
    Мне кажется ув. Автор в некой степени повторяет своих родителей. Выбрала молодого человека (будущий муж) по образу и подобию своего папы (все есть, вот только загвоздка "не веселый" и "не интересный"), и переняла поведение у мамы - провоцирует скандалы.

    ув. Stacey_38 за чем МЧ рассказывали? Жил бы он в блаженном не видении, и был бы счастлив с будущей женой.
    В чем выгода?

  6. #36
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Мама- кидалово.стоит раз в 5 лет чем-нибудь поделиться, как тут же это выходит боком. И я от нее подальше стараюсь держаться))

    --- Добавлено ---

    Насчет внимания. Да никак,скорее всего. Я с раннего детства привыкла,что папа не обращает внимания,а мама кричит.
    А мама почему на вас в детстве кричала?

  7. #37
    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение
    Мне кажется ув. Автор в некой степени повторяет своих родителей. Выбрала молодого человека (будущий муж) по образу и подобию своего папы (все есть, вот только загвоздка "не веселый" и "не интересный"), и переняла поведение у мамы - провоцирует скандалы.

    ув. Stacey_38 за чем МЧ рассказывали? Жил бы он в блаженном не видении, и был бы счастлив с будущей женой.
    В чем выгода?
    Выгоды нет никакой,просто сильно эмоциональная я

  8. #38
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Будущий муж - терпила. А за этим она бегает, т.е. активно вкладывает энергию.
    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение
    Это да.
    Хотелось бы услышать автора, что ее так переклинило.
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Разве Ваш мужчина умеет читать ваши мысли? ))
    А о том, что бегали за охранником (знакомились и общались)- он узнал исключительно из ваших слов.
    Если б вы держали язык за зубами, то вполне могли бы посексовать с удовольствием с этим мальчиком и ваш мужчина ни чего б не знал.
    Зачем вам понадобилось рассказать об охраннике вашему жениху?

    --- Добавлено ---


    Вот это в точку!
    Ув. Стася, вы со своим мужчиной БДСМ практикуете?

    --- Добавлено ---

    Ув. Стася, сколько лет вашему мужчине?
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А мама почему на вас в детстве кричала?
    У нее не в порядке что—то с нервами,наверное , хи-хи

  9. #39
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Stacey_38 Посмотреть сообщение
    Выгоды нет никакой,просто сильно эмоциональная я
    выгода в любом поведении всегда есть.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Stacey_38 Посмотреть сообщение
    У нее не в порядке что—то с нервами,наверное , хи-хи
    Т.е. вы причин криков не помните?

  11. #41
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    У нее не в порядке что—то с нервами,наверное , хи-хи
    Ув. Стася, конкретно пример можете привести, когда мама на вас начинала орать.Что этому предшествовало?

  12. #42
    [QUOTE=Norita;2476954]Будущий муж - терпила. А за этим она бегает, т.е. активно вкладывает
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Проще говоря - взять на себя организацию общего интересного досуга - вам лень.
    Хочетеся что б даже проблему времяпровождения решил "папо" ? ))

    --- Добавлено ---

    Наверное. В театр не могу вытащить его, кино - у нас дома стереосистема. Тренажерка меня не заводит, в поход или на велосипеде кататься - я устану через 2 км,сяду на пенек и буду плакать,что хочу домой. Люблю музыку, но он не хочет ни на рок-фест со мной сходить, ни в группе не дает играть.

    А разве вы его держите? )) Наверняка он уже другую девушку нашел.
    Как бы ждать не хочется от него сообщений. А он подписался в инстаграм и лайки еще ставит на все мои фото

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. вы причин криков не помните?
    Помню,но они незначительные. Например,из-за того,что Я шляпку от бегемота из «киндера» потеряла. И как я плохо убираюсь дома,и что в 10 лет не умею ни шить,ни вязать,ни готовить. Хотя к своим делам она меня никогда не подпускала,кричала,что все сама сделает. А потом орала,что я не делаю ничего.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув. Стася, конкретно пример можете привести, когда мама на вас начинала орать.Что этому предшествовало?
    Какой-нибудь мой вселенский косяк. Вроде крошек на столе после обеда.

  13. #43
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Какой-нибудь мой вселенский косяк. Вроде крошек на столе после обеда.
    А между криками, как она с вами общалась? Не постоянно же орала.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Stacey_38
    А он подписался в инстаграм и лайки еще ставит на все мои фото
    Ну так не выкладывайте фотографии или вообще удалите аккаунт (или новый заведите).
    Последний раз редактировалось dem; 20.05.2016 в 13:30.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Stacey_38
    ... но он не хочет ни на рок-фест со мной сходить, ни в группе не дает играть.
    Что-то немного не сходиться.
    МЧ (будущий муж) спокойно переживает то что его девушка бегает за охранником, но при этом не разрешает играть в рок-группе.
    ув. Stacey_38 не могли бы подробнее описать вашего МЧ (будущего мужа)?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А между криками, как она с вами общалась? Не постоянно же орала.
    Да как такового общения не было. Ее реакция отбивала охоту общаться. Говорю,например,что у меня девочка с курса ушла с института,поступила в другой. "Твоя девочка какая-то дура". Или делюсь,мол, на концерте сегодня поймала бутылку рок-музыканта, в ответ:" Надеюсь,хватило ума из нее не пить. Он же наверняка какой-нибудь заразный."' . Или "ах,тебе нравится Наталья Орейро? Нет,ты не будешь слушать иностранную музыку". Хотя на людях она довольно милая. Но чтобы она меня обнимала,говорила,что любит,такого не помню. Когда высказывала свою точку зрения в разговоре,она постоянно вставляла "не лезь не в свое дело" или еще какую-нибудь обидную фигню.

  17. #47
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Stacey_38 Посмотреть сообщение
    Да как такового общения не было. Ее реакция отбивала охоту общаться. Говорю,например,что у меня девочка с курса ушла с института,поступила в другой. "Твоя девочка какая-то дура". Или делюсь,мол, на концерте сегодня поймала бутылку рок-музыканта, в ответ:" Надеюсь,хватило ума из нее не пить. Он же наверняка какой-нибудь заразный."' . Или "ах,тебе нравится Наталья Орейро? Нет,ты не будешь слушать иностранную музыку". Хотя на людях она довольно милая. Но чтобы она меня обнимала,говорила,что любит,такого не помню. Когда высказывала свою точку зрения в разговоре,она постоянно вставляла "не лезь не в свое дело" или еще какую-нибудь обидную фигню.
    Т.е. и отец у вас отстраненный был, и мать. И будущий муж такой же?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Stacey_38 Посмотреть сообщение
    Как бы ждать не хочется от него сообщений. А он подписался в инстаграм и лайки еще ставит на все мои фото
    Удалить свой аккаунт или поставить его в игнор - слишком трудная задача? ))
    Поищите на этом форуме: Метод Санчас - там описана подробная методика избавления от ненужных отношений.

    --- Добавлено ---

    Наверное. В театр не могу вытащить его, кино - у нас дома стереосистема. Тренажерка меня не заводит, в поход или на велосипеде кататься - я устану через 2 км,сяду на пенек и буду плакать,что хочу домой. Люблю музыку, но он не хочет ни на рок-фест со мной сходить, ни в группе не дает играть.
    Получается, что общих интересов у вас нет. Печально.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Т.е. и отец у вас отстраненный был, и мать. И будущий муж такой же?
    Нет,он вокруг меня ходит,все мне,все для меня

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение
    Что-то немного не сходиться.
    МЧ (будущий муж) спокойно переживает то что его девушка бегает за охранником, но при этом не разрешает играть в рок-группе.
    ув. Stacey_38 не могли бы подробнее описать вашего МЧ (будущего мужа)?
    Ну как "спокойно"? Я еле удержала его,чтобы не ездил на "разговор". Он просто часто виду не подает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Удалить свой аккаунт или поставить его в игнор - слишком трудная задача? ))
    Поищите на этом форуме: Метод Санчас - там описана подробная методика избавления от ненужных отношений.

    --- Добавлено ---
    В игноре был 2 раза, 2 раза удаляла его. С аккаунтом - также))))

    Получается, что общих интересов у вас нет. Печально.
    ну раньше он паял что-нибудь,я вышивала рядом,все всех устраивало.

  20. #50
    [QUOTE=Окстисия;2476981]Разве Ваш мужчина умеет читать ваши мысли? ))
    А о том, что бегали за охранником (знакомились и общались)- он узнал исключительно из ваших слов.
    Если б вы держали язык за зубами, то вполне могли бы посексовать с удовольствием с этим мальчиком и ваш мужчина ни чего б не знал.

    Посексовать можно было... А с совестью что потом делать ?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Stacey_38 Посмотреть сообщение
    Посексовать можно было... А с совестью что потом делать ?
    А сейчас Вы что с ней делаете после того как устроили всем вокруг веселую жизнь?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Stacey_38
    Посексовать можно было... А с совестью что потом делать ?
    Вас ув. Stacey_38 чувство вины гложет?

  23. #53
    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение
    Вас ув. Stacey_38 чувство вины гложет?
    Да, вперемешку со всем этим еще и оно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А сейчас Вы что с ней делаете после того как устроили всем вокруг веселую жизнь?
    Ничего. Хожу и мучаюсь.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Stacey_38 Посмотреть сообщение
    Ничего. Хожу и мучаюсь.
    Ну и в том варианте делали бы то же самое только в одиночку

  25. #55
    Цитата Сообщение от Stacey_38 Посмотреть сообщение
    Да, вперемешку со всем этим еще и оно
    Мой предыдущий вопрос не имел негативной коннотации и уж тем более не был обвинением, просто хотел выяснить что Вы от форума хотите. Цель какая?
    Избавиться от чувства вины за поступок?
    Перестать думать о охраннике и вернуться к будущему мужу?

    Цель в конечном итоге какая, что хотите получить? Опишите как видите ситуацию скажем через полгода - год.

  26. #56
    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение
    Мой предыдущий вопрос не имел негативной коннотации и уж тем более не был обвинением, просто хотел выяснить что Вы от форума хотите. Цель какая?
    Избавиться от чувства вины за поступок?
    Перестать думать о охраннике и вернуться к мужу?

    Цель в конечном итоге какая, что хотите получить? Опишите как видите ситуацию скажем через полгода - год.
    Я не увидела негативной коннотации в нём.

    Хочу избавиться от мыслей о нем и жить счастливо с мужем. И избавиться от чувства вины.
    Через полгода - у нас все хорошо,как и прежде. Даже,еще лучше. Живем,наслаждаемся жизнью и друг другом.

    А с другой стороны, мне обидно,Что этот мальчик не стал меня добиваться,не влюбился. Как писала Norita в самом первом сообщении. Хотя с чего он должен был так делать - не ясно. И даже если бы он писал,звонил,мне бы это мешало.
    Последний раз редактировалось Stacey_38; 20.05.2016 в 15:41.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну и в том варианте делали бы то же самое только в одиночку
    Только тогда автору было бы не так обидно мучаться угрызениями совести - все ж удовольствие получила )))))))))))))

  28. #58
    Цитата Сообщение от Stacey_38 Посмотреть сообщение
    Через полгода - у нас все хорошо,как и прежде.
    Т.е.по прежнему без общих интересов?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Т.е.по прежнему без общих интересов?
    нет, с путешествиями, ночными прогулками, театрами, и прочими интересностями))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Только тогда автору было бы не так обидно мучаться угрызениями совести - все ж удовольствие получила )))))))))))))
    А вдруг он не умеет ничего?И я бы разочаровалась(((
    Да и что бы он обо мне подумал? "ахаха, взрослая девочка,сама меня склеила,я -такой крутой,мужика ее подвинул" (((

  30. #60
    Цитата Сообщение от Stacey_38 Посмотреть сообщение
    ...
    Хочу избавиться от мыслей о нем и жить счастливо с мужем. И избавиться от чувства вины.
    Через полгода - у нас все хорошо,как и прежде. Даже,еще лучше. Живем,наслаждаемся жизнью и друг другом.
    С целями на полгода более или менее понятно, а теперь попробуйте пройти путь из будущего в настоящее, так сказать ретроспектива.
    Что мешает достижению цели?
    Вам на многие вопросы уже ответили (дали обратную связь), что и как можно сделать.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как избавиться от любовной зависимости? Не могу отпустить человека
    от Lolawannabehappy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 18.05.2020, 23:54
  2. Как выбраться из любовной зависимости
    от Aff в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 30.11.2015, 20:36
  3. Психологические причины зависимости
    от Джубал в разделе Психология Личности
    Ответов: 489
    Последнее сообщение: 14.08.2011, 21:57
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 21:46
  5. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search