Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 75
Тема:

Пала жертвой любовной зависимости :(

  1. #1

    Пала жертвой любовной зависимости :(

    Здравствуйте все!
    Мне 24 года, 4 года в отношениях. Мужчина прекрасный, устраивает меня во всех смыслах,носит на руках.
    Скоро у нас свадьба.
    Очень скоро.в начале лета.
    Но получилось так,что 5 марта я пошла на корпоратив с коллегами и влюбилась в мальчика-охранника. Он младше меня на 4 года.
    Я хотела и не хотела этого одновременно. Всегда гордилась тем,что не смотрю ни на кого,кроме своего мужчины. И в друг...Он посмотрел,улыбнулся,
    и все.Я пропала. Не хотела подходить к нему. Но нашла повод. Нужно было узнать,где туалет в клубе,и я спросила у него.Пошел провожать,
    за руку взял,представился. Я хотела потанцевать с ним. И на этом всё. Но ему нельзя было из-за работы. Попросил номер. Я отказала. Потом перед уходом из клуба подошла к нему, он еще раз опросил.Я сказала,что занята,что есть парень Он сказал,что мы просто пообщаемся и я оставила номер.
    Попросила позвонить в среду.А было воскресенье. Конечно, мне с ним совсем не просто общения хотелось.

    Пришла домой вся на взводе,всю ночь думала о нем. И весь следующий день. Ходила с улыбкой до ушей. Мой мужчина это заметил, я сказала. Мол, дала номер случайно. Не хотела ранить его, но и с собой поделать ничего не смогла. Не умею я врать,да и он не слепой же. Охранник не поздравил с 8 марта. Хотя я ждала. Но,так как сама обозначила день звонка, терпела. И вот среда. Я начала плакать с самого утра. От мыслей. Что может,он уже забыл обо мне,что не звонит-не пишет.И,что если и позвонит,у нас ничего не выйдет, а я с ним даже не потанцевала,а так хочется.

    Вечером мой мужчина встречает меня с работы,я начинаю реветь. Он "В чем дело?". Я говорю,что обидно,взял номер,ходил за мной и не позвонил. И вот мы уже забыли об этом,вечером в среду лежим , разговариваем. И тут звонок. Время - 8 вечера. Я спрашиваю - брать трубку? - Как хочешь. Взяла.
    Я очень нервничала,первый раз такая ситуация.По хорошему,вообще не стоило ее брать. Охранник предложил встретится через час. Сказала,что заранее всегда договариваюсь о встрече и на ночь глядя тем более не пойду никуда. Мой был очень зол. Мол,тебе звонит непонятно кто,а ты флиртуешь и т.д., и т.п.
    Мне самой было плохо.Долго разговаривали. Я ревела. Мол,что этот мальчик 20-летний меня принял за какую-то девочку легкого поведения,что я все брошу сейчас и поеду с ним кататься.

    Охранник написал на следующий день. "Привет". Я написала,что замужем и общение с другими мужчинами для меня неприемлемо.Ответил,что ночной город необычайно красив,и что он будет рад встрече,если что.
    Прошла неделя.Выкинуть его из головы так и не смогла.Хотелось погулять, пообщаться и все.

    Написала смс. Ответил сразу. Спросил,нет ли желания встретиться. Спросила,для чего. Он - а какие варианты есть? Я написала,что можно погулять в конце марта, когда у меня днем время будет свободно. Написала на след. день. И на какую-то смс он не ответил. Настроение упала, опять дома плакала.Потом все дни плакала по утрам,ждала звонка,сообщения. И плакала,оттого,что он не звонил.
    Телефон оставляла на работе в другом кабинете,Чтобы не смотреть на него постоянно.И вот как-то увидела от него пропущенный.Позвонила.Оказывается, в клуб,где он работает,приезжал мой папа. А я маме говорила,что хочу погулять с этим парнем. Вот.
    Самого мальчика не было в это время на работе. Меня это разозлило.Позвонила маме,мама сказала,что они сами разберутся с отцом,что делать.
    Я с психу написала охраннику. Мол,на работу еще не уехал? Он позвонил,спросил,Что случилось. Я сказала,что хочу его видеть. Забрал меня с работы.
    Гуляли.Я говорила,что больше мы не увидимся,потому что я не могу встречаться с двумя одновременно и у нас ним нет будущего.

    Через неделю я не выдержала и написала ему Вконтакте. Мол,хочу тебя видеть.Спросил "Когда?". Попросила забрать меня с работы 28 марта днем.Сказал,Что заберет.
    27 марта я ходила на концерт. Одна. И не могла дождаться такси.Был уже 12й час, они все не могли отправить мне машину. Написала охраннику,мол, нет машины.Он сказал "Давай заберу?".Приехал через 5 минут. Отвез домой. Целовались. Спросил,увидимся ли.Я сказала "Да".
    Но прийдя домой к своему мужчине,мне стало плохо от чувства вины.вот так вот целовать одного,потом через 30 секунд другого. И поняла,что с этим нужно заканчивать. Написала охраннику "Не приезжай завтра". Но ждала!И мне было плохо следующую неделю. От чувства вины.Оттого,что охранник не появляется. Написала ему. Спросила, чего он хочет. Написал,что весна дает о себе знать. Я сказала,что ничего не могу ответить на этот счет.
    Потом в середине апреля писала опять. Все эти дни мучилась и плакала.От того,что он не звонит-не пишет.От чувства вины.Разговор вышел ни о чем. В итоге я добавила его в черный список. Через 2 недели опять написала. Он сказал "Хватит играть,у тебя скоро свадьба,пора на меня забить.Можем встретиться,но ты сама знаешь,для чего".Отвечал на сообщения с интервалом в 6-8 часов,хотя видел их и на сайт заходил.Опять убрала его в черный список.И в конце апреля у него был день рождения,я поздравила. Написал,что ему очень приятно. Потом через пару сообщений написал "хочешь встретиться?"Я ответила,что если ты не хочешь,то молчи и не отвечай,я устала навязываться. Написал "Я всегда стараюсь показывать пофигизм,чтобы человек не понял,что дорог мне". А еще через сообщение написал "На*рен ты мне пишешь, у тебя есть любимый,успокойся и иди к нему" . Написала "Sorry". Опять неделя истерики,плача.Поставила в Вконтакте совместное фото со своим мужчиной, счастливый статус.Чтобы его позлить!
    И вот с неделю назад не удержалась,подписалась на него в Инстаграм, он тоже подписался! написала "Приезжай". Он ответил сразу же."Привет,куда?Я дома еще у себя(в Чите), только в пятницу выезжаю".Я написала,что обиделась из-за его последних сообщений.
    И вот неделю назад,в пятницу,написал в Инстаграм "привет". "как дела". я написала "дождь".И он пропал до воскресенья! Хотя выкладывал фото,сообщение было прочитано! Написал "не отвечал,был в дороге". Я через 2 дня написала "не отвечала,была занята". Общение какое-то ни о чем. Я написала "спасибо тебе за все". - "не понял.за что"- "за то,что был". - "а что,больше не будет?ну ладно,прощай". Вчера я опять не выдержала,написала,что не понимаю его, он то пишет,то пропадает. Написал, что не отталкивает от себя,а молчит,потому что по учебе много пропустил.
    Сказала,что если мужчина заинтересован,то он не пропадет никогда,а с ним все понятно. Тишина. Ненавижу Инстаграм. Все время захожу и жду сообщения.
    Перечитываю это и понимаю,что описываю какой-то абсурд.Не понимаю,где моя гордость и зачем мне так сдался этот мальчик. И поведение его с этими ответами раз в сутки не понимаю. Как выбраться из этой зависимости?Надоели эти сопли, прослушивание грустных песен и ожидание сообщений от него.

    Спасибо всем,кто осилил столько букв.

  2. #2
    Прочитала и возникла куча вопросов. 1 зачем вы выходите замуж? 2 ваш будущий муж как на ваши слезы по другому мужчине реагирует? 3 В чьей квартире вы живете? 4 Родители ваши с вами живут? 5 Кто содержит семью? 6Как у вас с будущим мужем дела с сексом обстоят?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Loren Посмотреть сообщение
    Прочитала и возникла куча вопросов. 1 зачем вы выходите замуж? 2 ваш будущий муж как на ваши слезы по другому мужчине реагирует? 3 В чьей квартире вы живете? 4 Родители ваши с вами живут? 5 Кто содержит семью? 6Как у вас с будущим мужем дела с сексом обстоят?
    1. Планировали и хотели давно.Еще до знакомства с этим охранником. И не хочется сгоряча ломать долгосрочные планы из-за этого дурацкого увлечения.
    2. Говорит,что его это напрягает. И что я как 15-летний подросток.
    3. Снимаем квартиру.
    4. Родители живут отдельно.
    5. Работаем оба.
    6. В сексе всё ок.

  4. #4
    Ув. Стася, скажите, ваш жених (кстати, он не передумал еще на вас жениться?) - ваш первый мужчина?
    Кроме него у вас были серьезные отношения?

    И еще вопрос: со скольки лет у вас месячные и в каком возрасте вы впервые потекли по мальчику?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Стася, скажите, ваш жених (кстати, он не передумал еще на вас жениться?) - ваш первый мужчина?
    Кроме него у вас были серьезные отношения?

    И еще вопрос: со скольки лет у вас месячные и в каком возрасте вы впервые потекли по мальчику?
    Здравствуйте!
    Нет,он не первый. В старшей школе я встречалась с известным в нашем городе рок-музыкантом около года. Ушла,так как он не был настроен на семью.
    А ответ на второй вопрос... Наверное,в том же возрасте, когда начались первые отношения.
    Месячные начались лет в 14.

    Жениться не передумал.
    Хотя должен был,по идее.

    Да для меня самой такое поведение не приемлемо в отношениях. Не дело для высокоранговой женщины
    ходить налево, да еще бегать за какими-то охранниками.И , по совести,надо уйти от обоих. У этого мальчика такая же ситуация была - приехал за девушкой в мой город. Жили вместе. А она ушла к другому парню.
    И я также делаю,по сути. И неловко еще и из-за этого перед ним.
    Последний раз редактировалось Stacey_38; 19.05.2016 в 18:33.

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Не дело для высокоранговой женщины
    А вы высокоранговая женщина? Чем это определяется?

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Что вижу я: Пьяненькая дамочка домогается охранника в клубе, а он, похоже, привык кадрить телок на рабочем месте. (Нуачо, они сами вон прям в руки валятся).
    Решил переспать, испугался, когда девица начала откровенно истерить, выносить мозг. присылать родителей , а секса - хрен.
    Последняя попытка- прямым текстом написал, что если приедешь, то нефиг целку-невидимку из себя корчить, трахаться давай. на что опять последовал вынос мозга. Он перекрестился левой пяткой, и забил.
    А девица-то пока приценивалась к "какому-то охраннику", который ей недостоин, успела раздуть его значимость до небес. Снизошла, вся такая королева, спустилась с небес богиней, и тут чует, что-то не то. Плебей чот зевает и поклоны земные бить не торопится, яйца почесал, д аи на боковую. Ой, не понравилось это бАгине-то, ой разозлилась она! Она-то думала, а он-то оказывается...
    оказалось, что не претендовал он на нее, а так, погулять вышел.Она ему любовь, панимаешь, предлагала, большую и чистую, а ему секса надо было.

    И случился у бАгини когнитивный диссонанс, разрыв шаблона и, как его исчо называют, мозговой затык. Переклинило, вобщем.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Stacey_38 Посмотреть сообщение

    Да для меня самой такое поведение не приемлемо в отношениях. Не дело для высокоранговой женщины
    ходить налево, да еще бегать за какими-то охранниками.
    А за кем может бегать высокоранговая женщина? ))))))
    Кстати, а какой у вас ранг?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Что вижу я: Пьяненькая дамочка домогается охранника в клубе, а он, похоже, привык кадрить телок на рабочем месте. (Нуачо, они сами вон прям в руки валятся).
    Решил переспать, испугался, когда девица начала откровенно истерить, выносить мозг. присылать родителей , а секса - хрен.
    Последняя попытка- прямым текстом написал, что если приедешь, то нефиг целку-невидимку из себя корчить, трахаться давай. на что опять последовал вынос мозга. Он перекрестился левой пяткой, и забил.
    А девица-то пока приценивалась к "какому-то охраннику", который ей недостоин, успела раздуть его значимость до небес. Снизошла, вся такая королева, спустилась с небес богиней, и тут чует, что-то не то. Плебей чот зевает и поклоны земные бить не торопится, яйца почесал, д аи на боковую. Ой, не понравилось это бАгине-то, ой разозлилась она! Она-то думала, а он-то оказывается...
    оказалось, что не претендовал он на нее, а так, погулять вышел.Она ему любовь, панимаешь, предлагала, большую и чистую, а ему секса надо было.

    И случился у бАгини когнитивный диссонанс, разрыв шаблона и, как его исчо называют, мозговой затык. Переклинило, вобщем.
    Улыбнуло. Примерно так и есть. Только родителей я не присылала. А маме обмолвилась, не подумав.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А за кем может бегать высокоранговая женщина? ))))))
    Кстати, а какой у вас ранг?
    Это образное выражение Ни за кем бегать не надо вообще.

  10. #10
    ув. Stacey_38, а что в этом охраннике такого особенного чего нет в вашем молодом человеке (будущем муже)?

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение
    ув. Stacey_38, а что в этом охраннике такого особенного чего нет в вашем молодом человеке (будущем муже)?
    Будущий муж - терпила. А за этим она бегает, т.е. активно вкладывает энергию.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Будущий муж - терпила. А за этим она бегает, т.е. активно вкладывает энергию.
    Это да.
    Хотелось бы услышать автора, что ее так переклинило.

  13. #13
    а сколько лет жениху?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Stacey_38 Посмотреть сообщение

    Это образное выражение Ни за кем бегать не надо вообще.
    Я в курсе, что это образное выражение
    Но все же поясните: почему вы решили, что вы рангом выше охранника?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Я в курсе, что это образное выражение
    Но все же поясните: почему вы решили, что вы рангом выше охранника?
    Я не выше его, я к тому,что унижаю своего мужчину тем,что думаю о ком-то еще. А еще теперь и бегаю...Вот о чем я.

  16. #16

  17. #17
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Stacey_38 Посмотреть сообщение
    Захотелось эмоций
    Ув. Стася, у вас менархе в каком возрасте было?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув. Стася, у вас менархе в каком возрасте было?
    Ув. Норита, выше я уже спрашивала у автора. БГЦ - это не ее случай.

  19. #19
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Stacey_38 Посмотреть сообщение
    Я не выше его, я к тому,что унижаю своего мужчину тем,что думаю о ком-то еще. А еще теперь и бегаю...Вот о чем я.
    Бррр. ничего не поняла. Вы со своим будущим мужем, как дочка перед папочкой. С охранником замутили - перед папой, ой, то есть мужчиной, отчитались. И скинули на него ответственность. Типа, я вот все рассказала, и теперь сам решай, нужна ли тебе такая. Детский сад.

    Игра "Накажи меня"

  20. #20
    Цитата Сообщение от Stacey_38 Посмотреть сообщение
    Я не выше его, я к тому,что унижаю своего мужчину тем,что думаю о ком-то еще. А еще теперь и бегаю...Вот о чем я.
    Разве Ваш мужчина умеет читать ваши мысли? ))
    А о том, что бегали за охранником (знакомились и общались)- он узнал исключительно из ваших слов.
    Если б вы держали язык за зубами, то вполне могли бы посексовать с удовольствием с этим мальчиком и ваш мужчина ни чего б не знал.
    Зачем вам понадобилось рассказать об охраннике вашему жениху?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение

    Игра "Накажи меня"
    Вот это в точку!
    Ув. Стася, вы со своим мужчиной БДСМ практикуете?

    --- Добавлено ---

    Ув. Стася, сколько лет вашему мужчине?

  21. #21
    Бдсм не практикую. Ему 32

  22. #22
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Stacey_38 Посмотреть сообщение
    Бдсм не практикую. Ему 32
    С папой у вас какие отношения? Папа строгий?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Stacey_38 Посмотреть сообщение
    Бдсм не практикую.
    А хотелось бы?
    хотя б в легкой форме: что б вас слегка плеточкой да попочке партнер "наказал" ?
    Ему 32
    Чем вас привлек ваш мужчина? И почему вам не хватает эмоций с ним?

  24. #24
    Да у меня на лице все написано((Я прихожу и реву . Он же спрашивает,что случилось. В голове всегда была картина об идеальных отношениях,что он для меня - единственный. А тут такое случилось(( И перед мальчиком этим неловко. Да,я скинула ответственность,загрузила своего. Вынесла второму мозг. Ппц полный(

  25. #25
    Цитата Сообщение от Stacey_38 Посмотреть сообщение
    Да у меня на лице все написано((Я прихожу и реву . Он же спрашивает,что случилось. (
    Картина маслом: папа и дочка! ))
    К тому же ваша первая фраза ярко иллюстрирует именно такой формат отношений:
    Мужчина прекрасный, устраивает меня во всех смыслах,носит на руках.
    На руках носят маленьких детей.

  26. #26
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Stacey_38 Посмотреть сообщение
    Да у меня на лице все написано((Я прихожу и реву . Он же спрашивает,что случилось. В голове всегда была картина об идеальных отношениях,что он для меня - единственный. А тут такое случилось(( И перед мальчиком этим неловко. Да,я скинула ответственность,загрузила своего. Вынесла второму мозг. Ппц полный(
    Придется повзрослеть. И признать, что идеальные, сферические отношения в вакууме, только там, в вакууме и встречаются. А в жизни все бывает, как пела Алла Борисовна. только исправить потом ничего нельзя. Развидеть не получится.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Stacey_38 Посмотреть сообщение
    Да,я скинула ответственность,загрузила своего. Вынесла второму мозг. Ппц полный(
    Захотелось эмоций
    Зато сколько эмоций! )))) Вы получили именно то что хотели.
    Где теперь вам жмет?

  28. #28
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Stacey_38 Посмотреть сообщение
    Да у меня на лице все написано((Я прихожу и реву . Он же спрашивает,что случилось. В голове всегда была картина об идеальных отношениях,что он для меня - единственный. А тут такое случилось(( И перед мальчиком этим неловко. Да,я скинула ответственность,загрузила своего. Вынесла второму мозг. Ппц полный(
    Придется повзрослеть. И признать, что идеальные, сферические отношения в вакууме, только там, в вакууме и встречаются. А в жизни все бывает, как пела Алла Борисовна. только исправить потом ничего нельзя. Развидеть не получится.

  29. #29
    Папа не строгий. Он в процессе воспитания как бы в стороне был. Была авторитарная мама. Сейчас с папой теплые отношения,он больше интереса проявляет к моей жизни

    --- Добавлено ---

    Отпустить хочу этого мальчика, радоваться жизни без его в ней участия.

    --- Добавлено ---

    Да,я думала об этом. Мне кажется ,что иногда от его авторитета у меня появляется интерес к парням младшего возраста

    --- Добавлено ---

    Что касается БДСМ, как то не особо. Хотя я соврала,забыла,точнее.у меня есть кожаный ошейник,наручники и плетка. Раньше практиковали,потом надоело.

  30. #30
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Папа не строгий. Он в процессе воспитания как бы в стороне был. Была авторитарная мама. Сейчас с папой теплые отношения,он больше интереса проявляет к моей жизни
    А мама?

    В детстве от папы как внимания добивались?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как избавиться от любовной зависимости? Не могу отпустить человека
    от Lolawannabehappy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 18.05.2020, 23:54
  2. Как выбраться из любовной зависимости
    от Aff в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 30.11.2015, 20:36
  3. Психологические причины зависимости
    от Джубал в разделе Психология Личности
    Ответов: 489
    Последнее сообщение: 14.08.2011, 21:57
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 21:46
  5. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search