Страница 481 из 1177 ПерваяПервая ... 281381451471478479480481482483484491511581681 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14 401 по 14 430 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #14401
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Загрузила картинку здания своей работы, но она что-то легла. А удалить не вышло отчего-то.
    Небоскрёбище)

  2. #14402
    Короче ситуация заключается в том, что я хотела заняться работой на дому. Мы планировали купить гусей и муж поддержал меня в том что я пойду
    на курсы шугаринга и порехмахера(порехмахера курсы бесплатные + ещё платят дорожные. Шугаринг я себе на ногах делаю Легко, в остальных зонах надо подьучится). Буду заниматься этим дома. В итоге гусей мы не купили, мужу не отдали деньги за калым и он забухал.. вроде потом сказал, что осознал что эта выпивка все портит. я при этом смотрела и наблюдала что будет дальше. Пропил деньги которые брал у меня на песок для стройки. На днях привёл опять друзей и пил. я психанула и теперь иду на старую работу на собеседование.
    Это наверно просто разочарована от того что мои планы сорвалась. Что человек может не сделать то что обещает. Что не могу на него надеяться. При первых трудностях хватается за бутылку.
    Блин надо по идеи и поддержать, но я вроде поддержала. Сказала что все наладится. Что сейчас кризис и всем трудно.
    Короче я по ходу себя опять как жертва повела...(((
    Не могу понять блин.

  3. #14403
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Короче ситуация заключается в том, что я хотела заняться работой на дому. Мы планировали купить гусей и муж поддержал меня в том что я пойду
    на курсы шугаринга и порехмахера(порехмахера курсы бесплатные + ещё платят дорожные. Шугаринг я себе на ногах делаю Легко, в остальных зонах надо подьучится). Буду заниматься этим дома. В итоге гусей мы не купили, мужу не отдали деньги за калым и он забухал.. вроде потом сказал, что осознал что эта выпивка все портит. я при этом смотрела и наблюдала что будет дальше. Пропил деньги которые брал у меня на песок для стройки. На днях привёл опять друзей и пил. я психанула и теперь иду на старую работу на собеседование.
    Это наверно просто разочарована от того что мои планы сорвалась. Что человек может не сделать то что обещает. Что не могу на него надеяться. При первых трудностях хватается за бутылку.
    Блин надо по идеи и поддержать, но я вроде поддержала. Сказала что все наладится. Что сейчас кризис и всем трудно.
    Короче я по ходу себя опять как жертва повела...(((
    Не могу понять блин.
    Ув.ШишлМышл, понимаю Ваше разочарование и гнев. Тут такое дело получается ведь - только Вам решать, хотите Вы продолжать этот брак или нет.

  4. #14404
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув.ШишлМышл, понимаю Ваше разочарование и гнев. Тут такое дело получается ведь - только Вам решать, хотите Вы продолжать этот брак или нет.
    Да что то не хочу. Вот и решила пойти на работу, там я смогу откладывать. И решать вопрос с жильем.
    Но теперь меня не покидает чувства что я его предала. я предательница! Плакать хочется, но нельзя к бывшему начальнику надо идти на разговор.
    Буду зареваная и вымотана.

  5. #14405
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Да что то не хочу. Вот и решила пойти на работу, там я смогу откладывать. И решать вопрос с жильем.
    Но теперь меня не покидает чувства что я его предала. я предательница! Плакать хочется, но нельзя к бывшему начальнику надо идти на разговор.
    Буду зареваная и вымотана.
    Ага. Бухать чуть что?.. Да кто кого предал ещё.
    Вы же не созависимая, верно? Или Вы жена алкоголика?...

  6. #14406
    Что то я совсем не нормальная какая то. Хочу исключить секс с ним пока. Ото смотрю на него "какой же он красивый" и крышу от него сносит.
    Надо ему отдельно стелить теперь.
    Ото пересплю и все по кругу пойдет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Ага. Бухать чуть что?.. Да кто кого предал ещё.
    Вы же не созависимая, верно? Или Вы жена алкоголика?...
    Я и то и другое. Вообще не знаю кто я и что хочу.

  7. #14407
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно где грань "я поступаю так потому-что так поступают жертвы" или "я поступаю так потому-что беру ответственность за свою жизнь"?
    Имхо, это зависит от мотивации.
    Вот сделаю так, и пусть всем будет хуже, раз никто мне не хочет помочь - поступлю по-своему... (жертва).
    Мне будет трудно, но сейчас это лучшее решение для меня (ответственность).

  8. #14408
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Имхо, это зависит от мотивации.
    Вот сделаю так, и пусть всем будет хуже, раз никто мне не хочет помочь - поступлю по-своему... (жертва).
    Мне будет трудно, но сейчас это лучшее решение для меня (ответственность).
    Тогда я точно поступила как жертва. Когда он спросил:"ты чего на работу собралась? Тебя кто-то гонит?" Я ответила:" у меня 2 детей и дом оформлен на свекровь( он то сказал что в этом году достроит и оформит на себя) Мне надо о будущем думать."

  9. #14409
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Да, ув.Энигма, спасибо. Просто вовремя что-то не сделаешь - в итоге делаешь позже, но больше в обьеме. С той же глажкой так. С посудой, готовкой. Но я думаю приспособлюсь, не я первая, кто совмещает дом/работу. Эта мысль меня останавливает в попытках разнюниться.)) Домашних тоже не могу винить - привыкли, но теперь придется отвыкать, конечно, не за день, но понемногу наладим все.
    Ув. Алиана, да присоединюсь к ув. Энигме в том что надо отдыхать. И дополню если позволите из своего опыта

    Когда всего много нужно успеть - и дети и дом и работа, то если пойдете по пути должна-должна-должна - то достаточно быстро устанете и наступит выгорание
    Но при этом путь - бросить что-то и не делать, если не успел до 18.00 - вам скажем тоже не подходит, т.к. допустим этого "не успел до 18.00" достаточно много, это копится в большую кучу и портит вам моменты отдыха. Скажем вы не можете спокойно отдохнуть в грязном доме, а убрать до 18,00 не успели, типа отдыхать сели, но при этом грязь в доме раздражает...
    В общем, я пошла по пути - уравновесить "должна-должна-должна" тем что надо выдать себе много из своих "хочу-хочу-хочу". И это дает много дополнительных сил и энергии

    На примере будет получаться вот так: Работала весь день, пришла домой - еле-еле приготовила ужин, а надо еще убрать, а уже сил нет, устала ...
    А вот если: Я работала весь день - Сходила на танцы/массаж - то вечером у меня есть силы со всеми домашними пообщаться, приготовить ужин, убрать, погладить. И не устать
    А казалось бы дополнительная физическая активность должна уменьшить количество сил вечером, а она - увеличивает

    У вас это может быть что-то другое, что добавит энергии. Может быть и что-то не активное...
    У меня - это именно что-то телесное (танцы, бассейн, фитнес, массаж). А вот допустим гуляние по магазинам или по парикмахерским, или пассивный отдых - не добавляет мне особой энергии, но и не отнимает.

  10. #14410
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Тогда я точно поступила как жертва. Когда он спросил:"ты чего на работу собралась? Тебя кто-то гонит?" Я ответила:" у меня 2 детей и дом оформлен на свекровь( он то сказал что в этом году достроит и оформит на себя) Мне надо о будущем думать."
    Тогда понятны Ваши раздрай и неуверенность. Вы же не для себя, а как бы для мужа делаете: чтоб не пускал, чтоб "догнал и вернул" (быстро начал делать то, что Вам нужно. Ну, или убедительно пообещал). А он, видимо, не "возвращает"...

  11. #14411
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    мне тоже интересно, но я нифига не понимаю)))
    просто если рассуждать исходя из того, что эдипы ведутся на позицию дочки - значит это что-то сильно значимое должно быть, типа - о! вот с ней у меня будет сектор *приз*! А что для эдипа сектор *приз*? Выиграть конкуренцию с папой, имхо. И электра дает именно вот это вот ощущение - что это возможно
    Как? я хз,
    мож тем что идеализирует сильно - папу жеж ждет
    а вот женщина с разрешенным комплексом - ей папа не нужен, она вряд ли будет идеализировать
    а как выиграть конкуренцию с папой, если ты не идеален? а никак. потому и на восхищение взрослых женщин эдипы и не ведутся.

    имхо, в порядке бреда в общем)))
    ПС. я тут про начало отношений, собственно про интерес - откуда он и почему взаимен у эдипов с электрами, и почему на начальном этапе заинтересоваться партнером с разрешенным комплексом они не в состоянии, ну или интерес недостаточен - *вроде нравится, но чего-то не тогось в ней/в нем*
    Вчера..
    Муж под градусом высказал претензию..
    Днём привёз мне товар,я расплылась в удовольствии,любименький и тыры-пыры
    Вот,говорит,ты всегда так,только после того,как я для тебя что то делаю,а НАДО любить человека вне зависимости от того,совершает он плохие поступки или нет....

    То есть- я буду конкурировать с папой в плохом,и победю его-а ты люби меня,как мама.

    А Электра даёт ощущение победы авансом и без борьбы.

    Я ещё ничего не сделал,а уже круче папы...

    --- Добавлено ---

    Малыш, кстати, плохо на нее среагировал, зарыдал (буквально месяц как он начал крайне избирательно реагировать на людей, причем системы не вижу
    Ув.Анаис,это возраст такой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Кстати, в спокойные моменты и ему, и мне было очевидно, что сходство притянуто за уши.
    Вообще, иногда было мерзкое ощущение, как будто ЧТО-ТО ЗАСТАВЛЯЕТ вести себя так, а не иначе: отвратная фигня, как марионетки.
    а мне кажется схема такая-
    как только становишься как его мать-он может быть как отец.

  12. #14412
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    а мне кажется схема такая-
    как только становишься как его мать-он может быть как отец.
    Не, я не могу быть первая и виноватая.
    Первый и виноватый - он.

    я осознаю юмор такого подхода
    это же несправедливо.
    но ...вообще, я виновата в том была, что "притворялась и носила маску, подсунула вместо себя другую, а на самом деле - аааа!"

    Ну и что это за вина такая? Так что это сначала он становился неправильным, а потом уже я.

    Так что это сначала он становился неправильным, а потом уже я.

    по кругу хождение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Вчера..
    Муж под градусом высказал претензию..
    Днём привёз мне товар,я расплылась в удовольствии,любименький и тыры-пыры
    Вот,говорит,ты всегда так,только после того,как я для тебя что то делаю,а НАДО любить человека вне зависимости от того,совершает он плохие поступки или нет....
    Мой БМ любил меня так. И ждал такой же любви (тоже были такие ситуации, много). И С. ждал.
    Но С. такого не получил и мне уже такого не надо было.

    мне уже такого не надо было.
    Гм. Частично надо. Не могу объяснить. Есть как бы зоны приемлемости все равно, все-таки во время беременности мне вдруг понадобилось безусловное отношение.

  13. #14413
    Не, я не могу быть первая и виноватая.
    Первый и виноватый - он.
    ой,ув.Анаисочка,я никогда не думаю в категориях"вины"
    Мне милее "схемы" по которым эти превращения происходят.

    Если я становлюсь скандальной истеричкой-он может быть как отец,
    замученным в неволе жуткой бабой бедняжечкой.
    При этом-говорит он,что с истеричкой жить не будет, а добиться чего то,можно только выпустив Дракона

  14. #14414
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Вот,говорит,ты всегда так,только после того,как я для тебя что то делаю,а НАДО любить человека вне зависимости от того,совершает он плохие поступки или нет....
    То есть- я буду конкурировать с папой в плохом,и победю его-а ты люби меня,как мама.
    Я думала Эдипы вообще не конкурируют с отцом, потому что так или иначе (победа может быть разной и выглядеть по-разному) уже победили его "мама - моя"

  15. #14415
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я думала Эдипы вообще не конкурируют с отцом, потому что так или иначе (победа может быть разной и выглядеть по-разному) уже победили его "мама - моя"
    Так не конкурируют- не пытаются быть круче отца.

    Отсюда-что все негативные проявления просто копируют

  16. #14416
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    ой,ув.Анаисочка,я никогда не думаю в категориях"вины"
    Мне милее "схемы" по которым эти превращения происходят.
    Я бы и рада не думать так, а думается все равно(((
    Я как-то сообщила С., что он судья, постоянно требует отчета, оценивает и обвиняет, буквально через месяц услышала про себя такое же.
    Ну так и есть(((((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Так не конкурируют- не пытаются быть круче отца.
    Отсюда-что все негативные проявления просто копируют

    А если отца не было вообще, кого копируют?...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Если я становлюсь скандальной истеричкой-он может быть как отец,
    замученным в неволе жуткой бабой бедняжечкой.
    При этом-говорит он,что с истеричкой жить не будет, а добиться чего то,можно только выпустив Дракона

    Знакомая картина маслом)))

    Мне не нравится быть истеричкой, уж лучше одной.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мне не нравится быть истеричкой, уж лучше одной.
    Не очень-то и лучше, конечно.
    Одной мне беспонтово(

  17. #14417
    А если отца не было вообще, кого копируют?..
    .
    может какие то идеализированные образы

  18. #14418
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Блин надо по идеи и поддержать, но я вроде поддержала.
    Поддержать что? Его пьянку?

    Хочу исключить секс с ним пока.
    Наказать хотите?

    Тогда я точно поступила как жертва. Когда он спросил:"ты чего на работу собралась? Тебя кто-то гонит?" Я ответила:" у меня 2 детей и дом оформлен на свекровь( он то сказал что в этом году достроит и оформит на себя) Мне надо о будущем думать."
    А зачем какие-то сложные объяснения придумывать?
    Тут даже не объяснения, тут упрек слышится.
    Вам надо о детях думать, а он получается не думает.

  19. #14419
    У нас на работе серьезная реорганизация, приходит новая метла и всё перестраивает на свой лад. Начальник меняется, очень жаль.
    И вообще я в пн выхожу на работу, а трое коллег уходят - кто в отпуск, кто на учебу... И остаюсь на весь отдел я. Надо запастись витаминами.
    А сейчас буду лепить пельмени, сделала 2 кг фарша, наделаю запасы)

  20. #14420
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Поясню, как сама понимаю.

    Когда человек хочет завести собаку, он идёт и берёт собаку. Дорогущий паркет отдаёт псу на растерзание или застилает его и бдит, чтобы не протекло. Когда человек играет в "свою" собаку в гостях - это он никого не завёл.
    Когда человек хочет построить отношения с другим человеком, он, так же, выбирает, что делать с паркетом. Ваш партнёр вас на свой паркет просто не пускает, чтобы не следили, но на вашем - метит, как умеет. Это даже не гостевой брак, а регулярный поход в гости.
    Я удивляюсь, как у вас получается рядом с ним чувствовать себя менее одинокой, чем без него, потому что со стороны выглядит так, будто он рядом с вами как раз, чтобы вы не забывали, насколько вы сама по себе.
    Но, поскольку он только на такие отношения способен, то, если вы к ним готовы, на них и нужно ориентироваться.
    Ув. DolphinA , спасибо за пост .
    Трудно что то возразить , основное впечатление - все так и есть , и я все это понимаю .

    Я плавала сегодня в бассейне одна на дорожке , так получилось что нет людей . До этого в течении года , на дорожке плавала с ещё двумя людьми .
    Когда ты плаваешь с кем то посторонним то вроде вы Плаваете по очереди и друг друга не задеваете , и ощущение телесное у меня ужатости на половину ( напряжение ) .
    Плавала сегодня одна - эх )))) понеслась душа в рай , хорошо , свободно круто . Довольная )))

    Эти ощущения перекликаются с вашим постом , в части как его присутствие наоборот делает меня вынуждено одинокой что ли и несчастной . То есть одиночество какое то страдальческое т болезненное , ну как наказание . А вот когда одна - эх хорошо как сегодня на дорожке в бассейне .

  21. #14421
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Тогда понятны Ваши раздрай и неуверенность. Вы же не для себя, а как бы для мужа делаете: чтоб не пускал, чтоб "догнал и вернул" (быстро начал делать то, что Вам нужно. Ну, или убедительно пообещал). А он, видимо, не "возвращает"...
    Да так и есть.
    В общем спустили меня на землю. Начальник бывший сказал что платить мне будет всего на 10 тыс больше. Да ещё на самый тяжёлый участок. В общем дерьмо я. Платить мне достойно не хотят. Это с иронией и со звуком шдепнулась я на землю. Блин вот этот страх что останусь с 2 мя детьми на улице если что, просто сносит мне крышу. Впринципе кто сказал что должно быть легко?
    Надо мне все равно думать о том что мне, конкретно мне нужна жил площадь. Может тогда не так страшно до крыше сноса будет все это протекать. Хз.

  22. #14422
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Да так и есть.
    В общем спустили меня на землю. Начальник бывший сказал что платить мне будет всего на 10 тыс больше. Да ещё на самый тяжёлый участок. В общем дерьмо я. Платить мне достойно не хотят. Это с иронией и со звуком шдепнулась я на землю. Блин вот этот страх что останусь с 2 мя детьми на улице если что, просто сносит мне крышу. Впринципе кто сказал что должно быть легко?
    Надо мне все равно думать о том что мне, конкретно мне нужна жил площадь. Может тогда не так страшно до крыше сноса будет все это протекать. Хз.
    А больше нет вариантов устройства?
    Не наговаривайте на себя, всё образуется!

  23. #14423
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    А больше нет вариантов устройства?
    Не наговаривайте на себя, всё образуется!
    Кто ищет тот всегда найдёт!

  24. #14424
    Я позвонила девочки с которой работала там 2 года назад. Она сразу за мной ушла и сказала: "Лена хочешь поржать? Меня позвали на твоё место (самый сложный участок) и предложили (она 2 года назад получала там 130 тыс) 90!!! (Я 2 года назад там получала 80).... "
    МЫ с ней посмеялись, вспомнили как это было и остались счасливы что мы там больше не работаем. На что я вообще надеялась когда согласилась с бывшим шефом встретится? Хотя за спрос в глаз не ударит. )))

  25. #14425
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение


    Сайт вертикальные фото не переворачивает. Только горизонт.. Вот так и вышло)
    Вам нравятся небоскрёбы?
    Я от них тащусь, когда они утопают в зелени. Контраст оч нравится. А сами здания, без зелёного, не люблю.
    Я не урбанист, но жизнь заставила))) тут с зеленью напряженка - пустыня. Я долго привыкала к ее отсутствию, и привыкла таки. А небоскребы красивейшие настроили, не устаю любоваться. Но снаружи, жить и даже работать в них - сомнительное удовольствие, одна очередь в лифты чего стоит)) вот, каждый день проезжаю мимо, и каждый день дух захватывает, красавец же:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Infinity-Tower-370x555.jpg
Просмотров: 46
Размер:	58,7 Кб
ID:	79197

  26. #14426
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Алиана, да присоединюсь к ув. Энигме в том что надо отдыхать. И дополню если позволите из своего опыта

    Когда всего много нужно успеть - и дети и дом и работа, то если пойдете по пути должна-должна-должна - то достаточно быстро устанете и наступит выгорание
    Но при этом путь - бросить что-то и не делать, если не успел до 18.00 - вам скажем тоже не подходит, т.к. допустим этого "не успел до 18.00" достаточно много, это копится в большую кучу и портит вам моменты отдыха. Скажем вы не можете спокойно отдохнуть в грязном доме, а убрать до 18,00 не успели, типа отдыхать сели, но при этом грязь в доме раздражает...
    В общем, я пошла по пути - уравновесить "должна-должна-должна" тем что надо выдать себе много из своих "хочу-хочу-хочу". И это дает много дополнительных сил и энергии

    На примере будет получаться вот так: Работала весь день, пришла домой - еле-еле приготовила ужин, а надо еще убрать, а уже сил нет, устала ...
    А вот если: Я работала весь день - Сходила на танцы/массаж - то вечером у меня есть силы со всеми домашними пообщаться, приготовить ужин, убрать, погладить. И не устать
    А казалось бы дополнительная физическая активность должна уменьшить количество сил вечером, а она - увеличивает

    У вас это может быть что-то другое, что добавит энергии. Может быть и что-то не активное...
    У меня - это именно что-то телесное (танцы, бассейн, фитнес, массаж). А вот допустим гуляние по магазинам или по парикмахерским, или пассивный отдых - не добавляет мне особой энергии, но и не отнимает.
    Да, ув.Капля, спасибо, надо искать ресурсы. Но уже три дня без переводов - и ощутила разницу, время высвободилось на отдых, какой же каайф)) сон нужно еще наладить, на меня его малое количество действует оч плохо. Вчера зато две зарплаты получила первые, чувствую себя рокфеллером, не меньше!)) вот думаю, во что бы пустить - разумное, ресурсообразующее. Собственно, чувство обладания СВОИМИ деньгами - уже нехилый ресурс такой, кстати.

    А по поводу распорядка дел - уже две недели долдоню мужу, что спокойно и расслабленно провести выходные я смогу, только если вначале сделаю все дела. Вот сегодня выходной - надо упереться и гнуть свое, желательно еще их выгнать и спокойно все сделать. Кстати, это тоже ведь ресурс - люблю я навести чистоту, люблю вид квартиры после уборки, и чувство приятной усталости и удовлетворения.

  27. #14427
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Я не урбанист, но жизнь заставила))) тут с зеленью напряженка - пустыня. Я долго привыкала к ее отсутствию, и привыкла таки. А небоскребы красивейшие настроили, не устаю любоваться. Но снаружи, жить и даже работать в них - сомнительное удовольствие, одна очередь в лифты чего стоит)) вот, каждый день проезжаю мимо, и каждый день дух захватывает, красавец же:
    Ух! Красивый!)))
    А это Вы где?
    У нас тут всего несколько небоскрёбов. И самый знаменитый напоминает мне, простите, мужской половой орган
    Особенно в ночное время, эта вертикальная линия посередине добавляет))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6b9gLEj.jpg
Просмотров: 19
Размер:	64,0 Кб
ID:	79198
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: скачанные файлы.jpeg
Просмотров: 18
Размер:	9,7 Кб
ID:	79199

  28. #14428
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Я не урбанист, но жизнь заставила))) тут с зеленью напряженка - пустыня. Я долго привыкала к ее отсутствию, и привыкла таки. А небоскребы красивейшие настроили, не устаю любоваться. Но снаружи, жить и даже работать в них - сомнительное удовольствие, одна очередь в лифты чего стоит)) вот, каждый день проезжаю мимо, и каждый день дух захватывает, красавец же:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Infinity-Tower-370x555.jpg
Просмотров: 46
Размер:	58,7 Кб
ID:	79197
    Действительно, дух захватывает, как его только строили люди, смогли же...

  29. #14429
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Действительно, дух захватывает, как его только строили люди, смогли же...
    Да, я тоже поражаюсь его красоте, как воплощению человеческой мысли и рук.

    Ув.Мун, это в Дубае, второе фото не мое, инетное. Вы в Сингапур переезжаете, если не ошибаюсь? Вот там кстати и природа, и небоскребов порядком. Брат в том году был. Но народааа)))


    Девочки, вот пишите про "ввпустить Дракона", а я давно ж долдонила про странность мужа: как у нас скандал с громами/молниями - так потом у него настроение на все сто, бодрый, довольный и счастливый. Зимой месяц ходил понурый, раздраженный, всем недовольный, к врачам бегал, я осторожничала. А на новый год случилась феерия с битьем подсвечников и кефирными фонтанами - так все! Как рукой и все недомогания сняло, и настроение в порядок пришло. Ну что за бред, а?))
    Последний раз редактировалось Aliana; 20.05.2016 в 12:47.

  30. #14430
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Вчера зато две зарплаты получила первые, чувствую себя рокфеллером, не меньше!)) вот думаю, во что бы пустить - разумное, ресурсообразующее. Собственно, чувство обладания СВОИМИ деньгами - уже нехилый ресурс такой, кстати.
    Я так рада за вас, Алиана!!!

Страница 481 из 1177 ПерваяПервая ... 281381451471478479480481482483484491511581681 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search