Страница 478 из 1177 ПерваяПервая ... 278378448468475476477478479480481488508578678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14 311 по 14 340 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #14311
    Выздоравливайте ув.Гретхен

  2. #14312
    Я после последней госпитализации так поднаторела, что сегодня впервые сама себе укол в попу засандалила) Еще три недели так буду практиковаться.

  3. #14313
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув Пше а не хочется ли вам свою тему завести? Вашей темы так и не было...
    Мы там теплой компанией бы собрались

    А то смотрю и Лиат и Анисетта и Гретхен и все-все-все перестали свои темы вести - видимо все чего накипело - уже высказано
    Цитата Сообщение от Mon amour Посмотреть сообщение
    На Пасху напекла много куличей, не съели. Вынесла сегодня птичкам - даже 10 секунд не прошло как налетели всей стаей.
    Мне вот интересно, как они так быстро видят потенциальную еду? Такие голодные бедняжки
    Я диву даюсь, летит дрозд быстро-быстро откуда-то откуда его даже не видно было а он летит точно в какую-то точку, садится на землю и тутже из земли червяка вытаскивает - вотКАК он его видел? С такого расстояния... Я каждый день такое наблюдаю никак не перестаю удивляться

  4. #14314
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув Пше а не хочется ли вам свою тему завести? Вашей темы так и не было...
    Мы там теплой компанией бы собрались

    А то смотрю и Лиат и Анисетта и Гретхен и все-все-все перестали свои темы вести - видимо все чего накипело - уже высказано
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    То ли застудила почки то ли сорвала спину
    Не понять -боль такая что кажется я в ней плыву как в реке и она везде
    Лежу - реву
    Жениху не сумела внятно объяснить что мне настолько плохо что нужно чтоб он приехал. Придет вечером
    Вечером меня не будет наверное - я вызвала скорую похоже меня заберут
    Хочу сдохнуть. Хочу домой. Куда-то где меня любят
    Гретхен, дорогая, мы Вас любим все
    Держитесь, что врачи сказали?

  5. #14315
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Гретхен, дорогая, мы Вас любим все
    Держитесь, что врачи сказали?
    Да)))
    Я вас тоже очень люблю
    Нифига не понятно - температуру только сбили и держат в районе 38,9
    Воспаление не локализуется
    Жду анализов
    С женихом разругалась совсем(

  6. #14316
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нифига не понятно - температуру только сбили и держат в районе 38,9
    Воспаление не локализуется
    Н-да, такая температура, что похоже, что моче-половая.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    С женихом разругалась совсем(
    Он, что ли, не обнял? (

  7. #14317
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да)))
    Я вас тоже очень люблю
    Нифига не понятно - температуру только сбили и держат в районе 38,9
    Воспаление не локализуется
    Жду анализов
    С женихом разругалась совсем(
    А в каком вы отделении?
    Не расстраивайтесь, пожалуйста, главное сейчас здоровье

  8. #14318
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Он, что ли, не обнял? (
    Он обиделся
    Вот реально как пятилетний ребенок у которого мама заболела
    "ну как же так? А я что сегодня один? А когда ты вернешся? А может сбежишь - ну ее эту больничку А... ну... ты меня совсем не любишь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mon amour Посмотреть сообщение
    А в каком вы отделении?
    Не расстраивайтесь, пожалуйста, главное сейчас здоровье
    В экстренном пока - с утра должны перевести)

  9. #14319
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Он обиделся
    Вот реально как пятилетний ребенок у которого мама заболела
    "ну как же так? А я что сегодня один? А когда ты вернешся? А может сбежишь - ну ее эту больничку А... ну... ты меня совсем не любишь
    Ох-хо-хонюшки...
    третий после Анаисового и Aurelиного

    Ладно. Есть замечательная возможность "пятилетним" прорыдаться, а вы пока вылечите себе всё, что для реального ребёнка необходимо.

  10. #14320
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Облегченно выдыхаем за вас. В больнице уже не так страшно.
    Гретхен,скорейшего выздоровления

  11. #14321
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Алиана. поздравляю!)
    - классическое состояние счастливого занятого человека
    рада видеть
    Спасибо, ув.Ханум, я тоже рада вам всегда.

    Счастливый занятой человек однажды полдня аж рыдал взахлеб, как маленькая девочка.)) с ощущением, что не справляюсь ни с чем. Но ничего, прошло. Просто совпало - новая работа, в которой я себя не пробовала никогда профессионально, коллектив новый, все новое (а мне усилия надо прилагать ко всему этому, я трудно к новому), новый режим дня опять же - полная перекройка, и висели еще эти переводы, и прибавлялись и прибавлялись, уже даже соревновательный момент был - когда-то же должна я их уделать! И вообще жизнь круто поменялась, реальность моя поменялась. Привыкаю вот к ней, новой. Процесс идет.

  12. #14322
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Очень рада за Вас Альяна)) Поздравляю
    Може на глажку и уборку нанять кого-то?
    Спасибо, ув.Гретхен! Да что-нибудь придумаю, время уже высвободилось.

    А я так радовалась за вас, думала - не зря меня зацепил ваш автоинструктор, когда я и не знала, что у вас были отношения. И я предрекла вам роман)) но он меня расстраивает, каким-то своим детским эгоизмом. Желанием, чтобы мир, и вы в частности - вертелись вокруг него. У меня муж такой. Но я по складу характера (точнее отсутствию оного)) - сделала это достаточно безболезненно (завертелась)). А вы мне видитесь слишком независимой, ценящей свою свободу, свое пространство, свои интересы - для таких верчений. Как тут притираться, ума не приложу.

    А расстроилась, когда увидела, что вы приболели (а до того ведь тоже долго с горлом). Выздоравливайте и берегите себя!

  13. #14323
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, предлагаю глажку - отменить (только самое необходимое - мужские рубашки, брюки, детям - шк. форма), а уборку делать с детьми - каждому по комнате. Напомните, сколько детям?
    И в ежедневном режиме минут 20 уделять порядку, мне хватает для более-менее приличного вида квартиры, ну это по утрам, когда все разойдутся, а мне к 10.
    Да и то, как видите, ленюсь, форум читаю, вместо того чтобы на кухне убрать.
    Спасибо, глажка к минимуму сведена, только школьная форма и мужние рубашки и поло. Но он их меняет по две в день, на днях вот за две недели ворох перегладила из 20 штук.(( бесит))
    Раскидать по местам, слегка прибрать вечером успеваю. Но к этому еще присовокупляется: накормить ужином всех, перемыть потом все, приготовить еды, если закончилась (готовлю на два-три дня), подготовить форму и прочее назавтра, себе тоже. Приходим с мужем почти одновременно с работы, он валится на диван и с него больше не встает. А я бодро марширую на кухню и далее по дому. Когда дела сделаны - сажусь за переводы к компу. Когда моя жопа встречалась с диваном - уже и не припомню)) Утром тоже встаю, полчаса сижу с кофе в прострации, потом завтраки приготовить, перекусы для всех с собой, самой собраться, потом бужу детей, собираемся и выходим в семь тридцать.

    Дети не маленькие, 11 и 7. Старший помогает, мелкий гадит, пока такой расклад.)) Но, так сказать, плоды свои же пожинаю, не приучала их к порядку и чистоте, в смысле, сама все делала. Но дети честно не выводят, они меняются, стараются. А вот муж, иногда прямо подбешивает. Валянием на диване, нежеланием хоть как-то подвинуться в своих привычках. Возложила на него обязанность застилась постель нашу (поскольку последним встает) - день застелил, потом все. Забываю, говорит. Когда меня нет, тарелку после себя отнесет в мойку. Но когда я дома - ни за что. А воспитывать его, нудеть и зудеть, повторяя все по сто раз, как-то претит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Очень рада за вас, ув. Алиана
    Спасибо, Анаисочка. А я рада, что у вас по шажочку налаживается.

  14. #14324
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Какое ресурсное состояние!
    Разве не стОит того, чтобы сократить и раскидать на всех членов семьи половину привычно ваших домашних дел? Например, как ув.Я женщина предлагает - согласна.
    Получится у вас, обязательно
    Да, кайф!

    Но заметила свою особенность трудную. Когда я чем-то занята - я погружаюсь в это полностью и мне тяжело дается выход и переключение внимания на другое. К примеру, на работе - погружена в процесс, тут звонят дети, кто-то кого то обидел или не сделал урок, вобщем разборки. Я в отключке, вообще не понимаю, что они хотят от меня, понимаю только, что хочу быстрее закончить разговор. Или муж звонит, что он в магазине и что купить надо? А я не помню хоть убей в этот момент, какой магазин, что в холодильнике - понятия не имею и мне вообще не до этого. Или перевожу сижу, тут муж чето сказал, требующее реакции - я сбиваюсь, начинаю соображать что он хочет от меня, раздражаюсь, что сбил с мысли какой-то хренью... Или звонит подруга, я за уборкой. Вот не могу, как другие с трубкой у уха, продолжать убирать и болтать. Или болтать, или убирать, третьего не дано, нифига я не Македонский, вобщем.)) подозреваю, что это неумение одновременно делать много дел тоже сжирает время.

    У меня даже времени подумать и прикинуть все - не было толком, сейчас высвободилось, надо написать список обязанностей посильных. Вообще подумываю нанять кого-то на два-три часа в день. Чтобы дети не были одни, во-первых (и это даже не каприз, но законодательно тут, кажись до 12 лет запрещено их оставлять одних). А поскольку возни с ними не будет, как с маленькими (накормить, выгулять и тд), то какие-то домашние дела вдовесок.
    Последний раз редактировалось Aliana; 18.05.2016 в 05:18.

  15. #14325
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Дети не маленькие, 11 и 7. Старший помогает, мелкий гадит, пока такой расклад.)) Но, так сказать, плоды свои же пожинаю, не приучала их к порядку и чистоте, в смысле, сама все делала. Но дети честно не выводят, они меняются, стараются. А :

    мой сегодня сожрал лака для ногтей

    каким образом пузырик раскололся на две аккуратные части?

    Но когда я дома - ни за что. А воспитывать его, нудеть и зудеть, повторяя все по сто раз, как-то претит.
    Зачем воспитывать?...
    Капканы-капканы...
    в не заправленную постель - ежа

  16. #14326
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ох-хо-хонюшки...
    третий после Анаисового и Aurelиного
    Вот я эту фишку не пойму. Вы предполагаете, что он - Эдип. Ведет себя, как с мамой (мама, зачем ты заболела, кто будет со мной играть). Я тоже так думала, что тянуться к "мамочкам". А в теме про Каина ув.Наг указал, что тянутся наоборот, к "дочкам"... Путаница у меня в общем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ладно. Есть замечательная возможность "пятилетним" прорыдаться, а вы пока вылечите себе всё, что для реального ребёнка необходимо.
    Заботы трудно ждать от ребенка, а вот ревность к "братику" (настоящему общему ребенку) - возможна, получается.

    Ув.Гретхен, поправляйтесь, отдыхайте, здоровья Вам

  17. #14327
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Заботы трудно ждать от ребенка, а вот ревность к "братику" (настоящему общему ребенку) - возможна, получается.
    Я вечно на мужа наговариваю, тоже думала что заботы от него не получу никогда... А стоило всего-лишь позволить, расслабить ягодицы.
    Ув.Гретхен, отдыхайте, здоровья Вам
    Присоединяюсь! Поправляйтесь!)





    А у меня радость на радости: сезон дождей, льёт каждый день.. А тучи такие офигенные! И так будет несколько месяцев каждый день!!!
    Рука проходит- уже шевелю. Не нагружаю только конечно. Но прям ппц круто)))
    Вчера к сожалению дома весь день просидела, но вечером погуляли и попали под дождик))))) Муж правда загнал под крышу быстро, но это было круто.
    Аж плакать хочется- Я ПОБЫВАЛА ПОД ТРОПИЧЕСКИМ ДОЖДИКОМ!!!!!

  18. #14328
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    А у меня радость на радости: сезон дождей, льёт каждый день.. А тучи такие офигенные! И так будет несколько месяцев каждый день!!!
    Рука проходит- уже шевелю. Не нагружаю только конечно. Но прям ппц круто)))
    Вчера к сожалению дома весь день просидела, но вечером погуляли и попали под дождик))))) Муж правда загнал под крышу быстро, но это было круто.
    Аж плакать хочется- Я ПОБЫВАЛА ПОД ТРОПИЧЕСКИМ ДОЖДИКОМ!!!!!
    Ура)

  19. #14329
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Вот я эту фишку не пойму. Вы предполагаете, что он - Эдип. Ведет себя, как с мамой (мама, зачем ты заболела, кто будет со мной играть). Я тоже так думала, что тянуться к "мамочкам". А в теме про Каина ув.Наг указал, что тянутся наоборот, к "дочкам"... Путаница у меня в общем.

    --- Добавлено ---



    :
    Если она сбежит из больницы - не будет МАМОЧКОЙ КОТОРОЙ НЕТ, за которую надо переживать,а будет дочкой-пофигисткой

  20. #14330
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Если она сбежит из больницы - не будет МАМОЧКОЙ КОТОРОЙ НЕТ, за которую надо переживать,а будет дочкой-пофигисткой
    Спасибо, ув.ПшеПше, за попытку разъяснить) Но всё равно не поняла) Роли меняются, или это одна и та же роль

  21. #14331
    у него гнев на мамку,которая бросила.

    То есть-мамка бросает.

    А тусить будет с "дочкой".Послушной дочкой.Которая ради папеньки выпрыгнет из окна)))
    Роли разные.

  22. #14332
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    у него гнев на мамку,которая бросила.

    То есть-мамка бросает.

    А тусить будет с "дочкой".Послушной дочкой.Которая ради папеньки выпрыгнет из окна)))
    Роли разные.
    Спасибо, ув.ПшеПше, так понятно)

  23. #14333
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув.ПшеПше, так понятно)
    И вам спасибо, я пока пытаюсь объяснить-сама начинаю понимать
    Темы перепутала

    Для мамы он"плохой мальчик",и в сексе маме не угодил,не может выдерживать поправки..
    для дочки-Крутой папенька
    Дочка-Барби

  24. #14334
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    И вам спасибо, я пока пытаюсь объяснить-сама начинаю понимать
    Темы перепутала

    Для мамы он"плохой мальчик",и в сексе маме не угодил,не может выдерживать поправки..
    для дочки-Крутой папенька
    Дочка-Барби
    Классно объяснено Вот выделенное, кстати, так затрудняет коммуникацию, пипец просто. С мужем у меня такое бывает - я думаю, что обсуждаю с ним что-то (как с партнером, равным), а он думает, что это я его критикую, заставляю, наезжаю (мамка ругает). Ой-ей. Я тоже в ответ завожусь от этой обороны, думаю - не хочет даже со мной поговорить))) Потом доходит.

  25. #14335
    да,пока в рот смотришь с восхищением-всё норм.
    Как только начинаешь требовать-в ответ сопротивление .

    А я наоборот считала,что восхищается мама,а требует и капризничает-дочка.
    Выходит быть как мама-как раз дракона выпускать...

  26. #14336
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Классно объяснено Вот выделенное, кстати, так затрудняет коммуникацию, пипец просто. С мужем у меня такое бывает - я думаю, что обсуждаю с ним что-то (как с партнером, равным), а он думает, что это я его критикую, заставляю, наезжаю (мамка ругает). Ой-ей. Я тоже в ответ завожусь от этой обороны, думаю - не хочет даже со мной поговорить))) Потом доходит.
    О, мой муж иногда так делает.
    Потому я и удивилась, что он ухаживает за мной...

  27. #14337
    Раньше я даже голос боялась повысить и не дай Бог напрячь собой..
    И мне казалось- что это роль самостоятельной Матери,которая сама решает все проблемы и не напрягает по мелочам.
    а это дочка,блин,папа занят,папе не до тебя...
    Потому что я же забочусь о детях,значить мать..Роль матери.

  28. #14338
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    да,пока в рот смотришь с восхищением-всё норм.
    Как только начинаешь требовать-в ответ сопротивление .

    А я наоборот считала,что восхищается мама,а требует и капризничает-дочка.
    Выходит быть как мама-как раз дракона выпускать...
    мне кажется, дочка и капризничает и восхищается ярко - потому эдипы на эту позицию и ведутся
    то есть цепляет их именно этот момент, как спусковой крючок чтоб заинтересовать такого мужчину
    а вот когда у женщины есть дети, или в браке появляются дети - тогда и начинаются косяки с дележкой мамы, имхо

  29. #14339
    А когда напрягаешь-выходит- ты как мать,а он как Отец.
    А как Отец он быть не хочет,а Другим быть не может..
    Иногда в ответ ах визжит-это как раз агрессия -ибо страх

  30. #14340
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    мне кажется, дочка и капризничает и восхищается ярко - потому эдипы на эту позицию и ведутся
    то есть цепляет их именно этот момент, как спусковой крючок чтоб заинтересовать такого мужчину
    а вот когда у женщины есть дети, или в браке появляются дети - тогда и начинаются косяки с дележкой мамы, имхо
    Может дочка капризничает по мелочам?
    Сегодня хочу одно-завтра другое..Вынь-положь

    --- Добавлено ---

    Чем то пробивает тема со вчерашнего дня,вчера вырубило в сон

Страница 478 из 1177 ПерваяПервая ... 278378448468475476477478479480481488508578678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search