Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 207
Тема:

Не могу вернуть доверие

  1. #1

    Angry Не могу вернуть доверие

    Ситуация такая, встречаюсь с парнем 2 года, и знакомы до этого были давно - по работе. Сейчас работаем вместе на одной работе, но в разных кабинетах - пересекаемся максимум утром на работу, и на обеде, и в поездке домой, живем раздельно, планируем сьехаться в конце мая. На нашей работе есть офис в другом городе, сотрудники из того города однажды приезжали к нам на корпоратив.( одна из них мне не понравилась- не из за того что она какая то красивая, просто есть какая то чуйка, человек может быть нормальным, но не нравиться мне на подсознательном уровне) Полгода назад мой МЧ был вынужден по работе поехать в этот самый город, мы естественно созванивались, где мой МЧ сделал работу и так как было еще много времени до уезда сказал мне что пойдет в кино на что я спросила один что ли? Он такой ну да, я решила подшутить и сказать: а че ты ее то не позвал, коллеги ж? он ответил да ну, я же с ней особо не общаюсь, сильно не знаком. Потом черт меня стукнул залезть к нему в телефон именно в вибер -чуйка или что опять, и там вновь сразу ее сообщение: оооой МЧ я че то устала не пойду сегодня в кино, он такой ооой я тоже подустал ну ладно, а она такая ооой отдыхай и т.д., а он как жаль, что я здесь всего на два дня((((((. Получается человек соврал мне в лицо, ответом было почему соврал - потому что, зная что она мне не нравиться, не хотел слушать мои ревностные речи. Прошло уже пол года, у меня доверия так и не появилось, на днях ему вновь нужно туда ехать, и меня накрыло, человек я, - максимальный собственник, хотя стараюсь и не демонстрировать. А у него как оказалось и не было ко мне доверия с самого начала отношения (хотя всегда говорил, что есть, а в ссорах сразу узналось что нет его)- на ответ почему? Сказал что не уверен в себе, что типа я слишком требовательная и он ощущает что не соответствует моему горячему пылу, а я такой человек, что для меня отношения без доверия обречены я всегда ему это говорила,и теперь выходит, что не у него нет доверия и у меня пропало. Я понимаю что нужно идти на встречу или расставться, ну чуть что какая ситуация, меня начинает накрывать это противное ощущения собственника, и начинаю понимать что ощущать это я не хочу, и кроме того начинает сразу в голове кроме этого открываться безумное желание отомстить, например, тоже сходить с кем то в кино. Вопрос: Реально ли вернуть доверие к человеку или это обречено на крах?
    Последний раз редактировалось Cash of clans; 17.05.2016 в 10:55.

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Вопрос: Реально ли вернуть доверие к человеку или это обречено на крах?
    Так вы же изначально друг другу не доверяли, о чем вобще речь?

  3. #3
    Здравствуйте, Cash of clans.
    Сколько лет вам и вашему МЧ?
    И еще несколько уточняющих вопросов:

    и там вновь сразу ее сообщение: оооой МЧ я че то устала не пойду сегодня в кино, он такой ооой я тоже подустал ну ладно, а она такая ооой отдыхай и т.д., а он как жаль, что я здесь всего на два дня((((((. Получается человек соврал мне в лицо, ответом было почему соврал - потому что, зная что она мне не нравиться, не хотел слушать мои ревностные речи.
    Ваш МЧ объяснил, почему он вам соврал - хотель побречь ваши нервы.
    А что вы хотели услышать? То, что хотели пойти в кино, но пошли?
    Что вас так сильно подорвала в легком флирте по смс?
    Прошло уже пол года, у меня доверия так и не появилось, на днях ему вновь нужно туда ехать, и меня накрыло, человек я, - максимальный собственник, хотя стараюсь и не демонстрировать.
    Что вы подразумевает, под "накрыло"? Вы устроили скандал вашему МЧ?
    Сказал что не уверен в себе, что типа я слишком требовательная и он ощущает что не соответствует моему горячему пылу,
    В чем конкретно состоит ваша требовательность к МЧ?
    В сексе у вас все ок?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Так вы же изначально друг другу не доверяли, о чем вобще речь?
    Нет, как оказалось не доверял только он мне, я доверяла до этой недавней ситуации.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Cash of clans.
    "Сколько лет вам и вашему МЧ?"
    Лет 22 мне и ему 27

    "И еще несколько уточняющих вопросов:
    Ваш МЧ объяснил, почему он вам соврал - хотель побречь ваши нервы."
    Нет он ответил, что хотел поберечь свои нервы - так как ожидал от меня ревностных скандалов

    "А что вы хотели услышать? То, что хотели пойти в кино, но пошли?"
    НЕ сказала бы что я что- то хотела услышать, я хотела бы чтобы вообще не было этой ситуации.

    "Что вас так сильно подорвала в легком флирте по смс?"
    Больше всего подорвало, что до того как я увидела эти переписки он мне по телефону соврал прям в лицо, т.е прямо на мой прямой вопрос что нет, зачем ее звать, если они особо не общаются и мало знакомы.

    Что вы подразумевает, под "накрыло"? Вы устроили скандал вашему МЧ?
    Накрыло - это значит что я начинаю испытывать слишком сильный нахлынувший комплекс неприятных эмоций от которых мне хочется мгновенно избавиться, но они не уходят

    В чем конкретно состоит ваша требовательность к МЧ?
    В сексе у вас все ок?
    В сексе мне нужно гораздо больше, чем ему, не только по частоте, но и разнообразию. Это самая главная собственно говоря требовательность и его неуверенность отсюда, как я понимаю.

  6. #6
    Больше всего подорвало, что до того как я увидела эти переписки он мне по телефону соврал прям в лицо, т.е прямо на мой прямой вопрос что нет, зачем ее звать, если они особо не общаются и мало знакомы.
    Если б он вам сказал правду, что пытался пригласить в кино сотрудницу - вас бы не подорвало? ))

    Накрыло - это значит что я начинаю испытывать слишком сильный нахлынувший комплекс неприятных эмоций от которых мне хочется мгновенно избавиться, но они не уходят
    Внешне это как выражается? В каком виде вы выплескиваете неприятные эмоции? Или вы молча держите все в себе?

    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    В сексе мне нужно гораздо больше, чем ему, не только по частоте, но и разнообразию. Это самая главная собственно говоря требовательность и его неуверенность отсюда, как я понимаю.
    Зачем вам нужен МЧ, который вас не удовлетворяет в сексе?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Если б он вам сказал правду, что пытался пригласить в кино сотрудницу - вас бы не подорвало? ))
    Меня в целом подорвала эта ситуация, но факт того, что человек соврал мне в лицо подорвало бы больше, чем если б ответил правду, так как во первых именно из за момента вранье пропало мое доверие, и сразу начали закладываться мысли:
    а где гарантия что до этого он мне так же красиво не врал и не будет врать в дальнейшем и я даже не пойму этого.
    и осознание того как хорошо умеет человек врать прям в лицо

    Внешне это как выражается? В каком виде вы выплескиваете неприятные эмоции? Или вы молча держите все в себе?
    Держу в себе, его просто начинаю подьебывать как бы в шуточной форме, но с долей злости - и все. Потом я зачем то, сразу же пишу ему что не могу с ним больше быть вместе, и потом мы начинаем это все спокойно в переписке обсуждать. - но это сейчас на данный момент, в первый раз конечно когда только увидела эту переписку и факт обмана была абсолютно другая реакция.

    Зачем вам нужен МЧ, который вас не удовлетворяет в сексе?
    Я люблю его, и я не люблю рубить так с плеча, пытаюсь решить эту проблему, ищу в себе недостатки, так как считаю, что это тоже может как то влиять на сексуальное влечение ко мне
    И еще то, что после совместного общения я вижу что человек, исправляет, и старается изменить, то что меня сильно не устраивет

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    Держу в себе, его просто начинаю подьебывать как бы в шуточной форме, но с долей злости - и все. Потом я зачем то, сразу же пишу ему что не могу с ним больше быть вместе, и потом мы начинаем это все спокойно в переписке обсуждать. - но это сейчас на данный момент, в первый раз конечно когда только увидела эту переписку и факт обмана была абсолютно другая реакция
    Рано или поздно выплеснете все на него и он уйдет сам.
    Или заболеете и будете мыкаться по больницам. Вам какой исход события больше нравится? ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    Я люблю его, и я не люблю рубить так с плеча, пытаюсь решить эту проблему, ищу в себе недостатки, так как считаю, что это тоже может как то влиять на сексуальное влечение ко мне
    Как правило нет. На сексуальное влечение влияет генетика. А вы можете поменять в себе генетику?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Рано или поздно выплеснете все на него и он уйдет сам.
    Или заболеете и будете мыкаться по больницам. Вам какой исход события больше нравится? ))
    Я же сообщила что я не всегда в себе держу, сейчас такая реакция потому что , уже это тема изжила себя и претерта сто раз мной.

    --- Добавлено ---



    Как правило нет. На сексуальное влечение влияет генетика. А вы можете поменять в себе генетику?
    Не соглашусь: например: баба ходит постоянно с унылой рожей и кричит мне мало мнемало, к такой явно желание пропадет. Или девушка веселая и интересная, подтянутая, и к такое желание явно будет просыпаться. ( слишком утрировано, но наглядно)

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    Не соглашусь: например: баба ходит постоянно с унылой рожей и кричит мне мало мнемало, к такой явно желание пропадет. Или девушка веселая и интересная, подтянутая, и к такое желание явно будет просыпаться. ( слишком утрировано, но наглядно)
    а вы - веселая и интересная? Или все -таки с кучей затаенных обид, вытесненного гнева и сотней претензий, которая только делает вид, что она крутая? Чем вызывает лишь кучу недоверия в ответ?

    И вы можете соглашаться или нет - на ваш же личный опыт проиворечит вашим утверждениям: если даже на вас голенькую и пахнущую у мужика не встает - то хоть вы обулыбайтесь....
    На возбуждение влияют инстинкты, они первичны

  11. #11
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вы - веселая и интересная? Или все -таки с кучей затаенных обид, вытесненного гнева и сотней претензий, которая только делает вид, что она крутая? Чем вызывает лишь кучу недоверия в ответ?

    И вы можете соглашаться или нет - на ваш же личный опыт проиворечит вашим утверждениям: если даже на вас голенькую и пахнущую у мужика не встает - то хоть вы обулыбайтесь....
    Как может противоречить, если я даже не говорила еще о том, какая я из себя и как вообще веду себя или вела во время секса и т.д?
    На возбуждение влияют инстинкты, они первичны
    Мне кажется, мы немного отошли от темы, и обсуждаем больше тему секса. Ну да ладно, я поясню был момент когда меня не устраивало, и я вела себя неверно (ИМХО), говорила что мне мало, что я хочу расстаться и т.д и каждый раз когда по моему мнению могло быть и не было, я закатывала истерику и ходила с миной, потом я исправила свое подобное поведение, и стало лучше чем было, и даже вернулась страсть, которая была в самом начале отношений

  12. #12
    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    кроме того начинает сразу в голове кроме этого открываться безумное желание отомстить, например, тоже сходить с кем то в кино.
    Страшная месть)))
    Может, правда, сходить с кем-нибудь в кино, вместо того, чтобы бесконечно эту ситуацию пережевывать?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    Ну да ладно, я поясню был момент когда меня не устраивало, и я вела себя неверно (ИМХО), говорила что мне мало, что я хочу расстаться и т.д и каждый раз когда по моему мнению могло быть и не было, я закатывала истерику и ходила с миной, потом я исправила свое подобное поведение, и стало лучше чем было, и даже вернулась страсть, которая была в самом начале отношений
    Держу в себе, его просто начинаю подьебывать как бы в шуточной форме, но с долей злости - и все. Потом я зачем то, сразу же пишу ему что не могу с ним больше быть вместе, и потом мы начинаем это все спокойно в переписке обсуждать.
    Вместо истерик начались подъебки - это называется "исправилась" ? ))
    Мне кажется, мы немного отошли от темы, и обсуждаем больше тему секса.
    Так ведь корни вашей проблему уходят именно в проблему секса.
    Если б у вас была полная гармония в сексе, то ситуация с недоверием и не возникла бы.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Страшная месть)))
    Может, правда, сходить с кем-нибудь в кино, вместо того, чтобы бесконечно эту ситуацию пережевывать?
    Пережевывание возникает не просто так, просто например: сейчас он снова едет туда, соответственно оп
    или он лайкал ей фотки в инстаграмме и т.п.
    Просто мы это нормально и полноценно не обсуждали, всегда была недосказанность для меня.

    Сходить не могу, меня совесть будет мучать, соврать не смогу- не умею врать лицо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вместо истерик начались подъебки - это называется "исправилась" ? ))
    Первое сообщение про секс влечение, второе про ситуацию возобновления доверия - не вижу этот вопрос логичным...

    Так ведь корни вашей проблему уходят именно в проблему секса.
    Если б у вас была полная гармония в сексе, то ситуация с недоверием и не возникла бы.
    Ну у него нет доверия из за секса, это да, может сейчас есть доверие
    У меня доверию пропало после того как уличила на вранье.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    Пережевывание возникает не просто так, просто например: сейчас он снова едет туда, соответственно оп
    или он лайкал ей фотки в инстаграмме и т.п.
    Просто мы это нормально и полноценно не обсуждали, всегда была недосказанность для меня.
    Нормально и полноценно обсуждать... что? Зачем он лайкал фотки девицы в инстаграмме?
    И что вы хотите услышать в ответ??

    Сходить не могу, меня совесть будет мучать, соврать не смогу- не умею врать лицо
    Почему? Сходить в кино в компании знакомого - это преступление?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    У меня доверию пропало после того как уличила на вранье.
    да ладно)) Сначала у вас "сработала чуйка" - и вы задали провокационный вопрос и полезли проверять правдивость парня в телефоне
    Какое уж тут доверие...

  16. #16
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Нормально и полноценно обсуждать... что? Зачем он лайкал фотки девицы в инстаграмме?
    И что вы хотите услышать в ответ??
    А ну да, я тут впервые пишу, наверное надо понятно расписывать, так действительно кратко и не понятно пишу. Нормально не обсудили почему мне это так не понравилось, ни когда впервые случилось, ни в последующих моих ревностных подьебках. Поговорила только сейчас когда снова собрался поехать

    Почему? Сходить в кино в компании знакомого - это преступление?

    Ну у меня нет такого же новообразовавшегося знакомого, а если его найти - думаю да, преступление

    --- Добавлено ---


    да ладно)) Сначала у вас "сработала чуйка" - и вы задали провокационный вопрос и полезли проверять правдивость парня в телефоне
    Какое уж тут доверие...
    Ну да согласна, логика здесь есть. Вообще было так, у меня разрядился телефон, я залезла в его в вк - но это не воспрещено, чтобы помсотреть новости групп, а в вибер меня да потянуло, но я отношу это к привычке лазить и вычитывать что то, вроде какой то мести что ли - ( Ранее я была человеком с позицей ненавижу когда лазят в моем пространстве соц сети, переписки и т.д. и сама не лажу, и он знал эту позицию, и вроде как был не против ее, но как то я отдала ему свой комп на починку, и он влез ко мне в вк и все вычитал, после этого я мщу и все вычитываю так как раздражена что он все время пытается палить ко мне в телефон, вычитывает и т.д.,словом, демонстрировал полное недоверие- и меня это раздражало, поэтому я тоже стала так делать)

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    Мне кажется, мы немного отошли от темы, и обсуждаем больше тему секса.
    Скажите, а чего вы вообще от Форума хотите? Ответа на вопрос - "Можно ли вернуть доверие?" И все?

    Отвечаю: вам - нельзя.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    Ну да согласна, логика здесь есть. Вообще было так, у меня разрядился телефон, я залезла в его в вк - но это не воспрещено, чтобы помсотреть новости групп, а в вибер меня да потянуло, но я отношу это к привычке лазить и вычитывать что то, вроде какой то мести что ли - ( Ранее я была человеком с позицей ненавижу когда лазят в моем пространстве соц сети, переписки и т.д. и сама не лажу, и он знал эту позицию, и вроде как был не против ее, но как то я отдала ему свой комп на починку, и он влез ко мне в вк и все вычитал, после этого я мщу и все вычитываю так как раздражена что он все время пытается палить ко мне в телефон, вычитывает и т.д.,словом, демонстрировал полное недоверие- и меня это раздражало, поэтому я тоже стала так делать)
    высокие отношения)
    о вы даже боитесь задуматься - а нафига вам ТАКИЕ?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    Ну у него нет доверия из за секса, это да, может сейчас есть доверие
    У меня доверию пропало после того как уличила на вранье.
    Еще раз для непонятливых: изначально у вас проблемы в СЕКСЕ. После того, как парень понял, что не соответсвует ваших ожиданиям (проще говоря - не удовлетворяет полностью) - у него пропало к вам доверие.
    У вас пропало к нему доверие - после описанных событий.
    Итог: у ОБОИХ нет теперь взаимного доверия.
    А проблема в сексе - так и не решена.
    Поэтому пока вы не решите проблему в интимной жизни о возвращении доверия говорить бесполезно.

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    Мне кажется, мы немного отошли от темы, и обсуждаем больше тему секса. Ну да ладно, я поясню был момент когда меня не устраивало, и я вела себя неверно (ИМХО), говорила что мне мало, что я хочу расстаться и т.д и каждый раз когда по моему мнению могло быть и не было, я закатывала истерику и ходила с миной, потом я исправила свое подобное поведение, и стало лучше чем было, и даже вернулась страсть, которая была в самом начале отношений
    Сама придумала, сама исправилась)

  20. #20
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Скажите, а чего вы вообще от Форума хотите? Ответа на вопрос - "Можно ли вернуть доверие?" И все?

    Отвечаю: вам - нельзя.

    Ну это ваше мнение, мое мнение что доверие можно вернуть, это же не измена в конце концов.

    --- Добавлено ---



    высокие отношения)
    о вы даже боитесь задуматься - а нафига вам ТАКИЕ?
    Нет я не боюсь об этом задуматься, и думаю об этом очень давно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Еще раз для непонятливых: изначально у вас проблемы в СЕКСЕ. После того, как парень понял, что не соответсвует ваших ожиданиям (проще говоря - не удовлетворяет полностью) - у него пропало к вам доверие.
    У вас пропало к нему доверие - после описанных событий.
    Итог: у ОБОИХ нет теперь взаимного доверия.
    А проблема в сексе - так и не решена.
    Поэтому пока вы не решите проблему в интимной жизни о возвращении доверия говорить бесполезно.
    Он как бы сейчас говорит что доверяет мне, насколько это правда, не узнать. Проблема в сексе в процессе решения, не думаю что это за секунду решается.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    Нет я не боюсь об этом задуматься, и думаю об этом очень давно.
    Тогда поясните - зачем вам эти отношения?
    Можете назвать минимум 5 причин - ради чего стОит продолжать отношения?
    Причина :"люблюнимагу" - не засчитывается.

    Проблема в сексе в процессе решения, не думаю что это за секунду решается.
    Как именно вы собиратесеь решать эту проблему? Вы совместно обращались к сексологу?

  22. #22
    Насчет секса и недоверия не соглашаюсь по одной причине, из личного опыта. Например по логике как вы пишите оно могло бы место быть, я бы может тоже так подумала, Один например не удовлетворяет - поэтому он неуверен и не доверяет, второй - не удовлетворен начинает думать а вдруг кто то там, отсюда недоверие. Но так как это не первые отношения , и в прошлых отношениях в сексе для меня была полнейшая гармония, я не доверяла абсолютно с самого начала,..

  23. #23
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда поясните - зачем вам эти отношения?
    Можете назвать минимум 5 причин - ради чего стОит продолжать отношения?
    Причина :"люблюнимагу" - не засчитывается.

    1) Общие увлечения
    2) У меня к нему страсть, не могу сформулировать именно что хочу этим сказать
    3) Общие совместные цели на будущее
    4) Родные души


    Как именно вы собиратесеь решать эту проблему? Вы совместно обращались к сексологу?
    1) Общие увлечения
    2) У меня к нему страсть, не могу сформулировать именно что хочу этим сказать
    3) Общие совместные цели на будущее
    4) Родные души

  24. #24
    Не успела доответить стерлось почему то
    5 чувство защенности и твердого поеча
    Взаимопомощь
    Сходство юморов это прям одно из важных

  25. #25
    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    1) Общие увлечения
    2) У меня к нему страсть, не могу сформулировать именно что хочу этим сказать
    3) Общие совместные цели на будущее
    4) Родные души

    Не успела доответить стерлось почему то
    5 чувство защенности и твердого поеча
    Взаимопомощь
    Сходство юморов это прям одно из важных
    В п.5 - вы явно лукавите. Не бывает без доверия чувства защищенность и твердого плеча.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    3) Общие совместные цели на будущее
    Уточните - какие именно у вас совместные цели?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    Насчет секса и недоверия не соглашаюсь по одной причине, из личного опыта. Например по логике как вы пишите оно могло бы место быть, я бы может тоже так подумала, Один например не удовлетворяет - поэтому он неуверен и не доверяет, второй - не удовлетворен начинает думать а вдруг кто то там, отсюда недоверие. Но так как это не первые отношения , и в прошлых отношениях в сексе для меня была полнейшая гармония, я не доверяла абсолютно с самого начала,..
    Подробнее расскажите о ваших прошлых отношениях. Почему вы с самого начала недоверяли прошлому МЧ?

    На мой вопрос - как вы собираетесь решать проблему в сексе, ответьте, плиз.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    А ну да, я тут впервые пишу, наверное надо понятно расписывать, так действительно кратко и не понятно пишу. Нормально не обсудили почему мне это так не понравилось, ни когда впервые случилось, ни в последующих моих ревностных подьебках. Поговорила только сейчас когда снова собрался поехать
    Не поняла, вы хотели услышать мнение парня, почему вам не понравилась ситуация?
    Или вам не удалось до него донести, почему он нехорошо поступил и получить от него раскаяние и обещание больше так не делать?)

  27. #27
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В п.5 - вы явно лукавите. Не бывает без доверия чувства защищенность и твердого плеча.
    Во первых, глупо было бы мне самой лукавить, я здесь пишу не для того чтоб мои ответы люди одобрили, а для себя, чтобы разобраться в себе и в ситуации. Насчет не бывает доверия без того то, странное изречение, с чего вы взяли что вы знает как бывает как нет? Это философский вопрос, на который не бывает твердых четких границ. Для меня твердость плеча и недоверие в плане ревностном, абсолютно непересекающиеся вещи.

    --- Добавлено ---


    Уточните - какие именно у вас совместные цели?
    Вместе делаем сейчас ремонт чтобы поскорее сьехаться, вместе планируем будущее, ближайший отпуск,+ и всякие поездки на два года вперед, женитьба, дети.
    --- Добавлено ---


    Подробнее расскажите о ваших прошлых отношениях. Почему вы с самого начала недоверяли прошлому МЧ?
    Потому что у него был колоссально разнообразный сексуальный опыт, он для меня был первым в постели, и он как и я хотел много секса и мне казалось что люди с таким пылким темпераментом легко могут изменить, как то так

    На мой вопрос - как вы собираетесь решать проблему в сексе, ответьте, плиз.
    Извините, пропустила его, насчет этого когда был прям печальный период в сексе о котором я писала выше, я предлагала пойти к сексапотологу, он отказался, одна я не пошла, считаю что вместе нужно ходить. Решала так: пыталась вести себя по разному и наблюдала, анализировала. Помогло.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Не поняла, вы хотели услышать мнение парня, почему вам не понравилась ситуация?
    Или вам не удалось до него донести, почему он нехорошо поступил и получить от него раскаяние и обещание больше так не делать?)
    Я хотела донести до него следующее:
    1. Почему я так реагирую на эту ситуацию ( так как ему казалось что я просто ревнивая дурочка), а я хотела обьяснить и донести, что это просто неприятно мне очень было, и ставила его на свое место с вопросами как бы он реагировал, нравилось бы ему это
    2. Хотела донести до него, что бы он мне больше не врал, чтоб он понял, что по другому не станет возможным доверять друг другу. Чтобы именно это все понял и признал и все. То, что он не должен больше флиртовать с кем то ненаязчиво и слегка, об этом речь не шла, как минимум потому что я не смогу ему это запретить, - так как никто никогда не узнает не делает ли он этого в действительности, да и он не маленький что бы ему пальчиком грозить

  29. #29
    Потому что у него был колоссально разнообразный сексуальный опыт, он для меня был первым в постели, и он как и я хотел много секса и мне казалось что люди с таким пылким темпераментом легко могут изменить, как то так
    Смотрите, что получается: предыдущий парень был с пылким темпераментом - вы ему из-за этого недоверяли и предполагали, что он может изменить.
    Нынешний парень не пылкий, теперь вы из-за этого снова недоверяете и предполагаете измену.
    Хоть так- хоть эдак - вы не доверяете мужчинам!
    Про свои отношения с отцом расскажите, плиз.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Cash of clans Посмотреть сообщение
    Извините, пропустила его, насчет этого когда был прям печальный период в сексе о котором я писала выше, я предлагала пойти к сексапотологу, он отказался, одна я не пошла, считаю что вместе нужно ходить. Решала так: пыталась вести себя по разному и наблюдала, анализировала. Помогло.
    Сорри, не поняла... как именно вам помогло наблюдение и анализ???
    Секс стал чаще? Оргазмов больше стало?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Смотрите, что получается: предыдущий парень был с пылким темпераментом - вы ему из-за этого недоверяли и предполагали, что он может изменить.
    Нынешний парень не пылкий, теперь вы из-за этого снова недоверяете и предполагаете измену.
    Хоть так- хоть эдак - вы не доверяете мужчинам!
    Про свои отношения с отцом расскажите, плиз.
    Ну этому я доверяла, до этой ситуации
    Отец у меня ушел из семьи в три года, сразу появился отчим, воспитывал хорошо, лет до 10 максимум, плоховато помню, но в школьнов возрасте лет с семи общение было натянутым, папой не называла, особо не общались, сейчас почему то ненавидим друг друга - общение на матах или его нет

    --- Добавлено ---



    Сорри, не поняла... как именно вам помогло наблюдение и анализ???
    Секс стал чаще? Оргазмов больше стало?
    Да стал чаще, и в тот период когда было плохо, ему прям неинтересно было в сексе из разряда, тас тра.... а голова смотрит в телек, ну и натянуто делал как будто его кто то заставлял, как будто это была работа для него. Ну как это было сначала мы несколько раз пообщались, и выясняла почему так стало, потом я просто пыталась реже ходить с миной не делать больше замечаний почему сегодня нет секса и вчера грубо говоря, заметила что стало лучше, потом перестала ему ебать мозг по всякой херне кроме секса, и как то стало лучше чем было, прям как в начале отношений

Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть доверие ?
    от Анна1978 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 30.04.2016, 08:43
  2. Как вернуть доверие к мужу?
    от Рыжая_Кошка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 08.05.2014, 01:29
  3. Доверие после измены - как вернуть?
    от Сливка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 12.11.2013, 23:11
  4. Как объяснить поступок мужа и вернуть к нему доверие
    от Олимпа в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.06.2013, 13:00
  5. хочу вернуть бывшего парня...не могу жить без него((((((
    от Катерина Петрова в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2012, 23:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search