Страница 477 из 1177 ПерваяПервая ... 277377447467474475476477478479480487507577677 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14 281 по 14 310 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #14281
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. Кракозябра, а вы не пробовали просто, попросить людей с вами поговорить, по причине плохого настроения?
    без вот этого вашего регулярно повторяемого в каждой теме манипулежа?

    Вот уверена - найдется куда больше желающих пообщаться и поддержать вас.

    Вы же - очень интересный человек и собеседник. И странно слышать от вас подобное.
    настроение-не причина,а следствие..зачем просить то что не нужно..разговоры мне не нужны..а нужна конкретная помощь
    А настроение - бывает. Погода такая грустная.
    на погоду мне вообще плевать..хоть потоп с ураганом..хоть уважительная причина не выходить из дома

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    ув.Кракозябра, держите цветочек

    и мои вам поздравления с победой!
    пасиба)..вам тоже цветочек,просто так,алаверды,как говорится

  2. #14282
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    настроение-не причина,а следствие..зачем просить то что не нужно..разговоры мне не нужны..а нужна конкретная помощь
    какая?

  3. #14283
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    какая?
    сопровождение ищу,чтоб на тренировки ездить(потому что сопровождающий у меня козёл,то есть человек необязательный и часто меня подводит в этом смысле)..желательно с авто..естественно небесплатно..но только даже небесплатно,хрен найдёшь

  4. #14284
    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение



    пасиба)..вам тоже цветочек,просто так,алаверды,как говорится

  5. #14285
    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    сопровождение ищу,чтоб на тренировки ездить(потому что сопровождающий у меня козёл,то есть человек необязательный и часто меня подводит в этом смысле)..желательно с авто..естественно небесплатно..но только даже небесплатно,хрен найдёшь
    А у кого уже пытались попросить?

  6. #14286
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Ася, моя поддержка тебе и согревательные обнимашки
    Света спасибо
    Если на свете есть ад то он сегодня
    тысяча километров практически за сутки кроме работы
    Назад уже ехала -все в глазах плывет, в руль вцепилась, ору "Сурка" так что сама себя не слышу
    Теперь выходной)))))))))))))))))))))))))))))))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    ужасное настроение..а толку..всё равно никому нет до этого дела,у всех свои настроения,дела и заботы
    И о меня обнимашки Кракозябра

  7. #14287
    Хорошего выходного, ув. Гретхен!

  8. #14288
    Цитата Сообщение от Mon amour Посмотреть сообщение
    Хорошего выходного, ув. Гретхен!
    Спасибо

  9. #14289
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Света спасибо
    Если на свете есть ад то он сегодня
    тысяча километров практически за сутки кроме работы
    Назад уже ехала -все в глазах плывет, в руль вцепилась, ору "Сурка" так что сама себя не слышу
    Теперь выходной)))))))))))))))))))))))))))))))))))
    да ужжж
    зато - вы-ход-ной!
    грейся давай))))

  10. #14290
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А у кого уже пытались попросить?
    у всех кто имеет к этому отношение

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И о меня обнимашки Кракозябра
    взаимно

  11. #14291
    Ощущение безмятежности и счастья счастья как не странно не дают ощутить.
    Улыбаюсь, отсыпаюсь. наслаждаюсь. И попутно, будто на фоне какое-то нервное напряжение. Словно вот вот кто-то придет и все это отнимет.

    Очень уж это специфическое состояние для меня когда не надо ни с кем бороться и не надо страдать.

  12. #14292
    Привет всем!!!

    Так по вам скучаю, но хоть в режиме ридонли таки успеваю пробежать общие темы по утрам.

    Уже полтора месяца работаю, еще переводы (которые тихо начинаю ненавидеть), ну и дом, быт. С переводами на днях расплевалась, счастью не было предела, потому что очень они меня выматывали, забирая время. А так - памятник готова поставить женщинам, работающим годами на полную ставку, с детьми и заботами по дому.)) Я никак все не уложусь, не структурирую свое время. Недосып и усталось прям постоянные спутники. Надеюсь, переводы отвалились - станет легче.

    Сама работа мне нравится, время пролетает - как за час. Мой самый страх - мучительно медленно тянущихся часов, не произошел, ттт. Я прямо ныряю с головой и получаю массу удовольствия.

    Дома сложнее - регулярно стычки с мужем. Он привык, что по выходным мы бурно выходим, ездим куда-то. А теперь выходные - единственное время, когда я могу сделать уборку, глажку, наготовить еды на рабочие дни и тд и тп. Да и вообще хочца просто побыть дома, посидеть и потупить, ничего не делая. У него активный протест, в итоге скандал. Либо я тащусь с ними, и в итоге вторая половина последнего выходного - настолько плотно забита делами, что я валюсь вечером без сил, думая - вот и выходные, вот и отдохнула)) Конфликт интересов. И говорю, и предлагаю варианты - не катит. Не понимает муж. А я никак не размещусь в новом режиме. Но я благодарна, что днем он следит за детьми - привозит со школы, контролирует чтоб они поели, сделали уроки. По дому помогает старший сын - моет посуду, прибирает немножко, следит за школьной формой и помогает мелкому делать уроки. Умничка мой.)

  13. #14293
    ув.Алиана. поздравляю!)
    (которые тихо начинаю ненавидеть)
    - классическое состояние счастливого занятого человека
    рада видеть

  14. #14294
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Привет всем!!!

    Так по вам скучаю, но хоть в режиме ридонли таки успеваю пробежать общие темы по утрам.

    Уже полтора месяца работаю, еще переводы (которые тихо начинаю ненавидеть), ну и дом, быт. С переводами на днях расплевалась, счастью не было предела, потому что очень они меня выматывали, забирая время. А так - памятник готова поставить женщинам, работающим годами на полную ставку, с детьми и заботами по дому.)) Я никак все не уложусь, не структурирую свое время. Недосып и усталось прям постоянные спутники. Надеюсь, переводы отвалились - станет легче.

    Сама работа мне нравится, время пролетает - как за час. Мой самый страх - мучительно медленно тянущихся часов, не произошел, ттт. Я прямо ныряю с головой и получаю массу удовольствия.

    Дома сложнее - регулярно стычки с мужем. Он привык, что по выходным мы бурно выходим, ездим куда-то. А теперь выходные - единственное время, когда я могу сделать уборку, глажку, наготовить еды на рабочие дни и тд и тп. Да и вообще хочца просто побыть дома, посидеть и потупить, ничего не делая. У него активный протест, в итоге скандал. Либо я тащусь с ними, и в итоге вторая половина последнего выходного - настолько плотно забита делами, что я валюсь вечером без сил, думая - вот и выходные, вот и отдохнула)) Конфликт интересов. И говорю, и предлагаю варианты - не катит. Не понимает муж. А я никак не размещусь в новом режиме. Но я благодарна, что днем он следит за детьми - привозит со школы, контролирует чтоб они поели, сделали уроки. По дому помогает старший сын - моет посуду, прибирает немножко, следит за школьной формой и помогает мелкому делать уроки. Умничка мой.)
    Очень рада за Вас Альяна)) Поздравляю
    Може на глажку и уборку нанять кого-то?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    да ужжж
    зато - вы-ход-ной!
    грейся давай))))
    Спасибо Света
    Отхожу)

  15. #14295
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Привет всем!!!

    Так по вам скучаю, но хоть в режиме ридонли таки успеваю пробежать общие темы по утрам.

    Уже полтора месяца работаю, еще переводы (которые тихо начинаю ненавидеть), ну и дом, быт. С переводами на днях расплевалась, счастью не было предела, потому что очень они меня выматывали, забирая время. А так - памятник готова поставить женщинам, работающим годами на полную ставку, с детьми и заботами по дому.)) Я никак все не уложусь, не структурирую свое время. Недосып и усталось прям постоянные спутники. Надеюсь, переводы отвалились - станет легче.

    Сама работа мне нравится, время пролетает - как за час. Мой самый страх - мучительно медленно тянущихся часов, не произошел, ттт. Я прямо ныряю с головой и получаю массу удовольствия.

    Дома сложнее - регулярно стычки с мужем. Он привык, что по выходным мы бурно выходим, ездим куда-то. А теперь выходные - единственное время, когда я могу сделать уборку, глажку, наготовить еды на рабочие дни и тд и тп. Да и вообще хочца просто побыть дома, посидеть и потупить, ничего не делая. У него активный протест, в итоге скандал. Либо я тащусь с ними, и в итоге вторая половина последнего выходного - настолько плотно забита делами, что я валюсь вечером без сил, думая - вот и выходные, вот и отдохнула)) Конфликт интересов. И говорю, и предлагаю варианты - не катит. Не понимает муж. А я никак не размещусь в новом режиме. Но я благодарна, что днем он следит за детьми - привозит со школы, контролирует чтоб они поели, сделали уроки. По дому помогает старший сын - моет посуду, прибирает немножко, следит за школьной формой и помогает мелкому делать уроки. Умничка мой.)
    Здравствуйте, предлагаю глажку - отменить (только самое необходимое - мужские рубашки, брюки, детям - шк. форма), а уборку делать с детьми - каждому по комнате. Напомните, сколько детям?
    И в ежедневном режиме минут 20 уделять порядку, мне хватает для более-менее приличного вида квартиры, ну это по утрам, когда все разойдутся, а мне к 10.
    Да и то, как видите, ленюсь, форум читаю, вместо того чтобы на кухне убрать.

  16. #14296
    На Пасху напекла много куличей, не съели. Вынесла сегодня птичкам - даже 10 секунд не прошло как налетели всей стаей.
    Мне вот интересно, как они так быстро видят потенциальную еду? Такие голодные бедняжки

  17. #14297
    То ли застудила почки то ли сорвала спину
    Не понять -боль такая что кажется я в ней плыву как в реке и она везде
    Лежу - реву
    Жениху не сумела внятно объяснить что мне настолько плохо что нужно чтоб он приехал. Придет вечером
    Вечером меня не будет наверное - я вызвала скорую похоже меня заберут
    Хочу сдохнуть. Хочу домой. Куда-то где меня любят

  18. #14298
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вечером меня не будет наверное - я вызвала скорую похоже меня заберут
    Милая Гретхен, держитесь! Всё будет хорошо!
    А нельзя написать жениху смс, что не можете говорить, вызвали скорую, очень плохо, пожалуйста, приди, нужна твоя поддержка? Вы всё сама да сама...

  19. #14299
    Цитата Сообщение от Mon amour Посмотреть сообщение
    Милая Гретхен, держитесь! Всё будет хорошо!
    А нельзя написать жениху смс, что не можете говорить, вызвали скорую, очень плохо, пожалуйста, приди, нужна твоя поддержка? Вы всё сама да сама...
    Спасибо Вам большое
    Почему-то именно невыносимо хочется чтобы кто-то был рядом
    Я вроде все так и сказала - он сказал что вечером приедет сразу же
    Ну и что сама виновата
    Я знаю что сама виновата мне стыдно и совестно, но я не вижу где технически была вилка сделать по другому

  20. #14300
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    То ли застудила почки то ли сорвала спину
    Не понять -боль такая что кажется я в ней плыву как в реке и она везде
    Лежу - реву
    Жениху не сумела внятно объяснить что мне настолько плохо что нужно чтоб он приехал. Придет вечером
    Вечером меня не будет наверное - я вызвала скорую похоже меня заберут
    Хочу сдохнуть. Хочу домой. Куда-то где меня любят
    Асенька, солнышко.
    У тебя сколько дней выходной? А больничный можно взять? Тебе отлежаться, отдохнуть, восстановиться...

  21. #14301
    А почему скорая так долго едет? Через сколько должна приехать?

  22. #14302
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    То ли застудила почки то ли сорвала спину
    Не понять -боль такая что кажется я в ней плыву как в реке и она везде
    Лежу - реву
    Жениху не сумела внятно объяснить что мне настолько плохо что нужно чтоб он приехал. Придет вечером
    Вечером меня не будет наверное - я вызвала скорую похоже меня заберут
    Хочу сдохнуть. Хочу домой. Куда-то где меня любят
    Ася, ну почему, почему Вы так себя не бережете, почему спите в холодной машине, почему жених не запретил Вам это! Почему Вы сами себе это позволяете. Вызывайте скорую, лечитесь, снимайте боль, хоть бы здоровье восстановилось и нельзя так с собой. Неужели экономия на гостинице стоит того. Тысячу раз Вам желаю здоровья.

  23. #14303
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    боль такая что кажется я в ней плыву как в реке и она везде
    У меня с почками похоже было, тоже намёрзлась...
    Держитесь, ув. Гретхен! Раз Вы в руках врачей, совсем скоро станет легче!

    (Надеюсь, Ваш мужчина сможет не отпускать Вас на работу до полного выздоровления, раз Вы сама к себе не прислушиваетесь).

  24. #14304
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Сама работа мне нравится, время пролетает - как за час. )
    .
    .
    Умничка мой.)
    Очень рада за вас, ув. Алиана

  25. #14305
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам большое
    Почему-то именно невыносимо хочется чтобы кто-то был рядом
    Я вроде все так и сказала - он сказал что вечером приедет сразу же
    Ну и что сама виновата
    Я знаю что сама виновата мне стыдно и совестно, но я не вижу где технически была вилка сделать по другому


    "Резать тебя буду" - "Почему меня, а не его?" - Задала Пелагия не вполне христианский, но резонный вопрос. "Он молодой, не успею его резать" - печально ответил Бек - "Ты не виновата, я не виноват, жизнь такая" (с)

    Асенька, держитесь, все обойдется.
    У меня в первый раз почку когда прихватило, я аж позеленела от боли.
    Но все быстро прошло, скорая приехала, быстро что-то вкололи, а через пять дней я была вообще молодцом.

  26. #14306
    Настроение плаксивое. Хочется сидеть, курить, и пить какоенибудь бухлишко и плакать.
    а приходится заниматься работой и подработкой. к сессии не готова абсолютно. через неделю защита курсовой которой у меня нет. экзамену к которым я не готова.

    я в глубокой жопе.

  27. #14307
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Почему-то именно невыносимо хочется чтобы кто-то был рядом
    Я вроде все так и сказала - он сказал что вечером приедет сразу же
    Ну и что сама виновата
    Я знаю что сама виновата мне стыдно и совестно, но я не вижу где технически была вилка сделать по другому
    Гретхен, дорогая, держитесь.
    Пусть скорее пройдёт боль и обнимет жених!

  28. #14308
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Сама работа мне нравится, время пролетает - как за час. Мой самый страх - мучительно медленно тянущихся часов, не произошел, ттт. Я прямо ныряю с головой и получаю массу удовольствия.
    Какое ресурсное состояние!
    Разве не стОит того, чтобы сократить и раскидать на всех членов семьи половину привычно ваших домашних дел? Например, как ув.Я женщина предлагает - согласна.
    Получится у вас, обязательно

  29. #14309
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Асенька, солнышко.
    У тебя сколько дней выходной? А больничный можно взять? Тебе отлежаться, отдохнуть, восстановиться...
    Выъодных много - 8 дней)
    Восстановлюсь конечно)
    Спасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А почему скорая так долго едет? Через сколько должна приехать?
    Все меня уже забрали)) Взяли аализы, капельницу какцю-то поставили - все хорошо))
    Буду здесб лежать до выяснения

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ася, ну почему, почему Вы так себя не бережете, почему спите в холодной машине, почему жених не запретил Вам это! Почему Вы сами себе это позволяете. Вызывайте скорую, лечитесь, снимайте боль, хоть бы здоровье восстановилось и нельзя так с собой. Неужели экономия на гостинице стоит того. Тысячу раз Вам желаю здоровья.
    Спасибо
    Да кто же знал что она холодня будет - когда приехали по ночам тепло было
    Гостиницу надо найти и снять исхитрится - все же занято вокруг а я до первого выхода еле просыпаюсь а после последнего уже готова спать хоть од забором
    Надо было заранее приезжать за день но не знала что похолодает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Гретхен, дорогая, держитесь.
    Пусть скорее пройдёт боль и обнимет жених!
    Спасибо
    Всем огромное спасибо Дорогим мои)))

  30. #14310
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Все меня уже забрали)) Взяли аализы, капельницу какцю-то поставили - все хорошо))
    Буду здесб лежать до выяснения
    Облегченно выдыхаем за вас. В больнице уже не так страшно.

Страница 477 из 1177 ПерваяПервая ... 277377447467474475476477478479480487507577677 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search