Страница 476 из 1177 ПерваяПервая ... 276376446466473474475476477478479486506576676 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14 251 по 14 280 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #14251
    Мои тоже не брали, но все разные, мои полки тоже не громили, но я и не спала днем.
    Была в обычном режиме, не работала по ночам.
    Лекарства конечно убирала и моющие.

  2. #14252
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    я и не спала днем.
    Была в обычном режиме, не работала по ночам.
    Лекарства конечно убирала и моющие.
    Меня родили два студента-очника при отсутствии нянек. Отец сразу ещё работать начал. Так что спали, когда успеют, "стоя, лёжа и с колена". Я думаю, если я что и съела, никто не заметил: не было у них тогда ни моющих химических, ни лекарств (молодые же, чего лечить-то?) ))

  3. #14253
    Чем меньше ребенок, тем он непредсказуемее...
    Мой брат в год с небольшим, пока мамы не было на кухне - поставил табуретку, по не залез на кухонный стол, открыл навесной шкафчик, достал из дальнего угла шкафа заставленный другими бутылками бутылек с уксусом, открыл и глотнул. Хорошо, что не проглотил, только глотку обжег...

    Но, наверно, сколько не предусмотри, возможности небедокурить для ребенка регулярно появляются. Просто большинство из них не реализуются, либо не страшно заканчиваются....

  4. #14254
    Приехала спать домой
    Совсем мне крышу от холода срывает
    Вчера ночью ей богу на полном серьезе рассматривала мысль переспать с кем-нибудь из коллег чисто ради ночи в гостинице
    И не здравый смысл меня остановил, не мораль, а запертая парковка

  5. #14255
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    )) У меня самой дома, отнюдь, не "лысое помещение". И с чьей-то другой т.з. у меня тоже хаос.
    О, хорошее определение!)
    У меня как раз лысый дом, много воздуха люблю и чтоб всё на месте.
    Даже в хаосе- всё по своим местам.
    Вот так меня штырит на контроле.. Что с детьми буду делать- не знаю.

  6. #14256
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Приехала спать домой
    Совсем мне крышу от холода срывает
    Вчера ночью ей богу на полном серьезе рассматривала мысль переспать с кем-нибудь из коллег чисто ради ночи в гостинице
    И не здравый смысл меня остановил, не мораль, а запертая парковка
    Это где у Вас так холодно?.. Дом не обогревается?..
    А жених где, что не греет?



    Я тут все выходные лежу, не встаю. Устала жутко.. Сегодня такой же день намечается судя по плечу.
    А муж все выходные заботился обо мне. Я самостоятельно только в уборную ходила и передвигалась.
    А так всё он: ездил за едой, частично кормил даже сам- кружку поднять не могу, подай/принеси...)
    Так приятно.

  7. #14257
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Так Вы сами понарассказали, что дети по столам ходят,посбивали ящики, перемешали соду и моющие средсва, это разве я придумала? А Вы при этом спали.
    Вы точно меня читаете? а не себя...
    пооткрывали шкафчики(а не посбивали ящики - нет разницы?) и все повыкидывали на пол, лазали по столу
    про питье фейри и про окно тоже я написала?

  8. #14258
    дети ообрали пуль и переключили с канала "мульт" на "Мтв" - неужели дождалась мать?! такой подарок!!!!
    за....долбали мультики....

  9. #14259
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Чем меньше ребенок, тем он непредсказуемее...
    Мой брат в год с небольшим, пока мамы не было на кухне - поставил табуретку, по не залез на кухонный стол, открыл навесной шкафчик, достал из дальнего угла шкафа заставленный другими бутылками бутылек с уксусом, открыл и глотнул. Хорошо, что не проглотил, только глотку обжег...

    Но, наверно, сколько не предусмотри, возможности небедокурить для ребенка регулярно появляются. Просто большинство из них не реализуются, либо не страшно заканчиваются....
    я Ва знаете что скажу...
    ребнок в год с небольшим - поставил табуретку ...и вся прочая цепочка вплоть до уксуса - это не просто предсказуемо. это классика.
    понимаете?
    я могу долго объяснять почему, но мне лень давайте я просто скажу что описанное событие - есть закономерность. и не зная в глаза этого ребенка я могу "зуб дать" что он именно так бы себя повел в заданных условиях
    а если Вам будет интересно - намекните, по-шагово расскау и обосную каждое его действие

    именно поэтому мои рассыпали какао и соду и сахар и перец....а не уксус - нет у меня его. и это не случайно.
    понимаете?

  10. #14260
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Приехала спать домой
    Совсем мне крышу от холода срывает
    Вчера ночью ей богу на полном серьезе рассматривала мысль переспать с кем-нибудь из коллег чисто ради ночи в гостинице
    И не здравый смысл меня остановил, не мораль, а запертая парковка
    Это же кошка. Где тепло, там и сплю.

  11. #14261
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Это где у Вас так холодно?.. Дом не обогревается?..
    А жених где, что не греет?
    Не это на работе
    Похолодало ночью до нуля.
    Парковка частная после 22 мотором шуметь нельзя
    Машина остывает на 2 градуса в час
    И того протопив ее до 20 градусов в девять вечера я имею а запасе 5 часов на сон - в +10 уже холодно
    Прихожу в час. Т.е. мне остается час поспать а потом начинаю замерзать
    Останавливается температура в +3
    А это ну совсем колотун. Ног по колено не чувствуешь, трясет, зубы стучат
    Лежишь и размышляешь: с фига ли я так живу в 35 лет
    А жених - дома, а перед ним стыдно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это же кошка. Где тепло, там и сплю.
    Угу(
    В пьесе у меня было

    "Что женщина? Всегда всего боится
    Какой бы не была она царицей
    Но если смерть увидит рядом явно
    От смерда до щетинистого мавра
    Она к любому бросится в объятья"
    (с)
    Мы тогда при обсуждении смеялись над тем какая забавная штука генерализация и как нелепо что Елена судит всех по себе
    А я блин реально крышей съехала и направилась

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Меня родили два студента-очника при отсутствии нянек. Отец сразу ещё работать начал. Так что спали, когда успеют, "стоя, лёжа и с колена". Я думаю, если я что и съела, никто не заметил: не было у них тогда ни моющих химических, ни лекарств (молодые же, чего лечить-то?) ))
    Я вот ничего такого не убирала. и не пасла постоянно ребенка. И ни черта он не открывал
    Не знаю почему
    Просто в голову не приходило

  12. #14262
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не это на работе
    Похолодало ночью до нуля.
    Парковка частная после 22 мотором шуметь нельзя
    Машина остывает на 2 градуса в час
    И того протопив ее до 20 градусов в девять вечера я имею а запасе 5 часов на сон - в +10 уже холодно
    Прихожу в час. Т.е. мне остается час поспать а потом начинаю замерзать
    Вы в машине спите, ув. Гретхен?
    Вчера ночью ей богу на полном серьезе рассматривала мысль переспать с кем-нибудь из коллег чисто ради ночи в гостинице
    Коллеги в гостинице, а Вы где?

  13. #14263
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы в машине спите, ув.
    Коллеги в гостинице, а Вы где?
    Да, что то я совсем не понимаю зачем и почему.

  14. #14264
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы в машине спите, ув. Гретхен?

    Коллеги в гостинице, а Вы где?
    В машине
    Пока было тепло было нормально
    Но резко ударил собака заморозок и стало неуютно

  15. #14265
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я вот ничего такого не убирала. и не пасла постоянно ребенка. И ни черта он не открывал
    Не знаю почему
    Просто в голову не приходило
    Может, потому что вокруг постоянно друзья-приятели и т. п., и он постоянно был на виду?

    У меня дочь тоже ничего не открывала, а с сыном я одна большую часть времени, с ним постоянно что-то случается.

    Вырубил мой комп во время работы, хотя там все специально от него загорожено/прищемил пальцы крышкой унитаза/дверью шкафа/подскользнулся в ванной и упал, слава богу на губку головой, но это случайное везение, что там подвернулась губка/ухнул с дивана, потому что умудрился сесть попой в пропасть и т. п.

    Понятно, что после этого комп был загорожен еще лучше, вместо дивана скоро приедет невысокий матрас, на крышки я наплевала, пусть сам следит за своими пальцами, в ванной слежу,
    так ведь что-то же еще будет, что мне пока неведомо.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 16.05.2016 в 08:12.

  16. #14266
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В машине
    Пока было тепло было нормально
    Но резко ударил собака заморозок и стало неуютно
    А зачем?.. Спину не жалко?
    Разве не лучше спать в постельке?

  17. #14267
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я Ва знаете что скажу...
    ребнок в год с небольшим - поставил табуретку ...и вся прочая цепочка вплоть до уксуса - это не просто предсказуемо. это классика.
    понимаете?
    я могу долго объяснять почему, но мне лень давайте я просто скажу что описанное событие - есть закономерность. и не зная в глаза этого ребенка я могу "зуб дать" что он именно так бы себя повел в заданных условиях
    а если Вам будет интересно - намекните, по-шагово расскау и обосную каждое его действие

    именно поэтому мои рассыпали какао и соду и сахар и перец....а не уксус - нет у меня его. и это не случайно.
    понимаете?
    Расскажите, интересно)

  18. #14268
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    А зачем?.. Спину не жалко?
    Разве не лучше спать в постельке?
    Лучше
    А лучше вообще работать офис-менеджером и за всю жизнь ни разу не покинуть своего района
    Вот не поверите сказал бы мне кто пянадцать лет назад ни за что не пошла бы в театральный, поступила бы на экономиста учится и спала бы себе в кроватке

  19. #14269
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Лучше
    А лучше вообще работать офис-менеджером и за всю жизнь ни разу не покинуть своего района
    Вот не поверите сказал бы мне кто пянадцать лет назад ни за что не пошла бы в театральный, поступила бы на экономиста учится и спала бы себе в кроватке
    Какой театральный Вы заканчивали, ув. Гретхен? Щукинское? ГИТИС, ВГИК? Вы писали, что учились в Москве, если не ошибаюсь?

  20. #14270
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Расскажите, интересно)
    Я не ужасаюсь Вашей ситуации. Все продумать невозможно. Я просто старалась дольше минуты одного в комнате не оставлять. Но вот когда вырубает спать, а ребенок бесится - это жесть, особенно, если рассчитывать приходится на себя и подменить некому (когда муж уезжал в командировку на 2 месяца).

  21. #14271
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Лучше
    А лучше вообще работать офис-менеджером и за всю жизнь ни разу не покинуть своего района
    Вот не поверите сказал бы мне кто пянадцать лет назад ни за что не пошла бы в театральный, поступила бы на экономиста учится и спала бы себе в кроватке
    буээээ

    извините))
    я как раз училась на экономиста

  22. #14272
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Я не ужасаюсь Вашей ситуации. Все продумать невозможно. Я просто старалась дольше минуты одного в комнате не оставлять. Но вот когда вырубает спать, а ребенок бесится - это жесть, особенно, если рассчитывать приходится на себя и подменить некому (когда муж уезжал в командировку на 2 месяца).
    А сколько стоит няня?..
    Я подумываю о ней как раз для таких случаев.
    Не особо часто слышу, чтоб прибегали к помощи нянь..
    Не знаю, может чувство собственности начнёт зашкаливать.. Но надеюсь здравый смысл плбедит)) я дурная когда устала и спать хочу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Лучше
    А лучше вообще работать офис-менеджером и за всю жизнь ни разу не покинуть своего района
    Вот не поверите сказал бы мне кто пянадцать лет назад ни за что не пошла бы в театральный, поступила бы на экономиста учится и спала бы себе в кроватке
    Разве никак не улучшить ситуацию? Так никакого здоровья не хватит.
    Я вот не знаю, у Вас там дорогие гостиницы? До дома слишком далеко от работы?.. А знакомых/подруг нет рядом с работой?

  23. #14273
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    А сколько стоит няня?..
    Смотря где, у нас в городе за 200-300 руб. в час можно найти (это если почасовая оплата).
    Но это не через агенство, и конечно, это молодые женщины, чисто посидеть, присмотреть, без особого опыта и образования (впрочем, на несколько часов оно и не надо).
    Можно через знакомых найти. Есть типаж: женщина, всю жизнь проработавшая, допустим, муз. работником в детском саду, вышла на пенсию, если одинокая, то заняться нечем, такие с удовольствием возятся с малышами и еще дешевле могут взять, но это надо как бы сдружиться. И, конечно, это обычно через знакомых.

  24. #14274
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Расскажите, интересно)
    ребеок видит что мама готовит и пользуется шкафчиками - ребенок лезет в шкафчики, пытается воспроизвести поведение мамы - обучение-подражание заложено эволюцией
    к 1году с небольшим лучший друг ребенка это табуретка. дорос до понимания пользы такой дружбы)))
    итого залез сразу как только смог. начал "шмон" что по сути копирование поведения мам - мама все время что-то достает из шкафчика и как-то манипулирует
    уксус очень привлекателен на вид, отравление именно уксусом традиционная детская травма. уксус чистый "як слёза" вызывает желание пить сам по себе и даже у взрослых возникает такая мысль, при виде уксуса но без запаха и без понимания что это
    также. уксус ребенок видит в руках мамы реже всего - предмет неясен его надо познать а это что? это в рот.

    даже ложка из под уксуса должна сразу убираться под кран.
    мой первый муж регулярно и обязательно "травился" у моей мамы(когда бывали у нее) уксусом (как я у нее не травилась я не знаю...наверное я с детства научилась чему-то ключевому ля жизни именно с ней) по схеме: зашел на кухню за чем-то и тут хоп - чистая вода, так попить захотелось....и даже ложка, тоже регулярно, "зашел на кухню за ложкой" а почему взял именно эту? - потому что сияла лучше других. вот есть все-таки какая-то разница...мама у меня что-то все с уксусом делала и прямо регулярно у нее зять попадался на это дело. она даже "вот ну как так?! опять! ну на минуточку положила ложку на стол!"
    так что уксуса в доме должно быть столько сколько нужно сегодня. и не больше. использовала и нет его. а посуду по святому правилу "после уксуса в раковину"
    как-то так...
    Последний раз редактировалось Murmurar; 16.05.2016 в 09:30.

  25. #14275
    Мне проще жить - у меня в доме оч.тугие двери, и маленькие дети их просто не могут открыть сами, где не тугие - там ручки поворотные, дети не скоро научаются и силы хватает. Просто закрываю их, если не хочу, чтоб они туда попали. Точно так же, если мне нужно поспать - закрыла дверь - и всё, тихий час)

  26. #14276
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Мне проще жить - у меня в доме оч.тугие двери, и маленькие дети их просто не могут открыть сами, где не тугие - там ручки поворотные, дети не скоро научаются и силы хватает. Просто закрываю их, если не хочу, чтоб они туда попали. Точно так же, если мне нужно поспать - закрыла дверь - и всё, тихий час)
    у меня весь криминал на верхних шкафах(там два яруса) и полках
    с ручками уже не канает, т.к. открывают все и тугое и поворотное, двое пацанов 1,5 и 3 года. полуторалетка играет с собакой и та не может вытянуть игрушку из руки, хотя тянет оч хорошо. плавно но сильно

  27. #14277
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Лучше
    А лучше вообще работать офис-менеджером и за всю жизнь ни разу не покинуть своего района
    Вот не поверите сказал бы мне кто пянадцать лет назад ни за что не пошла бы в театральный, поступила бы на экономиста учится и спала бы себе в кроватке
    Ася, моя поддержка тебе и согревательные обнимашки

  28. #14278
    ужасное настроение..а толку..всё равно никому нет до этого дела,у всех свои настроения,дела и заботы

  29. #14279
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    ужасное настроение..а толку..всё равно никому нет до этого дела,у всех свои настроения,дела и заботы
    ув. Кракозябра, а вы не пробовали просто, попросить людей с вами поговорить, по причине плохого настроения?
    без вот этого вашего регулярно повторяемого в каждой теме манипулежа?

    Вот уверена - найдется куда больше желающих пообщаться и поддержать вас.

    Вы же - очень интересный человек и собеседник. И странно слышать от вас подобное.

    А настроение - бывает. Погода такая грустная.

  30. #14280
    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    ужасное настроение..а толку..всё равно никому нет до этого дела,у всех свои настроения,дела и заботы
    ув.Кракозябра, держите цветочек

    и мои вам поздравления с победой!

Страница 476 из 1177 ПерваяПервая ... 276376446466473474475476477478479486506576676 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search