Страница 189 из 205 ПерваяПервая ... 89159179186187188189190191192199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 641 по 5 670 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #5641
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.дона Роза, во первых, с чего вы решили что накопление у них - пополам?
    Там всё ув.Кольт накопил. Заработал и накопил. А ув.Наташа рядом нищенка с протянутой рукой. Роль такая.
    Ободрал как липку.
    Отнёс к родителям.
    Гол как сокол

    --- Добавлено ---


    Ну ну Вы вообще ув.Креслава к мужчинам не критичны/не адекватны )
    Да я просто предложила два счета, предполагая конечно что ничего из этого не выйдет..
    Но она или претворяется, или очень меня разочаровала так сказать сообразительностью.
    Скорее всего там давно набралось на первоначальный капитал, молодые, кому как не им брать ипотеку, расходов на детей пока нет, оба работают.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    А почему нет? Разве женщина должна прям на равне с мужчиной зарабатывать? Если учесть что мужчинам платят больше я наверно тогда должна была на 2 работах вкалывать.
    Вы о чем?
    Она сказала, что ее 30 проц., значит общие?!

  2. #5642
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    А почему нет? Разве женщина должна прям на равне с мужчиной зарабатывать? Если учесть что мужчинам платят больше я наверно тогда должна была на 2 работах вкалывать.
    ув.Татьяна, по вашей логике в накоплениях ув.Мирожанны 2/3 - ваши.

  3. #5643
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    А почему нет? Разве женщина должна прям на равне с мужчиной зарабатывать? Если учесть что мужчинам платят больше я наверно тогда должна была на 2 работах вкалывать.
    Общие - это хорошо, когда отдельно, надежно и точно есть чисто свои.
    А там даже неизвестно, сколько своих, 30 или 35.

  4. #5644
    Вы о чем?
    Она сказала, что ее 30 проц., значит общие?!
    Ой, а что не так? Если у меня 1 пирожок, а у вас 10, но мы их положили в 1 пакет, значит они тоже общие)

  5. #5645
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Татьяна, по вашей логике в накоплениях ув.Мирожанны 2/3 - ваши.
    Ясно я значит не так выразилась.))))

  6. #5646
    Ну ,если уж по закону , кто не знает, Таня например, все делится пополам, не зависимо кто сколько работает и даже, если жена вообще не работает.

  7. #5647
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ой, а что не так? Если у меня 1 пирожок, а у вас 10, но мы их положили в 1 пакет, значит они тоже общие)
    Самое важное, как их потом из этого пакета брать. Мало ли, может, вот так:

    "Это тебе...это мне...это тебе...это обратно тебе....это все время тебе...Посмотрим....Я себя не обделил?"(с)
    Вложение 79179

  8. #5648
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ой, а что не так? Если у меня 1 пирожок, а у вас 10, но мы их положили в 1 пакет, значит они тоже общие)
    И вы работаете экономистом, в отделе продаж?

  9. #5649
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну ,если уж по закону , кто не знает, Таня например, все делится пополам, не зависимо кто сколько работает и даже, если жена вообще не работает.
    Вот меня это и смутило. Впринципе о том же.
    Общее значит общее потому что вместе и в браке. И не важно 30% ты внесла или больше. Женщине в принципе платят меньше чем мужчине.
    я не правильно вас поняла видимо с начало.

  10. #5650
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    И вы работаете экономистом, в отделе продаж?
    Нет, с чего вы взяли, что экономистом?
    И вы сами, кажется, написали, что по закону всё делится пополам, тогда при чём тут логика? М?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Вот меня это и смутило. Впринципе о том же.
    Общее значит общее потому что вместе и в браке. И не важно 30% ты внесла или больше. Женщине в принципе платят меньше чем мужчине.
    я не правильно вас поняла видимо с начало.
    Не, думаю, ув. Донна Роза нас дурит)

  11. #5651
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Самое важное, как их потом из этого пакета брать. Мало ли, может, вот так:

    "Это тебе...это мне...это тебе...это обратно тебе....это все время тебе...Посмотрим....Я себя не обделил?"(с)
    Вложение 79179
    Да даже если уж не делить, то хоть в общую недвигу вкладывать.
    Я ведь помню разговор, что Кольт считает все накопления своими.

  12. #5652
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну ,если уж по закону , кто не знает, Таня например, все делится пополам, не зависимо кто сколько работает и даже, если жена вообще не работает.
    Так о чём и речь. Выходит, всё же общие И ув. ШишлМышл вроде о том же))

  13. #5653
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Нет, с чего вы взяли, что экономистом?
    И вы сами, кажется, написали, что по закону всё делится пополам, тогда при чём тут логика? М?

    --- Добавлено ---


    Не, думаю, ув. Донна Роза нас дурит)
    Наверно прикол в том что вы выделили свои 30-35. А не сразу сказали что ВСЁ ваше общее.))

  14. #5654
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Наверно прикол в том что вы выделили свои 30-35. А не сразу сказали что ВСЁ ваше.)))
    Общее.
    Так и Вы, Таня, себя не считаете достойной половины, стали говорить, что зп меньше у женщин.

  15. #5655
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Так и Вы, Таня, себя не считаете достойной половины, стали говорить, что зп меньше у женщин.
    Да вы правы не отрицаю это.(((

  16. #5656
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Да даже если уж не делить, то хоть в общую недвигу вкладывать.
    Я ведь помню разговор, что Кольт считает все накопления своими.
    Да. По факту раз брак, то действительно все общее,
    но кто что считает - это важно.

    Особенно если люди собираются и пенсию встретить вместе.
    А то потом начинается: "Это я тут все сделал! - Нет! Где-то 35-40 процентов, да половина почти - мои были!"
    Такое сплошь и рядом же.

    Эх...ну зачем провоцировать такое. Не лучше ли сразу и четко. Это мое. Это твое. Это общее (если у каждого есть свое, общее - это совсем по-другому видится). Без путаницы, которая потом может быть причиной разногласий.

  17. #5657
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Нет, с чего вы взяли, что экономистом?
    И вы сами, кажется, написали, что по закону всё делится пополам, тогда при чём тут логика? М?

    --- Добавлено ---


    Не, думаю, ув. Донна Роза нас дурит)
    дело в том, что Вам нечего делить то по закону, деньги отданы маме, квартира, если и будет куплена, то тоже оформлена будет на маму.
    Кстати была ни одна такая тема.
    Так что я лично хотела соломки подстелить, не хотите, как хотите, главное потом не скитаться с дитем как Анаис.
    Продолжайте хихикать.

  18. #5658
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    дело в том, что Вам нечего делить то по закону, деньги отданы маме, квартира, если и будет куплена, то тоже оформлена будет на маму.
    Кстати была ни одна такая тема.
    Так что я лично хотела соломки подстелить, не хотите, как хотите, главное потом не скитаться с дитем как Анаис.
    Продолжайте хихикать.
    Ув. Донна Роза, вы прям как Ванга..прогнозы у вас постоянно какие-то мрачные, не замечали за собой? Ну как можно оформить общую квартиру на какую-то маму в самом деле?) Вы считаете, что я дура?

  19. #5659
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Да вы правы не отрицаю это.(((
    Почему? Я перед покупкой квартиры помню настояла, что на двух счетах деньги лежали плюс минус сотня.

  20. #5660
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ув. Донна Роза, вы прям как Ванга..прогнозы у вас постоянно какие-то мрачные, не замечали за собой? Ну как можно оформить общую квартиру на какую-то маму в самом деле?) Вы считаете, что я дура?
    А если вам так же приведут доводы что так будет лучше?!

  21. #5661
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ув. Донна Роза, вы прям как Ванга..прогнозы у вас постоянно какие-то мрачные, не замечали за собой? Ну как можно оформить общую квартиру на какую-то маму в самом деле?) Вы считаете, что я дура?
    Да Вас никто и не спросит и извините, да.
    Если уж спрашиваете сами мое мнение.
    Вы уже! Согласились отдать все деньги маме чудой, почему кстати не своей?

  22. #5662
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Почему? Я перед покупкой квартиры помню настояла, что на двух счетах деньги лежали плюс минус сотня.
    У меня другая ситуация. Свекровь сделает дарственую на сына (если ещё сделает). При других условиях вряд-ли. Так хоть детям достанется. Если муж конечно ПОСЛЕ не решит изменить ситуацию .
    Это данность ув.Донна Роза. (((
    Здесь условия я диктовать не смогу. По крайней мере сейчас мой мозг ещё не дозрел что-либо придумать.

  23. #5663
    Послушайте житейскую историю про знакомых. Живут 25 лет вместе, накопили денег, взяли на мужа кредит на три ляма и купили двушку в Москве, а оформили на тещу. Этому лопуху сказали, что меньше платить налогов, умно? Шедеврально!
    Мужик платит кредит за тещу, а сам в этой квартире никто. И даже плюнули на вощврат вычета , а это не мало, лишь бы квартирку на себя и даже не на свекра, мало ли он на лево собирется, хоть он работает и ему вы вернули вычет, а оформили на бабку пенсионерку.

  24. #5664
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Да Вас никто и не спросит и извините, да.
    Если уж спрашиваете сами мое мнение.
    Вы уже! Согласились отдать все деньги маме чудой, почему кстати не своей?
    Да может возникнуть непонимание так как ВАШЕ общее уже связанно с родителями. Значит так примерно; я + жена + родители....
    Разделения имхо нет.

  25. #5665
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Да может возникнуть непонимание так как ВАШЕ общее уже связанно с родителями. Значит так примерно; я + жена + родители....
    Разделения имхо нет.
    Это Вы мне?

  26. #5666
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    А если вам так же приведут доводы что так будет лучше?!
    Не) у вас сложилось превратное представление обо мне)
    на таких условиях никакое имущество я бы не стала приобретать с другим человеком.

  27. #5667
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Это Вы мне?
    Нет в поддержку.. а что?
    Зря?

  28. #5668
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    У меня другая ситуация. Свекровь сделает дарственую на сына (если ещё сделает). При других условиях вряд-ли. Так хоть детям достанется. Если муж конечно ПОСЛЕ не решит изменить ситуацию .
    Это данность ув.Донна Роза. (((
    Здесь условия я диктовать не смогу. По крайней мере сейчас мой мозг ещё не дозрел что-либо придумать.
    Да помню я, такой же эдип муж и Вы тоже вкладываетесь в чужое. Когда то она че то напишгет или нет.
    Но у Вас нет выхода.
    А тут вместе работают, а отдают его маме. Нормально?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Нет в поддержку.. а что?
    Зря?
    В поддержку чего именно?

  29. #5669
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Да Вас никто и не спросит и извините, да.
    Если уж спрашиваете сами мое мнение.
    Вы уже! Согласились отдать все деньги маме чудой, почему кстати не своей?
    Потому что моя мама дурёха. Не буду пояснять.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Да может возникнуть непонимание так как ВАШЕ общее уже связанно с родителями. Значит так примерно; я + жена + родители....
    Разделения имхо нет.
    Я вас не понимаю, извините)

  30. #5670
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Не) у вас сложилось превратное представление обо мне)
    на таких условиях никакое имущество я бы не стала приобретать с другим человеком.
    Ну как Вы вообще докажите, что деньги Ваши? Они ж не кропленые?
    Ладно, продолжайте быть и дальше эльфом.
    Вот Вам хорошие прогнозы, девочки дочки двойняшки, коттедж и Лексус под окном, удачи.

Страница 189 из 205 ПерваяПервая ... 89159179186187188189190191192199 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search