Страница 474 из 1177 ПерваяПервая ... 274374444464471472473474475476477484504574674 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14 191 по 14 220 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #14191
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Настроение пакостное.
    Напакостить хочется?

  2. #14192
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Напакостить хочется?
    пмс с расставанием совпал. дурацкое состояние.

    счастье есть, но какое-то не полное. грустно.

  3. #14193
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    пмс с расставанием совпал. дурацкое состояние.

    счастье есть, но какое-то не полное. грустно.
    Пмс вообще неадекватное состояние. Счастье после расставания- тоже имеет право на существование.
    А погрустить можно себе позволить, ув. Ритта.

  4. #14194
    Поделюсь настроением: через 4,5 часа я буду в отпуске. От счастья даже была мила с нелюбимой коллегой. Но это перемешивается с грустинкой и сверху накрывает пмсом. В голове каша от эмоций

  5. #14195
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Пмс вообще неадекватное состояние. Счастье после расставания- тоже имеет право на существование.
    А погрустить можно себе позволить, ув. Ритта.
    Хуже всего что непонятно это он мне реально так уж надоело или опять в неадеквате психанула.

    Три дня все свободное время читала и спала. Больше спала.
    Щас включила первый попавшийся трек в слей листе и разрыдалась. Barbra Streisand – Woman In Love

  6. #14196
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Хуже всего что непонятно это он мне реально так уж надоело или опять в неадеквате психанула.

    Три дня все свободное время читала и спала. Больше спала.
    Щас включила первый попавшийся трек в слей листе и разрыдалась. Barbra Streisand – Woman In Love
    На будущее- не принимайте серьезных решений в ПМС
    да еще- пятница, 13-ое, растущая Луна

  7. #14197
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    да еще- пятница, 13-ое, растущая Луна
    да ладно точно

    На будущее- не принимайте серьезных решений в ПМС
    побоялась что смалодушничаю и опять оставлю все как есть не смотря на недовольство.

  8. #14198
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    На будущее- не принимайте серьезных решений в ПМС
    да еще- пятница, 13-ое, растущая Луна
    Фазы луны как-то вдияют? А как?)) где узнать, чтоб это не зодиаки были?))

  9. #14199
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Фазы луны как-то вдияют? А как?)) где узнать, чтоб это не зодиаки были?))
    Конечно, влияют. Наш цикл овуляции к лунному месяцу и привязан. И беременность по ним считают. Механизм влияния не знаю, где-то по типу морских приливов-отливов.
    Мы же сами из воды на много % состоим.
    Как твоя бочинка, Луночка?

  10. #14200
    Прорыдалсь вчера вроде полегчало. Опять снилось что-то непонятно. Как и всю неделю.
    Горечь не об уходящем. чему я сильно сопротивлялась, а об ушедшем. Что не сможет повторится в таком же виде как было.

    И все таки с бывшими наверно не стоит поддерживать ни каких отношений. Как бы вы не расстались. Какой-то ненужный хвост в прошлое.

  11. #14201
    сны какие-то стали яркие как 16лет
    в одном сапоги любимые сперли, расстроилась чуть не ревела
    а в другом сбылась мечта детства...не важно какая, сбылась такая почти...вот-вот и все получится....
    спать опять хочу нимагу.....

    что-то и правда видать с луной, в темах такие советы шедевральные на каждом шагу....

  12. #14202
    спать опять хочу нимагу.....
    а я как-то стала просыпаться рано (для себя). причем сон такой крепкий, и раньше то меня было сложно разбудить, но если информация, о том что надо вставать и зачем как-то таки достигла мозга - вскакивала, а просыпалась уж потом. А на днях даже надо было ехать в больницу, подняли в пять утра, а меня будто мешком по голове огрели(( че-то привычно вскочить не получается. Зато, когда просплю до семи, встаю как огурец, даже если особо не нужно - круть, никогда у меня так не был отлажен сон! все время какие-то траблы с ним были, а тут на те)) И сегодня так, проснулась сама, везде успела, настроение бодричком
    Последний раз редактировалось Солнышка; 14.05.2016 в 14:36.

  13. #14203
    ув. Солнышка...у нас какой-то ляльский флеш-моб они нас ни свет ни заря поднимают...а я совааааа
    и к вечеру меня рубит прямо невозможно....а на днях я проспала - дети залезли на кухонный стол и прошманали все подвесные шкафчики....на полу волялись столовые приборы и пасуда щедро посыпанные какао\сахаром\перцем и политые моющим средством....как уцелел телефон не знаю....документы(а там были все доки, св-ва о рождении и браке и собственность на дом и землю...все) спасла только аэродинамика - у них была более длинная траектория чем у какао и моющего средства...а! еще была сода и очистки и яблочные шкурки...я проснулась от детского плача(бутылка с моющим средством видимо кончилась чем расстроила мелкого и он заплакал) прибежала на кухню и понять не могла где нахожусь и что происходит, первая мысль была: дети целые это плюс.

  14. #14204
    сейчас смех такой! легавая делает стойку на кота. кот сидит себе спокойно. легавая знает что ей нельзя и потому не бежит а просто стоит в стойке "хозяин я забдила дичь!" а мелкий долго прицеливался и схватил таки легавую за хвост и тащит ее тащит! изо всех детских сил тащит куда-то срочно-срочно, кряхтит и охает...легавая проада не двигается с места и вообще е очен замечает что она вообще-то уже попалась в лапы силачу-ляле)))) а ляля старается....тащит добычу куда-то)))) обхахочешься)))) а! и кот на весь этот балаган(который прямо напротив него происходит)-эта стоит этот ее тащит а хозяйка ржот - смотрит как это коты умеют вот так типа "батюшки где живу? с кем связался?!"

  15. #14205
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    сны какие-то стали яркие как 16лет
    А мне приснилось, что у меня родился мальчик.
    Почему-то ярко-рыжий и с очень яркими голубыми глазами.
    У меня могут быть такие (среди предков есть), но вероятность очень маленькая (рецессивные признаки).

    Я впечатлилась, потому что снов давно не вижу (сплю мало, не успеваю посмотреть сны).

  16. #14206
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А мне приснилось, что у меня родился мальчик.
    Почему-то ярко-рыжий и с очень яркими голубыми глазами.
    У меня могут быть такие (среди предков есть), но вероятность очень маленькая (рецессивные признаки).

    Я впечатлилась, потому что снов давно не вижу (сплю мало, не успеваю посмотреть сны).
    Тож кого то во сне родила, пол не смотрела, это один из моих жутких снов, раз в мес, два снятся, или родаю или родила, а как кормить , растить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув. Солнышка...у нас какой-то ляльский флеш-моб они нас ни свет ни заря поднимают...а я совааааа
    и к вечеру меня рубит прямо невозможно....а на днях я проспала - дети залезли на кухонный стол и прошманали все подвесные шкафчики....на полу волялись столовые приборы и пасуда щедро посыпанные какао\сахаром\перцем и политые моющим средством....как уцелел телефон не знаю....документы(а там были все доки, св-ва о рождении и браке и собственность на дом и землю...все) спасла только аэродинамика - у них была более длинная траектория чем у какао и моющего средства...а! еще была сода и очистки и яблочные шкурки...я проснулась от детского плача(бутылка с моющим средством видимо кончилась чем расстроила мелкого и он заплакал) прибежала на кухню и понять не могла где нахожусь и что происходит, первая мысль была: дети целые это плюс.
    Я думала такое в фильмах только бывает, не боитесь в окошко выйлут?, а у вас ж первый этаж, ну не знаю фери напьются.

  17. #14207
    а я...((( в общем, уже понятно, что не беременная, а так хотелось мужу на годовщину сюрприз сделать...эх, придется теперь с ужином возиться (шучу )
    ну ладно, еще мне дано время, значит, буду им распоряжаться

  18. #14208
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Конечно, влияют. Наш цикл овуляции к лунному месяцу и привязан. И беременность по ним считают. Механизм влияния не знаю, где-то по типу морских приливов-отливов.
    Мы же сами из воды на много % состоим.
    Как твоя бочинка, Луночка?
    О, как! Прикольно)
    Надо почитать об этом.
    Бочинка не оч, целый день лежу( уж голова болит) и только так временами норм становится. Встану, 3-5 минут и снова резкая боль. Сидеть тоже не могу. Компрессы ледяные, мазь...
    Выходные пропадают. Ещё, блин, гроза с ливнем, А Я ДОМА!!!!(((
    Лежу и даж печатаю левой рукой.

  19. #14209
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а я...((( в общем, уже понятно, что не беременная, а так хотелось мужу на годовщину сюрприз сделать...эх, придется теперь с ужином возиться (шучу )
    ну ладно, еще мне дано время, значит, буду им распоряжаться
    Я тоже с замиранием сердца тест сделала недавно. Вроде и хочется, а вроде страшно ну и так вот мне круто. Секс таким ярким и чувственным стал.
    У нас в этот вторник годовщина-2 года женаты, а я лежу не шевелюсь.
    Ещё блин думала что же подарить мужу.. Ехать ли к морю? А теперь под вопросом и просто моё сидячее положение дольше 5 минут, не то, что поездка или хотя бы даже просто ресторан.
    Эх..(

  20. #14210
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Я тоже с замиранием сердца тест сделала недавно. Вроде и хочется, а вроде страшно ну и так вот мне круто. Секс таким ярким и чувственным стал.
    У нас в этот вторник годовщина-2 года женаты, а я лежу не шевелюсь.
    Ещё блин думала что же подарить мужу.. Ехать ли к морю? А теперь под вопросом и просто моё сидячее положение дольше 5 минут, не то, что поездка или хотя бы даже просто ресторан.
    Эх..(
    Может, к доктору показаться? Лучше не становится пока?

  21. #14211
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Может, к доктору показаться? Лучше не становится пока?
    Второй день пошёл, муж сказал, что если в пон-к заметно лучше не станет- поедем в больницу.
    Расстяжение мышц- там ничего особо не сделаешь: покой, лёд приклвдывать, обезбол. пить..)

  22. #14212
    Я тоже с замиранием сердца тест сделала недавно. Вроде и хочется, а вроде страшно ну и так вот мне круто. Секс таким ярким и чувственным стал.
    мне уже не круто( поругалась с мужем...я уже хочу понять мы зачинаем - да/нет, а он считает что дети должны получаться случайно(( ну не могу я так, устала, да и не получаются они...даже не знаю, что теперь буду делать - пить таблетки/не пить, голова кругом от этой ссоры, все настроение насмарку

  23. #14213
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    мне уже не круто( поругалась с мужем...я уже хочу понять мы зачинаем - да/нет, а он считает что дети должны получаться случайно(( ну не могу я так, устала, да и не получаются они...даже не знаю, что теперь буду делать - пить таблетки/не пить, голова кругом от этой ссоры, все настроение насмарку
    А я наоборот хочу " случайно".( ну как случайно? По определению без резинок и таблеток- залёт)
    Так что чем дольше буду так кайфовать, тем лучше. Потом опять твблетки пить придётся..(

  24. #14214
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    мне уже не круто( поругалась с мужем...я уже хочу понять мы зачинаем - да/нет, а он считает что дети должны получаться случайно(( ну не могу я так, устала, да и не получаются они...даже не знаю, что теперь буду делать - пить таблетки/не пить, голова кругом от этой ссоры, все настроение насмарку
    а что именно случилось, может накопилась усталость?

  25. #14215
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    а что именно случилось, может накопилась усталость?
    скорее накопилось недопонимание(( мы будто не слышим друг друга на тему зачатия.
    наверное, из-за разных сценариев...ну как так получилось, что я активно зачинаю уже почти год - говорила прямо и неоднократно, что хочу нормального завершения акта не только для удовольствия, но и для ребенка, стараюсь никакую возможность секса не упускать, никак его не прерывать и не дай боже не ограничивать, а он - только раз всего попробовал? вроде мы спим не друг с другом, а с разными людьми
    в общем это все грустно.
    На самом деле очень меня огорчила эта небеременность, прямо выбила из колеи, я сама даже не ожидала такой своей реакции, вроде не строила особо планов, мысленно настраивалась на "будет как будет", а оно вот как вышло((( ощущение будто что-то рухнуло, руки опускаются(
    еще пмс этот гребанный то радуюсь, то злюсь, то рыдаю и это все в один день. смотрю по форуму я не одна такая - прям эпидемия сегодня)
    Последний раз редактировалось Солнышка; 14.05.2016 в 23:23.

  26. #14216
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    наверное, из-за разных сценариев...ну как так получилось, что я активно зачинаю уже почти год - говорила прямо и неоднократно, что хочу нормального завершения акта не только для удовольствия, но и для ребенка, а он - только раз всего попробовал? вроде мы спим не друг с другом, а с разными людьми
    Ув.Солнышко, ну как может у Вас быть год активного зачинания, если Вы даже в последнее время не были сами уверены? И только сейчас впервые действительно захотели и расстроились, что в этом цикле - промах? А до этого - со страхом ждали и с облегчением вздыхали, что есть еще время подготовиться по-настоящему. Прощу прощения, если ошибаюсь, я так Ваши посты поняла.

    Вот у Вас была первая настоящая попытка, первый цикл. Но теперь Вы поняли, что вам действительно это надо, теперь шансы возрастут. А там и муж подтянется.

  27. #14217
    ну как может у Вас быть год активного зачинания,
    написала длиннопост, все удалила нафиг - в общем, я просто зла и в обиде. я ждала поддержки после такого огорчения, а получила крики, что я ставлю ультиматумы и "перед фактом", точно как моя дура-мать, и на этот раз такое сравнение меня задело((

    *про год я говорила чисто технически, до этого я что-то делала, чтобы не зачать, а потом наоборот стала, видимо, сделала еще недостаточно. Ну хотя бы в результате скандала получила желаемую определенность - всё. мы зачинаем, без шуток, фуух, уже легче, что обиде моей, конечно, не мешает...ну пройдет и она.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 15.05.2016 в 00:06.

  28. #14218
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    написала длиннопост, все удалила нафиг - в общем, я просто зла и в обиде. я ждала поддержки после такого огорчения, а получила крики, что я ставлю ультиматумы и "перед фактом", точно как моя дура-мать, и на этот раз такое сравнение меня задело((

    *про год я говорила чисто технически, до этого я что-то делала, чтобы не зачать, а потом наоборот стала, видимо, сделала еще недостаточно. Ну хотя бы в результате скандала получила желаемую определенность - всё. мы зачинаем, без шуток, фуух, уже легче, что обиде моей, конечно, не мешает...ну пройдет и она.
    Хорошая определенность) Ну, будем держать за Вас кулачки)

  29. #14219
    Вот люблю я мужа! Честно!.. И он старается.. Но вот несхожи мы темпераментами. Ему интим нужен меньше, чем мне.
    Иногда обижаюсь.
    А сейчас я злюсь. Плечо сорвала!.. И?.. О, это же прекрасная возможность избежать секса прикрывшись заботой.
    Я уже не первый день говорю, прям прямым текстом, что хочу секса! А он:" ну как?.. Тебе же больно будет. Я бы с радостью."
    Что!?... Такое чувство, что я пи@ду сорвала!!!!!....
    Да чтоб его!..
    Мне сегодня не просто секс уже снился, а как я с подростком, едва открывшим у себя наличие гениталий, сексом занималась!.. А во сне муж тоже был. А я к мальчишке пошла озабоченному. Ппц просто, зла не хватает.

    --- Добавлено ---

    Раздражаюсь быстро, злюсь с пустяков.. В общем, все признаки недотр-а. А он ещё удивляется, чёт эт я такая?!...

  30. #14220
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение


    Я думала такое в фильмах только бывает, не боитесь в окошко выйлут?, а у вас ж первый этаж, ну не знаю фери напьются.
    Вам делать нечего? придумывать всякие страшилки .... в мое окно выйди иди попробуй )))) я знаете-ли замеила что у нас первый этаж и меры приняла....
    и дети уже подрастают и не дебилы вовсе фейри пить и в окошко выходить....
    не есть гут что я проспала. аккуратнее теперь антигистамин пью и муж внимательнее меня будит - приняли меры. но и не ужас-ужас...что уж Вы в самом деле?

    --- Добавлено ---

    смотрю А.Каренину......дура- бесит.

Страница 474 из 1177 ПерваяПервая ... 274374444464471472473474475476477484504574674 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search