Страница 185 из 205 ПерваяПервая ... 85155175182183184185186187188195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 521 по 5 550 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #5521
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Завидую белой завистью. Особенно фраза,,из десятков,, живут же люди.
    Так десятки раз "пустого секса" - не стоят и одного реально классного, так что это не особо-то и предмет зависти

    А вообще не иметь опыта действительно хорошего секса в жизни - ну я бы сравнила это с тем, что не иметь какого-то не очень важного, но все-таки органа чувств: например не чувствовать запахов или не различать цветов, или не уметь смеяться.
    Вроде как и жить можно без этого и даже не плохо жить, но какая-то грань жизни потеряна или вернее сказать - не узнана, просто прожили - и не смогли ее ощутить...

    Хотя глобально конечно есть более худшие вещи - например невозможность иметь детей (бесплодие) - трагедия, а невозможность испытать оргазм - непрятность, но более-менее терпимая. В конце концов в старости мы все будем жить долго и счастливо вообще без секса и оргазмов

  2. #5522
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Так десятки раз "пустого секса" - не стоят и одного реально классного, так что это не особо-то и предмет зависти

    А вообще не иметь опыта действительно хорошего секса в жизни - ну я бы сравнила это с тем, что не иметь какого-то не очень важного, но все-таки органа чувств: например не чувствовать запахов или не различать цветов, или не уметь смеяться.
    Вроде как и жить можно без этого и даже не плохо жить, но какая-то грань жизни потеряна или вернее сказать - не узнана, просто прожили - и не смогли ее ощутить...

    Хотя глобально конечно есть более худшие вещи - например невозможность иметь детей (бесплодие) - трагедия, а невозможность испытать оргазм - непрятность, но более-менее терпимая. В конце концов в старости мы все будем жить долго и счастливо вообще без секса и оргазмов
    Вот без обид, женщину, имеющую десятки мужчин, у нас в провинции, за женщину гулящую считали, вот правда.
    Все подруги выходили замуж девственницами. Даже опыт одного был в маленьком городке клеймом.
    Если б я так пошла по поискам большого секса, замуж бы не вышла, если только уезжать куда.
    Конечно вы моложе, времена уже поменялись и наверно везло на мужиков, которым пофик сколько до них было.
    А уж совмещать с замужеством и не спалиться, виртуозность, ну или наличие кучи бабокнянек.

  3. #5523
    Если честно, может я ошибаюсь, но не уж и хотят, для проформы что ли.
    Ребенок как раз и отвлечет от обязаловки и возможно откроется чувственность и правда захотят.
    Меня больше их квартирный вопрос настораживает, давно идет накопление, а ни ипотеки, ни квартиры нет.

  4. #5524
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Если честно, может я ошибаюсь, но не уж и хотят, для проформы что ли.
    Ребенок как раз и отвлечет от обязаловки и возможно откроется чувственность и правда захотят.
    Меня больше их квартирный вопрос настораживает, давно идет накопление, а ни ипотеки, ни квартиры нет.
    Плюсуюсь. Тут какое-то не такое хотение.
    Но, как я поняла, у ув. Миражанны из-за усталости....ну или не усталости, а просто...как бы это сказать-то...мало в жизни телесности в принципе (дети, животные, природа, общение, флирт и пр).

  5. #5525
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Плюсуюсь. Тут какое-то не такое хотение.
    Но, как я поняла, у ув. Миражанны из-за усталости....ну или не усталости, а просто...как бы это сказать-то...мало в жизни телесности в принципе (дети, животные, природа, общение, флирт и пр).
    То, что женщина не хочет (ну или хочет редко) , я в целом могу понять. Но как мужчина может не хотеть, у меня вообще в голове не укладывается, это же ИНСТИНКТ! И ему как бы по большому счету не столь важно, хочет женщина или нет, он в любом случае может удовлетворить свое хотение. И тогда женщина да, получает шанс раскрыться после родов, а если он, извините, ее не ебет, каким образом ей увеличить свою чувственность?
    Так не говорят - увеличить чувственность -, не смогла подобрать подходящего слова. Надеюсь, мысль моя понятна - нужна постоянная активность со стороны мужчины, роды сами по себе недостаточны.

  6. #5526
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    То, что женщина не хочет (ну или хочет редко) , я в целом могу понять. Но как мужчина может не хотеть, у меня вообще в голове не укладывается, это же ИНСТИНКТ! И ему как бы по большому счету не столь важно, хочет женщина или нет, он в любом случае может удовлетворить свое хотение. И тогда женщина да, получает шанс раскрыться после родов, а если он, извините, ее не ебет, каким образом ей увеличить свою чувственность?
    Так не говорят - увеличить чувственность -, не смогла подобрать подходящего слова. Надеюсь, мысль моя понятна - нужна постоянная активность со стороны мужчины, роды сами по себе недостаточны.

    А ув. Кольт заявлял это в теме как запрос?
    Мол, мало хочу, хочу больше хотеть.

    Вроде бы нет.
    Поэтому у меня нет мнения на его счет. У меня было смутно мелькнувшее впечатление, что он - типичный "программист"
    Ну, типаж городских офисных работников, которых кастрирует выхолощенная мегаполисная жизнь, требующая шевеления исключительно лобными долями, а не руками-ногами-членом. Инстинкты у таких мужчин в спящем состоянии)
    Но это было минутное впечатление, так что не знаю даже....

  7. #5527
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    А ув. Кольт заявлял это в теме как запрос?
    Мол, мало хочу, хочу больше хотеть.

    Вроде бы нет.
    Поэтому у меня нет мнения на его счет. У меня было смутно мелькнувшее впечатление, что он - типичный "программист"
    Ну, типаж городских офисных работников, которых кастрирует выхолощенная мегаполисная жизнь, требующая шевеления исключительно лобными долями, а не руками-ногами-членом. Инстинкты у таких мужчин в спящем состоянии)
    Но это было минутное впечатление, так что не знаю даже....
    Насколько я помню, он говорил, что как бы хочет и может, но только если жена тоже. А если жена ноль, то и ему тогда не надо. Он не будет заниматься сексом, если жена устала /ей больно, сухо /в плохом настроении. Такой секс удовольствия не доставляет, лучше уж никакого.
    Так мне запомнилось, извиняюсь если не права.

  8. #5528
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    То, что женщина не хочет (ну или хочет редко) , я в целом могу понять. Но как мужчина может не хотеть, у меня вообще в голове не укладывается, это же ИНСТИНКТ!
    Улыбнуло) а у женщин не инстинкт значит)

  9. #5529
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, он говорил, что как бы хочет и может, но только если жена тоже. А если жена ноль, то и ему тогда не надо. Он не будет заниматься сексом, если жена устала /ей больно, сухо /в плохом настроении. Такой секс удовольствия не доставляет, лучше уж никакого.
    Так мне запомнилось, извиняюсь если не права.
    Как раз мужчина может подстроиться под потребности женщины относительно легко, в любую сторону.

  10. #5530
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    То, что женщина не хочет (ну или хочет редко) , я в целом могу понять. Но как мужчина может не хотеть, у меня вообще в голове не укладывается, это же ИНСТИНКТ! И ему как бы по большому счету не столь важно, хочет женщина или нет, он в любом случае может удовлетворить свое хотение. И тогда женщина да, получает шанс раскрыться после родов, а если он, извините, ее не ебет, каким образом ей увеличить свою чувственность?
    Так не говорят - увеличить чувственность -, не смогла подобрать подходящего слова. Надеюсь, мысль моя понятна - нужна постоянная активность со стороны мужчины, роды сами по себе недостаточны.
    Как страшно жить(с)

  11. #5531
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Лия, так ув. Миражанна и Кольт - оба хотят, но не могут

    Конечно если бы один из их пары не хотел наладить - то шансов ноль, а так оба хотят - вот я пишу, что шансов 1 на миллион, и этот 1 шанс - именно потому что оба хотят Ну действительно вдруг получится у них, чего им и желаю
    Я думаю, что "проще всего наладить" и "шанс один на миллион" это все же разное)


    Мало просто хотеть, надо что то делать обоим.

  12. #5532
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, он говорил, что как бы хочет и может, но только если жена тоже. А если жена ноль, то и ему тогда не надо. Он не будет заниматься сексом, если жена устала /ей больно, сухо /в плохом настроении. Такой секс удовольствия не доставляет, лучше уж никакого.
    Так мне запомнилось, извиняюсь если не права.
    Помню такое.
    Ну...я так поняла, что это уже зона турбулентности была (сначала один не хочет, другой недопонимает и фрустрирует, потом из-за фрустрации тоже не хочет, и отказывает второму, а второй тоже переживает и фрустрирует, и так все затягивается-затягивается, а потом фиг разберешь, где причина и в ком), так что тоже не могу сделать никаких выводов.

  13. #5533
    То, что женщина не хочет (ну или хочет редко) , я в целом могу понять. Но как мужчина может не хотеть, у меня вообще в голове не укладывается, это же ИНСТИНКТ!
    Вот несправедливость мне видеться в ваших словах.Кстати, в моей теме тоже пытались в такое повернуть, мол, мужчина не хочет при том что должен, и усе, ничего с этим не поделаешь. Че за инстинкт такой, положенный только одному полу в непреодолимом виде?
    Часто слышу от девушек и дам типа: "они, мужчины, по определению хотят секса, а не так как мы"...хочется спорить в такие моменты. За каким бы фигом природе выдумывать такое кардинальное несовпадение, да и зачем в таком случае женщине вообще напрягаться, шевелиться, одеваться, общаться с прот. полом, строить какие-то отношения - конкуренции в таком случае нет вообще: выходишь на улицу, а там ВСЕ мужики с инстинктами, все страшно тебя хотят и рвут друг другу глотки, потому что для них вот секс оч ценная штука, а для нас - так себе. Удобная позиция, однако.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 13.05.2016 в 10:26.

  14. #5534
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Потому как девчонки изначально сами не хотели детей в браке, мужья не горели желанием.
    А тут Ханум та же с ее ,,,ой, дети, круто и ты ды,,,и приходится соглашаться.
    Для меня ув.Ханум и ув.Мирная просто ходячая антиреклама многодетных семей,читаешь,обе в перманентной истерике бьются ,думаешь,господи,хорошо то как,что все это не у меня Вот ув.Юнона и ув.Птичка Тари хорошо очень пишут,спокойно,у ув.Юноны
    трое тоже,если не ошибаюсь,а читая ув Ханум,я бы вообще рожать передумала,даже если б собиралась

  15. #5535
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Для меня ув.Ханум и ув.Мирная просто ходячая антиреклама многодетных семей,читаешь,обе в перманентной истерике бьются ,думаешь,господи,хорошо то как,что все это не у меня Вот ув.Юнона и ув.Птичка Тари хорошо очень пишут,спокойно,у ув.Юноны
    трое тоже,если не ошибаюсь,а читая ув Ханум,я бы вообще рожать передумала,даже если б собиралась
    Да это просто разные люди. То есть, рассказывая о многодетной семье, они о себе рассказывают, а не об этом явлении.

  16. #5536
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Для меня ув.Ханум и ув.Мирная просто ходячая антиреклама многодетных семей,читаешь,обе в перманентной истерике бьются ,думаешь,господи,хорошо то как,что все это не у меня Вот ув.Юнона и ув.Птичка Тари хорошо очень пишут,спокойно,у ув.Юноны
    трое тоже,если не ошибаюсь,а читая ув Ханум,я бы вообще рожать передумала,даже если б собиралась
    ув. Ханум согласна, а от постов ув. Мирной ну мне так кажется какое-то спокойствие и уверенность
    Я даже многое себе на заметку брала

  17. #5537
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Для меня ув.Ханум и ув.Мирная просто ходячая антиреклама многодетных семей,читаешь,обе в перманентной истерике бьются ,думаешь,господи,хорошо то как,что все это не у меня Вот ув.Юнона и ув.Птичка Тари хорошо очень пишут,спокойно,у ув.Юноны
    трое тоже,если не ошибаюсь,а читая ув Ханум,я бы вообще рожать передумала,даже если б собиралась
    вот это номер, а я даже близко не думала, что ув. Ханум "бьется в истерике".
    Ну...мне казалось что она слегка преувеличивает...иногда...редко...и оооочень слегка.

    А ув. Мирная вообще спокойная как удав, я, наверное, не все читала (?)

  18. #5538
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    вот это номер, а я даже близко не думала, что ув. Ханум "бьется в истерике".
    Ну...мне казалось что она слегка преувеличивает...иногда...редко...и оооочень слегка.

    А ув. Мирная вообще спокойная как удав, я, наверное, не все читала (?)
    Это разница в мировоззрении, у Вас просто жизнь беспокойная очень у самой, возможно для Вас привычно такое состояние, а я сибарит, я их когда читаю,пребываю в шоке легком)))

  19. #5539
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Для меня ув.Ханум и ув.Мирная просто ходячая антиреклама многодетных семей,читаешь,обе в перманентной истерике бьются ,думаешь,господи,хорошо то как,что все это не у меня Вот ув.Юнона и ув.Птичка Тари хорошо очень пишут,спокойно,у ув.Юноны
    трое тоже,если не ошибаюсь,а читая ув Ханум,я бы вообще рожать передумала,даже если б собиралась
    Любопытно стало, а вы мне скольких детей бы "дали" ув.Алла76?

  20. #5540
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Любопытно стало, а вы мне скольких детей бы "дали" ув.Алла76?
    Ух,какой вопрос,ув.Лемминг,на три миллиона,обожаю Вас.У женщин не бывает детей от женщин,значит,правильный ответ ноль.

  21. #5541
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ух,какой вопрос,ув.Лемминг,на три миллиона,обожаю Вас.У женщин не бывает детей от женщин,значит,правильный ответ ноль.
    Ой, какие дети у женщин от женщин, это вы о чем?)))))))

  22. #5542
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ух,какой вопрос,ув.Лемминг,на три миллиона,обожаю Вас.У женщин не бывает детей от женщин,значит,правильный ответ ноль.
    Это перенос такой или что? Ув. Алла, вы чего такое говорите?

  23. #5543
    Цитата Сообщение от Mon amour Посмотреть сообщение
    Это перенос такой или что? Ув. Алла, вы чего такое говорите?
    Ув.Алла прочитала как" Сколько вы мне родите" -вместо дадите.
    Ув.Алла-по степени замороченности на мать скольки детей Ув.Лемминг тянет?

  24. #5544
    Цитата Сообщение от Mon amour Посмотреть сообщение
    Это перенос такой или что? Ув. Алла, вы чего такое говорите?
    А если это так? Что тут такого?

    Мне кстати всегда было интересно СКОЛЬКО?

  25. #5545
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    А если это так? Что тут такого?
    Ничего такого, задала вопрос, возбраняется?

  26. #5546
    Цитата Сообщение от Mon amour Посмотреть сообщение
    Ничего такого, задала вопрос, возбраняется?
    Мне показалось, что вас это прям напугало, не?

  27. #5547
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Мне показалось, что вас это прям напугало, не?
    Нет, чему же пугаться? Удивило сильно, ошарашило даже. Тем более, от ув. Аллы. Бестактным показался ответ.

  28. #5548
    Девочки,в чем бестактность,ув.Лемминг спросила,сколько детей я родила бы для нее,я ответила,что женщины от женщин не рожают.К ув Лемминг отношусь с огромной симпатией,это прекрасный специалист,моя любимая "форумчанка",если можно так сказать,возможно,я перестала органично вписываться в форум.

  29. #5549
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Девочки,в чем бестактность,ув.Лемминг спросила,сколько детей я родила бы для нее
    .
    Она спросила-сколько бы вы ей детей дали

    --- Добавлено ---

    Для меня ув.Ханум и ув.Мирная просто ходячая антиреклама многодетных семей,читаешь,обе в перманентной истерике бьются ,думаешь,господи,хорошо то как,что все это не у меня Вот ув.Юнона и ув.Птичка Тари хорошо очень пишут,спокойно,у ув.Юноны
    трое тоже,если не ошибаюсь,а читая ув Ханум,я бы вообще рожать передумала,даже если б собиралась

    Любопытно стало, а вы мне скольких детей бы "дали" ув.Алла76?
    Ну как если бы спросила-сколько бы ЛЕТ МНЕ дали? по текстам ообщений

  30. #5550
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Она спросила-сколько бы вы ей детей дали
    По такому прямому вопросу ув. Алла дала точно такой же прямой ответ- ноль. И обосновала его.
    А спросить предметнее, сколько по мнению ув. Аллы детей у ув. Лемминг (по степени ее замороченности на них с учетом отсутствия упоминания о кол-ве),
    то и ответ будет иным.

Страница 185 из 205 ПерваяПервая ... 85155175182183184185186187188195 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search