Страница 3 из 103 ПерваяПервая 1234561333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 3067
Тема:

Крокодил не ловится, не растет кокос

  1. #61
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Да. Я ему перед сексом сообщала, что мне не нужен просто секс. Я хочу отношений.
    А ну то есть Вы ему еще перед сексом сообщили что не хотите его прямым текстом
    И чего правда он пропал?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А ну то есть Вы ему еще перед сексом сообщили что не хотите его прямым текстом
    И чего правда он пропал?
    А вот тут не поняла. Почему не хочу то? Просто я к нему более серьезно отношусь, чем просто секс.
    А секс от этого лишь лучше. И чего он тогда пошел на это вообще- из любопытства?

    --- Добавлено ---

    Или как у меня с мужем "чтоб на мозги не капала только"

  3. #63
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    А вот тут не поняла. Почему не хочу то? Просто я к нему более серьезно отношусь, чем просто секс.
    А секс от этого лишь лучше. И чего он тогда пошел на это вообще- из любопытства?
    Ну вот замените слово отношения словом деньги. Или услуга, или ништяк
    Сказали я просто секса с тобой не хочу только в обмен на что-то
    Не обидно?
    А потом все равно согласились на просто секс
    А потом стали ждать "оплаты" за то что согласились на просто так
    А потом обиделись

  4. #64
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну во первых от него вообще ничего не ждать
    Ушел поезд
    А во вторых делать то что Вам сиюминутно хорошо
    И все
    Без рассчета на "что мне за это будет"
    Нужна помощь - попросить. Но именно помощь а не повод пообщаться. Помогли Вам - отблагодарить

    Хочется пообщаться - подойдите и пообщайтесь. Но тоже просто так а не "с целью"
    Как опасно для человека не знающих свои границы.
    Мне то хорошо сразу обниматься полезть к нему и с продолжением...
    А низя. Несерьезно так.
    Потому что мне общаться проще с человеком, который идентифицируется как "свой". А это либо очень длительное общение и привыкание. Либо секс.
    А тут замкнутый круг- охото пообщаться, но страшно, пока не привыкну (а на это мало у кого терпения хватит), или пока секс не случится (и то не гарантия из опыта скажу)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот замените слово отношения словом деньги. Или услуга, или ништяк
    Сказали я просто секса с тобой не хочу только в обмен на что-то
    Не обидно?
    А потом все равно согласились на просто секс
    А потом стали ждать "оплаты" за то что согласились на просто так
    А потом обиделись
    Так выходит, что я гулящая какая то девка и уважения у него ко мне, как и отношений быть априори уже не может.
    Лишь секс и то если мозг выносить не буду

  5. #65
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Так выходит, что я гулящая какая то девка и уважения у него ко мне, как и отношений быть априори уже не может.
    Лишь секс и то если мозг выносить не буду
    Причем тут гулящая? Он дает то, что может дать. Вам. Вы же соглашаетесь и берете. Значит, для него все ок.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Так выходит, что я гулящая какая то девка и уважения у него ко мне, как и отношений быть априори уже не может.
    Лишь секс и то если мозг выносить не буду
    Почему гулящая?
    Откуда Вы все время берете тему посамобичеваться?

    Холодная, рассчетливая и настойчиво-требовательная
    Последний раз редактировалось Гретхен; 12.05.2016 в 15:35.

  7. #67
    Ну вот у меня в голове укладывается так:
    Что если я иду на просто секс без отношений- я гулящая девка. Как вообще меня можно как нормального человека воспринимать. Как мясо и все.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Ну вот у меня в голове укладывается так:
    Что если я иду на просто секс без отношений- я гулящая девка. Как вообще меня можно как нормального человека воспринимать. Как мясо и все.
    Что такое эти загадочные отношения?
    Может без брака?

  9. #69
    На "как дела?" "так себе. Я сейчас занят"
    А по-моему "как дела?" - это достаточно сухой вопрос.
    Даже не могу вспомнить, когда его употребляла в реале. Вроде разговор по делу так не начинается, не по делу тож начинается с другого ну например "о боги, сегодняшняя ночь не выходит у меня из головы...когда я смогу заполучить тебя в свое распоряжение снова?" т.е. я спрашиваю, то что мне интересно...Когда не могу ни о чем другом думать, кроме минувшей ночи (а это у меня почти после каждого секса теперь ) - везде попадается то одежда из нее, то предмет, то запах и бррр прямо мурашки...как-то не интересно обсуждать с объектом моих мыслей дела, а хочется поделиться впечатлениями о сексе.
    Даже не могу вспомнить, когда его употребляла в речи.
    а в смс употребляла, кажется. это было очень очень давно, в том возрасте, когда написать объекту вообще было подвигом, и никакого секса не было еще..
    а, ну и подруге, которая переехала далеко от меня( говорю "как ты там поживаешь, дорогая, рассказывай"
    И так и не освободился за два выходных. А в понедельник с недовольством к жизни на лице.
    а вы после этого к нему обращались? или ждали?
    Последний раз редактировалось Солнышка; 12.05.2016 в 15:47.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А по-моему "как дела?" - это достаточно сухой вопрос.
    Даже не могу вспомнить, когда его употребляла в реале. Вроде разговор по делу так не начинается, не по делу тож начинается с другого ну например "о боги, сегодняшняя ночь не выходит у меня из головы...когда я смогу заполучить тебя в свое распоряжение снова?" т.е. я спрашиваю, то что мне интересно...Когда не могу ни о чем другом думать, кроме минувшей ночи (а это у меня почти после каждого секса теперь ) - везде попадается то одежда из нее, то предмет, то запах и бррр

    прямо мурашки...как-то не интересно обсуждать с объектом моих мыслей дела, а хочется поделиться впечатлениями о сексе.

    а в смс употребляла, кажется. это было очень очень давно, в том возрасте, когда написать объекту вообще было подвигом, и никакого секса не было еще..
    а, ну и подруге, которая переехала далеко от меня( говорю "как ты там поживаешь, дорогая, рассказывай"

    а вы после этого к нему обращались? или ждали?
    Вот это да...
    А я всегда боялась так говорить...ммм восторженно. Мне казалось, что человека это спугнет- мол виснет теперь на мне после ночи. Оказывается это в порядке вещей

    Так то да- со мной холодно и скучно.
    И я ждала ждала. А потом смс писала- на кофе звала. Он вроде написал, что с радостью, а потом вдруг у него дела возникли и он не смог. Я обиделась.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что такое эти загадочные отношения?
    Может без брака?
    Ну так то сейчас почти все отношения без брака начинаются. Но как то не с секса же. Со свиданий. Конфетно-букетного. Узнать друг друга, а потом уже переспать.
    Но даже если переспать, то возможно общение...
    Ну так то логично, что со мной общаться, если рядом со мной скучно и холодно. А охото легкости и тепла.

    Как же это натренировать то в себе?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Ну так то сейчас почти все отношения без брака начинаются. Но как то не с секса же. Со свиданий. Конфетно-букетного. Узнать друг друга, а потом уже переспать.
    Но даже если переспать, то возможно общение...
    Ну так то логично, что со мной общаться, если рядом со мной скучно и холодно. А охото легкости и тепла.

    Как же это натренировать то в себе?
    Цель узнавания этого в чем?
    Если Вы уже достаточно соблазнены

  13. #73
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Ну так то сейчас почти все отношения без брака начинаются. Но как то не с секса же. Со свиданий. Конфетно-букетного. Узнать друг друга, а потом уже переспать
    То есть по сути
    В чем смысл этих встречаний? Сблизится настолько чтобы обоим захотелось секса
    Если Вам его уже хочется то оно Вам зачем?
    Такое чувство что Вам отчитаться перед кем-то надо: такое-то колличество букетов и провожаний выполненно

  14. #74
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Цель узнавания этого в чем?
    Если Вы уже достаточно соблазнены
    Ну мне с ним может быть интересно общаться как и ему со мной. Родственность душ. Может быть очень даже весело вместе время проводить.
    А тут только секс. Каждый понимает зачем он пришел- что уж тут особо разговаривать и внутренний мир другого рассматривать. Жаль. Потеря.
    Просто секс он же наскучивает. И не имеет развития. Это круто, но поверхностно очень.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    То есть по сути
    В чем смысл этих встречаний? Сблизится настолько чтобы обоим захотелось секса
    Если Вам его уже хочется то оно Вам зачем?
    Такое чувство что Вам отчитаться перед кем-то надо: такое-то колличество букетов и провожаний выполненно
    А это да, вы прям в точку- отчитаться. Мне так и не надо этого для желания секса если честно. Мне достаточно несколько встреч, моего наблюдения за человеком, вполне себе нейтральной обстановки без приглашений в кафе.
    Но внутренний голос говорит: это потому тебя все бросают, что тебе не надо ничего- слишком легкая добыча- неинтересно. Вот и надо мне это все- отчитаться.
    Но только мне сначала секс, а потом и время вместе охотой проводить. А тут облом. Мужчине этого уже не нужно по обычаю.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Просто секс он же наскучивает. И не имеет развития. Это круто, но поверхностно очень.
    кхм... во как...

    а с оргазмом как у вас?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    кхм... во как...

    а с оргазмом как у вас?
    А по Вашему долго отношения продержатся на одном сексе пусть даже и с оргазмом. Все равно потянет мужчину на "отношения". Чтобы была общительная и ласковая, могла разговором завлечь, похвалить какой бы секс офигенный и развивающийся постоянно не был. Разве не так? Тем более интересно у мужчины узнать .

  18. #78
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    А по Вашему долго отношения продержатся на одном сексе пусть даже и с оргазмом. Все равно потянет мужчину на "отношения". Чтобы была общительная и ласковая, могла разговором завлечь, похвалить какой бы секс офигенный и развивающийся постоянно не был. Разве не так? Тем более интересно у мужчины узнать .
    у всех мужчин по разному... "так" или "не так" - я не знаю.

    Секс - это, вообще-то, уже отношения и еще какие!!! быть ласковой, общительной, разговором завлекать - это и бабушке у подъезда вы предоставить можете, а вот с мужчиной без секса никак

    так как насчет оргазма вашего? Получается?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Ну мне с ним может быть интересно общаться как и ему со мной. Родственность душ. Может быть очень даже весело вместе время проводить.
    А тут только секс. Каждый понимает зачем он пришел- что уж тут особо разговаривать и внутренний мир другого рассматривать. Жаль. Потеря.
    Просто секс он же наскучивает. И не имеет развития. Это круто, но поверхностно очень.
    Ув. Виталайм, а вы разве не сами этого секса хотели так скоро? Мне кажется просто хороший секс это тоже очень много и можно от него получать удовольствие, пока он есть. Почему просто секс - потеря? Тем более вы пишете, что он после него не утратил к вам интерес, заигрывает. Мм?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    у всех мужчин по разному... "так" или "не так" - я не знаю.

    Секс - это, вообще-то, уже отношения и еще какие!!! быть ласковой, общительной, разговором завлекать - это и бабушке у подъезда вы предоставить можете, а вот с мужчиной без секса никак

    так как насчет оргазма вашего? Получается?
    Так я не спорю- секс важная составляющая. Мало того я его люблю очень, мне нравиться игривой быть в этом деле. Просто коли один только секс будет- ну наскучит мужчине. Он будет искать ту, с которой разговаривать интересно.
    С оргазмом никак, но я его симулирую думаю никто не догадался еще.
    Точнее оргазм был постоянно с одним мужчиной и один раз с мужем.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Просто коли один только секс будет- ну наскучит мужчине. Он будет искать ту, с которой разговаривать интересно.
    хоть один мужчина вам сказал такое?
    Вот были у меня дни, которые я полностью провел исключительно занимаясь сексом. Замечательные дни) и я совершенно не помню о чем были разговоры)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    С оргазмом никак, но я его симулирую думаю никто не догадался еще.
    Точнее оргазм был постоянно с одним мужчиной и один раз с мужем.
    и с этим своим упоминаемым в теме мэнфрендом оргазм отсутствует?
    Последний раз редактировалось Хитч; 12.05.2016 в 19:46.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    хоть один мужчина вам сказал такое?
    Вот были у меня дни, которые я полностью провел исключительно занимаясь сексом. Замечательные дни) и я совершенно не помню о чем были разговоры)
    Хорошо, когда так. В сексе я себя естественней чувствую. Там желание перекрывает многое.

    и с этим своим упоминаемым в теме мэнфрендом оргазм отсутствует?
    Чувства сильнейшие, но оргазма нет. Тут в голове проблема. Оргазм у меня с человеком может лишь быть на которого пофиг. Пофиг что он подумает про меня и я расслабляюсь (даю себе волю во всем).
    Оргазм с мужем случился в начале отношений, когда он напился до беспамятства и сил не было не на что вообще. Как кукла . Это мой вот такой огромный таракан в голове. Что в удовольствие я сексом занимаюсь не так как может ему понравиться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    у всех мужчин по разному... "так" или "не так" - я не знаю.

    Секс - это, вообще-то, уже отношения и еще какие!!! быть ласковой, общительной, разговором завлекать - это и бабушке у подъезда вы предоставить можете, а вот с мужчиной без секса никак

    так как насчет оргазма вашего? Получается?
    И кстати да, МЧ ходит поболтать, чаю попить, посмеяться в соседний кабинет к девочкам. Я уверена, что сексуального подтекста там никакого- не в его вкусе девчонки. Но ходит постоянно. Я даже иногда ревную.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ув. Виталайм, а вы разве не сами этого секса хотели так скоро? Мне кажется просто хороший секс это тоже очень много и можно от него получать удовольствие, пока он есть. Почему просто секс - потеря? Тем более вы пишете, что он после него не утратил к вам интерес, заигрывает. Мм?
    Да может вы и правы. Лучше уж хороший секс, чем никак и мозговынос. Просто пугает меня еще одно- не будет же он просто секситься только. Потянет его на отношения и не со мной. А я ревную его.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Потянет его на отношения и не со мной. А я ревную его.
    всевидящая - знаете кого куда потянет)

  24. #84
    Да может вы и правы. Лучше уж хороший секс, чем никак и мозговынос. Просто пугает меня еще одно- не будет же он просто секситься только. Потянет его на отношения и не со мной. А я ревную его.
    Ув. Виталайм, насколько я понимаю, если с этим мужчиной у вас будут отношения, то они будут компенсаторные, и они, как правило, заканчиваются плохо для обоих.
    Так что я даже не знаю..наверное, если секс сопровождают такие терзания и тревожность, то мб лучше санчас?

  25. #85
    Со свиданий. Конфетно-букетного. Узнать друг друга,
    Вот это да...
    А я всегда боялась так говорить...ммм восторженно. Мне казалось, что человека это спугнет- мол виснет теперь на мне после ночи. Оказывается это в порядке вещей
    я говорила про себя с мужем, которому я уж навязалась дальше некуда))) поэтому да, в моем примере встретиться то с ним я встречусь по любому, но надо же как-то выразить свое "вау"))) Но ведь и на начальном этапе возможны разные варианты, раз вы правда радовались на утро. Можно же не напирать сразу на след.раз, а просто при случае поделиться впечатлениями и переживаниями. А то "как дела" ж ничего не выражает. Да и, боюсь, когда приглашали потом на кофе, уже успели себя холодностью его накрутить. В принципе, вам выше говорили про сейчас, так вот и тут то же самое - если вы сейчас хотите получить теплый ответ касательно себя, и вроде имеете на то основания (знакомы, коллеги, был секс) странно рассказывать не про себя, а о чем-то левом спрашивать.
    Вы выходит боитесь навязываться только на словах, а в действиях - слежкой на дороге, взглядами, просьбами и т.д. не боитесь?
    Для меня второе мучительнее - хватило в юности ситуаций, когда нельзя, конкретно запрещено, о таком сказать.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Так я не спорю- секс важная составляющая. Мало того я его люблю очень, мне нравиться игривой быть в этом деле. Просто коли один только секс будет- ну наскучит мужчине. Он будет искать ту, с которой разговаривать интересно.
    С оргазмом никак, но я его симулирую думаю никто не догадался еще.
    Точнее оргазм был постоянно с одним мужчиной и один раз с мужем.
    А о чем ему интересно разговаривать?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    А это да, вы прям в точку- отчитаться. Мне так и не надо этого для желания секса если честно. Мне достаточно несколько встреч, моего наблюдения за человеком, вполне себе нейтральной обстановки без приглашений в кафе.
    Но внутренний голос говорит: это потому тебя все бросают, что тебе не надо ничего- слишком легкая добыча- неинтересно. Вот и надо мне это все- отчитаться.
    Но только мне сначала секс, а потом и время вместе охотой проводить. А тут облом. Мужчине этого уже не нужно по обычаю.
    Как Вы считаете Виталайм с учетом что из 7 мужчин с которыми у меня был секс за четырьмя я была замужем а за пятого собираюсь моему опыту в этом вопросе можно доверять?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    я говорила про себя с мужем, которому я уж навязалась дальше некуда))) поэтому да, в моем примере встретиться то с ним я встречусь по любому, но надо же как-то выразить свое "вау"))) Но ведь и на начальном этапе возможны разные варианты, раз вы правда радовались на утро. Можно же не напирать сразу на след.раз, а просто при случае поделиться впечатлениями и переживаниями. А то "как дела" ж ничего не выражает. Да и, боюсь, когда приглашали потом на кофе, уже успели себя холодностью его накрутить. В принципе, вам выше говорили про сейчас, так вот и тут то же самое - если вы сейчас хотите получить теплый ответ

    касательно себя, и вроде имеете на то основания (знакомы, коллеги, был секс) странно рассказывать не про себя, а о чем-то левом спрашивать.
    Вы выходит боитесь навязываться только на словах, а в действиях - слежкой на дороге, взглядами, просьбами и т.д. не боитесь?
    Для меня второе мучительнее - хватило в юности ситуаций, когда нельзя, конкретно запрещено, о таком сказать.
    Ну что я ему про себя могу рассказывать? В смысле о своем отношении к нему, к нашему свиданию- типа симпатию выражать?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А о чем ему интересно разговаривать?
    О нем самом, наверное. Похвала, заигрывания, яркие речевые обороты неожиданные. Если я расскажу ему что-то новое, интересное, идею как проблему решить подкину...
    А вообще он увлекается охотой, машинами, путешествовать хотел бы. Он мечтатель. Любит активный отдых. Но это его на эту тему разговорить если.
    Я думаю так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как Вы считаете Виталайм с учетом что из 7 мужчин с которыми у меня был секс за четырьмя я была замужем а за пятого собираюсь моему опыту в этом вопросе можно доверять?
    Можно, конечно. Только Вы сама по себе очень яркая и интересная, ув. Гретхен. Мне кажется еще в период наблюдения человек уже достаточно сильно заинтересовываеься Вами. Но в любом случае, Ваши примеры обнадеживают очень. Спасибо .

  30. #90
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ув. Виталайм, насколько я понимаю, если с этим мужчиной у вас будут отношения, то они будут компенсаторные, и они, как правило, заканчиваются плохо для обоих.
    Так что я даже не знаю..наверное, если секс сопровождают такие терзания и тревожность, то мб лучше санчас?
    Не-а. Не надо санчаса. Я ж все равно создам такие же отношения- смысл убегать.
    У меня вот сейчас благодаря вам всем- взгляды меняются на отношения, представления о них. И это к лучшему в будущем, да и сейчас уже.

Страница 3 из 103 ПерваяПервая 1234561333 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 01:31
  2. Женщина и Крокодил...
    от Танцующая в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 23:11
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search