Страница 1 из 103 12341131101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 3067
Тема:

Крокодил не ловится, не растет кокос

  1. #1

    Крокодил не ловится, не растет кокос

    Что-то накрывать стало меня. Одиночество пугает. Вроде и хорошо одной- но так тоскливо. Охото обниматься. Опять одна. Как когда то давно.
    И бесит. Все бесит. И не справляюсь с эмоциями. Хотя как вспомню мужа рядом- так неохото такой семейной жизни. И реветь охото от обиды.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Что-то накрывать стало меня. Одиночество пугает. Вроде и хорошо одной- но так тоскливо. Охото обниматься. Опять одна. Как когда то давно.
    И бесит. Все бесит. И не справляюсь с эмоциями. Хотя как вспомню мужа рядом- так неохото такой семейной жизни. И реветь охото от обиды.
    Это нормально Виталайм
    Это пройдет
    Просто такой этап
    А пореветь если хочется - надо

  3. #3
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это нормально Виталайм
    Это пройдет
    Просто такой этап
    А пореветь если хочется - надо
    Этап. Ничего не получается с машиной- банки не дают кредит- все обегала уже. А я домой хочу- одна хочу пожить.
    Но больше изматывает мысли об МЧ. Не могу отпустить. Не пойму, что происходит. Я не верю, что ему все равно. А он видимо играется. Уже б послал меня- я бы разозлилась и легче было. А так. Даже во сне сниться как я думаю насчет него, думаю, думаю. Это уже навязчивая идея. Выходные, праздники, а мне не в радость- я же одна...
    И ничего не происходит. Я его вообще не понимаю. Совсем. Меня это выводит. Информации нет. И я надумываю. И не пойму что правда, что вымысел. Мне важно понять цель этого поведения. Что все это значит?

  4. #4
    Узнала, что муж брал кредит на другого человека. Кинул его на пятьдесят тысяч. Очередная афера. А я реву как дура. Противно. Себя идиоткой чувствую, которая жила с таким человеком. Еще и ребенка от него родила. Ну не дура ли?
    Он еще козел сказал, что у меня какие то документы храняться человеку по этому кредиту. А я первый раз слышу. Вот так, свою пятую точку прикрывал, меня подставляя. Сколько еще этого г...на вылезет? Противно.
    А мне еще его жалко постоянно было

  5. #5
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Этап. Ничего не получается с машиной- банки не дают кредит- все обегала уже. А я домой хочу- одна хочу пожить.
    Но больше изматывает мысли об МЧ. Не могу отпустить. Не пойму, что происходит. Я не верю, что ему все равно. А он видимо играется. Уже б послал меня- я бы разозлилась и легче было. А так. Даже во сне сниться как я думаю насчет него, думаю, думаю. Это уже навязчивая идея. Выходные, праздники, а мне не в радость- я же одна...
    И ничего не происходит. Я его вообще не понимаю. Совсем. Меня это выводит. Информации нет. И я надумываю. И не пойму что правда, что вымысел. Мне важно понять цель этого поведения. Что все это значит?
    Так
    Давайте по пунктам
    С автокредитом - объясняют почему отказывают? Может машина слишком дорогая или наоборот слишком дешевая?
    С коллегой Вашим - он что попал с горизонта совсем и не отсвечивает? или как?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так
    Давайте по пунктам
    С автокредитом - объясняют почему отказывают? Может машина слишком дорогая или наоборот слишком дешевая?
    С коллегой Вашим - он что попал с горизонта совсем и не отсвечивает? или как?
    Обычный кредит. Пятьдесят тысяч на три года. Платить две тысячи всего. Но... на мне иждивенец и нет мужа и отца ребенка тоже нет. И плачу кредит, что в декабре мужу брала по три тысячи. Банки отказывают. Так и пишут излишняя финансовая нагрузка. А без машины ну вообще никак.


    И главное МЧ. Я его просила возить меня по банкам. Он с готовностью ездил- видно, что ему не в напряг. Общались так по-дружески, я уже привыкла с ним говорить, и не волновалась.
    После работы сам пару раз предложил подвезти домой- я согласилась.
    Но между всем этим- на улице проезжает и не здоровается.
    Ничего кроме дружеского общения себе не позволяет. Я уже смирилась. Потом раз и намек:
    комплимент, что его возбуждает запах моих духов. Я отшутилась- мол стоит ли (ну в смысле толку то все равно нет).
    А он так однозначно- стоит (что типа все впереди).
    И все.
    Выходные ноль. Вот вышла на работу- утром проехал мимо меня- типо не видит. Днем обычное обращение сотрудников. Вечером убегает с работы. Как абсолютно чужие.
    Что все это значит?
    Пока я его тяну, прошу о помощи- он с радостью подкидывается, словно ждал этого, помогает.
    Как не прошу- все, чужие люди.

    --- Добавлено ---

    А про то, что я разошлась с мужем он узнал лишь на той неделе. Очень удивился.
    Может, неповерил?
    Это ж я его уговорила на секс при живом то муже. Для него это было вроде как препятствием.
    Может опять думает, что я что-то мучу

  7. #7
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Обычный кредит. Пятьдесят тысяч на три года. Платить две тысячи всего. Но... на мне иждивенец и нет мужа и отца ребенка тоже нет. И плачу кредит, что в декабре мужу брала по три тысячи. Банки отказывают. Так и пишут излишняя финансовая нагрузка. А без машины ну вообще никак.
    А тот по три тысячи долго еще платить?

  8. #8
    Может стоит ему открыть великий секрет, что у Вас никогда не было мужа, а только сожитель, а кстати, куда он делся?
    А кредиты на себя его брать, это от большой любви?

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    А про то, что я разошлась с мужем он узнал лишь на той неделе. Очень удивился.
    Может, неповерил?
    Это ж я его уговорила на секс при живом то муже. Для него это было вроде как препятствием.
    Может опять думает, что я что-то мучу
    Замужняя, Вы были для него безопасны в плане развития отношений. В разводе- нет.
    Может, поэтому и держит дистанцию.

  10. #10
    За 50 тыс можно купить машину?

    --- Добавлено ---

    Какова необходимость машины, Вы перевозчик товаров по работе?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А тот по три тысячи долго еще платить?
    Да. Год.
    Через три месяца у меня будет 35 тысяч наличных- доп.заработок. Но тогда уже поздно, я время теряю.

    .
    Последний раз редактировалось Kreslava; 12.05.2016 в 07:31.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Да. Год.
    Через три месяца у меня будет 35 тысяч наличных- доп.заработок. Но тогда уже поздно, я время теряю.
    Попросить взять кредит некого?
    Или липовую справку о зарплате на работе?
    Сумма то насколько я понимаю по Российским деньгам не большая?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    красотища какая
    Спасибо
    Последний раз редактировалось Гретхен; 11.05.2016 в 23:08.

  13. #13
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Может стоит ему открыть великий секрет, что у Вас никогда не было мужа, а только сожитель, а кстати, куда он делся?
    А кредиты на себя его брать, это от большой любви?
    Он знает. Он сам с женой бывшей также жил и ребенка родил. Я когда ему сказала, что незамужем- он возмутился. Мол это лишь на бумаге- муж то есть.
    Уехал в Москву. Но ему сюда дороги больше нет. Ищут везде. Я его уговорила уехать. Я всегда такими методами расстаюсь.
    Нет не по любви. Жалко было, что бить его будут. Себе на глазах это видеть не хотела, его злость достала- капал, капал на мозги. Дурная. Надо было тогда избавиться от него.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Замужняя, Вы были для него безопасны в плане развития отношений. В разводе- нет.
    Может, поэтому и держит дистанцию.
    Так он и до новости этой держал эту дистанцию. Прям ничего не поменялось.
    Самое удивительное, что и секс был всего один раз. Что он от всего этого получает?
    Отношения не нужны. Секс, получается, тоже... Но и не отпускает же... Что это?

    Может он правда не хочет отношений- устал от прежних, хорошо одному, или уже кто-то есть. А секс просто предложить стесняется, боиться обидеть, не хочет мозговыноса после- тем более на работе ежедневно.

    Но мне навясчивостью лезут в голову мысли- что он разочаровался, что ему я неинтересна, что он играется, что он мстит и прочее.

    Не знаю как понять эту ситуацию

  15. #15
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    За 50 тыс можно купить машину?

    --- Добавлено ---

    Какова необходимость машины, Вы перевозчик товаров по работе?
    Да, можно. Девятку конца девяностых запросто. Я и начинала водить с семерки. Вернусь к началу- ну и что? В этом есть определенная романтика, хотя обломно конечно после иномарки. Но на иномарку я сама и не зарабатывала, так что ...

    Без машины дальнейшие движения невозможны. Чтоб заехать в дом- надо насос завести, стройматериалы- забор чинить- все падает, бензин канистру в газонокосилку и прочее прочее. Дом надо в порядок приводить сейчас- зимой его не продать, но и в таком виде его не купят.
    К тому же, не могу я ездить больше на этом стареньком рпзвалюшном автобусе. Ну не могу и не хочу, никак. С ребенком- это издевательство над собой, над ним.
    Я через день собаку кормлю езжу- это дорого и много времени уходит.
    Ну не вариант без машины.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Попросить взять кредит некого?
    Или липовую справку о зарплате на работе?
    Сумма то насколько я понимаю по Российским деньгам не большая?
    Нет. Никто на это не пойдет. Липовую справку не дадут. Я уже бегала искала хоть по 25 тыс. занять. Но все в долгах-кризис.
    Единственный вариант- поручитель, который у меня был в прошлый раз. У него очень большая зарплата. Но уже не вариант. Это тот человек, который ко мне целоваться полез, а я оттолкнула. Там уже все.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Так он и до новости этой держал эту дистанцию. Прям ничего не поменялось.
    Самое удивительное, что и секс был всего один раз. Что он от всего этого получает?
    Отношения не нужны. Секс, получается, тоже... Но и не отпускает же... Что это?

    Может он правда не хочет отношений- устал от прежних, хорошо одному, или уже кто-то есть. А секс просто предложить стесняется, боиться обидеть, не хочет мозговыноса после- тем более на работе ежедневно.

    Но мне навясчивостью лезут в голову мысли- что он разочаровался, что ему я неинтересна, что он играется, что он мстит и прочее.

    Не знаю как понять эту ситуацию
    Не осилить мне это самой никак. По кругу хожу. Прошу вашей помощи со стороны- на что это поведение похоже? Кто как думает? Какие варианты могут быть?
    Я и у него то немогу спросить, будет отнекиваться. Он же мне прямо ничего не говорил и не обещал

  18. #18
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Не осилить мне это самой никак. По кругу хожу. Прошу вашей помощи со стороны- на что это поведение похоже? Кто как думает? Какие варианты могут быть?
    Я и у него то немогу спросить, будет отнекиваться. Он же мне прямо ничего не говорил и не обещал
    Да какие тут варианты
    Мужику нафиг не нужны отношения(по объективке), но лестно наблюдать как Вы по нему сохнете
    Он Вам этого уж точно прямо не скажет

  19. #19
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да какие тут варианты
    Мужику нафиг не нужны отношения(по объективке), но лестно наблюдать как Вы по нему сохнете
    Он Вам этого уж точно прямо не скажет
    То есть вообще без вариантов как я не изворачивайся. Только интересно наблюдать ему выходит.

    Нет, ну почему я так не делаю? Если мне человек ненравиться- я сразу ему показываю это.
    Но это плохо. Играться не умею. Так неинтересно со мной.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    То есть вообще без вариантов как я не изворачивайся. Только интересно наблюдать ему выходит.
    Нет, ну почему я так не делаю? Если мне человек ненравиться- я сразу ему показываю это.
    Но это плохо. Играться не умею. Так неинтересно со мной.
    Никогда не льстила симпатия другого?... Никто за Вами не бегал?..
    Мне тоже льстит, даже если совсем не нравится. Я думаю многим так. И я тоже как и Ваш МЧ, просто "игралась".

  21. #21
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Никогда не льстила симпатия другого?... Никто за Вами не бегал?..
    Мне тоже льстит, даже если совсем не нравится. Я думаю многим так. И я тоже как и Ваш МЧ, просто "игралась".
    Ага
    И у меня бывало

  22. #22
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Никогда не льстила симпатия другого?... Никто за Вами не бегал?..
    Мне тоже льстит, даже если совсем не нравится. Я думаю многим так. И я тоже как и Ваш МЧ, просто "игралась".
    Льстит, но я сразу отправляю, избегаю. Я боюсь обидеть человека, придется потом отказывать. Я на это думаю всегда- " и чего я тем кто мне нужен не нравлюсь?" вместо этого вот такой ухажер- не для чего.

    Да многим так. Это и вызывает интерес в людях. А моя простота- нет.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Льстит, но я сразу отправляю, избегаю. Я боюсь обидеть человека, придется потом отказывать. Я на это думаю всегда- " и чего я тем кто мне нужен не нравлюсь?" вместо этого вот такой ухажер- не для чего.

    Да многим так. Это и вызывает интерес в людях. А моя простота- нет.
    Дмаю простота то как раз вызывает к Вам интерес
    Если уж на то пошло - возможно пугает то что В сращу навешиваете на человека ответственность
    Вот зачем так торопится?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Дмаю простота то как раз вызывает к Вам интерес
    Если уж на то пошло - возможно пугает то что В сращу навешиваете на человека ответственность
    Вот зачем так торопится?
    Ну какую я на него ответственность то навесила?
    Я ж ничего не просила у него. Не устраивала разборок. Не пойму.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Ну какую я на него ответственность то навесила?
    Я ж ничего не просила у него. Не устраивала разборок. Не пойму.
    Ну в голове то навесили
    Сыграли свадьбу и родили троих детей
    По факту как это выглядит: поцеловались и не счастливы - что теперь будет? Секс и снова не счастливы, Помогает он Вам и Вы опять не счастливы
    А это реально ощущается и раздражает когда от тебя ждут
    И не понятно чего - что не делаешь все равно ждут

  26. #26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну в голове то навесили
    Сыграли свадьбу и родили троих детей
    По факту как это выглядит: поцеловались и не счастливы - что теперь будет? Секс и снова не счастливы, Помогает он Вам и Вы опять не счастливы
    А это реально ощущается и раздражает когда от тебя ждут
    И не понятно чего - что не делаешь все равно ждут
    Ну как ему не понятно. Тут любому будет понятно, что от него ждут.
    Но он играется- и что ждет, что я довольна буду?
    Я и рада этим мимолетным вниманием. Но он же сам меня подцепляет, чтоб не сорвалась, редко- но метко.

    --- Добавлено ---

    Я никак не могу грань почувствовать. Вот когда начинает нравиться человек- меня внутри несет. У меня либо "люблю вся жизнь в нем" либо полный запрет внутри на чувства и общение лишь сухо и по делу. Очень ужасная вещь. Так вообще никакие отношения не складываються, даже приятельские.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Ну как ему не понятно. Тут любому будет понятно, что от него ждут.
    Ну вот я не мужик который Вас толком и не знает то.
    Я с Вами одного пола, имею какой-никакой опыт вникать и прочитала Ваши темы на много страниц
    Мне не понятно чего Вы хотите если вспомнить всю историю особенно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    У меня либо "люблю вся жизнь в нем".
    Вот это Ваше "люблю в нем все" оно в чем выражалось?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот я не мужик который Вас толком и не знает то.
    Я с Вами одного пола, имею какой-никакой опыт вникать и прочитала Ваши темы на много страниц
    Мне не понятно чего Вы хотите если вспомнить всю историю особенно
    Я хочу встречаться с ним. Чтобы мы общались, целовались, обнимались. Хочу после работы общаться- вместе выходные проводить. Хочу подойти и обнять его- а не только думать об этом. Это так просто.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Я хочу встречаться с ним. Чтобы мы общались, целовались, обнимались. Хочу после работы общаться- вместе выходные проводить. Хочу подойти и обнять его- а не только думать об этом. Это так просто.
    Ни фига не просто
    Вы поцеловались. После этого хдили мрачно страдали и грузились - значит не этого хотите
    Вы переспали. После этого страдали еще больше
    Встречаться это же не какой-то отдельный процесс это последовательность мелких "обнимашек"
    После каждой из которых Вы страдаете
    Это насколько же должен быть чел бесчуственный садист чтоб проделывать это с Вами постоянно?

  30. #30
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Я хочу встречаться с ним. Чтобы мы общались, целовались, обнимались. Хочу после работы общаться- вместе выходные проводить. Хочу подойти и обнять его- а не только думать об этом. Это так просто.
    А дальше- что?

Страница 1 из 103 12341131101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 01:31
  2. Женщина и Крокодил...
    от Танцующая в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 23:11
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search