Страница 467 из 1177 ПерваяПервая ... 267367437457464465466467468469470477497567667 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 981 по 14 010 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #13981
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    долго скребла череп (*птеродактиля*)
    вообще не общаться?(((
    Я не знаю. Может, у него пироги, как ни у кого?

  2. #13982
    И главный бонус....секс?

  3. #13983
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Я не знаю. Может, у него пироги, как ни у кого?
    У меня пока никого вообще больше нет.
    Ну в смысле никого нет. У меня нет же никакого круга общения. Сначала был мужний, а потом сразу С., просто не было времени свой завести. Есть подруга одна, но там о пирогах и речи не может идти, максимум пирожок, да и то, каждая на свои.

    Блин, поверить не могу, реально сижу из-за возможной потери пирога переживаю. Осетинский...с сыром...с грецкими орехами...или татарский с семгой и сливками, а то и царев пирог (три слоя начинок разных! дорого правда - один пирог 1500 руб.)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    И главный бонус....секс?

    вот честно, пирог лучше, чем секс.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 04.05.2016 в 23:24.

  4. #13984
    Снились назойливые мучительные сны про...пироги и почему-то про дома-квартиры (впечатлило из темы про Каина про отдельные территории для женской и мужской части семьи, наверное, прицепилось к впечатлившему про свои-не свои дома из темы про климакс).

  5. #13985
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    а из всех достоинств фигуры у меня только талия( В смысле газница грудь талия бедра
    Аська, ты чего это на себя наговариваешь?)) У тебя грудь, талия, бедра - во
    И вес твой - это не жир, а мышцы. Оттого и вес. Это жир легкий, а мышцы тяжелые.
    И вообще, ты - красавица, каких поискать. Я видела, поэтому точно тебе говорю.))

  6. #13986
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Аська, ты чего это на себя наговариваешь?)) У тебя грудь, талия, бедра - во
    И вес твой - это не жир, а мышцы. Оттого и вес. Это жир легкий, а мышцы тяжелые.
    И вообще, ты - красавица, каких поискать. Я видела, поэтому точно тебе говорю.))
    .. Как же здорово тому, кто себя всего целиком любит и ничего менять не хочет!
    Есть такие вообще?..

  7. #13987
    Дождик, родненький, наконец то! И в эту же ночь отключили отопление)))) Надеюсь соплей не будет потому что уснула прямо на сквозняке.

    Вроде даже выспалась

    несколько дней к ряду белиберда снится какая-то. Видимо мозг в фоновом режиме что-то там себе решает.

  8. #13988
    Божечки мой, люди!!!))
    ТУЧА!!!!
    Хорошенькая такая, тяжёленька!!!!)))
    УХХ!!!)))))))))

  9. #13989
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160505_173903_HDR.jpg
Просмотров: 36
Размер:	60,3 Кб
ID:	79157
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160505_173843_HDR.jpg
Просмотров: 38
Размер:	57,0 Кб
ID:	79158
    Зацените какая красота!

  10. #13990
    Вчера дождя не дождалась, зато сегодня и гроза и дождь!!!!!)))))))
    Даже странно, на сколько мне нравится дождь! Я вся на подъёме сразу!!!))))
    Ну НАКОНЕЦ!!!!!))))

  11. #13991
    Высказаться хочется и некому. Устала болеть. Есть не могу - всё болит потом, голова болит, анализы плохие. Апатия, сил нет, настроения нет. Ничего не хочется вообще, слезы сами текут. Лечение не помогает, я не понимаю, отчего так. Поддержки нет. Так одиноко и грустно сейчас, не знаю от тоски куда себя деть. Я понимаю, гта важнее. Наверное, я выгляжу недостаточно печально, чтоб оказать мне внимание и поддержать как-то. Ну и не надо. Иди нахрен.

  12. #13992
    Цитата Сообщение от Mon amour Посмотреть сообщение
    Высказаться хочется и некому. Устала болеть. Есть не могу - всё болит потом, голова болит, анализы плохие. Апатия, сил нет, настроения нет. Ничего не хочется вообще, слезы сами текут. Лечение не помогает, я не понимаю, отчего так. Поддержки нет. Так одиноко и грустно сейчас, не знаю от тоски куда себя деть. Я понимаю, гта важнее. Наверное, я выгляжу недостаточно печально, чтоб оказать мне внимание и поддержать как-то. Ну и не надо. Иди нахрен.
    Сочуствую Мон Амур
    Хуже нет чем в одиночестве болеть((
    А как Вы лечитесь?

  13. #13993
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сочуствую Мон Амур
    Хуже нет чем в одиночестве болеть((
    А как Вы лечитесь?
    Спасибо огромное, ув. Гретхен!!!
    Антибиотики в третий раз, иммуномодуляторы уколы и тампоны вагинальные. Воспаление яичников и трубы, метроэндометрит хронический воспалился. Уже больше трех недель лечение. Во вторник опять ложиться в больницу. Соэ 90 до сих пор

  14. #13994
    Цитата Сообщение от Mon amour Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное, ув. Гретхен!!!
    Антибиотики в третий раз, иммуномодуляторы уколы и тампоны вагинальные. Воспаление яичников и трубы, метроэндометрит хронический воспалился. Уже больше трех недель лечение. Во вторник опять ложиться в больницу. Соэ 90 до сих пор
    Ох как грустно
    Представляю(((
    А что-нибудь хорошее Вы для себя можете сделать? Книжку интересную скачать или фильм... Вам какое кино нравится?
    Последний раз редактировалось Гретхен; 06.05.2016 в 23:53.

  15. #13995
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сочуствую Мон Амур
    Хуже нет чем в одиночестве болеть((
    А как Вы лечитесь?
    Поддержтваю- наискорейшего выздоровления Вам!
    А может Вам попросить поддержку? Если хочется. Прям так и сказать: пожалей обними меня, мне плохо.
    Разве откажут?..

    Мне тоже иногда грустно становится, а муж словно не видит. И тогда,я не одна плачу, а прямо говорю- чтоб пожалел, приголубил.

  16. #13996
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Поддержтваю- наискорейшего выздоровления Вам!
    А может Вам попросить поддержку? Если хочется. Прям так и сказать: пожалей обними меня, мне плохо.
    Разве откажут?..

    Мне тоже иногда грустно становится, а муж словно не видит. И тогда,я не одна плачу, а прямо говорю- чтоб пожалел, приголубил.
    Я тоже прям говорю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mon amour Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное, ув. Гретхен!!!
    Антибиотики в третий раз, иммуномодуляторы уколы и тампоны вагинальные. Воспаление яичников и трубы, метроэндометрит хронический воспалился. Уже больше трех недель лечение. Во вторник опять ложиться в больницу. Соэ 90 до сих пор
    Выздоравливайте!

  17. #13997
    Мое несчастное сознание плющит во всех плоскостях. От ничего уже не изменишь, до надо срочно что-то менять. *дозреваю*

  18. #13998
    Цитата Сообщение от Mon amour Посмотреть сообщение
    Высказаться хочется и некому. Устала болеть. Есть не могу - всё болит потом, голова болит, анализы плохие. Апатия, сил нет, настроения нет. Ничего не хочется вообще, слезы сами текут. Лечение не помогает, я не понимаю, отчего так. Поддержки нет. Так одиноко и грустно сейчас, не знаю от тоски куда себя деть. Я понимаю, гта важнее. Наверное, я выгляжу недостаточно печально, чтоб оказать мне внимание и поддержать как-то. Ну и не надо. Иди нахрен.
    Или слишком печально, поэтому страшно даже подходить.

  19. #13999
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Или слишком печально, поэтому страшно даже подходить.
    Для мужчин поддержка и участие= дело, а что можно сделать?
    О желаемой поддержке лучше озвучить, какую хочется получить.

  20. #14000
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ох как грустно
    Представляю(((
    А что-нибудь хорошее Вы для себя можете сделать? Книжку интересную скачать или фильм... Вам какое кино нравится?
    Спасибо, ув. Гретхен) Да я держусь, в течение дня отвлекаюсь как только могу и настроение хорошее, а под вечер иногда сил не хватает и апатия нападает, просто действительно немного страшно от неизвестности.
    Спасибо Вам)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение

    Мне тоже иногда грустно становится, а муж словно не видит. И тогда,я не одна плачу, а прямо говорю- чтоб пожалел, приголубил.
    Спасибо огромное!
    Да, я тоже всегда говорю. Даже чересчур часто, по-моему. Но иногда хочется (когда физически плохо), чтобы сам проявил инициативу.
    Всё нормально, мне стоило только вчера написать - и всё разрешилось, я лежала в другой комнате в уголке и плакала бесшумно - зашел в комнату, даже не ожидал, что я умирающий лебедь. И всё прошло сразу у меня))).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Или слишком печально, поэтому страшно даже подходить.
    Не мой случай, ув. Акварри.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение

    Выздоравливайте!
    Благодарю вас, ув. Шишл!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Для мужчин поддержка и участие= дело, а что можно сделать?
    О желаемой поддержке лучше озвучить, какую хочется получить.
    Да кроме доброго слова мне ничего и не нужно. Деньги я не прошу, а другой поддержки кроме доброго слова и денег мне сейчас не нужно.

  21. #14001
    Цитата Сообщение от Mon amour Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Гретхен) Да я держусь, в течение дня отвлекаюсь как только могу и настроение хорошее, а под вечер иногда сил не хватает и апатия нападает, просто действительно немного страшно от неизвестности.
    Спасибо Вам)

    --- Добавлено ---



    Спасибо огромное!
    Да, я тоже всегда говорю. Даже чересчур часто, по-моему. Но иногда хочется (когда физически плохо), чтобы сам проявил инициативу.
    Всё нормально, мне стоило только вчера написать - и всё разрешилось, я лежала в другой комнате в уголке и плакала бесшумно - зашел в комнату, даже не ожидал, что я умирающий лебедь. И всё прошло сразу у меня))).
    А чего боитесь? На цитологию сдавали? Все нормально?
    Вообще, очень понимаю и сочувствую, ждала неделю цитологию, места не находила себе, узи по женски пересдавть надо, первое не очень, ложиться тоже надо в больницу, по первым результатам, а маммографию пришла получать прсто трясло ,аж неудобно. Тем более маммолог до анализа напугала жутко, да и все врачи пишут в карте жуть, не все подтверждается хоть, и раньше хоть в карточке не поймешь, а сейчас они печатают.
    Короче уже три недели хожу по всем, тоже пью антибиотики и анализы не очень.
    Держитесь!

    --- Добавлено ---

    А деньги есть на лечение? Дикие суммы ж на все надо

  22. #14002
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А чего боитесь? На цитологию сдавали? Все нормально?
    Боюсь, что это не вылечится, потому что перешло в хроническое состояние. Боли не проходит, СОЭ высокая. Я полгода назад с этим же диагнозом лежала. Меня тогда уверяли, что всё чудесно - бери и беременей хоть сейчас, всё так хорошо.
    Цитологию сдавала, но еще не готова.

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вообще, очень понимаю и сочувствую, ждала неделю цитологию, места не находила себе, узи по женски пересдавть надо, первое не очень, ложиться тоже надо в больницу, по первым результатам, а маммографию пришла получать прсто трясло ,аж неудобно. Тем более маммолог до анализа напугала жутко, да и все врачи пишут в карте жуть, не все подтверждается хоть, и раньше хоть в карточке не поймешь, а сейчас они печатают.
    Короче уже три недели хожу по всем, тоже пью антибиотики и анализы не очень.
    Держитесь!
    Большое спасибо. А что у вас? (если не секрет). Пусть всё будет хорошо
    Я насчет антибиотиков думаю уже на мокроту хоть платно что ли сдать анализ, чтоб понять какие антибиотики нужны. Назначают одни и те же, может, другая группа нужна. Спрошу у врача во вторник, когда лягу. А то пичкают одними и теми же.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А деньги есть на лечение? Дикие суммы ж на все надо
    О да. Одни уколы - 5 штук стоят 2200. Иммуномодуляторы. Свечи тоже пачка в среднем тысяча, ладно хоть мазь вишневского и димексид копейки))
    Пока есть, если кончатся - буду просить взаймы

  23. #14003
    Цитата Сообщение от Mon amour Посмотреть сообщение
    Всё нормально, мне стоило только вчера написать - и всё разрешилось, я лежала в другой комнате в уголке и плакала бесшумно - зашел в комнату, даже не ожидал, что я умирающий лебедь. И всё прошло сразу у меня
    Как хорошо, когда рядышком есть тот, кто может обнять, погладить, сказать что-нибудь ласковое!
    Скорейшего выздоровления Вам,
    ув. Мон Амур!

  24. #14004
    Цитата Сообщение от Mon amour Посмотреть сообщение
    Боюсь, что это не вылечится, потому что перешло в хроническое состояние. Боли не проходит, СОЭ высокая. Я полгода назад с этим же диагнозом лежала. Меня тогда уверяли, что всё чудесно - бери и беременей хоть сейчас, всё так хорошо.
    Цитологию сдавала, но еще не готова.


    Большое спасибо. А что у вас? (если не секрет). Пусть всё будет хорошо
    Я насчет антибиотиков думаю уже на мокроту хоть платно что ли сдать анализ, чтоб понять какие антибиотики нужны. Назначают одни и те же, может, другая группа нужна. Спрошу у врача во вторник, когда лягу. А то пичкают одними и теми же.

    --- Добавлено ---



    О да. Одни уколы - 5 штук стоят 2200. Иммуномодуляторы. Свечи тоже пачка в среднем тысяча, ладно хоть мазь вишневского и димексид копейки))
    Пока есть, если кончатся - буду просить взаймы
    Я не хочу о себе , итак сподробничала, стараюсь меньше говорить, а то достала близких, что вечно болит что то, да я еще пересдавать буду узи и анализы попробую пересдать, антибиотики пью по поводу желудка, жуткая побочка, сама запустила, все боялась лампочку глотать.
    А деньги есть Вам у кого занять.?

  25. #14005
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Как хорошо, когда рядышком есть тот, кто может обнять, погладить, сказать что-нибудь ласковое!
    Скорейшего выздоровления Вам,
    ув. Мон Амур!
    Огромное спасибо! Золотые слова) Я вот сейчас особенно хорошо ощутила, когда есть поддержка, прям расцветаешь, и силы появляются, чтоб не раскисать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я не хочу о себе , итак сподробничала, стараюсь меньше говорить, а то достала близких, что вечно болит что то, да я еще пересдавать буду узи и анализы попробую пересдать, антибиотики пью по поводу желудка, жуткая побочка, сама запустила, все боялась лампочку глотать.
    А деньги есть Вам у кого занять.?
    Выздоравливайте, ув. Донна Роза! Я вас так понимаю, мне вот перед близкими как-то неудобно, что болею так часто. Вроде не виновата, но так неприятно. Вроде уж и питаюсь хорошо, и двигаться стараюсь, а всё равно вылезает что-нибудь.
    Деньги да, у молодого человека или у родителей могу занять. Надеюсь, что не придется уже много платить, сейчас уже больше 25 тысяч на всё про всё ушло, а выздоровления, блин, нет.

    --- Добавлено ---

    Ув. участники, спасибо вам всем большое за поддержку. Не могу даже передать, как приятны ваши слова, прям бальзам на душу. Я прям чувствую, как воспрянула духом)
    Пойду готовить утиные ножки в меде, отвлекусь на любимое занятие))

  26. #14006
    Цитата Сообщение от Mon amour Посмотреть сообщение
    Пойду готовить утиные ножки в меде,
    Аж слюнки потекли)))
    Спасибо, что напомнили! (Точно, надо утку купить - тыщу лет не готовила её)

  27. #14007
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Аж слюнки потекли)))
    Спасибо, что напомнили! (Точно, надо утку купить - тыщу лет не готовила её)
    А я тут вчера луковый суп в ресторане отведала. Так понравилось!
    Хочу теперь дома сделать! )

  28. #14008
    Настроение настольгическое. Сколько было у меня возможностей в жизни. Все я просрала с этой жертвой!!! Эх....

  29. #14009
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Настроение настольгическое. Сколько было у меня возможностей в жизни. Все я просрала с этой жертвой!!! Эх....
    Вам вроде не по возрасту ещё, ув.Татьяна) В смысле - не падайте духом

  30. #14010
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Вам вроде не по возрасту ещё, ув.Татьяна) В смысле - не падайте духом
    Да я не падаю, что есть то есть.(
    Всё норм!!! У нас праздник день защитника отечества. Шашлык, музыка, пиво, тепло. Рядом красавец муж, и два красавца сына!!! Жизнь прекрасна!!!

Страница 467 из 1177 ПерваяПервая ... 267367437457464465466467468469470477497567667 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search