Страница 463 из 1177 ПерваяПервая ... 263363433453460461462463464465466473493563663 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 861 по 13 890 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #13861
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Полагаю, что просто нужды не было.
    Я при бывшем муже жила, в комп лезла?
    Знала, что нужен шнурок на 3,5 с двумя разъемами-тюльпанчиками, чтобы монитор изрыгал звук, и куда все это втыкивается?
    Нет.
    А теперь - знаю.
    Я и про шнуры никакие не знаю, ни размеров тоже.
    Да, не было надобности, к счастью, дальше видно будет.

  2. #13862
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну а как же?
    Коллег?

    да черт их знает, блондинов.
    Вопросы такие...как будто люди плохо друг друга знают....мне представилось, что это дама, которая вот только-только освоилась с этими уголками и пр., проверяет другую даму, ибо думает, что та такая же, как она сама когда-то.

    А если мужчина, то не знаю. Я бы не обиделась. Наоборот. Комплимент. Значит, держит за женщину, а не за своего в рубаху парня.

  3. #13863
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Комплимент. Значит, держит за женщину, а не за своего в рубаху парня.
    Или не верит в способности "боевой подруги" - они же на одном поле. А ведь с ним работать ещё.

  4. #13864
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Комплимент конечно, я не блондинка, но с болтами не разберусь, а уж что такое уголок совсем смутно представляю.
    А я блондинка)) я б его сама так вопросами замучала (а уголок какой, а болт какого размера?), что он из любой глуши бы сам приехал и все купил)))
    Это точно не про ув. Гретхен))

  5. #13865
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А я блондинка)) я б его сама так вопросами замучала (а уголок какой, а болт какого размера?), что он из любой глуши бы сам приехал и все купил)))
    Это точно не про ув. Гретхен))
    И я блондинка. Вчера гусик отвалился в смесителе. Я его и так, и эдак пыталась прикрутить, но безуспешно. Пришлось пользоваться только душем. А к электричеству меня нельзя и близко подпускать.
    зато могу красить стены и клеить обои.

  6. #13866
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И я блондинка.

  7. #13867
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А к электричеству меня нельзя и близко подпускать.
    Вот к этому я сама не подхожу: возле электричества я не блондинка, а седая шатенка. Боюсь.

  8. #13868
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Я не поняла, что произошло. Во мне куча непонятных (как уживаются?) чувств.
    Я чувствую.. Злость. Презрение. Досаду, что бляяя.... Я не могу пережить/забыть прошлое. Оно здесь. И даже скрыть от других не могу.
    Так же злюсь на мужа. И прощать вовсе не собираюсь. И не хочу.
    Чувствую пустоту.
    Но..Ещё вчера заметила. Я чувствую- радость?.. Или что это?..
    Специально (месть), или просто дурак.. Он надавил на больное место. Нет, ударил по больному месту! Играючи, незатейливо.
    И всё. Оправилась от первого шока.
    И словно благодарна ему за это. Я чувствовала себя такой.. Хм.. Неуязвимой. Чуть ли не бессмертной. (по отношению к миру, к мужу. Не в плане жизнь/смерть)
    А сейчас.. У меня есть, что болит. Что нужно охранять. И муж может теперь ответку дать. В смысле.. Словно мы на равных теперь. Я не выше, и не бессмертней, чем он.
    Это что за хрень?!..
    Не знаю.

    Но сейчас был секс, и он был одним из самых лучших.
    Хотя я попрежнему хочу прибить его.
    Всё, я ни черта не понимаю более.
    Не понимаешь?
    Вспомни (а лучше перечитай) про садюжку, про рекомендацию БДСМ, про (сомнительную) реакцию на кровь/боль.
    Может картинка в свете новых событий и сложится.

  9. #13869
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Не понимаешь?
    Вспомни (а лучше перечитай) про садюжку, про рекомендацию БДСМ, про (сомнительную) реакцию на кровь/боль.
    Может картинка в свете новых событий и сложится.
    Ой, как всё запущенно..

  10. #13870
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Ой, как всё запущенно..
    Картинка красивая получилась, но вижу нестыковки.
    На сколько мне помниться, ув. Джубал говорил про БДСМ, но (если правильно помню) говорил, что типа мне нижней надо быть.
    Про садиста.. Ну, блин. Да, говорили. Но по каким критериям определяют садит или не садист? Я кажусь себе наоборот оч чуткой. Жалостливой.
    На счёт сомнительной реакции на кровь/боль. Знаешь, если бы я умела по щелчку сознание терять, мне было бы много интереснее.
    Ну или хотя бы контролировать свои отключения. А то падаешь, и потом часа 4-5 в себя приходишь и ОЧЕНЬ плохо. Физически. (выворачивает, тошнит, вестибулярка с ума сходит, полнейшая слабость и неспособность что-либо сделать. Не самые приятные последствия)
    Да и падаю я не так уж часто. Только если чересчур надавить на меня. Или больно. (в последний раз- уколы в вену ставили. осталось последних 2а укола.2а дня. А медсестра попасть в вену не могла. И так уколет, и так.. Всю руку истыкала. Кровища полилась.. Всё. я держаться уже больше не могла. На последний укол так и не сходила. )
    В общем, да и даже если садист. (хотя я не уверена, объяснений никто толком не дал. и как с этим жить тоже)
    То разве не должна я быть верхней?.. В БДСМ? Разве это не логично?..
    Что раз человек не чувствует, как там другому ( а я не, не чувствую. Я прост иногда..хм.. В общем, я не стена), то разве он и не делает специально больно, накаляет, чтоб увидеть и почувствовать КАК там другому? А мне ув. Джубал вроде предложил в нижние идти.. Или я не так запомнила.
    А сообщение не найду, даж не помню где именно об этом говорилось.
    И вот сейчасная ситуация. МНЕ больно. Не ему..
    А мне. И мне..Хм.. Это двоякими чувствами.
    С ног на голову, короче, ув. Счастливая.

  11. #13871
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вот к этому я сама не подхожу: возле электричества я не блондинка, а седая шатенка. Боюсь.
    Я тоже боюсь. Вроде понимаю как там и что, но. во-первых никто меня к розеткам не пускает, а во-вторых и правда немного страшно..
    Нечаянно заденешь и дёрнет.
    В инструментах немного разбираюсь, даж могу что сделать (на что сил хватит).. Но, это такая доп функция. Никак не основное, а значит и знать всё на уровне мужика- совсем не за чем.
    Если муж знает как сварить суп, или загрузить машинку(это просто пример)- молодец! И это оч мило. Думаю так же и я, в мужской сфере. Да и любая женщина.

  12. #13872
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    С ног на голову, короче, ув. Счастливая.
    Ничего ни с ног на голову)
    Где садик, там и мазик.
    Попробуй короче БДСМ. В качестве нижней))) (так и предлагалось) понравилось же

    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Я чувствую- радость?.. Или что это?..
    Специально (месть), или просто дурак.. Он надавил на больное место. Нет, ударил по больному месту! Играючи, незатейливо.
    И всё. Оправилась от первого шока.
    И словно благодарна ему за это.

  13. #13873
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Ничего ни с ног на голову)
    Где садик, там и мазик.
    Попробуй короче БДСМ. В качестве нижней))) (так и предлагалось) понравилось же
    так...
    КТО я?))
    Если я птичка, то пора учиться летать. А если капибара- учиться плавать.
    Мне нужно это самоопределение.. (

  14. #13874
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    СобакуВам надо Донна Роза
    Я тоже такой гулятель - без разницы все просто ногами километры наматывать
    Людям сопровождать меня тяжко, одной не всегда приятно, а с собакой - самое то))
    Вот и я такая же. Люблю просто гулять, сколько угодно, если обувь удобная. Особенно люблю на людей поглазеть и на природу, если рядом. Но важно именно двигаться)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Не понимаешь?
    Вспомни (а лучше перечитай) про садюжку, про рекомендацию БДСМ, про (сомнительную) реакцию на кровь/боль.
    Может картинка в свете новых событий и сложится.
    А мне это напомнило стигму. Т.е. у вас, ув. Мун, вот то прошлое ваше, это как что-то драгоценное, делающее вас уникальной. Поэтому вы и рады, пусть и неосознанно, что это помнят, что это знают, что подтверждают вашу уникальность. И вы эту стигму так бережно охраняете.
    Ну это имхо.

  15. #13875
    Сколько в день гуляете часов?

  16. #13876
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    А мне это напомнило стигму. Т.е. у вас, ув. Мун, вот то прошлое ваше, это как что-то драгоценное, делающее вас уникальной. Поэтому вы и рады, пусть и неосознанно, что это помнят, что это знают, что подтверждают вашу уникальность. И вы эту стигму так бережно охраняете.
    Ну это имхо.
    Меня особенной делает мой цвет волос)
    А прошлое- даже я стараюсь забыть.
    Муж никогда об этом не говорил. Ни намёка.
    Для меня это было не столько даже ударом, сколько шоком что он вообще об этом помнит!
    До сих пор охриневаю.

  17. #13877
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Сколько в день гуляете часов?
    Гуляю редко сейчас, некогда особо. Но я уже смирилась с этим, хотя поначалу сильно плющило. До замужества могла гулять часов по 6 подряд) Пока ноги не убивались, но у меня ноги ещё такие, очень быстро почти от любой обуви мозоли появляются.

  18. #13878
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Гуляю редко сейчас, некогда особо. Но я уже смирилась с этим, хотя поначалу сильно плющило. До замужества могла гулять часов по 6 подряд) Пока ноги не убивались, но у меня ноги ещё такие, очень быстро почти от любой обуви мозоли появляются.
    А у мужа ув.Донны Розы - шесть часов - это разминочка перед вечерним променадом, и ей предлагается гулять столько же

  19. #13879
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А у мужа ув.Донны Розы - шесть часов - это разминочка перед вечерним променадом, и ей предлагается гулять столько же
    Ну каждому своё. Видимо, для него это очень важно, наверное, он так от тяжёлой работы отдыхает)

  20. #13880
    А мне это напомнило стигму.
    мне кстати тоже так увиделось, как один из варинтов. Т.к. что это за такое долгое занятие "стараюсь забыть", не знаю. как это? зачем это? Либо помню, либо не помню. Если помню оно либо важно, либо неважно, либо приятно, либо нет.
    Упоминалось ув. Мун что она убегает "от себя той" старой, в том воспоминании, как поняла, себе не нравится. Ну и что?
    Попробую привести пример.
    Вот я сейчас могу поднять свои старые посты на форуме, или даже начало просто своей темы. Во многих из них я себе полностью отвратительна. Один раз попробовала, открыла посмотрела - фу, да, отвратительна, закрыла, всё. Так что мне теперь злиться на ув. Собеседников, которые эти посты читали, и, допустим, помнят? почему-то не злюсь... А! Это потому что им не обязательно тоже противно. Вернее, им совершенно точно не противно, а интересно. Только интерес может заставить человека запомнить что-то обо мне что я писала хз когда и вот сейчас эту тему поднять, пусть тема мне не будет приятна, что значит только что она не до конца проработана, но человеческий интерес тут причем? можно попросить человека не цитировать меня-струю в диалоге со мной, чтобы мне не мешала тошнота, а обсуждение темы продолжить - еще никто на форуме, несмотря на правила, мне в такой просьбе не отказал, благодаря чему я смогла работать над своими проблемами дальше. А в жизни сформулировать просьбу должно быть еще проще.
    Еще упоминалось, что в этих воспоминаниях вроде бы кроется боль. Я кое-что знаю о боли на своей собственной шкуре и совершенно точно знаю, что боль как таковую невозможно помнить достоверно, т.е. вернуться мысленно точно в то состояние когда она была, если ничего уже не болит, не реально. Можно только помнить, что боль была - для чего? Так для опыта опыта ведь. Чтобы знать, что вот если я сделаю так и так, то мне вероятно будет больно.
    Так, что я тоже считаю, что ув. Мун надо помнить о том, что она так старается забыть - или для кайфа, или для опыта
    Все имхо, конечно, не претендую на научность.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 03.05.2016 в 16:54.

  21. #13881
    Почему интерес только, а сочувствие, симпатия

  22. #13882
    Дождь приди. Ну пожалуста.... Что-то мне сегодня особенно хреново с этими перепадами. Второй день ни как не получается нормально поспать. Все какими то урывками.
    Сонливость и внимание рассеянное. Мутит(

  23. #13883
    Хотя жалость бывает противна иногда.

  24. #13884
    А у нас пока было +18 на улице, держали отопление. Как только похолодало до 8-10, в тот же день отключили, и мы теперь дрожим дома каждый день, хорошо, обогревалка есть. А на улице ночью до -2 бывает сейчас..

  25. #13885
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Хотя жалость бывает противна иногда.
    Жалость - это всегда немного презрение. Лучше сопереживание, сочувствие - СОучастие, короче.

  26. #13886
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Дождь приди. Ну пожалуста.... Что-то мне сегодня особенно хреново с этими перепадами. Второй день ни как не получается нормально поспать. Все какими то урывками.
    Сонливость и внимание рассеянное. Мутит(
    Чуть побрызгал и прошел дождик. А до этого духота при +20, влажность очень низкая. С отоплением дома уже стабильно +27.
    Сколько еще могут издеваться над людьми

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Жалость - это всегда немного презрение. Лучше сопереживание, сочувствие - СОучастие, короче.
    Это уж. кто и что может дать "Не надо меня жалеть, лучше посопереживай"?

  27. #13887
    Почему интерес только, а сочувствие, симпатия
    ну это как минимум интерес я имею в виду.
    Муж - не ув.Собеседники в уютном форуме. Он помнит что-то обо мне, мельчайшие вещи даже, помнит десятилетие уже, в том числе и когда я влипала в какие-то неприятные истории, не только лишь из простого интереса. Никто другой так это помнить не будет. И он может это все в компании рассказать, даже посмеяться может, я всячески это приветствую, потому что понимаю. Почему он помнит и вспоминает? Да потому что это ему важно! Это влияет на его жизнь тоже. Так, через прошлое, он знает - какая я, и так принимает меня. Если бы у нас была память как у рыбки, т. е. почти ее не было бы, о каком принятии партнера можно говорить? кого принимать? эй, барышня вы кто такая вообще? давай, до свидания А он вот он знает, помнит, что если сложатся так и так обстоятельства, со мной может случиться то и то, потому что я себя могу повести так-то. Помнит, что мне нравится, и так знает, что ему со мной делать)))
    Допустим это плохое воспоминание, к примеру, попытка износа. Во-первых, ему хотелось бы быть рядом в тот момент, это и для него отчасти травматичное воспоминание. Во-вторых, он никогда не позволит больше чтобы я попала в такие обстоятельства, как тогда, то есть его личный опыт тоже, не только мой. А то что шутит, над тем, как тому придурку от темя досталось - так это тоже понятно, тут и радость, что все обошлось и я жива-здорова, и гордость за меня. Да и оттого как он это рассказывает, с каким тонким чувством юмора, что у всех аж животы болят, это и для меня это давно стало анекдотичным случаем, и я так же чувствую, что всё хорошо. А будь я совсем одна, без мужа, иди знай как бы я это пережила. А может быть я бы до сих пор писалась от тени каждого столба и имела бы кучу проблем...а так - я даж на форуме об этом впервые вспоминаю, потому что проблемы не чувствую, а "анекдоты" такие, не зная меня в реале, вряд ли кому тут будут смешны.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 03.05.2016 в 17:37.

  28. #13888
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это уж. кто и что может дать
    Конечно)

  29. #13889
    Ну.. Отчасти согласна с Вами, ув. Солнышка.
    Да, я себе та оч противна. А боль я не помню ту, мне щас больно. Хочу всё исправить, знаю что никак.
    Не пережила видимо просто.
    А муж оказывается вспоминает о моём прошлом.
    Ассоциациями сказал. Само вылезает. Бац и от чего-то вдруг вспомнил. Сказал не контролирует, само.
    Чё делать?
    Он не сказал какие чувства при этом испытывает.

  30. #13890
    Ну.. Отчасти согласна с Вами, ув. Солнышка.
    Да, я себе та оч противна. А боль я не помню ту, мне щас больно. Хочу всё исправить, знаю что никак.
    Не пережила видимо просто.
    А муж оказывается вспоминает о моём прошлом.
    Ассоциациями сказал. Само вылезает. Бац и от чего-то вдруг вспомнил. Сказал не контролирует, само.
    Чё делать?
    Он не сказал какие чувства при этом испытывает.
    ув.Мун, мы с вами вроде почти ровесницы, а на форуме вы еще и дольше моего, а такое ощущение почему-то, что человек пишет сильно младше, на лет 10-15, и новенький. Что делать, что делать - проработать свою проблему, вам уже говорили. Это ваше "стараюсь забыть", как мертвому припарки. А то, что муж помнит рассматривать как небезразличие, внимание, принятие и ценить. У меня из предложений - всё.

Страница 463 из 1177 ПерваяПервая ... 263363433453460461462463464465466473493563663 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search