Страница 462 из 1177 ПерваяПервая ... 262362432452459460461462463464465472492562662 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 831 по 13 860 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #13831
    Про маршрутки занятно слушать. Метро да, как часы. А вот об удобстве маршруток узнала сравнительно поздно. Еще помню студенткой как по часу можно стуча зубами было стоять и ждать электричку или автобус в свой Не центральный район. Сейчас и самих маршрутов стало гораздо больше и транспорт ходить стал чаще.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    СобакуВам надо Донна Роза
    Я тоже такой гулятель - без разницы все просто ногами километры наматывать
    Людям сопровождать меня тяжко, одной не всегда приятно, а с собакой - самое то))
    С животными на съемное не пускают. Очень мало кто соглашается. Но вариант компаньона отличный.

  2. #13832
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    14.
    Сменила 4сада и три школы уже. И 4города, нравится, что метро вовремя ходит и не надо на морозе ждать маршрутку, красота города.
    Вы где то жили, кроме Москвы? Сколько квартир снимали, если не секрет, сколько квартир сменили?
    Я так меняла: 3 сада, 4 школы. Куда родители - туда и я. Ничего, выживаемо. Я себе везде находила любимые занятия. Но ваша дочь - не я же, не знаю, как ей. Может, как вам?

  3. #13833
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    14.
    Сменила 4сада и три школы уже. И 4города, нравится, что метро вовремя ходит и не надо на морозе ждать маршрутку, красота города.
    Вы где то жили, кроме Москвы? Сколько квартир снимали, если не секрет, сколько квартир сменили?
    Донна Роза а представьте примерно половине людей на свете переезды в кайф
    Т.е. между равноценными вариантами остаться и переехать выбирают переехать потому что там все новое вокруг))
    Не так это драматично

  4. #13834
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    СобакуВам надо Донна Роза
    А зачем ей собака? У неё муж есть ))

  5. #13835
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Я так меняла: 3 сада, 4 школы. Куда родители - туда и я. Ничего, выживаемо. Я себе везде находила любимые занятия. Но ваша дочь - не я же, не знаю, как ей. Может, как вам?
    У меня деть два раза переезжал из страны в страну
    Ну и Пенза-Москва-Питер-Выборг-Питер
    Только и вреда что шило нажил

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А зачем ей собака? У неё муж есть ))
    Мужу собаку. Чтоб гуляла с ним))

  6. #13836
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мужу собаку. Чтоб гуляла с ним))
    А-аа! Тогда поводыря надо брать, они терпеливые. А то муж даже ув.донну Розу выгулять не может, куда ему собака?

  7. #13837
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    СобакуВам надо Донна Роза
    Я тоже такой гулятель - без разницы все просто ногами километры наматывать
    Людям сопровождать меня тяжко, одной не всегда приятно, а с собакой - самое то))
    муж любит публичные мероприятия-а с собакой его не пустят

  8. #13838
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    СобакуВам надо Донна Роза
    Я тоже такой гулятель - без разницы все просто ногами километры наматывать
    Людям сопровождать меня тяжко, одной не всегда приятно, а с собакой - самое то))
    Повесить еще и собаку на ув.Донну Розу? Оооо
    Это же хлопоты.

  9. #13839
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Повесить еще и собаку на ув.Донну Розу? Оооо
    Это же хлопоты.
    "Еще и" к чему? Дочка большая. Трудоголик - муж а не она А собака и для настроения хороша)

  10. #13840
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    "Еще и" к чему? Детей маленьких нет. А собака и для настроения хороша)
    Можно маленькую диванную))) Хочешь на поводке води, хочешь в сумку посади)
    Правда если он велосипед себе купил, то собачка в компаньоны должна побольше быть и пошустрее наверно. Но таких да, на общественные мероприятия не пускают. Это по паркам, по аллеям.

  11. #13841
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Можно маленькую диванную))) Хочешь на поводке води, хочешь в сумку посади)
    Правда если он велосипед себе купил, то собачка в компаньоны должна побольше быть и пошустрее наверно. Но таких да, на общественные мероприятия не пускают. Это по паркам, по аллеям.
    Спаниэлька, такса, фокстерьер

  12. #13842
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    "Еще и" к чему? Дочка большая. Трудоголик - муж а не она А собака и для настроения хороша)
    К обычным ее обязанностям, которые ее и так выматывают. За собакой уход будет нужен, хоть за большой, хоть за маленькой. Дочка выросла - заведем собаку) (не было бабе хлопот, так купила порося)

  13. #13843
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мужу собаку. Чтоб гуляла с ним))
    Я так поняла, что он впечатления собирает и эмоции в тех местах, где побольше и сразу + тело при этом должно быть в движении. Собака не даст эффекта, как от митинга.
    Вы же по-другому гуляете:
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я тоже такой гулятель - без разницы все просто ногами километры наматывать
    Людям сопровождать меня тяжко, одной не всегда приятно, а с собакой - самое то))
    молчаливое, но резвое сопровождение создаст компанию телу, но не помешает разуму отдохнуть.

  14. #13844
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что он впечатления собирает и эмоции в тех местах, где побольше и сразу + тело при этом должно быть в движении. Собака не даст эффекта, как от митинга.
    А на митинг разве с собакой не пустят, если в наморднике, на поводке, как положено? Это же не музей...

  15. #13845
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что он впечатления собирает и эмоции в тех местах, где побольше и сразу + тело при этом должно быть в движении. Собака не даст эффекта, как от митинга..
    Если так то да)
    Мне прочиталось что ему все равно где гулять

  16. #13846
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Донна,а муж вырос в большом городе?
    70 тыс.население.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    СобакуВам надо Донна Роза
    Я тоже такой гулятель - без разницы все просто ногами километры наматывать
    Людям сопровождать меня тяжко, одной не всегда приятно, а с собакой - самое то))
    В с,емной все равно нельзя, вообще он против и нам, если куда уехать, будет не с кем оставить, не в приют же сдавать.

  17. #13847
    С сестрой щас чего то ля ля. и Оказалось сожитель ее на 6 лет младше оказывается То то блин послушный такой. *ты попробуй ее не послушай. моск склюет)))*
    Рассказывала про падружку у которой муж на 2 года ее младще. Познакомилась они с ним когда ему 18 было. После того как поженились начали сразу детей строгать. Настрогали троих))) Щас корячится на 4х работах. Собираются купить квартиру. Правда в семье мужам там религиозное воспитание и мама при церкви в общине. и соответственно на дом и семью все эти "традиции" распространяются и насаждаются. И родители с обеих сторон неотъемлимая часть этой большооой семьи... Обеих бабок от детей не отогнать, постоянно у них в квартите тусят.

    Сестра вроде про мужа подруги как с завистью даже говорила, но чет меня весь этот слоеный пирог и обилие родичей совсем не радует. В православных семьях конечно принято рожать много, но что-то я вот так не припомню что их кроме детей связывает... Я то понимаю. точнее предполагаю чего она взамуж рвалась, что бы из бедноты вылезти и съехать от матери и отчима из однушки поскорей. После школы закончила она или нет что не знаю. Работать почти не работала. Зато из одного дикрета плавно переходила в следующий)
    Наверно это для кого-то счастье... мне его понимание доступно с трудом. Церковная община им как многодетным и малообеспеченным помогает, родители помогают. За то детей родили *это пиздец какое сомнительное счастье если ты едва концы с концами сводишь что бы их пркрмить*

  18. #13848
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Если так то да)
    Мне прочиталось что ему все равно где гулять
    Очень массовые скопления нравятся, парады, концерты на площади, вот еще нет его, мы и кучу белья уже перегладили с дочкой.
    А собака да, если своя квартира будет, надо активно уговаривать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спаниэлька, такса, фокстерьер
    Такса нравится.

  19. #13849
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спаниэлька, такса, фокстерьер
    Мне кажется фокс будет самым не требовательным в уходе. Которые не в кучеряшках, а гладкошерстные. Немножко упрямые, но очень веселые, общительные.
    Сапниэлей вычесывать надо, за шерстью ухода много. Таксы мне кажется суетливы и требуют к себе внимания много.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Очень массовые скопления нравятся, парады, концерты на площади
    Не люблю такие мероприятия именно из-за скопления народу. Меня это напрягает.

  20. #13850
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    СобакуВам надо Донна Роза
    Я тоже такой гулятель - без разницы все просто ногами километры наматывать
    Людям сопровождать меня тяжко, одной не всегда приятно, а с собакой - самое то))
    Ей-то зачем собаку? да еще в съемное жилье с учетом того, что муж гуляет только по выходным, а в будни собака будет только на ув. Донне Розе

  21. #13851
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ей-то зачем собаку? да еще в съемное жилье с учетом того, что муж гуляет только по выходным, а в будни собака будет только на ув. Донне Розе
    В будни он приходит совсем поздно, часто задерживается, это да, ты права.
    Да и это только мечты, если и решимся на ипотеку, это далеко, а лицей в центре, тратить по 4часа на дорогу, не для нее, была бы крупная.
    Так что по любому года три снимать, портфель я еле поднимаю, плечи болят жалуется, и ходит до школы 5 минут сейчас.
    Может попрвиться конечно, надеюсь

  22. #13852
    Звонит коллега
    Там нужно штуку одну сделать - не принципиально - нужен уголок, болты и ключ
    А ты болты купила? - да
    А гайки? - да
    А ты проверила что ни подходят - гайки должны на болты накручиваться.?.. да
    А в уголки они вставляются? -Да!!!(((
    А кругленькие такие штучки(шайбы) да
    А...
    Вот сижу теперь и думаю когда тебя принимают за настолько блондинку это еще комплемент или уже оскорбление?

  23. #13853
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Звонит коллега
    Там нужно штуку одну сделать - не принципиально - нужен уголок, болты и ключ
    А ты болты купила? - да
    А гайки? - да
    А ты проверила что ни подходят - гайки должны на болты накручиваться.?.. да
    А в уголки они вставляются? -Да!!!(((
    А кругленькие такие штучки(шайбы) да
    А...
    Вот сижу теперь и думаю когда тебя принимают за настолько блондинку это еще комплемент или уже оскорбление?
    Что-то по диалогу мне показалось, что блондинка - это собеседница....

  24. #13854
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Звонит коллега
    Там нужно штуку одну сделать - не принципиально - нужен уголок, болты и ключ
    А ты болты купила? - да
    А гайки? - да
    А ты проверила что ни подходят - гайки должны на болты накручиваться.?.. да
    А в уголки они вставляются? -Да!!!(((
    А кругленькие такие штучки(шайбы) да
    А...
    Вот сижу теперь и думаю когда тебя принимают за настолько блондинку это еще комплемент или уже оскорбление?
    Комплимент конечно, я не блондинка, но с болтами не разберусь, а уж что такое уголок совсем смутно представляю.

  25. #13855
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что-то по диалогу мне показалось, что блондинка - это собеседница....
    Собеседница - я
    Он уже сидит в той дыре куда мне в среду ехать и может только просить что-то привезти

  26. #13856
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Комплимент конечно, я не блондинка, но с болтами не разберусь, а уж что такое уголок совсем смутно представляю.
    Полагаю, что просто нужды не было.
    Я при бывшем муже жила, в комп лезла?
    Знала, что нужен шнурок на 3,5 с двумя разъемами-тюльпанчиками, чтобы монитор изрыгал звук, и куда все это втыкивается?
    Нет.
    А теперь - знаю.

  27. #13857
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Комплимент конечно, я не блондинка, но с болтами не разберусь, а уж что такое уголок совсем смутно представляю.
    Серьезно?
    Тогда перестала обижаться, спасибо Донна Роза

  28. #13858
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Собеседница - я
    Он уже сидит в той дыре куда мне в среду ехать и может только просить что-то привезти
    А.....коллега - это мужчина.
    Ну надо же А мне представилось почему-то, что это женщина.

  29. #13859
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Серьезно?
    Тогда перестала обижаться, спасибо Донна Роза
    Конечно, я честно говорю, я бы впала в ступор и мне прям дико бы было, как это покупать болты, какие и куда вкручиваются и уж точно я их никогда не вкручивала.

  30. #13860
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А.....коллега - это мужчина.
    Ну надо же А мне представилось почему-то, что это женщина.
    Ой Я что с перепугу и русский забыла?

    Коллег?

Страница 462 из 1177 ПерваяПервая ... 262362432452459460461462463464465472492562662 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search