Страница 452 из 1177 ПерваяПервая ... 252352422442449450451452453454455462482552652 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13 531 по 13 560 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #13531
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    у нас со вчера ливень зарядил. никакой погоды. (я все пытаюсь поймать солнечный день что бы окна вымыть))
    Ну какой ливень, ув. Ритта? Мелкий дождик, я по нему без зонта хожу.

  2. #13532
    Так это можно и на прогулке самоедствовать)
    низзя там не получается. надо сидеть в уголке, дышать в полсилы и повторять про себя - "все равно ничего не успею, все равно, уже все просрано, ах ты ж дура ленивая" ну и все такое прочее. Ладно пойду. Может, фотку вам принесу.

  3. #13533
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну какой ливень, ув. Ритта? Мелкий дождик, я по нему без зонта хожу.
    Это наверное в вашем районе) Я вот в магазин выходила, с зонтом. Мокрющая вся. И ветер очень холодный. Вчера то же утром по делам ездила, приехала и дождь зарядил. И так до ночи.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    низзя там не получается. надо сидеть в уголке, дышать в полсилы и повторять про себя - "все равно ничего не успею, все равно, уже все просрано, ах ты ж дура ленивая" ну и все такое прочее. Ладно пойду. Может, фотку вам принесу.
    я этим на той неделе переболела))) на этой делаю потихоньку что делается. без всяких установок)

  4. #13534
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну какой ливень, ув. Ритта? Мелкий дождик, я по нему без зонта хожу.
    Да, на Севере так)) гуляла с малышами - тихо, тепло и немного влажно.

  5. #13535




    --- Добавлено ---

    Хочу быть семьей мышек))

  6. #13536
    Ща на бегу залью фотки.

    Вот такие у нас сегодня - голуби, коты и собаки (говорили про них, че-то приглянулись)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P4270050.jpg
Просмотров: 16
Размер:	174,6 Кб
ID:	79116 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 558.jpg
Просмотров: 35
Размер:	69,4 Кб
ID:	79117 Нажмите на изображение для увеличения
Название: ZeyvJVbS2p4.jpg
Просмотров: 17
Размер:	122,9 Кб
ID:	79118

    И вот еще что

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P4270043.jpg
Просмотров: 16
Размер:	91,3 Кб
ID:	79119 Нажмите на изображение для увеличения
Название: P4270045.jpg
Просмотров: 16
Размер:	81,5 Кб
ID:	79120 Нажмите на изображение для увеличения
Название: P4270055.jpg
Просмотров: 31
Размер:	96,9 Кб
ID:	79121

  7. #13537
    о,у меня же тоже радость.
    Попугаиха научилась вылетать из клетки и главное-возвращаться обратно к вечеру)))

  8. #13538
    а собака (уличная) - главное, вон какой обед в мясном надыбала. Шла с ним, тут я иду навстречу, остановилась, смотрю на нее, думаю, будет рычать, а она подошла кусок передо мной поставила - и типа на, угощайся. Я говорю "нет, спасибо". Она взяла его и дальше пошла. Такая вежливая собака)))

  9. #13539
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а собака (уличная) - главное, вон какой обед в мясном надыбала. Шла с ним, тут я иду навстречу, остановилась, смотрю на нее, думаю, будет рычать, а она подошла кусок передо мной поставила - и типа на, угощайся. Я говорю "нет, спасибо". Она взяла его и дальше пошла. Такая вежливая собака)))

  10. #13540
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а собака (уличная) - главное, вон какой обед в мясном надыбала. Шла с ним, тут я иду навстречу, остановилась, смотрю на нее, думаю, будет рычать, а она подошла кусок передо мной поставила - и типа на, угощайся. Я говорю "нет, спасибо". Она взяла его и дальше пошла. Такая вежливая собака)))
    Ни чего себе уличная! Такая ухоженная.
    Поведение забавное. Я бы сказала не типичное)) С другой стороны если люди не обижали то и понятно.

    Я вот помню иду по дороге, ни кого не трогаю. Вдалеке собаки спят на лужайке. Еще дойти не успела что бы поравняться одна к дороге подбежала и такой лай подняла и прям мнется, точно бросится готова. Еле отогнала. И так бочком, бочком от нее. Может щенята там были может еще чего. Но я прям опешила.
    У нас высотки вокруг жилые. Откуда эта стайка тут нарисовалась непонятно. Да еще такие не дружелюбные.

  11. #13541
    Ну как не обижали... У неё на другом ухе метка, таки обидели ею и стерелизацией) у нас большинство таких после приюта деловых)) они часто себя забавно ведут.

  12. #13542
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ну как не обижали... У неё на другом ухе метка, таки обидели ею и стерелизацией) у нас большинство таких после приюта деловых)) они часто себя забавно ведут.
    Отлавливать для той стерилизации можно по разному... и содержать по разному в приютах можно.

    Тут по телеку промелькнуло на днях что от жильцов такого-то дома поступила жалоба на службу отлова животных. При том что жильцы дома сами сообщили с начало куда следует что во дворах жилых домов появилась незнакомая стая собак. И у тех же жителей нервы сдали когда они наблюдали какими методами стаю отлавливали.

  13. #13543
    У меня настроение на нуле... Мне предложили хорошую должность, что предполагает уехать в другой город. Что делать не знаю...в голове такой кавардак.

  14. #13544
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Адельина Посмотреть сообщение
    У меня настроение на нуле... Мне предложили хорошую должность, что предполагает уехать в другой город. Что делать не знаю...в голове такой кавардак.
    Хотите открыть свою темы, ув. Адельина? выбирайте раздел

  15. #13545
    Да что ж я зе женщина такая раз сканла на ровном месте устроить не могу! или это мужчина такой неконфликтный. Как в теме про Каина, кайфует когда я в мигеру превращаюсь... В такие моменты прям жаль что не мой мужик. Это жи как кайфово зверствовать, а на тебя при этом не обижаются.
    Хотя в длительных отношениях по моему это деструктив и на ребенка скажется не хорошо надо себя перевоспитывать. *все равно подкупает что на мои психи он так спокойно реагирует*

  16. #13546
    Мама вчереа попросила сделать украшения на куличи. потому что они с моей сестрой за месяц так и Не смогли решить как они хотят их украшать. Села сегодня, все придумала. Показываю сестре. Все не нравится, ни чего решить толком не может потому что мамы нет и бла бла бла. Ну вы МЕСЯЦ ничего решить не могли. (остально для избы поносильни)

    Короче не знаю, то ли плюнуть и пусть сами решат что делать то ли се таки сделать какие хочу украшения, а они приспособят как хотя. Второе начисто лишает желания делать.
    Я не понимаю зачем эти согласования если никто не знал что делать, а готовое решение отметается потому что не их?

    --- Добавлено ---

    Чувствую что в нутри бушует просто дикая обида. Хочется позвонить матери и все высказать. Потому что ее просьба вынудила меня сталкиваться с сестрой. Хотя она знает что мы не ладим. Если это реакция детская то какая будет взрослая?

  17. #13547
    Знаю чего вспылила. Сестра отвергла 2 из 6 (самых красивых) на мой взгляд варианта. Походила про себя пробурчала, попросила оставить мне 2 маленьких кулича и украшу как хочу только я. Мир, дружба жвачка. Ушла по магазинам

  18. #13548
    Всем привет из солнечного, но холодного Симферополя!
    Все дела сделала, настроение офигенное!
    Сижу в кафе, пахнет вкусно, играет гитара, завтра домой, ура!

  19. #13549
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Всем привет из солнечного, но холодного Симферополя!
    Все дела сделала, настроение офигенное!
    Сижу в кафе, пахнет вкусно, играет гитара, завтра домой, ура!
    Здорово в Крыму, ув.Я женщина! С хорошим настроением Вас. Наслаждайтесь

  20. #13550
    Неудача.
    Нашла себе машину. Нравиться- все устраивает. Пошла подавать заявку на кредит и пришел отказ. Так долго решалась и облом. Обидно. И время уходит.
    А еще грустнее- этот МЧ меня отвез. Всю дорогу непринужденно болтал. Я наконец то не так нервничала.
    Вышла из машины и стало тоскливо. Ждала ведь опять я чего то от него. Ну никак не отпущу. Сама себя мучаю.
    Но деятельность - с выбором машины, планами на дом- помогает мне меньше циклиться на нем. Занимаю себя и уже не слушаю его шаги.
    И сильно домой захотелось- в укрытие!

  21. #13551
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Здорово в Крыму, ув.Я женщина! С хорошим настроением Вас. Наслаждайтесь
    Спасибо, я ждала, что кто-нибудь ответит, хотелось пообщаться.
    Это не отдых, поэтому впечатление какое-то смешанное, город местами приятный - Гагаринский парк понравился, но в целом неприветливый, погода отвратительная... Но я больше всего рада, что завтра домой!

  22. #13552
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Спасибо, я ждала, что кто-нибудь ответит, хотелось пообщаться.
    Это не отдых, поэтому впечатление какое-то смешанное, город местами приятный - Гагаринский парк понравился, но в целом неприветливый, погода отвратительная... Но я больше всего рада, что завтра домой!
    Да, предвкушение возвращения домой сладко и приятно. Жаль, что погода подкачала, но все равно- смена места всегда интересна

  23. #13553
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да, предвкушение возвращения домой сладко и приятно. Жаль, что погода подкачала, но все равно- смена места всегда интересна
    Ну да, тем более что я в Крыму ни разу не была, да и вообще мало куда ездила, провинциалка. Зато в последнее время бывают командировки, я вообще больше на машине люблю. Хочу летом поехать на машине и обьехать все побережье, от Керчи до Севастополя

  24. #13554
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Ну да, тем более что я в Крыму ни разу не была, да и вообще мало куда ездила, провинциалка. Зато в последнее время бывают командировки, я вообще больше на машине люблю. Хочу летом поехать на машине и обьехать все побережье, от Керчи до Севастополя
    Это классная идея! Мои неделю назад вернулись из Крыма, на двух машинах ездили. Застали еще хорошую погоду и даже искупались в горном озере, в Бахчисарае.

  25. #13555
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это классная идея! Мои неделю назад вернулись из Крыма, на двух машинах ездили. Застали еще хорошую погоду и даже искупались в горном озере, в Бахчисарае.
    Обалдеть! А мне Бахчисарай показался скромным районным центром, я была правда на вокзале и на рынке. Ну такой контраст между красивым поэтическим названием и реальностью.
    А про погоду говорят, что на 8 марта чуть ли не сорок градусов было.

    --- Добавлено ---

    А ещё местные рассказали мне, как мариновать арбузы и даже квасить.
    Надо попробовать

  26. #13556
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    , но в целом неприветливый, погода отвратительная...
    Почему, Ув Я женщина?

  27. #13557
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Обалдеть! А мне Бахчисарай показался скромным районным центром, я была правда на вокзале и на рынке. Ну такой контраст между красивым поэтическим названием и реальностью.
    Там есть старинный каменный город в горах. Вот, где красота!

  28. #13558
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Почему, Ув Я женщина?
    Так мне показалось, начиная с ресепшена в отеле. Не знаю, я ведь была не на отдыхе, а на работе, сама нервничала, цель поездки -решение проблем, посмотрим, будет ли результат.
    Не очень понравилось, что темно вечером в городе, все-таки мы балованные конечно, привыкли что светло как днем в городе, а тут прям жутко во дворы и переулки сворачивать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Там есть старинный каменный город в горах. Вот, где красота!
    Да, видела указатели - там Крым в миниатюре, монастырь... Времени не было

  29. #13559
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Не очень понравилось, что темно вечером в городе, все-таки мы балованные конечно, привыкли что светло как днем в городе, а тут прям жутко во дворы и переулки сворачивать.
    Так Крым же в энергоблокаде сейчас. Энергомост еще не запустили полностью. Вам еще повезло. Полгода назад свет давали всего на несколько часов в день.

  30. #13560
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Так Крым же в энергоблокаде сейчас. Энергомост еще не запустили полностью. Вам еще повезло. Полгода назад свет давали всего на несколько часов в день.
    Я понимаю, вроде слышала что-то, но что это означает в реале - не ожидала.

Страница 452 из 1177 ПерваяПервая ... 252352422442449450451452453454455462482552652 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search