Страница 184 из 205 ПерваяПервая ... 84154174181182183184185186187194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 491 по 5 520 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #5491
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение






    Не случайны, если сознательно решили не предохраняться.
    некоторые пару десятилетиями не беременеют без предохранения.
    Не возможно постоянно жить в режиме осознанного планирования,каждый цикл ждать беременности и ограничивать себя,как делаю осознанно планирующие-ловят овуляцию и пр.
    Нормой плодности считается забеременеть за ГОД половой жизни без конрацепции,если этого не происходит-обращаются к врачу

  2. #5492
    Нормой плодности считается забеременеть за ГОД половой жизни без конрацепции,если этого не происходит-обращаются к врачу
    Ну я не вижу в этом проблемы. Год не предохраняешься. Потом не получается - обращаешься к врачу, всё, как вы и написали, логично.

  3. #5493
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Да тут не надо думать, мы это с ним обсуждали ж.
    Он сразу сказал, что пока ребёнок маленький - он типа не человек, ему не интересно с ним будет, поэтому на мне) Ну и что спать он будет в отдельной комнате, а я - в комнате с ребёнком.
    Воспитателем муж будет очень хорошим, у него много прекрасных качеств, и он умён к тому же. Деньгами тоже поможет.
    Был такой случай с полгода назад, что у меня была задержка почти месяц, он спокойно отреагировал, сказал, "ну родишь, что теперь".
    Ну ничего себе, как у вас там распланировано. Это с чего это он отдельно спать будет?
    Далеко не все дети выматывают родителей и не спят ночами))))
    Вспомнились слова коллеги с работы: "Когда ждали ребенка, все говорили, что вот, спать не будете! А я услышал, как он плачет ночью уже год ему был, спал прекрасно"

    Но убеждать не хочу. Вот два момента интересных, ув. Миражанна, обращу на них внимание, может, вам пригодится:

    1.

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    А я хочу уже ребёнка. Мы обсуждали это с мужем. Он решил так: мне сначала надо закончить ВУЗ, потом он планирует переехать в другой регион (когда это будет - неизвестно, так как зависит не от него), потом там надо решить вопрос с жильём, и только потом ребёнок.
    Когда, спросите? Вот никогда блять. А я что? А я вынуждена была согласиться, что мне ещё остаётся. Ребёнок- решение двоих людей.
    Сердитесь на мужа.

    2.

    Я не считаю себя безвольным существом, но ребёнок для меня принципиально серьёзный человек, которому я хочу подарить счастливую жизнь.
    Наверное, вы воспитывались в хорошей полноценной семье, и просто не понимаете, о чём я.
    Ему или себе?

    Какая же именно жизнь для него будет счастливой?

  4. #5494
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Так я не была беременна. Ясно же дал мне понять, что беременность сейчас не желательна, но если уж так случайно вышло, то куда деваться.
    Но я, конечно, сразу сказала, что аборт делать я не буду.
    Да это уже было же в обсуждениях, ув.Миражанна. Обсуждение про шубу. Когда муж Вам говорит - если хочешь - покупай, Вы расцениваете, что он против( А он НЕ ПРОТИВ, просто отдает ответственность Вам. И если Вы ждете другого согласия - можете реально не дождаться. Берите ответственность на себя.
    И то, что он десять лет назад Вам про других девушек рассказывал - пора забыть, Вы не девушка ему, статус другой совсем.

  5. #5495
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну я не вижу в этом проблемы. Год не предохраняешься. Потом не получается - обращаешься к врачу, всё, как вы и написали, логично.
    но среди этого года две полоски тоже могут оказаться не совсем вовремя
    Срок долгий,напились на новый год и там бац,две полоски или ещё что.

  6. #5496
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну я не вижу в этом проблемы. Год не предохраняешься. Потом не получается - обращаешься к врачу, всё, как вы и написали, логично.
    А не страшно? Помню, пока не родила, боялась, вдруг бесплодна, тогда и смысла не будет в дищни, поскорее хотела родить, а многие пока здоровы, не рожают, куда то все откладывают, а потом эко и прочее.
    И Мун и автор не боятся что вдруг вообще бесплодны
    И потом о желании детей еще до свадьбы надо ведь договариваться, ращве не так?
    А муж резко был против, и если женшина при этом собирается замуж, щначит и сама детей не хочет, просто общество давит.

  7. #5497
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    А что за беседка?
    Вот примерно отсюда и до конца темы. Интересно, что мотив рассуждений у Вас похож - ребенок не нужен мне одной, он нужен мне только с мужем. Но в итоге согласие и готовность мужа - не переломили ситуацию(

  8. #5498
    Ну ничего себе, как у вас там распланировано. Это с чего это он отдельно спать будет?
    Ну вот для него это принципиальный момент, уверен, что будет так)
    Сердитесь на мужа.
    Конечно! Для меня это как "стой там - иди сюда".
    Ему или себе?

    Какая же именно жизнь для него будет счастливой?
    И себе, и ему)
    Счастливая будет в полной семье, где родители любят друг друга и его.

  9. #5499
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Вот примерно отсюда и до конца темы. Интересно, что мотив рассуждений у Вас похож - ребенок не нужен мне одной, он нужен мне только с мужем. Но в итоге согласие и готовность мужа - не переломили ситуацию(
    Потому как девчонки изначально сами не хотели детей в браке, мужья не горели желанием.
    А тут Ханум та же с ее ,,,ой, дети, круто и ты ды,,,и приходится соглашаться.

  10. #5500
    Да это уже было же в обсуждениях, ув.Миражанна. Обсуждение про шубу. Когда муж Вам говорит - если хочешь - покупай, Вы расцениваете, что он против(
    Та не, там по-другому было. Я хотела, чтобы он мне купил из своих личных, а он говорил, покупай из своих личных) Чтобы себе что-то на свои купить, мне вообще-то одобрение не нужно)
    Ну я кстати купила шубу. Муж добавил.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    но среди этого года две полоски тоже могут оказаться не совсем вовремя
    Срок долгий,напились на новый год и там бац,две полоски или ещё что.
    Нуу..в том-то и дело, когда ты планируешь что-то, ты предусматриваешь риски.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А не страшно? Помню, пока не родила, боялась, вдруг бесплодна, тогда и смысла не будет в дищни, поскорее хотела родить, а многие пока здоровы, не рожают, куда то все откладывают, а потом эко и прочее.
    И Мун и автор не боятся что вдруг вообще бесплодны
    И потом о желании детей еще до свадьбы надо ведь договариваться, ращве не так?
    А муж резко был против, и если женшина при этом собирается замуж, щначит и сама детей не хочет, просто общество давит.
    Не боюсь, смысл бояться того, что от тебя не зависит?
    А когда я с мужем сошлась, да, мы оба не хотели детей, ну и мы оба были детьми, на мой взгляд, тогда совершенно психологически незрелыми.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Вот примерно отсюда и до конца темы. Интересно, что мотив рассуждений у Вас похож - ребенок не нужен мне одной, он нужен мне только с мужем. Но в итоге согласие и готовность мужа - не переломили ситуацию(
    Я читала рассуждения ув. Мун о детях ещё раньше, всё-таки у нас с ней разное к ним отношение, на мой взгляд.

  11. #5501
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я читала рассуждения ув. Мун о детях ещё раньше, всё-таки у нас с ней разное к ним отношение, на мой взгляд.
    Раньше - это когда? Отношение весьма похоже на мой взгляд)

  12. #5502
    Одинаковое, только она более набалованная что ли и нагловатая.
    Дети, это как база, зачем вообще нужен брак, без этого и штамп не к чему, я так считаю, жизнь зря.
    Конечно иск мед показания

    --- Добавлено ---

    Очень не хочется каркать, но как бы после накоплений квартирных и переездов он не сказал, ты мать стара, оформлю как я квартиру на маму, и найду бабу помоложе, или подзалептит, короче смотрите, предупрежден как говорится...

  13. #5503
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Одинаковое, только она более набалованная что ли и нагловатая.
    Дети, это как база, зачем вообще нужен брак, без этого и штамп не к чему, я так считаю, жизнь зря.
    Конечно иск мед показания
    Ох, история была у знакомых.

    Молодая девушка не хотела детей, все поэтессой мечтала быть. Сочиняла неплохо, надо сказать.
    Муж уговаривал, но был вынужден с ней соглашаться. Скрипя зубами терпел аборты (ну да(((
    А потом не выдержал, на другой женился.
    Она одна пожила пару лет и спохватилась, захотела хотя бы для себя родить.
    Но здоровье уже не то, не получилось.

    Это всего лишь к тому, что странное дело, некоторые дамы будто не чувствуют боя своих биологических часов.
    Не боятся, что время уйдет.
    Вот как так?
    Может быть, та же ув. Мун спохватиться, а самые лучшие для деторождения годы (до 30 - мое жесткое имхо, насмотрелась я на позднеродящих и молодородящих, ну насколько у вторых в целом все легче) ушли.

  14. #5504
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это всего лишь к тому, что странное дело, некоторые дамы будто не чувствуют боя своих биологических часов.
    Не боятся, что время уйдет.
    Вот как так?
    .
    Ну может они вечные, откуда нам знать.
    И потом кто нибудь заинтересован здесь, чтоб у них было потомство? Кроме них самих никому это не надо, ну если им не надо, так может оно и к лучшему? Конкуренция, однако.

  15. #5505
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    И потом кто нибудь заинтересован здесь, чтоб у них было потомство? Кроме них самих никому это не надо, ну если им не надо, так может оно и к лучшему? Конкуренция, однако.
    ИМХО, тут главное, чтобы оба сходились в одном мнении.
    У соседки сын женился давно уже. Они с женой сразу решили, что детей рожать не будут. Сейчас им хорошо за сорок. Живут и живут себе. Без мозговыноса. В Китае 8 лет по контракту поработали.
    Соседка поудивлялась, пострадала за" безвнучье "и успокоилась. Крестиком роскошные картины вышивает.

  16. #5506
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Миражанна, что мне нравится в Вашей работе- так то, что не скатываетесь в Жертву
    Присоединяюсь.
    Вы молодец, Наташа.
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Да тут не надо думать, мы это с ним обсуждали ж.
    Он сразу сказал, что пока ребёнок маленький - он типа не человек, ему не интересно с ним будет, поэтому на мне)
    Так это ж общеизвестно, что мужчине ребёнок интересен годам к 2-3. А до этого основная задача отца( с которой ув. Кольт вполне, по Вашему мнению, справится)-это обеспечить Вас всем необходимым, для того, чтобы Вы могли дать все необходимое потомству.
    И это не только материальное.
    Как говорит детский доктор Е.Комаровский,
    "Главное благополучие семьи — состояние здоровья мамы. Папа должен коршуном отбить всех, и дать маме поесть, поспать, погулять. "

  17. #5507
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Ну может они вечные, откуда нам знать.
    И потом кто нибудь заинтересован здесь, чтоб у них было потомство? Кроме них самих никому это не надо, ну если им не надо, так может оно и к лучшему? Конкуренция, однако.
    Я исключительно о тех случаях, когда женщина спохватилась, мол, теперь хочу. А поздно.
    Если не спохватилась и живет себе без детей, не тужит и всем довольна, так что же, я только за.

    Я лично спокойно отношусь к бездетности, могла бы и таким путем пойти. Вон сколько всего хочется сделать, а времени нет.

  18. #5508
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Мы живём на съёмной, муж планирует переезжать в другой регион, когда я закончу учёбу, поэтому здесь не видит смысла квартиру покупать. Мне учиться ещё год осталось.
    ув.Миражанна и как вы к таким планам мужа относитесь?

  19. #5509
    Делюсь новостями!
    Поговорила с мужем, всё изменилось, возможно, просто уложилось в его голове.
    Ребёнка будем планировать несмотря на съёмное жильё (сказал, будем двушку тогда снимать), до переезда, и вообще всё очень хорошо)
    Единственное, доучусь, но я и сама так хочу.
    Спасибо вам большое, дорогие участницы и консультанты Вежи, без вас, наверное, я так скоро на этот разговор не решилась.

  20. #5510
    Приятно читать такие новости, ув Миражанна)

  21. #5511
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Делюсь новостями!
    Поговорила с мужем, всё изменилось, возможно, просто уложилось в его голове.
    Ребёнка будем планировать несмотря на съёмное жильё (сказал, будем двушку тогда снимать), до переезда, и вообще всё очень хорошо)
    Единственное, доучусь, но я и сама так хочу.
    Спасибо вам большое, дорогие участницы и консультанты Вежи, без вас, наверное, я так скоро на этот разговор не решилась.

  22. #5512
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ув. Капля, а вы подкиньте вариантов, а? Мб и поперебираю
    Ув. Миражанна я то подкину вариантов и уже подкидывала - но вы их отвергли и опять отвергните

    Ну давайте еще раз подкину вариант с обоснованием:

    Вот мой личный опыт говорит, что люди или подходят или не подходят друг другу по сексуальному взаимодействию.

    Если читали мою тему, я там описывала свою выборку, что из десятков секс-партнеров действительно крышесносный секс был у меня только с двумя (!!!), и за одним из них я все еще замужем
    а основная масса партнеров - ну секс с одним оргазмом, или без оргазмов... в общем обычный такой секс или просто никакой ...
    И ни какими, ни какими способами (а я конечно пробовала) из серии - "а вот теперь поцелуй вот так и погладь вот так, скажи вот так" - партнера с которым секс не фонтан не удавалось превратить в фонтан, а уж я свои пусковые точки оргазмов знаю отлично Т.е. "вымучить" оргазм стимулированием разных частей своего тела я с любым смогу, но это совсем не тот секс от которого прям восторг-восторг, это просто секс...

    И помнится в темах про 5 компонентов любви мы подробно обсудили, что партнеры подходят или не подходят друг другу по более чем 20 параметрам (данные от ув. Джубала) - в т.ч. запах, ритм дыхания и т.п.

    Ну и отсюда тот вариант, который я вам "подкидывала", а вы "откидывали" - поищите партнера который вам и вашему телу подходит
    А вашему телу может подходить совсем не тот партнер, что подходит вашей голове и голосу разума

    И отсюда вторая идея для осмысления - увы, не бывает в мире совершенных браков (и я сама на эту тему долго плакала
    Последний раз редактировалось Капля росы; 12.05.2016 в 11:34.

  23. #5513
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Если читали мою тему, я там описывала свою выборку, что из десятков секс-партнеров действительно крышесносный секс был у меня только с двумя (!!!), и за одним из них я все еще замужем
    а основная масса партнеров - ну секс с одним оргазмом, или без оргазмов... в общем обычный такой секс или просто никакой ...
    И ни какими, ни какими способами (а я конечно пробовала) из серии - "а вот теперь поцелуй вот так и погладь вот так, скажи вот так" - партнера с которым секс не фонтан не удавалось превратить в фонтан, а уж я свои пусковые точки оргазмов знаю отлично Т.е. "вымучить" оргазм стимулированием разных частей своего тела я с любым смогу, но это совсем не тот секс от которого прям восторг-восторг, это просто секс...

    И помнится в темах про 5 компонентов любви мы подробно обсудили, что партнеры подходят или не подходят друг другу по более чем 20 параметрам (данные от ув. Джубала) - в т.ч. запах, ритм дыхания и т.п.
    В репутацию не пускают, но плюсуюсь здесь,ув. Капля!

    Готова подписаться под каждым словом.

  24. #5514
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    В репутацию не пускают, но плюсуюсь здесь,ув. Капля!

    Готова подписаться под каждым словом.
    Спасибо ув. Инти

    У ув. Миражанны, если в этом браке - то выход наверно вынужденно только забить на сексуальную составляющую и пусть идет как идет у них. Ну в смысле что-то делать на эту тему, но не возлагать больших надежд, что произойдет чудо.

    Возможно пройдет вагинизм, возможно она купит вибратор и сможет так познакомится с оргазмом.
    Но вот что с Кольтом у них вдруг воспылает сексуальный фейерверк - 1 шанс на миллион.

    Потому что:
    - сразу не совпали и уже не совпадут (иначе бы совпали сразу
    - большой стаж брака и естественное угасание интереса
    - накопленные обиды и претензии, усталость
    - планируемое появление ребенка в разы (!!!) снизит и без того вялый их секс и станет вообще не до этого

    Есть конечно шанс что после родов что-то там у ув. Миражанны само улучшится в плане чувственности Но первые пару годиков жизни ребенка будет ей не того

    ЗЫ. Кстати ув. Миражанна, а почему вы не купите вибратор то?

  25. #5515
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение

    - планируемое появление ребенка в разы (!!!) снизит и без того вялый их секс и станет вообще не до этого

    Есть конечно шанс что после родов что-то там у ув. Миражанны само улучшится в плане чувственности Но первые пару годиков жизни ребенка будет ей не того

    ЗЫ. Кстати ув. Миражанна, а почему вы не купите вибратор то?
    Но зато и появление ребёнка не ухудшит сексуальную жизнь .
    Невозможно ухудшить то,чего нет.

  26. #5516
    Ув. Гретхен, ув. Акварри, спасибо за вашу теплоту!

    --- Добавлено ---

    Ув. Пше, а вам спасибо за ваши мысли по поводу детей, мне они помогли донести до мужа свою позицию очень легко)

  27. #5517
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Ув. Капля, ув. Джубал так же говорил о том, что сексуальные отношения в паре наладить проще всего, если оба партнера этого хотят)

  28. #5518
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Есть конечно шанс что после родов что-то там у ув. Миражанны само улучшится в плане чувственности Но первые пару годиков жизни ребенка будет ей не того
    Зачем же не до того?
    Очень даже может быть и до того в первые пару годиков.
    Ув. Adorable рассказывала, что познакомилась с "небом в алмазах" после рождения второго.

  29. #5519
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Миражанна я то подкину вариантов и уже подкидывала - но вы их отвергли и опять отвергните

    Ну давайте еще раз подкину вариант с обоснованием:

    Вот мой личный опыт говорит, что люди или подходят или не подходят друг другу по сексуальному взаимодействию.

    Если читали мою тему, я там описывала свою выборку, что из десятков секс-партнеров действительно крышесносный секс был у меня только с двумя (!!!), и за одним из них я все еще замужем
    а основная масса партнеров - ну секс с одним оргазмом, или без оргазмов... в общем обычный такой секс или просто никакой ...
    И ни какими, ни какими способами (а я конечно пробовала) из серии - "а вот теперь поцелуй вот так и погладь вот так, скажи вот так" - партнера с которым секс не фонтан не удавалось превратить в фонтан, а уж я свои пусковые точки оргазмов знаю отлично Т.е. "вымучить" оргазм стимулированием разных частей своего тела я с любым смогу, но это совсем не тот секс от которого прям восторг-восторг, это просто секс...

    И помнится в темах про 5 компонентов любви мы подробно обсудили, что партнеры подходят или не подходят друг другу по более чем 20 параметрам (данные от ув. Джубала) - в т.ч. запах, ритм дыхания и т.п.

    Ну и отсюда тот вариант, который я вам "подкидывала", а вы "откидывали" - поищите партнера который вам и вашему телу подходит
    А вашему телу может подходить совсем не тот партнер, что подходит вашей голове и голосу разума

    И отсюда вторая идея для осмысления - увы, не бывает в мире совершенных браков (и я сама на эту тему долго плакала
    Завидую белой завистью. Особенно фраза,,из десятков,, живут же люди.

  30. #5520
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Капля, ув. Джубал так же говорил о том, что сексуальные отношения в паре наладить проще всего, если оба партнера этого хотят)
    Ув. Лия, так ув. Миражанна и Кольт - оба хотят, но не могут

    Конечно если бы один из их пары не хотел наладить - то шансов ноль, а так оба хотят - вот я пишу, что шансов 1 на миллион, и этот 1 шанс - именно потому что оба хотят Ну действительно вдруг получится у них, чего им и желаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Но зато и появление ребёнка не ухудшит сексуальную жизнь .
    Невозможно ухудшить то,чего нет.
    Ээээ.. ну почему, можно же!!! Было 2 раза в месяц, будет - 2 раза в год

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Зачем же не до того?
    Очень даже может быть и до того в первые пару годиков.
    Ув. Adorable рассказывала, что познакомилась с "небом в алмазах" после рождения второго.
    Ув. Анисетта, ну я про общую тенденция сказала, что у большинства из-за усталости, недосыпа и забот, наблюдается снижение секс активности после рождения детей.
    И оговорилась - что действительно есть живые люди, которые пишут о своем опыте, что после родов у них оргазм наладился и т.п. Так что возможно, ув. Миражанне и повезет и она попадет именно в эту категорию

Страница 184 из 205 ПерваяПервая ... 84154174181182183184185186187194 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search