Страница 183 из 205 ПерваяПервая ... 83153173180181182183184185186193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 461 по 5 490 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #5461
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    У меня тоже из воздуха, последние месяцы. Только ощущается это сугубо конкретно- МУЖИКАБЫ. Тяжесть в низу живота и четкое ощущение неги в промежности. Усиливается когда еду в транспорте, от тряски. недавно с мужем ездили в районный центр, 80 км в одну сторону, так два раза останавливались, дороги у нас хреновые.
    После месячных чуть полегче, могу пару дней даже без секса обойтись, а где-то в середине цикла опять все по-новой.
    Но такое последние года два-три, периодами, а раньше вообще о сексе не вспоминала в течение дня, только уж когда муж начинал обнимать-целовать.
    Ув.Я Женщина, если не сложно, расскажите пожалуйста, а как Вы давали понять, как Вы инициировали секс в этой поездке, да так, что аж два раза останавливались?

  2. #5462
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Я не считаю желание иметь ребёнка чьим-то личным интересом. Поскольку мы в браке, рождение ребёнка должно быть спланировано, и его должны хотеть оба родителя.
    Ошибка. Просто залетайте - и все. Разве что Вы сами не уверены, что ребенок нужен Вам...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Вот даже чижа он мне подарил, создание, не сравнимое по возможному дискомфорту с ребёнком (плач по ночам, расходы денег и времени и т.д.), а он уже так на него изматерился весь. Вот кмк он совсем не готов.
    Это абсолютно разные, несравнимые вещи.

  3. #5463
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Раньше он прям боялся до жути детей и возможной беременности, постоянно была паника с контрацепцией.
    Я почему-то всегда думала, что чтобы мужчина детей захотел, нужно, чтобы время пришло. Ну и чтобы секс был нормальный. Но вот этого как раз и нет у нас.
    А Вы не думаете, что это Вас была паника с контрацепцией, а не у него, что Вы приписывали ему свое. И раз нормальный секс - условие беременности, так может, потому его и нет, чтоб не дай б-г не забеременеть.
    Наверное, вы воспитывались в хорошей полноценной семье, и просто не понимаете, о чём я.
    Это жжжж про полноценнную семью неспроста.

  4. #5464
    Ошибка. Просто залетайте - и все. Разве что Вы сами не уверены, что ребенок нужен Вам...
    Нууу..я не считаю, что ошибаюсь в этом. Хочу запланированного ребёнка.

    --- Добавлено ---

    Это абсолютно разные, несравнимые вещи.
    Ну да, но больше не с чем сравнить)

  5. #5465
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Нууу..я не считаю, что ошибаюсь в этом. Хочу запланированного ребёнка.
    Так он и будет запланированный - Вами. Ну, или Вы его не хотите.

  6. #5466
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув.Я Женщина, если не сложно, расскажите пожалуйста, а как Вы давали понять, как Вы инициировали секс в этой поездке, да так, что аж два раза останавливались?
    А.. Я аж растерялась. Ну как, не знаю, просто говорила, останови машину. Ну он по взгляду и интонации понял, чего я хочу. Сразу перелезла на заднее сиденье, раздевалась, пока он сиденья вперед двигал.
    А потом я просто не одевалась полностью, только платье, а ноги голые, во время движения он правой рукой рукой меня гладил ( у нас автомат), а когда рулить было уже невозможно, свернул на обочину. Ну и все. Просто мы очень торопились, не до разговоров было.

  7. #5467
    А Вы не думаете, что это Вас была паника с контрацепцией, а не у него, что Вы приписывали ему свое. И раз нормальный секс - условие беременности, так может, потому его и нет, чтоб не дай б-г не забеременеть.
    Я тоже боялась, да. Но про него я написала, потому что он сам рассказывал мне, как с бывшими девушками он трясся по этому поводу и в больницу с ними несколько раз ездил, если была задержка.
    Это жжжж про полноценнную семью неспроста.
    Та не спорю. Не хочу для своего ребёнка такой учести, как у меня была ну или даже у мужа, хотя у него получше было всё же.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Так он и будет запланированный - Вами. Ну, или Вы его не хотите.
    У нас с вами разное понимание планирования ребёнка)

  8. #5468
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    А.. Я аж растерялась. Ну как, не знаю, просто говорила, останови машину. Ну он по взгляду и интонации понял, чего я хочу. Сразу перелезла на заднее сиденье, раздевалась, пока он сиденья вперед двигал.
    А потом я просто не одевалась полностью, только платье, а ноги голые, во время движения он правой рукой рукой меня гладил ( у нас автомат), а когда рулить было уже невозможно, свернул на обочину. Ну и все. Просто мы очень торопились, не до разговоров было.
    Спасибо за ответ, ув.Я женщина. Слаженная у Вас пара

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    У нас с вами разное понимание планирования ребёнка)
    Ну должна же у Вас быть хоть какая-то зона ответственности и влияния в семье и в своей жизни. Не хотите брать - как хотите, конечно.
    Я тоже боялась, да. Но про него я написала, потому что он сам рассказывал мне, как с бывшими девушками он трясся по этому поводу и в больницу с ними несколько раз ездил, если была задержка.
    Бывшие девушки и настоящая жена - это опять же разные вещи.

  9. #5469
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ошибка. Просто залетайте - и все. Разве что Вы сами не уверены, что ребенок нужен Вам...

    --- Добавлено ---


    Это абсолютно разные, несравнимые вещи.
    Тоже хотела свои пять копеек вставить. Когда я забеременела дочкой, ей сейчас 8 лет, это было случайно, и мы вроде договорились на аборт. Просто случайная беременность - это стресс, и для папы тоже. Первая реакция - аа, нет, сделайте так как было, верните все обратно! Это не значит, что папа не готов, и что он не хочет ребенка прям принципиально.
    У меня уже и анализы были все сданы, он привез меня к роддому, я сижу в машине и говорю - я никуда не пойду. Он сидел и молчал минут пять, наверное, десять, мне тоже добавить было в принципе нечего. А потом он говорит - "хорошо, рожай, но у меня два условия - обвенчаешься со мной и дочь назовешь так-то". Мы почему-то с самого начала были уверены, что будет дочь...
    Так вот, никуда он не убежал, и я не мать-одиночка, и дочку он просто обожает, и таких историй вагон и маленькая тележка. Просто если ждать, когда муж прям попросит ребенка - можно вообще не дождаться.

  10. #5470
    Вы читали в беседке посты ув.Мoon22 и беседу с ней форумчан, ув.Миражанна?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Просто если ждать, когда муж прям попросит ребенка - можно вообще не дождаться.
    Да, точно. Мужчины все разные. Совсем недавно тут на форуме было небольшое обсуждение - форумчанки делились опытом, у кого муж именно попросил ребенка, а у кого - нет. Выяснилось, что когда именно просят - редкость, не всем так везет)

  11. #5471
    Спасибо за ответ, ув.Я женщина. Слаженная у Вас пара
    Да. тоже впечатлилась. Классно же!

    А у меня сейчас че-то возникла проблема начать( Внезапно.

  12. #5472
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Это абсолютно разные, несравнимые вещи.
    Плюсуюсь.

    Помните, в начале темы было об установке ув. Миражанны "все мужики - козлы"?
    От такого сложно избавиться, на самом деле, если с детства вдалбливалось. И в целом, я понимаю, как сложно доверять, имея такие сценарии, тут в теме было много такого, о недоверии. Я имею в виду, недоверии ув. Миражанны мужу.
    Оценка ув. Кольта, что "не готов, плохой отец" и все в том же духе - полагаю, это субъектив ув. Миражанны(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Да, точно. Мужчины все разные. Совсем недавно тут на форуме было небольшое обсуждение - форумчанки делились опытом, у кого муж именно попросил ребенка, а у кого - нет. Выяснилось, что когда именно просят - редкость, не всем так везет)
    Ого-гошеньки, вот пипец!!!! А я пропустила ту тему.
    Надо же, как мне повезло, все просили и даже капали на мозг.
    То-то одна живу.

  13. #5473
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Хе, так и мой не против, но "потом".
    Ну блин..я мб одна что-то не понимаю? Мужчина в процессе делания детей ведь не только мнением участвует))
    я вас понимаю, ув. Миражанна.
    и ситуацию с ребенком похоже чувствую, только я сама не могу понять: хочу или нет, плюс страх накосячить в воспитании. и я же блин не готова, хоть и справлюсь. всё откладываю этот вопрос. хотя ведь до бесконечности не отложишь.
    не удивлюсь, если это причина, по которой я раз в полгода стала с сильным воспалением по гинекологии попадать в больницу.

  14. #5474
    плохой отец
    Блин, дамы, не писала я, что "плохой отец", не присочиняйте. Всё остальное - конечно субъектив, как иначе? Объективность всегда где-то посередине между твоим и моим мнением так сказать.

  15. #5475
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение



    Ого-гошеньки, вот пипец!!!! А я пропустила ту тему.
    Надо же, как мне повезло, все просили и даже капали на мозг.
    То-то одна живу.
    Ха ха.
    У меня как бы просил,но это ничего не значило-он говорил то,что я хотела слышать.
    Но хорошо,что говорил и я считала это его решением и желанием.
    То есть решала сама,а свалила на него)))

  16. #5476
    Бывшие девушки и настоящая жена - это опять же разные вещи.
    Ну тогда я ещё тоже не была женой.
    Просто если ждать, когда муж прям попросит ребенка - можно вообще не дождаться.
    Не, я не жду. С прошлым отношением моего мужа к детям "ненавижу детей", это было бы глупо ожидать)
    Мне достаточно согласия.
    Вы читали в беседке посты ув.Мoon22 и беседу с ней форумчан, ув.Миражанна?
    А что за беседка?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mon amour Посмотреть сообщение
    я вас понимаю, ув. Миражанна.
    и ситуацию с ребенком похоже чувствую, только я сама не могу понять: хочу или нет, плюс страх накосячить в воспитании. и я же блин не готова, хоть и справлюсь. всё откладываю этот вопрос. хотя ведь до бесконечности не отложишь.
    не удивлюсь, если это причина, по которой я раз в полгода стала с сильным воспалением по гинекологии попадать в больницу.
    Ого, раз в полгода, это серьёзно! А что врачи говорят?

  17. #5477
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Блин, дамы, не писала я, что "плохой отец", не присочиняйте. Всё остальное - конечно субъектив, как иначе? Объективность всегда где-то посередине между твоим и моим мнением так сказать.
    Это был вольный пересказ, не могу сейчас найти цитаты по тех. причинам, извиняюсь, что не точно.
    хотя даже это показательно: "Вот даже чижа он мне подарил, создание, не сравнимое по возможному дискомфорту с ребёнком (плач по ночам, расходы денег и времени и т.д.), а он уже так на него изматерился весь. Вот кмк он совсем не готов."

    Ну а как вы думаете, ув. Миражанна, ув. Кольт был бы рад, если бы вы случайно забеременели?
    Был бы хорошей вам поддержкой, когда "плач по ночам, расходы денег"?
    Каким был бы воспитателем?

    Если честно, как думаете?

  18. #5478
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Да. тоже впечатлилась. Классно же!

    А у меня сейчас че-то возникла проблема начать( Внезапно.
    Да ладно, это как бы не совсем внезапно было, потому что если мы куда-то едем на машине, то как бы предполагается, что скорее всего, будет секс. То есть я к тому, что что никто не удивился.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Да. тоже впечатлилась. Классно же!

    А у меня сейчас че-то возникла проблема начать( Внезапно.
    Да ладно, это как бы не совсем внезапно было, потому что если мы куда-то едем на машине, то как бы предполагается, что скорее всего, будет секс. То есть я к тому, что что никто не удивился.

  19. #5479
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это был вольный пересказ, не могу сейчас найти цитаты по тех. причинам, извиняюсь, что не точно.
    хотя даже это показательно: "Вот даже чижа он мне подарил, создание, не сравнимое по возможному дискомфорту с ребёнком (плач по ночам, расходы денег и времени и т.д.), а он уже так на него изматерился весь. Вот кмк он совсем не готов."

    Ну а как вы думаете, ув. Миражанна, ув. Кольт был бы рад, если бы вы случайно забеременели?
    Был бы хорошей вам поддержкой, когда "плач по ночам, расходы денег"?
    Каким был бы воспитателем?

    Если честно, как думаете?
    Да тут не надо думать, мы это с ним обсуждали ж.
    Он сразу сказал, что пока ребёнок маленький - он типа не человек, ему не интересно с ним будет, поэтому на мне) Ну и что спать он будет в отдельной комнате, а я - в комнате с ребёнком.
    Воспитателем муж будет очень хорошим, у него много прекрасных качеств, и он умён к тому же. Деньгами тоже поможет.
    Был такой случай с полгода назад, что у меня была задержка почти месяц, он спокойно отреагировал, сказал, "ну родишь, что теперь".

  20. #5480
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    он спокойно отреагировал, сказал, "ну родишь, что теперь".
    А это разве разве не согласие?

  21. #5481
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    А это разве разве не согласие?
    Так я не была беременна. Ясно же дал мне понять, что беременность сейчас не желательна, но если уж так случайно вышло, то куда деваться.
    Но я, конечно, сразу сказала, что аборт делать я не буду.

  22. #5482
    Да ладно, это как бы не совсем внезапно было, потому что если мы куда-то едем на машине, то как бы предполагается, что скорее всего, будет секс. То есть я к тому, что что никто не удивился.
    ну так, кто сказал, что надо удивляться?
    мне порой как раз не хватает ситуаций, в которых секс предполагается по умолчанию.

  23. #5483
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ясно же дал мне понять, что беременность сейчас не желательна, но если уж так случайно вышло, то куда деваться.
    Как по мне, так нормальная реакция, можно вполне считать ее положительной.
    тем более учитывая личность вашего мужа, насколько я его помню.

  24. #5484
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Как по мне, так нормальная реакция, можно вполне считать ее положительной.
    тем более учитывая личность вашего мужа, насколько я его помню.
    Ну да. На то, что случится незапланированно. А обманывать мужа и инсцинировать случайную беременность я не буду.

  25. #5485
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну да. На то, что случится незапланированно. А обманывать мужа и инсцинировать случайную беременность я не буду.
    все беременности случайны,если пара к ним в принципе готова.

  26. #5486
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Так я не была беременна. Ясно же дал мне понять, что беременность сейчас не желательна, но если уж так случайно вышло, то куда деваться.
    Но я, конечно, сразу сказала, что аборт делать я не буду.
    Вы знаете, мне тоже хотелось, чтобы на известие о беременности муж поднял меня на руки и кружил, кружил... А потом побежал в ларек за букетом из ста.. нет, двухсот роз. Или - как Гузеева хвасталась- подарил мне за дочь золотые часики. Но, увы..
    Да и хрен с ними, с розами и часиками.
    ЗАТО у нас есть два сына и дочь.

  27. #5487
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ха ха.
    У меня как бы просил,но это ничего не значило-он говорил то,что я хотела слышать.
    Но хорошо,что говорил и я считала это его решением и желанием.
    То есть решала сама,а свалила на него)))
    У меня подруга была, наши дети ходили вместе в детский сад.
    Вот это женщина! Она такая классная была, мы вместе были в род. комитете, много чего вместе делали.
    У нее муж на севере работал, а она работала медсестрой, то есть доход довольно-таки средний и тем более помощи никакой.
    Второго она грудью кормила за рулем, когда первого возила на занятия. К ней суется гаишник, а там - лялька, а сзади еще ребенок-первоклассник.

    И вот она пришла в садик с животом. То есть, третий уже ребенок. Одна воспитательница прокомментировала: "Вы опять? Какая вы молодец"
    А та отвечает: "Ну, так получилось, не выкидывать же мне его теперь".

    Вроде как бы безответственно, не так ли? Без планирования....
    Но все так хорошо у них. Без накручивания.
    Сейчас у этой пары четыре мальчика.

  28. #5488
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Вы знаете, мне тоже хотелось, чтобы на известие о беременности муж поднял меня на руки и кружил, кружил... А потом побежал в ларек за букетом из ста.. нет, двухсот роз. Или - как Гузеева хвасталась- подарил мне за дочь золотые часики. Но, увы..
    Да и хрен с ними, с розами и часиками.
    ЗАТО у нас есть два сына и дочь.
    Блин..у меня иногда ощущение, что я по-китайски пишу. Где я такое писала, что хочу это???
    Я хочу так: мы договорились, что с такого-то дня планируем беременность, т.е. перестаём предохраняться. И я, и муж пришли к этому решению обоюдно. Всё.
    Где кружения и миллион роз?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    все беременности случайны,если пара к ним в принципе готова.
    Не случайны, если сознательно решили не предохраняться.

  29. #5489
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Блин..у меня иногда ощущение, что я по-китайски пишу. Где я такое писала, что хочу это???
    Я хочу так: мы договорились, что с такого-то дня планируем беременность, т.е. перестаём предохраняться. И я, и муж пришли к этому решению обоюдно. Всё.
    Где кружения и миллион роз?
    Я понимаю, что я вас разозлила, прошу прощения.
    Я понимаю, что вы хотите сначала договориться, а потом беременеть, просто есть и обратный порядок - сначала беременеть, а потом договориться, тоже кстати, вполне себе вариант. Не универсальный, конечно, но блин, если люди уже в браке и не один год - нормальный.

  30. #5490
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Мы тут на Портале уже давно выяснили, что если женщина хочет ребенка, она его рожает, а если не хочет - то появляется множество причин. Медицинские проблемы не беру в расчет.

Страница 183 из 205 ПерваяПервая ... 83153173180181182183184185186193 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search