Страница 431 из 1177 ПерваяПервая ... 231331401421428429430431432433434441461531631 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12 901 по 12 930 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #12901
    А вот сексе, как я поняла, вам обоим сейчас интересно. И где вам ещё взять почву для совместных занятий и похождений?
    Вот с одной стороны -да. Я б начала так- раз иначе уже не смогла.
    А вот с другой- зачем ему заморачиваться на совместные занятия и разговоры если я "итак дам".
    Это и останавливает меня очень сильно.

  2. #12902
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Что и вы? С чего вы взяли? По каким признакам?
    Что он тоже любит природу.
    Когда я говорила на совещании, что лучше б поехала на природу, чем в кафе на мероприятие- он вскинул взгляд приятное удивление на его лице. Он охотник- настоящий с ружьем. У него мама всю жизнь в походы ходила. Он периодически ездит в горы на снежные склоны. На мероприятиях официальных не очень комфортно себя ощущает.

  3. #12903
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Вот с одной стороны -да. Я б начала так- раз иначе уже не смогла.
    А вот с другой- зачем ему заморачиваться на совместные занятия и разговоры если я "итак дам".
    Это и останавливает меня очень сильно.
    Вот надо мне придумать. Как начать совместные встречи и чтоб не был он уверен, что "итак дам". Чтоб стимул был у него. Интерес.

  4. #12904
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Вот надо мне придумать. Как начать совместные встречи и чтоб не был он уверен, что "итак дам". Чтоб стимул был у него. Интерес.
    Ув.Виталайм, не будет совместных встреч, пока Вы с мужем. Не тот формат. Вообще, сложно понять, что Вы хотите "выжать" из этого мужчины. Всё что мог и хотел дать - он дал, как то так.

  5. #12905
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Вот надо мне придумать. Как начать совместные встречи и чтоб не был он уверен, что "итак дам". Чтоб стимул был у него. Интерес.
    У него уже есть интерес- секс. А для прочего Вы считываетесь неперспективной. Ибо замужем.

  6. #12906
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Что он тоже любит природу.
    Так для чего вы-то ему на этой природе?

  7. #12907
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    У него уже есть интерес- секс. А для прочего Вы считываетесь неперспективной. Ибо замужем.
    А у других получается- потому что там у мужчин другие тараканы живут. Наверное.
    Он впрочем так в смс и отвечал мне: ну как ты вообще все это представляешь?! Ты ж замужем!!!
    А я его все равно уломала ...но на секс. Сам бы точно не пошел- я б так и осталась бы недосягаемой фантазией .

  8. #12908
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    А у других получается- потому что там у мужчин другие тараканы живут. Наверное.
    Он впрочем так в смс и отвечал мне: ну как ты вообще все это представляешь?! Ты ж замужем!!!
    А я его все равно уломала ...но на секс. Сам бы точно не пошел- я б так и осталась бы недосягаемой фантазией .
    А что получается у других, ув. Виталайм?

  9. #12909
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А что получается у других, ув. Виталайм?
    Отношения помимо секса- любовь.
    Она замужем, он свободен. Пару лет встречаний- итог она уходит из семьи. Любовник жениться на ней.
    Мужчины разные. Да и главный косяк- это мое кривое поведение. С таким хоть с мужем, хоть без- либо тока секс, либо мужчина рядом к которому на которого по фиг.

  10. #12910
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так для чего вы-то ему на этой природе?
    Природа это романтично. Мне например, на природе охото обниматься с любимым человеком, заигрывать, просто сидеть вместе- а не с кем . Смотрю со своей позиции. Может у него также?

    /////
    Ну хотя раз я для всего кроме секса "не формат" значит я ему не нужна на природе, да...

  11. #12911
    Скажите, что не замужем и никак не прогоните, попросите прогнать помочь.
    А вообще, проблема, чтов основном женщины как обезьяны, не отпускают один сук, пока не зацепятся за другой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Донна Роза,а купить в ипотеку квартиру с отделкой и сразу въехать?
    У меня подружка купила так,не могла платить и за съём и ипотеку.
    Да это во первых др цены и конечно не по карману центр, лицей в центре, так что снимать хоть пару лет придется, портфель реально я еле поднимаю, а в ней37кг и ехать по полтора часа в одну сторону это жесть, жалко ее. Она итак до 4 учится.

  12. #12912
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    так интересно
    и про крестоносцев прикольно вышло
    Ровно 812 лет назад, день в день западные христиане ворвались в Константинополь. Казна Византии, погрязшей в междуусобицах, оказалась пуста. Но крестоносцы быстро сориентировались: разграбили частные дома, соборы, церкви и могилы императоров. Останки одного из них, Василия II Болгаробойцы, неоднократно громившего итальянцев, выволокли из усыпальницы, воткнули в руки волынку и прислонили к стене церкви. Так его скелет и валялся около 60 лет, пока греки не вернули себе город.
    В Святой Софии устроили конюшню, пьяные европейцы заставляли шлюх танцевать на престоле собора. Сожгли столько домов, сколько хватило бы на три Парижа. Конечно же, убивали и местных жителей: француз-очевидец застенчиво отметил, что "убитым и раненым не было ни числа, ни меры". Награбили столько серебра, сколько вся Западная Европа зарабатывала в те времена в год. Рыцари плавили в монету античные бронзовые статуи, часть которых была изваяна самим Лисиппом. Та же участь постигла и статую Девы Марии. Впрочем, некоторым произведениям искусства повезло: знаменитая квадрига, украденная итальянцами в Константинополе, до сих украшает венецианский собор Св. Марка. Книгами из библиотек и иконами топили бивуачные костры.
    Собственно, грабёж продолжался и после разгрома. "Романской империи" требовались деньги. Налогов, выжимаемых из греков, не хватало, поэтому новые хозяева города ещё долгие годы продавали на Запад всё, что можно было продать - будь то церковная утварь, мощи или памятники старины. Продавали и людей в рабство мусульманам.
    Таким образом, Михаилу VIII Палеологу, выгнавшему полвека спустя французов из Константинополя, достался город, лишившийся и своей славы, и звания торговой столицы Средиземноморья, и 4/5 от своего прежнего населения.

    (восторженно-трепетно люблю Константинополь, невзирая на то, что он сейчас Стамбул)

  13. #12913
    Три дня блаженного "все хорошо. всем довольна." закончились внезапно. Закончились неуемным желанием перестановки в комнате, генеральной уборки, с последующим выбрасыванием вещей. Не на дачи срачи, а вообще нахре. Подальше от дома.

  14. #12914
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Отношения помимо секса- любовь.
    Она замужем, он свободен. Пару лет встречаний- итог она уходит из семьи. Любовник жениться на ней.
    Мужчины разные. Да и главный косяк- это мое кривое поведение. С таким хоть с мужем, хоть без- либо тока секс, либо мужчина рядом к которому на которого по фиг.
    Это конкретный пример?

    А в чем поведение кривое?
    Может, у вас на этапе выбора проблемы, а не в поведении.

  15. #12915
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это конкретный пример?
    Это прям не конкретный. Это я форумы почитала, как бывает. А конкретный у меня на работе есть. Только оба в браке были- тоже любовники. А потом разом развелись и поженились без беременностей. Уж 20 лет вместе живут.
    А в чем поведение кривое?
    Может, у вас на этапе выбора проблемы, а не в поведении.
    Нет, с поведением. Это этот такой. А обычно, тянулся мужчина, нравилась сильно, до меня отношения долгие бывали у них. А потом со мной раз и на "нет" сходит.

    Кривое- думаю, что отталкивает, что сама по себе тянусь внутри может. Они чуют. И неинтересно становиться.

    Очень быстро мужчину "за своего" принимаю. Может это нервирует.

  16. #12916
    Всем привет!!!

    Я тут уже работаю, сбиваясь с ног)) делаю проекты (каталоги), которые должны были быть готовы месяц назад, из-за чего дедлайны по принципу - позавчера. Если убрать этот момент (крайне высокий темп с ходу) - мне все нравится. Лучше самоощущение, чем в агентстве недвижимости. День проносится стремительно, в пять подьем, дела по дому, школа, дети. Потом на метре на работу, сижу переводы свои делаю по дороге)) вечером опять же готовка и прочее. Все выходные просидела у компа, зарывшись в переводах и верстке. Очень, очень мало времени в сутках, сплю по пять часов и блин все равно не хватает на все! Но, конец виден, на этой неделе надеюсь расплеваться с переводами, каталог тоже когда-нибудь должен закончиться, надеюсь бешеный ритм слегка спадет. Домашние раздражают))) поскольку мешают работать.

  17. #12917
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Закончились неуемным желанием генеральной уборки, с последующим выбрасыванием вещей. Не на дачи срачи, а вообще нахре. Подальше от дома.
    Я о таком "настроении" только мечтаю. Вещи, предметы накапливаются, занимают все больше места, а повыкидывать рука не поднимается((

  18. #12918
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я о таком "настроении" только мечтаю. Вещи, предметы накапливаются, занимают все больше места, а повыкидывать рука не поднимается((
    Я тоже позавидовала такому настроению))
    Потому как не то, чтобы рука не поднимается, а сил нет на "неуемные желания". Еле ползаю уже. У меня же астения была до беременности, кажется, она усугробилась совсем.
    Настроение нормальное, но физически даже невооруженным глазом видно, что жизни нет. Похожу на привидение. "Дикое, но сипатишшное)))" (с)

  19. #12919
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Нет, с поведением. Это этот такой. А обычно, тянулся мужчина, нравилась сильно, до меня отношения долгие бывали у них. А потом со мной раз и на "нет" сходит.

    Кривое- думаю, что отталкивает, что сама по себе тянусь внутри может. Они чуют. И неинтересно становиться.

    Очень быстро мужчину "за своего" принимаю. Может это нервирует.

    Так а конкретно в чем это выражается?
    Ну, в жизни, в действиях, в ситуация, в поведении?
    Внутри-то оно понятно.

    Вы хотите сказать, что вы - навязчивая липучка и прилипала?
    Это, конечно, не нравится, но обычно это бывает, когда интереса больше, чем у партнера.
    И достаточно сменить партнера на более заинтересованного, чтобы перестать быть "липучкой".

    Или нет?

  20. #12920
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Вот надо мне придумать. Как начать совместные встречи и чтоб не был он уверен, что "итак дам". Чтоб стимул был у него. Интерес.
    вы опять идете кривой орожкой: вынесу ему мозги чтобы он делал как я хочу
    вместо того чтобы перейти самой на легальную дорогу где "все включено" по условиям игры. и встрчи и отношения. и мозг никоу выносить не надо

    зачем Вы делаете именно такой выбор?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!

    Я тут уже работаю, сбиваясь с ног)) делаю проекты (каталоги), которые должны были быть готовы месяц назад, из-за чего дедлайны по принципу - позавчера. Если убрать этот момент (крайне высокий темп с ходу) - мне все нравится. Лучше самоощущение, чем в агентстве недвижимости. День проносится стремительно, в пять подьем, дела по дому, школа, дети. Потом на метре на работу, сижу переводы свои делаю по дороге)) вечером опять же готовка и прочее. Все выходные просидела у компа, зарывшись в переводах и верстке. Очень, очень мало времени в сутках, сплю по пять часов и блин все равно не хватает на все! Но, конец виден, на этой неделе надеюсь расплеваться с переводами, каталог тоже когда-нибудь должен закончиться, надеюсь бешеный ритм слегка спадет. Домашние раздражают))) поскольку мешают работать.
    ооооо!! вэлкам в наш клуб! и поздравляю!

    я вот думаю подписи собрать за увеличение кол-ва часов в сутках и дней в неделе. вы в деле?

  21. #12921
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вы опять идете кривой орожкой: вынесу ему мозги чтобы он делал как я хочу
    вместо того чтобы перейти самой на легальную дорогу где "все включено" по условиям игры. и встрчи и отношения. и мозг никоу выносить не надо

    зачем Вы делаете такой выбор?
    Сидим мы с мужем моим на море две недели назад и разговариваем.
    Он мне говорит мол давай переезжать в Сочи- хватит. С мамой поживем.
    Я ж влюбленная в море тут же план: ага дом в хуторе продам- куплю квартиру на эти деньги. Сдам. В Сочи сниму. Работу дадут. Ипотеку возьму куплю квартиру в Сочи. Тут мужнины родственные связи пригодятся очень.
    И нечего дурить- море важнее. Куплю квартиру и все расход. Работу я себе найду.

    Приезжаю домой. А тут он. И охото все бросить. И море не нужно. Но понимаю- он не сильный- и жить нам здесь середнячком (но лучше чем мне сейчас, конечно) всю жизнь. Но зато в нормальных отношениях. Меня тянет, его тянет друг к другу, мы схожие типажи.

    И вот мозгодр...ч продолжается. Море-он, он-море.

  22. #12922
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Сидим мы с мужем моим на море две недели назад и разговариваем.
    Он мне говорит мол давай переезжать в Сочи- хватит. С мамой поживем.
    Я ж влюбленная в море тут же план: ага дом в хуторе продам- куплю квартиру на эти деньги. Сдам. В Сочи сниму. Работу дадут. Ипотеку возьму куплю квартиру в Сочи. Тут мужнины родственные связи пригодятся очень.
    И нечего дурить- море важнее. Куплю квартиру и все расход. Работу я себе найду.

    Приезжаю домой. А тут он. И охото все бросить. И море не нужно. Но понимаю- он не сильный- и жить нам здесь середнячком (но лучше чем мне сейчас, конечно) всю жизнь. Но зато в нормальных отношениях. Меня тянет, его тянет друг к другу, мы схожие типажи.

    И вот мозгодр...ч продолжается. Море-он, он-море.
    Вы вообще в реальности бываете?
    давайте отделять реальное от вымышленного?

    переезд в Сочи с мужем - реален?
    муж сказать-сказал. Вы что ответили?

    Мч Вам предлагал отношения-семью7 звал Вас к себе? уйти от мужа...

  23. #12923
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Сидим мы с мужем моим на море две недели назад и разговариваем.
    Он мне говорит мол давай переезжать в Сочи- хватит. С мамой поживем.
    Я ж влюбленная в море тут же план: ага дом в хуторе продам- куплю квартиру на эти деньги. Сдам. В Сочи сниму. Работу дадут. Ипотеку возьму куплю квартиру в Сочи. Тут мужнины родственные связи пригодятся очень.
    И нечего дурить- море важнее. Куплю квартиру и все расход. Работу я себе найду.
    Приезжаю домой. А тут он. И охото все бросить. И море не нужно. Но понимаю- он не сильный- и жить нам здесь середнячком (но лучше чем мне сейчас, конечно) всю жизнь. Но зато в нормальных отношениях. Меня тянет, его тянет друг к другу, мы схожие типажи.
    И вот мозгодр...ч продолжается. Море-он, он-море.
    Чтож Вас так переклинило-то? Вы конечно извините... Прост ну даже мне хватило ума разорвать похожий круг. А у меня не было возможности свалить НА МОРЕ. Я тусовалась в малюсеньком городочке, где видела "его" чуть ли не каждый день. А еще этот подростковый максимализм..
    В общем, не понимаю я.

  24. #12924
    Это мне хорошо мужа нет рядом уже вторую неделю.
    Скрывается, аферу мутит. Еще не будет где- то неделю минимум. А я радуюсь и с ужасом думаю как он вернется в мою жизнь. Хорошо без него. Он мешает.

    И тут я жду на крючке: "мол вернусь, если все получиться- машину тебе куплю. Не надо будет кредит на себя еще один вешать."

    Только в том и фишка. Все с ним надо ждать чуть-чуть. Еще немного. Не-е, может и купит, но там еще одна подсадка меня на ожидание. Блин, как на дозе какой.

  25. #12925
    Вы будете полной.. В общем, Вы очень глупо поступите, если не ухватитесь за возможность исполнить ЛИЧНО СВОЮ мечту, и не переедете. Имхо.
    Тем более что Ваш муж, за которого Вы так держитесь (непонятно зачем?) предлагает. Словно сама вселенная Вас уже не просто подталкивает, а прям пинает действовать!
    Глядишь, как отпустит, там и с мужем разберётесь.
    Всё, я пошла. Меня клинить начинает на Вашей проблеме..

  26. #12926
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Это мне хорошо мужа нет рядом уже вторую неделю.
    Скрывается, аферу мутит. Еще не будет где- то неделю минимум. А я радуюсь и с ужасом думаю как он вернется в мою жизнь. Хорошо без него. Он мешает.

    И тут я жду на крючке: "мол вернусь, если все получиться- машину тебе куплю. Не надо будет кредит на себя еще один вешать."

    Только в том и фишка. Все с ним надо ждать чуть-чуть. Еще немного. Не-е, может и купит, но там еще одна подсадка меня на ожидание. Блин, как на дозе какой.
    знаете
    я кажется поняла где ВЫ попадаете в ловушку и с отношениями и вообще по жизни
    вот Вы спрашивали "что я не так делаю то отношений нет а только секс" и все такое...
    только тут момент такой - нужно посмотреть на себя со стороны
    сможете?

    вот смотрите схему:
    он сказал переехать - и я.....то...се...пятое...десятое...и сижу теперь думаю что выбрать?
    он поднял на меня глаза - и это значит....то се...пятое десятое....и вот я думаю его выбрать чтоли?

    видите?
    есть реальный импульс, но полуив его, Вы моментально уходите в свои размышления. строите перспективы сами у себя в голове пытаетесь из них что-то выбирать а потом удивляетесь от его же в реальность-то ничего не воплощается
    а от того что в реалности был только первоначальный импульс а все остальное что Вы вывели из него - совершенно не обязательно из него вытекают
    например МЧ поднял на вас глаза - все? вы родственные души и любите природу? а может для него "любить природу" это привезти вас туда молча, трахнуть и увезти(а лучше чтобы сама такая хоп приехала-уехала и ни слова бы не сказала) может такое быть?
    может. но вы уже не проверяете...Вы получили импульс и понеслись в свои фантазии
    тоже и про родственников и про переезд с мужем
    вот импульс есть - родственнии с перспективами. а реально воспользоваться ими Вы не ешаетесь знаете поему? потому что задним умом понимаете что вся эта "помощь" нарисована в Вашей фантазии и скорее всего в реале не будет ее - а проверять ссыкотно. куда прикольнее надеяться и ждать и дальше фантазировать и предвкушать....

    понимаете?
    Вы уходите от реальности. и от того в Вашей жизни есть две линии - мнимая счастливая и реальная непонятная и Вы страдаете от чего они никак не соединятся и что сделать чтобы все вокруг начали вести себя так как ВЫ придумали...
    а это невозможно

  27. #12927
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы вообще в реальности бываете?
    давайте отделять реальное от вымышленного?

    переезд в Сочи с мужем - реален?
    муж сказать-сказал. Вы что ответили?

    Мч Вам предлагал отношения-семью7 звал Вас к себе? уйти от мужа...
    Давайте.
    Стоит мне принять решение и мы поедет- не проблема. Мама мужа давно зовет. И все реально.
    Я молчу- не принимаю решения. Муж уже на все согласен, с родней договориться. Все только опять замкнутый круг- я терплю, страдаю, трачу время на негатив.


    Как по норме- без страдальческих подвигов:
    Я выгоняю мужа. Остаюсь одна. Беру в кредит машину. Привожу в порядок дом. Живу и продаю по тихоньку. Меняю на квартирку в своем городе.
    Когда припрет сдаю квартиру и еду на моря жить на с'емном. Пол суммы за аренду у меня с квартиры моей имеется. С ребенком папа и его родня все равно помогут- финансово чуть, сад, школа.
    Отношения строяться с кем понравиться.

    Без фантазий- как я это вижу. Но это сложно. Придется брать кредиты и не раз голодной побыть, да.

  28. #12928
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Давайте.
    Стоит мне принять решение и мы поедет- не проблема. Мама мужа давно зовет. И все реально.
    Я молчу- не принимаю решения. Муж уже на все согласен, с родней договориться. Все только опять замкнутый круг- я терплю, страдаю, трачу время на негатив.


    Как по норме- без страдальческих подвигов:
    Я выгоняю мужа. Остаюсь одна. Беру в кредит машину. Привожу в порядок дом. Живу и продаю по тихоньку. Меняю на квартирку в своем городе.
    Когда припрет сдаю квартиру и еду на моря жить на с'емном. Пол суммы за аренду у меня с квартиры моей имеется. С ребенком папа и его родня все равно помогут- финансово чуть, сад, школа.
    Отношения строяться с кем понравиться.

    Без фантазий- как я это вижу. Но это сложно. Придется брать кредиты и не раз голодной побыть, да.
    получается выбор между выделенным?
    получается муж-то все-таки кормит?
    от чего там страдания с ним?

  29. #12929
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    получается выбор между выделенным?
    получается муж-то все-таки кормит?
    от чего там страдания с ним?
    Да выбор между выделенным
    Муж не кормит, но:

    Если переедем- да, родня поможет.
    Родня его одевает моего ребенка, что не дешево
    И пока дом, что то надо делать, та все сыпется- он тяп ляп временно делает без денег. Мне ремонт не потянуть
    дома

    Страдания- он мешает. Мне неприятно с ним, а мы вечно вместе в замкнутом пространстве. Его стиль разговора, вечные паники и взрывы раздражительности, переключение каналов на телеке, проблемы, проблемы, проблемы. Реплики какая я не такая, странная.
    Да неприятно просто на его ленивость смотреть. Лежит на глазах весь больной, в проблемах. А мне охото его пнуть.

    --- Добавлено ---

    А кредиты брать- это ж без него мне придется действовать.
    Больше ж не на кого смахнуть будет. Никто не поможет, не сделает дома тепло, печь не растопит. Либо погибать либо действовать.
    Шансов на "повезет" не будет.

  30. #12930
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Давайте.
    Стоит мне принять решение и мы поедет- не проблема. Мама мужа давно зовет. И все реально.
    Я молчу- не принимаю решения. Муж уже на все согласен, с родней договориться. Все только опять замкнутый круг- я терплю, страдаю, трачу время на негатив.


    Как по норме- без страдальческих подвигов:
    Я выгоняю мужа. Остаюсь одна. Беру в кредит машину. Привожу в порядок дом. Живу и продаю по тихоньку. Меняю на квартирку в своем городе.
    Когда припрет сдаю квартиру и еду на моря жить на с'емном. Пол суммы за аренду у меня с квартиры моей имеется. С ребенком папа и его родня все равно помогут- финансово чуть, сад, школа.
    Отношения строяться с кем понравиться.

    Без фантазий- как я это вижу. Но это сложно. Придется брать кредиты и не раз голодной побыть, да.
    А зачем вам для этого -выгонять мужа?
    и в итоге-всё равно страдание и голод(((

    --- Добавлено ---

    Ув.Виталайм,а что вас выводит в реальность?
    Какие вещи?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Муж- помеха.
    Ну вот бьюсь об заклад. Представит ситуацию- не было бы мужа. У нас бы с МЧ тоже все быстро на секс сошло. Что то в моем поведении тут.
    Потому что муж=запрет на секс.
    Хочется того,чего нельзя,это подогревает романтику в отношениях.

    Не будет запрещающей фигуры-не будет романтики,потому что надо будет жить в реальности и строить конкретные отношения,мез мечт о них.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    совсем в ином положении и иначе себя поведете
    а если там сойдет до секса - то там и будем эту проблему решать
    а тут она =муж....который вроде и не муж да?

    который во всём виноват-что не муж

Страница 431 из 1177 ПерваяПервая ... 231331401421428429430431432433434441461531631 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search