Страница 427 из 1177 ПерваяПервая ... 227327397417424425426427428429430437457527627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12 781 по 12 810 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #12781
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Смотря сколько он получает вообще то.
    Я не знаю, она тоже не знает. Он ей на хозяйство дает 30тр в месяц, ипотеку выплачивает его работа, а с осени уже будут жить в 6ти комнатном коттедже, собирает на машину, чтобы на работу ездить.

  2. #12782
    подруга щенка продать не может
    а щенок шикарный, цена снижена...
    а я знаю что щен реально шикардос....по сниженной цене его кто-попало захочет купить...кому-попало страшно продавать...знакомые кончились....переживаю прям страшно с самого утра

    вот что за дурь. нашла из-за чего страдануть
    дура

  3. #12783
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    лет через 10, если жива буду, на фик не нужны будут ни модная одежда, ничего, .
    Ув.Анхелика, Вы что?? Вам сколько? Помоему, слегка за 40? Так это- девочка, считай, полжизни впереди. Я Вас уверяю, после 50, когда дети уже отклеены и сохранено здоровье, жизнь очень бодра и интересна. И самое время собирать урожай, который выращивали до этого. А тяготы забудутся, вот увидите.)

  4. #12784
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Ув.Анхелика, Вы что?? Вам сколько? Помоему, слегка за 40? Так это- девочка, считай, полжизни впереди. Я Вас уверяю, после 50, когда дети уже отклеены и сохранено здоровье, жизнь очень бодра и интересна. И самое время собирать урожай, который выращивали до этого. А тяготы забудутся, вот увидите.)
    горячо поддерживаю
    смотрю на подруг кому за 50 - все так

  5. #12785
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Вы же все равно снимаете. Если я не ошиблась. Есть разница отдать чужому дяди в карман или выплачивать за СВОЕ?
    Так-то оно так. Только за съем нужно 30 отдать, а за ипотеку в два-три раза больше. Плюс, содержание своей квартиры. Тут смотря какой доход.

  6. #12786
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Так-то оно так. Только за съем нужно 30 отдать, а за ипотеку в два-три раза больше. Плюс, содержание своей квартиры. Тут смотря какой доход.
    это вы где?

  7. #12787
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    В диком напряге еще от ипотеки, если решимся, вернее у меня решение, толи я развожусь, то ли беру ипотеку, потому как, если муж задумал, он это сделает по любому.
    Еще от переезда никак не отойду, а эта канитель на долгие годы...а лет через 10, если жива буду, на фик не нужны будут ни модная одежда, ничего, я только решила для себя пожить, нарядиться, по кино походить,
    Ув. Донна Роза, если на ситуацию нельзя повлиять, нужно расслабиться и получать удовольствие)))
    Если муж уверен в своих силах, доверьтесь ему.
    Я тоже долго к Москве привыкала, и метро боялась и столпотворений... Но это быстро проходит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    это вы где?
    Москва

  8. #12788
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Донна Роза, если на ситуацию нельзя повлиять, нужно расслабиться и получать удовольствие)))
    Если муж уверен в своих силах, доверьтесь ему.
    Я тоже долго к Москве привыкала, и метро боялась и столпотворений... Но это быстро проходит.

    Москва
    понятно
    так-то да
    у нас "в деревнях" что снимать-что ипотека одинаково

    в МСК как-то попала в давку на Измайлово в метро - не для слабонервных
    а так-то вполне себе городок годный))))

  9. #12789
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Смотря сколько он получает вообще то.
    Кстати, Вопрос ипотеки у Вас на какой стадии, в банки уже обращались? Проверка занимает довольно много времени. И даже если дадут добро, то не факт, что именно на тех условиях, которые предполагает муж. Может, стоит подождать с переживаниями?)
    И еще посмотреть на развод с экономической точки зрения - выгоден он Вам будет, остин останется?

  10. #12790
    Настроила себя с утра- быть не убитой с утра хотя бы с виду. Не ныть. Держать с ним рабочую дружелюбную дистанцию, если не вызовет на личный разговор.

    Заглянул через открытую дверь. Поздоровался. Спросил как дела. Ответила, что хорошо доброжелательно и отвернулась- занялась работой. Он даже не зашел в кабинет. Просто ответил "ну и отлично" и дверь закрыл. Все.

    Как так и должно быть. Другого ожидала. Сама виновата. У меня ж дела хорошо и вид оптимистичный. Копец просто. Ну как то гордость задевает мне заплаканной сидеть. Итак уж ...

  11. #12791
    Санчас в корень его....
    совсем тошно почему-то.
    хочется пойти купить бутылку коньяка и выпить в одиночестве...
    Но это же брр.
    брр.
    брр.

  12. #12792
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Санчас в корень его....
    совсем тошно почему-то.
    хочется пойти купить бутылку коньяка и выпить в одиночестве...
    Но это же брр.
    брр.
    брр.
    Анаисочка, Санчаса без отштырки не бывает. Это надо пережить.

  13. #12793
    Настрой улетучивается. Плохо. Внутри очень уж ноет.
    Работаю, но постоянно отвлекаюсь. Отгоняю мысль- но опять находит. Тяжело. От безразличия его. Все равно же жду. И боюсь разговора- оттого что опять что то не то скажу .

    --- Добавлено ---

    Ну что было не сказать, что у меня "все пойдет" хотя бы, а?
    Я ж вру. Мне плохо. Он меня обидел! Внутри все рухнуло! Я разбита! А я говорю, что у меня все хорошо. Дурость какая- то.

  14. #12794
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Анаисочка, Санчаса без отштырки не бывает. Это надо пережить.
    Спасибо, ув. Креслава
    признательна вам очень
    а то что-то совсем худо, даже ребенок весь расстроился и второй день рыдает.

  15. #12795
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Креслава
    признательна вам очень
    а то что-то совсем худо, даже ребенок весь расстроился и второй день рыдает.
    А представляете, как тяжко алку без стакана?
    Ребенок маму транслирует во внешний мир, понятное дело. Мне в штырках помогает физический труд, вплоть до ручной стирки.. аж с остервенением, достается коврикам и прочей трудно отстирываемой хрени
    А еще движуха, прогулки.
    Пройдет, Анаисочка. Обязательно пройдет

    Я Вас такой вижу
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12986943_1706438372968261_7179046808320003702_n.jpg
Просмотров: 28
Размер:	24,5 Кб
ID:	79053

  16. #12796
    На сердце тяжело. Какие-то внутренние демоны, а точнее противоборствующие силы уничтожают мою целостность. В итоге снаружи всё можно сказать отлично, а внутри - война и последствия бомбёжки.
    Самое смешное, что хочу пойти купить себе новый наряд - типа утешить себя, но от осознания, что это очередное заполнение пустоты, меня просто убивает.
    Живу, много работаю, учусь отлично, реально становлюсь взрослым человеком, даже успешным, но не становлюсь счастливее.
    И страшно от мысли, что никогда счастливой стать не смогу..

  17. #12797
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А представляете, как тяжко алку без стакана?
    Ребенок маму транслирует во внешний мир, понятное дело. Мне в штырках помогает физический труд, вплоть до ручной стирки.. аж с остервенением, достается коврикам и прочей трудно отстирываемой хрени
    Ага)) Я вообще поняла, что домохозяйственная, а дома нет.
    Ща попрут меня с этой посуточной квартиры (за неуплату), пойду с малышом под мост жить.
    Чета мне не очень хочется под мост(((
    Эх....сама влезла в ж...пу, вот и сиди там (эт я уже себе).

    Ну ничего. Если не договорюсь, брошу все добро, возьму свой комп навороченный и пойду куда глаза глядят. А глядят они на Запад.
    (на юге Казахстан, что-то мне не хочется туда, а на севере - север, туда тоже не очень хочется).

  18. #12798
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну ничего. Если не договорюсь, брошу все добро, возьму свой комп навороченный и пойду куда глаза глядят. А глядят они на Запад.
    (на юге Казахстан, что-то мне не хочется туда, а на севере - север, туда тоже не очень хочется).
    Не, не поперли...
    А я уже настроилась на бомжовство.
    Ладно....пойду добывать 2600 рэ. А то завтра попрут.

  19. #12799
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не, не поперли...
    А я уже настроилась на бомжовство.
    Ладно....пойду добывать 2600 рэ. А то завтра попрут.
    Посуточно дороже ведь, чем сразу на месяц!

  20. #12800
    Устала. Внутри обидно и больно. Домой вообще нереально неохото. Плохо. Вечером еще хуже будет. Это пугает.

  21. #12801
    блин нйти бы того чеовека который составлял учебник лит-ры.....
    стихи учим....пиздец товарищи....это не стихи это предсмертный бред паука-сюрреалиста
    где простые ясные ритмичные стихи? у нас во вором классе все ясно и легко как бусы складно...
    тутже....блин тут взрослому сложно запомнить...слова такие нетипчные - фиг упомнишь, ритма нет совсем рифмы хитрожопые
    они издеваются....

  22. #12802
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    блин нйти бы того чеовека который составлял учебник лит-ры.....
    стихи учим....
    Какой стих-то? Чей?
    А то Чуковский тоже тот ещё сюрреалист ))

  23. #12803
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Посуточно дороже ведь, чем сразу на месяц!
    А у меня сейчас нет на помесячное. С месячного я съехала пару дней назад. Я же говорю, как позвонит кто-нибудь не тот, так у меня истерика и все сыпется.
    И я начинаю делать явные глупости. Взяла в ночь собралась и свалила вообще на другой конец города.

  24. #12804
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Какой стих-то? Чей?
    А то Чуковский тоже тот ещё сюрреалист ))
    ...на солнце темный лес зардел
    в долине пар белеет тонкий....

    унес сын учебник не знаю чье творение....

    вот как сын пытается воспроизводить:
    на солнце темный лес зардел
    туман белеет тонкий
    я-нет
    он - а! ПАР!
    и пар белеет тонкий
    я-нет
    он - поднимается пар
    белеет тонкий пар...

    невозможно запомнить эту маяту бессмысленную...второй день учим стих....я своего пацана знаю, он на всех линейках ситихи с младшей группы читает(и я ни разу его не продвигала перед воспитками и учителями)он учит стихи хорошо...но слова должны быть понятны и ритм должен быть....

    --- Добавлено ---

    ехали медведи на велосипеде
    а за ними кот задм-на перд

    это невозможно не запомить, все четко, все ритмично, слова другие на ти места не встанут.все ясно
    медведи ехали а не совершали променад - это же детям учить....можно же скидку какую-то сделать...

  25. #12805
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Василий Андреевич Жуковский со своим знаменитым "Жаворонком" не угодил

    На солнце темный лес зардел,
    В долине пар белеет тонкий,
    И песню раннюю запел
    В лазури жаворонок звонкий.

    Он голосисто с вышины
    Поет, на солнышке сверкая:
    Весна пришла к нам молодая,
    Я здесь пою приход весны;

    Здесь так легко мне, так радушно,
    Так беспредельно, так воздушно;
    Весь Божий мир здесь вижу я.
    И славит Бога песнь моя!

  26. #12806
    да не угодил
    это кошмар.

  27. #12807
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ...на солнце темный лес зардел
    в долине пар белеет тонкий....
    А это красиво, но очень образно, да. Жуковский.
    Сын мой стихи с ритмом и рифмой только в первом классе стал способен воспроизводить. До того вольный пересказ получался.
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ехали медведи на велосипеде
    а за ними кот задм-на перд

    это невозможно не запомить, все четко, все ритмично, слова другие на ти места не встанут.все ясно
    медведи ехали а не совершали променад - это же детям учить....можно же скидку какую-то сделать...
    Ну, тут я необъективна: сначала мне читали до моего "наизусть", потом я младшему брату читала до его "наизусть"... когда до детей дошло, то меня уже ночью без фонаря разбуди - я вам всех цокотух расскажу и тараканищ. А так же Буку (правда, это уже не Чуковский).

  28. #12808
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ...на солнце темный лес зардел
    в долине пар белеет тонкий....

    унес сын учебник не знаю чье творение....

    вот как сын пытается воспроизводить:
    на солнце темный лес зардел
    туман белеет тонкий
    я-нет
    он - а! ПАР!
    и пар белеет тонкий
    я-нет
    он - поднимается пар
    белеет тонкий пар...

    невозможно запомнить эту маяту бессмысленную...второй день учим стих.....
    Мама сказала: невозможно! Значит, невозможно!))))))

  29. #12809
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Мама сказала: невозможно! Значит, невозможно!))))))
    Маме, может, и невозможно)))))))))

  30. #12810
    это красиво но это галиматья для ребенка
    это очень сложно


    оу....ув. Совушка.
    где Вы прочитали что "мама сказала невозможно"?
    я говорила невозможно рассказать половину тараканища в детском саду. при том условии что мы его не читали
    и это никому ничего не помешало

    оу...ну поеслась...
    а конечн. что еще ждать от необразованной деревенской тетки.

    не трудитесь. дамы. это уже не исправить

Страница 427 из 1177 ПерваяПервая ... 227327397417424425426427428429430437457527627 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search