Страница 426 из 1177 ПерваяПервая ... 226326396416423424425426427428429436456526626 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12 751 по 12 780 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #12751
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А вы его не на "как дела" пригласите, а на секс. Конкретно так: когда, где.
    Ой.
    А как же чувства?
    Как -то жаль все стало.
    А как он по идее отреагирует? интересно...

  2. #12752
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Наверное...просто было немало обоюдных попыток что-то наладить (не шоу, никто же не видел), но как будто стена.
    Или что-то важное умерло.
    Пора кончать такое дело.

    "Не моги покойника теребить! (с)"
    Анаисочка, мы же все живые люди. Конечно, и попытки возможны- испить надежды до конца. Потом и стена увидится.
    От нее отталкиваться легче уже к новой жизни.

  3. #12753
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Ой.
    А как же чувства?
    А что, разве в сексе вы ничего не чувствуете?
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    А как он по идее отреагирует? интересно...
    Вот и посмотрите. ))

  4. #12754
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А что, разве в сексе вы ничего не чувствуете?

    Вот и посмотрите. ))
    Так он может разочароваться и вообще уйти.


    Хотя он и так ушел.
    Каша в голове. Все от этой неопределенности. Где есть неопределенность там есть надежда.

  5. #12755
    Все. Добралась домой.
    С этой ситуацией ничего неохото. И домой неохото и на улице неохото. Внутри все не так.
    Кошмар какой то.
    Хорошо хоть мужа нет надолго- ругались бы сейчас постоянно.
    Он чует- даже спрашивал- нет ли у меня кого. Все видно по моему состоянию.

  6. #12756
    Вечер. Самое страшное. Ну почему вечером всегда так плохо. Днем все терпимо вполне.
    Собираться на завтра надо, а сил нет, все не так. Опять слезы.

    --- Добавлено ---

    Вечер. Самое страшное. Ну почему вечером всегда так плохо. Днем все терпимо вполне.
    Собираться на завтра надо, а сил нет, все не так. Опять слезы.

  7. #12757
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А вы его не на "как дела" пригласите, а на секс. Конкретно так: когда, где.
    Только дошло- это как типо отомстить? Мол чего заслужил?

  8. #12758
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Вечер. Самое страшное. Ну почему вечером всегда так плохо. Днем все терпимо вполне.
    Собираться на завтра надо, а сил нет, все не так. Опять слезы.

    Все пройдет)

  9. #12759
    Хочу нормальную семью. Чтоб муж был от которого не воротит и который любит и заботиться.
    Чтоб мне хотелось заботиться о семье как раньше.
    Какой я хаос негатива вокруг себя создала. И сама себя в угол загоняю. А дальше все хуже и хуже.

  10. #12760
    Я даже ребенка перестала любить. Как такое возможно?
    Он мне словно чужой. Мешает. Отчуждение везде. Нет семьи.

  11. #12761
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Хочу нормальную семью. Чтоб муж был от которого не воротит и который любит и заботиться.
    Чтоб мне хотелось заботиться о семье как раньше.
    Какой я хаос негатива вокруг себя создала. И сама себя в угол загоняю. А дальше все хуже и хуже.
    Для этог как минимум нужно сначала стряхнуть все ненормальное

  12. #12762
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Очень грустная история. Ваш знакомый случайно не Рыба по гороскопу- может их массово несет .

    Ну мой то жил же с девушкой. И ребенка там даже завел. Значит может семью создать. Хотя уже не хочет. Да и без печати та семья была.

    Да и может его и вправду оттолкнуло мое поведение. Он как то вообще плохо поступил. На следующий день я не выдержала и смс написала- мол как дела. Ответил сухо, что занят. И все- два дня тишина. Тут наглядно, что кинул. Причем жестко довольно.
    Да уж перечитала еще раз историю, и жалко эту Олю и ее ребенка от любовника, муж наверно его ненавидит и шпыняет, и она наверно ходячие нервы и трое детей. Ну слаба женщина, втрескалась по уши, но такие издевательства с его стороны, копец, особенно когда убег в отшельнки от ребенка и ее.
    Думаю, примерный конец был бы такой и в моей истории, переносы рулят.

  13. #12763
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Да уж перечитала еще раз историю, и жалко эту Олю и ее ребенка от любовника, муж наверно его ненавидит и шпыняет, и она наверно ходячие нервы и трое детей. Ну слаба женщина, втрескалась по уши, но такие издевательства с его стороны, копец, особенно когда убег в отшельнки от ребенка и ее.
    Думаю, примерный конец был бы такой и в моей истории, переносы рулят.
    Что-то я себя злыдней почувствовала.

    Мне совсем не жалко эту Олю и история не грустная, а противная.

  14. #12764
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что-то я себя злыдней почувствовала.

    Мне совсем не жалко эту Олю и история не грустная, а противная.
    Аналогично.

  15. #12765
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что-то я себя злыдней почувствовала.

    Мне совсем не жалко эту Олю и история не грустная, а противная.
    Да
    И я о чем писала
    Все эти высокие мелодраматичные переживания изнутри людям кажутся красивыми на деле такая грязь выходит(
    Никакой самый развратный секс-онли рядом не стоял

  16. #12766
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Только дошло- это как типо отомстить? Мол чего заслужил?
    Уж я не знаю, заслужил ли?
    И секс - это разве наказание?

    Это, по-моему, единственное дело, которое вы пока можете сотворить вместе. Вместо болтовни и переживаний о "чувствах".
    А там посмотрите, что будет получаться.

  17. #12767
    Что-то я себя злыдней почувствовала.

    Мне совсем не жалко эту Олю и история не грустная, а противная.
    А я себя... черствой, скорее даже старой. Просто не впечатлила история. Вообще, последнее время почему-то ничего не впечатляет. Кто-то скучает по чувственным качелям, кто-то мечтает о сексе с незнакомцем, а я только думаю - это было и это было, кажется у меня все уже было и ничего больше не хочется. Ни в какую точку прошлого возвращаться не хочу и проживать ее заново, лучше, тоже не хочу. Наверное, для нормальных людей это естественное состояние, а для меня - внезапное. Какая-то пустота ощущается.

  18. #12768
    Полностью психанутое состояние и сонное, так и не спала всю ночь, то ли анализы сдавать на неделе с сегодня и мне, и дочке и сыну так совпало и мужу возможно, то ли , что пьянь орет под окнами всю ночь, но другие то спят, никто из дома ими не обеспокоен, и они орут не первую ночь дурниной, мужик и баба, качелями долбят, значит это я ненормальная .
    А проснусь, уже и мыслей полная башка и так все что можно разболиться....как рабдень выдержать в таком состорянии.

  19. #12769
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Тепло настало, народ на улицу перебрался. Москва не спит. На работе отвлечешься, развеешься в движухе, анализов не бойся

  20. #12770
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Тепло настало, народ на улицу перебрался. Москва не спит. На работе отвлечешься, развеешься в движухе, анализов не бойся
    Спасибо
    Как в анекдоте, старость, это когда боишься не анализов, а их результатов, хотя уже какой год не могу себя заставить проглотить ,,лампочку,,
    Вышла из ванны, не взбодрилась, а наоборот совсем глаза закрываются
    Завидую фрилансерам, спать бы завалиться

  21. #12771
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что-то я себя злыдней почувствовала.

    Мне совсем не жалко эту Олю и история не грустная, а противная.
    Поддерживаю.
    Мой бы ,наверно, выгнал нафиг. Терпеть такое он бы точно не стал, а темболее не пускать к любовнику. Нормальный мужик, имхо ещё пинка бы дал.

  22. #12772
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Как в анекдоте, старость, это когда боишься не анализов, а их результатов, хотя уже какой год не могу себя заставить проглотить ,,лампочку,,
    Вышла из ванны, не взбодрилась, а наоборот совсем глаза закрываются
    Завидую фрилансерам, спать бы завалиться
    Даладно, я уже и результатов не особо боюсь. Что есть, с тем и жить. Это и пасмурно сегодня, настроения не придает, ничего, на свежем, прохладном воздухе взбодриться, а на работе спать не дадут

  23. #12773
    В диком напряге еще от ипотеки, если решимся, вернее у меня решение, толи я развожусь, то ли беру ипотеку, потому как, если муж задумал, он это сделает по любому.
    Еще от переезда никак не отойду, а эта канитель на долгие годы...а лет через 10, если жива буду, на фик не нужны будут ни модная одежда, ничего, я только решила для себя пожить, нарядиться, по кино походить, мы ж ни разу с ним не были ни в театре и кино ни разу после свадьбы, режим экономии, теперь включится режим суперэкономии, прощай остин, привет снова секондхенд.
    Конечно я знаю, живут сто раз хуже, но когда есть воз!можность, ...а может я никак не привыкну к этой беготне, давке в метро, постоянно мысли, зачем я здесь, может хватит жертв
    Наверно надо на таблетки успркоительные переходить
    Извиняюсь за нытье, никак не могу ни за что уцепиться, разве что жду концерта Леонтьева

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Поддерживаю.
    Мой бы ,наверно, выгнал нафиг. Терпеть такое он бы точно не стал, а темболее не пускать к любовнику. Нормальный мужик, имхо ещё пинка бы дал.
    Так он ей голову проломил.

  24. #12774
    Где? Ща перечитаю. Видимо пропустила.

  25. #12775
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Где? Ща перечитаю. Видимо пропустила.
    И любовницу завел, так что сейчас все в шоколаде, кроме нее и среднего ребенка

  26. #12776
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Вчера девочку знакомую встретила, в ипотеку взяли дом в коттеджном поселке под Москвой, довольная, как слоненок правда, там ипотеку платит работа мужа, на 15 лет теперь. Спросила, что не квартиру, ты же хотела ее, отвечает, что муж так решил, а я " под мужем" вот так, учись
    а работает он один, она с годовалым сыном в декрете

  27. #12777
    Смотря сколько он получает вообще то.

  28. #12778
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    И любовницу завел, так что сейчас все в шоколаде, кроме нее и среднего ребенка
    Всем охота любви и ласки.
    "Я пуп земли, теперь осталось принять что земля многопупочна." (С)

  29. #12779
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Элис, что это тебе через 10 лет ничего не надо будет? мне до сих пор надо чего-то то к лету вот прибархлилась маленько. Только все равно не могу отказаться от спортивного стиля

  30. #12780
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Смотря сколько он получает вообще то.
    Вы же все равно снимаете. Если я не ошиблась. Есть разница отдать чужому дяди в карман или выплачивать за СВОЕ?

Страница 426 из 1177 ПерваяПервая ... 226326396416423424425426427428429436456526626 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search