Страница 1 из 265 12341131101201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 7930
Тема:

Посиделки... о том, о сём

  1. #1

    Посиделки... о том, о сём

    Эх, у меня печаль- беда!
    Нас в Малайзию перекидывают скоро. Может через пару недель. А я только привыкла! И тут реально мне нравится! А там пусто!.. Здесь куча народа, движуха всегда. В общем, расстроена я.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Скажу, что сломать родительские установки большинству не по силам. Не многие придут к тому, что бы учиться общаться и понимать партнера. Да и если вспомнить то, к чему частенько обращаются на форуме. Мужчина более приземленный и тугой, женщина более эмоциональна и воспримчива. И если сукдить по фольклеру, даже в том самом интернете. То все же женщина со своими способностями ждет, а тугой мужик, не понимая, что от него хотят носится и переживает. Как то так.

    Читал тут интересную штуку. Наши сказки. Придет принц...Чудовище заставляло ее убираться и мыть посуду...и тыды и тыпы.
    В итоге у женщины поводья, но она не спешит ими воспользоваться, а мужки слепо носится вокруг и в итоге говорит: "ну нахер".)
    хиии ой как интересно
    а давайте посмотрим не на сказки(в которых отражено отношение общества а не реальная картина)
    куча тем "я за него шла ....ну время уже пришло замуж идти...а он никогда не был эмоциональным" - женщины идут взамуж по меркантильным мотивам. потом начинают ощущать одиночество - почему? потому что супер-эмоционалны и воздушны? ойли. скорее потому что расчетливы и зажаты.
    бо зажатый мужчина женщину которая осознает и не отвергает свою эмоциональност - не устроит сразу. и действительно воздушная и эмоциональная натура - просто не заметит рядом неэмоционального и приземленного мужчину
    а мужчины о чем пишут? - она скандалит, я так не могу - мужчины эмоциональны и ранимы.
    а про кто вокруг кого скачет - можно хорошо прочитать в темах про жен диванодавов
    не встречались Вам такие темы?

  3. #3
    ув. Ханум и Гретхен - спасибо! Получится, куда ж я денусь)))

    Вчера ходили по магазинам, мелкий клянчил телефон себе, он вдруг обнаружил, что у него самый поганый телефон во дворе (что правда)). Я в итоге ему сказала, что куплю ему нормальный телефон с первой зп, как магарыч (к слову, дети очень редко просят что-то им купить). Пришли домой, он чего-то куксится, думаю - наверное телефон хочет, здесь и сейчас, а ждать долго. И тут он выдает: - не нужен мне мама этот телефон!!! Не хочу! Ты весь день работаешь (это я торчу за переводами эти дни безвылазно), устаешь, а я не работаю и телефоны прошу! Нет, не надо.

    В итоге мне пришлось его уговаривать на покупку телефона, говорить, что я для того и работаю, чтобы себе, и им, и папе что-нибудь купить. И что он будет работать, позже, когда вырастет, и купит тоже мне что-нибудь.)) И, воспользовавшись моментом, сказала, что если он хочет мне помочь - большой помощью для меня будет то, что он будет складывать по местам свои вещи, вобщем, соблюдать порядок и не мусорить. Поглядим.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О! Я уже привыкла к такому.
    А ведь было такое дрожание внутри "Какой ужас, какой ужас, мааама, что делать????"

    Сегодня послала такое настроение в ж...пу.
    Да ну ее, эту панику.
    Клево же скакать по прерии за зайцем.
    Вот он пусть и дрожит)))
    а мне - в кайф.

    Домашние дела поручить кому, не?
    Да, это выход из зоны комфорта. Для меня. Для тебя это другое и я держу кулачки и жду, когда все наладится.

    Я-то всегда работала то парт-тайм, то из дома удаленно, а тут принципиально новое, хотя в агентстве недвижимости трехнедельную тренировку получила вот уже недавно, знаю, чего ожидать. Ничего, успокаиваю себя тем, что не сахарная, все могут, значит и я смогу.

    А дела домашние - я себя за эти годы приучила блин сама, что дома все блестеть должно и порядок. И щас, когда вижу срач, возникает нестерпимый зуд все убрать и портится настроение, если я не могу этого сделать. Делаю, как только могу, настроение улучшается. Но это дня на два-три, потом опять все по новой, и срач и зуд. Домохозяйка во мне еще не умерла)) потому задача - постепенно снижать зуд потребности в чистоте и порядке, прибавлять мелкие обязанности по дому остальным членов семьи. Когда-то это соединится на устраивающем меня уровне.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Эх, у меня печаль- беда!
    Нас в Малайзию перекидывают скоро. Может через пару недель. А я только привыкла! И тут реально мне нравится! А там пусто!.. Здесь куча народа, движуха всегда. В общем, расстроена я.
    Ладно.. Я же хотела чего-нибудь интересного. Хотела покататься. Вот, получите и распишитесь!
    Правда что.. Потом буду гнездо вить. Сейчас нечего цепляться за постоянство.
    надо как-нибудь уговорить себя. подготовить морально. а то опять нарушается моё душевное спокойствие

  5. #5
    мне кажется очевидным что
    женщины ищут устроенный быт в первую очередь - ну эт меркантильность не?
    а потом есть еще такой момент: женщина легко нарушает эмоциональный комфорт партнера. задает ему "стимул"...мотает нервы п-русски говоря. и довольно часто такое вот мотание нервов сама цель и есть
    бо - переживает. значит любит.


    а мужчины ищут эмоционального комфорта и трудно его нарушают - молчат пока жена нерв поднимает или вообще орет -сопротивляются любому волнению
    бо. быт они(мужчины) заработать\наладить и сами могут а вот эмоциональный комфорт штука космическая для них - как ее достичь никто не знает. отдаленно понимают что вроде ля этого женщина заводится доме.

    так что скорее "женщины эмоциональнее" - это желание мужчин.
    а "мужчины надежные" - это желание женщин.

    а на деле, тетки тяжелее хлеб зарабатывают и легче сандалят, на первое место ставят материальный достаток - кто они поле этого? правильно приземленные меркантильные натуры.
    а мужчины легче зарабатывают. меньше пугаются перспективы зарабатывать, а иногда даже не пытаются зарабтать больше и жить луше. зато совсем не понимают как же это быть довольным эмоционально без женщины. очень трудно нарушают тишину и покой. и если нарушили очень трудно возвращаются в равновесие. - ну и кто они после этого?


    такое вот мое имхо

    --- Добавлено ---

    да даже тот факт что женщины чаще манипулируют мужчинами через эмоции - говорит о большей эмоциональной зависимости мужчин. то есть это наиболее доступная и податливая точка у мужчин.
    а вот мужчины чаще манипулирую бытом - значит это наиболее важная тема для женщин.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    А дела домашние - я себя за эти годы приучила блин сама, что дома все блестеть должно и порядок. И щас, когда вижу срач, возникает нестерпимый зуд все убрать и портится настроение, если я не могу этого сделать. Делаю, как только могу, настроение улучшается. Но это дня на два-три, потом опять все по новой, и срач и зуд. Домохозяйка во мне еще не умерла)) потому задача - постепенно снижать зуд потребности в чистоте и порядке, прибавлять мелкие обязанности по дому остальным членов семьи. Когда-то это соединится на устраивающем меня уровне.
    А я уже не знаю, что правда, а что ложь. ))
    Начиталась тут.. И постоянно советы типа :"устал? отдохни!"
    И в тоже время нужно всё же выполнять обязанности. В общем, по ходу, здесь всё дело в балансе и лично твоём душевном комфорте.
    Середина такая.. Наверное. Или я не так поняла.
    Но постоянно вижу, как, к примеру, кто-то загоняется и его обязательно спрашивают, мол, а что будет если ты не встанешь и не уберёшь/сделаешь/пойдёшь и тд?.. Вроде как выходит, что ты должен делать.. И даже не должен, ну, в общем, типа выполнять что-либо, но если не хочется/устал/ и тд- то взять и отдохнуть.
    И это сложно. Потому что лично я оч ленивая.

  7. #7
    когда женщина говорит то муж у нее черствый и неэмоциональный - на деле это часто означает что он не дарит ей подарки и не носит сумки
    а когда мужчина говорит что жена у него плохая хозяйка, на деле это значит что встречает без улыбки и орет вообще. то есть лишает мужчину спокойствия и эмоционального равновесия
    может конечно ошибаюсь
    но я и сама живу в такой ситуации6 не приготовлю ужин - сам приготовит или съест бутер. наору - психанет. - ну и где у него уязвимое место? что ему важнее?
    а я сама, наорет на меня муж - наору в ответ и даже не замечу, а когда была в первом браке так радовалась потому что крик-это прорыв брони. а вот если молока не купит - буду в истерике биться и не смогу уняться. ну а за шоколадку вообще что хочешь прощу.

    так и живем - тетки продвигают свою воздушность и эмоциональность за шоколадки и брульянты\шубыа мужчины дарят подарки в надежде на улыбку.
    ну и кому что надо?
    Последний раз редактировалось Murmurar; 05.04.2016 в 06:28.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    так что скорее "женщины эмоциональнее" - это желание мужчин.
    а "мужчины надежные" - это желание женщин.
    а на деле, тетки тяжелее хлеб зарабатывают и легче сандалят, на первое место ставят материальный достаток - кто они поле этого? правильно приземленные меркантильные натуры.
    а мужчины легче зарабатывают. меньше пугаются перспективы зарабатывать, а иногда даже не пытаются зарабтать больше и жить луше. зато совсем не понимают как же это быть довольным эмоционально без женщины. очень трудно нарушают тишину и покой. и если нарушили очень трудно возвращаются в равновесие. - ну и кто они после этого?
    да даже тот факт что женщины чаще манипулируют мужчинами через эмоции - говорит о большей эмоциональной зависимости мужчин. то есть это наиболее доступная и податливая точка у мужчин.
    а вот мужчины чаще манипулирую бытом - значит это наиболее важная тема для женщин.
    А я тоже вижу в этом смысл!
    Мой муж прям такой.
    Здорово у Вас получилось, ув. Ханум!

  9. #9
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    А я тоже вижу в этом смысл!
    Мой муж прям такой.
    Здорово у Вас получилось, ув. Ханум!
    йоу сестра!

  10. #10
    Кстати, и он (муж мой) очень не любит, когда я к его светлой и возвышенной натуре вдруг хотя бы даже на вытянутой руке приближаю такую низкую хрень как деньги, мат блага
    Хотя деньги он зарабатывать умеет и делает это чуть ли не играючи.
    может поэтому он в жёны себе выбрал такую эмоционально-не стабильную особу как я?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Эх, у меня печаль- беда!
    Нас в Малайзию перекидывают скоро. Может через пару недель. А я только привыкла! И тут реально мне нравится! А там пусто!.. Здесь куча народа, движуха всегда. В общем, расстроена я.
    Привет)
    Что в деревню что ли?
    Если нет, то там не пусто и не хуже чем во Вьетнаме.
    Тут впору поздравления принимать, а не печалиться)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    И тут он выдает: - не нужен мне мама этот телефон!!! Не хочу! Ты весь день работаешь (это я торчу за переводами эти дни безвылазно), устаешь, а я не работаю и телефоны прошу! Нет, не надо.
    Зачетный сын у Вас растет, ув. Алиана!

    Успехов на новой работе.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Привет)
    Что в деревню что ли?
    Если нет, то там не пусто и не хуже чем во Вьетнаме.
    Тут впору поздравления принимать, а не печалиться)
    Привет!)
    Нет, в столице Малайзии, да и вообще вроде в стране в целом, уровень жизни выше, чем здесь. Одно даже наличие реальных небоскрёбов об этом говорит. Здесь просто высотки.
    Просто там.. Хм.. Народу меньше)) Нет такого безобразия на дорогах. Нельзя будет ходить на красный, или где вздумается вообще переходить..
    Там зелени чуток меньше, чем здесь.
    Но! Там много осадков. Больше, чем здесь. Больше говорят на англ... Почти все вообще.
    Короче, более цивилизованная страна. Нет такого трешака, как здесь. Но в этом и прелесть Вьетнама! Ничего ужасного нет здесь. Даже наоборот это придаёт пикантность, изюминку. (про всякие там Нячанги, Муйне и тд- не говорю. Там всё русские испортили. Туда ехать и тусить ток на море, чтоб не портить себе впечатление..)
    Да и вообще.. Она ближе к экватору. Там уже и наводнения бывают. Больше живности всякой..

  13. #13
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Скоро будет тритцатник, эх. А знали бы мою биографию, разбежались бы.)))))) Ржуууу.

    --- Добавлено ---


    Ок. Спокойно ночи.

    --- Добавлено ---


    Может в другой раз, Ася.)
    Там тема для отдельного разговора.)
    о. так Вас рано жонить-та....блин облом
    походите еще лет пять. двадцатилетние девочки сильно еще дурочки
    ерез пять лет найдите себе 25-летнюю и вперед - вы ей быт и детей а она вам любовь и погоду в доме
    зы:а Вы -то наши биографии точно верно представляете?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Девушка, а какая вам музыка нравится?
    - А чейто вы меня о музыке спрашиваете? Можно подумать вам интересно.

    (с) из личного опыта.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Эх, у меня печаль- беда!
    Нас в Малайзию перекидывают скоро. Может через пару недель. А я только привыкла! И тут реально мне нравится! А там пусто!.. Здесь куча народа, движуха всегда. В общем, расстроена я.
    В Малайзию? О б-же, ну и жизнь закрутилась. Кто бы мог подумать всего несколько месяцев назад. Решили ехать?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    В Малайзию? О б-же, ну и жизнь закрутилась. Кто бы мог подумать всего несколько месяцев назад. Решили ехать?
    А выбора нет) Весь отдел туда кидают.
    Да.. Не могла я в начале года об этом подумать.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    когда женщина говорит то муж у нее черствый и неэмоциональный - на деле это часто означает что он не дарит ей подарки и не носит сумки
    а когда мужчина говорит что жена у него плохая хозяйка, на деле это значит что встречает без улыбки и орет вообще. то есть лишает мужчину спокойствия и эмоционального равновесия
    может конечно ошибаюсь
    но я и сама живу в такой ситуации6 не приготовлю ужин - сам приготовит или съест бутер. наору - психанет. - ну и где у него уязвимое место? что ему важнее?
    а я сама, наорет на меня муж - наору в ответ и даже не замечу, а когда была в первом браке так радовалась потому что крик-это прорыв брони. а вот если молока не купит - буду в истерике биться и не смогу уняться. ну а за шоколадку вообще что хочешь прощу.

    так и живем - тетки продвигают свою воздушность и эмоциональность за шоколадки и брульянты\шубыа мужчины дарят подарки в надежде на улыбку.
    ну и кому что надо?
    Ээмм... Вообще не близкО мне, или я просто не понимаю, о чем речь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    А выбора нет) Весь отдел туда кидают.
    Да.. Не могла я в начале года об этом подумать.
    А есть в этом что-то прикольное, да?!) Свобода, Селена) Конечно, волнительно, но ведь уже не в первый раз)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    А выбора нет) Весь отдел туда кидают.
    Сами бы, может, и не поехали бы никогда, а теперь еще одна страна. Тем более, весь отдел переезжает.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А есть в этом что-то прикольное, да?!) Свобода, Селена) Конечно, волнительно, но ведь уже не в первый раз)
    Да, есть)
    Но с "насиженного" места яб чуточку попозже двинула. Ещё бы месяца 4-5 хотя бы здесь потусила. Насладиться.... Так сказать.
    Не нравится быть туристом. Ну.. 3 месяца это не совсем турист конечно, но это и не пожить в другой стране.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Сами бы, может, и не поехали бы никогда, а теперь еще одна страна. Тем более, весь отдел переезжает.
    Нет, было в планах!)
    Но через год где-то. Вообще в этой компании есть возможность пожить ещё в нескольких странах.
    Так и сказали прям... Порабатаешь, если надоест- можешь поехать в другую любую страну, из освоенных компанией.

  19. #19
    в каких угодно.
    это же про я-идеальное и я-реальное.

    есть такой тест - записать свой голос на пленку в компании, а потом в одиночестве прослушать.
    Чем внимательнее слушаешь, и чем больше собственный голос кажется чужим и странным, тем больше твое представление о себе расходится с реальным)))

    некоторые вообще себя не узнают!!!)
    Хм. Я всегда думала, что голос который слышишь внутри себя и на записи разный по определению, что это чисто технический вопрос - простая физика, черепушка резонирует и прочие тонкости. Когда человек чувствует, как именно он разниться, может представить, какой звук получается снаружи, и даже пользуется мордой лица так, чтобы вышел нужный звук ("маска" певца), говорят что у него "есть слух и голос" (у меня, кстати, нету, но могу научиться).
    ну и с фотками примерно также.
    тут тоже можно подойти технично, поработать, поиграть со светом, порисовать в конце концов, и сделать так, что в итоге картинка мне будет нравится, я просто не вижу смысла, если есть люди, которые мне нравятся сразу, то можно сфоткать их и получить красивую картинку с меньшими трудозатратами. Но это ведь всего лишь картинка...она как бы ко мне и взгляде на себя, кажется, имеет мало отношения...

    да кто же знает, что ему там понятно?))))
    ну да, кому-то нравится, кому-то нет. Я о том, что с человеком, который, видит я вообще не стану так вот рассуждать на эту тему (еще не пробовала), ведь включается объективное, у него уже есть впечатление, я могу его узнать, могу не узнавать, ну и всё.
    В плане огрести важно, кто этот человек, от малознакомого неприемлемым (в зависимости от формы) может быть и комплимент, и замечание, только потому, что он посчитал допустимым со мной так говорить, ну то есть граница. а от лучшей подруги, например, я приму и комплимент и замечание почти в любой форме, по статусу ее мнение мне интересно для нее другие границы.

  20. #20
    .... Всё-таки креветки довольно мерзкие!)
    На вкус ничё так, и по диете моей.. Поэтому ем. Но чищу прям через силу.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    тут тоже можно подойти технично, поработать, поиграть со светом, порисовать в конце концов, и сделать так, что в итоге картинка мне будет нравится, я просто не вижу смысла, если есть люди, которые мне нравятся сразу, то можно сфоткать их и получить красивую картинку с меньшими трудозатратами. Но это ведь всего лишь картинка...она как бы ко мне и взгляде на себя, кажется, имеет мало отношения...
    Ну это точно не совсем правда
    Те же трудозатраты происходя только у Вас в голове и природе
    Просто себя Вы не можете увидеть в мимолетных удачных ракурсах
    А так фотограф может любого человека изуродовать одним движением пальца

  22. #22
    Был как-то момент когда я многое поняла про фотографии
    Однажды на одно мое мероприятие пришли мой муж и его коллега который был в меня влюблен
    Они пришли вместе, стояли вместе, ни один ни разу не фотограф, камеры одного порядка
    Потом смотрю их фотографии(в целом одинаковые) и вижу что на них я - разная
    Вот реально у мужа я серая, обрюзгшая какая-то, глаза отекшие, движения корявые
    А у приятеля: глазищи огромные, волосы светятся, пластика - словно я летаю
    Вот... тогда я точно поняла что уродливое от симпатичного отделяют доли секунды которые сознательно неуловимы. Чисто отношение наше их создает

  23. #23
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    А я уже не знаю, что правда, а что ложь. ))
    Начиталась тут.. И постоянно советы типа :"устал? отдохни!"
    И в тоже время нужно всё же выполнять обязанности. В общем, по ходу, здесь всё дело в балансе и лично твоём душевном комфорте.
    Середина такая.. Наверное. Или я не так поняла.
    Но постоянно вижу, как, к примеру, кто-то загоняется и его обязательно спрашивают, мол, а что будет если ты не встанешь и не уберёшь/сделаешь/пойдёшь и тд?.. Вроде как выходит, что ты должен делать.. И даже не должен, ну, в общем, типа выполнять что-либо, но если не хочется/устал/ и тд- то взять и отдохнуть.
    И это сложно. Потому что лично я оч ленивая.
    Да, главное - не загоняться. А у меня это есть, неумение рассчитывать свои силы, впрягаюсь на износ, результат - срываюсь, раздраженная и недовольная. Ну и кому хорошо? Никому. А от срача в доме плохо только мне. Оттого к середине придти надо.

    Малайзия - шикарно же! Не знаю, какой там уровень жизни по сравнению со Вьетнамом, но погода и природа явно не хуже. Наслаждайтесь, ув.Мун, это так чудесно - пожить по разным странам, моя мечта!))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    глазищи огромные, волосы светятся, пластика - словно я летаю
    Вот... тогда я точно поняла что уродливое от симпатичного отделяют доли секунды которые сознательно неуловимы. Чисто отношение наше их создает
    Красота в глазах смотрящего

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение


    Зачетный сын у Вас растет, ув. Алиана!

    Успехов на новой работе.
    Спасибо!
    Сынок - да, летом вот вышиб слезу даже, купив на деньги, которые ему надарили на ДР, мне украшение в подарок. Копеечное, но бережно теперь мной хранимое, потому что бегал, присматривал, выбирал, остегивал деньгу от своих ништяков. Эх, кому-то повезет!))) Вот у старшего сына, что интересно, таких порывов не было, при том, что в целом он мягче, добрее.

  24. #24
    Ну это точно не совсем правда
    Те же трудозатраты происходя только у Вас в голове и природе
    Просто себя Вы не можете увидеть в мимолетных удачных ракурсах
    не, ну это же у меня происходит
    при мысли о фотосессии себя мне по больше части претит то, что это в любом случае придется напрягать кого-то, самой не сделать, и есть уверенность, что картинки меня - просто чтобы они были, того не стоят.
    В случае Анаис с группой, я б просто взяла какую-то заставочку картинку связанного фрагмента некоего тела, которая бы мне понравилась, а там бы уже договорилась бы при необходимости с челом на словах...

    фотки с собой в соцсетях я публикую...наверное, в качестве семейного альбома, это удобно, там собраны воспоминания, и не так уж важно, как я там выгляжу, более важен момент, в который было снято...
    Последний раз редактировалось Солнышка; 05.04.2016 в 10:26.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    в каких угодно.
    это же про я-идеальное и я-реальное.

    есть такой тест - записать свой голос на пленку в компании, а потом в одиночестве прослушать.
    Чем внимательнее слушаешь, и чем больше собственный голос кажется чужим и странным, тем больше твое представление о себе расходится с реальным)))

    некоторые вообще себя не узнают!!!)


    Ув.Анаисочка,на днях перечитывала все сообщения ув.Нага, и вот попалось в какой то темке, что не узнавать своё видео и голос в записи-это норма.
    Узнают себя только шизоиды,но как сказал Наг-поздравлять тут не с чем(((

    --- Добавлено ---

    Ув.Гретхен,а почему так?
    У НЕ шизоидов представления о себе сформированы из представления окружающих?

  26. #26
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Анаисочка,на днях перечитывала все сообщения ув.Нага, и вот попалось в какой то темке, что не узнавать своё видео и голос в записи-это норма.
    Узнают себя только шизоиды,но как сказал Наг-поздравлять тут не с чем(((
    Ув. Анаис, я тоже не узнаю свой голос, даже удивляюсь ему

  27. #27
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Да, главное - не загоняться.
    Малайзия - шикарно же! Не знаю, какой там уровень жизни по сравнению со Вьетнамом, но погода и природа явно не хуже. Наслаждайтесь, ув.Мун, это так чудесно - пожить по разным странам, моя мечта!))
    Это точно. Не зря же золотая середина))
    Спасибо) Я тоже хотела так пожить, а сейчас просто немного боязно)

  28. #28
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    не, ну это же у меня происходит
    при мысли о фотосессии себя мне по больше части претит то, что это в любом случае придется напрягать кого-то, самой не сделать, и есть уверенность, что картинки меня - просто чтобы они были, того не стоят.
    В случае Анаис с группой, я б просто взяла какую-то заставочку картинку связанного фрагмента некоего тела, которая бы мне понравилась, а там бы уже договорилась бы при необходимости с челом на словах...

    фотки с собой в соцсетях я публикую...наверное, в качестве семейного альбома, это удобно, там собраны воспоминания, и не так уж важно, как я там выгляжу, более важен момент, в который было снято...
    Ну собственно как удобнее
    Я вообще-то категорически против повального сейчас увлечения фотографией - считаю что это способ развития истероидности
    Еще несколько лет назад когда все это было не так повально можно было уверенно фильтровать: приходит девочка у которой стопоры на всем - на руках, на ногах на корпусе - точно есть аккаунт в контакте и любит фотографироваться
    Или что совсем жестко - ходила в "школу моделей"

  29. #29
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, я тоже не узнаю свой голос, даже удивляюсь ему
    А мой... Это просто жесть. Если люди и в прям его так слышат, то моя детская морда+ детский голосок= именно такая реакция. И ничего тут не сделаешь..)
    И тогда понятно, почему меня никто не боится, и даже наоборот!)

  30. #30
    себя мне по больше части претит то, что это в любом случае придется напрягать кого-то
    то есть я же знаю, что когда фоткаю кого-то просто потому что мне хочется и нравится человек - это одно, а когда меня попросили сфоткать так-то и так-то, это совсем другое, это уже работа, и в случае фотосессии - реальная услуга, за которую по-хорошему надо платить. И тут у меня трудность как со всеми платными услугами, которые касаются только лишь моей внешности - визажист, парикмахер, не дай боже еще и стилист. Ко всем этим людям по доброй воле я не обращаюсь совсем, тратить деньги на это может заставить лишь необходимость. Потому идей про себя, как у Анаис, у меня не возникает(((, заранее знаю, что я не стану этого делать.

    приходит девочка у которой стопоры на всем
    это как стопоры?
    Последний раз редактировалось Солнышка; 05.04.2016 в 10:45.

Страница 1 из 265 12341131101201 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search