Страница 412 из 1177 ПерваяПервая ... 212312382402409410411412413414415422442512612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12 331 по 12 360 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #12331
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Я начала бегать. Не дождалась зала.. Ну и хорошо, что начала раньше! Это ппц, товарищи!
    Я не просто слабая... Я убитая!
    Да, насколько ослабло тело понимаешь только, когда начинаешь реально заниматься им, даешь хоть небольшую нагрузку. Зато потом классно, когда окрепнешь) Главное, все же плавно входить в нагрузку, не до изнеможения сразу, а то не хватит сил идти дальше)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у нас в соседнем поселке пирожки с ливером делают такие вкуснючие. я всегда беру хотя никода в детстве ничео тако не пробовала
    то есть это не ностальгия это реально вкусно
    а у нас в цеху около сушилки(где готовый корм просушивается там запах стоит отчетливый)во рту выделяются слюни
    С ливером мама тоже обязательно и частенько делает, но там не рубец, там смесь легкого и печенки или одно легкое)

  2. #12332
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Да, насколько ослабло тело понимаешь только, когда начинаешь реально заниматься им, даешь хоть небольшую нагрузку. Зато потом классно, когда окрепнешь) Главное, все же плавно входить в нагрузку, не до изнеможения сразу, а то не хватит сил идти дальше)
    Ага..(
    Будь я толстой, яб лучше худела. Но я не толстая, я слабая. Тут голоданием не поможешь. А только взять свою жо в руки и заниматься.

  3. #12333
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Вчера был кошмарный день. У мужа день рождения.. Круглая дата.
    Ппц.. Выбрал сходить в ресторан, где полная темнота. Я пошла..
    Как всегда он не услышал, что говорю. 1000 раз сказала и до, и после.. Что ну не люблю я сюрпризы! Мне плохо может быть, а я не умею управлять своими эмоциями. Предупредила, что я-то пойду куда захочешь, но за своё настроение не отвечаю.
    И вот, мы пошли в место, где один большой сюрприз..
    Не знаешь что тебе принесут (указываешь только кухню и на что аллергия, остальное ресторан выбирает), не знаешь что ешь соответственно, кромешная тьма везде, ничего не видишь.. Кондез работал так, что в пору холодильником им работать, а не рестораном. Я нифига не поела, потому что из-за отсутствия связи с моей вестибуляркой, я вилкой себе глаз пыталась выткнуть, плюс хрень всякая мне не известная. Муж сам нифига не поел.. И всё это в азии, где даже при свете дня в хорошем месте дорогом, можно увидеть пауков, тараканов. А там ТЕМНОТА. В общем, это кошмар.
    Единственный плюс- муж меня не видел. От переизбытка отрицательных эмоций (абсолютно никакого контроля- как жить!?) слезу пустила. Но списала на кондез хлюпанье носом.. Благо он шпарил дай бог!
    Очень, очень не понравилось.
    Не, не будь я такой... Даж не знаю как сказать, но вы поняли.. В общем, атмосферненько так. Отзывы оч хорошие об этом месте. Ну и видимый интерьер красивый. В начале приносят всякие игрушки и с закрытыми глазами собираешь (надо фигурки в формы правильно определить (квадрат в углубление для квадрата, треугольник- в треугольник и тд), из стакана с рисом и кофе зёрнами, достать скрепки) В общем, развлекали пока готовилась еда.
    Прост это не для нас.. Ну, муж сказал что на троечку. Мне-вообще никак. И ещё так обидно.. Др всё же.
    Приехали домой, поели бургеров (время 10 вечера, уже здесь мало что работает.. А всякие кафе-не то настроение. Я хотела чтоб меня никто не трогал, после такого.) и легли спать. Всё молча..(((

    В общем, сегодня я решила забацать романтический ужин!

    Ещё и денег дохрена оставили, кстати.

    --- Добавлено ---


    Мне надо до конца месяца продержаться) Там я в зал пойду. Там и кондезы и всё остальное.
    Просто я конкретно начала рисовать-сидеть на попе ровно. Мне не хватает активности, прям бесит. Вот и пошла бегать..

    Ну, значит или климат влияет, или я просто капец стала))
    Через недельку посмотрю. Если климат, то намного легче будет в зале. Если нет, то и там буду подыхать. За неделю всё равно не привыкну.. Практически чистый эксперимент!)
    вы на сколько лет то уехали?

  4. #12334
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Ну опять по кругу.
    Держусь я за возможность- у него родственница полезна мне потенциально.
    Нормальные девушки замуж выходят за богатого мужа, а я со своей самооценкой и нерешительностью только за родственника. Криво в'ехала я. Шугаюсь я этих мужчин уверенных в себе, способных заботиться и беречь.
    И "шансом" своим не пользуюсь- ибо не тот вариант мой мужчина, с которым можно переездами, квартиру снимать, рассчитывать на совместный бюджет. А на себя сложно мне рассчитывать.

    Так то он не импотент. Просто секс ему как то...не очень интересен...
    да потому что Вы врете, как хотите конечно. Что это за тетушка тортила такая родственница и если не секрет сколько лимонов пообещала.

  5. #12335
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    вы на сколько лет то уехали?
    Я не знаю, на самом деле. Может на год, может на два.. А может через пару месяцев уедем.
    Нас никто не гонит, домой никто не зовёт. Как захотим, так и будет.

  6. #12336
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    да потому что Вы врете, как хотите конечно. Что это за тетушка тортила такая родственница и если не секрет сколько лимонов пообещала.
    Что значит я вру?
    Ничего не обещала. Но я знаю ее- что она устроит. У нее свои слабые места, свои выгоды она везде найдет. Кроме того племянника -моего сына она считает нужным опекать чуть. Весь мой декрет я ни одной вещи ребенку не купила- все она передавала. А также детские нужности манежи, стульчики. Все новое, игрушки. Такой гардероб, что все не сносили. Телефоны с ее руки, ноутбуки. Я максимум могу купить себе телефон 1 и не такой и все. Пока они не остыли к моему мужу- деньги постоянно перечисляли. Суммы нормальные- но я не чувствовала их своими оттого муж сам распоряжался. Он же выпросил.
    С такими опекунскими замашками если мы приедем- она поможет и будет помогать. Но я ж говорю- мне все это как то к горлу уже подкатывает. Несвобода полнейшая, ощущение вечно обязан. Лучше- да мужу быть обязанной. Там ты что то дать в ответ можешь. Там чувства у человека к тебе.

    --- Добавлено ---

    И это не тетя, а сестра моего мужа.

    --- Добавлено ---

    И что вы так удивляетесь?
    Обычная цепочка.
    Мама мужа крутит свою дочь, чтоб она брату помогала. Мозг выносит. С мамой ссориться не вариант- она иногда нужна на подхвате. К тому же потенциальное наследство- квартира. Ну и сама та умеет просто людям помогать. Щедрая- и понимает, что ей за это воздается по жизни. Лучше мир, чем война. А тут возможности позволяют. Почему нет?

  7. #12337
    [QUOTE=Виталайм;2460509


    И это не тетя, а сестра моего мужа.[/QUOTE]
    сестра моего мужа говорила о том что с их родительского дома на юге(в котором сестра с семей и живут все время) мужу точно что-то причетается по совести и она его права признает
    по факту - ничего когда понадобилась помощь. у людей своя семья своя жизнь и планы и трудности.

    мои родные родители задарили мне квартиру огромную но 20 лет мне ее не отдавали и не отдали по факту.

    еще хотите примеров?
    нет. потому чт Вы сами все понимаете.
    поэтому и говорит ув.Донна Роза что врете - потому что понимаете но врете сама себе.

    --- Добавлено ---

    обычная цепочка. сестра пошлет маму с ее кручением мозгов и все. вопрос времени.

  8. #12338
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    С такими опекунскими замашками если мы приедем- она поможет и будет помогать. Но я ж говорю- мне все это как то к горлу уже подкатывает. Несвобода полнейшая, ощущение вечно обязан. Лучше- да мужу быть обязанной. Там ты что то дать в ответ можешь. Там чувства у человека к тебе.
    Возможно поэтому ваш муж и не работал, надеялся на помощь сестры.
    Но все-таки это как-то нереально жить с мужем, которого терпеть не можешь, ради ништяков от его сестры.
    Я все-таки думаю, что вас засосало болото и менять что-то страшно.
    Посты ув. Ханум мне очень нравятся, мне кажется ее мнение ближе к истине.

  9. #12339
    Не поняла, ув.Виталайм, вроде и выгода, телефоны/шмотки, но при этом -

    . Но я ж говорю- мне все это как то к горлу уже подкатывает. Несвобода полнейшая, ощущение вечно обязан. Лучше- да мужу быть обязанной. Там ты что то дать в ответ можешь. Там чувства у человека к тебе.
    На расстоянии - меньше подкатывает? Хочется переехать, но не хочется ей в глаза часто смотреть? Опять неясно, при чем тут муж))) тетей вашему сыну она не перестанет быть, если разойдетесь, не думали? Или боитесь, на вас рассердится и племянника обделять будет?

  10. #12340
    Я вернулась
    Это было обидно унизительно но слава богу - коротко
    Надеюсь что пересдачу поставят побыстрее

  11. #12341
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я вернулась
    Это было обидно унизительно но слава богу - коротко
    Надеюсь что пересдачу поставят побыстрее
    это всегда так бывает
    держитесь

  12. #12342
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    это всегда так бывает
    держитесь
    Спасибо

  13. #12343
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я вернулась
    Это было обидно унизительно но слава богу - коротко
    Надеюсь что пересдачу поставят побыстрее
    Водительские права?.. Вроде через 2 недели пересдают.
    Да, держитесь)

  14. #12344
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Не поняла, ув.Виталайм, вроде и выгода, телефоны/шмотки, но при этом -



    На расстоянии - меньше подкатывает? Хочется переехать, но не хочется ей в глаза часто смотреть? Опять неясно, при чем тут муж))) тетей вашему сыну она не перестанет быть, если разойдетесь, не думали? Или боитесь, на вас рассердится и племянника обделять будет?
    Та нет. Она мне нравится. Очень интересная, классная, но я ей конечно не интересна. Это понятно. Быть ближе неплохо. С такими людьми рядом много нового узнаешь. Но себя конечно не ощущаешь как личность.

    Просто она помогает когда просят. А просит всегда муж да свекровь. Я как то не хочу. Она ж не должна мне ничего. А я тут кручу- плохо это.

  15. #12345
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Водительские права?.. Вроде через 2 недели пересдают.
    Да, держитесь)
    Это если все хорошо
    В принципе инструктор тоже человек может например в отпуск уехать на недельку
    Или забить себе ближайшее время учениками так что никак экзамен не вставить, или....
    Но надеюсь на лучшее)
    Спасибо

    --- Добавлено ---

    А вообще я никчемная
    Папа всегда так говорил - если тебя можно завалить ты никчемная
    Если бы я была реально хорошим водителем мне на все было бы пофиг
    В конце концов жизнь никому не создает идеальных условий

  16. #12346
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это если все хорошо
    В принципе инструктор тоже человек может например в отпуск уехать на недельку
    Или забить себе ближайшее время учениками так что никак экзамен не вставить, или....
    Но надеюсь на лучшее)
    Спасибо
    А Вы как считаете, норм? Есть умение? Уверенно чувствуете себя за рулём?

  17. #12347
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это если все хорошо
    В принципе инструктор тоже человек может например в отпуск уехать на недельку
    Или забить себе ближайшее время учениками так что никак экзамен не вставить, или....
    Но надеюсь на лучшее)
    Спасибо
    Не переживайте. Вы справитесь в итоге будут права Ваши

  18. #12348
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А вообще я никчемная
    Папа всегда так говорил - если тебя можно завалить ты никчемная
    Если бы я была реально хорошим водителем мне на все было бы пофиг
    Всё равно))) Как Вы лично думаете?
    Пусть что угодно говорят.. Завалить можно всех и всегда, надо только захотеть.

  19. #12349
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    А Вы как считаете, норм? Есть умение? Уверенно чувствуете себя за рулём?
    Я десять лет вожу ув Мун
    В последний год перед потерей прав тысачи три накатывала в месяц железно
    Ну это так бравада
    Паршиво я вожу(((

  20. #12350
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это если все хорошо
    В принципе инструктор тоже человек может например в отпуск уехать на недельку
    Или забить себе ближайшее время учениками так что никак экзамен не вставить, или....
    Но надеюсь на лучшее)
    Спасибо

    --- Добавлено ---

    А вообще я никчемная
    Папа всегда так говорил - если тебя можно завалить ты никчемная
    Если бы я была реально хорошим водителем мне на все было бы пофиг
    В конце концов жизнь никому не создает идеальных условий
    Да ладно. Было бы желание завалить- а причину найти можно. Вы ж понимаете, что тут несколько не в умении дело.

  21. #12351
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Не переживайте. Вы справитесь в итоге будут права Ваши
    Спасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Да ладно. Было бы желание завалить- а причину найти можно. Вы ж понимаете, что тут несколько не в умении дело.
    Не знаю
    Я уже не знаю
    Меня так не учили
    Я ж обычно по жизни прушница: ни разу ни один экзамен не пересдавала

  22. #12352
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я десять лет вожу ув Мун
    В последний год перед потерей прав тысачи три накатывала в месяц железно
    Ну это так бравада
    Паршиво я вожу(((
    Десять лет и паршиво... Странно это)

  23. #12353
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Десять лет и паршиво... Странно это)
    как раз нет
    между тем как ездят и как сдают большая разница

  24. #12354
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я вернулась
    Это было обидно унизительно но слава богу - коротко
    Надеюсь что пересдачу поставят побыстрее


    И сколько так может тянуться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение

    Просто она помогает когда просят. А просит всегда муж да свекровь. Я как то не хочу. Она ж не должна мне ничего. А я тут кручу- плохо это.
    Понятно. Мужа держите, чтоб просил. Ну хоть какую-то прикладную пользу обнаружили))

  25. #12355
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение


    И сколько так может тянуться?
    Очень хочется все бросить
    И забыть
    И никогда больше вообще не подходить к машинам
    Как когда прав лишали

  26. #12356
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Очень хочется все бросить
    И забыть
    И никогда больше вообще не подходить к машинам
    Как когда прав лишали
    Ну это первые эмоции, с пылу с жару, уляжется.

    Я просто удивляюсь - у нас можно было запросто поменять инструктора, если что. После провала, когда я оплачивала доп.уроки, меня даже спрашивали - хотите конкретного инструктора или кто по расписанию подойдет. Я, кстати, для интереса меняла, м не пожалела, поскольку подход разный у всех них к обучению.
    Кто-то фишечки новые подсказывал, упор тоже почему-то у каждого на что-то свое.

    От чего я уже традиционно приходу в ужас - ехать с мужем. Начинаю заранее напрягаться, нервничать, зная что хорошего можно не ждать. Соответственно вожу хуже обычного, даже делаю ошибки и огребаю. Так что избегаю, как могу. А когда без него - все хорошо.

    Может, у вас на экзамене тоже так? Ощущение некой предвзятости, предугадание дальнейшего развития событий - заранее настраивает как бы на неудачу, и она не заставляет себя ждать?
    Последний раз редактировалось Aliana; 31.03.2016 в 14:01.

  27. #12357
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ну это первые эмоции, с пылу с жару, уляжется.

    Я просто удивляюсь - у нас можно было запросто поменять инструктора, если что. После провала, когда я оплачивала доп.уроки, меня даже спрашивали - хотите конкретного инструктора или кто по расписанию подойдет. Я, кстати, для интереса меняла, м не пожалела, поскольку подход разный у всех них к обучению.
    Алиана в городе в котором Вы живете сколько тысяч человек?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ну это первые эмоции, с пылу с жару, уляжется.

    Я просто удивляюсь - у нас можно было запросто поменять инструктора, если что. После провала, когда я оплачивала доп.уроки, меня даже спрашивали - хотите конкретного инструктора или кто по расписанию подойдет. Я, кстати, для интереса меняла, м не пожалела, поскольку подход разный у всех них к обучению.
    Инструкторов в моей школе двое он и его мама
    Школ в городе три
    Школа если что это один человек имеющий патент и его личная машина
    Последний раз редактировалось Гретхен; 31.03.2016 в 14:03.

  28. #12358
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Алиана в городе в котором Вы живете сколько тысяч человек?

    --- Добавлено ---



    Инструкторов в моей школе двое он и его мама
    Ого)) из двух зол, что называется. У нас много, да, пара миллионов.

    Я выше в своем посте еще кое что дописала, ув.Ася.

  29. #12359
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    От чего я уже традиционно приходу в ужас - ехать с мужем. Начинаю заранее напрягаться, нервничать, зная что хорошего можно не ждать. Соответственно вожу хуже обычного, даже делаю ошибки и огребаю. Так что избегаю, как могу. А когда без него - все хорошо.

    Может, у вас на экзамене тоже так? Ощущение некой предвзятости, предугадание дальнейшего развития событий - заранее настраивает как бы на неудачу, и она не заставляет себя ждать?
    Да так же абсолютно(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ого)) из двух зол, что называется. У нас много, да, пара миллионов.
    Вот)
    А у нас в столице крайса... края наверное по Русски пятнадцать тысяч
    Из них десять - университет

  30. #12360
    муж вчера забыл корм собакам принести
    сейчас голодная легавая сидит прямо на мне, вот-вот раздавит
    а я пишу мужу сообщение:
    если хотите увидеть вашу жену живой и здоровой приносите корм в пакете. оставьте в миске. а если обратитесь в полицию - мы вам вернем жену по кусочкам!
    Последний раз редактировалось Murmurar; 31.03.2016 в 14:16.

Страница 412 из 1177 ПерваяПервая ... 212312382402409410411412413414415422442512612 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search