Страница 409 из 1177 ПерваяПервая ... 209309379399406407408409410411412419439509609 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12 241 по 12 270 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #12241
    Ув. Ханум, простите, я выбрала неверный тон.

  2. #12242
    Цитата Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, простите, я выбрала неверный тон.
    ой дану, ув.Маугли, не выдумывайте
    ато и я начинаю думать то грубо ответила
    а того не было. короче болтаем и все на дружеской волне и весело

  3. #12243
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ...короче болтаем и все на дружеской волне и весело
    Я рада, болтаем)

  4. #12244
    У меня гости живут
    Помыла окна, посадила цветы, побесилась с детьми и занимаюсь со старшей мелкой финишной сборкой украшений (по простому копаемся в бусах)
    Блин какое счастье быть тихой домохозяйкой)))
    Зачем нас выпихнули в этот мрачный мир где все так тяжело

  5. #12245
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Блин какое счастье быть тихой домохозяйкой)))
    Зачем нас выпихнули в этот мрачный мир где все так тяжело
    Чтобы было, с чем сравнить и расширить возможности себя порадовать ))
    И чтоб совсем не "затихли".

  6. #12246
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Самое обидное, что кажется, что его легко завоевать в нынешнем положении. Главное вести и знать куда. И мне бы было то под силу, если б не эта тупость мозга, когда его вижу. Злюсь на себя!!!!
    Интересно, у меня тоже была скованность и поведение в стиле "ой, только шоб не догадалси", но это никого не останавливало)), видимо все кричало таки об обратном.))

    И у меня тормозил следующий этап - конфетно-букетная романтика. Я становилась невыносимой просто, почувствовав, что ухажер "тепленький" и влюбленный. Становилась капризной, конфликтной, хочу-то-незнаю-что, поехали-туда-не знаю-куда, и все мне было плохо, и все не так, пока парень исходился на .овно, стараясь мне угодить. И понимала, что веду себя отвратительно, и ничего не могла с этим поделать, перло. Когда парню надоедали, вполне закономерно, мои капризы и взбрыки, он отдалялся, начиная растворяться на горизонте. И вот тут у меня включалось люблю-нимагу, как же вернуть все взад, ведь так прекрасно было!!! И начиналась мучительная кампания по возвращению обьекта, с соплями в подушку, стрыаданиями и прочим.
    Так и не поняла, что это было, почему я так погано себя вела на начальном этапе.

  7. #12247
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Интересно, у меня тоже была скованность и поведение в стиле "ой, только шоб не догадалси", но это никого не останавливало)), видимо все кричало таки об обратном.))
    Если человек уже занимается с дамой церебральным сексом его тоже мало что может остановить

  8. #12248
    Ничто не остановит и много лет, пока даме не надоест.

  9. #12249
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    девочки...ну я все-таки не могу...
    расскажите Ваше мнение от-но дизайна\стиля и подачи
    вот этого шэдэвра https://www.facebook.com/groups/752618618202928/
    там лого на картинках попадается часто

    я обещаю держать себя в руках и понять правильно
    я прям настроилась и у меня все получится
    Эх, жалко, без регистрации не войдешь(( Такие отзывы классные)

  10. #12250
    Тока домой добралась. Сходила таки на фитнес (хотя паника тоже была в стиле в толпу незнакомых женщин, у меня не та форма, как здороваться со всеми и т.д.- хух, преодолела). Все хорошо даже. Правда пока тренера ждали девочки чем- то да занимались, а я так в сторонке стояла- ну так не освоилась есчще- это нормально.

    Нагрузка конечно большая- буквально ползла домой... Но хорошо, что решилась. Раз -два в неделю можно ходить пока. Только вот мои домашние сегодня будут на полуфабрикатах. Ну и что!

  11. #12251
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Эх, жалко, без регистрации не войдешь(( Такие отзывы классные)
    Ага, я тоже не фейсбучная.

    Ув.Ханум, а в конт нет? Или прямо сюда?

  12. #12252
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Интересно, у меня тоже была скованность и поведение в стиле "ой, только шоб не догадалси", но это никого не останавливало)), видимо все кричало таки об обратном.))
    У меня были такие кто реально не догадывался
    А уж к сексу всех кроме первого мужа приходилось тащить чуть не волоком(
    То есть не то что человек от меня бегает а я пристаю а вот интимная обстановка, поцелуи всю ночь - мозги плавятся ну...
    Причем этой зимой у меня было что-то типа романа с персонажем с которым я секса решила избегать и я выяснила что если я не настаиваю человек дальше просто не идет. То есть совсем
    Только с моих развратных действий

  13. #12253
    А мужики такие просто пошли, молодняк особенно, нерешительные, отсидели усе в офисах, не разомнешь.

  14. #12254
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А мужики такие просто пошли, молодняк особенно, нерешительные, отсидели усе в офисах, не разомнешь.
    Ну ни один из моих мужчин никогда в жизни в офисе не сидел
    А так да...((

  15. #12255
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну ни один из моих мужчин никогда в жизни в офисе не сидел
    А так да...((
    Странно, сейчас сплошь и рядом, тогда просто нерешительные или стесняются красивой женщины.

  16. #12256
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ага, я тоже не фейсбучная.

    Ув.Ханум, а в конт нет? Или прямо сюда?
    есть конечно https://vk.com/club104847452

  17. #12257
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Странно, сейчас сплошь и рядом, тогда просто нерешительные или стесняются красивой женщины.
    Ага, так он боиться- стесняется. Начнешь сама приставать- сбежит от напористости. Эх- так то ему только образ нужен что ли? для фантазий .

    Хотя нет. Найдется та, что "золотую середину" сумеет соблюсти. Сделает все, но он увидит, что это он инициативу проявил. Эх, ну женской хитрости мне не хватает, да.

  18. #12258
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Странно, сейчас сплошь и рядом, тогда просто нерешительные или стесняются красивой женщины.
    или Эдипы...
    или ответственности боятся.
    А так, ежели чего - можно сказать, что это дама первая предложила...

  19. #12259
    Вот вам и инфантил. Одни проблемы. Даже в постель не затащишь .

  20. #12260
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Вот вам и инфантил. Одни проблемы. Даже в постель не затащишь .
    А зачем спугнул мужем?
    Надо ьыло сказать, держу из жалости, не расписаны, скоро выгоню и тыды

  21. #12261
    Вот намучаюсь и женюсь...простите, замуж выйду в итоге за сильного мужчину. Но еще не время

  22. #12262
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Вот вам и инфантил. Одни проблемы. Даже в постель не затащишь .
    А Вы как думали?

  23. #12263
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А зачем спугнул мужем?
    Надо ьыло сказать, держу из жалости, не расписаны, скоро выгоню и тыды
    Да вот же! Кусала уже локти себе на эту тему. Он же с такой надеждой спросил: "ну а что у вас там с мужем? Разводитесь?"
    А я дуринда ему: "отношений нет, но и разводиться не собираюсь еще"
    Не ну какой черт меня за язык потянул так ответить?! Копец просто.

  24. #12264
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Не ну какой черт меня за язык потянул так ответить?!
    Это называется инстинкт самосохранения
    Иногда он у Вас срабатывает

  25. #12265
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А Вы как думали?
    Не, ну в принципе я хотела от него больше романтики, чем секса тогда когда влюблялась.
    Вот мне и романтика. Недоступность, невозможность быть вместе- чем не романтика?
    А я то глупая, поцелуи, прогулки в голове у себя видела. Однако.

  26. #12266
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня были такие кто реально не догадывался
    А уж к сексу всех кроме первого мужа приходилось тащить чуть не волоком(
    То есть не то что человек от меня бегает а я пристаю а вот интимная обстановка, поцелуи всю ночь - мозги плавятся ну...
    Причем этой зимой у меня было что-то типа романа с персонажем с которым я секса решила избегать и я выяснила что если я не настаиваю человек дальше просто не идет. То есть совсем
    Только с моих развратных действий
    Предполагаю, что таки еще разница темпераментов, я по восточным странам все больше - а там только успевай отбиваться.)) Пожила в молодости года четыре в РФ, помню, удивлялась - парни какие-то безынициативные, аморфные.. (правда самонадеянно принимала это на свой счет: совсем выбыла, мол, из тиража)

    Тута, в арабских песках, тоже проблем у девушек не наблюдается, проблема скорее потом отцепиться от горячего ухажера. (это я, опять же выбывши из тиража, но по рассказам))

    А вот, кстати, европейцы, коих тут тоже немеряно, очень осторожны в проявлении симпатий. Могут годами во френдзоне торчать, с симпатичным им обьектом, не решаясь подкатить яйца, пока открытым текстом не получат зеленый свет. Выхолостили вобчем их цеткины с люксембургами.))
    Последний раз редактировалось Aliana; 30.03.2016 в 21:54.

  27. #12267
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Предполагаю, что таки еще разница темпераментов, я по восточным странам все больше - а там только успевай отбиваться.)) Пожила в молодости года четыре в РФ, помню, удивлялась - парни какие-то безынициативные, аморфные.. (правда самонадеянно принимала это на свой счет: совсем выбыла, мол, из тиража)

    Тута, в арабских песках, тоже проблем у девушек не наблюдается, проблема скорее потом отцепиться от горячего ухажера. (это я, опять же выбывши из тиража, но по рассказам))
    Не, ну если б он ко мне настойчиво приставал- я б бежала от такого не оглядываясь. Так не нужно. Совсем. Надо чтобы он тоже был не сразу "На вот меня".

  28. #12268
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Не, ну в принципе я хотела от него больше романтики, чем секса тогда когда влюблялась.
    Вот мне и романтика. Недоступность, невозможность быть вместе- чем не романтика?
    А я то глупая, поцелуи, прогулки в голове у себя видела. Однако.
    Я к тому что инфантил он же деть по сути. А дети сексом не занимаются у них другие игры

  29. #12269
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я к тому что инфантил он же деть по сути. А дети сексом не занимаются у них другие игры
    Ну уж нет.
    Это муж у меня сексом не занимается. А этот, надеюсь, что да.
    Хотя, ув. Гретхен, Вы меня озадачили.
    //// уж больно скромно он целовался на празднике со мной. Немного не того я ожидала тогда. Знакомо мне это. Если так - то это очень печально.

  30. #12270
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Не, ну если б он ко мне настойчиво приставал- я б бежала от такого не оглядываясь. Так не нужно. Совсем. Надо чтобы он тоже был не сразу "На вот меня".
    Нет, отбиваться не в прямом смысле. Отбиваться от звонков, предложений встретиться, "случайных" встреч, ожиданий возле дома - вообщем от настойчивой инициативы.

    А вы ведь тоже свой кайф ловите, ув.Виталайм, от этой самой неопределенности? Интрига тянется, нет необходимости что-то решать, на что-то решаться, переживается тоже сладко - как взглянул, как мимо прошел? Ну да же?))
    Последний раз редактировалось Aliana; 30.03.2016 в 22:03.

Страница 409 из 1177 ПерваяПервая ... 209309379399406407408409410411412419439509609 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search