Страница 400 из 1177 ПерваяПервая ... 200300370390397398399400401402403410430500600 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 971 по 12 000 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #11971
    Цитата Сообщение от Ханум;


    да нахер он Вам? говна-пирога...еще расстраивать себя....
    Да фсе уже и так и так расстроюсь.
    Хочу и все тут. И перехотеть неохото. Хотя сама вижу эти недостатки, блин... Слишком много времени прошло- уже залипла на него сильно

  2. #11972
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Да фсе уже и так и так расстроюсь.
    Хочу и все тут. И перехотеть неохото. Хотя сама вижу эти недостатки, блин... Слишком много времени прошло- уже залипла на него сильно
    фото стрижки я жду! прям жду!

  3. #11973
    Одно успокаивает. Что он будет мне как морковка перед ослом. Я начну из кожи вон лезть, чтобы себя в порядок приводить, общаться, наполнять себя увлечениями, учиться решать проблемы, чтобы стать такой как нравится ему инициативной, сильной, но показывающей свою хрупкость, женственность. Той, которой я бы и сама в идеале хотела стать, но личной мотивации не хватает.

    Одно существенное НО: я при этом буду страдать, не видеть многие возможности для себя и нормальных мужчин вокруг.

  4. #11974
    а я кажется нашла новый способ получить оргазм - нашу продукцию хвалят клиенты - я на седьмом небе!))))
    как же это прикольно делать что-то чего не было и делать что-то клевое!!!

    но две недели сижу дома - подкалбашивает
    зато лицо прям помолодело. подтянулось так
    я и не знала что так постарела и обрюзгла вся...а теперь все подтянулось так прям ого-го!))))

    но сижу взаперти...прям это тяжело. муж приходит только глубокой ночью...я куда одна с тремя попрусь? на площадку - чтобы как угорелая там за ними носиться а потом еще и дома опять одна-сама - не потяну....так вот даже не гуляем...

  5. #11975
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я куда одна с тремя попрусь? на площадку - чтобы как угорелая там за ними носиться а потом еще и дома опять одна-сама - не потяну....так вот даже не гуляем...
    Даже в своем дворе негде?

    --- Добавлено ---

    А я вчера начиталась про овсянку, пошла себе сделала на курином бульоне. Полезной каши поела, у меня это редко случается )) Спасибо всем за разыгранный аппетит

  6. #11976
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а я кажется нашла новый способ получить оргазм - нашу продукцию хвалят клиенты - я на седьмом небе!))))
    как же это прикольно делать что-то чего не было и делать что-то клевое!!!
    Ув. Ханум, вы так вкусно описываете свою продукцию.... Если на кошек замахнетесь, один клиент у вас уже есть.

  7. #11977
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Даже в своем дворе негде?

    --- Добавлено ---

    А я вчера начиталась про овсянку, пошла себе сделала на курином бульоне. Полезной каши поела, у меня это редко случается )) Спасибо всем за разыгранный аппетит
    Свой двор это ещё сложнее чем в городе, за ним уход нужен а мы с декабря спим через раз, машину вон с лета не мыли стыдно а что делать)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, вы так вкусно описываете свою продукцию.... Если на кошек замахнетесь, один клиент у вас уже есть.
    Кошек сложнее ублажить чем собак, кошачий корм очень насыщен уселителями и ароматизаторами а мы идейные мы не клалем как итог нас ест только одна кошка из трёх, а ингредиенты то тебе все, одинаковые.

    --- Добавлено ---

    А может не в ароматизаторы дело....но пока нас плохо кошкит едят тут я пока пасс

  8. #11978
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    А может не в ароматизаторы дело....но пока нас плохо кошкит едят тут я пока пасс
    Анекдот:
    Кошка подходит к миске:
    - Фу... гречка...
    На другой день
    - ФУУУУ, вчерашняя гречка...
    На третий:
    - Ухты!!! Гречка!!!!

  9. #11979

  10. #11980
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Анекдот:
    Кошка подходит к миске:
    - Фу... гречка...
    На другой день
    - ФУУУУ, вчерашняя гречка...
    На третий:
    - Ухты!!! Гречка!!!!
    Ааахахахаа!!!! Есть такое да)))))

  11. #11981
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Анекдот:
    Кошка подходит к миске:
    - Фу... гречка...
    На другой день
    - ФУУУУ, вчерашняя гречка...
    На третий:
    - Ухты!!! Гречка!!!!
    Действует не только на кошек но и на людей))))

    Кстати о гречке, неделю уже ем по три раза в день и че то тааак вкусно.

  12. #11982
    Эх, надеюсь у нас получится начать новую жизнь!
    Без алкоголя, со спортом... С новыми, живыми желаниями, впечатлениями. А то без допингов организм уже не хочет ничего вырабатывать. Как уныло гомно ходим.
    Пора поднять свою жо и начать жить. Сложно это... Так лень. Но всё, невозможно более терпеть.
    За тренажёркой и курсами языка всё остальное подтянется. Главное это сейчас выполнять каждодневно, не бросая.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Кстати о гречке, неделю уже ем по три раза в день и че то тааак вкусно.
    ..... Завидую Вам)) Оч люблю гречку, но здесь, конечно, её нет..(

  13. #11983
    раздается страшный грохот
    картина: средний перевернул коробку с игрушками большую все рассыпал
    смотрю на него а он такими огрооомными голубыми глазами с щетками пшеничных ресниц и кристально чистым взором тихонько мне говорит: чуть-чуть.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Эх, надеюсь у нас получится начать новую жизнь!
    Без алкоголя, со спортом... С новыми, живыми желаниями, впечатлениями. А то без допингов организм уже не хочет ничего вырабатывать. Как уныло гомно ходим.
    Пора поднять свою жо и начать жить. Сложно это... Так лень. Но всё, невозможно более терпеть.
    За тренажёркой и курсами языка всё остальное подтянется. Главное это сейчас выполнять каждодневно, не бросая.

    --- Добавлено ---


    ..... Завидую Вам)) Оч люблю гречку, но здесь, конечно, её нет..(
    Вы совесть имейте, тут люди в сибири живут

    --- Добавлено ---

    а я чо подумала...а фигли сижу....а поведу-ка я завтра среднего в сад!
    пусть пацан развеется
    ну и что что мы не все анализы сдали, донесем.
    старшего в школу, среднего в сад. с младшим на набережную гулять!
    БАТЮШКИ! мне совершенно нечего надеть!

  14. #11984
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы совесть имейте, тут люди в сибири живут
    Да ладно, я сама из Сиберии))

  15. #11985
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Да ладно, я сама из Сиберии))
    ну так Вы уж сбежали а мы-то тут))))

  16. #11986
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну так Вы уж сбежали а мы-то тут))))
    Съездить первый раз в жизни отдохнуть в другую страну, когда до этого и в соседней области всего пару раз была.. Не сбежать.
    Как там говориться?... Завидуйте молча)))

  17. #11987
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Съездить первый раз в жизни отдохнуть в другую страну, когда до этого и в соседней области всего пару раз была.. Не сбежать.
    Как там говориться?... Завидуйте молча)))
    Неееет я желаю завидовать громко!))))
    Желаю тут прочитать как у Ваствсе здорово и появились и силы и все получается и вообшэ зашибись и обзавидоваться напроч!))))

  18. #11988
    Я на море только в детстве была, это ещеикогда билеты ЖД и авиа одинаково стили....представить невозможно.....
    Теперь и денег нет и летать боюсь. Да и некогда....
    Это я так, несерьёзно конечно и шутя))) любя и шутя)))))
    Всех люблю сегодня))))
    Сейчас из садика приехали, начали адаптацию, интересно жуть, ребь такой ходит-играет клёво!)))
    Не сразу конечно начал сначала всех подозревал, ну взрослые при бегают ну бегают а дети некоторые играют а некоторые плачут, пацан вычислил - явно какая-то хрень происходит....уж не прививки ли делают? Умница такой)))))

  19. #11989
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Сейчас из садика приехали, начали адаптацию, интересно жуть, ребь такой ходит-играет клёво!)))
    Не сразу конечно начал сначала всех подозревал, ну взрослые при бегают ну бегают а дети некоторые играют а некоторые плачут, пацан вычислил - явно какая-то хрень происходит....уж не прививки ли делают? Умница такой)))))

  20. #11990
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Я на море только в детстве была, это ещеикогда билеты ЖД и авиа одинаково стили....представить невозможно.....
    Теперь и денег нет и летать боюсь. Да и некогда....
    Это я так, несерьёзно конечно и шутя))) любя и шутя)))))
    Всех люблю сегодня))))
    Да... Путешествия это не самое дешёвое занятие. Но мы сами-лохи. Надо нормально с деньгами обращаться. А не как мы.. Как мы-это и ляма не хватит.
    Я тоже один раз была, в 10 лет. На чёрном море. Было здорово)
    А сейчас выбираю как бы куда ещё поехать, но при этом не лететь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Неееет я желаю завидовать громко!))))
    Желаю тут прочитать как у Ваствсе здорово и появились и силы и все получается и вообшэ зашибись и обзавидоваться напроч!))))
    )))) Спасибо) Я тоже себе буду завидовать, если получится из этого амёбного состояния выйти.

  21. #11991
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Я на море только в детстве была, это ещеикогда билеты ЖД и авиа одинаково стили....представить невозможно.....
    Теперь и денег нет и летать боюсь. Да и некогда....
    О
    Я тоже за всю жизнь на море практически не была(один день в крыму)
    Хотя где я только не была...
    Ну вот на море разве что

  22. #11992
    Я в замешательстве и вообще смущена.
    У меня есть сейчас время, и вообще руки не совсем из жо растут.. Только я ленивая очень. Но не суть!
    В общем, с появлением времени и компа в полном моём распоряжении, я подумала, что мне тоже надо денег и вообще подушку безопасности, так сказать.
    И начала усиленно руку ставить, ну и портфолио наполнять. Но, просто так не особо интересно, и мы решили вчера, что все работы которые уже есть, надо в типа демо-версию сайта (пока основной делается и наполняется) и брать уже заказы. Хоть за бесплатно, главное не просто так работать чтоб.
    В общем, сейчас муж пихнул всё в одно место.. А я как посмотрела на свои работы! Божечки мой!
    Этож какая я всё же девочка!!!!!... Ну вот ни при каких обстоятельствах нельзя сказать, что это рисовал мужик, ну или хотя бы серьёзная женщина!..
    Прям ну ппц, товарищи!..

  23. #11993
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Анаисетта, у меня такая же фигня. Я и так плюшки-печенюшки обожаю, а когда дети маленькие - просто без них не могу. Раньше даже ночью часа в 3 могла проснуться, съесть пачку печенья с чаем, и снова уснуть. Сейчас тоже все в ходу - и батончики, и мороженое, но выпечка на первом месте.
    Сейчас я кормлю, а со старшей и без гв то же было. Видимо, нужна быстрая энергия организму)
    во время беременоости и в после родов в норме резко прыгает уровень эстрогенов , которые точнее- продукты окисления которых катехолэстрогены действуют на те же слои новой коры головного мозга и те же рецепторы там , что и каннабинол, причем действуют точно также.Собственно говоря, каннабиоидные рецепторы точнее каннабиоидные ГАМК-рецепотрыкоры изначально предназначены для катехолэстрогенов а каннабиоиды ганджубаса просто способны в силу 3-D конфигурации молекулы на них цепляться
    Отсюда т н "эйфория беременных" и "эйфория кормилиц", которая носит защитно приспособительный характер и нужна, плохо когда этот механизм не срабатывает как надо
    И отсюда же беременных и кормящих пробивает на хавчик что тоже вообще то защитно приспособительная реакция
    https://vezha.com/threads/37446.html...85#post2029385

  24. #11994
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Я в замешательстве и вообще смущена.
    У меня есть сейчас время, и вообще руки не совсем из жо растут.. Только я ленивая очень. Но не суть!
    В общем, с появлением времени и компа в полном моём распоряжении, я подумала, что мне тоже надо денег и вообще подушку безопасности, так сказать.
    И начала усиленно руку ставить, ну и портфолио наполнять. Но, просто так не особо интересно, и мы решили вчера, что все работы которые уже есть, надо в типа демо-версию сайта (пока основной делается и наполняется) и брать уже заказы. Хоть за бесплатно, главное не просто так работать чтоб.
    В общем, сейчас муж пихнул всё в одно место.. А я как посмотрела на свои работы! Божечки мой!
    Этож какая я всё же девочка!!!!!... Ну вот ни при каких обстоятельствах нельзя сказать, что это рисовал мужик, ну или хотя бы серьёзная женщина!..
    Прям ну ппц, товарищи!..
    знакомые чувства
    это я когда на рынок вышли - мсяца три в обморок падала от смущения когда где-то видела название и логотип, и вообще офомление все...фото...сделанные фотографом по моей указке в пять утра)))а Вы фотографировали собак в центре города в пять утра?))))

  25. #11995
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ух, ты! Спасибо за ссылку, ув. ПшеПше.
    Не все слова я поняла, но предполагала что-то подобное))
    Интересно!

  26. #11996
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    знакомые чувства
    это я когда на рынок вышли - мсяца три в обморок падала от смущения когда где-то видела название и логотип, и вообще офомление все...фото...сделанные фотографом по моей указке в пять утра)))а Вы фотографировали собак в центре города в пять утра?))))
    ))))Ой, моё самолюбие потешили))))
    Первый чел ответил, сказал что мои работы awesome))))

  27. #11997
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    ))))Ой, моё самолюбие потешили))))
    Первый чел ответил, сказал что мои работы awesome))))
    это все так животрепещуще))))

  28. #11998
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    это все так животрепещуще))))
    Спасибо)) Это первая оценка в моей жизни)))
    (мама\папа\муж не считаются)

    Слушайте... А приятно))

  29. #11999
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    О
    Хотя где я только не была...
    Ну вот на море разве что
    -А я снова хочу в Париж!
    -Вы там уже были?
    -Нет, но я уже хотел!
    ))))

  30. #12000
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160327_151158.jpg
Просмотров: 35
Размер:	129,3 Кб
ID:	79005Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160327_152044.jpg
Просмотров: 33
Размер:	98,3 Кб
ID:	79004
    А что там внутри?

Страница 400 из 1177 ПерваяПервая ... 200300370390397398399400401402403410430500600 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search