Страница 392 из 1177 ПерваяПервая ... 192292362382389390391392393394395402422492592 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 731 по 11 760 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #11731
    Да никто никого не отберёт
    пинок это,чтоб до врача дошли быстрее.
    это точно.
    Со мной в больнице однажды лежала девочка 15 лет с болезненной худобой, и там было сразу видно, что человек нездоров, без вариантов. Ела она нормально, не рвала, чувствовала себя неплохо, но настолько худая, что кости таза запросто через одежду можно было в деталях рассмотреть. Никто даже не заикался про отобрать - обследовали долго и нудно, куча анализов, узи и т.д. в итоге нашли живность какую-то в печени.

    ув. Донна Роза, не переживай, в общем - видишь, даже в самых казалось бы страшных случаях все можно найти и вылечить, если вообще есть что лечить, а про отобрать - полный бред.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 25.03.2016 в 11:09.

  2. #11732
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Трясет, паника, в груди как клин вбили и дикий страх, что отнимут ребенка и хочется сбежать из Москвы этой
    Пошла сдуру в детсполиклинику, надо было в частную, месячные из-за небольшого веса идут нестабильно и вообще они только у нее начались, черные выдлеления бывают, пошла на консультацию.
    Сначала завела гинеколог, особенно расспросами нет ли бепорядочных половых связей, а сейчас просто реально трясет от эндокринолога, говорит ребенок в таком состоянии, буду разговаривать по другому, встанете на учет к псизиатру и такя поняла, что еще лишением прав чуть ли угродала, если она не поправится
    Блин, это может быть реально?, могут на учет или какую комиссию записать, я нервная итак
    Кто знает
    Кто знает[/QUOTE]

    Ув.донна Роза, сочувствую вам и понимаю, врачи бывают разные. Напишу свою историю, может в ней вы найдёте что-то полезное для себя.
    Аппетит у моей дочи всегда был не ахти, а в первом классе, перед новым годом она вообще перестала есть. Две недели ребёнок ел только жидкую манную кашу и куриный бульон. Всё остальное (более крупнозернистое) вызывало позывы на рвоту. Говорила, что в горле ей что-то мешает. А как раз новогодние каникулы, участковые врачи не работают, в скорой нам ничего посоветовать не могут, я в жуткой панике, сама есть перестала, раз ребёнок мой не ест. Городок маленький, где искать помощи?? Поехали внаглую в стационар, там поупирались, мол скорую надо было вызывать, но врач принял. Осмотрел всю, прослушал и вердикт- ребёнок соматически здоров! я в шоке- как здоров если почти не ест?? Врач отвечает- психика у всех разная, это она над вами капризы устраивает, поменьше внимания обращайте...тут у меня уже даже слов не было и страшно очень было, проблема есть, а помощи найти негде.
    Пережили мы с горем пополам эти две недели каникул и в первый рабочий день на участок к своему врачу. Она по цитовке на анализы нас направила и ряд препаратов назначила. Я уже с отчаянием спросила- вы думаете это поможет и доча нормально есть начнёт? Она говорит- вы мне верьте, я ж не зря столько лет училась, будет ваш ребёнок кушать, БУДЕТ.
    <Реклама лекарственных препаратов на Портале - КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА>

    Получили мы результаты анализов- и клинический, и биохим, и ещё что-то, уже все не помню,- все показатели в норме, хоть в космос. Тогда она нас отправила на узи щитовидки и кровь на гормоны- ТТГ, Св. т3, Св. т4.
    Узи показало наличие проблем, по анализам- все три показателя были существенно повышены. Поскольку до приёма у эндокринолога была ещё неделя, полезла я в интернет искать расшифровку анализов. Перечитала массу мед.энциклопедий, статей,мед.форумов. Где терминологию не понимала- лезла в мед.справочники( хм.. со мной потом врачи на равных разговаривали и шутили про меня, мол мама в теме)). И вот что интересно- таких результатов, как у нас, там не было. Было либо повышение ТТГ и Св.т3, либо ТТГ и Св.т4, по нашим же результатам выходило, что у дочери два взаимоисключающих заболевания. Только на третьи сутки я откопала, что такое может быть при аденоме гипофиза. Тут в десятку легли и наши анализы и узи.
    Пришли к эндокринологу...она обследования посмотрела и говорит..ой, какие у вас анализы странные...вы вот эти таблеточки(гормоны) попейте и пересдайте..
    Я ей про возможную аденому гипофиза, прошу мрт с контрастом назначить, а она меня на смех подняла, мол надо же, мама заумная, сама диагнозы ставит..
    Так мрт она и не назначила, чтобы я отвязалась, назначила обследование глазного дна, типа а там посмотрим. НО, опухоль может быть очень маленькая и расти в любую сторону, не обязательно она будет цеплять глазной нерв, короче безпантовое обследование. Спорить я с ней уже не стала, мой ребёнок, моя ответственность.
    "Таблеточки" конечно я тоже давать не стала, с бухты барахты ребёнка на гормоны садить, вместо того, чтобы причину "странных" анализов поискать..
    А ещё не зря же говорят, что есть "материнская чуйка") Мрт я сама дочери назначила.
    С мамой пришлось повоевать, ей кто-то сказал, что это крайне опасно, мол хреновая ты мать(я), ребёнок потом может дураком стать!! О как. На всякий случай я перерыла всё про мрт, нет, вполне безопасное обследование. Тогда мама пошла другим путём, у меня это в голове потом не укладывалось, она позвонила и отменила нашу запись на мрт, а мы её четыре дня ждали. Следующая запись происходила в обстановке строгой секретности)) и результат- микроаденома гипофиза!
    Пошла я к нашему дохтору..говорю сделали мрт, она улыбается- и что, всё в порядке? я просто результат протянула, она глянула, улыбка сразу пропала и медсестре- пишите им направление в республиканскую больницу.
    Вот там нам уже с доктором повезло, она сказала правильно сделали, что таблетки пить не стали, картину бы смазали. Назначила нам столько доп.обследований во всех направлениях...а у них лимит..она к заведующей бегала, убеждала, что надо. Вообщем человек на своём месте. Потом нас в краевую отправили на консультацию. Вот там нам сначала не повезло с врачом, цепная собака, дочь до слёз довела, унизила. А я уже была в режиме перешагивания через таких "специалистов", пошла к заведующей, попросила врача заменить, она конечно удивилась сильно, но пошла навстречу. И мы попали к другому доктору, да к какому!! Доктор наук по эндокринологии! Нам нейрохирург предлагал операцию делать, по удалению опухоли, а эта врач отговорила, когда внимательно изучила и ребёнка и её мед.карту начиная с рождения) сказала, что лечение не требуется, обязательно отслеживать динамику, ребёнка избавить от перегрузов и откормить. К основному рациону сказала добавить энтеральное питание, в аптеке продаётся, в пластиковых бутылочках как йогурт.
    Вот так вот нам везло и не везло с врачами)
    Мы и только мы ответственны за наших детей, и бороться за них можем только мы. И с плохими врачами и с плохими учителями.
    Ув.донна Роза, не надо так близко принимать слова врачей, это не ваша беда, это беда их воспитания. С ними даже спорить не обязательно, молча послушать и уйти. И скать "своих", нормальных докторов, они есть, и вот за них уже держаться мертвой хваткой)) Если просто "молча послушать" не получается, если есть унижение, угрозы, пренебрежение, то..диктофон вам в помощь. Только не сообщать этим врачам, что вы их записываете, а с этой записью идти уже в вышестоящие инстанции. И ваш второй помощник- ваша страховая компания, от которой у вас полис. Медицина и страховщики по разные стороны баррикад, и при помощи вторых вполне можно наказать первых. У меня так больницу оштрафовали, за грубость и некомпетентность врача. А недавно страховая с зав.отделением сражалась, уже без моего участия, я им только проблему озвучила))
    Удачи вам и спокойствия

    --- Добавлено ---

    Ух, портянку то накатала Форум, прости меня
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 25.03.2016 в 14:08.

  3. #11733
    Вы издеваетесь? Садистка? Я второй день не могу успокоиться. рассказ про опухоль мне жутко помог.
    Жив ваш ребенок, хотя бы скажите?
    копец просто.

  4. #11734
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вы издеваетесь? Садистка? Я второй день не могу успокоиться. рассказ про опухоль мне жутко помог.
    Жив ваш ребенок, хотя бы скажите?
    копец просто.
    Ув.Донна,аденома легко оперируется.
    Наверняка все живы.

  5. #11735
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вы издеваетесь? Садистка? Я второй день не могу успокоиться. рассказ про опухоль мне жутко помог.
    Жив ваш ребенок, хотя бы скажите?
    копец просто.
    Нда..действительно капец..никак я не могла подумать, что вы увидите только про опухоль. А вопрос жив ли мой ребёнок- поверг в ужас. Разве по моему описанию этого не было видно?? Микроаденома была 3 мм, сейчас 2 мм, динамика положительная. Врач вообще сказал, что с такими микроаденомами люди живут нормально и даже не подозревают о их наличии. Гормоны (уже не все) немного подскакивают в учебный период, летом все в норме. Месячные у дочери начались в 14 лет, она тоже худенькая, устанавливались примерно 8-9 месяцев, и пропадали и шли нерегулярно, бывало подолгу, бывало чуть помажет. Врач сказала это нормально для периода установления. Сейчас стабилизировались. Я дочери сказала блокнотик завести и туда записывать начало- окончание, течение, особенности. Вот по нему и вижу.
    Извините, что мой рассказ вас так напугал, его цель была не в этом) но..или вы не так поняли, или я не так написала))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Донна,аденома легко оперируется.
    Наверняка все живы.
    Ув.ПшеПше, спасибо) пока я от шока отходила и пыталась сформулировать, вы уже ответили.
    Могу добавить, их даже далеко не все надо оперировать.

  6. #11736
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    это точно.
    Со мной в больнице однажды лежала девочка 15 лет с болезненной худобой, и там было сразу видно, что человек нездоров, без вариантов. Ела она нормально, не рвала, чувствовала себя неплохо, но настолько худая, что кости таза запросто через одежду можно было в деталях рассмотреть. Никто даже не заикался про отобрать - обследовали долго и нудно, куча анализов, узи и т.д. в итоге нашли живность какую-то в печени.

    ув. Донна Роза, не переживай, в общем - видишь, даже в самых казалось бы страшных случаях все можно найти и вылечить, если вообще есть что лечить, а про отобрать - полный бред.
    спасибо. Насмотрелась Малахова, в каждой передаче детей отбирают.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Донна,аденома легко оперируется.
    Наверняка все живы.
    Да откуд я знаю. это слово уже жуть берет, а что она не опасная и все будет хорошо или стало хорошо. в послании не было.
    ТО есть все могло пройти само и ни родители ни ребенок бы не знали? или все же лечение помогло энтеральное.
    просто на работе гуглить некогда и вообще мне нельзя входить сюда.

  7. #11737
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Никаэль Посмотреть сообщение
    Нда..действительно капец..никак я не могла подумать, что вы увидите только про опухоль.
    А каждый видит только то, что хочет увидеть) Ув. Донна Роза у нас - профессиональная жертва, она во всем видит повод пострадать) Не обращайте внимания)

  8. #11738
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А каждый видит только то, что хочет увидеть) Ув. Донна Роза у нас - профессиональная жертва, она во всем видит повод пострадать) Не обращайте внимания)
    мне запала в душу "победа над самоувереным врачем"
    Злая я

  9. #11739
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    мне запала в душу "победа над самоувереным врачем"
    Злая я
    А я подумала мол надо на заметку принять ато я совсем халатно с детским здорвьем, я пораноик

  10. #11740
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    На самом деле ситуация банальная - жила себе девочка, ни о чем не подозревала, пока мама не потащила ее на МРТ. А там увидели такое....!!!!!
    Аналогично: жила себе беременна, ни о чем не подозревала, пока не потащилась на ПЦР, а там у нее нашли такое....!!!!!

    Вывод:
    1) обследоваться надо по показаниям.
    2) меньше знаешь - крепче спишь.

  11. #11741
    Не ну не совсем же
    К врачам всё-таки заглялвать иногда надо. Но пи этом надо помнить что нужно сохранять хладнокровие и здравомыслие.
    Мама у меня "что я не знаю чтили как желудок болит" а потом я её месяц выхаживала с перетонитом и тромбофлебитом

    Кстати никто тогда не подорвался я тамикруглый день вокруг скакала отпуск за свой счёт иивсе дела мне ни рублем ни делом никтоине помогал и после этого как-то никто меняине спросил на что я живу пика справляюсь......а теперь я гавно иивраг номер один....нетразгоариват со мной иипро внуков не вспоминают....иихорошо наконец все на своих места

  12. #11742
    Блин хочу пойти на вождение.
    Мне по профессии без прав ни как. Если сейчас не пойду потом имхо не пойду вообще. Хочу. Потом работа, деть в садике болеть будет и тд и тп. А вообще скучно уже дома. Охота прям рывка в перед.

  13. #11743
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А каждый видит только то, что хочет увидеть) Ув. Донна Роза у нас - профессиональная жертва, она во всем видит повод пострадать) Не обращайте внимания)
    Ув.Птичка Тари, спасибо) я уже поняла.

  14. #11744
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Блин хочу пойти на вождение.
    Мне по профессии без прав ни как. Если сейчас не пойду потом имхо не пойду вообще. Хочу. Потом работа, деть в садике болеть будет и тд и тп. А вообще скучно уже дома. Охота прям рывка в перед.
    Ой это надо надо, идите обязательно
    Что-то мешает?

  15. #11745
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Никаэль Посмотреть сообщение
    Доктор наук по эндокринологии! Нам нейрохирург предлагал операцию делать, по удалению опухоли, а эта врач отговорила, когда внимательно изучила и ребёнка и её мед.карту начиная с рождения) сказала, что лечение не требуется, обязательно отслеживать динамику, ребёнка избавить от перегрузов и откормить. К основному рациону сказала добавить энтеральное питание, в аптеке продаётся, в пластиковых бутылочках как йогурт.
    Меня, кстати, очень удивляют рекомендации этого доктора наук.
    Потому что лечение тиротропином (если это действительно она) - только оперативное, и как откормить чела с симптомами тиреотоксикоза - не совсем понятно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Блин хочу пойти на вождение.
    Мне по профессии без прав ни как. Если сейчас не пойду потом имхо не пойду вообще. Хочу. Потом работа, деть в садике болеть будет и тд и тп. А вообще скучно уже дома. Охота прям рывка в перед.
    вперед!)
    Весна, обновление, вождение! ))))

  16. #11746
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Кстати никто тогда не подорвался я тамикруглый день вокруг скакала отпуск за свой счёт иивсе дела мне ни рублем ни делом никтоине помогал и после этого как-то никто меняине спросил на что я живу пика справляюсь......а теперь я гавно иивраг номер один....нетразгоариват со мной иипро внуков не вспоминают....иихорошо наконец все на своих места
    У меня мама в этот раз привезла внука. Муж предложил ей выпить посидеть. Я с начала спала с малым, потом встала они сидят. Стала готовить плов. Мама ходит сама по себе что то рассказывает все в стиле "какая я (она) классная". А мне по фиг. Ходит рядом тётка сама по себе что то общается.

  17. #11747
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    На самом деле ситуация банальная - жила себе девочка, ни о чем не подозревала, пока мама не потащила ее на МРТ. А там увидели такое....!!!!!
    Аналогично: жила себе беременна, ни о чем не подозревала, пока не потащилась на ПЦР, а там у нее нашли такое....!!!!!

    Вывод:
    1) обследоваться надо по показаниям.
    2) меньше знаешь - крепче спишь.
    Тут немножко не правильно) Девочка сначала кушать перестала, потом анализы показали ТАКОЕ!!)) потом вредная мама "таблеточки"(гормональные) давать не захотела, а захотела причину найти. Нашла причину, нашла хороших врачей, проконсультировались и живём не паримся)) совсем-совсем не паримся. У каждого следствия стараюсь найти причину, потом оценить насколько опасно, и либо забить, либо принять меры.И всё. А вот что бы было если "таблеточки" эти попили...тут вопрос.

  18. #11748
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    У меня мама в этот раз привезла внука. Муж предложил ей выпить посидеть. Я с начала спала с малым, потом встала они сидят. Стала готовить плов. Мама ходит сама по себе что то рассказывает все в стиле "какая я (она) классная". А мне по фиг. Ходит рядом тётка сама по себе что то общается.
    Ой. Погданибудь и я так смогу надеясь. Сейчас активно не хочу их видеть. Звонят моему риелтору какие-то подсиавные лица пытаются выведать "правду" т.к. уверены что я цену задрала.

  19. #11749
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ой. Погданибудь и я так смогу надеясь. Сейчас активно не хочу их видеть. Звонят моему риелтору какие-то подсиавные лица пытаются выведать "правду" т.к. уверены что я цену задрала.
    Не я активно тоже не хочу видеть. )))))

  20. #11750
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Никаэль Посмотреть сообщение
    Тут немножко не правильно) Девочка сначала кушать перестала, потом анализы показали ТАКОЕ!!)) потом вредная мама "таблеточки"(гормональные) давать не захотела, а захотела причину найти. Нашла причину, нашла хороших врачей, проконсультировались и живём не паримся)) совсем-совсем не паримся. У каждого следствия стараюсь найти причину, потом оценить насколько опасно, и либо забить, либо принять меры.И всё. А вот что бы было если "таблеточки" эти попили...тут вопрос.
    ничего б не было.
    И если б по совету первого врача забили бы на питание и и перестали гиперопекать дочь - было бы только лучше. Потому что от опухоли в голове кушать не перестают. А вот от невроза на почве гиперопеки - да.
    На этом предлагаю тему закрыть.

  21. #11751
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А каждый видит только то, что хочет увидеть) Ув. Донна Роза у нас - профессиональная жертва, она во всем видит повод пострадать) Не обращайте внимания)
    Профессиональных жертв тут добрая половина Портала. Особенно в детско-родительских темах.А поведение некоторых врачей, наложенное на уже созданную медиамедийную среду, вполне могло повергнуть
    непривычного к московским поликлиническим реалиям человека в трясучку. Что и произошло. Недаром же в первом посте ув. Донна Роза пишет про "бежать из этой Москвы"....
    Хорошо, что нашлось, с кем поделиться, услышать мнение со стороны, а не давиться собственными страхами.

    Недавно моего терапевта "ушли", так я подбирала себе нового в том числе и по вменяемости и способности грамотно коммуницировать с пациентом,
    потому что уже также сталкивалась с откровенным издевательством.

  22. #11752
    Ув.Донна Роза, прочла Вашу эпопею с дочкой...
    Также читала на форуме о Ваших проблемах с лишним весом и питанием.

    ИМХО - Вам вместе с дочкой нужно обратиться к диетологу, он Вас научит составлять верный рацион питания для себя и дочери, дочери объяснит, как, зачем и почему ей нужно питаться.
    У меня сложилось впечатление, что Вы очень плохо представляете себе принципы здорового питания и правильного построения рациона.
    То, что Вы писали про себя, что Вы каждый день едите шоколад, но при этом, по минимуму едите нормальную еду, ограничивая себя в ней - это, извините, прямая дорога к ожирению.
    Еще бы Вы при таком подходе не срывались на мучное и сладкое.

    Наверняка плохо завтракаете, и дочь утром плохо ест, и не то, что нужно, а полноценный завтрак - это основа здорового рациона.

    В общем, проблемы с весом не решаются таким путём, каким идёте Вы - отказывая себе в нормальной пище ради шоколада, или, наоборот, насильно заставляя дочь есть. Вот как раз анорексию или булимию так получить можно на выходе.

  23. #11753
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Приучите сейчас калорийно и много есть, потом проблемы с лишним весом будут.
    Не надо приучать есть "калорийно и много". Надо приучать питаться правильно, и приучать к мысли, что еда - это материал для жизнедеятельности организма, а не "ширево".
    Попытка "быстренько похудеть", ограничивая себя в нормальной полезной пище или "быстренько пополнеть", зажирая торты и булки - это самые распространенные ошибки

  24. #11754
    А что касается "анорексии" и "отъема у родителей"...пару лет назад была история с фигуристкой Юлией Антиповой, она была госпитализирована с диагнозом анорекися, имея вес 26 кг. при росте 157 см.

    Ничего, никто ее родителей прав не лишил.

  25. #11755
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ничего б не было.
    И если б по совету первого врача забили бы на питание и и перестали гиперопекать дочь - было бы только лучше. Потому что от опухоли в голове кушать не перестают. А вот от невроза на почве гиперопеки - да.
    На этом предлагаю тему закрыть.

    1)Спасибо, у меня своя голова на плечах есть.
    2)Реклама препаратов- да, забыла, учту.
    3)Тема закрыта

  26. #11756
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ув.Донна Роза, прочла Вашу эпопею с дочкой...
    Также читала на форуме о Ваших проблемах с лишним весом и питанием.

    ИМХО - Вам вместе с дочкой нужно обратиться к диетологу, он Вас научит составлять верный рацион питания для себя и дочери, дочери объяснит, как, зачем и почему ей нужно питаться.
    У меня сложилось впечатление, что Вы очень плохо представляете себе принципы здорового питания и правильного построения рациона.
    То, что Вы писали про себя, что Вы каждый день едите шоколад, но при этом, по минимуму едите нормальную еду, ограничивая себя в ней - это, извините, прямая дорога к ожирению.
    Еще бы Вы при таком подходе не срывались на мучное и сладкое.

    Наверняка плохо завтракаете, и дочь утром плохо ест, и не то, что нужно, а полноценный завтрак - это основа здорового рациона.

    В общем, проблемы с весом не решаются таким путём, каким идёте Вы - отказывая себе в нормальной пище ради шоколада, или, наоборот, насильно заставляя дочь есть. Вот как раз анорексию или булимию так получить можно на выходе.
    Утром ем овсянку, без удовольствия конечно, но ем, обедаю как положено, прихожу ужинаю на ночь кефир. Порции средние,ну допустим могу с,есть две котлеты, ем одну или вообще курицу посл вр.
    От шоколада не могу отказаться, но сократила его.
    Алла, вы так против шоколада, Вам его нельзя или просто не любите и Вам странно, что его елят кажд день?
    Я не пью чай и пр с сахаром давно, торты совсем редко ем.

  27. #11757
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Утром ем овсянку, без удовольствия конечно.
    А почему без удовольствия? Не любите или нет аппетита?

  28. #11758
    Да, я и не заставляю, меня врачи активно заставляют ее заставлять и откармливать.
    Заставляют замерять количество и следить за ней.
    Я тут везде читаю, что нельзя и думала я права.
    А теперь и не знаю.
    В любом случае, я очень хочу всех поблагодарить за помощь. Спасибо!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А почему без удовольствия? Не любите или нет аппетита?
    Не люблю, для меня это жуть жуткая, ем тк желудок болит, помогает. На воде с мед на кончике ложки.

  29. #11759
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Утром ем овсянку, без удовольствия конечно, но ем, обедаю как положено, прихожу ужинаю на ночь кефир.
    Получается, что вы практически все едите не потому что хочется, а потому что надо. Утром, днем и вечером. Кефир ведь вы себя заставляете пить тоже. И дочь если так ест, понятно, что много таким образом есть не захочешь.

  30. #11760
    А кефир можно замена чем-нибудь другим? Биос, ряженка, йогурт питьевой?
    Мы едим не овсянку кашу 4 или 5 злаков она имхо вкуснее.

Страница 392 из 1177 ПерваяПервая ... 192292362382389390391392393394395402422492592 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search