Страница 385 из 1177 ПерваяПервая ... 185285355375382383384385386387388395415485585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 521 по 11 550 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #11521
    ...блин...все-таки накрыл меня...вот каждый год эта чухня....
    слушайте, вот есть у нас друг, ну как у нас? мужнин старинный закадычный друг, с которым мы прекрасно общались все втроем
    и я и кофе ему варила и всяко удивляла вкусностями...запоминала-дура что ему нравится и к его приходу в гости готовила...
    а он в свою очередь такой эмоциональный. открытый и теплый даже...и помогал нам с переездом и по стройке. вот много есть в мире людей который могут приехать и потратить свой выходной на то чтобы с вами поконопатить дом с наружи?
    ну семьи у него нет, кстати афигенный чел. футболист режим\бежим и не пьет. 37-39 лет - это к вопросу о том что все нормальные чуваки женаты
    он был женат от него жена ушла. почему мы не знаем он не говорит
    но вот это все ооочень редко происходит, за пять лет знакомства от силы недели две наберется встреч, ну я к тому что чел не все время у нас пропадает
    но вот каждый год он празднует свой ДР "без жен" всегда это боулинг на пару часов и по домам. ничег такого чисто пять чваков играют в боулинг с 18до 21,30 например
    ну и я каждый раз мол фигня-война и совершенно за. "иди-иди развейся"
    а потом часам к 21 меня накрывает
    сука. что это такое?
    в доме у мня был, улыбался хихикал. еду хвалил а на ДР мне прям нельзя с мужем к нему пойти
    мне ТАК оидно
    вот чем я не вышла ему а?
    "без жен" - это что такое? укушу я его чтоли? или муж мой при мне какой-то не такой? не устраиваетчем-то....или я не устраиваю? или я кусаюсь....
    так меня это взьедает что аж плакать хочется
    я может и не пошла бы. мне детей вот деть некуда, но позвать-то можно было?
    мы и так считанные часы вместе бываем
    всегда или с детьми ома - это значит я работаю а муж водится
    или на работе оба
    вот нигде не бываем. в екабре на карпаратив от работы сходили и в марте тоже на корпаратив кстати тоже в боулинг...
    а теперь я сижу и жду как они там шары гоняют
    прямо плевок такой "ты приходи а ты нет" - нормально?
    ну конечно он так не говорил мне никогда. он просто муу говорит "без жен"и все
    я уже и на мужа злюсь...вот он знает что мне обидно и все равно ходит...капец блин....так разобрало меня сейчас реветь буду...

  2. #11522
    Да ладно вам, ув.Ханум. Хочется ему сугубо мужской компании, что в этом плохого? Может ему тоже обидно - позовешь всех женами, а сам сиди бобылем. Мне бы предложили организовать встречу с подругами, либо с подругами и их мужьями - я бы выбрала первое)) тем более раз в году.

    И муж правильно делает, что выбирает идти, а не потакать вашей обиде. Почему сами не скажите другу, раз так остро?

  3. #11523
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Да ладно вам, ув.Ханум. Хочется ему сугубо мужской компании, что в этом плохого? Может ему тоже обидно - позовешь всех женами, а сам сиди бобылем. Мне бы предложили организовать встречу с подругами, либо с подругами и их мужьями - я бы выбрала первое)) тем более раз в году.

    И муж правильно делает, что выбирает идти, а не потакать вашей обиде. Почему сами не скажите другу, раз так остро?
    ну я его вижу кода он к нам приходит, они с мжем договариваются. а я сначала такая согласие дам а потом он ко мне на порог а я ему разборки?
    как-то прям не знаю как этот вопрос поднять...и зачем? мне кажется мне уже ясно продемонстрировали свое отношение к моему мнению....

    я бы выбрала с мужьями
    что нам-старым перечницам без них делать? не интересно же
    ...может поэтому у меня и нет подруг в реале....
    А! у меня нет подруг в реале! все пропало, я гавно, пошла рыдать.....

    --- Добавлено ---

    вернулась.....насчитала аж 4подруги....
    и со всеми мы видимся с мужьями....

    --- Добавлено ---

    муж повонил, решили посидеть они...
    а ято на взводе
    говорю - нормально это да? что меня не зовут
    он - ну в данном фомате да. тут все...
    я - ну то есть для тебя нормально потому что всем нормально, не потому что твоей жене это не обидно а потому что всем нормально...и поэтому мне тоже должно быть нормально...

    и вот мне не стыдно даже....что за фигня....почему так подрывает....

  4. #11524
    Вы мужа будто ставите в ситуацию "меж двух огней", хотя он то при чем?? Выбор неравноценен, и потому очевиден - ваша обида, выглядящая скорее как каприз, и день рождения старого друга. Вам, видимо хочется внимания, побыть вместе, и выбраться куда-то вместе конечно - тоже надо, с вашей-то круговертью. Почему просто не выбрать другой день?

    И, вас часто подрывает, ув.Грю. зная о вашем здоровье и режиме жизни, я беспокоюсь, знаете. У меня от вас ощущение медленно затягиваемой пружины, вроде в этом вы и ловите свой кайф, драйв. Но организм не железный. Усталость, недосып, проблемы с родней, могут иметь накопительный эффект. Берегите себя.
    Последний раз редактировалось Aliana; 23.03.2016 в 19:06.

  5. #11525
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не помогли(
    На прием не попала - там как сговорились все болеть хором - просиживаю до конца приема, а очередь не доходит до меня((

    --- Добавлено ---


    Спасибо
    Может быть...
    Мне уже совсем-совсем потеплело) И реветь расхотелось))
    А Вы с мужем ходите?
    Ув.Гретхен, ну что такое у Вас с домом, что там пять кофт одевать надо((( Конечно, где тут поправиться - условий никаких. Желаю Вам поправиться побыстрее, и здоровья побольше.

  6. #11526
    . Мне бы предложили организовать встречу с подругами, либо с подругами и их мужьями - я бы выбрала первое))
    о, а я нет. было у меня уже такое предложение один раз, говорит знакомая, значит, приходите ко мне на др, только без мужиков, а то у меня нет, мне завидно будет - все как вы написали мотивация...я - вообще не любитель чисто женских компаний, а любитель чисто мужских, но взяла да и пошла, что мне сложно что ли...
    шоб меня покрасили, если я еще раз на такую штуку соглашусь - двадцать нетрезвых баб в одном месте змеиный клубок, в общем, вышел, все друг друга грызли весь вечер и друг на друга дулись, я одна как дура, под эту грызню, разводила костер, готовила шашлык, который весь схавали, но всем главное не понравилось - "можно было лучше", "а я не так делаю", "а у меня фигура, уберите от меня эту вонь!". В общем жесть...хотя по отдельности все вроде нормальные были
    На девичники и то с мужиками приходила, ну отборными, малознакомыми, но все же сразу устраивалось какое-то общение и действо, а то нервы и эмоции сплошные, аж воздух трещит. Короче, не понимаю я чисто женских компаний.

    __________

    Ув. Ханум, не переживайте так


    не потому что твоей жене это не обидно а потому что всем нормально...и поэтому мне тоже должно быть нормально...
    ну ему нормально, да - а чего бы и нет. А вам обидно, тоже имеете право - кто сказал что не должно? только что ж теперь ему срочно все бросать?

  7. #11527
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну конечно он так не говорил мне никогда. он просто муу говорит "без жен"и все
    я уже и на мужа злюсь...вот он знает что мне обидно и все равно ходит...капец блин....так разобрало меня сейчас реветь буду...
    Не плачьте Ханум
    Насыпьте этому товарищу перца в чай как придет в следующий раз. Красного

  8. #11528
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Вы мужа будто ставите в ситуацию "меж двух огней", хотя он то при чем?? Выбор неравноценен, и потому очевиден - ваша обида, выглядящая скорее как каприз, и день рождения старого друга. Вам, видимо хочется внимания, побыть вместе, и выбраться куда-то вместе конечно - тоже надо, с вашей-то круговертью. Почему просто не выбрать другой день?
    в смысле другой день?
    а для меня очевиден совсем другой выбор. я бы сама не пошла к подруге такой
    ну что за ерунда
    я понимаю если бы он сидел бобылем при том что мы заняты друг другом
    но мы же прекрасно общаемся все вместе и нифига он не сидит, наоборот все внимание на нем....


    ув. Алиана. вот да. я совершенно неустойчива...малейшая фигня и понеслось...вчеа по телику опять мелькнуло что кто-то ребенка забил...отойти не могу от этого...вот совсем про другое передачу включала, от мультиков хотела голову разгрузить(ато не могу уже)...разгрузила блин....и вот каждый сквозняк...я "то плакал то смеялся то чинарики стрелял"(с)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не плачьте Ханум
    Насыпьте этому товарищу перца в чай как придет в следующий раз. Красного
    хороший вариант
    спасибо

  9. #11529
    Не знаю, я люблю девишники, собраться, похохотать, вспомнить приключения молодости. Всегда весело проходят встречи. Здесь тоже с подругами изредка соберемся и в поход по ночным клубам. С мужьями я тоже не против. Но приоритет - без них.

    Вот у меня было подобное Грю, взял меня мой муж и на встречу одноклассников своих как-то, и однокурсников. Они встречались ежегодно. Я обижалась.)) ну вот по факту, сейчас встречи эти проходят с женами/мужьями, и все мы передружились, и весело. Даже выезды за город организовываем. А ведь если б не я со своими обидами!)))

  10. #11530
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    о, а я нет. было у меня уже такое предложение один раз, говорит знакомая, значит, приходите ко мне на др, только без мужиков, а то у меня нет, мне завидно будет - все как вы написали мотивация...я - вообще не любитель чисто женских компаний, а любитель чисто мужских, но взяла да и пошла, что мне сложно что ли...
    шоб меня покрасили, если я еще раз на такую штуку соглашусь - двадцать нетрезвых баб в одном месте змеиный клубок, в общем, вышел, все друг друга грызли весь вечер и друг на друга дулись, я одна как дура, под эту грызню, разводила костер, готовила шашлык, который весь схавали, но всем главное не понравилось - "можно было лучше", "а я не так делаю", "а у меня фигура, уберите от меня эту вонь!". В общем жесть...хотя по отдельности все вроде нормальные были
    На девичники и то с мужиками приходила, ну отборными, малознакомыми, но все же сразу устраивалось какое-то общение и действо, а то нервы и эмоции сплошные, аж воздух трещит. Короче, не понимаю я чисто женских компаний.

    __________

    Ув. Ханум, не переживайте так



    ну ему нормально, да - а чего бы и нет. А вам обидно, тоже имеете право - кто сказал что не должно? только что ж теперь ему срочно все бросать?
    спасибо
    а главное что чем дольше длится - тем больше мне обидно
    но бросать и приходить тоже смысла нет - я сейчас и врезать могу и дверь не открыть....
    и самое противное. понимаю что глупо все, но даже не стыдно...

    а му не понимает да
    я во схожу специально с девками на танцы чисто женской компанией. позвоню оттуда и в трубке мужской голос будет(у него в трубке был жнский. ну типо боулинг и все такое. народу дофига...но все равно работает....) и скажу что решили еще посидеть
    посмотрю как он потом куда пойдет

  11. #11531
    Ну что вы уважаемая Ханум. У меня муж часто уходит к пацанам. Вчера вот не пошел. Я ему как бы другом стала он мне всера такое признание выдал. аж пожалела, об этом.
    им там поговорить по муржски надо. Они же другие им мужское сообщество надо по природе.имхо
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 23.03.2016 в 19:21.

  12. #11532
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    спасибо
    а главное что чем дольше длится - тем больше мне обидно
    но бросать и приходить тоже смысла нет - я сейчас и врезать могу и дверь не открыть....
    и самое противное. понимаю что глупо все, но даже не стыдно...

    а му не понимает да
    я во схожу специально с девками на танцы чисто женской компанией. позвоню оттуда и в трубке мужской голос будет(у него в трубке был жнский. ну типо боулинг и все такое. народу дофига...но все равно работает....) и скажу что решили еще посидеть
    посмотрю как он потом куда пойдет
    Ну вот где собака порылась, женский голос вас подорвал?))) ой я прямо себя вспоминаю год назад.)) поотжимаетесь может, ув Грю? Или приседания? А потом чай зеленый и сладкого чего заточите?

  13. #11533
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен, ну что такое у Вас с домом, что там пять кофт одевать надо((( Конечно, где тут поправиться - условий никаких. Желаю Вам поправиться побыстрее, и здоровья побольше.
    У меня прошлой весной, был ураганный ветер - уронило сосну. Хорошую такую сосну - здоровую - я живу в крайнем доме рядом с лесом
    Она в двух местах проломила крышу, нарушила дымоход(он старый кирпичный) и разбила окно
    Окно я поменяла - а остальное забросила. У меня любовник говорил что не стоит этим заморачиваться что там выйдет такая стоимость что проще снести и заново построить и т.д а мы к зиме в город переедем или к ним
    Ну и к зиме я пришла на результат без ремонта и без накоплений на него
    Ну дура ну что скажешь
    Теперь то я сразу как на работу выйду начну ремонт может даже в кредит. Все уже почти кончилось

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Не знаю, я люблю девишники, собраться, похохотать, вспомнить приключения молодости. Всегда весело проходят встречи.
    Тоже люблю)))

  14. #11534
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Ну что вы уважаемая Ханум. У меня муж часто уходит к пацанам. Вчера вот не пошел. Я ему как бы другом стала он мне всера такое признание выдал. аж пожалела, об этом.
    им там поговорить по муржски надо. Они же другие им мужское сообщество надо по природе.
    для этого у них охота
    туда меня муж не берет категорчески....
    я очень длго обижалась почему но стала понимать, он тогда будет прыгать вокруг моего комфорта и не отдых это будет...
    ну я ему сначала оказывала что я девочка деревенская и походом меня не спугнуть а только заманить можно
    и ныть не буду
    а он ни в какую. ну я обижалась
    а сейчас понимаю6 не важно будет буду ли я хотеть чтобы он что-то делал - он будет это делать. он так устроен, толи один а толи с женой - вот уйдем мы а ты что делать станешь? и го это прям пугает. я-то понятно прекрасн время проведу на природе. но он невкуривает это - все равно нервничает я это вижу и реально не езжу ни на какие охоты
    но тут-то что?
    чемвот я таким помешаю?
    ни о чем они там таком не говорят...муж сам удивляется(и я вижу что искреннне) и не понимает чем таким там тетки помешать могут....

    ув.Шишл, в том-то и дело что муж или сам хоче один сходить или друг ему не велел блин....это воспринимается мной как откровенное военное действие....как агрессия друга ко мне причем неслабая, а муж получаетя эту агрессию поддерживает...как-то так...

  15. #11535
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    о, а я нет. было у меня уже такое предложение один раз, говорит знакомая, значит, приходите ко мне на др, только без мужиков, а то у меня нет, мне завидно будет *- все как вы написали мотивация...я - вообще не любитель чисто женских компаний, а любитель чисто мужских, но *взяла да и пошла, что мне сложно что ли...
    шоб меня покрасили, если я еще раз на такую штуку соглашусь *- двадцать нетрезвых баб в одном месте змеиный клубок, в общем, вышел, все друг друга грызли весь вечер и друг на друга дулись, я одна как дура, под эту грызню, разводила костер, готовила шашлык, который весь схавали, но всем главное не понравилось - "можно было лучше", "а я не так делаю", "а у меня фигура, уберите от меня эту вонь!". В общем жесть...хотя по отдельности все вроде нормальные были *
    На девичники и то с мужиками приходила, ну отборными, малознакомыми, но все же сразу устраивалось какое-то общение и действо, а то нервы и эмоции сплошные, аж воздух трещит. Короче, не понимаю я чисто женских компаний.*
    Да все от людей зависит. Мы вот с девчонками с работы уж не раз собирались- весело, посплетничать про женские дела можно, выпить и не переживать за поведение. Если б муж куда ушел, а мне нервно было, я б подруг собрала, можно дома с бутылочкой шампанского. Но только у меня нет подруг . Вообще некого собрать. *А с работы вроде как не стоит.

  16. #11536
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ну вот где собака порылась, женский голос вас подорвал?))) ой я прямо себя вспоминаю год назад.)) поотжимаетесь может, ув Грю? Или приседания? А потом чай зеленый и сладкого чего заточите?
    Мжет это одна из жен не выдержала?
    У меня однажды в квартире друг мужа мальчишник праздновал
    Было 12 человек, двое неженатых
    Где-то в девять вечера появилась жена первого. Встретила, успокоила, пообешала что прослежу чтоб никаких баб. Потом следующая... Так 8 жен - заглянули. Не пришла только одна.
    Это было в 2005 году - вот эта одна - это единственная пара которые до сих пор не развелись и не планируют

  17. #11537
    Не знаю, я люблю девишники, собраться, похохотать, вспомнить приключения молодости. Всегда весело проходят встречи.
    вот это точное описание того как проходят визиты этого друга к нам
    они мне наперебой что-то рассказывают с мужем, я тетка эмоциональная и все отыгрываю и все кайфуют и все искренне и нет никаких ограничеий в темах....

  18. #11538
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Да все от людей зависит. Мы вот с девчонками с работы уж не раз собирались- весело, посплетничать про женские дела можно, выпить и не переживать за поведение. Если б муж куда ушел, а мне нервно было, я б подруг собрала, можно дома с бутылочкой шампанского. Но только у меня нет подруг . Вообще некого собрать. *А с работы вроде как не стоит.
    А почему?

  19. #11539
    не понимает чем таким там тетки помешать могут....
    Как вариант не поматеришся, не обсудить баб. У меня муж например категорически избегает при мне разговоры на тему у кого какие косяки из друзей. Никогда при мне не скажет другу ;" ты не прав братан." Никогда не станет говорить про жён друзей, а про их шашки на стороне вообще стыдиться упоминать. Мне кажется много тем у них в которые нас не пускают образно.
    это воспринимается мной как откровенное военное действие
    Выстраивать границы а вы противитесь?

  20. #11540
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ну вот где собака порылась, женский голос вас подорвал?))) ой я прямо себя вспоминаю год назад.)) поотжимаетесь может, ув Грю? Или приседания? А потом чай зеленый и сладкого чего заточите?
    ой сука да....
    а сегодня кто-то бил себя пяткой в грудь , да я...да хоть всю деревню пусть осеменит....
    не знаете кто это бы? я не знаю.
    с этого звонка прям как часы пошли...
    сейчас... прям момент такой....разминировали меня...запал еще есть а вот боезаряд куда-то делся....

    --- Добавлено ---

    Как вариант не поматеришся, не обсудить баб
    а они с этим ебанутым(простите) дружком и так баб не обсуждают...муж прям мне это и говорил, не в теме про "мне обидно" а в другом разрезе. мол изменился чувак даже баб с ним не обсудить теперь...

  21. #11541
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А *почему?
    Ну меня бабушка так стращала всегда- на работе никакой дружбы. Мало ли чего, потом каждый день не работа, а разборки. Но это все да- уже не актуально.

    Просто хорошо, когда на стороне есть свой круг людей, а не работа- это вся моя жизнь. И еще... Западня какая то у меня выходит. С девчонками на работе почти дружу, любовника на работе завожу. Уж семья какая то получается.
    Не, лучше разделять. Хотя девчонки классные.*

  22. #11542
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение

    Выстраивать границы а вы противитесь?
    конечно. что это за границы у чувака вокруг моего мужа?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мжет это одна из жен не выдержала?
    первая моя мысль

    но как-то вот подрывает именно что меня не позвали....чем вот я не такая? всегда такая а на др вот чем-то не такая...

  23. #11543
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Ну меня бабушка так стращала всегда- на работе никакой дружбы. Мало ли чего, потом каждый день не работа, а разборки. Но это все да- уже не актуально
    Ну Вы уже выросли из того возраста когда мнение бабушки верно без рассуждений

  24. #11544
    мне кажется я бы вот поняла ели бы муж сказал мол. ты знаешь. чуваку прям тяжело. хочется его поддержать и не бередить раны...
    вот понятно было бы
    но так нет же "слушай я сам не понимаю почему и зачем мы там без жен...все точно также как всегда2- и видно что реально сам не понимает

    раны у него....сука. какие раны? пять лет назад разошелся....дитятко мало страдает посейчас? дибил блин....
    вот точно. нормальных холостых после 30 нет был один да я забрала....
    пошла тихонько в туалете материться...тварь. такой хороший вечер обосрал....

    --- Добавлено ---

    простите меня все
    реально вам цены нет, такое терпение

  25. #11545
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну Вы уже выросли из того возраста когда мнение бабушки верно без рассуждений
    Ага, потому и пишу, что не актуально.
    Но работа-семья это тоже как то. Хотя коллектив маленький

  26. #11546
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой сука да....
    а сегодня кто-то бил себя пяткой в грудь , да я...да хоть всю деревню пусть осеменит....
    не знаете кто это бы? я не знаю.
    ...


    И действительно ведь!

    Ничо, придет блудный муж и пусть искупляет. Придумывайте пока, чем вашу душеньку будет тешить.

  27. #11547
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мжет это одна из жен не выдержала?
    У меня однажды в квартире друг мужа мальчишник праздновал
    Было 12 человек, двое неженатых
    Где-то в девять вечера появилась жена первого. Встретила, успокоила, пообешала что прослежу чтоб никаких баб. Потом следующая... Так 8 жен - заглянули. Не пришла только одна.
    Это было в 2005 году - вот эта одна - это единственная пара которые до сих пор не развелись и не планируют
    Я после того как свой зуд удовлетворила, никакой потенциальной ск не обнаружив, помню, - успокоилась и больше ходить не собиралась на эти их сборы. Но меня муж начал уже уговаривать и тащить, а потом уже стали и отдельно общаться, с его курсниками/классниками, в соцсетях. Этим летом они мне уже писали - ну ты ж придешь?! Вобщем, вползла змеей)))

  28. #11548
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мне кажется я бы вот поняла ели бы муж сказал мол. ты знаешь. чуваку прям тяжело. хочется его поддержать и не бередить раны...
    вот понятно было бы
    но так нет же "слушай я сам не понимаю почему и зачем мы там без жен...все точно также как всегда2- и видно что реально сам не понимает

    раны у него....сука. какие раны? пять лет назад разошелся....дитятко мало страдает посейчас? дибил блин....
    вот точно. нормальных холостых после 30 нет был один да я забрала....
    пошла тихонько в туалете материться...тварь. такой хороший вечер обосрал....
    Ну как вариант не у всех его друзей жены такие чудесные)
    При некоторых не повеселишся
    А Вас не зовут чтоб другим было не обидно

  29. #11549
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну как вариант не у всех его друзей жены такие чудесные)
    При некоторых не повеселишся
    А Вас не зовут чтоб другим было не обидно
    хороший вариант
    надо другого нашегод руга в такой режим перевести ато я его жену не вывожу...

  30. #11550
    У меня этим летом выдалась чудесная возможность всласть наобщаться со своими ближайшими подругами. С одной мы дружим с яслей, с другой - с института. С одной отдыхали вместе несколько дней в лесу, только дети с нами. С другой провели вместе ночь на кухне за разговорами и бутылочкой. Это было так потрясающе и ресурсно. В течение года, что мы по разным странам, общаемся мало и в телеграфном стиле, но летом восполняем. Самое прикольное, что они друг друга недолюбливают)))

Страница 385 из 1177 ПерваяПервая ... 185285355375382383384385386387388395415485585 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search