Страница 383 из 1177 ПерваяПервая ... 183283353373380381382383384385386393413483583 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 461 по 11 490 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #11461
    он аморфный и нерешительный весь такой воздушный....(честно признаюсь. Вы когда о нем пишете меня аж передергивает неприятно..."нет. это не герцог. это тряпка"(с)Тот самый Мюнхгаузен) и такой "никогда-не-ебущий"(простите)
    Вот прямо созвучно моим ощущениям, ув.Ханум.

    Ув.Виталайм опять выбрала то, с чем геморроя будет больше, чем чего-то иного - первая моя мысля. И мне он тоже неприятен, ну что такое? Мужик - пришел/увидел/взял (неважно на время или навсегда*))). А тут, какое-то, соплежуйство, не называется иначе. Тоже простите, ув.Виталайм.

  2. #11462
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Вот прямо созвучно моим ощущениям, ув.Ханум.

    Ув.Виталайм опять выбрала то, с чем геморроя будет больше, чем чего-то иного - первая моя мысля. И мне он тоже неприятен, ну что такое? Мужик - пришел/увидел/взял (неважно на время или навсегда*))). А тут, какое-то, соплежуйство, не называется иначе. Тоже простите, ув.Виталайм.
    А интересно,почему могут нравится подобные типажи? У меня тоже похоже искривленный вкус. Только прошито точно как2*2 -мужик должен работать и конечно не тюремщик и алк. А так вот что то такое аморфное может нравится...и все понимаю, а вот почему так.
    жалость к убогим что ли.

  3. #11463
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у меня знаете какая мысль есть
    Вам удобен этот "мч на работе" в качестве объекта вожделения
    именно потому что с него взять нечего. он аморфный и нерешительный весь такой воздушный....(честно признаюсь. Вы когда о нем пишете меня аж передергивает неприятно..."нет. это не герцог. это тряпка"(с)Тот самый Мюнхгаузен) и такой "никогда-не-ебущий"(простите)
    заранее было понятно что ни на что он не пойдет
    именно это Вам на руку между прочим
    именно это Вам от него надо
    а зачем? а затем
    чтобы не заниматься своеими реальными проблемами
    Вам не интересно улучшать свою жизнь. это блин усилий требует
    гораздо интереснее вздыхать об облачном мальчике

    это я вижу
    может ошибаюсь
    простите если грубо

  4. #11464
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А интересно,почему могут нравится подобные типажи? У меня тоже похоже искривленный вкус. Только прошито точно как2*2 -мужик должен работать и конечно не тюремщик и алк. А так вот что то такое аморфное может нравится...и все понимаю, а вот почему так.
    жалость к убогим что ли.
    Муж мне не нравился изначально. С первого дня знакомства. И мне тогда было на руку это ощущение- ведь до него нравился парень и обидел- изменил, еще и равнодушен к моим чувствам был. Решила не выбирать те, что нравятся, чтобы не быть уязвимой. Думала погуляю и брошу.

    А МЧ на работе не жалкий. Он красивый, спортом занимается, увлечения имеет активные, интересы о которых может поговорить, высшее образование, стремления, свое жилье есть, всегда работал.
    Не надо его на одну ступень с моим мужем ставить: небо и земля.
    Просто если б у него не было этих недостатков, которые упоминала выше, я б не то что подойти, я б запрет внутри на подумать имела о нем. Потому что я не уверенная в себе. Для меня сильный во всем человек- это недоступность, я буду его бояться, прогибаться, себя заткну вообще- короче не мой вариант. Вот поэтому в первую очередь смотрю на недостатки- они зеленый свет для меня.

  5. #11465
    Изначально, когда чувства к МЧ зарождались- он тогда был не свободен. Жена, ребенок. Это с виду было удобно. Он не свободен, я не свободна. Он недоволен женой был- видно ему внимания не хватало в семье. Как и мне. С виду все было доступно. Могли быть реальные отношения, не вымышленные. Только недавно я узнала, что он почти год с женой не живет. Но уже поздно- появились чувства, и я лишь обрадовалась этому факту. А так то проблема он свободен, а я нет. На кой ему это надо!

    Но он-да, не охотник за женщинами. В этом плане инфантилен. Обычно с такими рядом активные жены обитают.

    --- Добавлено ---

    И вполне возможно, что неосознанно мой выбор пал, чтобы наооборот внести движение в болото нашей жизни с мужем. То есть я не делаю выбор как бы, но завожу себе обстоятельства (в виде любовника), которые подтолкнут к расставанию. Логика то моя говорит, что наши отношения с мужем не есть добро для меня. Не могу решиться на серьезный шаг, но подстраиваю ситуации, чтобы все само вроде как случилось.

  6. #11466
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение

    И вполне возможно, что неосознанно мой выбор пал, чтобы наооборот внести движение в болото нашей жизни с мужем. То есть я не делаю выбор как бы, но завожу себе обстоятельства (в виде любовника), которые подтолкнут к расставанию. Логика то моя говорит, что наши отношения с мужем не есть добро для меня. Не могу решиться на серьезный шаг, но подстраиваю ситуации, чтобы все само вроде как случилось.
    Мне кажется, ув.Виталайм, делать шаг таки придется. Муж - САМ не уйдет от вас, мне кажется. Даже если вы десяток любовников заведете.))

  7. #11467
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А интересно,почему могут нравится подобные типажи? У меня тоже похоже искривленный вкус. Только прошито точно как2*2 -мужик должен работать и конечно не тюремщик и алк. А так вот что то такое аморфное может нравится...и все понимаю, а вот почему так.
    жалость к убогим что ли.
    Мне всегда нравились неформалы, такие, знаете, против толпы выделяющиеся - видом, поведением (я росла в стране с крайне консервативными традициями, возможно потому). У меня прямо замирало сердце, если я видела длинноволосого парня, или странно одетого, да что там - обыкновенного блондина! в этих бесчисленных рядах короткостриженных невысоких брюнетов. Зато пара неудачных романов с неформалами послужили хорошей прививкой, после чего я оценила тех самых консерваторов, с их определенностью, крепким стоянием на земле, трезвостью мышления. Так что неформалы и прочие хиппарики - до сих пор нравятся, но только визуально, любуюсь.))

  8. #11468
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Мне кажется, ув.Виталайм, делать шаг таки придется. Муж - САМ не уйдет от вас, мне кажется. Даже если вы десяток любовников заведете.))
    Скорее всего- да. Был как то разговор по душам. Он ответил, что на измену простит меня скорее всего.
    Но он начнет вести себя назло: пить, мозг выносить, грубить, придираться. И это повод для "пожить отдельно" и расстаться.

  9. #11469
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Мне всегда нравились неформалы, такие, знаете, против толпы выделяющиеся - видом, поведением (я росла в стране с крайне консервативными традициями, возможно потому). У меня прямо замирало сердце, если я видела длинноволосого парня, или странно одетого, да что там - обыкновенного блондина! в этих бесчисленных рядах короткостриженных невысоких брюнетов. Зато пара неудачных романов с неформалами послужили хорошей прививкой, после чего я оценила тех самых консерваторов, с их определенностью, крепким стоянием на земле, трезвостью мышления. Так что неформалы и прочие хиппарики - до сих пор нравятся, но
    только визуально, любуюсь.))
    А у меня не разу не было отношений нормальных с парнем моего вида, уровня. Тут эдипы были да еще и без образования , работы, особых устремлений. Единственный был (нормальный, не Эдип) так я так его "боялась", что отношения переросли просто в секс. Так что, не прошла я еще этот этап просто. Так то понимаю, что мужик-мужик нужен, а тянет на мальчиков нежных , но из
    приличной семьи

  10. #11470
    Почитала, аж обзавидовалась(
    Мне никто не нравится и я даже не знаю, кого хочу, формала или неформала.

    Хотя вот сын... Он научился стоять на коленях, подползает ко мне, встает на колени и смотрит так, будто ему чего-то надо.
    Ух, как мне это нравится. Красота))) Мне нравится, когда мужчины стоят передо мной на коленях.
    Хотя бы иногда.

    Эх...тоже эдип будет, если не найду в ближайшие годы подходящую мужскую особь....а какая она - подходящая?
    пес его знает.....

  11. #11471
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А интересно,почему могут нравится подобные типажи? У меня тоже похоже искривленный вкус. Только прошито точно как2*2 -мужик должен работать и конечно не тюремщик и алк. А так вот что то такое аморфное может нравится...и все понимаю, а вот почему так.
    жалость к убогим что ли.
    может не уверенность в себе?
    вот это "не потяну" -это низкая самооценка, самоуничижение.
    может оно?
    а если оно то оно зачем-то надо....возможно в качестве отмазки

    --- Добавлено ---

    еще подумала
    есть разница:
    плыть по течению и болтаться как...говно в проруби
    первое оч уважаю. второе раздражает.
    вот описанный ув.Виталайм мч - болтается.

  12. #11472
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Мне всегда нравились неформалы, такие, знаете, против толпы выделяющиеся - видом, поведением (я росла в стране с крайне консервативными традициями, возможно потому). У меня прямо замирало сердце, если я видела длинноволосого парня, или странно одетого, да что там - обыкновенного блондина! в этих бесчисленных рядах короткостриженных невысоких брюнетов
    Интересно
    У меня наоборот было - "стриженных" видела только издалека и побаивалась - считала что уголовники это или отморозки
    Помню в училище со мной в группе был парень Федор который внезапно начал стричься под машинку так его даже в деканат таскали - подозревали во всяких намерениях нехороших
    Последний раз редактировалось Гретхен; 23.03.2016 в 09:18.

  13. #11473
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Муж мне не нравился изначально. С первого дня знакомства. И мне тогда было на руку это ощущение- ведь до него нравился парень и обидел- изменил, еще и равнодушен к моим чувствам был. Решила не выбирать те, что нравятся, чтобы не быть уязвимой. Думала погуляю и брошу.

    А МЧ на работе не жалкий. Он красивый, спортом занимается, увлечения имеет активные, интересы о которых может поговорить, высшее образование, стремления, свое жилье есть, всегда работал.
    Не надо его на одну ступень с моим мужем ставить: небо и земля.
    Просто если б у него не было этих недостатков, которые упоминала выше, я б не то что подойти, я б запрет внутри на подумать имела о нем. Потому что я не уверенная в себе. Для меня сильный во всем человек- это недоступность, я буду его бояться, прогибаться, себя заткну вообще- короче не мой вариант. Вот поэтому в первую очередь смотрю на недостатки- они зеленый свет для меня.
    а как такой вариант: красивый но активный мч? пришел-забрал Вас. куда Вы себя заткнете? что значит "заткну" вообще? не будете активность проявлять? а с ним и не надо он сам все крутит. остается только с ним вместе крутиться.
    как такой вариант?

    я не заю о чем мы говорим. мы ж тут просто болтаем? Вы мне нравитесь я болтаю просто так о мужиках-то чо не поговорить))))


    у меня сегодня трагедь, день сулит массу условий для сбегаия в интернет - короче берегитеся все, достану сегодня всех. кто не спрятался я н виноватая))))
    муж домой приодил только чуть попать и обратно на работу, а вечером ДР у друга у него, идет один. а я всю интересную работу переделала уже. осталась неинтересная +дом и дети...короче я так чувствую меня будет оч много...уже даже и стыдно за это....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Скорее всего- да. Был как то разговор по душам. Он ответил, что на измену простит меня скорее всего.
    Но он начнет вести себя назло: пить, мозг выносить, грубить, придираться. И это повод для "пожить отдельно" и расстаться.
    не начнет
    вот я читаю и ОЧЕНЬ понимаю Вашего мужа
    ему удобно и комфортно с Вами - он не уйдет.
    вот мне сейчас с мужем удобно и комфортно - ваще никуда не пойду хоть он всю деревню осемени.
    и назло ничо делать не буду выгонит же, нах нарываться-то? мне и так хорошо.
    прямо я оч прочувствовала это все. будьспок - он не уйдет и не спровоцирует Вас.
    Последний раз редактировалось Murmurar; 23.03.2016 в 09:31.

  14. #11474
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Скорее всего- да. Был как то разговор по душам. Он ответил, что на измену простит меня скорее всего.
    Но он начнет вести себя назло: пить, мозг выносить, грубить, придираться. И это повод для "пожить отдельно" и расстаться.
    Ну это все тот же треугольник
    Сейчас Вы в нем заняли угол преследователя
    Чтоб перескочить в жертву Вам надо хорошо накосячить - например спалится с изменой
    Следующим ходом - хорошенько отыгравшийся на Ваше нынешнее "мое дело сторона" он пойдет в спасатели - Вас простит... на волне примирения продаст например дом и потеряет деньги тут снова Вы выйдете в преследовательскую позицию...
    The Show Must Go On(с)

  15. #11475
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    еще подумала*
    есть разница:
    плыть по течению и болтаться как...говно в проруби
    первое оч уважаю. вт
    вот описанный ув.Виталайм мч - болтается.
    Вы уважаете плыть по течению? Так можно и с обрыва свалиться. Что здесь уважать.

  16. #11476
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Вы уважаете плыть по течению? Так можно и с обрыва свалиться. Что здесь уважать.
    ыыы моя любимая тема, серьезноя к своему возрасту открыла для себ я кайф плавания по течению. и теперь тащусь об этом болтать
    плыть по течению - это конечно по течению но ПЛЫТЬ
    пониаете?
    это не менять окружающую действительность под какой-то свой план\шаблон\желания. это смотреть внимательно на то что есть и брать вовремя то что тебе нужно и пытаться предвидеть трудности. огибать пороги и сворачивать в сторону от обрыва
    понимаете?
    а можно попути встетить и лодку и буксир и ваще с комфортом плыть. встречаются не только опасности но и возможности же.


    а то что Вы имете ввиду под "плыть по течению" - чем оно отличается от "болтаться в проруби"? мне кажется ничем.

  17. #11477
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а как такой вариант: красивый но активный мч? пришел-забрал Вас. куда Вы себя заткнете? что значит "заткну" вообще? не будете активность проявлять? а с ним и не надо он сам все крутит. остается только с ним вместе крутиться.
    как такой вариант?
    Что пришел-забрал это круто. Хозяин . Но это романтика начала. А потом- да не буду активность проявлять. Он будет все решать, делать, спрашивать как я хочу- а мне будет все равно-я ж заткну себя, он решает. Он будет жить,а я нет. Понимаете? Я буду лишь продолжением его. А внутри требования к себе- я решаю, я веду, я создаю, я сильная.*
    Так я с сильными у меня все вроде есть- а внутри я-неудачник, глубокая депрессия- самобичевание.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ыыы моя любимая тема, серьезноя к своему возрасту открыла для себ я кайф плавания по течению. и теперь тащусь об этом болтать
    плыть по течению - это конечно по течению но ПЛЫТЬ
    пониаете?
    это не менять окружающую действительность под какой-то свой план\шаблон\желания. это смотреть внимательно на то что есть и брать вовремя то что тебе нужно и пытаться предвидеть трудности. огибать пороги и сворачивать в сторону от обрыва
    понимаете?
    а можно попути встетить и лодку и буксир и ваще с комфортом плыть. встречаются не только опасности но и возможности же.


    а то что Вы имете ввиду под "плыть по течению" - чем оно отличается от "болтаться в проруби"? мне кажется ничем.
    А плыть это значит плыть без цели конечной. По фигу куда в итоге .просто возможности собирать к цели, которая может оказаться и не той.

  18. #11478
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Что пришел-забрал это круто. Хозяин . Но это романтика начала. А потом- да не буду активность проявлять. Он будет все решать, делать, спрашивать как я хочу- а мне будет все равно-я ж заткну себя, он решает. Он будет жить,а я нет. Понимаете? Я буду лишь продолжением его. А внутри требования к себе- я решаю, я веду, я создаю, я сильная.*
    Так я с сильными у меня все вроде есть- а внутри я-неудачник, глубокая депрессия- самобичевание.
    он не будет спрашивать как Вам надо
    мужчина-хозяин привык все решать сам

    а про остльное. Вы так пишете...у вс были такие отношения? встречался мужчина-хозяин?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение

    А плыть это значит плыть без цели конечной. По фигу куда в итоге .просто возможности собирать к цели, которая может оказаться и не той.
    а какая такая конечная цель? смерть чтоли?

  19. #11479
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну *это *все *тот *же *треугольник
    Сейчас *Вы в *нем *заняли *угол *преследователя
    Чтоб *перескочить *в *жертву *Вам *надо *хорошо *накосячить *- *например *спалится *с *изменой
    Следующим *ходом *- *хорошенько *отыгравшийся *на *Ваше *нынешнее *"мое *дело сторона" он *пойдет *в *спасатели *- *Вас *простит... на *волне *примирения *продаст *например *дом *и *потеряет *деньги *тут *снова *Вы *выйдете *в *преследовательскую *позицию...

    The Show Must Go On(с)
    Интересно. Опасный расклад.
    Ну после того, что он в сумме натворил- измена это фигня вообще. Потому что это естественно- не получая чего- то важного в семье- получить это в другом месте. Главное это помнить. Может я займу равнодушную позицию- влюбилась, какая уж тут вина.*
    А еще не доказывать ему ничего. Он то видит иначе- недооценивает свои промахи, раздувает измену. Хочет пусть остается- *хочет уходит.*

    А выгнать то можно и через маму его. Уж не допустит она, чтоб сынок любимый с бл...ю жил. И денежками его переманит. У них их больше.

  20. #11480
    я может сейчас глупость скажу...
    но выгнать можно просто так.
    зачем огород городить?

  21. #11481
    а про остльное. Вы так пишете...у вс были такие отношения? встречался мужчина-хозяин?[/QUOTE]


    Да был. Я ему отказывала вначале. Не нравился. Кстати тем, что влюбленно смотрел на меня.
    Но потом завязалось. Мне не надо было ничего выдумать. Он звонил и говорил: Еду в Краснодар сегодня- поедешь со мной? На гонки поедем? Или вообще не говорил, мы ехали и все. Он знал куда ему надо и ему интересно.
    Как -то признался, что увидел меня и решил, что добьется по-любому меня. А я долго ему "нет " говорила. Мама его на должность устроила. Так он год проработал и сам заявку в регион подал. Пробил себе место круче прежнего- управленец теперь. Всегда можно было за помощью обратиться, друзьям помогал. Но мама там тоже властная. Ну так он и свалил быстренько. У меня у всех мужчин мамы- одиночки, все парни без отца.
    Так вот. Со мной ему стало скучно. Я стеснялась и краснела, хоть и заигрывала.
    Хотя нет. Почему то я самый главный момент забываю. Он меня оставил на речке с подружкой и по делам уехал. К нам парни познакомиться подошли. Я не хотела, боялась, да и не нужно мне это было,но она настояла и парни к нам подсели. А мой МЧ оказывается приехал и издалека все это наблюдал. После этого я стала просто любовницей. В итоге он изменил и не стал скрывать. Мне было больно. Я ревела по нему месяц. А потом поехала в Сочи и сошлась с моим нынешним мужем.*
    Я даже с мужем его иногда вспоминаю. Чувства к нему сильные. Ощущение спокойствия рядом с ним. *Плакать охото теперь.
    [/QUOTE]

  22. #11482
    простите что расстроила
    а Вы теперь обязательно под "мужчиной-хозяином" подразумеваете "бросит"?

    и что-то в истории я не увидела чтобы бросил из-за того что "задвинула себя". кажется там причина совсем в другом, не?

  23. #11483
    Ну так вот. Отношения то напрячь меня не успели. Но вот прогноз. Такой устроит жизнь обеспеченную. Все проблемы будет решать. Удобно. Но я избалованная и беспомощная. А когда он уйдет (а он уйдет- таких молоденькие уводят потом). Ох как будет тяжело жизнь заново начинать и учиться элементарным вещам. Себя узнавать, но уже в возрасте.*
    Он конечно на детей давать будет и если что поможет связями там, но то не суть. Я буду отрофированна. Всю жизнь его жизнью. А я такая рядом с сильным. Это копец.

    И другой пример. Я встречалась с инфантилом в 18 лет. Уговорила его в Сочи уехать. Сама нашла в этот же день жилье, вопреки его нытью, что ничего не получиться. На следующий день с утра уже устроилась на работу. Была оптимистичной, вдохновленной. Было тяжело, но силы брались, благодаря идее- моей идее. Я хотела, я вела. И я была довольна собой, только что я с ним была не довольна. Очень уж неблагополучный.

  24. #11484
    как Вы умело себя запугиваете
    а Вы не молоденькая?
    или среди мужчин чуть постарше не бывает сильных мужчин?
    или Вам неприятен вид старикана старше Вас?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    И другой пример. Я встречалась с инфантилом в 18 лет. Уговорила его в Сочи уехать. Сама нашла в этот же день жилье, вопреки его нытью, что ничего не получиться. На следующий день с утра уже устроилась на работу. Была оптимистичной, вдохновленной. Было тяжело, но силы брались, благодаря идее- моей идее. Я хотела, я вела. И я была довольна собой, только что я с ним была не довольна. Очень уж неблагополучный.
    есть еще один плюс в таких отношениях
    ребенка рожать не надо. это здорово, т.к. рожать-то неприятненько)))) а тут уже все готовое есть
    секите намек: ищите мужа-мужа и рожайте от него ребенка и будет у Вас и место обеспеченное и простор для самореализации и гордости.
    сильные. они сильные но они не могут все за всех сами делать: за себя рботать а за жену себя с работы встречать и детей растить.

  25. #11485
    Материнский инстинкт? и без "детски" проблем

  26. #11486
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Материнский инстинкт? и без "детски" проблем
    это было открыты текстом. я подписала на что хотела намекнуть
    предлагаю обдумать стратегию)))

  27. #11487
    и опять про плавание
    вот какая штука
    плыть по течению - это может быть для кого-то не вариант.
    ноа выбор-то какой?
    выбрать себе место(желательно поспокойнее - там проблем поменьше) и устраивать на этом болоте свои порядки. строить так сказать свою жизнь, осушать или наоборот пруд разводить - но суть. управлять стихией вокруг себя самостоятельно. это ли не достойный выбор? отлично же! одна сама. что хочу то и строю.....правда вот что хочу? а что строю? а все ли мы талантливые строители умелые?
    и главное- основная река течет мимо.
    но самое главное - это независимость от течения, встречных камней. попутчиков и прочей лабуды

    понимате?
    ну невозможно находится в течении и стоить все вокруг одновременно, хтим строить - ищем торванный конкретный кусок и благоустраиваем это болото как можем...а потом жалуемся что все то на наших плечах....


    простите я сегодня опять фонтан не заткну...что-то часто у меня стало....на мне пахать надо ато я дома сидя начинаю фигней страдать

  28. #11488
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    это было открыты текстом. я подписала на что хотела намекнуть
    предлагаю обдумать стратегию)))
    как дома сидеть и детей растить.
    Куда ж амбиции свои деть?
    Хочу быть сильной!

  29. #11489
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    как дома сидеть и детей растить.
    Куда ж амбиции свои деть?
    Хочу быть сильной!
    легко! будьте сильной на своем поле. зачем на мужнином?
    придумайте себе чо-то, Вы знаете муж-хозяин способен очень хорошо оценить розу у себя в огороде. даже если не оон ее сажал.
    будьте сильной чтобы сильный муж Вас слышал, замечал. мало ли, может Вам не все его решения понравятся и что делать? терпеть?
    зачем себя так мало цените: или сама решаю или сама слушаюсь
    или муж-облао в штанах которым рулю
    или муж-деспот которого слушаюсь
    а где же средний вариант?
    сильный муж-хозяин с сильной женой-хозяйкой.

    --- Добавлено ---

    что мешает при сиьном муже быть успешной женщиной?
    или Вы мужа с собой на работу возьмете чтобы не быть успешной?
    откуда взялось "дома сидеть и детей растить"?

  30. #11490
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    легко! будьте сильной на своем поле. зачем на мужнином?
    придумайте себе чо-то, Вы знаете муж-хозяин способен очень хорошо оценить розу у себя в огороде. даже если не оон ее сажал.
    будьте сильной чтобы сильный муж Вас слышал, замечал. мало ли, может Вам не все его решения понравятся и что делать? терпеть?
    зачем себя так мало цените: или сама решаю или сама слушаюсь




    или муж-облао в штанах которым рулю
    или муж-деспот которого слушаюсь
    а где же средний вариант?
    сильный муж-хозяин с сильной женой-хозяйкой.

    --- Добавлено ---

    что мешает при сиьном муже быть успешной женщиной?
    или Вы мужа с собой *на работу возьмете чтобы не быть успешной?
    откуда взялось "дома сидеть и детей растить"?
    Потому что я такая- зараза. Начинаю действовать только от безысходности. Когда больше не кому кроме меня. Не по личной мотивации, а от безысходности.
    Вот и пытаюсь себе условия безысходности создавать- в виде инфантилов и прочего.

Страница 383 из 1177 ПерваяПервая ... 183283353373380381382383384385386393413483583 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search