Страница 378 из 1177 ПерваяПервая ... 178278348368375376377378379380381388408478578 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 311 по 11 340 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #11311
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Потому и предложила пейнтбол. Есть же 2а варианта сложности вроде.. Краска и стальные шарики. Страйкбол вроде...
    В общем, смотрите!) Как по мне-так суперский вариант))) Даже в моём городе-деревне он есть. Поищите!)
    Что-нибудь точно есть... Где не надо степенно расхаживать.
    Есть по любому. Где -то рекламу видела. Просто мне кажется, что меня будут постоянно...убивать . А мне так неохото быть неудачником, к тому же перед толпой людей (Эх, старые тараканы полезли). И понимаю как глупо звучит, но думаю именно так...
    Спасибо,ув. Moon 22 , главное в голове верную мысль поселить, а там подумаю

  2. #11312
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Назначайте дни сами ,умышленно выбрав день.
    Спасибо, ув.ПшеПше, наверное, так и буду делать. Вот ДР скоро, решила всех собрать в кафе, и своих детей и маму и мужа детей . Вчера зал рассмотрела, столы выбрала, с пианистом договорилась. Ресторан итальянский, музыка будет под стать.
    Просто иногда усталость накатывает и начинает хотеться размеренной спокойной жизни.

  3. #11313
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    дети рады что родители живут полной жизнью, приедете поделитесь впечатлениями, опять же пример как надо жить, с интересом- это оч вадэжно.
    Спасибо за поддержку ув.Ханум. они рады и гордятся. Я ещё для себя пишу - как бы правильнее сказать- не мемуары, а типа воспоминания, что ли, под условным названием- страны которые мы потеряли. Как то перебирала фото, а их тысячи и вдруг осенило- а ведь это всё прошлое. Мы на машине объехали достаточно стран в которые вернуться уже нельзя, но которые когда то были абсолтно или относительно безопасны. Сирия, Ирак, Йемен, Судан ( только побережье) . Марокко, Тунис( но там т-т-т всё в порядке) Причём были не только в городах но и в провинциях, хотелось увидеть всё-всё, очень этот регион привлекал своей древней историей.
    Так вот, дети пообещали когда напишу, выпустить книжку , пусть в количестве 15-20 экземпляров, но всё таки))

  4. #11314
    Ув.Герда
    ,Я- хозяйка очага, у меня большая семья, тёплый дом который всех объединяет.
    Я всегда дома, пеку пироги, жду детей и внуков.
    Как мои бабушки жили. В реале- меня никогда нет дома.
    -вам ведь не нужно быть дома всегда, нужно только ВСЕГДА когда они приезжают.
    Для реализации искомого.Раз в месяц)))
    Про жизнь бабушек мы тоже знаем только то,что видели,отсюда и образ.
    Мы дома,и бабушки дома.Кажется,что ВСЕГДА ДОМА)))
    Нет нас-и бабушка может быть где угодно)))

  5. #11315
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Герда-вам ведь не нужно быть дома всегда, нужно только ВСЕГДА когда они приезжают.
    Для реализации искомого.Раз в месяц)))
    учитывая что детей трое, и у них разные графики жизни, то 3 раза в месяц.) Вот я с двумя встретилась, с одним не смогла, уезжали к мужу в деревенский дом он с баней решал вопрос, отделка, печка и тд. - и уже как бы что то гнетёт, ведь сын хотел приехать и не приехал, узнав что меня нет. А вдруг ему нужно было поговорить? Самокопание, конечно.

  6. #11316
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    учитывая что детей трое, и у них разные графики жизни, то 3 раза в месяц.) Вот я с двумя встретилась, с одним не смогла, уезжали к мужу в деревенский дом он с баней решал вопрос, отделка, печка и тд. - и уже как бы что то гнетёт, ведь сын хотел приехать и не приехал, узнав что меня нет. А вдруг ему нужно было поговорить? Самокопание, конечно.
    Если нам не звонят дети,значит у них всё хорошо

  7. #11317
    Hello, world!
    Ура, я жива, я существую, и не только как придаток к раб. функциям.
    Таки урвала себе времечко! целых две полноценные тренировки, вчера полезную вкуснятину приготовила (запеканку со шпинатом, красиво и быстро вышло), щаз, неполезную чуток подточила, даже позавтракала не вечером, а утром, как человек - в общем кайф....Ув. Дельфина вы были правы, если сильно ждешь свое времечко, все вкуснее!

  8. #11318
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Шарики это страйкбол
    Он ни черта не дешев
    Про цену ничего не говорила. Да, не за бесплатно.. Зато прикольно. Без убийств) И весело

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Есть по любому. Где -то рекламу видела. Просто мне кажется, что меня будут постоянно...убивать . А мне так неохото быть неудачником, к тому же перед толпой людей (Эх, старые тараканы полезли). И понимаю как глупо звучит, но думаю именно так...
    Спасибо,ув. Moon 22 , главное в голове верную мысль поселить, а там подумаю
    Да не за что!)
    Главное дома не сидите..

  9. #11319
    Настроение вот такое:

  10. #11320
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    А я уже радуюсь, что хорошо, что человек в отпуске- меньше моих косяков, я бы не смогла на него смотреть адекватно- знаю. И завлечь мне нечем- моя внутренняя пустота- причина не складывания отношений всех. Не потяну и эти отношения . Поищу, темы почитаю пока на досуге.
    Ну вот((, прямо как про первую любовь вашу, помню: не дотягиваю... а я было наоборот подумала: ув.Виталайм опять инфантила под крыло взяла.)) что за самоуничижение? Пустота ваша ведь, и ее наполнение - только от вас зависит. Как женщина же - привлекли вы его? Это уже полдела))

    По поводу сына, увидела вы в другом разделе написали. мне кажется материнский инстинкт ослаб оттого, что включился инстинкт самочки у вас. )

  11. #11321
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ну вот((, прямо как про первую любовь вашу, помню: не дотягиваю... а я было наоборот подумала: ув.Виталайм опять инфантила под крыло взяла.)) что за самоуничижение? Пустота ваша ведь, и ее наполнение - только от вас зависит. Как женщина же - привлекли вы его? Это уже полдела))
    Так тож не проблема мне привлечь. Я и глазками стреляю, и красоту навожу умело, и загадочность. Пока со мной общаться человек не начнет. Тут я теряюсь, замыкаюсь и его отзеркаливаю- своего ничего не даю- не настроения, ни мыслей, ни мнения- ну кому это надо нормальному? Как меня нет- не даю себя- так охото угодить, что меня вообще нет, понимаете?
    Это раз.
    А два: и правда подразвить себя не мешало бы. Работа-дом-ребенок. Этого слишком мало, согласна. Общение нужно очень, увлечения не в одиночестве.

    По поводу сына, увидела вы в другом разделе написали. мне кажется материнский инстинкт ослаб оттого, что включился инстинкт самочки у вас. )
    Это да. А тут ребенок и не с кем оставить. Да и ощущаю, что должна ему внимание уделять, что с бабушкой ему не хорошо много времени проводить. Вот должна, а хочется одной быть. К тому же возраст у него сейчас такой немного переходный. Прям подрывает меня все это.

  12. #11322
    А еще пошла днем за покупками с ребенком. И все как всегда- он ноет в каждом магазине, я как загнанная лошадь- его капризы, сумки, самокат. Полдня потеряли. Нужно машину брать- не могу больше. Тут муж приехал сказал, что у дома ворота оторвало- деньги нужны. Все скопом. Пришла домой, все подсчитала- я должна тысяч на 10 больше зарабатывать, чтобы хоть как то жизнь наладить. А мне ничего в голову вообще не идет . Да и дополнительный заработок был бы для меня пунктиком, что я что-то могу. Поводом для уверенности в себе. Ну что я такая?!

  13. #11323
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    А еще пошла днем за покупками с ребенком. И все как всегда- он ноет в каждом магазине, я как загнанная лошадь- его капризы, сумки, самокат. Полдня потеряли. Нужно машину брать- не могу больше. Тут муж приехал сказал, что у дома ворота оторвало- деньги нужны. Все скопом. Пришла домой, все подсчитала- я должна тысяч на 10 больше зарабатывать, чтобы хоть как то жизнь наладить. А мне ничего в голову вообще не идет . Да и дополнительный заработок был бы для меня пунктиком, что я что-то могу. Поводом для уверенности в себе. Ну что я такая?!
    А муж не может на 10 тысяч больше зарабатывать?

  14. #11324
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А муж не может на 10 тысяч больше зарабатывать?
    Да при чем тут муж?
    Я смирилась- ничего не поменяется. Я его полностью содержу. Он НИКОГДА не будет деньги в дом приносить.
    Сейчас он хоть кредит платит, а на долги людям уже не хватает. Там уже у него растут долги по мелким кредитам... Ну короче, это бесполезно- это стиль жизни человека. Я его отделила долги финансово. Предоставляю ему еду, плачу расходы по дому, ребенку. Но один кредит с него взимаю- по договоренности. Пока платит, но это тоже временно. Ненадежно все у него.

  15. #11325
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Да при чем тут муж?
    Я смирилась- ничего не поменяется. Я его полностью содержу. Он НИКОГДА не будет деньги в дом приносить.
    Сейчас он хоть кредит платит, а на долги людям уже не хватает. Там уже у него растут долги по мелким кредитам... Ну короче, это бесполезно- это стиль жизни человека. Я его отделила долги финансово. Предоставляю ему еду, плачу расходы по дому, ребенку. Но один кредит с него взимаю- по договоренности. Пока платит, но это тоже временно. Ненадежно все у него.
    А зачем содержите?

  16. #11326
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А зачем содержите?
    Чтобы не ушел.

    Не ушел, пока я решение не приняла.
    Хочу переехать в большой город. Он оттуда. У него родственники могут и трудоустроить и помочь, квартира на первое время, бонусы всякие- но только в случае переезда. Сейчас они его тоже отрезали как пиявку, поняли, что он неисправим.
    Только я решиться не могу уж лет 6 как. И ни туда и ни сюда. А годы идут. И я рискую и без семьи остаться и больше без детей и вообще копец...

  17. #11327
    Как это у дома оторвало ворота? что за ворота, которые можно оторвать и что за мужчина, у которого в хозяйстве отрываются ворота? ))

    Я все не понимаю, ув.Виталайм. У вас собственный дом, приусадебное хозяйство, да? Все это требует больших финансовых и трудовых вложений. Вам вряд ли настанет время спокойно заниматься хозяйством, теплицами и прочим - вы должны содержать семью, работать постоянно, чтобы не впасть в финансовый коллапс. От мужа помощи - только долги по сути. Нет ли смысла продать дом и купить квартиру, ближе к работе, допустим, в районе с развитой инфраструктурой, чтобы уменьшить расходы, опять же не тратить кучу времени на дорогу и осликом таскать покупки. Представлять то оно здорово, как и что можно сделать, посадить, пристроить в доме. Вопрос того, что времени на это у вас нет, и средствами вы тоже ограничены. И так будет, предчувствую, долго. Так зачем цепляться за этот очередной мираж навроде вашей жизни в курортном городе, у моря?))

  18. #11328
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Хочу переехать в большой город. Он оттуда. У него родственники могут и трудоустроить и помочь, квартира на первое время, бонусы всякие- но только в случае переезда. Сейчас они его тоже отрезали как пиявку, поняли, что он неисправим.
    Ну с Вашего позволения я все-таки буду считать что Вам больше 10 лет от роду и не рассматривать этот мотив серьезно
    Реальные причины есть?

  19. #11329
    Я как то тоже спрашивала, но внятного ответа тоже не получила, хороший секс возможно?

  20. #11330
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Как это у дома оторвало ворота? что за ворота, которые можно оторвать и что за мужчина, у которого в хозяйстве отрываются ворота? ))

    Я все не понимаю, ув.Виталайм. У вас собственный дом, приусадебное хозяйство, да? Все это требует больших финансовых и трудовых вложений. Вам вряд ли настанет время спокойно заниматься хозяйством, теплицами и прочим - вы должны содержать семью, работать постоянно, чтобы не впасть в финансовый коллапс. От мужа помощи - только долги по сути. Нет ли смысла продать дом и купить квартиру, ближе к работе, допустим, в районе с развитой инфраструктурой, чтобы уменьшить расходы, опять же не тратить кучу времени на дорогу и осликом таскать покупки. Представлять то оно здорово, как и что можно сделать, посадить, пристроить в доме. Вопрос того, что времени на это у вас нет, и средствами вы тоже ограничены. И так будет, предчувствую, долго. Так зачем
    цепляться за этот очередной мираж навроде вашей жизни в курортном городе, у моря?))
    Ну он даже когда старается тяп ляп выходит. Все криво, косо, падает, отваливается. Да что там- человек свою жизнь тупо пролеживает и нервотрепью заполняет.
    Я сейчас приценилась- дом нестандарт, его еще в порядок приводить- денег положить надо. Продать может и продастся, но дадут меньше миллиона. И что с этими деньгами делать- ни дом, ни квартиру не купить, только участок и останется. Кредит большой брать- это две зарплаты получать надо, а я одна. У бабушки пока- я уже с ума
    схожу от нее внутри. Невыносимо вместе с ней- с работы домой неохото идти, ведь там она и это не мой дом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я как то тоже спрашивала, но внятного ответа тоже не получила, хороший секс возможно?
    Не с сексом (для меня расценивается как его нет) вообще беда, оттого и планировался раньше еще мной любовник. Так бы не стала б
    об этом думать заранее- я по сути верный человек.

  21. #11331
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну с Вашего позволения я все-таки буду считать что Вам больше 10 лет от роду и не рассматривать этот мотив серьезно
    Реальные причины есть?
    Больше нет. Страшно еще вдруг одной быть- но это не основное, думаю.
    Я в том городе себя счастливой чувствую, вдохновленной, "я дома", а уезжаю-состояние близкое к истерике

  22. #11332
    Тогда ваще не поняла зачем чемодан без ручки.

  23. #11333
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Тогда ваще не поняла зачем чемодан без ручки.
    В смысле?



    Все. Уже поняла.
    Последний раз редактировалось Виталайм; 19.03.2016 в 22:55.

  24. #11334
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    В смысле?
    Ну как? Любить не любите, секса нет, денег нет, приносит разрушения и долги, за хрена он?

  25. #11335
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну как? Любить не любите, секса нет, денег нет, приносит разрушения и долги, за хрена он?
    Ради ощущения, что я там -дома и возможной возможности.

  26. #11336
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Ради ощущения, что я там -дома и возможной возможности.
    Где там?ваш трутень никому не нужен, а вы надеетесь на какие то его связи в др городе?
    Разочаровали как то вы меня.
    Странная отмазка

  27. #11337
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Где там?ваш трутень никому не нужен, а вы надеетесь на какие то его связи в др городе?
    Разочаровали как то вы меня.
    Странная отмазка
    Да я всех разочаровываю. Вот реальный пример. И мужчины от меня так же уходят на этапе общения.

  28. #11338
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    возможной возможности.
    Ну про возможную возможность - ну смешно
    Город то небось миллионник
    Дано
    полмиллиона мужчин плюс-минус
    Из них выбирается один у которого нет ни жилья, ни желани,я ни денег на то чтобы Вас в этом городе устроить
    И делается вывод что он единственный кто может Вам с переездом помочь
    Логично?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    об этом думать заранее- я по сути верный человек.
    Угу
    И это мы не с Вами последние недели обсуждаем настроение гипотетического любовника

  29. #11339
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну про возможную возможность - ну смешно
    Город то небось миллионник
    Дано
    полмиллиона мужчин плюс-минус
    Из них выбирается один у которого нет ни жилья, ни желани,я ни денег на то чтобы Вас в этом городе устроить
    И делается вывод что он единственный кто может Вам с переездом помочь
    Логично?
    Не не логично, конечно.
    Одно но- меня подруга с ним познакомила. Самой мне сложно с кем -то сойтись, раньше еще сложнее было. Тогда я с парнем только рассталась и назло всему сошлась с тем кто не нравился. А там безинициативность моя довела меня до семьи с этим человеком. Раньше у меня вообще в голове одни "цветочки" были...
    Но это да, все условности. Так всегда происходит когда не управлявляешь своей жизнью целенаправленно.

  30. #11340
    Угу
    И это мы не с Вами последние недели обсуждаем настроение гипотетического любовника
    Так столько лет терпеть, уже можно и на такое решиться. Даже нужно. Люди меняются.

Страница 378 из 1177 ПерваяПервая ... 178278348368375376377378379380381388408478578 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search