Страница 377 из 1177 ПерваяПервая ... 177277347367374375376377378379380387407477577 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 281 по 11 310 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #11281
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Держусь, держусь, а все равно плохо... Не выходит из головы эта ситуация с ним. Не хочу смиряться, что ничего не выйдет и все... Его нет, а мне вроде и спокойней- нервоза нет, а внутри ноет.

    Еще подгрызать стало, что он интересней меня, что не тяну...

    Вначале мне хотелось самой смс ему написать, первый шаг сделать, а теперь все это кажется бессмысленным. Если не дотягиваешь, то еще больше потом слов и действий за которые неловко.
    У меня такая же фигня была. Я пустилась во все тяжкие.. Вот только что мет не варила)
    Но мне помогло. Правда щас в дрожь бросает, как вспомню.. В смысле, мне очень много везло тогда. Голову напрочь снесло. Зато пережила, да ещё как!
    Собственно, пока вот такие мысли " не хочу смиряться" были, столько вот и тусила. И весело и помогло. Хотя, может не совсем здорово, экологично это было.. Но нужно было дать волю. Прям чувствовала.
    А вот написывать ему и правда не стоит... Всё равно будет момент, когда соберётесь с силой воли. И тут вопрос стоит не когда это будет, а за какое количество действий потом будет стыдно/неприятно/за себя обидно.
    Последний раз редактировалось Moon22; 17.03.2016 в 12:39.

  2. #11282
    в качестве мечтаний
    вот если бы Вам пришло в голову сменить старенькую(но горячо любимую как от сердца отрываю!!!!) тойоту опу на что-то с большим колличеством пассажирских мест
    у нас дети подрастают и им реально тесно на трех задних сидениях. надо сзади два ряда сидений, т.к. еще собаки. и мы еще борды решим положить(а папа у нас размахнулся-раскинулся ногами и у него борд 1,8м.) или еще чего....короче вот тойота изис или хюндай старекс?
    вам что бы больше понравилось? изис снаружи есь такой модный прям не нравится
    но места надо как в старексе(там больше) чтобы еще всякие детские велики\коляски и вообще дети-то растут....
    но чисто внешне старекс....на новый-модный кузов у нас не хватит....
    вот и что делаь?прям бяда))))

  3. #11283
    .
    Последний раз редактировалось Гретхен; 17.03.2016 в 13:03.

  4. #11284
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Понятно)



    Это там где "гибкий" график? ))
    Ну ты можешь уходить, но надо обозначить цель ухода: встреча с клиентом, к примеру, показ квартиры. Понятно, что цель должна быть рабочей.) но это свобода уже некая, хотя я согласна с теми, кто ниже написал - я буду зависеть от клиентов, круглосуточно.

    А сегодня я узнала еще один момент, который очень напряг. У них девушка работала, главный консультант, когда я начала работу, она была в отпуске, должна была через пару дней вернуться. Самый успешный агент, продажник, то се, мне про нее нарассказывали. Она пришла, а потом опять пропала. И сегодня я узнала, что она просила работать фриланс, то бишь эту самую гибкость. Ей отказали и она уволилась. вот тебе и гибкость, когда даже те, кто приносит наибольшую прибыль, не могут позволить себе отсутствовать в офисе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Скажу про себя/мужа:
    Он тоже по найму с графиком практически не работал. Всегда сам. Это реально удобно.. Но сейчас мы вот в другой стране, и здесь он начальник одного из отделов. Есть график работы, но политика компании такая, что ты можешь вообще приходить хоть в 11 утра, но уходить на эти 2 часа позже. Так же на обед- когда зочешь иди. Короче, по сути не важны часы работы, главное что сделано. Но!) Работы так много, особенно пока не совсем въехал, что хоть бы до 6и успеть бы закончить)) Остаться можно конечно, но он торопится домой.
    Так что.. Не загадывайте и не накручивайте себя.
    Но моё имхо: выбор очевиден в пользу дизайнера. Даже если там четкий график- вы научитесь, опыта наберитесь и айда в свободное плавание, деньги зашибать..) Спецы оч хорошо получают. Будет и адреналин, и время как пожелается.
    Риэлторы по сравнению с этим- крепостные ребята!)
    Спасибо, ув.Мун, все логично.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    По факту "гибкий график" риэлтора будет означать что у Вас не 8 рабочих часов а 24
    А "самостоятельное планирование" - отсутствие какого-либо плана потому что Вас могут выдернуть в любой момент
    Муж уже поскрипывает зубами, а я думаю - и это начало ведь только.)) Но ему очень застит глаза то, что я в перспективе смогу продать какую-нибудь виллу за 5 млн.долларов и посыпется золотой дождь, точнее если как пирожки горячие их буду продавать. Я как то ближе к реальности, как мне кажется, и понимаю, что к такому надо долго и трудно идти, и не факт что дойду.))

  5. #11285
    я вм как работодатель скажу: если речь сразу о "гибком графике" - значит начальство просто не знает как требуемый объем работы впихнуть в 8-ми часовой рабочий ден
    то есть "свободный гафик" читай "ненормированный рабочий день. куча неоплачиваемой переработки"

    а работа в офисе +постоянные выезды на встречи это очень тяжелая работа. мне проще "за станком стоять"

  6. #11286
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Странно, что вы совсем не рассматриваете тот момент, что на 2 работу вас ПРИГЛАСИЛИ ЗНАКОМЫЕ. Т.е. кредит доверия у вас уже есть, есть и связи. А это такие жирные плюсы....
    Я держу это в уме, ув.Птичка, но не хочу рассматривать это как преференции, я знаю человека вне работы, как товарища. Каков он в работе - кто его знает. Но, безусловно, чувствовать себя буду увереннее за его плечом (я непосредственно под его началом буду).

    Я почти решила. (Сегодня еще свела судьба с конкурентами, чето не смогу я так, в лицо мило улыбаясь, пытаться одновременно подгадить за спиной)) Постараюсь на выходных увидеться с этим другом, обсудить в нерабочей атмосфере все, потом встреча в компании будет, официальная. Если чегой-то форсмажорного не произойдет, что меня отвернет - пойду! Муж тяжело переживет таяние миражей с миллионами, ну да пошел он, пусть сам заработает.)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я вм как работодатель скажу: если речь сразу о "гибком графике" - значит начальство просто не знает как требуемый объем работы впихнуть в 8-ми часовой рабочий ден
    то есть "свободный гафик" читай "ненормированный рабочий день. куча неоплачиваемой переработки"

    а работа в офисе +постоянные выезды на встречи это очень тяжелая работа. мне проще "за станком стоять"
    Да, ув.Грю (я по старинке)), уже поняла реальность, коллеги, они носятся как оголтелые, но безсемейные все. Совмещать непросто будет, да.

  7. #11287
    кстати да, конкурентов надо умеь любить
    это искусство на уровне кунг-фу
    я ему у мастера училась в свое время 10лет...ито как-то слабенько пока

  8. #11288
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у нас дети подрастают и им реально тесно на трех задних сидениях. надо сзади два ряда сидений,
    вам что бы больше понравилось?
    я бы выбрала то что побольше и постаралась бы сэкономить на наворотах или модели. 3 ребёнка, собаки и ролики-велики - это не кот чихнул) .
    Кстати, разговор недавно шёл о том, что может себе позволить женщина после 40. Пришло в голову- после 40 я стала ездить на маленькой машинке. Двухдверной! )) До этого- кроме самой первой, сплошь 7-местные. Тоже 3 детей, собака и хоккейные сумки.
    Последний раз редактировалось Чайка12; 17.03.2016 в 13:31.

  9. #11289
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    У меня такая же фигня была. Я пустилась во все тяжкие.. Вот только что мет не варила)
    Но мне помогло. Правда щас в дрожь бросает, как вспомню.. В смысле, мне очень много везло тогда. Голову напрочь снесло. Зато пережила, да ещё как!
    Собственно, пока вот такие мысли " не хочу смиряться" были, столько вот и тусила. И весело и помогло. Хотя, может не совсем здорово, экологично это было.. Но нужно было дать волю. Прям чувствовала.
    А вот написывать ему и правда не стоит... Всё равно будет момент, когда соберётесь с силой воли. И тут вопрос
    стоит не когда это будет, а за какое количество действий потом будет стыдно/неприятно/за себя обидно.
    Спасибо, ув.Moon 22. Внутри одни эмоции- правда так легко навредить себе. Уже много чего сказала ему итак... А в загул особо некуда, одно желание пить... Только это разрушает слишком- ну его это желание. Увлечься надо чем-то если логикой подойти (даже есть идеи). Но голову неохото слушать и все тут.

  10. #11290
    ну вот) А у меня сложилась логистика на Острова Зелёного мыса на Пасху, правда, авиакампании маленькие, наверное полетим на каких нибудь кукурузниках ,зато довольно недорого, а то неделя оставалась, я уже психовала.
    *погладила себя по голове*))
    Последний раз редактировалось Чайка12; 17.03.2016 в 13:47.

  11. #11291
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я вм как работодатель скажу: если речь сразу о "гибком графике" - значит начальство просто не знает как требуемый объем работы впихнуть в 8-ми часовой рабочий ден
    то есть "свободный гафик" читай "ненормированный рабочий день. куча неоплачиваемой переработки"
    Сегодня, кстати, ещё обросла полезной информацией: начальство хочет, чтобы все торчали в офисе, дабы сложнее было проворачивать левые сделки, процент с которых начальство не получит. Бдят))

    а работа в офисе +постоянные выезды на встречи это очень тяжелая работа. мне проще "за станком стоять"
    Это да, но я и навык вождения получаю, и язык практикую - на данном этапе большая мне польза, ещё не приелось.)) но ритм тяжелый ага, я уже и вечера провожу в переписках с клиентами, не расслабишься. Но все равно, шикарный опыт после социопатического сидения дома.

  12. #11292
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    ну вот) А у меня сложилась логистика на Острова Зелёного мыса на Пасху, правда, авиакампании маленькие, наверное полетим на каких нибудь кукурузниках ,зато довольно недорого, а то неделя оставалась, я уже психовала.
    *погладила себя по голове*))
    Как же классно! Представляю, какая там красотищща.

  13. #11293
    Грустно и фиговенько. Зашла на собачий форум - а там голосовалка - я валялась под столом ))Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2016-03-17-20-57-16.png
Просмотров: 51
Размер:	102,0 Кб
ID:	78964

  14. #11294
    Слопала все остатки фиников на работе. Дома сгрызла шоколадные заначки.
    Грустно и фиговенько (( Где найти заначку оптимизма?? Мне немного надо..совсем чуть-чуть.

  15. #11295
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Где найти заначку оптимизма?? Мне немного надо..совсем чуть-чуть.
    Веселильные пирожки

  16. #11296
    И точно. Забыла про них.
    А то лечусь-лечусь (( а что-то толку нет. Устала...

  17. #11297
    Ходили на Зверополис. Очаровательный мульт. Много интересных мелких деталей, шерстка героев зверюшек потрясающая. Юмор не детский)) И при этом совсем не пошлый. И со смыслом и захватывающий. И немного наивный. Жаль что фильмов в массовый прокат давненько таких не выпускали. (хотя тут наверно играет не последнюю роль что массовый зритель схавать хочет... ну да и хрен с ними))

    Все зверюшки обладаю харизмой и неповторимым характером.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: zootopia.jpg
Просмотров: 36
Размер:	53,6 Кб
ID:	78965

  18. #11298
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Но он же улыбается! И подмигивает- мол, хорошо же все!
    Думала в тот момент о Вас, ув.DolphinA, так что вот:
    Спасибо
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Как-то само может быть что-то не то...
    Да чёрт его знает. С одной стороны, вроде, уже должно выезжать по накатанной известнокуда (ну, должно же когда-то?), с другой - всегда есть шанс удивиться.
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А оно нам надо?
    Вот. Ключевой вопрос.

  19. #11299
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув.Moon 22. Внутри одни эмоции- правда так легко навредить себе. Уже много чего сказала ему итак... А в загул особо некуда, одно желание пить... Только это разрушает слишком- ну его это желание. Увлечься надо чем-то если логикой подойти (даже есть идеи). Но голову неохото слушать и все тут.
    Я понимаю вас просто. Скорее всего есть и правда более здоровый подход, просто я тогда была одна. Про этот форум и слышать ничего не слышала. Банально поговорить не с кем было. Пришлось вот так разруливать!
    Пить.. Хреново конечно. Но и здесь мне повезло: я довольно слабенькая и добиться того что голову унесло проще простого. Все, что так или иначе может воздействовать-действует. Будь то чашка кофе или поллитра кефира. Поэтому и начала делать то, что в обычном состоянии и никогда до этого, не делала. Может и вам попробовать?..
    Прыжок с парашютом, попроситься в сформировавшуюся компанию по пейнтоболу, курсы кулинарии... В общем, везде где только можно!
    Я просто брала и походила к совершенно незнакомым людям. А сейчас ещё и групп всяких полно.. В том же фейсбуке. Ну и что, что вам не 15 лет. Полно людей вылезших из своих ракушек. Как итог: есть что вспомнить, куча новых знакомств (за одного из замуж вышла), на тот момент масса впечатлений и самое важное-это позволило мне посмотреть со стороны на того, по кому я убивалась.. Улыбнуться, подумать "ну и дура я была" и жить прекрасно. А сейчас я ещё и более уверена в себе, поскольку я знаю, что смогу уйти в случаи чего и не пропасть. Хотя мужа люблю и всё у нас хорошо.
    В общем, не сидите одна. Люди-прекрасное лекарство.

  20. #11300
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Как же классно! Представляю, какая там красотищща.
    ага))) Там ОКЕАН, первозданность и мало народа. А ради этого я готова лететь на кукурузнике или идти пешком) Вообще 2 года назад запланировали на этот год о.Сокотру, но туда лететь только из Саны, а там... Не нужно откладывать исполнения мечт.
    Последний раз редактировалось Чайка12; 18.03.2016 в 09:37.

  21. #11301
    Вообще иногда какое то чувство вины накатывает, как будто что то неправильно. Вот как я представляла раньше жизнь когда мне будет за 50 а дети совсем взрослые.
    Я- хозяйка очага, у меня большая семья, тёплый дом который всех объединяет. Я всегда дома, пеку пироги, жду детей и внуков. Как мои бабушки жили. В реале- меня никогда нет дома. Дом есть, ухоженный участок есть, пироги на столе есть, борщ в холодильнике есть, а меня там нет.

  22. #11302
    Ув.Герда,а детей и внуков уже нужно откуда то ждать?
    Время пришло?

  23. #11303
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вот. Ключевой вопрос.

    Последнее время стала позволять себе задавать этот вопрос, причувствоваться к собственным ощущениям и идти на поводу только у них.
    Легче, по результатам, говорю "нет"- и себе и людям.
    Хорошо ли это-не знаю пока.
    Возрастное, определенно- но вот взрослость или старость

  24. #11304
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    уже нужно откуда то ждать?
    Ну как откуда то.... Они отдельно все живут уже давным давно, встречаемся на так часто, но периодически бывает так- мама, мы хотим приехать на выходные. Я в ответ- конечно, приезжайте, у меня будет всё вкусненькое, ничего не привозите., бабушка вас будет ждать, но мы в пятницу вечером уезжаем(улетаем) билеты куплены,, но в воскресенье вечером будем дома, тогда и поболтаем. Вроде -что такого, а внутри неуверенность- всё ли правильно.

  25. #11305
    Ув.Герда, конечно все правильно, дети рады что родители живут полной жизнью, приедете поделитесь впечатлениями, опять же пример как надо жить, с интересом- это оч вадэжно. А бабушки-Хатико никому не нужны.

  26. #11306
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Я понимаю вас просто. Скорее всего есть и правда более здоровый подход, просто я тогда была одна. Про этот форум и слышать ничего не слышала. Банально поговорить не с кем было. Пришлось вот так разруливать!
    Пить.. Хреново конечно. Но и здесь мне повезло: я довольно слабенькая и добиться того что голову унесло проще простого. Все, что так или иначе может воздействовать-действует. Будь то чашка кофе или поллитра кефира. Поэтому и начала делать то, что в обычном состоянии и никогда до этого, не делала. Может и вам попробовать?..
    Прыжок с парашютом, попроситься в сформировавшуюся компанию по пейнтоболу, курсы кулинарии... В общем, везде где только можно!
    Я просто брала и походила к совершенно незнакомым людям. А сейчас ещё и групп всяких полно.. В том же фейсбуке. Ну и что, что вам не 15 лет. Полно людей вылезших из своих ракушек. Как итог: есть что вспомнить, куча новых знакомств (за одного из замуж вышла), на тот момент масса впечатлений и самое важное-это позволило мне посмотреть со стороны на того, по кому я убивалась.. Улыбнуться, подумать "ну и дура я была" и жить прекрасно. А сейчас я ещё и более уверена в себе, поскольку я знаю, что смогу уйти в случаи чего и не пропасть. Хотя мужа люблю и
    всё у нас хорошо.
    В общем, не сидите одна. Люди-прекрасное лекарство.
    Да меня и тянет к веселью- заполнить внутреннюю дыру. А вокруг тишина и спокойствие.
    У нас особого выбора тут нет, в основном все для детей. Но найти что-то можно...тот же фитнес зал, бассейн... Охото чего -то агрессивно-болевоого- активного: борьба, к лошадям тянет. Хочу купить себе нож метательный поучиться, пока купила дартс... жаль на воздушку денег нет. К людям (я про курсы там всякие) внутри барьерчик такой.

    А алкоголь- иной раз думаю, может оно к лучшему. Вот вчера пришла домой- а ребенок тянет меня, капризничает. У меня нет желания, нет сил, внутри закипаю, агрессия.
    Налила себе коньяк и я вновь прежняя добрая мама. Чувств нет внутри, конечно, но я знаю, что надо и общаюсь с ребенком, играю- мне то уже все равно, ровно, пополам- а логика говорит, что надо быть хорошей мамой. Скандалы дома повлекут еще хуже мое состояние внутреннее, оттого лучше уж снять стресс хоть так, как это не печально. Думаю это тоже скоро пройдет.

  27. #11307
    А я уже радуюсь, что хорошо, что человек в отпуске- меньше моих косяков, я бы не смогла на него смотреть адекватно- знаю. И завлечь мне нечем- моя внутренняя пустота- причина не складывания отношений всех. Не потяну и эти отношения . Поищу, темы почитаю пока на досуге.

  28. #11308
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Ну как откуда то.... Они отдельно все живут уже давным давно, встречаемся на так часто, но периодически бывает так- мама, мы хотим приехать на выходные. Я в ответ- конечно, приезжайте, у меня будет всё вкусненькое, ничего не привозите., бабушка вас будет ждать, но мы в пятницу вечером уезжаем(улетаем) билеты куплены,, но в воскресенье вечером будем дома, тогда и поболтаем. Вроде -что такого, а внутри неуверенность- всё ли правильно.
    Назначайте дни сами ,умышленно выбрав день.

  29. #11309
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Да меня и тянет к веселью- заполнить внутреннюю дыру. А вокруг тишина и спокойствие.
    У нас особого выбора тут нет, в основном все для детей. Но найти что-то можно...тот же фитнес зал, бассейн... Охото чего -то агрессивно-болевоого- активного: борьба, к лошадям тянет. Хочу купить себе нож метательный поучиться, пока купила дартс... жаль на воздушку денег нет. К людям (я про курсы там всякие) внутри барьерчик такой.
    Потому и предложила пейнтбол. Есть же 2а варианта сложности вроде.. Краска и стальные шарики. Страйкбол вроде...
    В общем, смотрите!) Как по мне-так суперский вариант))) Даже в моём городе-деревне он есть. Поищите!)
    Что-нибудь точно есть... Где не надо степенно расхаживать.

  30. #11310
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Потому и предложила пейнтбол. Есть же 2а варианта сложности вроде.. Краска и стальные шарики. Страйкбол вроде...
    В общем, смотрите!) Как по мне-так суперский вариант))) Даже в моём городе-деревне он есть. Поищите!)
    Что-нибудь точно есть... Где не надо степенно расхаживать.
    Шарики это страйкбол
    Он ни черта не дешев

Страница 377 из 1177 ПерваяПервая ... 177277347367374375376377378379380387407477577 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search