Страница 3 из 40 ПерваяПервая 1234561333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 1189
Тема:

не схожусь с людьми, что делать??

  1. #61
    Цитата Сообщение от jujalka Посмотреть сообщение
    Она не знает всего. Она знает самое важное. Если я встречаюсь с кем то, то да, мама будет знать об этом.
    Я про нравится вообще то спрашивала ув.жужалка.
    Про то как вам нравится что мать знает какая вы нисчастная, что даже с женщинами спите.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Я про нравится вообще то спрашивала ув.жужалка.
    Про то как вам нравится что мать знает какая вы нисчастная, что даже с женщинами спите.
    Кто вам сказал что я делала это от того что несчастна? Мне нравятся женщины и нравится с ними спать.
    И да, мне нравится, что самый дорогой мне человек принимает меня такой, какая я есть.
    Последний раз редактировалось Adele; 16.03.2016 в 18:19.

  3. #63
    Цитата Сообщение от jujalka Посмотреть сообщение
    Я тут надумала, что все мои неудачи в общении основаны на моем эгоизме по большому счету. Я не интересуюсь людьми, что они думают и чувствуют, когда это не касается меня напрямую.
    Т.е. если вам что то очень нужно будет от человека, вы легко найдёте язык и возможно что то получите от него?))...
    Цитата Сообщение от jujalka Посмотреть сообщение
    А то, что не знакомится со мной никто... Не знаю.. Может я не подхожу под их стандарты внешности. Тут небольшая проблема как различить свои комплексы и реальность. Не знаю может пороюсь еще на форуме и найду что то..
    Ну.. внешность, оно конечно дело такое))... И да и нет..

    Какие у вас комплексы?

    Цитата Сообщение от jujalka Посмотреть сообщение
    Пытаюсь сейчас как то смириться со своим ухажером. Раздражает он меня знатно, такие глупости делает...а я после них оказываюсь эдакой врединой с запросами.
    Если не трудно, приведите пример какой нибудь глупости вашего ухажёра... самую такую знатную и запоминающуюся))..
    Цитата Сообщение от jujalka Посмотреть сообщение
    Тут еще дело к сексу пошло и у меня мандраж. А вдруг он мне не понравится? И это в 28 лет то. А когда я чего то боюсь я сбегаю. Даже смотрела работу в Питере, хотя жить там никогда не собиралась.
    А прошлый секс.опыт не вызывал мандраж?... Или так постоянно происходит? И с мужчинами и с женщинами?..

    Цитата Сообщение от jujalka Посмотреть сообщение
    Спасибо, что отвечаете мне, а то наедине с мыслями в тупиках оказываюсь.
    Я отписываюсь здесь и интересуюсь вами только потому, что вижу некоторое сходство с собой))... хотя не во всём, как потом выясняется))...
    По сравнению со мной, у вас дела не так и плОхи))...

    Со своими подругами не обсуждали свои проблемы?...
    Если нет, то почему?.. если да, то что говорят/советуют?

  4. #64
    Цитата Сообщение от менянет Посмотреть сообщение
    Т.е. если вам что то очень нужно будет от человека, вы легко найдёте язык и возможно что то получите от него?))...

    Ну.. внешность, оно конечно дело такое))... И да и нет..

    Какие у вас комплексы?


    Если не трудно, приведите пример какой нибудь глупости вашего ухажёра... самую такую знатную и запоминающуюся))..

    А прошлый секс.опыт не вызывал мандраж?... Или так постоянно происходит? И с мужчинами и с женщинами?..


    Я отписываюсь здесь и интересуюсь вами только потому, что вижу некоторое сходство с собой))... хотя не во всём, как потом выясняется))...
    По сравнению со мной, у вас дела не так и плОхи))...

    Со своими подругами не обсуждали свои проблемы?...
    Если нет, то почему?.. если да, то что говорят/советуют?
    Пока я общаюсь с людьми по делу, то общение складывается. Как только надо продолжить беседу, то у меня как отрубает и не приходит в голову начать интересоваться собеседником и его жизнью, чувствами.

    Комплексы: издевательства не прошли без следа. И мне до сих пор кажется, что люди видят меня такой... беспонтовой(не могу подобрать другого слова), что со мной стыдно где то показаться.

  5. #65
    Цитата Сообщение от менянет Посмотреть сообщение
    Если не трудно, приведите пример какой нибудь глупости вашего ухажёра... самую такую знатную и запоминающуюся))..

    А прошлый секс.опыт не вызывал мандраж?... Или так постоянно происходит? И с мужчинами и с женщинами?..


    Я отписываюсь здесь и интересуюсь вами только потому, что вижу некоторое сходство с собой))... хотя не во всём, как потом выясняется))...
    По сравнению со мной, у вас дела не так и плОхи))...

    Со своими подругами не обсуждали свои проблемы?...
    Если нет, то почему?.. если да, то что говорят/советуют?
    Поделилась я с ним, что посматриваю квартиры чтобы снимать. Но пока это не вписывается в планы, поэтому только смотрю. Он взял девушку лучшего друга, нашел с ней квартиру. Дешевую квартиру, практически без всего. И устроил мне сюрприз. Привел туда, вот я снял, смотри. У меня реакция неоднозначная. И он, видя это, Все равно спрашивает: а ты бы согласилась здесь жить? Я в шоке, человека почти не знаю, секса не было, о любви речи не идет. Ну и сказала от неожиданности правду: здесь я никогда жить не буду. Далее он говорит: а это я тебя просто захотел в неудобное положение поставить.

  6. #66
    Цитата Сообщение от менянет Посмотреть сообщение

    А прошлый секс.опыт не вызывал мандраж?... Или так постоянно происходит? И с мужчинами и с женщинами?..

    По сравнению со мной, у вас дела не так и плОхи))...

    Со своими подругами не обсуждали свои проблемы?...
    Если нет, то почему?.. если да, то что говорят/советуют?
    Нет, раньше все происходило само собой и секс был с теми, кто очень нравился. А здесь я очень боюсь, что он мне не понравится

    На самом деле, благодаря этой беседе все равно думается легче. И даже несмотря на то что мои проблемы не такие серьезные психологически как мне казалось

    С подругами если и были беседы, то что то типа самоиронии. Не просто о таких проблемах разговаривать с людьми, которые с ними сами не сталкивались. Они просто не понимают как это и соответственно совета дать не могут

  7. #67
    Цитата Сообщение от jujalka Посмотреть сообщение
    Пока я общаюсь с людьми по делу, то общение складывается. Как только надо продолжить беседу, то у меня как отрубает и не приходит в голову начать интересоваться собеседником и его жизнью, чувствами.
    Ну просто спросить - Как дела?, Как жизнь?...
    А если человека знаете, (например по работе) то можете что то знать о его текущем настроении, каком то событии и в какой то момент поинтересоваться этим... например при встрече, там за чашечкой кофе.. ну мало ли вариантов))...
    Неужели ничего подобного не приходит в голову?...

    Лично мне, в большинстве случаев, всё это, просто не нужно, но могу))...
    Посему, уточнящий вопрос: - Можете или не хотите?))...
    Цитата Сообщение от jujalka Посмотреть сообщение
    Комплексы: издевательства не прошли без следа. И мне до сих пор кажется, что люди видят меня такой... беспонтовой(не могу подобрать другого слова), что со мной стыдно где то показаться.
    Были ещё издевательства?.. Или только тот случай с поцелуем?...

    Я лучше буду безпонтовой))... хотя бы потому, что мне сложно представить себя понтовой))...
    Это наверно должно выглядеть так?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: c901042a37.jpg
Просмотров: 34
Размер:	87,2 Кб
ID:	78961

    Лучше подобрать другое слово, а то мне сложно представить, о чём вы говорите))..
    Цитата Сообщение от jujalka Посмотреть сообщение
    Поделилась я с ним, что посматриваю квартиры чтобы снимать. Но пока это не вписывается в планы, поэтому только смотрю. Он взял девушку лучшего друга, нашел с ней квартиру. Дешевую квартиру, практически без всего. И устроил мне сюрприз. Привел туда, вот я снял, смотри. У меня реакция неоднозначная. И он, видя это, Все равно спрашивает: а ты бы согласилась здесь жить? Я в шоке, человека почти не знаю, секса не было, о любви речи не идет. Ну и сказала от неожиданности правду: здесь я никогда жить не буду. Далее он говорит: а это я тебя просто захотел в неудобное положение поставить.
    Может ему хотелось перед вами выпендриться, а вы всё обломали, вот он и выпендрился ещё раз, про неудобное положение))...
    Ну пусть платит, если снял))...

    Цитата Сообщение от jujalka Посмотреть сообщение
    Нет, раньше все происходило само собой и секс был с теми, кто очень нравился. А здесь я очень боюсь, что он мне не понравится
    Ну если он будет двигаться, как квартиру снимал, то может и не понравится))...
    Тут не знаю... может как у Пушкина - ... опыт, сын ошибок трудных
    Не понравится и не понравится, вроде же не смертельно должно быть... сделаете вывод...

    Цитата Сообщение от jujalka Посмотреть сообщение
    С подругами если и были беседы, то что то типа самоиронии. Не просто о таких проблемах разговаривать с людьми, которые с ними сами не сталкивались. Они просто не понимают как это и соответственно совета дать не могут
    Советы давать, не особо то благодарное дело))...
    Такие явления как, любовь и дружба, мне вообще неведомы... и мне кажется, это вас волнует больше всего... тут я не помощница))...

  8. #68
    Цитата Сообщение от менянет Посмотреть сообщение
    Ну просто спросить - Как дела?, Как жизнь?...
    А если человека знаете, (например по работе) то можете что то знать о его текущем настроении, каком то событии и в какой то момент поинтересоваться этим... например при встрече, там за чашечкой кофе.. ну мало ли вариантов))...
    Неужели ничего подобного не приходит в голову?...

    Лично мне, в большинстве случаев, всё это, просто не нужно, но могу))...
    Посему, уточнящий вопрос: - Можете или не хотите?))...

    Были ещё издевательства?.. Или только тот случай с поцелуем?...

    Я лучше буду безпонтовой))... хотя бы потому, что мне сложно представить себя понтовой))...
    Это наверно должно выглядеть так?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: c901042a37.jpg
Просмотров: 34
Размер:	87,2 Кб
ID:	78961

    Лучше подобрать другое слово, а то мне сложно представить, о чём вы говорите))..

    Может ему хотелось перед вами выпендриться, а вы всё обломали, вот он и выпендрился ещё раз, про неудобное положение))...
    Ну пусть платит, если снял))...


    Ну если он будет двигаться, как квартиру снимал, то может и не понравится))...
    Тут не знаю... может как у Пушкина - ... опыт, сын ошибок трудных
    Не понравится и не понравится, вроде же не смертельно должно быть... сделаете вывод...


    Советы давать, не особо то благодарное дело))...
    Такие явления как, любовь и дружба, мне вообще неведомы... и мне кажется, это вас волнует больше всего... тут я не помощница))...
    вот если взять коллег, то на работе мы общаемся. и чай попьем и поговорим, но вне работы я ни с кем из коллег не общаюсь, т.к. они все старше меня на 10 лет и больше, другие интересы. недавно получилось чуть ближе сойтись с девочкой,младше меня(у нас практически не меняется коллектив, а уж новеньких младше 30 почти не берут) и она как раз познакомила меня с этим парнем.
    и, как не странно, не приходит. вот пообщались по делу и все. а потом еще могу спросить как дела, но когда человек сам напишет или где нибудь столкнемся. мне не интересно. и вроде мне все равно до того момента как становится одиноко, и тут я начинаю из за этого переживать. или когда вижу, как маме одиноко сейчас.

    издевательства я имею в виду в школе. мне кажется, что все во мне не так. как бомж, только чистая, трезвая и не пахну. как то так. то мне кажется, что я толстая (до 46 размера еле еле дотягиваю), прыщавая, да еще одеваюсь как не пойми кто.

    а к парню я решила относиться по спокойнее. ну не мой типаж просто, он же не виноват. постараюсь держать себя в руках. просто мне такой человек нужен пожестче. а тут надо все самой делать, вплоть до секса. уж не знаю, откуда во мне вся эта вредность, казалось бы не принцесса, радуйся тому что есть, а я вечно недовольная.

    я боюсь, что любовь и дружбу я не могу испытать полностью и это из за эгоизма. или из за того,что не знаю как это в реальной жизни выглядит

  9. #69
    Цитата Сообщение от jujalka Посмотреть сообщение
    ....
    И да, мне нравится, что самый дорогой мне человек принимает меня такой, какая я есть.
    А, понятно, мама принимает вас вот такой:
    мне кажется, что все во мне не так. как бомж, только чистая, трезвая и не пахну. как то так. то мне кажется, что я толстая (до 46 размера еле еле дотягиваю), прыщавая, да еще одеваюсь как не пойми кто.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А, понятно, мама принимает вас вот такой:
    Мама меня считает красавицей и умницей. Знает, что есть комплексы, но считает их чем то вроде простых закидонов

  11. #71
    Цитата Сообщение от jujalka Посмотреть сообщение
    Мама меня считает красавицей и умницей. Знает, что есть комплексы, но считает их чем то вроде простых закидонов
    Если мама вас на самом деле такой считает, то кто же вырастил такого монстра?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Если мама вас на самом деле такой считает, то кто же вырастил такого монстра?
    Школа? У меня сознание поделено на две части: я-монстр и "что за бред, я же няшка". Ну... Весьма вредная няшка

  13. #73
    Цитата Сообщение от jujalka Посмотреть сообщение
    Школа? У меня сознание поделено на две части: я-монстр и "что за бред, я же няшка". Ну... Весьма вредная няшка
    Школа? Школьные взаимоотношения могли повлиять, но, до школы вас воспитывала Мама!

  14. #74
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Школа? Школьные взаимоотношения могли повлиять, но, до школы вас воспитывала Мама!
    До школы я была мегоактивна и в общении тоже, по её рассказам, до травмы. Упала с высоты и успокоилась, головой не стукалась, был ушиб позвоночника. Как раз перед школой. Вообще я себя класса до 9 крайне плохо помню. Так, отрывками.

  15. #75
    Цитата Сообщение от jujalka Посмотреть сообщение
    До школы я была мегоактивна и в общении тоже, по её рассказам, до травмы. Упала с высоты и успокоилась, головой не стукалась, был ушиб позвоночника. Как раз перед школой. Вообще я себя класса до 9 крайне плохо помню. Так, отрывками.
    Всё понятно ув.жужалка. В том что вы чувствуете себя бомжом виновата травма.
    Угу.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Всё понятно ув.жужалка. В том что вы чувствуете себя бомжом виновата травма.
    Угу.
    Вы всегда так категоричны? Ок, я просто хочу себя исправить, я не знаю почему я такая. Я не хочу чувствовать себя так, мне не нравятся эти ощущения.

  17. #77
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от jujalka Посмотреть сообщение
    Вы всегда так категоричны?
    Ну а зачем лелеять чужие защиты?)))
    Ок, я просто хочу себя исправить, я не знаю почему я такая. Я не хочу чувствовать себя так, мне не нравятся эти ощущения.
    Исправляйте, вам назвали причину.)
    Но прикол в том, что вам не нужна истинная причина. Вам нужна УДОБНАЯ причина.

    Мне ваша тема анекдот напоминает...

    ..из объяснительной:
    ... Сначала мы выпили водки... потом портвешка... потом пива... потом самогона.... А потом я отравился печеньем. (с)
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 17.03.2016 в 08:48.

  18. #78
    Цитата Сообщение от jujalka Посмотреть сообщение
    а к парню я решила относиться по спокойнее. ну не мой типаж просто, он же не виноват. постараюсь держать себя в руках. просто мне такой человек нужен пожестче. а тут надо все самой делать, вплоть до секса.

    Ув.Жужалка, а зачем Вам вообще нужно к этому парню как-то "относится" ?
    Если не нравится характер и поведение ?

    Почему бы не поискать кого-то еще ?

    Какие у Вас вообще планы относительно личной жизни ?

    Вы писали, что хотите ребенка ... Вы его как планируете рожать - просто для себя, продолжая жить с женщинами или собираетесь строить семью с мужчиной - брак ?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну а зачем лелеять чужие защиты?)))

    Исправляйте, вам назвали причину.)
    Но прикол в том, что вам не нужна истинная причина. Вам нужна УДОБНАЯ причина.

    Мне ваша тема анекдот напоминает...

    ..из объяснительной:
    ... Сначала мы выпили водки... потом портвешка... потом пива... потом самогона.... А потом я отравился печеньем. (с)
    Я работаю над собой, по крайней мере стараюсь

  20. #80
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение

    Ув.Жужалка, а зачем Вам вообще нужно к этому парню как-то "относится" ?
    Если не нравится характер и поведение ?

    Почему бы не поискать кого-то еще ?

    Какие у Вас вообще планы относительно личной жизни ?

    Вы писали, что хотите ребенка ... Вы его как планируете рожать - просто для себя, продолжая жить с женщинами или собираетесь строить семью с мужчиной - брак ?

    Видимо я буду искать кого то еще. Не выдержала я, попыталась разъяснить ситуацию немного. Пока разговаривали окончательно стало понятно, что у меня к нему ничего нет.

    Я хочу ребенка. Если получится создать семью с мужчиной, То замечательно просто. Если нет, то ребенка все равно хочу. Пока в моих планах женщин больше нет. Не буду зарекаться, но пока все мои планы связаны с мужчинами

  21. #81
    Цитата Сообщение от jujalka Посмотреть сообщение
    Кто вам сказал что я делала это от того что несчастна? Мне нравятся женщины и нравится с ними спать.
    И да, мне нравится, что самый дорогой мне человек принимает меня такой, какая я есть.
    Пока в моих планах женщин больше нет. Не буду зарекаться, но пока все мои планы связаны с мужчинами

    Это как, ув.Жужалка ?

    Вы себя решили об коленку поломать, что ли ? Может быть, у Вас из-за этого и состояние такое тревожное ?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Это как, ув.Жужалка ?

    Вы себя решили об коленку поломать, что ли ? Может быть, у Вас из-за этого и состояние такое тревожное ?
    Все таки как бисексуальный человек, я могу выбирать или быть с мужчиной или с женщиной. Секс мне нравится и с теми и с теми. Отношения одинаково трудно строить. Был период, когда мне казалось что я могу быть только с женщинами, Сейчас такой категоричности нет

  23. #83
    Цитата Сообщение от jujalka Посмотреть сообщение
    Все таки как бисексуальный человек, я могу выбирать или быть с мужчиной или с женщиной.
    Как вы себе это представляете при наличии у вас ребёнка?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Как вы себе это представляете при наличии у вас ребёнка?
    Спокойно представляю, видела такое и не раз. Да, проблематично, но реально. Но не думаю, что выберу такой вариант.

  25. #85
    Цитата Сообщение от jujalka Посмотреть сообщение
    Спокойно представляю, видела такое и не раз. Да, проблематично, но реально. Но не думаю, что выберу такой вариант.
    Ой, ув.жужалка, представляю, как лет эдак через 10-20, вы с дитём, с мамой, тайно встречаетесь с любовницей. А когда мама уйдёт в мир иной, плотненько присасываетесь к своему ребёнку и так доживаете свои дни.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ой, ув.жужалка, представляю, как лет эдак через 10-20, вы с дитём, с мамой, тайно встречаетесь с любовницей. А когда мама уйдёт в мир иной, плотненько присасываетесь к своему ребёнку и так доживаете свои дни.
    Отправляю своего ребенка подальше из нашего городка, присасываюсь к любовнице и доживаю свои дни ))

  27. #87
    Цитата Сообщение от jujalka Посмотреть сообщение
    Отправляю своего ребенка подальше из нашего городка, присасываюсь к любовнице и доживаю свои дни ))
    Ну так и я говорю что дешевле нанять сиделку для стакана воды, помоложе, заодно и любовницей вам будет.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну так и я говорю что дешевле нанять сиделку для стакана воды, помоложе, заодно и любовницей вам будет.
    Это Вы мне так намекаете, что семьи у меня не будет?
    И дети нужны, чтобы стакан воды подавать? Печально, я надеялась любить ребенка, радовать, а вон оказывается сиделку мне надо

  29. #89
    Цитата Сообщение от jujalka Посмотреть сообщение
    Это Вы мне так намекаете, что семьи у меня не будет?
    И дети нужны, чтобы стакан воды подавать? Печально, я надеялась любить ребенка, радовать, а вон оказывается сиделку мне надо
    Приношу свои извенения, попутала вас отчего то с Марфушечкой Душечкой и стаканом воды.

  30. #90
    Цитата Сообщение от jujalka Посмотреть сообщение
    вот если взять коллег, то на работе мы общаемся. и чай попьем и поговорим, но вне работы я ни с кем из коллег не общаюсь, т.к. они все старше меня на 10 лет и больше, другие интересы. недавно получилось чуть ближе сойтись с девочкой,младше меня(у нас практически не меняется коллектив, а уж новеньких младше 30 почти не берут) и она как раз познакомила меня с этим парнем.
    и, как не странно, не приходит. вот пообщались по делу и все. а потом еще могу спросить как дела, но когда человек сам напишет или где нибудь столкнемся. мне не интересно. и вроде мне все равно до того момента как становится одиноко, и тут я начинаю из за этого переживать. или когда вижу, как маме одиноко сейчас.

    издевательства я имею в виду в школе. мне кажется, что все во мне не так. как бомж, только чистая, трезвая и не пахну. как то так. то мне кажется, что я толстая (до 46 размера еле еле дотягиваю), прыщавая, да еще одеваюсь как не пойми кто.
    Очень похоже на - "неуверенность в себе", "низкая самооценка"... погуглите эти запросы, может найдёте что то интересное..

    Для сравнения:
    Например у меня, на мужчин фобия... в определённых обстоятельствах меня клинит))... это уже диагноз))...
    Но если убрать из моей жизни эти определённые обстоятельства, то жизнь прекрасна, за исключением побочных явлений от определённых обстоятельств, которые я пытаюсь сгладить))....

    В вашей теме я не нашла ничего такого ужасного, что надломило бы вашу психику...
    Общаться вы можете, с мужчинами и сексом вроде нормально, ребёнка хотите...
    Ну а что касается материальной составляющей, собственной внешности, то это зависит только от вас и ваших потребностей...
    Вот такие у меня обывательские соображения по вашей теме))...
    Цитата Сообщение от jujalka Посмотреть сообщение
    я боюсь, что любовь и дружбу я не могу испытать полностью и это из за эгоизма. или из за того,что не знаю как это в реальной жизни выглядит
    Как по мне, то это очень похоже на некие рыночные отношения))... что то вроде - ты мне, я тебе...

Страница 3 из 40 ПерваяПервая 1234561333 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search