Страница 376 из 1177 ПерваяПервая ... 176276346366373374375376377378379386406476576 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 251 по 11 280 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #11251
    Прикольная

  2. #11252
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Я тоже на самом деле не знаю.. Но я так думаю: можешь псинку без проблем на руках таскать да так, что и не заметишь-значит мелкая. Если можешь взять подержать, но реально тяжеловато- значит средняя. А если псинка к тебе на руки залезет и ты упадёшь под тяжестью и размером-большая))
    Мою я поднять могу, даже подержать чуток.. Но не долго. Средняя!)
    А ещё так мерить можно: до середины голени-мелкая. До колена-средняя, и всё что выше-большая собака. В холке имею в виду.
    выше колена будет легавая - 25кг. и маламут 50кг. и тибетский мастиф 70кг.
    слишком большой разбег чтобы всем быть"крупная порода"
    до 15кг. - мелкие.
    до 25 - средние
    25-50 - крупные
    свыше 50 - гигантские
    ...это я даже где-то читала...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение


    Зенненхаунд))
    у нас оч мало этой породы
    прямо захадка
    вот ксолоицкуитли дофига
    а зенненхунда только одного знаю на выставках их не встречала...
    это специализированная порода?
    под что они заточены?

  3. #11253
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Угу
    Например бы у нас друг Саша которого она не любила за то что он спал на ее диване и воровал ее еду
    И как-то на мероприятии мы сидели развлекались тем что кормили ее с ладони семечками
    Она забавно чистит семечку - одним ударом клюва при этом ладонь не трогая. Пять человек так покормили потом Саша протягивает ей семечку - тюк - и перелом пястной кости
    Рыбок она у меня всех выловила, хоря убила
    Про полностью демонтированную плитку в ванной - говорить не стоит - сама виновата
    ооооо...а муж говорил "щеноооок...он все изгрызеееет...."
    респект - серьезна птица)))
    ....при такой чихуа не заведешь

  4. #11254
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у нас оч мало этой породы
    прямо захадка
    вот ксолоицкуитли дофига
    а зенненхунда только одного знаю на выставках их не встречала...
    это специализированная порода?
    под что они заточены?
    Есои честно по моему распространение породы зависит от того где кто занялся. Появляются две-три собаки и вокруг них уже готов клуб
    Собственно я так и выбрала - питомник есть поблизости у многих соседей они
    Собака пастушья, спокойная- уравновешенная - собственно то что мне надо - спутник на поездки и прогулки)
    Плюс у нас все-таки +600 над уровнем моря - не то чтобы горы конечно но многие собаки мучаются давлением
    Зеннехунды изначально горные - адаптированы))

  5. #11255
    ув.Гретхен. так увлекательно рассказываете. захотелось вороненка...мужу прочитала у него глаз загорелся....но нам в наш стаю тко персонаж наверное не впишется, нам теперь стайные подходят ...чтобы иерархию соблюдали...иначе альфа-пара чиканется

    фото шедевр, такая лапа! про фотик-маму прямо сразу видно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Есои честно по моему распространение породы зависит от того где кто занялся. Появляются две-три собаки и вокруг них уже готов клуб
    Собственно я так и выбрала - питомник есть поблизости у многих соседей они
    Собака пастушья, спокойная- уравновешенная - собственно то что мне надо - спутник на поездки и прогулки)
    Плюс у нас все-таки +600 над уровнем моря - не то чтобы горы конечно но многие собаки мучаются давлением
    Зеннехунды изначально горные - адаптированы))
    понятно. интересная порода)))
    у нас сейчас все что угодно есть и уже почти никто не покупает в своем городе. активный ранок
    импортные крови не редкость...хотя порой такое привозят....

  6. #11256
    Встретила случайно в кафе человека, с которым имела длительные отношения 3 года назад:. Вызвал у меня самые неприятные чувства, до сих пор его не простила, потому что лично для себя ему не отомстила, хотя очень хотела и даже знала (знаю до сих) пор-как, просто методы не очень "моралите", но это был бы равнозначный поступок, который он когда-то совершил по отношению ко мне. Отмечала праздник друзей, уйти из кафе не было возможности, он заметил меня и подошел, у меня ком подступил к горлу от злости, ненавижу этого человека! Не поздоровалась, не заговорила, и тут он: "Лена, смотри какие у меня крутые татуировки!" и мой ответ: "Если ты-мудак, тебя не спасут даже татуировки!" Смеялась вся правая часть столиков в кафе, кроме обладателя,

  7. #11257
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Как я вас понимаю!
    При всей моей любви к рационализации у меня тоже закончились. Даже для себя самой.
    Подчеркнутое ключевое. Любые мои действия сейчас это будет сплошной выход из зоны комфорта.

  8. #11258
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ааа, у меня дилемма - дорогие, помогите, маленькие но по три или большие, но по пять??? ))

    Расклад такой, пару недель назад устроилась на работу я, риелтером. А вчера меня позвал друг в свою фирму - работать веб-дизайнером, и также заниматься их сайтом, контентом, обновлениями и тд. И я заметалась, и не знаю, что выбрать.

    Перечислю плюсы и минусы.
    Риэлтерство:
    Плюсы
    - вероятен большой заработок (честно говоря, до начала работы он мне казался реальнее, теперь же понимаю - не все так просто на этом рынке, конкуренция огромна, цепочек из продавца/риэлтора/покупателя - здесь почти не бывает, риэлторов в этой цепочке минимум два, а то и больше. Плюс искать продавцов и покупателей мне надо самой, так что это в целом плюс очень размытый, на перспективу)
    - когда наберусь опыта и связей, график работы может стать более гибким. То бишь сама смогу планировать свой день.

    Минусы
    - зп нет, есть процент со сделок. ( Рынок недвижимости сейчас просел, не сильно, но... по опросу коллектива, начав, первую сделку они заключили где-то минимум спустя два месяца со старта, кто-то - через полгода. Поясню еще, что тут даже со сделки аренды получаешь неплохие деньги, поскольку процент риелтору выплачивается с суммы годовой аренды квартиры) Но вот две недели я вникаю в курс дела, дали мне две квартиры, на продажу и на аренду. Я с энтузиазмом начала ими заниматься, однако чуть вьехав, поняла, что дали мне заведомо мертвые варианты, где владельцы загнули непомерно высокие цены. Видимо, потренироваться дали.)) пока же только траты: бензин, телефон, парковки и тд.

    - выматываюсь тупо. Утром в бешеном темпе занимаюсь домашними делами, везу детей в школу, потом еду обратно домой, потом на работу. Там тоже высокий темп активности, ездить-ходить-звонить-общаться, натурально устаю, может просто с непривычки)), потом приволакиваюсь в семь домой с желанием что-то сьесть и трупиком полежать. Но в итоге, опять скачу, готовлю, убираю и прочее. Но, тоже думаю, что это с непривычки, надо войти в ритм.
    Щ
    Вторая работа, дизайнер.

    Плюсы:

    -перспектива роста, карьерного и зарплатного (независимо друг от друга).
    -спокойный рабочий день, еще и короче на два часа, плюс сказано, если сделала все - могу и еще раньше уезжать, но точно не позже.

    Минусы:
    - з/п небольшая. Но будет расти.
    - путь на работу и обратно станет в два раза длиннее (20 минут против 35-40 минут)

    Вот такой затык. Никакой, хотя возможно и большой заработок, против небольшого, но стабильного. Беготня и неопределенность (в этом однако есть драйв), против спокойного просиживания жопы в офисе (что после двухнедельной беготни кажется таким милым)).

    Если бы не небольшая зп, я бы не думала долго. Пошла бы. Плюс там вкусные перспективы. Некая определенность. На текущей работе ее нет, понятное дело. Блин, если бы прошло хотя бы пару месяцев, я бы смогла с бОльшей уверенностью рассуждать и взвешивать. Муки выбора.
    Я бы даже думать не стала. Веб-дизайнером однозначна. ИМХО. Стабильность, саморазвитие, перспективы роста. А в работе риелтора только высокая зарплата, да и то только у тех кто готов вертеться как белка в колесе и работать на износ.

  9. #11259
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    А зачем Вам искать причины, что бы не заниматься своей жизнью?)
    )) Да пожалуйста: лень (может, как-то само?), страх("що, опять?!" теперь-то куда?).

  10. #11260
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    "Хочу жить в домике у моря...
    У моря счастья и любви.
    Вдруг голос сверху : "Что мешает?
    Живи "
    Ув.Лиат, вам отдельное спасибо. За темы, за настойчивость, внимательность и дотошность

  11. #11261
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Любые мои действия сейчас это будет сплошной выход из зоны комфорта.
    Да. А оно надо? Добром-то?

  12. #11262
    Спасибо всем за мнения, дорогие мои. Который раз замечаю, что обсудить насущное я теперь предпочитаю с вами в первую очередь, а не с подругами/близкими. Удивительно. Спасибо огромное!

    Решила не гнать коней, после выходных назначена встреча в новой фирме, поеду, осмотрюсь, погляжу как там обстановка, что за народ, обсудим условия.

    Сейчас вот еще, как на духу, скажу главный свой страх. Поняла, что вчера не написала, а ведь он отчетливо присутствовал. Первая работа, риэлтерство, подразумевает гибкий график, как упоминала, то есть я смогу сама планировать свой день, расписание дел, встреч и тд. То есть некая свобода маневра.

    А на новом месте ее не будет, с 9 до 5 - вынь да положь! Возникает четкое чувство протеста, чувство, что я себе не принадлежу. Мое время будет сожрано. Одно дело, если работа будет кипеть, там и речи нет, то драйв и веселье. Но если допустим, на сегодня все намеченное сделано и надо тупо "досидеть" пару часов, потому что так положено - вот тут меня колбасит. Правила, положено так, и хоть убейся.

    Знаете, какая самая ужасная на мой взгляд работа? Охранник. Я их навидалась, так вот восемь часов ты просто должен быть на положенном месте - ничего по сути не делая (к примеру, охранник в здании офисном). Здоровые мужики сидят, и ничего не делают, решают кроссвордики, журнальчики листают, зевают. Наверное, я бы приспособилась, но как себя представлю на их месте - кидает в дрожь.

    Опять же сознаю - этот страх от неизвестности, просто обозначили рабочий день мне, но сразу отметили, что если дела сделаны, никто с таймером стоять над головой не будет, потому я очень надеюсь, что там таки будет возможность немного двигать рамки. Когда, конечно, я наработаю положительную репутацию.

  13. #11263
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за мнения, дорогие мои. Который раз замечаю, что обсудить насущное я теперь предпочитаю с вами в первую очередь, а не с подругами/близкими. Удивительно. Спасибо огромное!

    Решила не гнать коней, после выходных назначена встреча в новой фирме, поеду, осмотрюсь, погляжу как там обстановка, что за народ, обсудим условия.

    Сейчас вот еще, как на духу, скажу главный свой страх. Поняла, что вчера не написала, а ведь он отчетливо присутствовал. Первая работа, риэлтерство, подразумевает гибкий график, как упоминала, то есть я смогу сама планировать свой день, расписание дел, встреч и тд. То есть некая свобода маневра.

    А на новом месте ее не будет, с 9 до 5 - вынь да положь! Возникает четкое чувство протеста, чувство, что я себе не принадлежу. Мое время будет сожрано. Одно дело, если работа будет кипеть, там и речи нет, то драйв и веселье. Но если допустим, на сегодня все намеченное сделано и надо тупо "досидеть" пару часов, потому что так положено - вот тут меня колбасит. Правила, положено так, и хоть убейся.

    Знаете, какая самая ужасная на мой взгляд работа? Охранник. Я их навидалась, так вот восемь часов ты просто должен быть на положенном месте - ничего по сути не делая (к примеру, охранник в здании офисном). Здоровые мужики сидят, и ничего не делают, решают кроссвордики, журнальчики листают, зевают. Наверное, я бы приспособилась, но как себя представлю на их месте - кидает в дрожь.

    Опять же сознаю - этот страх от неизвестности, просто обозначили рабочий день мне, но сразу отметили, что если дела сделаны, никто с таймером стоять над головой не будет, потому я очень надеюсь, что там таки будет возможность немного двигать рамки. Когда, конечно, я наработаю положительную репутацию.
    Да все от начальства зависит, только пробовать. Но меня тоже эти временные рамки напрягают, (но когда интересно, то и нормально) хоть и работаю сколько лет... А может у Вас будет столько работы, что и некогда
    уходить раньше? К тому же вебдизайнер- я так понимаю работа более гибкая- ее можно и на дом взять если уж какие обстоятельства или чуть передвинуть по времени (в какой то день прийти пораньше, задержаться где-то)
    Только пробовать.

  14. #11264
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    А на новом месте ее не будет, с 9 до 5 - вынь да положь! Возникает четкое чувство протеста, чувство, что я себе не принадлежу. Мое время будет сожрано. Одно дело, если работа будет кипеть, там и речи нет, то драйв и веселье. Но если допустим, на сегодня все намеченное сделано и надо тупо "досидеть" пару часов, потому что так положено - вот тут меня колбасит. Правила, положено так, и хоть убейся.
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    -спокойный рабочий день, еще и короче на два часа, плюс сказано, если сделала все - могу и еще раньше уезжать, но точно не позже.

    От жиж, раки по 3 фортеля выкидывают)) То зя, то низя. Так "вынь да положи" , или все же "сделал дело-гуляй смело"?

  15. #11265
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Да все от начальства зависит, только пробовать. Но меня тоже эти временные рамки напрягают, (но когда интересно, то и нормально) хоть и работаю сколько лет... А может у Вас будет столько работы, что и некогда
    уходить раньше? К тому же вебдизайнер- я так понимаю работа более гибкая- ее можно и на дом взять если уж какие обстоятельства или чуть передвинуть по времени (в какой то день прийти пораньше, задержаться где-то)
    Только пробовать.
    Да, понимание вот этого убирает этот страх. Приспособлюсь. Да и просто страх нового, он и вам знаком, ув.Виталайм. К чему надо будет просто привыкнуть. Привыкание неизбежно, вопрос времени, так что страх иррациональный. Я только-только привыкла к текущей фирме, людям и тд. И вот, опять светит))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    От жиж, раки по 3 фортеля выкидывают)) То зя, то низя. Так "вынь да положи" , или все же "сделал дело-гуляй смело"?
    Надеюсь, будет второе. По крайней мере этот друг, что меня туда зовет - он главный по продажам там, и он говорит, что и утром все припаздывают, и вечером можно свалить спокойно, если нет дел. Так что, рассчитываю на гибкость, но в уме держу "а вдруг"))

    В агентстве где я сейчас работаю, тоже сладко пели на собеседовании, а теперь оказывается, что и на входе пикалка, когда пришел, и на выходе, и ресепционистка мне сказала, что выходить раньше хотя бы на десять минут - крайне нежелательно. Офигеть.))
    Последний раз редактировалось Aliana; 17.03.2016 в 06:59.

  16. #11266
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    )) Да пожалуйста: лень (может, как-то само?), страх("що, опять?!" теперь-то куда?).
    А говорите кончились))

    Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! с )

  17. #11267
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    А на новом месте ее не будет, с 9 до 5 - вынь да положь!
    Скажу про себя/мужа:
    Он тоже по найму с графиком практически не работал. Всегда сам. Это реально удобно.. Но сейчас мы вот в другой стране, и здесь он начальник одного из отделов. Есть график работы, но политика компании такая, что ты можешь вообще приходить хоть в 11 утра, но уходить на эти 2 часа позже. Так же на обед- когда зочешь иди. Короче, по сути не важны часы работы, главное что сделано. Но!) Работы так много, особенно пока не совсем въехал, что хоть бы до 6и успеть бы закончить)) Остаться можно конечно, но он торопится домой.
    Так что.. Не загадывайте и не накручивайте себя.
    Но моё имхо: выбор очевиден в пользу дизайнера. Даже если там четкий график- вы научитесь, опыта наберитесь и айда в свободное плавание, деньги зашибать..) Спецы оч хорошо получают. Будет и адреналин, и время как пожелается.
    Риэлторы по сравнению с этим- крепостные ребята!)

  18. #11268
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Надеюсь, будет второе. По крайней мере этот друг, что меня туда зовет - он главный по продажам там, и он говорит, что и утром все припаздывают, и вечером можно свалить спокойно, если нет дел. Так что, рассчитываю на гибкость, но в уме держу "а вдруг"))
    Понятно)

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    В агентстве где я сейчас работаю, тоже сладко пели на собеседовании, а теперь оказывается, что и на входе пикалка, когда пришел, и на выходе, и ресепционистка мне сказала, что выходить раньше хотя бы на десять минут - крайне нежелательно. Офигеть.))
    Это там где "гибкий" график? ))

  19. #11269
    Первая работа, риэлтерство, подразумевает гибкий график, как упоминала, то есть я смогу сама планировать свой день, расписание дел, встреч и тд. То есть некая свобода маневра.
    Дорогие, этот вот свободный график, он только так называется. А по факту риелтор мотается у клиентов на приколе, тогда когда они могут а вовсе не когда хочет он, и чего там не получится так это планировать что-то
    У меня подруга риелторский бизнес ведёт, я насмотрелась.

  20. #11270
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за мнения, дорогие мои. Который раз замечаю, что обсудить насущное я теперь предпочитаю с вами в первую очередь, а не с подругами/близкими. Удивительно. Спасибо огромное!

    Решила не гнать коней, после выходных назначена встреча в новой фирме, поеду, осмотрюсь, погляжу как там обстановка, что за народ, обсудим условия.

    Сейчас вот еще, как на духу, скажу главный свой страх. Поняла, что вчера не написала, а ведь он отчетливо присутствовал. Первая работа, риэлтерство, подразумевает гибкий график, как упоминала, то есть я смогу сама планировать свой день, расписание дел, встреч и тд. То есть некая свобода маневра.

    А на новом месте ее не будет, с 9 до 5 - вынь да положь! Возникает четкое чувство протеста, чувство, что я себе не принадлежу. Мое время будет сожрано. Одно дело, если работа будет кипеть, там и речи нет, то драйв и веселье. Но если допустим, на сегодня все намеченное сделано и надо тупо "досидеть" пару часов, потому что так положено - вот тут меня колбасит. Правила, положено так, и хоть убейся.
    По факту "гибкий график" риэлтора будет означать что у Вас не 8 рабочих часов а 24
    А "самостоятельное планирование" - отсутствие какого-либо плана потому что Вас могут выдернуть в любой момент

  21. #11271
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Первая работа, риэлтерство, подразумевает гибкий график, как упоминала, то есть я смогу сама планировать свой день, расписание дел, встреч и тд. То есть некая свобода маневра.

    А на новом месте ее не будет, с 9 до 5 - вынь да положь! Возникает четкое чувство протеста, чувство, что я себе не принадлежу. Мое время будет сожрано. Одно дело, если работа будет кипеть, там и речи нет, то драйв и веселье. Но если допустим, на сегодня все намеченное сделано и надо тупо "досидеть" пару часов, потому что так положено - вот тут меня колбасит. Правила, положено так, и хоть убейся.
    Странно, что вы совсем не рассматриваете тот момент, что на 2 работу вас ПРИГЛАСИЛИ ЗНАКОМЫЕ. Т.е. кредит доверия у вас уже есть, есть и связи. А это такие жирные плюсы....

  22. #11272
    сказала малышам(старший в школе) собрать игрушки. ну в качестве эксперимента сказала а они собирают!!!!!правда восторг мой прерван. что-то пошло не так, они уже мебель двигают-переставляют..муж вечером с работы придет а у нас дом перестроен)))))пацаны, они такие пацаны)))

  23. #11273
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    сказала малышам(старший в школе) собрать игрушки. ну в качестве эксперимента сказала а они собирают!!!!!правда восторг мой прерван. что-то пошло не так, они уже мебель двигают-переставляют..муж вечером с работы придет а у нас дом перестроен)))))пацаны, они такие пацаны)))
    А обычно кто собирает? Вы сами или вместе?

  24. #11274
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    А обычно кто собирает? Вы сами или вместе?
    обычно старший
    я собираю когда нкто не видит....не знаю почему))))

  25. #11275
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    )) Да пожалуйста: лень
    О, да!
    Мои слова- буквально вчера)))
    За что была определена в неромантичные: не хочу цветов, прогулок и японской кухни в ресторане, а хочу просто пришёл/ушёл))
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Может, как-то само?
    Как-то само может быть что-то не то...
    А оно нам надо?

    Опоздала на маршрутку( с риском опоздать на работу)- потому что вернулась сфотографировать подсыхающий с ночи утренний асфальт(прям паровозик из Ромашково)) ) :
    Но он же улыбается! И подмигивает- мол, хорошо же все!
    Думала в тот момент о Вас, ув.DolphinA, так что вот:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160317_084432.jpg
Просмотров: 28
Размер:	53,8 Кб
ID:	78962

  26. #11276
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    обычно старший
    я собираю когда нкто не видит....не знаю почему))))
    Может, чтоб не приучить что мама всегда соберет .
    А я с ним пытаюсь собирать- чтоб пример подать и самостоятельность вроде была. Да только вот часто терпения/вдохновения не хватает на него- и тогда сама все собираю- зря конечно, но уж так.

  27. #11277
    вопрос риторический. Ну вот почему как только что то становится недоступным, его начинает хотеться до скрежета зубного!!??

  28. #11278
    Держусь, держусь, а все равно плохо... Не выходит из головы эта ситуация с ним. Не хочу смиряться, что ничего не выйдет и все... Его нет, а мне вроде и спокойней- нервоза нет, а внутри ноет.

    Еще подгрызать стало, что он интересней меня, что не тяну...

    Вначале мне хотелось самой смс ему написать, первый шаг сделать, а теперь все это кажется бессмысленным. Если не дотягиваешь, то еще больше потом слов и действий за которые неловко.

  29. #11279
    Полагаю что не актуально
    Но вдруг)

    С Патриком всех)))
    Веселья!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4989874-734x734.jpg
Просмотров: 33
Размер:	91,6 Кб
ID:	78963

  30. #11280
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Сегодня Патрик?!
    Уррааааа!!!
    (куплю себе зелёный шарфик)) )
    Значит, в субботу, с друзьями, после экскурсии на пивоварню(правда, голландскую-но этикетка фирменная зелёная, и сидр есть в ассортименте) надо в ирландский паб двигать))
    Последний раз редактировалось Лиат; 17.03.2016 в 11:54.

Страница 376 из 1177 ПерваяПервая ... 176276346366373374375376377378379386406476576 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search