Страница 373 из 1177 ПерваяПервая ... 173273343363370371372373374375376383403473573 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 161 по 11 190 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #11161
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы берете на себя ответственность за его нерешительность. очень часто это ошибка.
    ну, может это моя ошибка, мне сложно поверить что вот заинтересованный энергичный мужчина вдруг смялся и смутился и перешел в состояние мямли..да от чего бы то ни было. так люди не меняются. а вот раскрываются - да. он мямля.
    простите. это мое мнение...тем более мнение на основе постов...
    А он не энергичный мужчина. Отнюдь. Нежный, ранимый.
    Ну вот мой муж смелый, энергичный- явно не лучше для меня. И по фигу мне его инициативность, мало того душит она меня иной раз- но да зато весело... Но лучше ли чувствовать себя беспомощной, неумелой по сравнению с ним, нелюбимой, неправильной, слишком большой, слишком громкой, прятать эмоции и желания. Когда пусть меня воспринимают такой какая я есть.
    Правда тут было сказано- после отношений должен год пройти, а то антисценарий какой- то получается...

  2. #11162
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Накосячил прости...
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Нежный, ранимый.
    Ага. Щаз. Ваши "грехи" я имела ввиду. Вы же с ним грешили и маетесь?

  3. #11163
    Ох, сегодня был хреновый-прихреновый день - стресс за стрессом (по работе), завал, ни пожрать, ни потренироваться, ни че го для себя совсем, и этот лядкий день еще никак не кончится...ох сколько ж можно.... Завтра мне всё будет, надо потерпеть

  4. #11164
    Хотела бы я сказать что был чудесный день но простой язык не поворачивается.
    1. Я разжирела.
    2. У меня отдышка!!!
    3. Никогда бы не подумала что приятное время провождение в кругу приятных людей может так меня утомить.

    А еще у меня закончились объективные причины что бы не заниматься своей жизнью. Я в шоке.

  5. #11165
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    .ох сколько ж можно.... Завтра мне всё будет, надо потерпеть
    Держитесь. Это чтоб завтра было вкуснее.

  6. #11166
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    А еще у меня закончились объективные причины что бы не заниматься своей жизнью. Я в шоке.
    Как я вас понимаю!
    При всей моей любви к рационализации у меня тоже закончились. Даже для себя самой.

  7. #11167
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ох, сегодня был хреновый-прихреновый день - стресс за стрессом (по работе), завал, ни пожрать, ни потренироваться, ни че го для себя совсем, и этот лядкий день еще никак не кончится...ох сколько ж можно.... Завтра мне всё будет, надо потерпеть

    И это пройдет

  8. #11168
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Держитесь. Это чтоб завтра было вкуснее.
    Спасибо, ув.DolphinA. Печально, что и на мужа сорвалась (как загнанный зверь прям)- хорошо что он все понимает у меня.
    правда, объективно причин думать, что завтра будет легче нет, но я уже освободила чуть-чуть время утром, должно что-то и мне перепасть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    И это пройдет
    Спасибо, Ася

    Пойду заставлю себя спать - так быстрее будет утро!
    Последний раз редактировалось Солнышка; 16.03.2016 в 01:20.

  9. #11169
    Ааа, у меня дилемма - дорогие, помогите, маленькие но по три или большие, но по пять??? ))

    Расклад такой, пару недель назад устроилась на работу я, риелтером. А вчера меня позвал друг в свою фирму - работать веб-дизайнером, и также заниматься их сайтом, контентом, обновлениями и тд. И я заметалась, и не знаю, что выбрать.

    Перечислю плюсы и минусы.
    Риэлтерство:
    Плюсы
    - вероятен большой заработок (честно говоря, до начала работы он мне казался реальнее, теперь же понимаю - не все так просто на этом рынке, конкуренция огромна, цепочек из продавца/риэлтора/покупателя - здесь почти не бывает, риэлторов в этой цепочке минимум два, а то и больше. Плюс искать продавцов и покупателей мне надо самой, так что это в целом плюс очень размытый, на перспективу)
    - когда наберусь опыта и связей, график работы может стать более гибким. То бишь сама смогу планировать свой день.

    Минусы
    - зп нет, есть процент со сделок. ( Рынок недвижимости сейчас просел, не сильно, но... по опросу коллектива, начав, первую сделку они заключили где-то минимум спустя два месяца со старта, кто-то - через полгода. Поясню еще, что тут даже со сделки аренды получаешь неплохие деньги, поскольку процент риелтору выплачивается с суммы годовой аренды квартиры) Но вот две недели я вникаю в курс дела, дали мне две квартиры, на продажу и на аренду. Я с энтузиазмом начала ими заниматься, однако чуть вьехав, поняла, что дали мне заведомо мертвые варианты, где владельцы загнули непомерно высокие цены. Видимо, потренироваться дали.)) пока же только траты: бензин, телефон, парковки и тд.

    - выматываюсь тупо. Утром в бешеном темпе занимаюсь домашними делами, везу детей в школу, потом еду обратно домой, потом на работу. Там тоже высокий темп активности, ездить-ходить-звонить-общаться, натурально устаю, может просто с непривычки)), потом приволакиваюсь в семь домой с желанием что-то сьесть и трупиком полежать. Но в итоге, опять скачу, готовлю, убираю и прочее. Но, тоже думаю, что это с непривычки, надо войти в ритм.
    Щ
    Вторая работа, дизайнер.

    Плюсы:

    -перспектива роста, карьерного и зарплатного (независимо друг от друга).
    -спокойный рабочий день, еще и короче на два часа, плюс сказано, если сделала все - могу и еще раньше уезжать, но точно не позже.

    Минусы:
    - з/п небольшая. Но будет расти.
    - путь на работу и обратно станет в два раза длиннее (20 минут против 35-40 минут)

    Вот такой затык. Никакой, хотя возможно и большой заработок, против небольшого, но стабильного. Беготня и неопределенность (в этом однако есть драйв), против спокойного просиживания жопы в офисе (что после двухнедельной беготни кажется таким милым)).

    Если бы не небольшая зп, я бы не думала долго. Пошла бы. Плюс там вкусные перспективы. Некая определенность. На текущей работе ее нет, понятное дело. Блин, если бы прошло хотя бы пару месяцев, я бы смогла с бОльшей уверенностью рассуждать и взвешивать. Муки выбора.

  10. #11170
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ааа, у меня дилемма - дорогие, помогите, маленькие но по три или большие, но по пять??? ))

    Ув. Алиана, утро доброе.

    Если бы не небольшая зп, я бы не думала долго. Пошла бы.



    Тогда все проще. Сделайте руководству встречное предложение. Вы помимо основной деятельности самостоятельно расширяете клиентскую базу и с каждого заказа привлеченного Вами клиента к з/п получаете определенный %.
    Даю 99 из 100 что согласятся.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Вы помимо основной деятельности самостоятельно расширяете клиентскую базу и с каждого заказа привлеченного Вами клиента к з/п получаете определенный %.

    % конечно не сопоставим с % при продаже недвижимости, но клиента найти проще))

  11. #11171
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Ув. Алиана, утро доброе.

    Если бы не небольшая зп, я бы не думала долго. Пошла бы.



    Тогда все проще. Сделайте руководству встречное предложение. Вы помимо основной деятельности самостоятельно расширяете клиентскую базу и с каждого заказа привлеченного Вами клиента к з/п получаете определенный %.
    Даю 99 из 100 что согласятся.

    --- Добавлено ---




    % конечно не сопоставим с % при продаже недвижимости, но клиента найти проще))
    Спасибо, ув.Счастливая. Мы об этом говорили уже, я сказала, что хочу и в других сферах деятельности компании участвовать - мне сказали, без вопросов. Фирма очень перспективная, буквально пару месяцев, как вышла на международные рынки, расширяется и растет, при этом имея стабильную историю в 10+ лет.

  12. #11172
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    А он не энергичный мужчина. Отнюдь. Нежный, ранимый.
    Ну вот мой муж смелый, энергичный- явно не лучше для меня.
    Правда тут было сказано- после отношений должен год пройти, а то антисценарий какой- то получается...

    Утро доброе, ув Виталайм))

    Не год, два. Настолько ярко выраженная компенсаторка у Вас...Но как мне кажется, вряд ли Вы сейчас кого-либо услышите.
    Ощущение, первой школьной любви.
    - Мама, мне мальчик портфель донес, он мне так нравится. Давно нравился. Я так переживаю, как мне завтра в школе в глаза ему смотреть.
    - Да успокойся, доченька, не накручивай себя. Все будет хорошо.

    - Мама, он на меня внимания не обращает.
    - Да зачем он тебе вообще сдался. Не твоя поля ягода, да и вообще, у тебя таких еще вагон и маленькая тележка будет.
    - Нет, он самый лучший, самый мне подходящий. Если не с ним, то отношений вообще никогда не будет.

    Свет клином на нем сошелся. Он единственный в мире мужчина. И т.д. и с.п.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув.Счастливая. Мы об этом говорили уже, я сказала, что хочу и в других сферах деятельности компании участвовать - мне сказали, без вопросов. Фирма очень перспективная, буквально пару месяцев, как вышла на международные рынки, расширяется и растет, при этом имея стабильную историю в 10+ лет.
    ЗдОрово же!
    Тогда за чем дело стало? Все нравится, кроме зарплаты. Ну так и делайте ее себе сами, как и в ситуации с риэлторством. Руководство же не против)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Как я вас понимаю!
    При всей моей любви к рационализации у меня тоже закончились. Даже для себя самой.
    А зачем Вам искать причины, что бы не заниматься своей жизнью?)

  13. #11173
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    В 40 можно быть просто ого-го а никакие не "ещё"))))
    )) Ну, это знаете... Так сказать, с позиции моего возраста))
    Ближе к этим цифрам я тоже скорее всего так думать буду.
    Раньше мне казалось что 30-это практически старик.

  14. #11174
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    )) Ну, это знаете... Так сказать, с позиции моего возраста))
    Ближе к этим цифрам я тоже скорее всего так думать буду.
    Раньше мне казалось что 30-это практически старик.
    Ну так а как-то сейчас может есть смысл скорректироваться? В 40 самый класс между прочим, ещё красотка но уже делаешь что хочешь и знаешь что хочешь и знаешь как сделать)))) ну я так, для расширения кругазору......чем бы он ни был, говорят лучше широкий))))

    --- Добавлено ---

    Ув, Алиана. На недвижке и правда болото года на два, а контент и опыт даст и денег больше когда раскрутите. Имха такая что лучше программе помощи лайнером идите))))

  15. #11175
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ааа, у меня дилемма - дорогие, помогите, маленькие но по три или большие, но по пять??? ))

    Расклад такой, пару недель назад устроилась на работу я, риелтером. А вчера меня позвал друг в свою фирму - работать веб-дизайнером, и также заниматься их сайтом, контентом, обновлениями и тд. И я заметалась, и не знаю, что выбрать.

    Перечислю плюсы и минусы.
    Риэлтерство:
    Плюсы
    - вероятен большой заработок (честно говоря, до начала работы он мне казался реальнее, теперь же понимаю - не все так просто на этом рынке, конкуренция огромна, цепочек из продавца/риэлтора/покупателя - здесь почти не бывает, риэлторов в этой цепочке минимум два, а то и больше. Плюс искать продавцов и покупателей мне надо самой, так что это в целом плюс очень размытый, на перспективу)
    - когда наберусь опыта и связей, график работы может стать более гибким. То бишь сама смогу планировать свой день.

    Минусы
    - зп нет, есть процент со сделок. ( Рынок недвижимости сейчас просел, не сильно, но... по опросу коллектива, начав, первую сделку они заключили где-то минимум спустя два месяца со старта, кто-то - через полгода. Поясню еще, что тут даже со сделки аренды получаешь неплохие деньги, поскольку процент риелтору выплачивается с суммы годовой аренды квартиры) Но вот две недели я вникаю в курс дела, дали мне две квартиры, на продажу и на аренду. Я с энтузиазмом начала ими заниматься, однако чуть вьехав, поняла, что дали мне заведомо мертвые варианты, где владельцы загнули непомерно высокие цены. Видимо, потренироваться дали.)) пока же только траты: бензин, телефон, парковки и тд.

    - выматываюсь тупо. Утром в бешеном темпе занимаюсь домашними делами, везу детей в школу, потом еду обратно домой, потом на работу. Там тоже высокий темп активности, ездить-ходить-звонить-общаться, натурально устаю, может просто с непривычки)), потом приволакиваюсь в семь домой с желанием что-то сьесть и трупиком полежать. Но в итоге, опять скачу, готовлю, убираю и прочее. Но, тоже думаю, что это с непривычки, надо войти в ритм.
    Щ
    Вторая работа, дизайнер.

    Плюсы:

    -перспектива роста, карьерного и зарплатного (независимо друг от друга).
    -спокойный рабочий день, еще и короче на два часа, плюс сказано, если сделала все - могу и еще раньше уезжать, но точно не позже.

    Минусы:
    - з/п небольшая. Но будет расти.
    - путь на работу и обратно станет в два раза длиннее (20 минут против 35-40 минут)

    Вот такой затык. Никакой, хотя возможно и большой заработок, против небольшого, но стабильного. Беготня и неопределенность (в этом однако есть драйв), против спокойного просиживания жопы в офисе (что после двухнедельной беготни кажется таким милым)).

    Если бы не небольшая зп, я бы не думала долго. Пошла бы. Плюс там вкусные перспективы. Некая определенность. На текущей работе ее нет, понятное дело. Блин, если бы прошло хотя бы пару месяцев, я бы смогла с бОльшей уверенностью рассуждать и взвешивать. Муки выбора.
    Ой да конечно веб-дизайнером))
    Риэлтор - это тупик

  16. #11176
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Утро доброе, ув Виталайм))

    Не год, два. Настолько ярко выраженная компенсаторка у Вас...Но как мне кажется, вряд ли Вы сейчас кого-либо услышите.
    Ощущение, первой школьной любви.
    - Мама, мне мальчик портфель донес, он мне так нравится. Давно нравился. Я так переживаю, как мне завтра в школе в глаза ему смотреть.
    - Да успокойся, доченька, не накручивай себя. Все будет хорошо.

    - Мама, он на меня внимания не обращает.
    - Да зачем он тебе вообще сдался. Не твоя поля ягода, да и вообще, у тебя таких еще вагон и маленькая тележка будет.
    - Нет, он самый лучший, самый мне подходящий. Если не с ним, то отношений вообще никогда не будет.
    Свет клином на нем сошелся. Он единственный в мире мужчина.
    Доброе утро.
    Да про меня в точку прямо. Я бы может и представила, что отношения будут на уровне стреляния глазками и вздохов, но мысль, что он встретит скоро девушку- и я вхожу в панику.

    Поэтому от меня то нормальные мужчины бегут- я ж цепляюсь сильно в душе... Страшно становиться, что я стану циклиться на нем - а меня интересной нет...

  17. #11177
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой да конечно веб-дизайнером))
    Риэлтор - это тупик
    горячо поддерживаю
    мы сейчас кому-кому а дизайнеру платим исправно-вовремя. дизайн - двигатель торговли. надо ловить место пока не занято
    а там еще модную волну нужно ловить и учиться постоянно штукам всяким - чуть упустил времени - понабежали молодые да зубастые))))
    думаю сейчас очень быстро будут теплые перспективные места заняты

  18. #11178
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ааа, у меня дилемма - дорогие, помогите, маленькие но по три или большие, но по пять??? ))
    Я бы тоже вебдизайнера выбрала. Риэлтором никогда не поздно стать- их всегда набирают и неспроста. Риэлтор звучит солидно, но как то ненадежно... А вебдизайнер- работа, еще и развитие фирмы, рост...

  19. #11179
    а нас едяяяаааат)))) с аппетитооом))))
    чи весна так аппетит собачий разжигает. а толи сказалось...мы тут оду штуку освоили на промежуточном этапе просушку поставили так вкус улучшился серьезно. реально загружаю сушку а у самой слюней полный рот и ведь не голодная))))
    посыпались дозаказы, "ой а мы что-то все съели очень быстро". "собака как не в себя ест"

  20. #11180
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а нас едяяяаааат)))) с аппетитооом))))
    чи весна так аппетит собачий разжигает. а толи сказалось...мы тут оду штуку освоили на промежуточном этапе просушку поставили так вкус улучшился серьезно. реально загружаю сушку а у самой слюней полный рот и ведь не голодная))))
    посыпались дозаказы, "ой а мы что-то все съели очень быстро". "собака как не в себя ест"
    А щас еще линька начнется...)))

  21. #11181
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А щас еще линька начнется...)))
    а там тоже как-то с едой связано?
    я про линьку совсем-совем ничего не понимаю...у меня голая и короткошерстная собака....а линька круглый год - если не успел из детских рук вырваться))))

  22. #11182
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а там тоже как-то с едой связано?
    я про линьку совсем-совем ничего не понимаю...у меня голая и короткошерстная собака....а линька круглый год - если не успел из детских рук вырваться))))
    Ну на линьку потребность в еде увеличивается процентов на пятнадцать
    А по хорошему - если жирность кормов снижать то и на 20
    Усобак - не скажу точно но как-то сходно: у меня идет привес общий за линьку +10% от массы тела, прибавка к рациону 15% белка, 25% углеводов
    При том она постоянно голодная и орет

  23. #11183
    вау! я люблю линьку))))

  24. #11184
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Как я вас понимаю!
    При всей моей любви к рационализации у меня тоже закончились. Даже для себя самой.
    "Хочу жить в домике у моря...
    У моря счастья и любви.
    Вдруг голос сверху : "Что мешает?
    Живи "

  25. #11185
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а нас едяяяаааат)))) с аппетитооом))))
    чи весна так аппетит собачий разжигает. а толи сказалось...мы тут оду штуку освоили на промежуточном этапе просушку поставили так вкус улучшился серьезно. реально загружаю сушку а у самой слюней полный рот и ведь не голодная))))
    посыпались дозаказы, "ой а мы что-то все съели очень быстро". "собака как не в себя ест"
    Классно что все получается .
    А Вы не в курсе- после отравления как собаке сухой корм можно давать или нет. Даю собаке бульон с сухариками, кашу- ничего не ест. Муж привез корм так он его сразу с'ел. А я вот теперь думаю- не навредим ли, все таки сухой...

  26. #11186
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Классно что все получается .
    А Вы не в курсе- после отравления как собаке сухой корм можно давать или нет. Даю собаке бульон с сухариками, кашу- ничего не ест. Муж привез корм так он его сразу с'ел. А я вот теперь думаю- не навредим ли, все таки сухой...
    чем отравились и что за корм муж привез?

  27. #11187
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    чем отравились и что за корм муж привез?
    Да так и не поняли. Сначала я испугалась, что мышью- но видимо нет. Я грешу на кашу. Сварили не из костей, а из кур.голов- видно не пошло. Да бабушка еще втихомолку вместо говяжих свиные покупала кости- а их же нельзя вообще.
    Смущает, что муж как -то приезжал и говорит кровь на полу один раз видел- может поранился?
    Но в любом случае он стал уже ходить пободрее- значит выздоровливает.

    --- Добавлено ---

    А корм не видела, но какой то недорогой

  28. #11188
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Да так и не поняли. Сначала я испугалась, что мышью- но видимо нет. Я грешу на кашу. Сварили не из костей, а из кур.голов- видно не пошло. Да бабушка еще втихомолку вместо говяжих свиные покупала кости- а их же нельзя вообще.
    Смущает, что муж как -то приезжал и говорит кровь на полу один раз видел- может поранился?
    Но в любом случае он стал уже ходить пободрее- значит выздоровливает.

    --- Добавлено ---

    А корм не видела, но какой то недорогой

    а какая собака? и проявление отравления только вялость и кровь на полу? стул оформленный? рвоты не было?

  29. #11189
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а какая собака? и проявление отравления только вялость и кровь на полу? стул оформленный? рвоты не было?
    Стаффорд. Вялость, отказ от еды, раньше дверь открывали он вылетал пулей, а это еле ноги волочит. После свиных костей были слезы- глаза текли- но перестали давать и прекратилось (где то за неделю). Воду пьет много, травку жует усиленно- может поджелудка дала? По моему один раз вначале вырвало, но муж ездит он мог и перепутать- его самого рвет когда он убирает

    --- Добавлено ---

    Я когда приезжала стул уже твёрдый как обычно был. Но это на второй день

  30. #11190
    я тоже думаю что поджелудочная от свинины

Страница 373 из 1177 ПерваяПервая ... 173273343363370371372373374375376383403473573 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search