Страница 372 из 1177 ПерваяПервая ... 172272342362369370371372373374375382402472572 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 131 по 11 160 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #11131
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    А мне так жаль, что не могу Грю увидеть, у нас Радикал заблокирован.((
    На себя очень похожа, стрижка красивая.
    Но мужики таких стрижек действительно боятся, потому что: "от такой женщины не знаешь, чего ожидать, еще за яйца схватит"

  2. #11132
    Привет! Давно меня не было, даже соскучилась.)
    У меня все тоже и там же.. Грю, хорошая стрижка и образ, особенно подтяжки порадовали, сама люблю такое пацанство, стиржка похожая была летом и в блонде, мужу тоже не нравилось, но подстриглась спонтанно и главное, что нравилось мне, сейчас отпускаю косы, каре в общем, уже в русом варианте, мелирование хочу, но денег жалко))

  3. #11133
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    На себя очень похожа, стрижка красивая.
    Но мужики таких стрижек действительно боятся, потому что: "от такой женщины не знаешь, чего ожидать, еще за яйца схватит"
    Я помню, пару лет назад из длинных постриглась накоротко. Младший сын плакал.)) Мама, говорил, ты же не мужчина!)) Старший молча, но оочень неодобрительно взирал. А мужу понравилось очень. Но он на меня и запал в то время, когда я коротко острижена была.

  4. #11134
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Я помню, пару лет назад из длинных постриглась накоротко. Младший сын плакал.)) Мама, говорил, ты же не мужчина!)) Старший молча, но оочень неодобрительно взирал. А мужу понравилось очень. Но он на меня и запал в то время, когда я коротко острижена была.
    У меня муж любит короткие стрижки, а я длинные волосы. Так радуется, когда стригусь, это редко бывает, правда)

  5. #11135
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    У меня муж любит короткие стрижки, а я длинные волосы. Так радуется, когда стригусь, это редко бывает, правда)
    А я отрастила себе очень длинные волосы и довольная... Только жалко их теперь красить, а хочется блондинкой побыть...

  6. #11136
    Не было мне спокойной жизни
    Теперь вот настроения нет. Пытаюсь себя целый день раскачать и никак. Огромная неуверенность в себе и метания внутри как от этого избавится. Еще и погода мрачная. Но дело то в нем. Мне кажется, что я ему уже не интересна. Вечно я все порчу...
    Нет, не все, но в отношениях с симпатичными мне людьми так и есть...

  7. #11137
    Приснился мой умерший в ноябре кот. И целый день хожу думаю о своих животных. А щас чето ттак накрыло.. Как же мне их не хватает! Аж сердце защемило. Так хочу прижаться к пушистому бочку серенького, потискать белого.. Обнять собаку. А они так далеко от меня! Грустно очень, слезы сдержать не могу.
    Совсем не знаю, как и кого сюда привезти. Еще и совсем неизвестно сколько мы здесь будем.
    Зависит от наших желаний.. Не видела свои морды уже 1,5 месяца. Как дальше без них жить? Все острее чувствую, что одна здесь.
    А про Чёртика вообще молчу.

  8. #11138
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Не было мне спокойной жизни
    Теперь вот настроения нет. Пытаюсь себя целый день раскачать и никак. Огромная неуверенность в себе и метания внутри как от этого избавится. Еще и погода мрачная. Но дело то в нем. Мне кажется, что я ему уже не интересна. Вечно я все порчу...
    Нет, не все, но в отношениях с симпатичными мне людьми так и есть...
    Ув.Виталайм, после всего, что тут было написано, может, и к лучшему, если отношений не будет?
    Мне кажется, что я ему уже не интересна.
    Кажется может быть.

  9. #11139
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув.Виталайм, после всего, что тут было написано, может, и к лучшему, если отношений не будет?
    Так их никогда и не будет тогда вообще. С мужем это не отношения.

    Кажется может быть.
    Не в первый раз и каждый раз все по -новой. Таким образом стоит строить отношения лишь с тем, с кем все равно- как с мужем- это ж кошмар...

    --- Добавлено ---

    Проблема всегда вначале. Если бы преодолеть этот барьер в себе- дальше б было все хорошо, но я ступорю.

  10. #11140
    И опять задумалась- нужны ли мне эти отношения с мужем. Перееду ли я вообще когда-нибудь? А если не перееду то больше смысла то в них нет... И выгоды не получаю и время теряю зря...

  11. #11141
    Поговорила со своим бывшим, от которого лет 6 назад ( или больше, не помню) с диким скрипом ушла. В общем, как только меня более или менее отпустило, так до сих пор радуюсь что хватило ума и силы воли это сделать! Хоть до сих пор есть проблемы от тех отношений в моей голове, но, млять, какая же я молодец!))
    У чувака совсем крыша поехала. Точнее, каким он был, таким и остался.. Только с поправкой на возраст. А уже тогда, будучи ещё глупее и наивнее я поняла, что с ним ничего хорошего не будет. Одно мозгоё..
    И вот, в очередной раз, как узнала последние "новости", я возрадовалась!)
    Знаю, может это слегка и бессердечно радоваться чужим явным проблемам с головой, но я ещё не отомщена. Так что... Я радуюсь. И возможное чужое горе, по вине этого человека, меня не особо волнует.
    Чтож поделаешь, если я такая злая человека?)


    Сразу вспоминается хорошая подруга нашей семьи. Она вот не смогла перебороть "вселенскую любовь". И что?..
    Как итог: она одна в свои 40 с гаком, живёт в маленьком городишке со своей дочерью, когда её любовь уже который год имеет любовницу, дохрена денег и вообще живёт припеваючи, катаясь по странам.. А она ничего.
    Это могло бы быть моё возможное будущее.
    А женщина она очень даже ничего. Даже сейчас ого-го ещё! Вот, не смогла вырваться.
    Последний раз редактировалось Moon22; 15.03.2016 в 08:36.

  12. #11142
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Поговорила со своим бывшим, от которого лет 6 назад ( или больше, не помню) с диким скрипом ушла. В общем, как только меня более или менее отпустило, так до сих пор радуюсь что хватило ума и силы воли это сделать! Хоть до сих пор есть проблемы от тех отношений в моей голове, но, млять, какая же я молодец!))
    У чувака совсем крыша поехала. Точнее, каким он был, таким и остался.. Только с поправкой на возраст. А уже тогда, будучи ещё глупее и наивнее я поняла, что с ним ничего хорошего не будет. Одно мозгоё..

    И вот, в очередной раз, как узнала последние "новости", я возрадовалась!)
    Знаю, может это слегка и бессердечно радоваться чужим явным проблемам с головой, но я ещё не отомщена. Так что... Я радуюсь. И возможное чужое горе, по вине этого человека, меня не особо волнует.
    Чтож поделаешь, если я такая злая человека?)

    Сразу вспоминается хорошая подруга нашей семьи. Она вот не смогла перебороть "вселенскую любовь". И что?..
    Как итог: она одна в свои 40 с гаком, живёт в маленьком городишке со своей дочерью, когда её любовь уже который год имеет любовницу, дохрена денег и вообще живёт припеваючи, катаясь по странам.. А она ничего.
    Это могло бы быть моё возможное будущее.
    Да, понимаю Вас- саму не раз такие мысли посещали при встрече с бывшими.
    Видно раз уж думается- то надо решаться и уходить , значит не твое... дальше только хуже.

  13. #11143
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Да, понимаю Вас- саму не раз такие мысли посещали при встрече с бывшими.
    Видно раз уж думается- то надо решаться и уходить , значит не твое... дальше только хуже.
    Я думаю со стороны было куда как виднее и понятнее, нежели мне. Все-таки 17 лет от роду и дикая зависимость прозрению не очень способствовали))
    Но, бог отвёл!)) Мама так сказала. Я же считаю эту победу над собой-личной заслугой)) Зато теперь я в шоколаде. Не зря же были эти мучения)

  14. #11144
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Я думаю со стороны было куда как виднее и понятнее, нежели мне. Все-таки 17 лет от роду и дикая зависимость прозрению не очень способствовали))
    Но, бог отвёл!)) Мама так сказала. Я же считаю эту победу над собой-личной заслугой)) Зато теперь я в шоколаде. Не зря же были эти мучения)
    Да ничего не происходит просто так- все выбор человека. Обстоятельства, везение, удача- все это под этот выбор уже идет.

  15. #11145
    Все с завтрашнего дня человек в отпуск идет... Вернется и мы вообще отдалимся- уже будет совсем без вариантов. Или оно итак без вариантов? А я так и не узнаю. Надо ж действия какие то предпринимать, быть активной .

  16. #11146
    В 40 можно быть просто ого-го а никакие не "ещё"))))

  17. #11147
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Все с завтрашнего дня человек в отпуск идет... Вернется и мы вообще отдалимся- уже будет совсем без вариантов.
    Не грустите ув Виталайм
    Вот ей богу - мужчин на нашу жизнь хватит, причем они всегда появляются внезапно как в том анекдоте
    Все еще будет)

  18. #11148
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не грустите ув Виталайм
    Вот ей богу - мужчин на нашу жизнь хватит, причем они всегда появляются внезапно как в том анекдоте
    Все еще будет)
    Спасибо, ув.Гретхен.
    Но тут человек мне правда подходит. Он говорит, а я только что думала об этом слово в слово. Может мне и не нужен сильный- я буду прогибаться и собой не стану. Мы одного типа, одних интересов. Он из хорошей семьи, благородный, спортом тоже немного занимается, тараканы похожие... И недостатки его для меня понятны... Если б не "моя стеснительность и заступоренность" кто знает может могли получится отличные отношения. Даже по гороскопу мы самое идеальное сочетание (как бы глупо не звучало).

  19. #11149
    Ну а насчет мужа...
    Ну ведь и правда эти отношения нехорошие для меня уж точно. Любви нет, симпатии нет, есть неприязнь, желание не видеть, уважения нет с обеих сторон...
    Конечно, все это навеяно моим бешенством чувств сейчас, но я и до того это знала. Только и не думала расставаться... Так может это те обстоятельства, которые мне дались (или сами мной были спровоцированны неосознанно), с которыми я решусь...

  20. #11150
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув.Гретхен.
    Но тут человек мне правда подходит. Он говорит, а я только что думала об этом слово в слово. Может мне и не нужен сильный- я буду прогибаться и собой не стану. Мы одного типа, одних интересов. Он из хорошей семьи, благородный, спортом тоже немного занимается, тараканы похожие... И недостатки его для меня понятны... Если б не "моя стеснительность и заступоренность" кто знает может могли получится отличные отношения. Даже по гороскопу мы самое идеальное сочетание (как бы глупо не звучало).
    милая Виталайм. ну а какже желание?
    разве не так важно хочет человк или не хочет а важнее что он "подходит"?

    ой столько еще у Вас будет этих подходящих чесслово....

  21. #11151
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    милая Виталайм. ну а какже желание?
    разве не так важно хочет человк или не хочет а важнее что он "подходит"?

    ой столько еще у Вас будет этих подходящих чесслово....
    Чье желание, простите не поняла, его или мое?

  22. #11152
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув.Гретхен.
    Но тут человек мне правда подходит. Он говорит, а я только что думала об этом слово в слово. Может мне и не нужен сильный- я буду прогибаться и собой не стану. Мы одного типа, одних интересов. Он из хорошей семьи, благородный, спортом тоже немного занимается, тараканы похожие... И недостатки его для меня понятны... Если б не "моя стеснительность и заступоренность" кто знает может могли получится отличные отношения. Даже по гороскопу мы самое идеальное сочетание (как бы глупо не звучало).
    Ув Виталайм - вот правда таких подходящих - по той выборке чтоВы указываете - каждый пятидесятый точно, а то и тридцатый
    А если отношения в самом начале когда все просто как полет стрелы забуксовали - потом будет только хуже и тяжелее
    Да и не факт еще что фигурант пропал- вроде не с чего ему пропадать

  23. #11153
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Чье желание, простите не поняла, его или мое?
    Да было же желание у него. Он то тоже на меня смотрит давно- это заметно было. Он и сейчас заходит и как то по доброму на меня смотрит...но ни на что решиться не может или не хочет... И знаете, понимаю его. Он же при разговоре спросил как у меня в семье дела обстоят, не собираюсь ли разводиться. А я, дура, мол нет- не собираюсь, хотя и отношения никакие. Ну на кой ему такое, тем более, что девушка нравиться. Охото как с девушкой, а она любовницей только может быть. Я б не подписалась на такое на его месте- разочарование. Тем более, что он такой по натуре мечтательный...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Виталайм - вот правда таких подходящих - по той выборке чтоВы указываете - каждый пятидесятый точно, а то и тридцатый
    А если отношения в самом начале когда все просто как полет стрелы забуксовали - потом будет только хуже и тяжелее
    Да и не факт еще что фигурант пропал- вроде не с чего ему пропадать
    Да опыт это уже мой горький. Не могу раскрыться- человеку с адекватной самооценкой становится скучно и предсказуемо и фсе... Времени мне не хватает привыкнуть, а так во мне тоже и стержень есть и флирт, и энергия как оказалось...

  24. #11154
    у меня сложилось мнение....может ошибочное....
    когда мч хочет - он берет
    когда сомневается - он не хочет

  25. #11155
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у меня сложилось мнение....может ошибочное....
    когда мч хочет - он берет
    когда сомневается - он не хочет
    Да вполне возможно. До разговора он хотел, но его явно останавливало наличие мужа, невыясненный вопрос как у нас с ним... После разговора да мог и перехотеть, не спорю... Я ж сказала, что не разойдусь и плюс к тому моя ступоренность...

    --- Добавлено ---

    А еще он больше наблюдатель- его вариант инициативная девушка...

  26. #11156
    ну и нахер Вам такой?
    Вы простите. но товарисч очень сильно напоминает болото
    наплюйте и разотрите. Вам нужен лучше.

  27. #11157
    Вы берете на себя ответственность за его нерешительность. очень часто это ошибка.
    ну, может это моя ошибка, мне сложно поверить что вот заинтересованный энергичный мужчина вдруг смялся и смутился и перешел в состояние мямли..да от чего бы то ни было. так люди не меняются. а вот раскрываются - да. он мямля.
    простите. это мое мнение...тем более мнение на основе постов...

  28. #11158
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Он и сейчас заходит и как то по доброму на меня смотрит...
    ...то ли съесть хочет, то ли грехи отпустить...
    ?

  29. #11159
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    ...то ли съесть хочет, то ли грехи отпустить...
    ?
    Аха, за грехи мне тоже подумалось... Накосячил прости...

  30. #11160
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Да было же желание у него. Он то тоже на меня смотрит давно- это заметно было. Он и сейчас заходит и как то по доброму на меня смотрит...но ни на что решиться не может или не хочет... И знаете, понимаю его. Он же при разговоре спросил как у меня в семье дела обстоят, не собираюсь ли разводиться. А я, дура, мол нет- не собираюсь, хотя и отношения никакие. Ну на кой ему такое, тем более, что девушка нравиться. Охото как с девушкой, а она любовницей только может быть. Я б не подписалась на такое на его месте- разочарование. Тем более, что он такой по натуре мечтательный...
    Понятно
    Перешел в режим церебрального секса(
    Так оно это - Вас можно поздравить - Вы нажили себе проблем.
    Замучаетесь с хвоста скидывать
    В эту игру - вот если бы ты была свободна/жила рядом/ не такой успешной/... нужное подчеркнуть - то я б за тобой на край света, а так буду страдальчески вздыхать при встрече - человек может играть до бесконечности

Страница 372 из 1177 ПерваяПервая ... 172272342362369370371372373374375382402472572 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search