Страница 368 из 1177 ПерваяПервая ... 168268338358365366367368369370371378398468568 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 011 по 11 040 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #11011
    Пришла с работы уставшая как собака, хотя и довольная собой. Вчера рабочий день с 10 до 20, сегодня с 9 до 21, это только начало...столько ещё не сделано...продержаться надо до мая , да так, чтобы не упасть в грязь лицом.

  2. #11012
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ура!партер, 5 ряд,отличное место, концерт Леонтьева!!!
    Правда в апреле
    Ура!!!!!!!!!!!!!!! Место хрен знает какое, но билет на Море вчера купили!!!
    Правда в июне))


    Рада за Вас, ув. донна Роза.

  3. #11013
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    в первом институте переносила сессию,"горло болит",поэтому и не закончила...Один на один сдавать тяжко.
    во втором уже родила,жалеть себя перестала и "горло прошло"
    Как интересно, у меня третий год проблемы с горлом, именно как ув.Гретхен описала. Любая простуда, и привет. Даже когда не болею - я его чувствую. Первый год бегала, сдавала мазки, к лорам. Все чисто! я, пардон, выхаркиваю сопли какие-то постоянно, горло болит, а мне говорят - все ок, легкий тонзиллит.

    Потом стала общеукрепляющие действия проводить для иммунитета, частить перестало, но все равно чувствую, что горло распухшее, слизи много. Сейчас, когда есть ощущение, что вот-вот: начинаю полоскать, сода/йод, йодинол, соль, из того что есть дома вобщем, и пить теплую воду с медом и парой ломтиков имбиря. Ничего так, не дает разразиться. Последний раз разразилось наверное год назад, ттт.

    В тот же период, кстати, обострился шейный остеохондроз у меня. Все думала - нет ли связи.

  4. #11014
    Цитата Сообщение от Трамонтана Посмотреть сообщение
    Пришла с работы уставшая как собака, хотя и довольная собой. Вчера рабочий день с 10 до 20, сегодня с 9 до 21, это только начало...столько ещё не сделано...продержаться надо до мая , да так, чтобы не упасть в грязь лицом.
    оооо, сестра, как я это понимаю
    прорвемся! мы когда понимаем что придется работать день-ночь-день(а это частенько у нас) прямо в цехе радостно кричим: Наслаждайся войнооооой!!!!!
    очень заводит и придает сил

    хорошо! хорошо что есть работа! хорошо что нам что-то надо! хорошо что мы грызем реальность и вкалываем! значит мы живы и значит мы прорвемся!



    я сегодня однако в вечер-ночь иду

  5. #11015
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Мне в своё время от хронической ангины отлично промывание миндалин раствором фурацилина помогло. Правда лор в поликлинике делала из шприца струйкой прям по миндалинам брызгала. Больше ангин не было. Там после ангин ямочки на миндалинах остаются и там инфекция хронически сидит и при еде-питье-полоскании не особо выковыривается из ямочек. А так ещё струей прицельно вымывают.
    А просто горло и сопли я вообще прошлый раз "мудрами" лечила. Не смейтесь - проснулась здоровой ))
    Я всем подряд полощу) Врач сказал в своё время - разные бактерии нужно выбивать разными средами, то есть меняю кислотную на щелочную и обратно.
    Сама себе шприцом промываю, только без иглы и ещё делаю как бы массаж миндалин - пробки вылетают, если есть

    Ну и гимнастика - поза льва

  6. #11016
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Ура!!!!!!!!!!!!!!! Место хрен знает какое, но билет на Море вчера купили!!!
    Правда в июне))
    Ого, неужто сбудется) Круто)

  7. #11017
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Ура!!!!!!!!!!!!!!! Место хрен знает какое, но билет на Море вчера купили!!!
    Правда в июне))
    Круто)))
    Поздравляю ув Счастливая

  8. #11018
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    оооо, сестра, как я это понимаю
    прорвемся! мы когда понимаем что придется работать день-ночь-день(а это частенько у нас) прямо в цехе радостно кричим: Наслаждайся войнооооой!!!!!
    очень заводит и придает сил

    хорошо! хорошо что есть работа! хорошо что нам что-то надо! хорошо что мы грызем реальность и вкалываем! значит мы живы и значит мы прорвемся!



    я сегодня однако в вечер-ночь иду
    А чтоже в этом цехе производят, если не секрет?я тоже в цехе работала
    Спасибо за поддержку)

  9. #11019

  10. #11020
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Зачем драматизировать?
    Нужно человеку подумать
    Он думает
    Что в этом плохого?
    Ну вот человек созрел. Позвал меня на разговор. Сказал, что не помнит ничего, что не случилось ли чего, не обидел ли? А я как всегда- как на горло кто наступил- говорить тяжело, дыхание перехватило- голос как из глубины тихий, не мой и в голове все спуталось. Только и бормочу, что все нормально, что ничего... Ну не дура ли.
    Так и вышла из кабинета, только с психом, долго металась- он видел. Но уехал. Написал смс. Сказал, что надо в лицо все ему рассказать - назначил на завтра. А я теперь вообще в шоке как я буду с ним разговаривать, КАК если ступор когда смотрю на него- не могу думать вообще, хотя перед тем и планировала, что ему сказать надо- пофиг- такая реакция. Я вообще в ужасе, хотя вроде и рада

  11. #11021
    А что хочется ему сказать, ув.Виталайм, если откинуть волнение?

  12. #11022
    Узнать причину попятной

    --- Добавлено ---

    Ну это скорее тоже, чтобы разговорить и заацепка... Он не очень то решительный...да

  13. #11023
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Узнать причину попятной

    --- Добавлено ---

    Ну это скорее тоже, чтобы разговорить и заацепка... Он не очень то решительный...да
    А в целом, вам бы чего хотелось? Полноценного романа с ним?

    Мне показалось, он ждет от вас инициативы. Иначе зачем разговор, затем смска, опять разговор назначил... человек, который не хочет продолжения, так себя не ведет, мне кажется. Или сделает вид, что ничего не произошло, или ограничится одним разговором с расставлением точек.

  14. #11024
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    А в целом, вам бы чего хотелось? Полноценного романа с ним?
    Да.
    Только как все это совместить роман, муж, маленький ребенок, которого не с кем оставить... Блин, люблю я проблемы .

  15. #11025
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Да.
    Только как все это совместить роман, муж, маленький ребенок, которого не с кем оставить... Блин, люблю я проблемы .
    Оно само совмещается, ну а лишнее отпадает.

    Может лучше без игр тогда, просто сказать, что он вам безумно нравится, оттого волнение такое и все остальное. Если трудно - можно письмом.

    А я рада за вас.

  16. #11026
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Оно само совмещается, ну а лишнее отпадает.

    Может лучше без игр тогда, просто сказать, что он вам безумно нравится, оттого волнение такое и все остальное. Если трудно - можно письмом.

    А я рада за вас.
    Спасибо!!!

    Отпадет, только и "плюшки" отпадут...

    Но что интересно- он меня мотивирует...своей немного инфантильностью, да и вообще охото соответствовать внешне и я соответствую уже долго.

  17. #11027
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Спасибо!!!

    Отпадет, только и "плюшки" отпадут...
    Опять вы со своими мифическими плюшками!)))) плюшки - это здесь и сейчас, а не когда-то, в необозримом будущем, возможно...

    Но что интересно- он меня мотивирует...своей немного инфантильностью, да и вообще охото соответствовать внешне и я соответствую уже долго.
    Развернете, ув.Виталайм, а то я не совсем поняла. Даже не поняла, про кого это)))

  18. #11028
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Опять вы со своими мифическими плюшками!)))) плюшки - это здесь и сейчас, а не когда-то, в необозримом будущем, возможно...
    Я все равно буду нестись уехать всю жизнь- пока не уеду. Ну не нравятся мне маленькие города и все тут. Я себя знаю. Это навящевая идея.
    Развернете, ув.Виталайм, а то я не совсем поняла. Даже не поняла, про кого это)))
    Симпатия к этому человеку двигает меня вперед- быть более красивой, ухоженной, решительной (например я так боялась танцевать на публике, а теперь каждый праздник я танцую, похудела вообще до того веса, который хотела, балую себя подарками одежда, любимые духи, туфельки постоянно- вместо того, чтобы носить сумки по 10-16 кг домой, и к мужу проще отношусь- не виновачусь).
    Помогла то мне, конечно, психотерапия, без этого ничего не было, но он как добавка стал идеей в моей голове. Ну еще 30 лет как то больно в голову ударило- мол надо время ценить...

  19. #11029
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение

    Симпатия к этому человеку двигает меня вперед- быть более красивой, ухоженной, решительной (например я так боялась танцевать на публике, а теперь каждый праздник я танцую, похудела вообще до того веса, который хотела, балую себя подарками одежда, любимые духи, туфельки постоянно- вместо того, чтобы носить сумки по 10-16 кг домой, и к мужу проще отношусь- не виновачусь).
    Помогла то мне, конечно, психотерапия, без этого ничего не было, но он как добавка стал идеей в моей голове. Ну еще 30 лет как то больно в голову ударило- мол надо время ценить...
    Ну здОрово же!

  20. #11030
    Цитата Сообщение от Трамонтана Посмотреть сообщение
    А чтоже в этом цехе производят, если не секрет?я тоже в цехе работала
    Спасибо за поддержку)
    пищевой цех, производство корма для собак
    у нас там грохочущие машины всякие, а одна так и вообще дракон - гремит, гудит, извергает пар во все стороны и плюется готовым мясом и взрывает зерно - потрясающая штука я под впечатлением, но боюсь до сих пор эту штуку(потому что внутри там температура и высокое давление -это меня в священный ужас повергает), там еще труба такая - точно как голова дракона с шеей...ну или пулемет огромный так что "наслаждайся войной" это прямо про нас
    а у Вас какая работа?
    это один сотрудник рассказал - у него так комбат в армии говорил(ну или кто там) и фраза прижилась)))

  21. #11031
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Мне показалось, он ждет от вас инициативы. Иначе зачем разговор, затем смска, опять разговор назначил... человек, который не хочет продолжения, так себя не ведет, мне кажется. Или сделает вид, что ничего не произошло, или ограничится одним разговором с расставлением точек.
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Оно само совмещается, ну а лишнее отпадает.

    Может лучше без игр тогда, просто сказать, что он вам безумно нравится, оттого волнение такое и все остальное. Если трудно - можно письмом.

    А я рада за вас.
    Оба поста - прямо в точку)

    А я рада за вас) (с)

  22. #11032
    мы опять у мамы...ну так надо для дела, так получалось по вчера-сегодня
    но как же это тяжело...
    диалог:
    я(сижу за маминым компьютером, она подходит) - как тут зайти в школьный дневник?(у нас электронный дневник и там задания для учеников)
    мама- так и так
    я - ага. все получилось.
    мама уходит приходит
    мама-ну что? ты нашла контрольную?
    я - нет. тут есть отчет об успеваемости и самостоятельная а контрольную не вижу нигде.
    мама-так вот же она
    я - это самостоятельная а нужна контрольная
    мама(орет уже) - ну вот же написано "задание по математике"! дай я!
    я - тут написано "задание для самостоятельной по математике" нужна контрольная. файл. его нет.
    мама - дай я!
    я-зачем ты?
    мама - ну ты же у меня спрашиваешь?! сначала спрашиваешь сама а потом...
    я - я ни единого вопроса не задала.
    последними фразами мы обменялись несколько раз
    ну как так? я никак не могу привыкнуть? как можно....как она живет...как с таким справляться....время обед мои мозги уже кипят капитально....

  23. #11033
    Какая Вы упрямая маленькая девочка, ув.Грю в глазах мамы.
    ну как так? я никак не могу привыкнуть? как можно....как она живет...как с таким справляться....
    Как она так живет? Когда же она поменяется?)

  24. #11034
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Какая Вы упрямая маленькая девочка, ув.Грю в глазах мамы.

    Как она так живет? Когда же она поменяется?)
    нет таких вопросов не возникает у меня
    скорее "как выдержать?" и "как же у нее голова не лопается в ее реальности?"

    ну не могу я спокойно смотреть и филосовски относиться к тому что меня клюют
    а она именно этим занимается...я уже время засекаю - интервал между клеваниями
    причем если спокойно реагирую - это провоцирует только усиление с ее стороны. короче клюет пока не заору
    а потом все просто - я гавно, она бедная и понеслись страдания
    опять подходы с клеваниями но уже страдальческие

  25. #11035
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а потом все просто - я гавно, она бедная и понеслись страдания
    опять подходы с клеваниями но уже страдальческие
    Мне восьмого марта в 10 утра позвонила мама с истерикой уже - почему я ее не поздравляю
    При том что седьмого вечером я не смогла уехать домой пришлось ждать первого автобуса на вокзале, вернулась я к утру - то есть дом опять промерз до состояния склепа - пришлось сначала топить а потом только спать
    Она до десяти успела накрутить себя до состояния мировой драмы
    Я в общем-то уже умею с ней разговаривать - то есть знаю что нужно говорить ровно спокойно доброжелательно никак не фиксируя реакцию а когда она пойдет накручиваться - резко бросить трубку
    Тогда она проругается в выключенный телефон десять минут поплачет а потом начнет вспоминать разговор и вспомнит то что мы мило болтали и все хорошо(потому что себя не вспомнит а только мои реплики а они не из скандала)
    Но как она живет с таким вечным кипешем в голове мне иногда представить страшно

  26. #11036
    ооо, спасибо милая Гретхен
    буду учиться так выходить
    что-то я прям каждый раз ведусь и как в первый раз все

  27. #11037
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    нет таких вопросов не возникает у меня
    скорее "как выдержать?" и "как же у нее голова не лопается в ее реальности?"

    ну не могу я спокойно смотреть и филосовски относиться к тому что меня клюют
    а она именно этим занимается...я уже время засекаю - интервал между клеваниями
    причем если спокойно реагирую - это провоцирует только усиление с ее стороны. короче клюет пока не заору
    а потом все просто - я гавно, она бедная и понеслись страдания
    опять подходы с клеваниями но уже страдальческие
    А ко мне 8 пришли мама с братом - поздравить, значит. Поскольку я болела, в квартире срач был несусветный, я только-только разогнуться смогла. В итоге я вела себя как... даже не знаю.... Не то, чтобы стыдно, но реакция была несколько странная - я огрызалась буквально на все... Только потом поняла - почему. И стало легче.

  28. #11038
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    вернулась я к утру - то есть дом опять промерз до состояния склепа - пришлось сначала топить а потом только спать
    Ув.Гретхен, а потом удивляетесь, что в этом году так часто болеете - конечно, в холоде часто так бываете дома и на работе тоже.

  29. #11039
    Эх, научиться бы еще правильно вести себя в конфликтах (не с мамой)))) Я не могу спокойно оформить просьбой или предложением, сразу начинаю наезжать. Не могу вовремя остановиться и как бы выйти из конфликта уже на спокойных тонах. "Дожимаю", чтоб остаться сверху, последнее слово за мной. Это же не женское, это наверное фаллическое, причем глупое такое поведение. При этом пипец меня перетрухивает, голос дрожит. Вот соседу позвонила - чтоб ворота свои убрал, которые без спроса приварил к нашему забору - так у меня потом таак желудок болел или что там в той области чуть пониже солнечного сплетения, прямо болел, пока не отвлеклась немножко. И теперь не знаю, куда я деваться буду при встрече. Может кто знает, что это за телеска (боль (спазм?) в области желудка) - страх?

  30. #11040
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Может кто знает, что это за телеска (боль (спазм?) в области желудка) - страх?
    Частенько - подавленный гнев, ув. Акьюрарри.
    Ещё точнее - гнев, проявить который не позво-
    лили те или иные опасения.

    Соседушку - желалось порвать нах? )) Ммммм?

Страница 368 из 1177 ПерваяПервая ... 168268338358365366367368369370371378398468568 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search