Страница 359 из 1177 ПерваяПервая ... 159259329349356357358359360361362369389459559 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10 741 по 10 770 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #10741
    Эх, сглазила!..
    Скучаю по собаке и котам.
    Хорошо хоть видео с ними есть, фотки.

  2. #10742
    ув.Мун, поздравляю! надо вам ник на Сову менять

    у меня дети тоже нашли где кнопка
    короче я сильно, девочки вам. благодарна за совет-олчок не боться спать с детьми. который день уже отсыпаюсь по часику-два днем перехватываю...так организм ожил прямо

  3. #10743
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    ув.Мун, поздравляю! надо вам ник на Сову менять

    у меня дети тоже нашли где кнопка
    короче я сильно, девочки вам. благодарна за совет-олчок не боться спать с детьми. который день уже отсыпаюсь по часику-два днем перехватываю...так организм ожил прямо
    Отлично
    мой муж оставался с 8 месячной дочкой,дремал на ковре ,пока рядом играла.

    Я приехала-думала,замучился..
    Не,говорит,никогда так не отдыхал)))

    я умудряюсь вздремнуть пока сына с дзю до жду,15 минуточек-а потом как огурец до вечера

  4. #10744
    да, мне надо было просто решиться и перестать бояться
    я просо так и думаю что вчера из рд приехала, периодами стартую к кроватке, или теряю "лялю" ну вокруг мальчики а был же где-то ляля- где он!?
    первое время из рд я так живот теряла
    одна за другой беременности - это кантуия на всю голову
    мужу ночью что-то втирала. будила его и за поводком отправляла - так не поняли какой поводок и почему и зачем его надо срочно взять в 3часа ночи...и вообще мы поводками не пользуемся....но прямо и сама ж проснулась и мужа расталкала и говорю ему поводок мол срочно иди возьми а сама не понимаю почему и зачем я это говорю и что вообще творю...он на меня и я также
    ой вспомнила

    --- Добавлено ---

    можно еще картинку про собак
    смотрите что творят, манияки

  5. #10745
    ой еще моя любимая


    каких маленькими вставлять?

  6. #10746
    Курцхаар..
    Красавчик

  7. #10747
    это метисы курцхааров
    кто-то спрашивал, у нас как раз курцхаар(легавая) и китайская хохлатая


    поймать мышь - мишн импосибл для меня. я под впечатлением сильным

  8. #10748
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    это метисы курцхааров
    кто-то спрашивал, у нас как раз курцхаар(легавая) и китайская хохлатая



    :
    ужоснах
    кто додумался их скрестить
    породу что ли выводят или случайно

  9. #10749
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    поймать мышь - мишн импосибл для меня. я под впечатлением сильным
    ))))
    Достала просто сильно)
    Муж её пришибить хотел. Отвоевала.. Сходил прост выпустил.
    Наглая, но миленькая она..

  10. #10750
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Курцхаар..
    Красавчик
    это девчонки)))
    клиенты наши. абажаю свою работу))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    ужоснах
    кто додумался их скрестить
    породу что ли выводят или случайно
    кого скрестить?
    не-не. это я косноязычная
    метисы это на фото, это курцев чуть-чуть разбавили ездовыми еще породами, в ездовом спорте часто выводят метисов для усиения ездовыхкачеств...там кто-то лайки\хаски я точно не помню и не стала писать
    а у меня чистопородные курц и китайская хохлаая, две собаки. отдельные....
    я чет слова неправильно расставляю простите

  11. #10751
    кто-то спрашивал, у нас как раз курцхаар(легавая) и китайская хохлатая
    а)))
    Понятно.

    А то какой то метис хохлатки выиграл знание на самую страшную собаку)))

    --- Добавлено ---

    Читала книжку...
    Случайно повязалась пуделиха с колли.
    " Говорят,все щенки красивые.Но эти были страшные даже в детстве))))

  12. #10752
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    а)))
    Понятно.

    А то какой то метис хохлатки выиграл знание на самую страшную собаку)))
    у китайцев тонкая грань между красотой и уродством
    вот мои


    --- Добавлено ---

    шмотки это не выпендреж. раннее утро, холодно а она голая

  13. #10753
    Сразу видно девочка))))

    Так вот про ТУ книжку..
    Колли повязался с пуделихой,потому что хозяин пуделихи решил,что колли-девочка.И они"дружили" всё лето....

    С чего ты взял,что это сука- вопрошала хозяйка пуделя.(она там ждала щенков как внуков и сначала хотела делать собаке аборт)
    Мужчина ответил...
    -Нуу..У неё были такие красивые длинные волосы...Такие манеры...

  14. #10754
    ну вот полезла в фотки. теперь меня совсем много
    но удержаться нереал
    вот это высавочные наш будни. я беременная бегу и за воздух держусь. там уже 8-й месяц гравитация сильно пугала . а еще в свободной руке вареная курица. судья мне руку жать а у меня там курица))))


  15. #10755
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Сразу видно девочка))))

    Так вот про ТУ книжку..
    Колли повязался с пуделихой,потому что хозяин пуделихи решил,что колли-девочка.И они"дружили" всё лето....

    С чего ты взял,что это сука- вопрошала хозяйка пуделя.(она там ждала щенков как внуков и сначала хотела делать собаке аборт)
    Мужчина ответил...
    -Нуу..У неё были такие красивые длинные волосы...Такие манеры...
    аааахааааааххххааа!!!!
    в нашей подшефной упряжке аусси(авсралиская овчарка) и хасски
    каюр(тот который рулит упряжкой) на маленько ошибся. подумал кончилась течка и выпустил собак погулять вместе ...были у него хаскуси. оочень симпотичные метисы получились, ездовые себе разобрали всех...там известная упряжка просто....
    вот скажите мне три года назад - Вы обалдели?! неееет я кошатница...какие собаки?

  16. #10756
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Не, для мышиной диеты я слишком мало здесь живу)))
    Вот-вот, не зарекайтесь: пока опыт ещё придёт... не известно, какой ))
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Мы ПОЙМАЛИ ЕЁ!!!!!))))))
    От! Началось!
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Отпустили.
    Ждите её завтра обратно. Она вас ещё потренирует - у вас, видимо дома есть еда.

  17. #10757
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    это метисы курцхааров
    кто-то спрашивал, у нас как раз курцхаар(легавая) и китайская хохлатая
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    А то какой то метис хохлатки выиграл знание на самую страшную собаку)))
    "Ну вы, блин, даёте..." (с) Констуктор )
    А по отдельности такие красивые собаки.

  18. #10758
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    "Ну вы, блин, даёте..." (с) Констуктор )
    А по отдельности такие красивые собаки.
    объявление:
    продаются щенки таков и догсов. метисы таксы и дога.
    приезжайте похохочем, у догсов передние лапы длинные задние короткие, у таков наоборот

  19. #10759
    Сижу вот и размышляю.. мне 38..почему я себя совсем не чувствую этакой взрослой тётенькой? Пора бы уже приобрести ээ.. солидность, остепенелось.. а у меня наоборот получается, столько энергии у меня и в 20 лет не было.

  20. #10760
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Никаэль Посмотреть сообщение
    Сижу вот и размышляю.. мне 38..почему я себя совсем не чувствую этакой взрослой тётенькой? Пора бы уже приобрести ээ.. солидность, остепенелось.. а у меня наоборот получается, столько энергии у меня и в 20 лет не было.
    Хочется чувствовать себя остепенившейся, взрослой тетенькой, ув. Никаэль?

  21. #10761
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Хочется чувствовать себя остепенившейся, взрослой тетенькой, ув. Никаэль?
    Ув.Креслава,..да, с одной стороны очень хочется, ибо иначе чувствую себя выпадающей из обоймы, они ( даже лет на десять помладше меня), какие-то другие, серьёзные..пофигистические..а у меня так не получается..слишком живая. А с другой стороны.. не могу я так, тяжко мне это, и не понятно. Короче- да, хочется, но не получается, и в результате-диссонанс. Как себя в этом найти? Точнее, себя то чувствую, но вот насколько это правильно?..не знаю..

  22. #10762
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Никаэль Посмотреть сообщение
    Ув.Креслава,..да, с одной стороны очень хочется, ибо иначе чувствую себя выпадающей из обоймы, они ( даже лет на десять помладше меня), какие-то другие, серьёзные..пофигистические..а у меня так не получается..слишком живая. А с другой стороны.. не могу я так, тяжко мне это, и не понятно. Короче- да, хочется, но не получается, и в результате-диссонанс. Как себя в этом найти? Точнее, себя то чувствую, но вот насколько это правильно?..не знаю..
    Что значит-правильно? Для кого это "правильно"?
    Как именно Вы не можете?

  23. #10763
    Настроение невероятное!
    Ходили с мужем покупать чижа, но, оказалось, опоздали - все ловцы ушли уже.
    Однако рядом в зоомагазине был корм, который нужен, и вообще практически всё необходимое. Решили погулять, тем более погода прекрасная - солнечно и безветренно.
    Рядом парк, каждый раз надеюсь увидеть там моих любимых дроздов, смотрю по деревьям - вот и они! Остановились полюбоваться, пошли дальше.
    Прошли буквально пару шагов, и на следующей яблоне - двое прекрасных снегирей, оба самцы! Обалдеть! И под ними вся земля в ранетках)
    Идём дальше. Настроение - наипрекраснейшее, активно обсуждаем птичек, как слышу новую песню птичью - очень похоже на большую синицу, а в конце что-то такое знакомое и новое одновременно - чииижжжи!
    Прошу мужа остановиться, гляжу в надежде наверх,и точно! Вот они, стайка чижей, увидели 3 из неё, все пёстренькие, или молоденькие самцы, или самочки. Ну что за день!
    В полнейшем восторге выхожу из парка. Идём по аллее между дорогами домой.
    Издалека виднеются на дереве какие-то незнакомые светло-жёлтые птички, подходим ближе: кто это? Впервые вижу, честно! Очень похожи на щеглов головкой: такой же мощный клюв, опоясанный рисунком, но не красным, а просто тёмным. Сейчас поискала по картинкам, но так и не нашла ничего похожего. Кто же это были?
    Пора мне в орнитологов-любителей записываться.

  24. #10764
    Гуляли с мужем, никого не трогали, проходили мимо магазина сувениров, а там фактически даром по случаю дв отдавали шарики-сердечки с гелием, я и говорю, купи мне, любимый, такой шарик, мой пошел и купил. Шарик оказался качественный - радует, как положено
    Только вот странно. Буквально каждая вторая проходящая мимо девушка дергает своего парня за рукав с претензией "а где мой такой шарик?!", "а почему ты мне такой не купил?!". Удивительно, думаю, дамы, вы ж только что прошли мимо пучка этих шариков (через 50 м еще такие же продают, в любом случае прошли) и вам не захотелось, а тут на те вам. Мужики уж на моего как на врага народа смотрели...обошлось без эксцессов, и то хорошо)))

    Ах да, все влюбленные парочки, с праздником вас!
    Наш праздник или не наш, но если человек взаимно влюблен, считаю, его с этим нелишним поздравить)))

  25. #10765
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Гуляли с мужем, никого не трогали, проходили мимо магазина сувениров, а там фактически даром по случаю дв отдавали шарики-сердечки с гелием, я и говорю, купи мне, любимый, такой шарик, мой пошел и купил. Шарик оказался качественный - радует, как положено
    Только вот странно. Буквально каждая вторая проходящая мимо девушка дергает своего парня за рукав с претензией "а где мой такой шарик?!", "а почему ты мне такой не купил?!". Удивительно, думаю, дамы, вы ж только что прошли мимо пучка этих шариков (через 50 м еще такие же продают, в любом случае прошли) и вам не захотелось, а тут на те вам. Мужики уж на моего как на врага народа смотрели...обошлось без эксцессов, и то хорошо)))

    Ах да, все влюбленные парочки, с праздником вас!
    Наш праздник или не наш, но если человек взаимно влюблен, считаю, его с этим нелишним поздравить)))


    Спасибо , ув. Солнышка )
    Я тоже сегодня купила так захотелось , дети правда на стихи перевели , вдыхали гелий ❤️

  26. #10766
    Спасибо , ув. Солнышка )
    Я тоже сегодня купила так захотелось , дети правда на стихи перевели , вдыхали гелий
    а и у меня вот такой же

  27. #10767
    Сын сегодня порадовал. Идет реклама по телевизору, то ли краски то ли шампуня, и там блондинка взмахивает гривой шикарных волос, типа вот:

    Вложение 78817

    Сын говорит: - Вот мне такие волосы нравятся мама, очень красивые! (у меня в это время мысль - ох ты, эстет!))
    И тут же он добавляет - Вот как у тебя!



    У меня на голове, чтоб вы понимали, нечто вроде этого, не столь художественно правда:

    Вложение 78818

    Красота - в глазах смотрящего, воистину)) но настроение поднялось!))

  28. #10768
    ув.Алиана, комплиент от сына - волшебный момент

  29. #10769
    я опять с ночи, сейчас помру
    но все классно. заказы идут, собаки радостно и аппетитно хрустят кормом, клиенты хвалят, с мужем наладилось - оба как влюбленные школьники(а от физ-нагрузок так еще заметно подтянутые-спортивные стали. муж как из качалки весь в буграх - я тащусь!!!)
    короче житуха прет все как я люблю даже не расстраивает что дети болеют(теперь мелкий на вторую серию пошел) во-первых это впервые за две зимы. а во-вторых ну кто-то когда-то без болезней детей вырастил? а еще они прям только что разнесли кухню в полный кашмар, такой сифак устроили. сами как черти вымазались(я только ягоду смогла опознать) а я на нх смотрю и тащусь - пацаны растут! активные хулиганы!
    а я сама виновата - прикорнула чутка
    но эти моменты ни не парят и не напрягают совсем, как вспомню как с первым я с ума сходила от каждого пустяка кашмар...

  30. #10770
    Ув.Грю - здОрово, что настроение наладилось у вас.

Страница 359 из 1177 ПерваяПервая ... 159259329349356357358359360361362369389459559 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search