Страница 353 из 1177 ПерваяПервая ... 153253323343350351352353354355356363383453553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10 561 по 10 590 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #10561
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Москвичи все время в транспорте: метро, автобусы с отоплением, трамваи с сиденьями с подогревом.) Или в машине)
    а еще все так быстро бегают-никак не привыкну, мне нравится выходить заранее и не спеша идти, вообще не умею быстро ходить.

  2. #10562
    Й-эх. Читаю вот "Настроения" и маюсь (и местами завидую): да что ж такое-то, опять мне чего-то надо. Ванна есть, муж есть, упрёков нет, морозов нет, гнева нет, грушу не хочу. И ни немцы с карнавалом, ни китайцы с новым годом вокруг не шумят. Даже местные негры ничего не празднуют.
    Движухи нет. Хочу "зубы чистить бегом-бегом", как ув.Грю. Хочу во Вьетнам или в маничку.
    К весне бы выбрать, куда мне.

  3. #10563
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Й-эх. Читаю вот "Настроения" и маюсь (и местами завидую): да что ж такое-то, опять мне чего-то надо. Ванна есть, муж есть, упрёков нет, морозов нет, гнева нет, грушу не хочу. И ни немцы с карнавалом, ни китайцы с новым годом вокруг не шумят. Даже местные негры ничего не празднуют.
    Движухи нет. Хочу "зубы чистить бегом-бегом", как ув.Грю. Хочу во Вьетнам или в маничку.
    К весне бы выбрать, куда мне.
    Здорово написали)

    Стихотворение вспомнилось:

    Что-то принцесса тоскует
    и мается,
    ходит кругами по
    тронному залу.
    Дайте ей яблоко лучшей
    румяности
    и замотайте её в одеяло.
    Что-то сегодня принцессе
    неможется,
    как бы о том не
    проведали в прессе…
    Гляньте, рисует цветочки
    и рожицы –
    это классический признак
    депрессии.
    Думаю, повод для ссоры
    не ищет ли?
    Вышла в платке, как
    старушка в собесе…
    Смотрит и смотрит такими
    глазищами,
    словно не принц я и с ней
    не любезен.
    Чем она мучится?
    Верностью? Ревностью?
    Что-то сегодня с
    принцессой случилось.
    Дайте ей чаю
    повышенной крепости,
    дайте ей вредных
    картофельных чипсов!
    Что-нибудь дайте – вина,
    шоколада,
    грелку к ногам и от кашля
    микстуру!
    Или давайте я рядом с ней
    сяду
    и обниму эту глупую
    дуру!

  4. #10564
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Й-эх. Читаю вот "Настроения" и маюсь (и местами завидую): да что ж такое-то, опять мне чего-то надо. Ванна есть, муж есть, упрёков нет, морозов нет, гнева нет, грушу не хочу. И ни немцы с карнавалом, ни китайцы с новым годом вокруг не шумят. Даже местные негры ничего не празднуют.
    Движухи нет. Хочу "зубы чистить бегом-бегом", как ув.Грю. Хочу во Вьетнам или в маничку.
    К весне бы выбрать, куда мне.
    Можно совместить)
    на бегу начищая зубы
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 07.02.2016 в 22:24.

  5. #10565
    Цитата Сообщение от Никаэль Посмотреть сообщение
    Или давайте я рядом с ней
    сяду
    и обниму эту глупую
    дуру!
    Чтоб не брыкалась?

  6. #10566
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Чтоб не брыкалась?
    Угу

    Что-то у меня проблемы с форумом, с десятого пинка сообщения не отправляются. Показывает ошибку, что написано менее одного символа У кого-нибудь так было?

    Хотела в теме Земфиры ответить, портянку накатала и ни в какую((
    Последний раз редактировалось Никаэль; 08.02.2016 в 00:36.

  7. #10567
    В других темах получается отвечать, а там никак
    Пойду на последнюю попытку и спать с расстройства.

  8. #10568
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Хочу во Вьетнам или в маничку..
    Лучше во Вьетнам! Тут движуха..
    Вчера смотрели салют в честь нового года. Салют на 15 минут, пышный.. Но заряды такие же как у нас. Только антураж...))))
    Салют был за рекой Сайгон, и все на набережной расположились. Капец!)) Я мужа за руку и мы прям к воде пошли)) за 1,5 часа до салюта ВСЯ площадь просто кишила азиатами, а метров за 200 они просто уже на попах сидели там, куда смогли дойти) на проезжей части, газонах.. Везде в общем. И вот мы, единственные белые, решили к воде..))
    Так что я встречала 2016 год еще раз, но в многотысячной толпе азиатов!))
    (все галдели, шумели.. Но на салюте все притихли. Было необычно это.. Наши во время салюта кричат, уракают и тд. Поорать как всегда хотелось, а все молчат )

  9. #10569
    ув.Дельфина, срочно приезжайте в гости к нам!
    у нас тут снега\краоты кедрач, дуборез и работы немеряно - скучать точно не получится
    я с ночи, не знаю чем себя развлчь толи поспать пока дети не проснутся(по закону жанра то будет минут15) а толи в душ(и потом из него с мыльной головой к проснувшимся детям скакать) прям масса затей и забав

  10. #10570
    Минутка Сайгона!
    Это вот сидящие вьетнамцы.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160207_224830.jpg
Просмотров: 82
Размер:	93,6 Кб
ID:	78782
    А это они перед набережной высадили кучу клумб с цветами.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160207_135043.jpg
Просмотров: 56
Размер:	153,4 Кб
ID:	78783
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160207_124620.jpg
Просмотров: 53
Размер:	166,0 Кб
ID:	78784
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160207_135739.jpg
Просмотров: 53
Размер:	169,5 Кб
ID:	78785
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160207_135253.jpg
Просмотров: 38
Размер:	160,4 Кб
ID:	78786

  11. #10571
    Красота какая, ув.Мун!!!

    И карнавал у ув.Гретхен. Эх, брат переехал в Германию пару лет назад, надеюсь как-нибудь выберемся к нему и я своими глазами все это увижу!

  12. #10572
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Красота какая, ув.Мун!!!

    И карнавал у ув.Гретхен. Эх, брат переехал в Германию пару лет назад, надеюсь как-нибудь выберемся к нему и я своими глазами все это увижу!
    Спасибо!)
    Да, оч красиво здесь!)
    Я начинаю подозревать, что путешествия-это и есть смысл жизни. (а почему бы и нет? Все равно никто ведь не знает))

  13. #10573
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Минутка Сайгона!
    Это вот сидящие вьетнамцы.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160207_224830.jpg
Просмотров: 82
Размер:	93,6 Кб
ID:	78782
    А это они перед набережной высадили кучу клумб с цветами.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160207_135043.jpg
Просмотров: 56
Размер:	153,4 Кб
ID:	78783
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160207_124620.jpg
Просмотров: 53
Размер:	166,0 Кб
ID:	78784
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160207_135739.jpg
Просмотров: 53
Размер:	169,5 Кб
ID:	78785
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160207_135253.jpg
Просмотров: 38
Размер:	160,4 Кб
ID:	78786
    Как чудесно ув Луна

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Красота какая, ув.Мун!!!

    И карнавал у ув.Гретхен. Эх, брат переехал в Германию пару лет назад, надеюсь как-нибудь выберемся к нему и я своими глазами все это увижу!
    Выбирайтесь)))
    У нас всегда весело: карнавал плавно перетекает в пасху та в майское дерево... и так до рождества и с начала))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Й-эх. Читаю вот "Настроения" и маюсь (и местами завидую): да что ж такое-то, опять мне чего-то надо. Ванна есть, муж есть, упрёков нет, морозов нет, гнева нет, грушу не хочу. И ни немцы с карнавалом, ни китайцы с новым годом вокруг не шумят. Даже местные негры ничего не празднуют.
    Движухи нет. Хочу "зубы чистить бегом-бегом", как ув.Грю. Хочу во Вьетнам или в маничку.
    К весне бы выбрать, куда мне.
    Ув Дельфина
    Я бы тоже предпочла Вьетнам и маничку)))
    Думаю жизнь сама выберет))

  14. #10574
    Ув.Луна,спасибо за фоточки клумб.
    Утащила в запасники)))
    Фоткайте ещё

  15. #10575
    Жду. Читаю лежащий на стойке роман
    Твою ж налево - как я люблю этот язык!
    Первое предложение:
    An einem Schonespätherbstnachmittage(Schone spät herbst nachmittage - прекрасный, поздний осенний вечер) ging ein Аlterwohlgekleidetermann(старомодно одетый человек)...
    Как? Ну как это можно читать? И писать
    Пробелы они для слабаков?

  16. #10576
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Жду. Читаю лежащий на стойке роман
    Твою ж налево - как я люблю этот язык!
    Первое предложение:
    An einem Schonespätherbstnachmittage(Schone spät herbst nachmittage - прекрасный, поздний осенний вечер) ging ein Аlterwohlgekleidetermann(старомодно одетый человек)...
    Как? Ну как это можно читать? И писать
    Пробелы они для слабаков?
    представляю, как у немцев развито боковое зрение))))

  17. #10577
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Утешает то, что на свете есть еще китайский язык)

    华丽的冬宫现为埃尔米塔日博物馆的一部分,这里曾是叶卡捷琳娜二世女皇的私人博物馆,现在是与伦敦的大英博物馆、巴黎的卢浮宫、纽约的大都会艺术博物 馆齐名的世界四大博物馆之一。

    Точки и запятые оченно оживляют текст)

  18. #10578
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Жду. Читаю лежащий на стойке роман
    Твою ж налево - как я люблю этот язык!
    Первое предложение:
    An einem Schonespätherbstnachmittage(Schone spät herbst nachmittage - прекрасный, поздний осенний вечер) ging ein Аlterwohlgekleidetermann(старомодно одетый человек)...
    Как? Ну как это можно читать? И писать
    Пробелы они для слабаков?
    хи! так у меня старший сын немец чтоли? он в школе второй год все слова в одну строчку пишет(мамамылараму)
    я уже писала даже также чтобы он понял что это нечитаемо, а он это читает...какие-то удивительные мозги...а это походу "бабушка согрешила с водолазом" - закрались где-то немецкие гены?

  19. #10579
    досада прям капец
    я ж в этот раз в ночную смену ходла. то есть не спала совсем и была у меня надежда уложеть мелких на дневной сон и самой вздремнуть
    и конечно именно сегодня мы моргали-моргали но так и не уснули, мелкий даже задремал...угу. пока я его ношу он дремлет - остановилась(е говоря чтобы села) -все "рота-подъем"
    вместо дневного сна получила дополнительную фз-нагрузку....я долго не теряла надежды....в итоге он отдохнул достаточно и веж и бодр...а я сейчас сдохну....старше не спят но и фиг бы с ними. они самостоятельные я бы могла при них смело уснуть...а мелкий...террорюга...ну что за пакость-то....

  20. #10580
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Пробелы они для слабаков?
    Пробелы - это неэкономное расходование скал, пергамента, а впоследствии - бумаги

  21. #10581
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Точки и запятые оченно оживляют текст)
    Несомненно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    досада прям капец
    я ж в этот раз в ночную смену ходла. то есть не спала совсем и была у меня надежда уложеть мелких на дневной сон и самой вздремнуть
    и конечно именно сегодня мы моргали-моргали но так и не уснули, мелкий даже задремал...угу. пока я его ношу он дремлет - остановилась(е говоря чтобы села) -все "рота-подъем"
    вместо дневного сна получила дополнительную фз-нагрузку....я долго не теряла надежды....в итоге он отдохнул достаточно и веж и бодр...а я сейчас сдохну....старше не спят но и фиг бы с ними. они самостоятельные я бы могла при них смело уснуть...а мелкий...террорюга...ну что за пакость-то....
    Няню Вам надо(
    Может у соседок поспрашивать кто согласится пару часов посидеть не за дорого?

  22. #10582
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    .старше не спят но и фиг бы с ними. они самостоятельные я бы могла при них смело уснуть...а мелкий...террорюга...ну что за пакость-то....
    Ув. Грю, а вашим деткам сколько сейчас?

  23. #10583
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Выбирайтесь)))
    У нас всегда весело: карнавал плавно перетекает в пасху та в майское дерево... и так до рождества и с начала))
    Обязательно!)) ох, я столько где мечтаю побывать, и Германия вот, и в Будапешт собирались да не собрались. Еще к дяде моему на Ладогу хочу мальчишек свозить, там природа, рыбалка, охота, уух!...

    Как в анекдоте: - где я только не бывала!)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    досада прям капец
    я ж в этот раз в ночную смену ходла. то есть не спала совсем и была у меня надежда уложеть мелких на дневной сон и самой вздремнуть
    и конечно именно сегодня мы моргали-моргали но так и не уснули, мелкий даже задремал...угу. пока я его ношу он дремлет - остановилась(е говоря чтобы села) -все "рота-подъем"
    вместо дневного сна получила дополнительную фз-нагрузку....я долго не теряла надежды....в итоге он отдохнул достаточно и веж и бодр...а я сейчас сдохну....старше не спят но и фиг бы с ними. они самостоятельные я бы могла при них смело уснуть...а мелкий...террорюга...ну что за пакость-то....
    Я вообще от вас в тихом шоке, ув.Грю. И восхищаюсь, но и переживаю, как и писала, что вы загоните себя.

  24. #10584
    Знаете, не все так радужно!
    Красота красотой, но кушать хочется!
    А это просто жесть. Я короче голодать начинаю.
    С моим отсутствем желчного и крайне чувствительным желудком- даже не знаю чем питаться. Пичалька... (

  25. #10585
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Няню Вам надо(
    Может у соседок поспрашивать кто согласится пару часов посидеть не за дорого?
    ой тут такие соседки....мы за городом живем. тут все нормальные заняты сами.
    а кроме нормальных....как-то к нам уже приходили морду бить. я только-только из рд, а тут мужнина бывшая жена(которая живет по оседству ) привела мужика бить морду....крик-скандалы обращение в милицию и прочие радости...я тут троих людей всего знаю - только их пускаю на порог, ни заняты по самые уши....как-то так....вообще страшновато мне тут живется...это был не единственный эпизод....живем как на вулкане...продать невыгодно - недострой все такое

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Грю, а вашим деткам сколько сейчас?
    8лет. 3года, 1,5года
    сечас старший дал мне немного поспать. присмотрел за мелкими...скоро уже будет полегче....мы третьего как-то не планировали...но хотели, а с делом тут ждать нельзя было дольше или начинать или уж не браться...решили шанс

    --- Добавлено ---

    ув. Алиана. я полудурок и это не смешно.

  26. #10586
    Если не секрет, зачем Вы в глуши, по соседству с ненормальной бывшей?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Знаете, не все так радужно!
    Красота красотой, но кушать хочется!
    А это просто жесть. Я короче голодать начинаю.
    С моим отсутствем желчного и крайне чувствительным желудком- даже не знаю чем питаться. Пичалька... (
    А народ что ест?

  27. #10587
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    ув. Алиана. я полудурок и это не смешно.
    В обозримом будущем есть просвет - когда вы сбавите обороты? Как ни прикидываю - год минимум выходит, по всем фронтам. А это долго, выдержит ли здоровье.((

    У меня был период - работала без выходных, полгода. Приезжала домой в час ночи (метро, электричка за город), а в пять надо было вставать, чтобы опять же ехать на работу. Как зомби была уже в оконцовке, и на здоровье аукнулось. Хотя 19 лет было.((

  28. #10588
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    ой тут такие соседки....мы за городом живем. тут все нормальные заняты сами.
    а кроме нормальных....как-то к нам уже приходили морду бить. я только-только из рд, а тут мужнина бывшая жена(которая живет по оседству ) привела мужика бить морду....крик-скандалы обращение в милицию и прочие радости...я тут троих людей всего знаю - только их пускаю на порог, ни заняты по самые уши....как-то так....вообще страшновато мне тут живется...это был не единственный эпизод....живем как на вулкане...продать невыгодно - недострой все такое
    Тяжко(
    А обезопасить часть пространства чтоб дети могли там играть гарантированно без травм?

  29. #10589
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тяжко(
    А обезопасить часть пространства чтоб дети могли там играть гарантированно без травм?
    я первый раз троих пацанов ращу...не знаю пока как такое место соорудить....и возможно ли это вообще
    они сейчас в случай чего сами просто передерутся - нужен контроль...сейчас спала специально в тойже комнате где и они. и сквозь сон помню что орала и кого-то в угол ставила ...стыдно рассказывать....

  30. #10590
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    я первый раз троих пацанов ращу...не знаю пока как такое место соорудить....и возможно ли это вообще
    они сейчас в случай чего сами просто передерутся - нужен контроль...сейчас спала специально в тойже комнате где и они. и сквозь сон помню что орала и кого-то в угол ставила ...стыдно рассказывать....
    Сами передерутся - не страшно
    Критических повреждений они друш-другу нанести не могут. А некритические - норм. Здоровее будут)

Страница 353 из 1177 ПерваяПервая ... 153253323343350351352353354355356363383453553 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог консультации бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search