Страница 352 из 1177 ПерваяПервая ... 152252322342349350351352353354355362382452552 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10 531 по 10 560 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #10531
    устала
    спала опять три часа всего
    потом на работу потом дома сижу с детьми а муж на работе вот
    еле держусь "сижу пластом"
    а муж задерживается

    вообще вот сколько видела пар которых бизнес развел....у нас тоже нелады
    муж когда устает, начинает на меня ответственность складывать и во всем винить меня
    я конечно психую....короче мы устали....
    а период самый трудный только начался - когда нагрузка уже выросла(выходим на объемы) а с основной работы муж уволиться еще не может(прибыли еще нет)
    оченьтяжело
    и никому не доверишь, то есть сколько бы сотрудников ни было - кто-то один(а лучше оба) из нас должен быть с ними....иначе чуть передержал - запорол
    или мясо другое пришло и полуфабрикат иначе идет и надо понять что происходит и что с этим делать и нормально ли или что-то менять нужно....короче сложное многоступенчатое производство....
    я начинаю верить что когда мы все "построим" от "нас" уже ничего не останется


    я понимать-понимаю что уреки мужа это только усталость, но они от этого не сановятся менее обидными...и у меня копится...и остужает....опасно это все....

  2. #10532
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    устала
    спала опять три часа всего
    потом на работу потом дома сижу с детьми а муж на работе вот
    еле держусь "сижу пластом"
    а муж задерживается

    вообще вот сколько видела пар которых бизнес развел....у нас тоже нелады
    муж когда устает, начинает на меня ответственность складывать и во всем винить меня
    я конечно психую....короче мы устали....
    а период самый трудный только начался - когда нагрузка уже выросла(выходим на объемы) а с основной работы муж уволиться еще не может(прибыли еще нет)
    оченьтяжело
    и никому не доверишь, то есть сколько бы сотрудников ни было - кто-то один(а лучше оба) из нас должен быть с ними....иначе чуть передержал - запорол
    или мясо другое пришло и полуфабрикат иначе идет и надо понять что происходит и что с этим делать и нормально ли или что-то менять нужно....короче сложное многоступенчатое производство....
    я начинаю верить что когда мы все "построим" от "нас" уже ничего не останется


    я понимать-понимаю что уреки мужа это только усталость, но они от этого не сановятся менее обидными...и у меня копится...и остужает....опасно это все....
    Ув. Грю, держитесь, все обязательно получится. Меня восхищают такие маленькие и отважные производители в нашей стране. Очень восхищают. Наверное, потому, что сама не способна. Желаю вам скорейшего окончания трудной полосы и пожинания плодов!

  3. #10533
    Ох.. Тет этот!!!)
    Сумашествие какое-то!)
    Все непойми как работает, ниче нету в магазинах.. Жесть.

  4. #10534
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Ох.. Тет этот!!!)
    Сумашествие какое-то!)
    Все непойми как работает, ниче нету в магазинах.. Жесть.
    Все непривычно, представляю, как это сложно. Придется учится многому, адаптация....

  5. #10535
    ув. Dharma. спасибо Вам

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Все непривычно, представляю, как это сложно. Придется учится многому, адаптация....
    особенно магазины. мне кажется это самое тяжелое
    держитесь

  6. #10536
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Ох.. Тет этот!!!)
    Сумашествие какое-то!)
    Все непойми как работает, ниче нету в магазинах.. Жесть.
    В смысле ничо?

  7. #10537
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    В смысле ничо?
    Ничего привычного, думаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    устала
    спала опять три часа всего
    потом на работу потом дома сижу с детьми а муж на работе вот
    еле держусь "сижу пластом"
    а муж задерживается

    вообще вот сколько видела пар которых бизнес развел....у нас тоже нелады
    муж когда устает, начинает на меня ответственность складывать и во всем винить меня
    я конечно психую....короче мы устали....
    а период самый трудный только начался - когда нагрузка уже выросла(выходим на объемы) а с основной работы муж уволиться еще не может(прибыли еще нет)
    оченьтяжело
    и никому не доверишь, то есть сколько бы сотрудников ни было - кто-то один(а лучше оба) из нас должен быть с ними....иначе чуть передержал - запорол
    или мясо другое пришло и полуфабрикат иначе идет и надо понять что происходит и что с этим делать и нормально ли или что-то менять нужно....короче сложное многоступенчатое производство....
    я начинаю верить что когда мы все "построим" от "нас" уже ничего не останется


    я понимать-понимаю что уреки мужа это только усталость, но они от этого не сановятся менее обидными...и у меня копится...и остужает....опасно это все....
    Эх, ув.Грю, держитесь. Сложно конечно. Усталость. Но пусть у вас всё получится.

  8. #10538
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение

    Эх, ув.Грю, держитесь. Сложно конечно. Усталость. Но пусть у вас всё получится.
    спасибо милая Аквари
    мне б еще совет как сохранить отношения

  9. #10539
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    спасибо милая Аквари
    мне б еще совет как сохранить отношения
    Сливать то, что копится вовремя, до остужения.

    но они от этого не сановятся менее обидными...и у меня копится...и остужает....опасно это все....
    Можно поступить как в Японии, сделать чучело начальн...то есть мужа и отколотить его палкой от души.
    А еще...во!... отымейте его.
    Не шучу.

  10. #10540
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сливать то, что копится вовремя, до остужения.



    Можно поступить как в Японии, сделать чучело начальн...то есть мужа и отколотить его палкой от души.
    А еще...во!... отымейте его.
    Не шучу.
    Вот тоже подумала, что нужно сливать куда-то гнев. Хотя бы на чучело.

  11. #10541
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сливать то, что копится вовремя, до остужения.



    Можно поступить как в Японии, сделать чучело начальн...то есть мужа и отколотить его палкой от души.
    А еще...во!... отымейте его.
    Не шучу.
    у меня не злость а обида и отстраненность
    и как раз интим прекратился поэтому же

    знаю что обида это детское отношение- когда тебя ранят а злиться не можешь
    ну я реально не могу на него злиться. чувак вкалывает круглые сутки без выходных
    то есть разозлиться не могу. мимо ушей пропускать не могу. т.к. я тоже также вкалываю и уже защиты никакой
    разбираться некогда
    и копится именно отстраненность такая

  12. #10542
    да и сил у меня нет злиться
    и даже что-то редпринимать
    вот вижу что рушится а сделать ничего не могу и не хочу

    может какой-то карантин взять
    только деловое общение оставить?
    ну а кроме делового у нас уже и так 100%упреки....

  13. #10543
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    знаю что обида это детское отношение- когда тебя ранят а злиться не можешь
    можно и так сказать, но это не совсем точно. Не детское отношение, а отношение к чему-то с позиции ребенка.
    То есть, к тому же самому можно относиться и с позиции взрослого...
    Ну например, обида может использоваться как - способ привлечения внимания.
    Если так, то стоит подумать, какие есть более подходящие способы.

    а вообще, конечно, усталость - это не дело(
    Я вот доработалась до странных головокружений, теперь боюсь к врачу идти. Боюсь что-нибудь страшное узнать.
    Хотя однозначно идти надо(((а то так можно улететь в самый неподходящий момент.

    и как раз интим прекратился поэтому же
    Ну это вы напрасно. Гм. Даже не знаю.
    Понимаю, что гаммы-беты и все такое, но, судя по всему, вы игнор сексом используете как тоже привлечение внимания.
    Мол, "обидел меня, так вот же тебе, обломись"
    А если только для себя?

    Насчет упреков, можно надевать специальную шапочку, как только настроение ни к черту, муж во всем виноват и хочется его упрекнуть.
    С шапочкой так делал знакомый бизнесмен. Иногда даже встречи в шапочке проводил. Все пялились, но ему было зашибись.
    А бывают еще костюмы злости. Надел костюма этого цвета, всем сразу ясно - лучше не суйся.
    Кажется, что по-детски, но разрядиться однозначно помогает. Все-таки свое дело - это тяжело, вот люди и придумывают...

  14. #10544
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    у меня не злость а обида и отстраненность
    Еще поясню. Обида - это и есть злость. Тоже способ показать свое недовольство, только из жертвенной (детской, слабой) позиции.
    "Ах ты гад такой, посмотри, как мне плохо"
    Отстраненнность - это уже от бессилия.
    Ну и плюс усталость.
    Может пересмотреть свое отношение к сотрудникам?
    Ну это же невозможно, если их все время опекать.
    В идеале бизнес должен работать без вас, иначе это не бизнес, а та же работа, только тяжелее.

  15. #10545
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    В смысле ничо?
    Ну, в смысле что многое закончилось.))
    И получается ты и так хрен знаешь где чего искать, а оно еще банально и кончилось.
    То есть совсем мало привычных названий магазинов, поэтому чуть ли не наугад заходишь.
    А еще есть такая штука, как туристический магаз ,где цены больше и уже норм, где местные покупают))
    То есть вообще неразбериха.

    --- Добавлено ---

    Вчера гуляли и я много фоток наделала-мама уже чуть ли не ругалась!( я не люблю фотаться)
    Плюс родители мужа уже тоже настаивали..))
    Глаза разбегаются.

  16. #10546
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    у меня не злость а обида и отстраненность
    и как раз интим прекратился поэтому же

    знаю что обида это детское отношение- когда тебя ранят а злиться не можешь
    ну я реально не могу на него злиться. чувак вкалывает круглые сутки без выходных
    то есть разозлиться не могу. мимо ушей пропускать не могу. т.к. я тоже также вкалываю и уже защиты никакой
    разбираться некогда
    и копится именно отстраненность такая
    ув.Грю, Вы же так умеете замечать ресурсные моменты, радоваться этим моментам. Как-то старайтесь там себя поддержать, отвлекитесь. Прогулка, что-то себе купить приятное, ванна, ну и пр. И интим наладить обратно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Ну, в смысле что многое закончилось.))
    У них там что, дефицит?)

  17. #10547
    ув.Аквари....ув.Анаис....девочки милые все эти роскошества(поменять отношение к обиде, ванна...) мне просто недоступны...я живу в другой плоскости сейас...я зубы чищу бегом-бегом и тогда когда придется...понимаете? в голове только дело-дело-дело а попутно меня упрекают
    разбираться некогда мы впрягаемся дальше и опять сыпятся упреки....

    --- Добавлено ---

    ув. Мун(верно?). я пониаю что такое "ничего нет"
    у меня подруга переехала на ПМЖ на Мальту и вот такойже период у нее был, я сначала не очень поняла а потом поехала в Мск и поняла ее - заходишь в агаз голоднй, выходишь с пустой корзинкой и не знаешь что съесть
    то что есть в магазе есть не хочется, то что хочется съесть отсутствует в магазе
    потерпите. организм перестроится. все наладится как само, нужно просто пережить этот период

  18. #10548
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    ув.Аквари....ув.Анаис....девочки милые все эти роскошества(поменять отношение к обиде, ванна...) мне просто недоступны...я живу в другой плоскости сейас...я зубы чищу бегом-бегом и тогда когда придется...понимаете? в голове только дело-дело-дело а попутно меня упрекают
    разбираться некогда мы впрягаемся дальше и опять сыпятся упреки....
    Представляю ув Грю
    В такой ситуации стоит искать какие-то реализуемые награды
    Перемолчала скандал - получила награду
    Что-то что можно перехватить на бегу
    И сброс постоянный тоже нужен
    У меня например груша
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050281 (1).jpg
Просмотров: 31
Размер:	61,4 Кб
ID:	78774 - давно уже привыкла - даже не пытаясь переварить - сказали что-то сразу в ответ саданула по ней спокойно пошла

  19. #10549
    Настроение философское и отстраненное,понимаю что не люблю людей все больше. Люблю животин они не напрягают,за ними можно часами наблюдать. На окне насыпала семечек прилетела куча птичек и снегири и синички,а три моих кошачьих морды пытаются их поймать через стекло. Интересно за ними наблюдать,вот только встать и что-то делать никак не могу собраться((

  20. #10550
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    ув.Аквари....ув.Анаис....девочки милые все эти роскошества(поменять отношение к обиде, ванна...) мне просто недоступны...я живу в другой плоскости сейас...я зубы чищу бегом-бегом и тогда когда придется...понимаете? в голове только дело-дело-дело а попутно меня упрекают

    понимаю...
    у самой такая же фигня (дело-дело-дело), только мужа нет. Даже упрекнуть некого.
    Хотя ванна есть Учусь вот находить радости на бегу, ничего же другого не остается.

  21. #10551
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Настроение философское и отстраненное,понимаю что не люблю людей все больше. Люблю животин они не напрягают,за ними можно часами наблюдать. На окне насыпала семечек прилетела куча птичек и снегири и синички,а три моих кошачьих морды пытаются их поймать через стекло. Интересно за ними наблюдать,вот только встать и что-то делать никак не могу собраться((
    Кто из людей Вас напрягает, ув. комок боли? И чем?

  22. #10552
    сказала мужу что он все меньше становится моим мужем
    ответил "я вижу!" и опять с упреком
    короче я во всем виновата опять
    бедный. как ему со мной не повезло...
    и знаете что...а меня это устраивает
    а пусть оно накроется все меднм тазом
    я не деревянная!!!!!


    зы: спасибо вам что можно выговориться. это бесценно

  23. #10553
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    сказала мужу что он все меньше становится моим мужем
    ответил "я вижу!" и опять с упреком
    короче я во всем виновата опять
    бедный. как ему со мной не повезло...
    и знаете что...а меня это устраивает
    а пусть оно накроется все меднм тазом
    я не деревянная!!!!!


    зы: спасибо вам что можно выговориться. это бесценно
    О..)) Знакомо! Мой так же делает. Я обычно просто закрываюсь от него, отдыхаю.. А потом готова обсуждать/понимать/поддерживать. Пережить короче в глухой обороне лично мне помогает. Когда я ни о ком кроме себя не думаю. До изнеможения себя не довожу уже. Я у себя одна. А мужа хоть и люблю, но были уже примеры любви. И ниче! Значит еще будет.
    А когда отохнешь, позаботишься о себе, тогда уж и о другом можно позаботиться.
    Сил вам! И любви к себе.

  24. #10554
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    . Мун(верно?). я пониаю что такое "ничего нет"
    у меня подруга переехала на ПМЖ на Мальту и вот такойже период у нее был, я сначала не очень поняла а потом поехала в Мск и поняла ее - заходишь в агаз голоднй, выходишь с пустой корзинкой и не знаешь что съесть
    то что есть в магазе есть не хочется, то что хочется съесть отсутствует в магазе
    потерпите. организм перестроится. все наладится как само, нужно просто пережить этот период
    Мун,мун..)) Ага)
    Во!))) именно так!) Все другое, все непривычное! Плюс у них щас новый год и все банально закончилось. Плюс очень много непонятных магазинов. И вот через нэт найдешь где примерно есть нужное, едешь туда.. А он или закрыт, или все кончилось и привоз будет через неделю. Так вот без монитора сижу.

  25. #10555
    А у нас праздник))
    Светло и весело)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050642.jpg
Просмотров: 50
Размер:	78,8 Кб
ID:	78775Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050710.jpg
Просмотров: 59
Размер:	115,8 Кб
ID:	78776Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050684.jpg
Просмотров: 74
Размер:	58,6 Кб
ID:	78777Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050699.jpg
Просмотров: 49
Размер:	72,1 Кб
ID:	78778Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050664.jpg
Просмотров: 36
Размер:	94,5 Кб
ID:	78779Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050703.jpg
Просмотров: 36
Размер:	83,9 Кб
ID:	78780

  26. #10556
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А у нас праздник))
    Светло и весело)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050642.jpg
Просмотров: 50
Размер:	78,8 Кб
ID:	78775Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050710.jpg
Просмотров: 59
Размер:	115,8 Кб
ID:	78776Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050684.jpg
Просмотров: 74
Размер:	58,6 Кб
ID:	78777Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050699.jpg
Просмотров: 49
Размер:	72,1 Кб
ID:	78778Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050664.jpg
Просмотров: 36
Размер:	94,5 Кб
ID:	78779Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050703.jpg
Просмотров: 36
Размер:	83,9 Кб
ID:	78780
    Классно!!! А какой? У вас тепло? Так все легко одеты.

  27. #10557
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Классно!!! А какой? У вас тепло? Так все легко одеты.
    Карнавал)
    Не особо у нас тепло как раз. К концу парада уже основательно все синие были

  28. #10558
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Карнавал)
    Не особо у нас тепло как раз. К концу парада уже основательно все синие были
    Так странно, все иностранцы так легко одеваются, у нас пуховики, шарфы, носки шерстяные,
    Я иду утром на работу, недалеко французский лицей, они ходят туда мимо вот по мне просто раздетые на фоне неас, а особенно провинциалов, москвичи еще полегче одеты.

  29. #10559
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Так странно, все иностранцы так легко одеваются, у нас пуховики, шарфы, носки шерстяные,
    Я иду утром на работу, недалеко французский лицей, они ходят туда мимо вот по мне просто раздетые на фоне неас, а особенно провинциалов, москвичи еще полегче одеты.
    Ну да))
    Детишек здесь не кутают совсем)
    И в домах по российским меркам прохладно

  30. #10560
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    москвичи еще полегче одеты.
    Москвичи все время в транспорте: метро, автобусы с отоплением, трамваи с сиденьями с подогревом.) Или в машине)

Страница 352 из 1177 ПерваяПервая ... 152252322342349350351352353354355362382452552 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search