Страница 351 из 1177 ПерваяПервая ... 151251321341348349350351352353354361381451551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10 501 по 10 530 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #10501
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Новый год справлять будете у моряНажмите на изображение для увеличения
Название: 10548326_547054345452892_7992441111553820876_o.jpg
Просмотров: 47
Размер:	123,2 Кб
ID:	78763,

    И на базар ходить- вот на такойНажмите на изображение для увеличения
Название: 12622367_560675877424072_8968221905329763889_o.jpg
Просмотров: 34
Размер:	173,8 Кб
ID:	78764

  2. #10502
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Если так-вау!!!))))
    Яб заценила как там спереди видится..)
    Щас сижу и наблюдаю, как самолеты взлетают(прям перед взлетной полосой устроились у огромного окна)
    Брр..)) Все же жуткое зрелище! Хоть и захватывающее... Такая тяжеленная громадина и в воздухе!
    Если я правильно понимаю, у Вас должен быть дальнемагистральный 777-300. Там это есть. И это, на сегодняшний день самый надежный самолет )
    Я тоже всегда смотрю на самолеты - эти громадины и не перестаю восхищаться человеческой изобретательностью и силой.
    Представляете, сначала человек додумался как использовать силу воздуха, потом сконструировал крылатый аппарат.
    И ведь его испытывали! Какой же смелостью и характером надо обладать!
    А потом изобретали новые двигатели, увеличивали размах крыла, высоту и скорость полета.
    И какие же они красивые - эти самолеты, правда?

  3. #10503
    Цитата Сообщение от Утро Посмотреть сообщение
    Если я правильно понимаю, у Вас должен быть дальнемагистральный 777-300. Там это есть. И это, на сегодняшний день самый надежный самолет )
    Я тоже всегда смотрю на самолеты - эти громадины и не перестаю восхищаться человеческой изобретательностью и силой.
    Представляете, сначала человек додумался как использовать силу воздуха, потом сконструировал крылатый аппарат.
    И ведь его испытывали! Какой же смелостью и характером надо обладать!
    А потом изобретали новые двигатели, увеличивали размах крыла, высоту и скорость полета.
    И какие же они красивые - эти самолеты, правда?
    Это даа.. Я не рискнула бы. Но это тоже самое, что и ракеты к примеру. Ахринеть ведь?))
    Там вот точно:и гениальность и смелость в своей полнейшей концентрации!
    И это нереально круто. И пилоты-это тоже оч круто. Мне было жаль, что никак не узнаю даж если увижу нашего.. Хотела сказать спасибо ему.
    Кто был знает: сидим в терминале "d", у окна. И стоят тут прям перед окном самолеты!
    Они как какие-то гордые, величественные птицы! Встали "покушать"..) Так мило)

  4. #10504
    [QUOTE=Aliana;2442427]Добро пожаловать на форум ув.Никаэль. Рада, что вам понравилось.

    [COLOR="silver"]

    Спасибо. Да, очень понравилось, от души посмеялась) И по стилю изложения Вы мне подругу напомнили, она мне однажды так же красочно описала как ей на работе на ногу мышь залезла и что потом было)
    У меня панический страх перед медведями то ли от маминых рассказов из детства, то ли от массы прочитанной литературы и моего богатого воображения. Как-то давно..когда не было ещё интернета..(как в анекдоте-мам, а ты динозавров видела?) в местной газете начали печатать рассказ про медведя. Я все выпуски прочитала, а последний не успела купить. Ну как же так? Я ж должна узнать чем дело кончилось! На поиски этого выпуска ушла неделя и вот я, с чувством наконец-то попавшейся добычи, принесла его домой и приступила к прочтению..Прочитала.. и перестала спать)) Ибо там очень подробно и красочно расписывалось как медведь таки напал на женщину и как ей скальп снимал..
    А последняя ситуация,условно связанная с медведем, была позапрошлым летом. Поехали мы с одним товарисчем на озеро с ночёвкой, в подтаёжную зону. Едем туда, уже темно, я ему рассказываю, что медведей боюсь, он отвечает- откуда им тут взяться. Вскоре нам дорогу перебегает косуля и он задумчиво добавляет- ..хотя пища для них тут есть. Доехали. В темноте искать место на озере не стали, остановились в лесу. Ночь, костёр, шашлыки. Тут я слышу в лесу какой-то шум, треск, и испуганно подскакиваю к нему ища защиты. Что вы думаете он делает? Он отступает на шаг назад, оставляя меня впереди себя, и начинает испуганно озираться! Глядя на это я понимаю, что меня скорее скормят медведю, чем защитят. Очень показательная штука- действия на подсознании, позволяет многое сказать о человеке. Я вот трусиха, но если рядом человек слабее меня или ребёнок, автоматически превращаюсь в амазонку. А тут дядя..сам размером почти как медведь..




    Вы не смущайтесь, ув. Никаэль. Каждый из форумчан когда-то пришел сюда впервые На каток можно и при минусе сходить. А погоды нынче радуютДождь в окно стучит в январе и феврале, как в октябре. Тут не восприятие. Тут шаблоны трещат по всем швам
    Спасибо,ув.Kreslava) У нас шаблоны в декабре трещали, тепло было. Вот тогда хоть на лыжах успели поездить. А потом как пошли морозы, днем -30,35. Идешь по городу и ощущение, что кожа на лице от мяса отмерзает. При таком "минусе" как-то не хотелось на каток)). Вот и жду этого потепления, а то зима проходит, каток рядом- видит око, да зуб неймёт
    Последний раз редактировалось Никаэль; 03.02.2016 в 17:49.

  5. #10505
    Тааак, последний рывок!
    Скоро посадка. Ох.. Быстрее бы! Хоть отдохну и морально и физически. А то "большой,крутой и тд" это хорошо конечно, но вот расслабиться я не смогу. И тем более поспать.. И дело даже не в страхе:мой шейный остеохондроз беснуется прям.
    А прямо я спать не могу))) Удобно,но.. У меня рот во сне открывается и я просыпаюсь)))
    Не хочу слюну пустить)

  6. #10506
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Тааак, последний рывок!
    Скоро посадка. Ох.. Быстрее бы! Хоть отдохну и морально и физически. А то "большой,крутой и тд" это хорошо конечно, но вот расслабиться я не смогу. И тем более поспать.. И дело даже не в страхе:мой шейный остеохондроз беснуется прям.
    А прямо я спать не могу))) Удобно,но.. У меня рот во сне открывается и я просыпаюсь)))
    Не хочу слюну пустить)
    Удачного Вам полёта! Фраза вспомнилась- "пищит, а лезет")) Да и адреналинчик ещё, организм тонизирует)

  7. #10507
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Гуава там круглый год. Самый полезный фрукт в мире между прочим
    Верю, хоть мой уральский ЖКТ и выражает отказ усваивать его пользы ))

  8. #10508
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Тааак, последний рывок!
    Ув.Moon, практически, лечу вместе с вами. Только я самолёты легко переношу, даже кукурузники. Чего и вам желаю. Вы там, во Вьетнаме, найдите наш нормальный кукурузник и потренируйтесь. Уверяю, остальные лайнеры пройдут незамеченными ))

  9. #10509
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вы там, во Вьетнаме, найдите наш нормальный кукурузник и потренируйтесь. Уверяю, остальные лайнеры пройдут незамеченными ))

    И вестибулярку оттренируете

  10. #10510
    Ну как там Вьетнам, интересно?

  11. #10511
    старший учит уроки. младшие танцуют на диване под мультики и совершеееееенно не нуждаются во мне
    я пью чай с пряниками за компом
    кажется это экстаз!!!!))))

  12. #10512
    И снова.... ЖИВАЯ!!!!!)))))
    Во всяком случаи пока что))
    Полет прошел нормально.. Под валерьянкой и вином)
    Спать улеглась. Подремала.. Какой же самолет огромный!!!!
    И правда:мониторы, все дела..) Понтовый такой#)
    Сели, быстро все прошли, выходим... Толпища ошроменная, воздух влажный, в аэропорту как в предбаннике!)А выйдешь- жарень!!!)))
    Все едут, все шумят...)
    Но красииииво! Все в зелени разнообразной просто утопает! (потом фоток наделаю)
    Меня накрыло- мы поспали и щас пошли денюшку снимать.
    Шатает меня,как на самолете. И жааааарко!)

  13. #10513
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    И снова.... ЖИВАЯ!!!!!)))))
    Во всяком случаи пока что))
    Полет прошел нормально.. Под валерьянкой и вином)
    Спать улеглась. Подремала.. Какой же самолет огромный!!!!
    И правда:мониторы, все дела..) Понтовый такой#)
    Сели, быстро все прошли, выходим... Толпища ошроменная, воздух влажный, в аэропорту как в предбаннике!)А выйдешь- жарень!!!)))
    Все едут, все шумят...)
    Но красииииво! Все в зелени разнообразной просто утопает! (потом фоток наделаю)
    Меня накрыло- мы поспали и щас пошли денюшку снимать.
    Шатает меня,как на самолете. И жааааарко!)
    Ура) Прилетели)

  14. #10514
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    И снова.... ЖИВАЯ!!!!!)))))
    Во всяком случаи пока что))
    Полет прошел нормально.. Под валерьянкой и вином)
    Спать улеглась. Подремала.. Какой же самолет огромный!!!!
    И правда:мониторы, все дела..) Понтовый такой#)
    Сели, быстро все прошли, выходим... Толпища ошроменная, воздух влажный, в аэропорту как в предбаннике!)А выйдешь- жарень!!!)))
    Все едут, все шумят...)
    Но красииииво! Все в зелени разнообразной просто утопает! (потом фоток наделаю)
    Меня накрыло- мы поспали и щас пошли денюшку снимать.
    Шатает меня,как на самолете. И жааааарко!)
    Ура!!! Очень рада за вас)) Счас еще во вкус войдете и в другую страну полетите))) Или как минимум куда-нибудь в отпуск!))

  15. #10515
    Настроение поскудно предательское: сегодня повесился муж у моей "соперницы". Мои заловки хотели , что бы брат на ней женился. Говорили мне в лицо что не смотря на замужество она все равно его любит. Мой муж сидит пьёт и плачет. Материт сестер: "брату своему такой судьбы хотели?" Это он делает потому что я ему мозг выносили когда-то.
    Поскудно, и пацана жалко. И её тоже. Какой кошмар!
    Муж хочет поехать на похороны. Я ощетинилась но промолчала.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 04.02.2016 в 20:25.

  16. #10516
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Новый год справлять будете у моряНажмите на изображение для увеличения
Название: 10548326_547054345452892_7992441111553820876_o.jpg
Просмотров: 47
Размер:	123,2 Кб
ID:	78763,

    И на базар ходить- вот на такойНажмите на изображение для увеличения
Название: 12622367_560675877424072_8968221905329763889_o.jpg
Просмотров: 34
Размер:	173,8 Кб
ID:	78764
    Это просто супер!

    --- Добавлено ---

    Настроение какое-то скачущее. Я раздражаюсь оттого, что не умею отдыхать. Напоминаю себе лисицу из сказки про Журавля и Лису.
    Когда она бегала по яме и приговаривала "у меня тысяча и одна думушка!". Вот и я так же мечусь в рамках своего сознания, каждый раз представляю, что бы мне хотелось сделать, и даже планирую это всё, но ни черта, ни черта!!! из этого не делаю. Потом злюсь сама на себя, и уже просто в состоянии апатии и хронической усталости нахожусь. Потому что переделать после работы домашние дела, принять ванну и поесть - это не даёт мне никакого расслабления и отдыха.

  17. #10517
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Материт сестер: "брату своему такой судьбы хотели?"
    Это он от счастья плачет?

  18. #10518
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Это он от счастья плачет?
    Нет. Он говорит "это как так можно довести человека? Что бы он вздернулся?"
    В принципе мы их знали не плохо. Они вдвоем были почти на всех семейных праздниках заловок. Хороший парень был. ((
    Конечно для всех это был шок. Вполне такая счастливая пара.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 04.02.2016 в 21:01.

  19. #10519
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Нет. Он говорит "это как так можно довести человека? Что бы он вздернулся?"
    Ну, сестёр же материт. За что? В смысле, что "на его месте должен быть я"?

  20. #10520
    Да фик поймешь, сёстры, золовки

  21. #10521
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ну, сестёр же материт. За что? В смысле, что "на его месте должен быть я"?
    Ну видимо да. Чесно не знаю к чему это вообще, она ему даже никогда не нравилась. Парня жалеет наверно.

  22. #10522
    Цитата Сообщение от Никаэль Посмотреть сообщение
    Очень показательная штука- действия на подсознании, позволяет многое сказать о человеке. Я вот трусиха, но если рядом человек слабее меня или ребёнок, автоматически превращаюсь в амазонку. А тут дядя..сам размером почти как медведь..

    )
    О, коллега! (по ужасу перед медведями)))

    Ну психика по-разному реагирует на опасность. Человек может быть и умным, и порядочным, и ответственным, но вот да, в случае внезапности, вот так прореагирует, неосознанно, не думаю, что какие-то глубокие выводы стоит из этого делать.)

  23. #10523
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Настроение какое-то скачущее. Я раздражаюсь оттого, что не умею отдыхать. Напоминаю себе лисицу из сказки про Журавля и Лису.
    Когда она бегала по яме и приговаривала "у меня тысяча и одна думушка!". Вот и я так же мечусь в рамках своего сознания, каждый раз представляю, что бы мне хотелось сделать, и даже планирую это всё, но ни черта, ни черта!!! из этого не делаю. Потом злюсь сама на себя, и уже просто в состоянии апатии и хронической усталости нахожусь. Потому что переделать после работы домашние дела, принять ванну и поесть - это не даёт мне никакого расслабления и отдыха.
    Злитесь из-за своей неидеальности, неправильности? Мол, надо так отдыхать, а у меня не получается? А, если отдыхать так, как отдыхается, как получается, а не так, как должно быть в Вашем представлении?

  24. #10524
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А, если отдыхать так, как отдыхается, как получается, а не так, как должно быть в Вашем представлении?
    Чёт напомнило)))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: mary.jpg
Просмотров: 59
Размер:	77,5 Кб
ID:	78773

  25. #10525
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Чёт напомнило)))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: mary.jpg
Просмотров: 59
Размер:	77,5 Кб
ID:	78773
    Да, Иннусь! Именно так. Я вообще по настроению домом занимаюсь. Могу с утра до вечера не вылезать из тряпок и моющих средств, если есть настрой. И силы появляются сразу, и не устаешь особо.
    А могу вообще не подходить Единственный бзик у меня- кухня. Но там уже все на автомате мыть посуду, начищать краны, плиту и раковину мне легко и приятно)

    Меня в свое время подруга "вылечила" простыми словами- хочешь убирайся, не хочешь не убирайся, дом же твой

  26. #10526
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ура) Прилетели)
    О,даа! УРАААА!!!! Прям)))
    Серьезно, это ужас какой-то был))

    Щас муж на работе, а я сижу в номере.. Боюсь выйти)
    Вчера ходили,ходили.. Я так и не запомнила дорогу. Как даж наш отель выглядит я не узнаю! Тут столько всего, краски кругом! Глаза разбегаются.
    И даж кнопочку нажала, чтоб убираться не приходили... Чет страшно

  27. #10527
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Злитесь из-за своей неидеальности, неправильности? Мол, надо так отдыхать, а у меня не получается? А, если отдыхать так, как отдыхается, как получается, а не так, как должно быть в Вашем представлении?
    Тут скорее другое, как мне кажется. Хотя неидеальность тоже, да, нужно же быть деятельной, крутой, всё успевающей. А ещё хорошая жена должна после работы вкалывать дома.
    Но помимо этого мне реально хочется много чего сделать, для души, а я не могу на это найти силы после работы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да, Иннусь! Именно так. Я вообще по настроению домом занимаюсь. Могу с утра до вечера не вылезать из тряпок и моющих средств, если есть настрой. И силы появляются сразу, и не устаешь особо.
    А могу вообще не подходить Единственный бзик у меня- кухня. Но там уже все на автомате мыть посуду, начищать краны, плиту и раковину мне легко и приятно)

    Меня в свое время подруга "вылечила" простыми словами- хочешь убирайся, не хочешь не убирайся, дом же твой
    По поводу убирайся-не убирайся я немного тоже вылечиваюсь, но видимо не до конца.
    Например, если прихожу с работы раньше мужа, ничего не делаю, и слышу, что он дверь открывает, рррезко бегу чё-нить делать, чтобы он не думал, что я лентяйка. И смех, и грех.

  28. #10528
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    О,даа! УРАААА!!!! Прям)))
    Серьезно, это ужас какой-то был))

    Щас муж на работе, а я сижу в номере.. Боюсь выйти)
    Вчера ходили,ходили.. Я так и не запомнила дорогу. Как даж наш отель выглядит я не узнаю! Тут столько всего, краски кругом! Глаза разбегаются.
    И даж кнопочку нажала, чтоб убираться не приходили... Чет страшно
    Селена, все равно круто) Вьетнамский разговорник пора покупать) Вьетнамскую кухню изучать) Потом вспоминать будешь первые дни)
    А муж как себя чувствует в этой обстановке? Как там работа?

  29. #10529
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Селена, все равно круто) Вьетнамский разговорник пора покупать) Вьетнамскую кухню изучать) Потом вспоминать будешь первые дни)
    А муж как себя чувствует в этой обстановке? Как там работа?
    Муж пришел, вышли.. Видимо я позавчера сильно устала, поэтому было ощущение что не помню дорогу, потому что когда шли вчера, я точно знала куда идти.
    Так что зря не попробовала выйти сама))
    Муж немного в шоке-куча инфы свалилась на него, и оказывается у него в подчинении аж 20 человек!)
    Кто-то на удаленке правда.
    В общем, чувствую будет задерживаться... Начальник же типа.
    Но вроде нравится. На первый взгляд и коллектив норм.

  30. #10530
    Проревела литры слёз. Ну почему я такая слабая.... Мнительная, чувствительная, с таким тревожным сердцем.. Я не хочу множить эту печаль...( ладно, нормально.

Страница 351 из 1177 ПерваяПервая ... 151251321341348349350351352353354361381451551 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search