Страница 341 из 1177 ПерваяПервая ... 141241311331338339340341342343344351371441541 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10 201 по 10 230 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #10201
    мы уже 5 дней работаем в ночь, то есть чтобы восполнить недостаток моного чела выходит в цех муж(я и там там все время была) а он только после основной работы может, итого 5 дней мы в 3-5 часов утра приезжаем домой и все равно в разы больше сделано и мы довольнее оба, хотя утром мы в 7-8 встаем и никак иначе

  2. #10202
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Может не стоит на себя давить? Это срочно?
    не срочно, просто пытаюсь заняться творчеством, которым давно не занималась в свободное время, а не выходит, и я злюсь на себя..

  3. #10203
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    мы уже 5 дней работаем в ночь, то есть чтобы восполнить недостаток моного чела выходит в цех муж(я и там там все время была) а он только после основной работы может, итого 5 дней мы в 3-5 часов утра приезжаем домой и все равно в разы больше сделано и мы довольнее оба, хотя утром мы в 7-8 встаем и никак иначе
    Ув. Грю это здорово, что вы хорошо справляетесь с работой, причём семьёй.
    Но может стоит подыскивать помощника, ибо график больно напряжённый у вас получился?

  4. #10204
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ув. Грю это здорово, что вы хорошо справляетесь с работой, причём семьёй.
    Но может стоит подыскивать помощника, ибо график больно напряжённый у вас получился?
    это конечно, мы иначе просто здохнем же
    мы уже подыскали себе золотого человека, он на один день выходил, с ним рядом работать просто чудо как хорошо, он такой какой-то настоящий работящий, вот как в монастыре например работают, а он и как раз веруюший
    теперь ждем когда его с другой работы отпустят
    ну мы не с бухты-барахты, муж вспомнил с давних времен трудягу с которым работали, симметрична ситуация, но он совсем другой, весь как надо

    еще бы жену ему, ато отец-одиночка 4детей, самому 50лет, крепкий такой очень нужна жена но найти ее тупо некогда
    вот как-то может посоветуете что?

    у меня тут две мои тети(я чуть постарше их внуков) замуж как выли(вдовы были) я теперь верю в чудеса

  5. #10205
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    еще бы жену ему, ато отец-одиночка 4детей, самому 50лет, крепкий такой очень нужна жена но найти ее тупо некогда
    вот как-то может посоветуете что?
    А ему-то нужна жена? А то найдёте ему "разведённую, хорошую, спокойную, трудолюбивую женщину", а он раз... и сопьётся при ней. И конец золотому работнику. Может, ему веры достаточно?

  6. #10206
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А ему-то нужна жена? А то найдёте ему "разведённую, хорошую, спокойную, трудолюбивую женщину", а он раз... и сопьётся при ней. И конец золотому работнику. Может, ему веры достаточно?
    конечно нужна, он сам и сказал что ищет, что уже на все согласен, что очень тяжело без жены мужу а детям без мамы
    я думаю не сопьется, как раз веры хватит, человек хочет семью почему обязательно сопьется? удивительный вывод....

  7. #10207
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    я думаю не сопьется, как раз веры хватит, человек хочет семью почему обязательно сопьется? удивительный вывод....
    Это не вывод, допущение на наблюдениях основанное: мало ли женщин рядом с которыми мужчины туда сбегают. Я ж не знаю, что он вере ищет, и вообще человека не знаю. Ошибаюсь если, то и хорошо.

  8. #10208
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Это не вывод, допущение на наблюдениях основанное: мало ли женщин рядом с которыми мужчины туда сбегают. Я ж не знаю, что он вере ищет, и вообще человека не знаю. Ошибаюсь если, то и хорошо.
    не. я ж без упрека, конечно Вы не знаете, Вы ж не Коперфильд...тут конечно никто знать не может
    я думаю если человеку хватает веры ума и трудолюбия содержать-растить 4 детей оному, то и в семье ему хватит ума-веры-трудолюбия
    как-то так

  9. #10209
    первый сын вообще не его
    женился на женщине с ребенком, потом своих родили, теперь он ее лишил материнских прав
    я конечно не знаю как там было, но у нас чтобы именно материнских прав лишить - нужно реально хорошо и стабильно косячить
    так что как оно будет конечно никто не знает, но пока есть нормальный дядька и нужна нормальная тетька...где бы тетеньку найти? ну неужто у нас перевелись одинокие сердечные добрые?

  10. #10210
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    я думаю если человеку хватает веры ума и трудолюбия содержать-растить 4 детей оному, то и в семье ему хватит ума-веры-трудолюбия
    как-то так
    В том и беда, что одному с верой хватает, а окажись рядом какая-нибудь вышепомянутая Вера...
    Впрочем, вы говорите, что одну такую он уже уволил. Какую, интересно, следующую выберет? А то, может, потому и "некогда" искать, что только подобные "попадаются"?

  11. #10211
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    В том и беда, что одному с верой хватает, а окажись рядом какая-нибудь вышепомянутая Вера...
    Впрочем, вы говорите, что одну такую он уже уволил. Какую, интересно, следующую выберет? А то, может, потому и "некогда" искать, что только подобные "попадаются"?
    ППКС, и попадаются только "такие" потому что среди "работяг" у нас разгильдяев и пьяниц больше чем токовых людей, обои полов

    но Вы бы знали какая у нас наступила рабочая атмосфера, целеустремленно и споро а муж теперь только по ИО называется - это так интересно, даже когда очень быстро нужно что-то сказать - успевает ведб, я на "Вы" только ....короче мы не дышим - все б сложилось....

  12. #10212
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    ППКС, и попадаются только "такие" потому что среди "работяг" у нас разгильдяев и пьяниц больше чем токовых людей, обои полов
    Но не все же. А искать-то, тем не менее, ему нужно именно там.
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    но Вы бы знали какая у нас наступила рабочая атмосфера, целеустремленно и споро а муж теперь только по ИО называется - это так интересно, даже когда очень быстро нужно что-то сказать - успевает ведб, я на "Вы" только ....короче мы не дышим - все б сложилось....
    Класс ))
    Читая вас здесь, я в вас верю. Помочь могу в качестве лояльного потребителя)

  13. #10213
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Но не все же. А искать-то, тем не менее, ему нужно именно там.

    Класс ))
    Читая вас здесь, я в вас верю. Помочь могу в качестве лояльного потребителя)
    спасибо за поддержку, в качестве потребителя только если Вам действительно нужен этот товар, это важно

  14. #10214
    Подавленное. Ниже плинтуса.

    Встретила приятеля. Неделю общались. Шути, балагурил, легко общение шло, темы находились. Ровно и приятно в общем было. Женат. Ожидаемо. Но я вроде как и не претендовала. А тут поговорить ему приперло (почему я???). Оказалось Жена уговорила его на эко, подробности не знаю но он просто вопит дурниной что не хочет ребенка и хоть бы ни чего не получилось. Я вроде как слушала слушала спокойно, нейтрально. Ну хочет человек выговорится. А на следующий день, то есть сегодня, так истерики накрывают что аж страшно...

    В общем зацепило меня и расцарапало. Даже не знаю что больше.
    Я ж ведь то же боюсь ответственности которая последует за рождением ребенка. Он хотя бы открыто в этом признается. а не рационализирует как я.
    Им обоим щас без пяти минут 40. И как то стремно становится от его слов что "Вот жили же 13 лет и жили, че ей пригорело щас. Что ж вас размножатся так тянет. А вдруг она мне потом надоест (про жену)."

    Ни млять один человек на нашем пути не встречается просто так...
    Но меня черт возьми бесит что ситуацию я так близко к сердцу восприняла.

  15. #10215
    ув. Ритта(верно?), не волнуйтесь так, кто-то заранее готов и хочет стать мамой(отцом) но чаще наоборот - "ребенок рождает мать"(с)
    все боятся, но в какой-то момент встречается человек с которым ты почему-то не так боишься и все случается
    любой нормальный человек понимает что с появлением ребенка проблемы только начинаются, и Вы это понимаете, но Вам просто не встретился пока еще тот человек с кем вы почему-то захотите всего этого(может на самом деле в этом причина?) встретится и Вы вместе почувствуете то чего не чувствуете поодиночке

  16. #10216
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Подавленное. Ниже плинтуса.

    Встретила приятеля. Неделю общались. Шути, балагурил, легко общение шло, темы находились. Ровно и приятно в общем было. Женат. Ожидаемо. Но я вроде как и не претендовала. А тут поговорить ему приперло (почему я???). Оказалось Жена уговорила его на эко, подробности не знаю но он просто вопит дурниной что не хочет ребенка и хоть бы ни чего не получилось. Я вроде как слушала слушала спокойно, нейтрально. Ну хочет человек выговорится. А на следующий день, то есть сегодня, так истерики накрывают что аж страшно...

    В общем зацепило меня и расцарапало. Даже не знаю что больше.
    Я ж ведь то же боюсь ответственности которая последует за рождением ребенка. Он хотя бы открыто в этом признается. а не рационализирует как я.
    Им обоим щас без пяти минут 40. И как то стремно становится от его слов что "Вот жили же 13 лет и жили, че ей пригорело щас. Что ж вас размножатся так тянет. А вдруг она мне потом надоест (про жену)."

    Ни млять один человек на нашем пути не встречается просто так...
    Но меня черт возьми бесит что ситуацию я так близко к сердцу восприняла.
    Рита по какому поводу истерика? Каким боком Вы к этой ситуации? Вы с кем из них ассоциируетесь?

  17. #10217
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    в качестве потребителя только если Вам действительно нужен этот товар, это важно
    )) Чего так строгий отбор потребителей? Не всем собакам подходит или не каждый хозяин перенесёт?
    Когда читала, из чего и каким тщанием готовите, да с каким аппетитом ваши собачки лопают, сама хотела попробовать )

  18. #10218

  19. #10219
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Рита по какому поводу истерика? Каким боком Вы к этой ситуации? Вы с кем из них ассоциируетесь?
    Сразу так и не соображу. С одной стороны как только он начал говорить поняла что именно ответственности он боится. Ну и как бы свое рассказала, рационализаторское, что мол я ребенка хочуууу.... но вот такие то такие то условия не соблюдены (надежный мужчина, стабильный доход, отдельное жилье. обоюдное желание) и потому до сих пор не родила. А потом наверно представила себя на месте его жены (через 2 года ей 40), что вот живут они вместе более 10 лет и она его именно сейчас уговорила на малыша, а он хоть и согласился но всячески желает что бы это не случилось. От этого очень горько стало.

  20. #10220
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    ув. Ритта(верно?), не волнуйтесь так, кто-то заранее готов и хочет стать мамой(отцом) но чаще наоборот - "ребенок рождает мать"(с)
    все боятся, но в какой-то момент встречается человек с которым ты почему-то не так боишься и все случается
    любой нормальный человек понимает что с появлением ребенка проблемы только начинаются, и Вы это понимаете, но Вам просто не встретился пока еще тот человек с кем вы почему-то захотите всего этого(может на самом деле в этом причина?) встретится и Вы вместе почувствуете то чего не чувствуете поодиночке
    Сама не ожидала ув.Грю что меня вдруг так на эмоции пробьет.

    Был такой человек с которым вроде бы совсем боятся перестала и очень этого хотела, а он не захотел и мы расстались. Перенос сработал?

    А еще наверно я впервые от мужчины взрослого услышала такое в лоб. Не просебя. Но тем не менее без купюр.

  21. #10221
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    )) Чего так строгий отбор потребителей? Не всем собакам подходит или не каждый хозяин перенесёт?
    Когда читала, из чего и каким тщанием готовите, да с каким аппетитом ваши собачки лопают, сама хотела попробовать )
    не, не в этом дело, просто продажи по знакомству и по дружбе - это повышенная ответственность
    в любом продукте есть масса "нравится-ненравится" а лояльность авансом может завысить ожидания....
    только поэтому я сгущаю краски

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Сама не ожидала ув.Грю что меня вдруг так на эмоции пробьет.

    Был такой человек с которым вроде бы совсем боятся перестала и очень этого хотела, а он не захотел и мы расстались. Перенос сработал?

    А еще наверно я впервые от мужчины взрослого услышала такое в лоб. Не просебя. Но тем не менее без купюр.
    я умаю тут банальный подрыв надежды встретить того кто захочет
    тот не хотел, этот не хочет, Вы сама не хотите - как жить? чего ждать? так и буду одна.....
    типо такого, модет такое быть?

  22. #10222
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    я умаю тут банальный подрыв надежды встретить того кто захочет
    тот не хотел, этот не хочет, Вы сама не хотите - как жить? чего ждать? так и буду одна.....
    типо такого, модет такое быть?
    Выделенное отозвалось. Не могу только сформулировать каких именно надежд. Вроде как... если ребенок совместный не нужен то и женщина ему эта не особо нужна.
    Чет вспомнила давнее что хочется быть мамой. а женой не очень. То ли плюсы не понятны, то ли функционал. (попробую выспаться. утро вечера мудренее.)

  23. #10223
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    не, не в этом дело, просто продажи по знакомству и по дружбе - это повышенная ответственность
    в любом продукте есть масса "нравится-ненравится" а лояльность авансом может завысить ожидания....
    только поэтому я сгущаю краски
    Да ведь реклама для всех, незнакомых, потребителей тоже рассчитана на формирование доверия и интереса и к продукту и производителю. Или вы допускаете, что разочарование в продукте, мнение о котором сформировано на основании аванса доверия к вам лично, может повлиять и на отношения к вам?
    А разочарование тогда основано не на массовых аллергиях и поносе животных, а на индивидуальной непереносимости какого-то ингредиента или на "моя собака есть отказалась, значит корм невкусный?
    Так я допускаю разницу во вкусах меня моей псины )) Она, например, сначала съест мороженную брокколи, а потом мясо, а я мясом ограничусь.
    И вообще, она старая и вредная, но пожрать любит и ЖКТ крепкий: летом вон ежа поймала и слопала вместе с иголками и даже не всплакнула, как над кактусом )

  24. #10224
    Я очень расстроена. Мало того, что в принципе старюсь по жизни избегать конфликты (хоть они неизбежно случаются), но самое главное, что я ненавижу конфликты из-за недопонимания, и очень бешусь, когда этот конфликт не разрешается!
    Бывают же такие люди..я к нему и так, и эдак, а он ну ни в какую! Смотрит просто, как волк, и хоть что ты с ним делай. Мне кажется даже, что он улыбаться не умеет - я за 1,5 года ни разу не видела.
    Ладно, конечно, могу запросто решать все вопросы через высшее руководство, так нет же, хотела по-хорошему, чтобы отношения наладить. А он всё тут "ты что самая умная?" Короче, не угодишь. А на душе противно оттого, что не смогла конфликт разрешить. Ну если же вторая сторона не хочет его разрешать, то всё, так тому и быть? А может просто долго искалась причина для того, чтобы со мной поссориться?
    Я подавлена в-общем.

  25. #10225
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Бывают же такие люди..я к нему и так, и эдак, а он ну ни в какую! Смотрит просто, как волк, и хоть что ты с ним делай.
    Ну, не нравитесь вы ему!

  26. #10226
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ну, не нравитесь вы ему!
    Да, я это понимаю. Просто мы и так насколько возможно минимально сталкиваемся по работе, и я почему-то думаю, что если буду идти ему навстречу, то и он ко мне изменит отношение постепенно. Но вот чё-то 1,5 года прошло, а ничего не изменилось. Конфликты на работе неизбежны, а я так расстраиваюсь, потому что сейчас вся моя работа по "налаживанию отношений" рухнула, как карточный домик, а я потратила много сил и времени на её построение. Пора, видимо, уже понять, что не со всеми получается жить мирно, и не расстраиваться.
    А то вот собрались на "Звёздные Войны", а у меня настроение "обнять и плакать", капец..

    --- Добавлено ---

    Ну и насильно мил не будешь. Ну правда, как ребёнок малый, я. Просто привыкла, что могу с каждым найти общий язык, а вот оказалось, что не с каждым. О боже, оказывается я не идеально коммуникабельна!
    Вот такое вот осознание, болезненное для идиалиста.
    Я даже пока домой шла всю дорогу думала, что надо домой прийти и написать ему в соцсеть, чтобы объясниться.
    Кошмар какой-то, ему же это вообще не нужно.
    Но и с другой стороны не могу отпустить ситуацию, т.к. мне обидно, что я реально старалась найти компромисс вместо того, чтобы через руководство добиться от него результат, а всё равно оказалось плохой.
    Мда..вот меня распуканило-то.

  27. #10227
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Мда..вот меня распуканило-то.

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    через руководство добиться от него результат.
    И ведь знаете другой ход! А если он и руководству результата не выдаст, оно его и уволит в ненарушение вашей картины мира.

  28. #10228
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение


    И ведь знаете другой ход! А если он и руководству результата не выдаст, оно его и уволит в ненарушение вашей картины мира.
    Ага. Но хочется же по-хорошему( А видимо не всегда это "по-хорошему" работает.
    Спасибо за поддержку, ув. Дольфина!

  29. #10229
    Ув. Гретхен, присоединяюсь к поздравлениям!

  30. #10230
    Обижаюсь на любую мелочь. Готова вспыхнуть по любому поводу. Пласксивость просто феноменальная. раздражаюсь из-за любой мелочи. ПСМ позади. До НГ еще 2 недели. Вообще не понимаю чего так клинит.

Страница 341 из 1177 ПерваяПервая ... 141241311331338339340341342343344351371441541 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search