Страница 339 из 1177 ПерваяПервая ... 139239309329336337338339340341342349369439539 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10 141 по 10 170 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #10141
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Потому что он орет на вас (вспомним про интимность крика).
    И вы слушаете его аргументы.


    Ну не знаю, по моим понятиям, ваш сотрудник охамел несусветно.
    Подчиненный если накосячил, должен сказать "понял, исправлюсь", или на крайняк "не понял вот это и это, объясните, пжласта".
    И все.
    А тут отбивки какие-то.
    Как будто вы на равных
    я не соушаю его аргументы, они меня просто пражают, не знала что в 40лет человек может быть таким....русский приличный вроде не гупый человек
    согласна что реакция на косяк должна быть как Вы описали
    ну вот так вот, по-разному люди помнят приятельские отношения, кто-то вспоминает кого-то и предлагает работу с перспективой роста, а кто-то вспоминает кого-то и считает что может себе все что угодно позволить

    ну а эпизод с его не пониманием что в его поступке никто не виноват - я просто органически не мгу понять
    ему никто ничего не говорил, спросили где лежит и почему оно там лежит, было распоряжение сдать на склад - ответы - там было много и я положил в бочку - "а куда я должен был?!"
    то есть он вынужденно поступил и другого выхода не было
    сейчас прислал смс- "ключ на проходной, виноват во всем!" - вот я что? нянька?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я понимаю этого чела, он, скорее всего, так защищается. Накосячил, а виноватым быть не хочется.

    Но к делу его эмоции отношения не имеют, и они - его проблемы.
    Он - ПОДЧИНЕННЫЙ.

    Без каких бы то ни было эмоций я бы штрафанула его на:
    - сумму прямого убытка
    - убыток от потери половины клиента
    - штраф за некорректное поведение с начальством.

    Извини, брат, но это дело.

    собственно, когда я исполнитель, и если со мной жестко обходятся в случае моего косяка, я не обижаюсь.
    дело есть дело. Мое место - мое место. Неча права качать.
    ППКС и я также
    косяки бывают у всех

  2. #10142
    я этого вообще не понимаю, ну приятели ну и что? на прошлой работе дирик вообще крестный моему одному сыну, но если я накосячу то накосячу именно я а не он, и аже если вдруг он будет на меня орать - я не буду орать
    хотя я не хнаю точно, т.к мне достаточно просто сказать чтобы я поняла

    простите мои косяки с буквами, кнопки так и не восстановлены(дети выдернули) а слепой метод дает осечки

  3. #10143
    А разве ув. Грю на него орала?...
    Я и не утверждал, а предположил чисто гипотетический вариант.
    никто на него не орет
    Такое ощущение чел, чувствует себя членом вашей семьи и принял инициативу в свои руки ув. Грю, ведь лучшая защита, это нападение.

    --- Добавлено ---

    Согласен по штрафам.
    Неча права качать.
    Чел интуитивно пытается задницу свою прикрыть просто.
    Как говорится "на понт взять".

  4. #10144
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    я этого вообще не понимаю, ну приятели ну и что? на прошлой работе дирик вообще крестный моему одному сыну, но если я накосячу то накосячу именно я а не он, и аже если вдруг он будет на меня орать - я не буду орать
    хотя я не хнаю точно, т.к мне достаточно просто сказать чтобы я поняла

    простите мои косяки с буквами, кнопки так и не восстановлены(дети выдернули) а слепой метод дает осечки
    Ув. Грю, а вы работодатель? Если вам совсем не нравится человечек, вы же можете его уволить по совокупности нарушений дисциплины. Ммм?

  5. #10145
    ув.Клайгон(верно?) я Вас так и поняла

    ув. Мражанна, да вот уже не пришлось увольнять, чел сам нас наказал своим уходом

  6. #10146
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    ув. Мражанна, да вот уже не пришлось увольнять, чел сам нас наказал своим уходом
    Мысль материальна, значит?..

  7. #10147
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Мысль материальна, значит?..
    не знаю все так по-дурацки вышло

  8. #10148
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    не знаю все так по-дурацки вышло
    Выговоритесь?

  9. #10149
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    ув.Клайгон(верно?) я Вас так и поняла

    ув. Мражанна, да вот уже не пришлось увольнять, чел сам нас наказал своим уходом


    Перечислите, чего вы лишились с его уходом?...
    А он чего лишился?...
    А он точно не был в вас влюблен, ув. Грю?
    чего ему надо-то было?...

    не знаю все так по-дурацки вышло
    Все наладится, ув. Грю
    Вы не поняли друг друга, ничего страшного в этом нет, еще, возможно, поговорите, потом сами смеяться будете.

  10. #10150
    Ну вот что делать, а?...
    Захожу в избу-поносильню, и настроение сразу - ррраз - хорошее.
    Не идут гневные слова и все тут.
    На бумажке пыталась написать - ничего не выходит. Не гневно как-то. Совсем. А смешно, бля...чисто Жванецкий!

    А по адресу, как я это обычно и делаю, вообще ничего не получается сказать. Замерзло все намертво.
    Ну вот и что же?...Что делать с ТАКИМ?
    Кста, сердце болит с понедельника. Просто болит тупой иглой, прям как у Берлиоза перед трамваем.
    Помру, наверное, скоро. Не поминайте лихом, други.

  11. #10151
    Ну вот что делать, а?...
    Захожу в избу-поносильню, и настроение сразу - ррраз - хорошее.
    Не идут гневные слова и все тут.
    На бумажке пыталась написать - ничего не выходит. Не гневно как-то. Совсем. А смешно, бля...чисто Жванецкий!

    А по адресу, как я это обычно и делаю, вообще ничего не получается сказать. Замерзло все намертво.
    Ну вот и что же?...Что делать с ТАКИМ?
    поплакать пробовали?
    +
    если б ждала от себя должного, яркого, красивоваго уровня гневности в словах - вообще бы никогда туда не написала. смешно так смешно, зачем вообще оценивать перед отправкой?
    я так понимаю Изба для того и придумана, чтобы не подбирать слов, не париться с этим...
    правда, я там дебютировала уже в слезах просто не было сил думать головой вообще, об изложении тоже

  12. #10152
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    поплакать пробовали?
    +
    если б ждала от себя должного, яркого, красивоваго уровня гневности в словах - вообще бы никогда туда не написала. смешно так смешно, зачем вообще оценивать перед отправкой?
    я так понимаю Изба для того и придумана, чтобы не подбирать слов, не париться с этим...
    правда, я там дебютировала уже в слезах просто не было сил думать головой вообще, об изложении тоже
    Тут затык не в том, что "ах, зрители не оценят, как-то не гневно"))))
    Просто ну не вылезает злое и все тут. Хотя оно есть. Застряло.

    Смешное - это не то. Это заместитель.
    В смешном ведь частенько бывает гнев...

    Плакать плачу. Но у меня от этого голова болит и горло.
    Поэтому я часто ленюсь плакать. А вообще я уже давно развалина и ясно почему. Ну и ладно. Самадуравиновата.

  13. #10153
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну и ладно. Самадуравиновата.
    Ой)) я же СЕБЯ ем))

    детская привычка.

  14. #10154
    Ладно, лучше оставить эту тему... спасибо, ув.Солнышка,
    Нельзя мне еще, наверное, о себе говорить, совсем сразу все побежало в разные стороны, желудок свернулся в трубочку
    и захотелось схавать таблеток, стирающих мир.

  15. #10155
    Тут затык не в том, что "ах, зрители не оценят, как-то не гневно"))))
    Просто ну не вылезает злое и все тут. Хотя оно есть. Застряло.

    Смешное - это не то. Это заместитель.
    В смешном ведь частенько бывает гнев.
    я поняла о чем вы, просто предполагаю, что может быть не один этап в этом деле...
    и если высказывать то, что высказывается просто как идет поочередно, то что-то может выйти...ну как слои снимать.
    эт правда моя теория только что вот родившаяся))) - вспомнила, что написанное в Избе в эпопее с папой это как бы был только первый этап "себяжаление", потом гнев в чистом виде еще ему достался адресно, а потом я еще и подруге осадочек выливала...и то в процессе увидела, что есть еще в глубине кое-что, что надо было бы адресно, но застряло оно во мне так крепко, что никогда, наверное, ему не выскажу.
    Ну, значит, суждено отгребать ему по косвенным причинам всегда. Благо тут случай с родителем, с которым могу себе позволить вовсе не общаться годами, у вас видимо сложнее ситуация...

    --- Добавлено ---

    Ладно, лучше оставить эту тему... спасибо, ув.Солнышка,
    Нельзя мне еще, наверное, о себе говорить, совсем сразу все побежало в разные стороны, желудок свернулся в трубочку
    не увидела.
    Оставить, так оставить, я ж вообще не настаиваю...
    держитесь, Анаис.
    И это пройдет

  16. #10156
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    не увидела.
    Оставить, так оставить, я ж вообще не настаиваю...
    держитесь, Анаис.
    И это пройдет
    Спасибо, что вы рядом, ув. Солнышка. Все равно настроение поднялось

  17. #10157
    Не идут гневные слова и все тут.
    На бумажке пыталась написать - ничего не выходит. Не гневно как-то. Совсем. А смешно, бля...чисто Жванецкий!
    Ув. Анаис смехом же тоже гнев выразить можно.
    Может стоит хорошенько поржать и вдруг отхлынет.
    Мне бывает помогает.
    Последний раз редактировалось Kleugene; 11.12.2015 в 11:22.

  18. #10158
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис смехом же тоже гнев выразить можно.
    Может стоит хорошенько поржать и вдруг отхлынет.
    Мне бывает помогает.
    С моим гневом я разбогатею, закончу курсы ювелиров, заведу с десяток любовников, рожу еще двух детей,
    завоюю признание честных критиков, посажу сад, построю дом (два этажа, эркер, проект валяется).

    Блин(( как не хочется быть Катериной из "Москва слезам не верит"((
    Я всегда полагала, что она...гм...толерантно выражаясь, недалекая женщина(((
    Ладно...прямо скажу дура она. Дура.

  19. #10159
    Ааа, я сдала сегодня!!! Уже и лицензию получила и домашних из тц домой привезла!!!

  20. #10160
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ааа, я сдала сегодня!!! Уже и лицензию получила и домашних из тц домой привезла!!!
    Поздравляю
    Ура)))

  21. #10161
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Поздравляю
    Ура)))
    Спасибо, ув.Гретхен!!! Теперь ждем, чтоб у вас все побыстрей и без проблем прошло.

  22. #10162
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ааа, я сдала сегодня!!! Уже и лицензию получила и домашних из тц домой привезла!!!
    Поздравляю!!!!

  23. #10163
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!!
    Спасибо!!!

  24. #10164
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ааа, я сдала сегодня!!! Уже и лицензию получила и домашних из тц домой привезла!!!
    Здорово! Поздравляю Вас, ув.Aliana!

  25. #10165
    Aliana, тоже поздравляю, правда толком не знаю с чем, но "привезла" радует, я сама начинающий водитель, ездить все еще страшно, маршруты прокладываю зараннее..

  26. #10166
    Тоже порадуюсь вместе со всеми (хотя тоже не сразу поняла...)
    Ув. Алиана - и пусть гаишники дарят вам цветы

  27. #10167
    Цитата Сообщение от Утро Посмотреть сообщение
    Здорово! Поздравляю Вас, ув.Aliana!
    Спасибо, ув.Утро!

    (мы так часто говорим с вами друг другу - "здорово!")) но здорово, что есть поводы для этого!!!)

  28. #10168
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Aliana, тоже поздравляю, правда толком не знаю с чем, но "привезла" радует, я сама начинающий водитель, ездить все еще страшно, маршруты прокладываю зараннее..
    Спасибо, ув. Иван_да_Марья! Да, это права получила я, наконец! И машину неделю назад муж мне купил.

    Сегодня собираюсь одна в районе поездить, в тихое время. Страшно, без инструктора, мужа или экзаменатора, хотя бы)) Муж уже вчера настаивал, чтоб я их повезла по хайвею (там где скорость 120 и 16 полос), но это вводит меня в ужас. Пока.))


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Тоже порадуюсь вместе со всеми (хотя тоже не сразу поняла...)
    Ув. Алиана - и пусть гаишники дарят вам цветы
    Спасибо, Анаисочка! Вы такая романтичная!
    (тут нет гаишников, радары да камеры))
    Последний раз редактировалось Aliana; 13.12.2015 в 05:35.

  29. #10169
    Муж уже вчера настаивал, чтоб я их повезла по хайвею (там где скорость 120 и 16 полос), но это вводит меня в ужас.
    И вот такое вводит в ужас, а его тут ой много!)):

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: art-sd_99_dubai_06.jpg
Просмотров: 21
Размер:	37,9 Кб
ID:	78415

  30. #10170
    Поздравляю, ув.Aliana!
    Права и машина это классно. Хороших дорог и нормальных водителей на пути.

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    И вот такое вводит в ужас, а его тут ой много!)):

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: art-sd_99_dubai_06.jpg
Просмотров: 21
Размер:	37,9 Кб
ID:	78415
    А это привыкнете. Страшно все вначале.

    Зато сколько интересного!

Страница 339 из 1177 ПерваяПервая ... 139239309329336337338339340341342349369439539 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search