Страница 337 из 1177 ПерваяПервая ... 137237307327334335336337338339340347367437537 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10 081 по 10 110 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #10081
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Агрессия это страх
    это для того кто орет
    а тот на кого орут воспринимает тесное вторжение в личное пространство

    я именно в разрезе тесноты и близости контакта уравниваю

  2. #10082
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    это для того кто орет
    а тот на кого орут воспринимает тесное вторжение в личное пространство

    я именно в разрезе тесноты и близости контакта уравниваю
    ув.Грю,мне кажется-это какой то материнский перенос на мужа.
    Боитесь его
    Сколько лет вашему младшему сейчас?

  3. #10083
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Вложение 78379
    посвящается собачникам

    Пришла с работы Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1449485269.280187.jpg
Просмотров: 38
Размер:	59,1 Кб
ID:	78381

  4. #10084
    Там пакет или еще чего? Моя съела лучшие туфли и босоножки.. Горе было)
    Потом грызла резиновые игрушки, из всех выбрала собачку (с ним же носилась, когда была ложная щенность) и гусеницу (тоже игрушка)..
    Игрушки такого плана, времен СССР

    фото из инета
    Последний раз редактировалось _Ия_; 07.12.2015 в 14:11.

  5. #10085
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Там пакет или еще чего? Моя съела лучшие туфли и босоножки.. Горе было)
    Потом грызла резиновые игрушки, из всех выбрала собачку (с ним же носилась, когда была ложная щенность) и гусеницу (тоже игрушка)..
    Игрушки такого плана, времен СССР

    фото из инета
    Пакет в нем был новый купальник , вроде цел , пакет принял удар на себя , и такой запах шикарный на кухне геля для душа .
    Она растёт каждый день и дотянулась ( .

  6. #10086
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    ну вот именно с этой тз получается крик - демонстративное агрессивное обладание человеком
    это серьезная близость
    от кого попало мы такое терпеть не будем
    Ув. Грю, в теме про йобфрендов объяснялось про особенность ""европейских" женщин распоясываться и "наглеть" по мере увеличения близости с мужчиной. Точную ссылку на те посты не помню, но вот ссыль на тему https://vezha.com/threads/42700.html

  7. #10087
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Эх
    Весна пришла,Весне дорогу
    Травка зеленеет,солнышко блестит,Дед Мороз в тревоге ....
    да, аномалия какая то ...

  8. #10088
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Грю, в теме про йобфрендов объяснялось про особенность ""европейских" женщин распоясываться и "наглеть" по мере увеличения близости с мужчиной. Точную ссылку на те посты не помню, но вот ссыль на тему https://vezha.com/threads/42700.html
    Конкретно про "нагление" дамы и "потерю берегов" при сближении с партнёром - отсюда:

    http://ivezha.ru/threads/42700.html?...=1#post2375992

  9. #10089
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    ув.Грю,мне кажется-это какой то материнский перенос на мужа.
    Боитесь его
    Сколько лет вашему младшему сейчас?
    а какой материнский? расскажите поподробнее
    младшему 1.3

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение

    Пришла с работы Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1449485269.280187.jpg
Просмотров: 38
Размер:	59,1 Кб
ID:	78381
    мой счет на сегодня:половник, щетка и совок

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Конкретно про "нагление" дамы и "потерю берегов" при сближении с партнёром - отсюда:

    http://ivezha.ru/threads/42700.html?...=1#post2375992
    спасибо, девочки!

  10. #10090
    я после рождения детей не могу переносить когда муж ругается, даже если он просто недоволен - у меня тахикардия
    вот в беременность такое как началось так и все теперь
    а родителей вы боялись?

  11. #10091
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    а родителей вы боялись?
    а фиг знает, уже не очень помню
    наверное боялась, когда ругали
    но это скорее чистая физиология, с беременностью были проблемы с ритмом, и так и остались, чуть заволнуюсь - все, почесало
    а муж у меня дядька представительный, он редко орет но если орет, там обосраться можно...короче волнительный момент

    сейчас подумала, я не только его крик остро воспринимаю, я его всего остро воспринимаю, он чуть обрадуется - у меня счастье вселенское

  12. #10092
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Конкретно про "нагление" дамы и "потерю берегов" при сближении с партнёром - отсюда:

    http://ivezha.ru/threads/42700.html?...=1#post2375992
    Спасибо за ссылку.. Начала читать.. что подумалось.. мой муж - единственный мужчина, которого я уважаю априори, у меня впервые такое из всего моего опыта, были ДО, и умные и достойные по-своему, но не уважала.. И вот думаю, это связывать с тем что есть разница в возрасте (он меня старше существенно)? Я не связывала, но если проводить параллели с отцом, то его я не уважала, а наоборот..
    И посоветуйте, на Портале есть про Электру статьи/темы? (если можно ссылку или направление на поиск)
    Заранее благодарна.

  13. #10093
    меня муж тоже ровно на 10лет старше

  14. #10094
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    меня муж тоже ровно на 10лет старше
    меня на 20! *язык*

    --- Добавлено ---

    ..Я раннее все пыталась "догнать" отца и высказать претензии.. Кучу лет таскала, как виделись и был момент, он как чуял - сбегал..
    Весной изловила на родственной встрече, сам косвенно начал и искренне недоумевал, когда я начала озвучивать.. У него удобная версия и он "не помнит", я в афиге была.. и помешали.. Сейчас вроде и смысла нет - "девочка выросла, сама виновата", и поднимать тему отца тетке за 40 как-то неуместно, а иногда точит червь..

    думаю, может Электра я криво сделанная..

  15. #10095
    просто так..

  16. #10096
    Про Электр и прочее можно, например, тут посмотреть: Про эдипа, электру, треугольники, и Как отличить свои игры от игр муж.
    Там же обратите внимание на посты ув. Джубала и цитаты его высказываний - по ним можно пройти в темы, где сходные проблемы обсуждались ранее.

  17. #10097
    Спасибо, Darya.

  18. #10098
    ув. Иван_да_Марья, Ваш хоть частично Вас послушал, мой и слушать не станет, больше того обвинит во всех мыслимых и немыслимых неприятностей
    не расстраивайтесь, зато нас мужья любят

  19. #10099
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    ув. Иван_да_Марья, Ваш хоть частично Вас послушал, мой и слушать не станет, больше того обвинит во всех мыслимых и немыслимых неприятностей
    не расстраивайтесь, зато нас мужья любят
    Ну да,орут,значит любят прикольно и еще при всех, я это то и ненавижу в совместной работе,когда к жене повышенные требования и с ней можно не церемониться

  20. #10100
    Мой (всегда забавляло как о мужьях на завалинке)) публично ни, было в больнице при врачах, в состоянии э.. стресса, на меня 1 на 1, в машине (если я рулю) и если я не акцентируюсь на важном для него и переспрашиваю или уточняю (рассеянность типа)..
    А так он против ора, но думаю, что из-за того, что это "неприлично, истерика и банальное тупое "что подумают другие" (соседи)..
    Он не матерится, делает мне замечание, если я выражу эмоции ёмко и грубо..

    У меня на крик реакции разные: от ступора до агрессии..

  21. #10101
    На завалинках говорят ...сам..
    Типа,вот сам пришел.

  22. #10102
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну да,орут,значит любят прикольно и еще при всех, я это то и ненавижу в совместной работе,когда к жене повышенные требования и с ней можно не церемониться
    не мне повышенные требования нравятся значит считает меня умнее\умелее и т..
    почему муж наорал у меня нет вопросов, там объективные причины, мы разошлись во мнениях, он знал не все и селал не тот выво, а т.к. все устали и на кону многое - вот и психанул

    задумалась: для меня крик скорее как подтверждение неформальных отношений
    ну вот чужой мне человек - чо я на него орать буду?
    "Значит любят" не совсем верно скорее "значит имеют право" на уровне: моя женщина, хочу ору хочу по голове поглажу

    но вот чего я никак не могу понять - какого сотрудник так оборзел?
    вот прямо аже интересно - как вообще люди окатываются до того чтобы продолжительно и с чувством орать на прямого начальника? да там еще и с подвывертом аля "я с вами связался..." - то есть он такой весь афигенный с нами связался - зачем ему это на меня орать? чего он хотел этим? интересно

    вот мной такие концерты воспринимаются как грубое вторжение и тесный контакт, навроде секса

    муж кстати тому чуваку мозг-то вправил
    опять секс - это моя самка, не ори на нее!

  23. #10103
    Почему? Да потому что раз муж ни во что не ставит и орет,значит всем можно, как раз наоборот, того,как вы считаете

    --- Добавлено ---

    По кр меремя ощущала это на своей шкуре, какое у всез мнение,жена она априори блатная и даже не права,ее муж защитит,а если он на нее орет, то или дура или так и надо ,чтобы его задобрить

  24. #10104
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Почему? Да потому что раз муж ни во что не ставит и орет,значит всем можно, как раз наоборот, того,как вы считаете

    --- Добавлено ---

    По кр меремя ощущала это на своей шкуре, какое у всез мнение,жена она априори блатная и даже не права,ее муж защитит,а если он на нее орет, то или дура или так и надо ,чтобы его задобрить
    то есть самомнение заиграло? желание продвинуться в стае?
    и сразу - ты тупая тетка, слушай когда большой человек говорит
    да?

    --- Добавлено ---

    на первой(наемной работе) мы тоже вместе работаем, там меня все оч любят, носятся со мной
    права-не права, как я работаю - никого не интересует
    зато в чем пришла и какое настроение - это да

  25. #10105
    Про самомнение,не поняла,просто про себя говорю,а у вас может все по другому,вы это с сексом связываете,типа орет на свою самку,интересная версия и обнадеживаающая и успокаивающая

  26. #10106
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение

    задумалась: для меня крик скорее как подтверждение неформальных отношений
    ну вот чужой мне человек - чо я на него орать буду?
    "Значит любят" не совсем верно скорее "значит имеют право" на уровне: моя женщина, хочу ору хочу по голове поглажу
    чёт у меня не сходится..

    у меня крик = агрессия и обидно, когда "свои" орут.. короче, секс тут вообще не катит у меня..)
    Последний раз редактировалось _Ия_; 07.12.2015 в 23:41.

  27. #10107
    Так хреново! Словами не передать! Ненавижу свою мать! И не маму, а именно мать!

  28. #10108
    Выхожу с почты, несу сына на руках, мимо проходит мужик выше меня раза в два (сын если будет в том же темпе увеличиваться, такой же будет) и разговаривает с кем-то по телефону
    видит меня и умолкает, потом в трубку: "подожди немного, сейчас девочка с ребенком пройдет"

    Девочка??? Охренел он, что ли?

    Я обиделась. Вот. Сижу надутая.

  29. #10109
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Выхожу с почты, несу сына на руках, мимо проходит мужик выше меня раза в два (сын если будет в том же темпе увеличиваться, такой же будет) и разговаривает с кем-то по телефону
    видит меня и умолкает, потом в трубку: "подожди немного, сейчас девочка с ребенком пройдет"

    Девочка??? Охренел он, что ли?

    Я обиделась. Вот. Сижу надутая.

    Мне недавно бутылку вина не продали - потребовали паспорт
    Позвала сына
    Ему продали

  30. #10110
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Мне недавно бутылку вина не продали - потребовали паспорт
    Позвала сына
    Ему продали
    Затейники)))

Страница 337 из 1177 ПерваяПервая ... 137237307327334335336337338339340347367437537 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search