Страница 336 из 1177 ПерваяПервая ... 136236306326333334335336337338339346366436536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10 051 по 10 080 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #10051
    писала-писала все так толково рассказала и все слетело
    еще раз пробую

    у него ко мне претензии - я не стала заниматься формовкой готовой продукции(мне бы все равно не хватило на все отгрузки но хотябы на часть)
    а занялась этим дроблением, он говорит - зачем? я бы пришел и все задробил

    ну так он первый день и пришел и починил и утром следущего дня работник встал дробить - успели бы
    НО дробилка ломается второй раз в другом уже месте
    и вот я не понимаю как он не понимает что это закономерно, дробилка не рассчитана на такую твердость, она ломается, он ее в одном месте чинит-укрепляет - нагрузка переходит на другое место и там оно ломается и так бы и продолжалось пока совсем все не перебрал бы или пока не развалилась бы окончательно она, что скорее всего
    ну вот это же элементарно?
    а он продолжает - я бы задробил а ты не сформовала и нечего грузить

    а моя правда: оставь я полуфабрикат и начни формовать - на всю отгрузку мне бы все равно не хватило, а полуфабрикат бы пропал, и для того чтобы отгрузиться второй частью(сначала сколько было а потом догрузить) - надо было бы начинать все с самого начала - а это неделя
    не говоря уже о том что 200 кг мяса денег стоят

    вот так и получается что я вроде как вырулила - по моей правде просрочка получилась на два дня - в рамках договора
    а по его правде - да мы бы все успели


    у меня прям нет слов, взрослый человек, мне все ясно как белый день а я не техник, а он техник и не понимает как так-то?
    и у него во всем виновата я
    меня это задрало, вот прямо смотрю на него и ничего внутри не шевелится

    он мне устроил несколько дней тяжелейшего труда и еще и виноватит меня

  2. #10052
    по моей правде просрочка получилась на два дня - в рамках договора
    а по его правде - да мы бы все успели
    так вы деньги потеряли или нет?
    ущерб есть?

  3. #10053
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    так вы деньги потеряли или нет?
    ущерб есть?
    ущерб в виде срыва отгрузки, должны были отгрузиться в пятницу(5городов) отгрузимся в понедельник, если все хорошо будет.

    --- Добавлено ---

    дело не в том что у него ко мне претензии
    а в том что у меня к нему, я считаю что он не прав и должен как минимум извиниться
    а вообще и это мне не надо
    я уже просто капитально психанула

  4. #10054
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение

    Все устроится. Вы просто устали. Оба.
    +1. Держитесь, ув. Грю.

    Вот вам

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: de76528a3cbcbf117a18d96a76e20d14.jpg
Просмотров: 11
Размер:	35,4 Кб
ID:	78346Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0001.jpg
Просмотров: 25
Размер:	138,8 Кб
ID:	78347

  5. #10055
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение

    Все устроится. Вы просто устали. Оба.
    Да, +1. Держитесь, ув.Грю

  6. #10056
    Юхууу, моей дочичке вчера 3 годика "стукнуло"!!!!)))

    Для всех праздничная дискотека по этому поводу)))


  7. #10057
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Юхууу, моей дочичке вчера 3 годика "стукнуло"!!!!)))

    Для всех праздничная дискотека по этому поводу)))
    Поздравляю! Пусть растет здоровая и счастливая)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6f70e2904b3d.jpg
Просмотров: 18
Размер:	69,1 Кб
ID:	78371

  8. #10058
    Что за фигня, я не понимаю( голос осип, говорить вообще не могу, уши-горло болят...
    Опять операцию на глаза перенесли.. Мда.....

  9. #10059
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Пусть растет здоровая и счастливая)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6f70e2904b3d.jpg
Просмотров: 18
Размер:	69,1 Кб
ID:	78371
    Спасибо большое

  10. #10060
    Ув.Счастливая, поздравляю с днем рождения дочурки!

  11. #10061
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ув.Счастливая, поздравляю с днем рождения дочурки!
    Спасибо большое, ув. Алиана
    Угощайтесь тортиком, Аквари вон вкусняшку какую подарила))

  12. #10062
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, ув. Алиана
    Угощайтесь тортиком, Аквари вон вкусняшку какую подарила))
    Обязательно угощусь, спасибо!))

  13. #10063
    Вчера: мать с сестрой выпивают. С кладбища вернулись. Предлагают помянуть бабушку, день рожденье у нее. Говорю не хочу пить. Ну так помяни. Я говорю так поминала, на днях в церкви была. Мама "но день рождения то у нее сегодня!" Я "не празднуют у мертвых день рождения." Мама "мы не празднуем, а поминаем!" И снова предлагает другой вид алкоголя. Я опять отказалась. на что получила озлобленное "не хочешь поминать иди нахуй отсюда! не компостируй мозги." К слову сказать я на кухню зашла поесть. Собственно доела. Плюнула и ушла.

    Сегодня история к вечеру получила продолжение. Зашла поужинать на кухню. Мать сидит телек смотрит. Пиво пьет. Сижу ем. начинает рассуждать как я поеду летом с ней в деревню ей помогать там. Я с начало молча. Потом спокойно стала отвечать что ни куда я не хочу и не поеду и вообще мне оно не надо. Смотрю начала заводится))) Начала уже давить что нет поедешь. При чем не только летом но и на майские праздники. Твоего хотения ни кто не спрашивает. Так надо. При чем с ее слов МНЕ надо ей помочь потому что она не так часто меня о чем то просит. Доела. выдохнула и ушла с кухни. Что у нее за обострение то?))

    Сестра с сожиелем кудась гулять уехала. Мужу объелся груш телек смотрит. И тут яяя пришла. Поесть. Довольная. Спокойная. Ну как не доебаться до человека то?))

    Дело конечно хозяйское. Но до той весны и лета еще 7 верст говно плыть. Решила конечно особо не расстраиваться но раз тут пишу значит зацепила таки стерва старая. Идите вы нахуй... дорогие родственники. *не нашла зевающего и скучающего смайлика*

  14. #10064
    муж извинился
    чет мне от этого нифига не легче
    получается какая-то ерунда получается, когда он ругался тратились мои ресурсы, и теперь он просит простить - опять мои ресурсы...
    как-так-то?
    как выйти из истории чтобы не потратить ресурсы а заиметь их?
    причем я вот виу что он все понял и ему стыдно и меня жалко... но что-то не срабатывает...

  15. #10065
    Вот поэтому я и говорю хуже всего с мужем работать

  16. #10066
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    муж извинился
    чет мне от этого нифига не легче
    получается какая-то ерунда получается, когда он ругался тратились мои ресурсы, и теперь он просит простить - опять мои ресурсы...
    как-так-то?
    как выйти из истории чтобы не потратить ресурсы а заиметь их?
    причем я вот виу что он все понял и ему стыдно и меня жалко... но что-то не срабатывает...
    А какой сатисфакции хотите, ув. Грю?

  17. #10067
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А какой сатисфакции хотите, ув. Грю?
    да понятия не имею
    обидно и все

    вот не знаю, принес бы ченить приятное и минут 15 ченить говорил бы...но чтобы только сам непременно, ато по просьбе не работает... но он же не телепат..

  18. #10068
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вот поэтому я и говорю хуже всего с мужем работать
    Согласна, это очень нелегко.

    Ув.Грю, может как-то обговорить регламент рабочих взаимоотношений? Зоны ответственности. Манеру общения. И тыды.

  19. #10069
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Согласна, это очень нелегко.

    Ув.Грю, может как-то обговорить регламент рабочих взаимоотношений? Зоны ответственности. Манеру общения. И тыды.
    обговорили уже

    нам хорошо вместе работать, мы больше 5 лет вместе работали - всегда нравилось, а сейчас наоборот - вместе но пунктиром, он со мной там только когда отлучается от основной работы - многое что я делаю не видит и начинаются проблемы

  20. #10070
    сижу думаю, с одной стороны обидно жуть, а с другой - что ж мне теперь всю жизнь дуться? зачем? что мне это даст?
    а в тоже время "проехать" не могу

  21. #10071
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    сижу думаю, с одной стороны обидно жуть, а с другой - что ж мне теперь всю жизнь дуться? зачем? что мне это даст?
    а в тоже время "проехать" не могу
    Ну у меня обычно на третий день сходит подобная, сильная обида)), может дать себе еще пару дней на "остыть"?

    --- Добавлено ---


    И, подумать, что делать в случае повторения подобного, как правильно и экологично реагировать. У вас, как я поняла, бизнес только раскручивается? Тут нервяки неизбежны.

  22. #10072
    кажется получилось
    он вечером поехал работать, до сих пор там вкалывает, жалко его стало и что-то начало оттаивать
    чувак ошибся, все ошибаются, чотеперь)))
    короче отпустило

    спасибо, дорогие, за поддержку

  23. #10073
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1436803053-8427196fc28e6f921e8e014999ccdf71.jpeg
Просмотров: 200
Размер:	17,4 Кб
ID:	78379
    посвящается собачникам

  24. #10074
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1436803053-8427196fc28e6f921e8e014999ccdf71.jpeg
Просмотров: 200
Размер:	17,4 Кб
ID:	78379
    посвящается собачникам
    спасибо!!!! Вы сделали мой день!!!



    вчера сама подошла и помирилась, стало намного лучше, муж так обрадовался - я получила ресурсный заряд буквально от пары слов его
    говорю - ты можешь орать на меня сколько хочешь и как угодно - ты же муж. и вот так и стало для меня, даже какой-то кайф в этом есть, какая-то принадлежность, он муж что хочет то и делает.

    подумалось(хочу поговорить, узнать мнения, а куда написать это не знаю) - а вот есть что-то такое в крике - интимное.
    то есть вот кто попало на меня орать не имеет права, а муж да, получается крик такой тесный контакт, вторжение в личное пространство, близость - как секс
    на меня когда работник варежку разинул, у меня было ощущение "я с тобой что? спала? такое себе позволяешь"....ну ему еще нагорит, даже выговор не влеплю, просто повышать буду другого и досвидос

  25. #10075
    У меня была собака, помесь лайки, овчарки, дворняги, умная была и красивая, уши стояли.. подобрали в морозы щенком, думали временно, а прожила с нами 17 с коп. лет, сейчас коты, но все равно я в душе собачница..

    Хорошо, что помирились..
    Я не люблю крики, когда на меня, хотя сама могу, если кажется, что меня не слышат..

  26. #10076
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    У меня была собака, помесь лайки, овчарки, дворняги, умная была и красивая, уши стояли.. подобрали в морозы щенком, думали временно, а прожила с нами 17 с коп. лет, сейчас коты, но все равно я в душе собачница..

    Хорошо, что помирились..
    Я не люблю крики, когда на меня, хотя сама могу, если кажется, что меня не слышат..
    я после рождения детей не могу переносить когда муж ругается, даже если он просто недоволен - у меня тахикардия
    вот в беременность такое как началось так и все теперь
    он очень сдержанный человек, как- то я очень неудачно звонила ему несколько раз а он был в дороге межгород и ему это сильно мешало, он приехал и спокойно так рассказал что именно было ему неудобно и как именно он просит больше не поступать
    я бы на его месте по ходу дела ченить рявкнула в трубку мол мешаешь и все
    короче у меня если муж заорал - это небо рухнуло

    но вот вопрос: только мне кажется что что-то общее в крике с наездом и в сексе есть?

  27. #10077
    Крик (в конфликтах) это демонстрация силы, власти, агрессии.. это еще из животного мира..
    Мой муж редко кричит, чаще бурчит, демонстрируя недовольство.. я от этого занудства завожусь на крик, т.к. воспринимаю как недовольство мной..

  28. #10078
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Крик (в конфликтах) это демонстрация силы, власти, агрессии.. это еще из животного мира..
    Мой муж редко кричит, чаще бурчит, демонстрируя недовольство.. я от этого занудства завожусь на крик, т.к. воспринимаю как недовольство мной..
    ну вот именно с этой тз получается крик - демонстративное агрессивное обладание человеком
    это серьезная близость
    от кого попало мы такое терпеть не будем

  29. #10079
    Эх
    Весна пришла,Весне дорогу
    Травка зеленеет,солнышко блестит,Дед Мороз в тревоге ....

  30. #10080
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    ну вот именно с этой тз получается крик - демонстративное агрессивное обладание человеком
    это серьезная близость
    от кого попало мы такое терпеть не будем
    Агрессия это страх

Страница 336 из 1177 ПерваяПервая ... 136236306326333334335336337338339346366436536 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search