Страница 333 из 1177 ПерваяПервая ... 133233303323330331332333334335336343363433533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9 961 по 9 990 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #9961
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Бывает ув Альяна
    А что с поворотом не так?
    Ээх...

    Ехала по крайней правой, притом незадолго до этого она сделала мне замечание, что я еду медленнее положеного, и вот я ехала по этой дороге обозначенные 60 км/час. И вижу впереди поворот направо, но экзаменатор мне ничего не говорит, думаю - ага, сворачивать не надо и пру себе, и только подьехав к повороту этому, обнаруживаю, что вся моя линия идет на поворот, продолжения прямо вообще нет! Пришлось на скорости входить в него, резко тормозя.

  2. #9962
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ээх...

    Ехала по крайней правой, притом незадолго до этого она сделала мне замечание, что я еду медленнее положеного, и вот я ехала по этой дороге обозначенные 60 км/час. И вижу впереди поворот направо, но экзаменатор мне ничего не говорит, думаю - ага, сворачивать не надо и пру себе, и только подьехав к повороту этому, обнаруживаю, что вся моя линия идет на поворот, продолжения прямо вообще нет! Пришлось на скорости входить в него, резко тормозя.
    А знака не было?
    Вам может город поизучать? В смысле это же проблема не в вождении а в том что Вы не знали дороги

  3. #9963
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А знака не было?
    Вам может город поизучать? В смысле это же проблема не в вождении а в том что Вы не знали дороги
    Был, я просто его заметила одновременно с бордюром, внезапно надвигающимся на меня.)) В вождении, ув.Гретхен, проблема, мне издали его надо было заметить и не тупить. Все равно, я собой довольна (насколько это возможно) - на фоне первого раза, у меня прогресс все равно.

  4. #9964
    Срезались все трое нас, и до нас - тоже трое срезалось (утешение слабое)). Экзаменаторша мне понравилась, арабка (я их считала предвзятыми). Всех, что со мной срезали - вполне заслуженно тоже. Так что - двигаемся дальше, ждем вечерний пропиздон от мужа.))

  5. #9965
    Наконец-то выздоравливаю, теперь и погулять можно, и в театр сходить, и в лес, ммм) И операция на глаза, надеюсь, не отменится теперь...
    Как мне нравится изба-поносильня... Прям лучшее лекарство от гнева

  6. #9966
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Как мне нравится изба-поносильня... Прям лучшее лекарство от гнева
    Мне нравится туда заходить, почитать. Я кайфую, насколько смачно и затейливо там кроют, от души, настроение поднимается прямо.))

  7. #9967
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Был, я просто его заметила одновременно с бордюром, внезапно надвигающимся на меня.)) В вождении, ув.Гретхен, проблема, мне издали его надо было заметить и не тупить. Все равно, я собой довольна (насколько это возможно) - на фоне первого раза, у меня прогресс все равно.
    Тогда поздравляю)
    Я просто как-то к сдаче уже и не смотрела на знаки особо потому что все дороги уже и так знала где что так как до этого по ним ходила и ездила пассажиром
    Было проще

    --- Добавлено ---

    Мне с экзаменом чудовищно тянут время - нужно сделать ряд обязательных вещей и они раааастягиваются
    Достали слов нет

  8. #9968
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тогда поздравляю)
    Я просто как-то к сдаче уже и не смотрела на знаки особо потому что все дороги уже и так знала где что так как до этого по ним ходила и ездила пассажиром
    Было проще

    --- Добавлено ---

    Мне с экзаменом чудовищно тянут время - нужно сделать ряд обязательных вещей и они раааастягиваются
    Достали слов нет
    Спасибо!)
    Вам - терпения, тут тоже все это растянуто, но из-за очередей на сдачу.

  9. #9969
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    )))

    Последний раз редактировалось Эрта; 26.11.2015 в 21:54.

  10. #9970
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я с вами если что
    Хотя я пересдаю(в смысле были права потом лишили теперь восстанавливаю)
    У меня завтра пересдача.... боюсь - но это нормальный режим для сдачи...
    А вообще - дрожите пешеходы! Я еду!

  11. #9971
    Дамы, всем-всем удачи с вождением!



    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1386055402_0_7cedd_a151f062_xl.jpg
Просмотров: 23
Размер:	163,3 Кб
ID:	78111

  12. #9972
    Спасибо, ув.Дарья!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    У меня завтра пересдача.... боюсь - но это нормальный режим для сдачи...
    А вообще - дрожите пешеходы! Я еду!
    Удачи! Все будет хорошо!

  13. #9973
    Я СДАЛА!!!!!!!

    Во вторник права забираю!!!!!!!!!!!!

  14. #9974
    Ураа!!! Подравляю, ув.Тася!!!!

  15. #9975
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ураа!!! Подравляю, ув.Тася!!!!
    Спасибо!!!

  16. #9976
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Я СДАЛА!!!!!!!

    Во вторник права забираю!!!!!!!!!!!!
    Ура)))
    Поздравляю

  17. #9977
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Я СДАЛА!!!!!!!

    Во вторник права забираю!!!!!!!!!!!!
    урааааа поздравляяюю!!!!! теперь вообще крутышка

  18. #9978
    Спасибо всем!

    Настроение - зашибись, какое классное, ух!!!!!

  19. #9979
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Я СДАЛА!!!!!!!

    Во вторник права забираю!!!!!!!!!!!!
    Круто! Поздравляю!!!!

  20. #9980
    Все будет стоит только перехотеть. (с)

    На ближайшие дни договорилась о встрече с молодым человеком. Это вроде как и не свидание. А ни о чем кроме секса в последнюю неделю думать не могу (не с ним, а вообще). Да и молодой он слишком) Еще моложе предыдущего интернет увлечения))) Он из моего города. Общаемся периодами, приятельски по инету, около полугода. Правда мы не разу так не разговаривали по телефону и не встречались в живую. На фото друг друга видели.

    И вот вроде бы иди, развлекайся. А я хандрить опять начала((

  21. #9981
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Я СДАЛА!!!!!!!

    Во вторник права забираю!!!!!!!!!!!!
    И у меня подвижки с экзаменом))
    Вчера адвокат позвонил и сказал что он там всем объяснил что мне важно и возможно в ближайшие две недели поставят)))

  22. #9982
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И у меня подвижки с экзаменом))
    Вчера адвокат позвонил и сказал что он там всем объяснил что мне важно и возможно в ближайшие две недели поставят)))
    А экзамен на права тоже?
    Или языковой?
    Сорьс если писали выше, а я не увидела

  23. #9983
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Все будет стоит только перехотеть. (с)

    На ближайшие дни договорилась о встрече с молодым человеком. Это вроде как и не свидание. А ни о чем кроме секса в последнюю неделю думать не могу (не с ним, а вообще). Да и молодой он слишком) Еще моложе предыдущего интернет увлечения))) Он из моего города. Общаемся периодами, приятельски по инету, около полугода. Правда мы не разу так не разговаривали по телефону и не встречались в живую. На фото друг друга видели.

    И вот вроде бы иди, развлекайся. А я хандрить опять начала((
    Ага, перед реальной встречей)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И у меня подвижки с экзаменом))
    Вчера адвокат позвонил и сказал что он там всем объяснил что мне важно и возможно в ближайшие две недели поставят)))
    Да будет так)

  24. #9984
    В среду операция на глаза, стррашно аж жуть. Если всё пройдёт удачно, буду видеть мир без очков...)

  25. #9985
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    В среду операция на глаза, стррашно аж жуть. Если всё пройдёт удачно, буду видеть мир без очков...)
    Удачи Вам, Марина!
    И скорейшего восстановления!

    У меня знакомая сделала летом - очень довольна

  26. #9986
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Удачи Вам, Марина!
    И скорейшего восстановления!

    У меня знакомая сделала летом - очень довольна
    Спасибо огромное за поддержку!
    Сижу аудиокнижки качаю, нельзя будет недельки две напрягать зрение. Буду скучать по Веже)

  27. #9987
    цивилизация дошла даже в самые отдаленные уголки нашей родины
    муж мне сегодня штуку такую задарил, не знаю как называется, кароче штука такая, как телефон только в интернет выходит !!!!

  28. #9988
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    В среду операция на глаза, стррашно аж жуть. Если всё пройдёт удачно, буду видеть мир без очков...)
    Удачи вам, ув.Марселин! Все будет хорошо, не бойтесь!

  29. #9989
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    цивилизация дошла даже в самые отдаленные уголки нашей родины
    муж мне сегодня штуку такую задарил, не знаю как называется, кароче штука такая, как телефон только в интернет выходит !!!!
    Шайтан-машина называется))

    С приобретением Вас, ув. Грю

  30. #9990
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Шайтан-машина называется))

    С приобретением Вас, ув. Грю
    Точно! так и называется!
    он мне такой говорит "я хочу чтобы ты была модная респектабельная", я "брюльянты?", он "и чтобы тебе было удобно", я "удобные брульянты?"
    очень приятно что именно красивенький такой телефончик, женственный, беленький
    я теперь вся модная респектабельная нихрена в нем не понимаю, сижу с нм как мартышка и очки, то понюхаю то полижу

Страница 333 из 1177 ПерваяПервая ... 133233303323330331332333334335336343363433533 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search