Страница 331 из 1177 ПерваяПервая ... 131231301321328329330331332333334341361431531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9 901 по 9 930 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #9901
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Да что там, прямо попробовать захотелось))))
    Да)))))

  2. #9902
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    а у меня кайф! мы вчера до 1ночи вкалывали как негры(оч тяжело на самом деле) но у нас получилось! мы забацали корм 55\45 55%мяса и 45%зерновая часть, причем прямо по честному настоящий сырой рубец(не порошок "дегидрированное мясо" -по пять копеек килограмм....)...печенка и жилы(тоже сырые с местной бойни, то есть вообще свежие и без химии) и цельная мытая пшеница(такая из какой бы мы дома кашу сварили себе) - труда вбухано нереал просто!!! дала своим попробовать собакам - они подрались....вот Вы не в теме а для меня это реальное такое достижение..
    Я в теме, поздравляю!Сама готовые корма не использую, но их нужность понимаю, Ваш состав впечатлил, молодцы,не снижайте планку!

  3. #9903
    девочки, спасибо!

    насчет попробовать я пока пас, мы вчера пока 5этапов производства прошли я столько нанюхалась, сырого мяса, полуготового мяса....мне кажется у меня до сих пор в носу этот запах...
    но вообще чем больше погружаюсь в тему - тем больше начинаю ценить ливер, по микроэлементам(и по отсутствию шприцевания и лосьенов) они интереснее вырезки.....а какие у нас тут в пригороде в одном месте пирожки с ливером пекут - язык проглотить можно, вот честно!))))

    --- Добавлено ---

    муж там сегодня работает - стопудов спробовал там все, он у нас первый испытатель обычно

  4. #9904
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    По моим подсчетам Вы должны были накатать уже 40 страниц машинописного текста
    Почему мы не видим ни одной?
    Здравствуйте ув.Гретхен. А надо было эту муть сюда выкладывать??? Я думала это мне на выговорится так сказать и что бы по форуму да по подругам не скулила... Там откровенно говоря за первые два дня страниц 20 наскребла с трудом. У меня полная путаница в голове. Я у тетки сейчас. Дом к зиме готовили. Без инета и компа была. Но с приличными физ нагрузками) Заметно полегчало. Хотя в голове еще куча вопросов крутится. И очень хочется с ним поговорить. Ну или обозначить как-то что я в адеквате, не против обычных разговоров. Хотя... думаю то ли рано еще то ли может оно вообще не надо... никому из нас. А если надо то зачем? Не понимаю до сих пор. Вроде как он за мной право оставил возобновить общение или нет. А мне этот выбор свободный... ужс одним словом)
    На днях в город вернусь. Что со всем этим делать непонятно.
    Пока что-то делаю вроде даже мысли какие то в голове крутятся. И на счет задания то же, а как сажусь писать 2-3 предложения бессвязных и все. И опять иду чем-нибудь себя физическим занимать что бы в ступоре не тупить и не расстраиваться.

  5. #9905
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Гретхен. А надо было эту муть сюда выкладывать??? Я думала это мне на выговорится так сказать и что бы по форуму да по подругам не скулила... Там откровенно говоря за первые два дня страниц 20 наскребла с трудом.
    Надо
    Если без санчаса то 20 страниц в день хоть как
    Больше можно
    Меньше бессмысленное соплежуйство

  6. #9906
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Надо
    Если без санчаса то 20 страниц в день хоть как
    Больше можно
    Меньше бессмысленное соплежуйство
    Поняла вас ув.Гретхен. Как только вернусь попробую еще раз.
    Всю неделю морозится честно пыталась. Не чесать так сказать. И все равно. Как минута свободная так что-то в памяти приятное всплывает. Грустно без него. Одиноко. Вроде и радуюсь простым мелочам. а как-то не так... Поделится с ним хочется рассказать что-то. Только будет ли нам о чем говорить если я не буду все эти игры и фантазии его поддерживать. Эх... Львенок он и есть львенок... не разочароваться и не разозлится. По сути ведь ни чего плохого он мне не сделал.

    А от того что бы первой написать только одно удерживает. Как то в порыве сказал мне что мол надоело ему что девушки к нему на шею вешаются, мол я же сразу предупреждаю что женат. Я теперь понимаю почему они так себя ведут. Он сам их на чувства разводит, влюбляет в себя. Добирает то чего не хватает. А сам трус. Мальчишка. За одно беспокоится, что бы о его шашнях с одними, другие не узнали.
    Вот и думать не могу перестать еще пока общались действительно ли дорого ему общение со мной или я игрушка для лечения его эго очередная. Эх. Он хоть и говорил что я особенная и что все выше это он не про меня говорил, про других, типо достали они просто. Вот поди тут разберись. Кто я ему и зачем.
    Вроде и карантин заканчивать еще рано. Неспокойно сердце. Знать бы. Ждет/не ждет. Нужна/не нужна. А как узнать не разговаривая? На психе ведь оборвала все.

    Ушла приседать да отжиматься... че та день отдыха и опять растекаться мыслями стала.

  7. #9907
    Завалила финальный экзамен в автошколе. Злость на себя. Предыдущие три экзамена сдала "на ура" и чересчур в себя поверила, что ли... ощущение выбитой из- под ног почвы. Злость и жаба. За пересдачу платить триста баксов. Из девяти человек сегодня - сдала одна, это ее третья попытка была. Остальные срезались. Стыдно перед мужем. Страшно перед следующей попыткой, а ну как опять затуплю.(((

  8. #9908
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Завалила финальный экзамен в автошколе. Злость на себя. Предыдущие три экзамена сдала "на ура" и чересчур в себя поверила, что ли... ощущение выбитой из- под ног почвы. Злость и жаба. За пересдачу платить триста баксов. Из девяти человек сегодня - сдала одна, это ее третья попытка была. Остальные срезались. Стыдно перед мужем. Страшно перед следующей попыткой, а ну как опять затуплю.(((
    Бывает
    Это лотерея здесь стыдится нечего

  9. #9909
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Завалила финальный экзамен в автошколе. Злость на себя. Предыдущие три экзамена сдала "на ура" и чересчур в себя поверила, что ли... ощущение выбитой из- под ног почвы. Злость и жаба. За пересдачу платить триста баксов. Из девяти человек сегодня - сдала одна, это ее третья попытка была. Остальные срезались. Стыдно перед мужем. Страшно перед следующей попыткой, а ну как опять затуплю.(((
    Я сдала с третьего раза. Стыд и злость на себя - чувства, которые не помогут вам быть успешной на экзамене. Вы получили жизненный опыт, стоящий денег. Сделайте работу над ошибками и на пересдачу!

  10. #9910
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Бывает
    Это лотерея здесь стыдится нечего
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Я сдала с третьего раза. Стыд и злость на себя - чувства, которые не помогут вам быть успешной на экзамене. Вы получили жизненный опыт, стоящий денег. Сделайте работу над ошибками и на пересдачу!
    Спасибо, девочки! Очень приятна ваша поддержка.

    Надеюсь, завтра уже будет все не так сумрачно. Меня впечатлила одна женщина там, которая провалилась сегодня в пятый раз. Говорит - не могу взять себя в руки от волнения, все прекрасно во время практики, а в этот, самый ответственный момент - запарываю все. Боюсь, что у меня нечто подобное может быть. Подруга сдавала восемь раз.((

  11. #9911
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки! Очень приятна ваша поддержка.

    Надеюсь, завтра уже будет все не так сумрачно. Меня впечатлила одна женщина там, которая провалилась сегодня в пятый раз. Говорит - не могу взять себя в руки от волнения, все прекрасно во время практики, а в этот, самый ответственный момент - запарываю все. Боюсь, что у меня нечто подобное может быть. Подруга сдавала восемь раз.((
    У меня сейчас мужчина знакомый вполне адекватный три раза пересдает
    Ну тупо не везет человеку - то велосипидист на красный выскочит, то повернет прямо перед ним кто-то из чужого ряда
    А инструктор ударил по тормозам - все не сдал

  12. #9912
    ув.Алиана, Вы сдаете на права?
    я очень мучалась, мы с инструктором ржали, мы уже катались по городу просто так - я нормально водила
    а как появлялся в салоне гаишник - начинала "вытворять"!
    я все время чувствовала жуткое волнение и страх, и все время пыталась их побороть пока вдруг не поняла: страх- это хорошо, он ускоряет реакцию.
    а когда я пытаюсь побороть страх - я глушу свою реакцию напрочь.

    так вот я и сдала, перестала бояться: бояться. разрешила себе бояться то есть, рулила и боялась, боялась но рулила - и вырулила.
    чего и Вам желаю

  13. #9913
    Спасибо, ув.Грю.

    Да, на права. Мне безумно нравится водить, я счастлива от этого, нового опыта в моей жизни. Была))

    Я уже вот поразмыслила - неоспоримую пользу мне этот провал дал: я осознала, что болезненно отношусь к проигрышу, поражению. Прямо курочусь. Это чрезмерное самолюбие, что ли. Уязвленное самолюбие, из-за чего я собственно и сижу в скорлупе, боясь куда-то выползти. Поражения на пути неизбежны, а я настолько их не переношу - что предпочту вообще ничего не делать, не рыпаться, лишь бы не получить удар. Это очень важный корень я нащупала. Обьясняющий очень многое. Буду дальше думать.

  14. #9914
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув.Грю.

    Да, на права. Мне безумно нравится водить, я счастлива от этого, нового опыта в моей жизни. Была))

    Я уже вот поразмыслила - неоспоримую пользу мне этот провал дал: я осознала, что болезненно отношусь к проигрышу, поражению. Прямо курочусь. Это чрезмерное самолюбие, что ли. Уязвленное самолюбие, из-за чего я собственно и сижу в скорлупе, боясь куда-то выползти. Поражения на пути неизбежны, а я настолько их не переношу - что предпочту вообще ничего не делать, не рыпаться, лишь бы не получить удар. Это очень важный корень я нащупала. Обьясняющий очень многое. Буду дальше думать.
    а чо тут думать? "тут трясти надо"(с) ,в смысле действовать
    вот это "думать" - это самолюбие и есть
    буду сидеть и думать чегойто я вся такая не такая как надо, чего же мне до идеала недостает?

    хотите побороть трусость и самолюбие - идите "сраться" на форумы - махом научитесь и удар держать и иронично к себе относиться

  15. #9915
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    а чо тут думать? "тут трясти надо"(с) ,в смысле действовать
    вот это "думать" - это самолюбие и есть
    буду сидеть и думать чегойто я вся такая не такая как надо, чего же мне до идеала недостает?

    хотите побороть трусость и самолюбие - идите "сраться" на форумы - махом научитесь и удар держать и иронично к себе относиться
    Возможно и оно))

    Форумы - пройденный этап, было несколько лет вакуума в общении в новой стране, но в срачах я правда миротворцем все больше.)) Готовлюсь к отплытию в реальность. Будем считать, первый щелчок по носу получен. Сегодня настроение уже не такое подавленное. Ну не попала я в число 10%, получающих тут лицензию с первой попытки. Попала к большинству. Бессмысленно злиться.

    Надо выправлять косяки. Мое самое слабое место - зеркала, при смене линии. Чтоб увидеть ситуацию сзади, мне нужно не просто бросить взгляд в зеркало - а нужно присмотреться, несколько секунд, понять, ага - вот эта машина едет по моей линии, ага, вот я ее всю вижу, значит нормуль, вот та машина - слева едет. А инструктор всегда меня за это ругал:"- не смотри долго в зеркало! Тебя срежут! Просто надо кинуть взгляд и приступить к следующим действиям."В итоге я кидаю быстрый взгляд, и честно говоря, ничего не успеваю разобрать толком. Отсюда неуверенность в маневре. Начинаю пытаться в боковом зеркале разглядеть то, что не успела. Под понукание инструктора: - быстрей! Ты тянешь! Все надо делать быстро!

    Я понимаю, что надо выработать навык. Как, вот вопрос. Дома, с косметическим зеркальцем пробовать? Или плюнуть и смотреть на экзамене в зеркало ровно столько, сколько мне надо?

  16. #9916
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Возможно и оно))

    Форумы - пройденный этап, было несколько лет вакуума в общении в новой стране, но в срачах я правда миротворцем все больше.)) Готовлюсь к отплытию в реальность. Будем считать, первый щелчок по носу получен. Сегодня настроение уже не такое подавленное. Ну не попала я в число 10%, получающих тут лицензию с первой попытки. Попала к большинству. Бессмысленно злиться.

    Надо выправлять косяки. Мое самое слабое место - зеркала, при смене линии. Чтоб увидеть ситуацию сзади, мне нужно не просто бросить взгляд в зеркало - а нужно присмотреться, несколько секунд, понять, ага - вот эта машина едет по моей линии, ага, вот я ее всю вижу, значит нормуль, вот та машина - слева едет. А инструктор всегда меня за это ругал:"- не смотри долго в зеркало! Тебя срежут! Просто надо кинуть взгляд и приступить к следующим действиям."В итоге я кидаю быстрый взгляд, и честно говоря, ничего не успеваю разобрать толком. Отсюда неуверенность в маневре. Начинаю пытаться в боковом зеркале разглядеть то, что не успела. Под понукание инструктора: - быстрей! Ты тянешь! Все надо делать быстро!

    Я понимаю, что надо выработать навык. Как, вот вопрос. Дома, с косметическим зеркальцем пробовать? Или плюнуть и смотреть на экзамене в зеркало ровно столько, сколько мне надо?
    Ув Альяна во-первых инструктор Вас кошмарит - не слышала чтоб кого-то срезали за долгий взгляд в зеркало
    Во вторых попробуйте компьютерные игрушки симуляторы дороги

  17. #9917
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Завалила финальный экзамен в автошколе. Злость на себя. Предыдущие три экзамена сдала "на ура" и чересчур в себя поверила, что ли... ощущение выбитой из- под ног почвы. Злость и жаба.За пересдачу платить триста баксов. Из девяти человек сегодня - сдала одна, это ее третья попытка была. Остальные срезались. Стыдно перед мужем. Страшно перед следующей попыткой, а ну как опять затуплю.(((
    Почему на себя, когда такие тарифы на пересдачу? Немудрено, что Остальные срезались

  18. #9918
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Альяна во-первых инструктор Вас кошмарит - не слышала чтоб кого-то срезали за долгий взгляд в зеркало
    Во вторых попробуйте компьютерные игрушки симуляторы дороги
    Ага, уже.)) плохо то, что это гонки, меня обгоняют, и я еду, любуясь на абсолютно пустую дорогу сзади. Но хоть так!

    Мне назначили восемь дополнительных уроков, и будет уже другой инструктор, чему я рада, будет полезно, мне кажется. Решила смотреть в зеркало ровно столько, сколько мне будет необходимо, для безопасного маневра.

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Почему на себя, когда такие тарифы на пересдачу? Немудрено, что Остальные срезались
    Ох, ув.Креслава! Я тут посмотрела статистику и отзывы. Меньше 20% сдает экзамен с первого раза.(( И это с учетом того, что среди сдающих многие - уже опытные водители, с правами других стран. Народ в целом считает, что это бизнес, для пополнения бюджета Дорожно-Транспортного Управления. Ежедневно тест проходит около двух тысяч человек, то есть 1500-1600 срезается. Денюжка течет.(( Системы какого-то контроля обьективности оценки, практики оспаривания результата - не существует.

    Обучение в автошколе и первый пакет экзаменов нам обошлись в 1300$, плюс уже триста за пересдачу. И счет еще открыт. В тех же статистических данных нашла сумму, которую в среднем люди тратят на весь этот цикл - от 2,500 до 5,000 долларов. Не добавляет оптимизма.

    В газете прочла историю про мужчину из Индии, который пересдавал тест 27 раз, затратив четыре года и более 15,000 баксов, но это уже конечно безумие и идея-фикс какая-то)))

  19. #9919
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    В газете прочла историю про мужчину из Индии, который пересдавал тест 27 раз, затратив четыре года и более 15,000 баксов, но это уже конечно безумие и идея-фикс какая-то)))
    Ой ну из Индии человек может долг пересдавать))
    Индусы практически неадаптируемы к поведению на дорогах в других странах (на втором месте кстати Россия - русским водителям где-то на 30 процентов не удается пересдать на права в других странах) привычки давно устоявшиеся никуда не денешь
    Трудно(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ага, уже.)) плохо то, что это гонки, меня обгоняют, и я еду, любуясь на абсолютно пустую дорогу сзади. Но хоть так!
    А вот такие варианты?
    http://avtoline-nsk.ru/modules.php?n...howpage&pid=52
    Последний раз редактировалось Гретхен; 16.11.2015 в 15:16.

  20. #9920
    Воу, спасибо, ув.Гретхен!!!

  21. #9921
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ага, уже.)) плохо то, что это гонки, меня обгоняют, и я еду, любуясь на абсолютно пустую дорогу сзади. Но хоть так!

    Мне назначили восемь дополнительных уроков, и будет уже другой инструктор, чему я рада, будет полезно, мне кажется. Решила смотреть в зеркало ровно столько, сколько мне будет необходимо, для безопасного маневра.
    Ув. Aliana, у всего этого есть обратная оч.хорошая сторона - безопасность на дорогах. Так что ваш "провал" можно расценить и как "хорошо, что тщательно проверили, и не пустили на дорогу, раз пока не готова". За рулём по нескольку секунд в зеркало смотреть - многовато, ИМХО, ситуация очень быстро может меняться на дороге.

    Здоровье дороже всего всё-таки. Удачно вам пересдать!
    Последний раз редактировалось Enigma; 16.11.2015 в 15:43.

  22. #9922
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    ....Надо выправлять косяки. Мое самое слабое место - зеркала, при смене линии. Чтоб увидеть ситуацию сзади, мне нужно не просто бросить взгляд в зеркало - а нужно присмотреться, несколько секунд, понять, ага - вот эта машина едет по моей линии, ага, вот я ее всю вижу, значит нормуль, вот та машина - слева едет. А инструктор всегда меня за это ругал:"- не смотри долго в зеркало! Тебя срежут! Просто надо кинуть взгляд и приступить к следующим действиям."В итоге я кидаю быстрый взгляд, и честно говоря, ничего не успеваю разобрать толком. Отсюда неуверенность в маневре. Начинаю пытаться в боковом зеркале разглядеть то, что не успела. Под понукание инструктора: - быстрей! Ты тянешь! Все надо делать быстро!
    ВЫ знаете ув.Aliana ваша авка мне кажется танцующей коровой на льду, что непременно навернётся.
    Но речь о другом.
    А куда вы спешите? вернее куда спешит ваш инструктор? Чё за хрень: Кажись минимальную скорость движения по трассе никто не ограничивал!
    Максимальную - ДА, висят знаки ограничители скорости, но не тихой езды.
    Поэтому из своего личного опыта - еду так медленно как считаю нужным. Канешна водители СЗАДИ очень злятся, но МНЕ так НАДО.
    Я никого не подрезаю, не обгоняю, тихо еду - лучше оцениваю обстановку и реагирую. Не нравится? Лихачам, или типа продвинутым водилам? Ваши проблемы.

  23. #9923
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Aliana, у всего этого есть обратная оч.хорошая сторона - безопасность на дорогах. Так что ваш "провал" можно расценить и как "хорошо, что тщательно проверили, и не пустили на дорогу, раз пока не готова". За рулём по нескольку секунд в зеркало смотреть - многовато, ИМХО, ситуация очень быстро может меняться на дороге.

    Здоровье дороже всего всё-таки. Удачно вам пересдать!
    Спасибо!

    Я согласна с вами, ув.Энигма. Меня срезали за ошибки, заслуженно. Я просто думаю, как проработать свои ошибки за рулем, не будучи за рулем. К сожалению, набить руку в этом деле можно только практикой, имхо. А практиковать мне нельзя без лицензии. Какой-то замкнутый круг. Очень уважаю людей, кому удалось спустя двадцать часов занятий - сдать без сучка и задоринки. Мне нужно больше, и за это придется платить, увы. А так бы я мечтала на два дня получить в распоряжение машину и ездить, ездить аккуратно по нашему тихому району, оттачивая и набивая руку, мышечную память.

  24. #9924
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    А так бы я мечтала на два дня получить в распоряжение машину и ездить, ездить аккуратно по нашему тихому району, оттачивая и набивая руку, мышечную память.
    Или закрепляя ошибочные паттерны
    Без инструктора
    Экономия на обучении вождению часто потом оплачивается в тройном размере по жизни

  25. #9925
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Это смотря какие ПДД в стране. Бывает, что излишняя медлительность считается неприемлемой.

    Я так завалила свой первый тест, кстати. Не стала обгонять грузовик, поставили undue hesitation on road

    Ну и на кольцевой спрямила

    --- Добавлено ---

    Ув. Алиана, а с мужем вместе вам можно ездить? В смысле, вы за рулём, а рядом опытный водитель, так допускается?

  26. #9926
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Это смотря какие ПДД в стране. Бывает, что излишняя медлительность считается неприемлемой.
    Угу, в РФ такого не бывает. У нас автобанов под 200 просто технически быть не может ) Дороги знаете ли.

  27. #9927
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ВЫ знаете ув.Aliana ваша авка мне кажется танцующей коровой на льду, что непременно навернётся.
    Но речь о другом.
    А куда вы спешите? вернее куда спешит ваш инструктор? Чё за хрень: Кажись минимальную скорость движения по трассе никто не ограничивал!
    Максимальную - ДА, висят знаки ограничители скорости, но не тихой езды.
    Поэтому из своего личного опыта - еду так медленно как считаю нужным. Канешна водители СЗАДИ очень злятся, но МНЕ так НАДО.
    Я никого не подрезаю, не обгоняю, тихо еду - лучше оцениваю обстановку и реагирую. Не нравится? Лихачам, или типа продвинутым водилам? Ваши проблемы.
    Я так и собираюсь ездить, ув.Лемминг, и муж об этом говорил. Но на экзамене такая фишка: допустимая скорость 60? Едешь 55-60, не меньше, не больше. Скорость - 120? Едешь как можно ближе к этому. Но не больше! И помимо слежения за дорогой, зеркалами, прочим, - нужно оч внимательно следить за спидометром. Голова кругом оттого, за скольким надо следить!))) с непривычки))

  28. #9928
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Я так и собираюсь ездить, ув.Лемминг, и муж об этом говорил. Но на экзамене такая фишка: допустимая скорость 60? Едешь 55-60, не меньше, не больше. Скорость - 120? Едешь как можно ближе к этому. Но не больше! И помимо слежения за дорогой, зеркалами, прочим, - нужно оч внимательно следить за спидометром. Голова кругом оттого, за скольким надо следить!))) с непривычки))
    А вы сколько часов отъездили? Может реально мало просто? Инструктор Вас сам на экзамен выставил или просили?

  29. #9929
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Алиана, а с мужем вместе вам можно ездить? В смысле, вы за рулём, а рядом опытный водитель, так допускается?
    Нет, увы. Только автошкола.

    А вы сколько часов отъездили? Может реально мало просто? Инструктор Вас сам на экзамен выставил или просили?
    У меня было десять дней занятий, по два часа в день, ув.Гретхен. Месяц назад.(( здесь долго ждешь очереди на экзамен. За этот месяц я сдала теорию, потом паркинг тест и маневры, потом внутренний тест от автошколы на езду в городе. И вот, пришла очередь финального теста. Я поняла, что месяц - большой промежуток для меня был, как то неуверенно за рулем себя почувствовала снова.

  30. #9930
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    У меня было десять дней занятий, по два часа в день. Месяц назад.(( здесь долго ждешь очереди на экзамен. За этот месяц я сдала теорию, потом паркинг тест и маневры, потом внутренний тест от автошколы на езду в городе. И вот, пришла очередь финального теста. Я поняла, что месяц - большой промежуток для меня был, как то неуверенно за рулем себя почувствовала снова.
    Так это жесть полная((

    Вы не научились пока просто
    А поставить экзамен а перед ним продолжать вяло кататься хотя бы по паре часов в неделю - не реально?
    Последний раз редактировалось Гретхен; 16.11.2015 в 18:10.

Страница 331 из 1177 ПерваяПервая ... 131231301321328329330331332333334341361431531 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search