Страница 3 из 40 ПерваяПервая 1234561333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 1192
Тема:

Ни чего не могу выбрать

  1. #61
    Это скорее из разряда «надо»
    Ув. Feoktista, кажется, что у вас почти все желания из этого разряда. Или из разряда - на это пока нет денег.

    Как будто внутри вас сидит такой мудрый и строгий родитель, который вас направляет делать нужные дела. А на ненужные дела говорит, что нет денег. И опять из-за этого родителя вам ничего не захочется делать.

    А давайте вы попробуете выбрать из этой кучи хотя бы 3 желания, которые не из разряда "надо". И на которые вы сможете найти деньги. Вернее даже не сможете, а найдете любым путем потому что вам этого очень хочется.

    То есть 3 желания, которые на самом деле очень хочется выполнить. И это главный критерий выбора.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    однако в 15 лет люди совсем иначе воспринимают неудачи, чем в 36.

    Как вы реагируете на неудачи - см. выше.
    Но из вашего списка я так и не поняла - с чего же вы хотите начать?

    на неудачи я реагирую так - не получилось, не похвалили - вообще ни чего делать не буду. начну, а оно опять не получится. страх неудачи.
    а может наоборот это установка - не достигай? ни чего делать не буду.

    --- Добавлено ---

    На первое время, пожалуй, закончить то, что начато, виртуальный фотоальбом, разделы на жестком диске и расслабление.
    Потом все остальное из этого раздела.

    --- Добавлено ---

    авершить то, что не доделано сейчас:
    • Прострочить шов на юбке,
    • вшить в шорты замок,
    • отнести в ателье кофту, узнать, что с ней делать,
    • довести до ума тунику,
    • расписать чайник, который я начала расписывать еще летом,
    • ободрать обои в туалете, наклеить новые ил покрасить стены.

    --- Добавлено ---

    Остальное из этого раздела:

    5. Купить красивую одежду для сна и для дома.
    Постараюсь на следующей неделе определиться с выбором домашней одежды и для сна.

    6. Разработать и запустить свой сайт, например, по кулинарии.
    Можно каждый день этому уделять час времени. Тут такой момент, я начала делать сайт и бросила, не могу себя заставить, кажется, что это бесполезно и денег мне сайт не принесет (я его хотела для заработка сделать). Хотя, что мешает попробовать? Не получится на нем зарабатывать, значит можно дальше идти, к следующей идее.

    8. Освоить видеосъемку и видеомонтаж.
    Найти всякие там видео-уроки на эту тему, мастер-классы, пособия. Фотоаппарат с функцией видеосъемки формата HD у меня есть, простейшая программа по редактированию видео тоже есть. Заниматься, ну, раза три в неделю.

  3. #63
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    на неудачи я реагирую так - не получилось, не похвалили - вообще ни чего делать не буду. начну, а оно опять не получится. страх неудачи.
    и при этом вы выбираете цели заведомо неудачные... Вывод?

    Завершить то, что не доделано сейчас:
    • Прострочить шов на юбке,
    • вшить в шорты замок,
    • отнести в ателье кофту, узнать, что с ней делать,
    • довести до ума тунику,
    • расписать чайник, который я начала расписывать еще летом,
    • ободрать обои в туалете, наклеить новые ил покрасить стены.
    Что-то нигде не вижу в этом списке съезд от родителей и поиски работы))))))
    Звоночек, аднако!

  4. #64
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и при этом вы выбираете цели заведомо неудачные... Вывод?
    почему неудачные?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Что-то нигде не вижу в этом списке съезд от родителей и поиски работы))))))
    Звоночек, аднако!
    Кстати, да. Везде у меня звучало - надо съезжать от родителей, надо съезжать. и работу надо искать.
    А вот в качестве именно желаний это не проявилось. Значит желаний таких нет... Почему?
    Тут вариант я вижу только такой - делать через "не хочу", вот и все. потому что действия полезные для меня, но как положительные или приятные они не воспринимаются. Болотце теплое, вылезать не хочется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Мама штоле?))) да она на два года старше меня была! И все время ко мне за советами бегала! А потом эти советы как свои решения шефу доносила. Коза безрогая.

    Если переложить на ситуацию "Я, мама и папа", то получается, что похоже... Мы с мамой тоже за папино одобрение конкурируем и мама постоянно ко мне за советами бегает и папе про меня всякие гадости доносит...Офигеть.

    Продолжение цепочки такое: в отношениях с мужчиной у меня всегда будет конкурентка, причем мужчина всегда будет мной пренебрегать, а я буду вокруг него прыгать и доказывать, что я достойна любви. Кривая Электра получается.

    И где гарантия, что на следующей работе я такую же схему не выберу? Как этого избежать, не подскажете случайно?


    Глаза у меня открываются все больше и больше. И от удивления и от осознания. Выбрала куртку, блин.
    А на этот мой пост не ответите, ув. Птичка Тари?

  5. #65
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    почему неудачные?
    а они или без видимой цели (типа учиться видеосъемке и видео-монтажу. Спрашивает - зачем?), или с супер-глобальной целью (создать свой сайт и зарабатывать на нем), или с целями, которые давно потеряли актуальность (типа вшить молнию).

    И где гарантия, что на следующей работе я такую же схему не выберу? Как этого избежать, не подскажете случайно?
    Гарантий нет.
    Но. Съехав от родителей вы смените схему взаимоотношений внутри вашей семьи - станете отдельной СЕМЬЕЙ. А значит - и расстановка сил в схеме начальник-подчиненный тоже хоть немного, да изменится.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что мешает сходить в поход по городу прямо сейчас? Вместе с фотиком? И сделать фотоотчет и рассказ о достопримечательностях? И разместить его в местных соцсетях? а фотки - на гугл-карте?
    Походов у меня хоть отбавляй - набережная, сопки рядом с домом, парки города, просто улицы, которые мне нравятся, выставки цветов, картин, фотографий, бабочек. Бывает, что и фотоаппарат с собой беру. Пару раз даже фотоотчет о выставках выкладывала в соц. сетях. С этим полный порядок.

    Фотографировать во время таких походов не очень люблю, отвлекает от процесса, от наблюдения, от ощущений. лучше быть "в процессе".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ув. Feoktista, кажется, что у вас почти все желания из этого разряда. Или из разряда - на это пока нет денег.

    Как будто внутри вас сидит такой мудрый и строгий родитель, который вас направляет делать нужные дела. А на ненужные дела говорит, что нет денег. И опять из-за этого родителя вам ничего не захочется делать.

    А давайте вы попробуете выбрать из этой кучи хотя бы 3 желания, которые не из разряда "надо". И на которые вы сможете найти деньги. Вернее даже не сможете, а найдете любым путем потому что вам этого очень хочется.

    То есть 3 желания, которые на самом деле очень хочется выполнить. И это главный критерий выбора.
    Хорошо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а они или без видимой цели (типа учиться видеосъемке и видео-монтажу. Спрашивает - зачем?), или с супер-глобальной целью (создать свой сайт и зарабатывать на нем), или с целями, которые давно потеряли актуальность (типа вшить молнию).
    видеосъемка и монтаж - это интересно. вдруг у меня будет получаться и я буду на этом зарабатывать?

    создать сайт и зарабатывать - максимум год нужен. правда, может получиться, а может и нет.

    вшить молнию актуально - ходить не в чем будет)))) шорты осенне-зимние, теплые)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Гарантий нет.
    Но. Съехав от родителей вы смените схему взаимоотношений внутри вашей семьи - станете отдельной СЕМЬЕЙ. А значит - и расстановка сил в схеме начальник-подчиненный тоже хоть немного, да изменится.
    Вот. Точно! Я же говорю, надо срочно работу находить и жить отдельно.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ув. Feoktista, кажется, что у вас почти все желания из этого разряда. Или из разряда - на это пока нет денег.

    Как будто внутри вас сидит такой мудрый и строгий родитель, который вас направляет делать нужные дела. А на ненужные дела говорит, что нет денег. И опять из-за этого родителя вам ничего не захочется делать.

    А давайте вы попробуете выбрать из этой кучи хотя бы 3 желания, которые не из разряда "надо". И на которые вы сможете найти деньги. Вернее даже не сможете, а найдете любым путем потому что вам этого очень хочется.

    То есть 3 желания, которые на самом деле очень хочется выполнить. И это главный критерий выбора.
    Сделать лазерную депиляцию
    Плавать с дельфинами
    Ходить в солярий

  8. #68
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Сделать лазерную депиляцию
    Плавать с дельфинами
    Ходить в солярий
    что вам для этого нужно и когда вы сможете все это осуществить?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    что вам для этого нужно и когда вы сможете все это осуществить?
    ходить в солярий и сделать лазерную депиляцию:

    узнать цены по городу, выбрать приемлемый вариант, посчитать хватит ли мне сейчас тех денег, что есть...если нет, то думать, где их взять. самый простой вариант - заработать. если заработать, то на это уйдет пара месяцев - найти работу, получить зарплату и вперед.


    плавать с дельфинами:

    узнать в каком ближайшем городе это есть, сколько будет стоить поездка, проживание, сам аттракцион и искать для этого деньги. удовольствие дорогое и если не найдется дед мороз, который это все оплатит, то после устройства на работу надо будет ждать отпуска и копить деньги.

    --- Добавлено ---

    волнистого попугая могу хоть завтра пойти купить. тогда, наверное, солярий навернется. а может и нет. надо посчитать финансы.

  10. #70
    а вот мне и синхронность: сейчас смотрю вакансии по городу. есть вот такая - требуется ученик тренера дельфинов. требования - возраст 20-25 лет, умение хорошо плавать. Возраст у меня не подходит. но, напишу туда.

    если не верите вот: https://market.kz/a/v-delfinariy-tre...lfinov-562790/

    я и забыла, что у нас недавно свой дельфинарий открыли, так что плавать с дельфинами может оказаться намного проще.

    --- Добавлено ---

    еще есть вакансия администратора в салон красоты. свой, может и не открою, но посмотрю изнутри, что это за кухня. если возьмут, конечно.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    ходить в солярий и сделать лазерную депиляцию:

    узнать цены по городу, выбрать приемлемый вариант, посчитать хватит ли мне сейчас тех денег, что есть...если нет, то думать, где их взять. самый простой вариант - заработать. если заработать, то на это уйдет пара месяцев - найти работу, получить зарплату и вперед.


    плавать с дельфинами:

    узнать в каком ближайшем городе это есть, сколько будет стоить поездка, проживание, сам аттракцион и искать для этого деньги. удовольствие дорогое и если не найдется дед мороз, который это все оплатит, то после устройства на работу надо будет ждать отпуска и копить деньги.

    --- Добавлено ---

    волнистого попугая могу хоть завтра пойти купить. тогда, наверное, солярий навернется. а может и нет. надо посчитать финансы.
    А теперь расставьте эти желания в порядке их желаемости. То есть на первом месте то, что больше всего хочется, на втором - чуть поменьше, и т. д. И отписывайтесь как у вас их выполнение продвигается.
    Последний раз редактировалось Марина; 08.11.2015 в 17:10.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А теперь расставьте эти желания в порядке их желаемости. То есть на первом месте то, что больше всего хочется, на втором - чуть поменьше, и т. д. И отписывайтесь как у вас их выполнение продвигается.
    1. на массаж ходить раз в неделю (это я уже вечером вспомнила о своей давней мечте)
    2. плавать с дельфинами
    3. депиляция
    4. солярий
    5. попугай


    Поняла, буду отписываться.
    ув. Марина, спасибо, что пишите мне в тему. Я думала вы больше не появитесь. По последним постам у меня ощущение, что я в детство впадаю. Чувствую себя дурой почему-то.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    По последним постам у меня ощущение, что я в детство впадаю. Чувствую себя дурой почему-то.
    Интересно, что про куртку вы так и не вспомнили. А то, что как будто в детство впадаете, так это не удивительно. Раз в детстве на ваши желания не обращали внимания, то они так с вами и остались. Может быть не те же самые, о которых вы сейчас вспомнили, но общая тенденция сохранилась видимо.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А то, что как будто в детство впадаете, так это не удивительно. Раз в детстве на ваши желания не обращали внимания, то они так с вами и остались. Может быть не те же самые, о которых вы сейчас вспомнили, но общая тенденция сохранилась видимо.
    Ну, ладно)))

  15. #75
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Интересно, что про куртку вы так и не вспомнили.
    Что про нее вспоминать? Это жестокая необходимость, вот и все. В идеале я бы хотела какое нибудь модное, красивое пальто. Но у нас в городе пальто, сколько я смотрела - такое ощущение, что сшиты в Кыргызстане по советским лекалам, ткань - галимая синтетика, а стоит примерно тысяч двадцать на российские рубли.
    Или купила бы шубу короткую из цветного искусственного меха, такие я видела в интернете на фотках с показов мод.

    А еще мне одна психологиня говорила, что я не принимаю свою телесность. Может в этом дело. да и привычка такая есть - минимум одежды, самой необходимой, а можно при желании и без необходимого.

    --- Добавлено ---

    У меня девять вечера. Всем спокойной ночи!

  16. #76
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Что про нее вспоминать? Это жестокая необходимость, вот и все. В идеале я бы хотела какое нибудь модное, красивое пальто. Но у нас в городе пальто, сколько я смотрела - такое ощущение, что сшиты в Кыргызстане по советским лекалам, ткань - галимая синтетика, а стоит примерно тысяч двадцать на российские рубли.
    Или купила бы шубу короткую из цветного искусственного меха, такие я видела в интернете на фотках с показов мод.

    А еще мне одна психологиня говорила, что я не принимаю свою телесность. Может в этом дело. да и привычка такая есть - минимум одежды, самой необходимой, а можно при желании и без необходимого.
    А по интернету пальто можно найти и заказать такое, какое вам нравится? Если вы пойдете работать, заработаете на него денег. Или на шубу. Правда, может конечно не подойти. Но тогда может быть вы его кому-нибудь сможете продать, раз у вас с хорошей одеждой напряженка.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А по интернету пальто можно найти и заказать такое, какое вам нравится? Если вы пойдете работать, заработаете на него денег. Или на шубу. Правда, может конечно не подойти. Но тогда может быть вы его кому-нибудь сможете продать, раз у вас с хорошей одеждой напряженка.
    Все верно, можно попробовать.

  18. #78
    Итог дня.

    По поводу плавания с дельфинами. Есть в нашем дельфинарии такая услуга. Стоит примерно 3000 российских рублей за 5 минут. Это очень дорого. Прямо сейчас я позволить себе не могу. Пару дней назад объявился знакомый, который пропадал на полгода. Приглашает сходить куда нибудь. Предложу-ка я ему сводить меня на плавание с дельфинами. Хотя, скорее всего откажется. Пока в голову больше ни чего не приходит. Ну, кроме очевидного - устроится на работу и накопить.

    Посмотрела в интернете услуги наших салонов красоты, есть услуга фотоэпиляции (в нете пишут, что она лучше лазерной), разброс цен от 125р до 2000р. От чего зависит не знаю. Завтра пойду оформлять удостоверение личности и загранпаспорт, параллельно с этим похожу по салонам, спрошу что и как. Но, думаю что можно сделать.

    С массажем. Для начала определилась чего хочу. Хочу общий оздоровительный массаж. Здесь цены от 300р до 2000р за сеанс. Я выберу то, что дешевле, потому что финансы ограничены. Надо зайти или позвонить в пару салонов и точно все у них узнать.

    Сейчас только заметила, что солярий из виду упустила. Примерно стоит он 200р за 10 минут. Тоже можно сделать.

    Про попугая думаю. Купить сейчас или сначала со всем остальным разобраться?

    Потому что деньги не резиновые, а мне еще надо всякие там варежки-колготки покупать. Странно ходить раздетой, но с попугаем. И тушь для ресниц кончается.

    Желания у меня все какие-то денежные. И ведь все это (солярий, массаж) надо делать регулярно...Хватит ли мне на все это зарплаты, когда она у меня будет?
    Но, один раз точно могу себе позволить.

    Сегодня обошлась простенькими желаниями. Сварила шоколадную пасту и нарисовала бабочку акварельными карандашами.

    --- Добавлено ---

    Да, и в интернет-магазинах смотрела шубы-пальто. Но в этом направлении еще рыть и рыть, чтобы найти оптимальный вариант.

    --- Добавлено ---

    С другой стороны....три сеанса массажа стоят как один волнистый попугай с клеткой. Массаж был и нету, ну, удовольствие получила. А попугай мне навсегда будет, лет на семь точно, будет радовать меня каждый день...Думаю.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Сегодня обошлась простенькими желаниями. Сварила шоколадную пасту и нарисовала бабочку акварельными карандашами.
    Ну, уже хорошо, что вы что-то приятное для себя сделали. Дорога в тысячу миль начинается с первого шага. (С)

    По поводу плавания с дельфинами. Есть в нашем дельфинарии такая услуга. Стоит примерно 3000 российских рублей за 5 минут. Это очень дорого. Прямо сейчас я позволить себе не могу. Пару дней назад объявился знакомый, который пропадал на полгода. Приглашает сходить куда нибудь. Предложу-ка я ему сводить меня на плавание с дельфинами. Хотя, скорее всего откажется. Пока в голову больше ни чего не приходит. Ну, кроме очевидного - устроится на работу и накопить.

    Посмотрела в интернете услуги наших салонов красоты, есть услуга фотоэпиляции (в нете пишут, что она лучше лазерной), разброс цен от 125р до 2000р. От чего зависит не знаю. Завтра пойду оформлять удостоверение личности и загранпаспорт, параллельно с этим похожу по салонам, спрошу что и как. Но, думаю что можно сделать.

    С массажем. Для начала определилась чего хочу. Хочу общий оздоровительный массаж. Здесь цены от 300р до 2000р за сеанс. Я выберу то, что дешевле, потому что финансы ограничены. Надо зайти или позвонить в пару салонов и точно все у них узнать.

    Сейчас только заметила, что солярий из виду упустила. Примерно стоит он 200р за 10 минут. Тоже можно сделать.

    Про попугая думаю. Купить сейчас или сначала со всем остальным разобраться?

    Потому что деньги не резиновые, а мне еще надо всякие там варежки-колготки покупать. Странно ходить раздетой, но с попугаем. И тушь для ресниц кончается.

    Желания у меня все какие-то денежные. И ведь все это (солярий, массаж) надо делать регулярно...Хватит ли мне на все это зарплаты, когда она у меня будет?
    Но, один раз точно могу себе позволить.

    С другой стороны....три сеанса массажа стоят как один волнистый попугай с клеткой. Массаж был и нету, ну, удовольствие получила. А попугай мне навсегда будет, лет на семь точно, будет радовать меня каждый день...Думаю.
    Знаете что мне ваши раздумья напомнили? Особенно последний абзац. Сказку "Цветик-семицветик".

    “Чего бы мне еще все-таки велеть? Велю-ка я себе, пожалуй, два кило “мишек”. Нет, лучше два кило “прозрачных”. Или нет… Лучше сделаю так: велю полкило “мишек”, полкило “прозрачных”, сто граммов халвы, сто граммов орехов и еще, куда ни шло, одну розовую баранку для Павлика. А что толку? Ну, допустим, все это я велю и съем. И ничего не останется. Нет, велю я себе лучше трехколесный велосипед. Хотя зачем? Ну, покатаюсь, а потом что? Еще, чего доброго, мальчишки отнимут. Пожалуй, и поколотят! Нет. Лучше я себе велю билет в кино или в цирк. Там все-таки весело. А может быть, велеть лучше новые сандалеты? Тоже не хуже цирка. Хотя, по правде сказать, какой толк в новых сандалетах? Можно велеть чего-нибудь еще гораздо лучше. Главное, не надо торопиться”.
    Только у вас немножко другая ситуация. Вы уже большая девочка. И сама для себя уже можете творить чудеса, выполнять желания. Без цветика-семицветика. А у вас видите, кажется, что он только что появился. И у вас глаза от этого разбежались.

    Это здорово, что вы начали с мелочей о себе заботиться. Продолжайте в том же духе. И вот о таких делах как о шоколадной пасте и бабочке в теме можно отписываться каждодневно. И можете еще и рассказывать про сам процесс, что в этих делах было хорошего, что понравилось, от чего получили удовольствие.

    А про крупные дела. Пусть оно отлежится несколько дней. Может, что в вашем восприятии изменится, чего-то сильнее захочется, или наоборот расхочется. Может, какие-то новые идеи появятся. Или работа найдется. Кстати, с вакансией администратора в салон красоты что-то прояснилось?

  20. #80
    “Чего бы мне еще все-таки велеть? Велю-ка я себе, пожалуй, два кило “мишек”. Нет, лучше два кило “прозрачных”. Или нет… Лучше сделаю так: велю полкило “мишек”, полкило “прозрачных”, сто граммов халвы, сто граммов орехов и еще, куда ни шло, одну розовую баранку для Павлика. А что толку? Ну, допустим, все это я велю и съем. И ничего не останется. Нет, велю я себе лучше трехколесный велосипед. Хотя зачем? Ну, покатаюсь, а потом что? Еще, чего доброго, мальчишки отнимут. Пожалуй, и поколотят! Нет. Лучше я себе велю билет в кино или в цирк. Там все-таки весело. А может быть, велеть лучше новые сандалеты? Тоже не хуже цирка. Хотя, по правде сказать, какой толк в новых сандалетах? Можно велеть чего-нибудь еще гораздо лучше. Главное, не надо торопиться”.
    Похоже))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Это здорово, что вы начали с мелочей о себе заботиться. Продолжайте в том же духе. И вот о таких делах как о шоколадной пасте и бабочке в теме можно отписываться каждодневно. И можете еще и рассказывать про сам процесс, что в этих делах было хорошего, что понравилось, от чего получили удовольствие.

    А про крупные дела. Пусть оно отлежится несколько дней. Может, что в вашем восприятии изменится, чего-то сильнее захочется, или наоборот расхочется. Может, какие-то новые идеи появятся. Или работа найдется.
    Хорошо.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    с вакансией администратора в салон красоты что-то прояснилось?
    Ни чего не прояснилось, потому что я ни чего не сделала. Завтра откорректирую свое старое резюме (слово-то какое противное) и отправлю его.
    Настроение испортилось от такой перспективы. А что делать? Взрослой тетеньке надо работать.

  22. #82
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Ни чего не прояснилось, потому что я ни чего не сделала. Завтра откорректирую свое старое резюме (слово-то какое противное) и отправлю его.
    А в сопроводительном письме что пишете?

  23. #83
    Я бы хотела работать так.


  24. #84
    Вакансия "Администратор салона красоты" размещена на сайте, где можно отправить сообщение автору объявления.
    Я отправила сообщение такого содержания:

    Добрый день!

    Меня заинтересовала вакансия "Администратор салона красоты". Имею большой опыт административной работы.
    Буду рада, если вы сообщите электронный адрес или факс на который можно отправить резюме.

    С уважением,
    NN

  25. #85
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Вакансия "Администратор салона красоты" размещена на сайте, где можно отправить сообщение автору объявления.
    Я отправила сообщение такого содержания:

    Добрый день!

    Меня заинтересовала вакансия "Администратор салона красоты". Имею большой опыт административной работы.
    Буду рада, если вы сообщите электронный адрес или факс на который можно отправить резюме.

    С уважением,
    NN
    т.е. сделали все, чтоб ваше сообщение затерялось в куче остальных?)

  26. #86
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е. сделали все, чтоб ваше сообщение затерялось в куче остальных?)

    Раньше я всегда писала письма примерно такого содержания, ни чего, приглашали на собеседования...При желании можно что-то и более креативное придумать. Только зачем? Если и так все работает...

  27. #87
    Должность "Коммерческий администратор", не знаю что такое, написала сообщение: "Добрый день! Подскажите, чем занимается коммерческий администратор? Вдруг у меня много соответствующих знаний и навыков?" Может ответят. Лучше уж я буду сама собой, чем формальным фиг знает чем.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Должность "Коммерческий администратор", не знаю что такое, написала сообщение: "Добрый день! Подскажите, чем занимается коммерческий администратор? Вдруг у меня много соответствующих знаний и навыков?" Может ответят. Лучше уж я буду сама собой, чем формальным фиг знает чем.
    И еще десять способов не устроится на работу...

    Вы понимаете ув Автор что тудоустройство без профессии до 30 и после 35 - это две большие разницы

  29. #89
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Раньше я всегда писала письма примерно такого содержания, ни чего, приглашали на собеседования...При желании можно что-то и более креативное придумать. Только зачем? Если и так все работает...
    Вас рвут с руками, так хотят пригласить на собеседование? )))

  30. #90
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И еще десять способов не устроится на работу...

    Вы понимаете ув Автор что тудоустройство без профессии до 30 и после 35 - это две большие разницы


    ага. до тридцати сложно найти работу потому что молодой специалист, опыта нет или мало, дети маленькие...нет детей? значит скоро в декрет пойдете...
    В общем, вы нам не подходите.

    в любом возрасте можно работу найти. было бы желание.

    уверена, что до конца месяца, максимум через два я буду работать. да, это будет не работа мечты. но, так как я сама не знаю чего хочу и давно сижу дома, то мне сейчас нужно просто выйти на работу. дальше можно работать и параллельно искать то, что нравится, идти на какие-то курсы, думать над своим бизнесом или что-там еще придет в голову.

Страница 3 из 40 ПерваяПервая 1234561333 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу выбрать меньшее из двух зол
    от Любовь92 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 12:49
  2. Не могу выбрать между двумя женщинами, или какова цена прагматизма.
    от NikolayNidvoray в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 23.04.2014, 08:49
  3. Чувствую себя шлюхой, не могу выбрать между двумя мужчинами
    от Elena123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.10.2013, 17:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search