Страница 324 из 1177 ПерваяПервая ... 124224294314321322323324325326327334354424524 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9 691 по 9 720 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #9691
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    предложение такое:
    полчаса страдануть сильно-сильно, с самвыражением
    потом забыть
    есть слона по частям: нагрузка на работе - а когда ее не будет? она всегда есть, это нормально.
    мужики лажают - оставь в покое, один раз слажают, два, потом поставишь перед фактом "не вышло" - все, в следующий раз будут внимательнее и расторопнее
    пока выправляешь сама - так и будет
    когда что-то просишь - ставь задачи четко и спрашивай точные сроки, как сроки скажет - не трогаем. срок пришел - спросила. справился\не справился ему придется самому тебе этоговорить, будет стремно, не будет лажать.

    прости, я кажется перешла на "ты", это от хорошего отношения
    разрешишь?
    я пытаюсь страдануть и забыть... но както слезы волнами накатывают..
    я даже не то чтобы страдаю, я просто когда пытаюсь сказать чтото или написать у меня сами слезы льются..
    а если спрашивают что случилось то вообще как из ведра..
    при этом я уже и в поносильне прооралась и вроде подуспокоилась эмоционально. но слезы пока текут... хотя впрочем пусть текут, сейчас я ома иникто меня не видит.. можно и поплакать.

    по работе я не против нагрузки, я просто лажаю и поэтому расстраиваюсь. если все правильно организовать то проблем не будет особых, так текущие моменты.

    с мужиками дело гиблое, я то понимаю что и задачи и сроки, таки пытаюсь, но они все все сбивают. не отказываются, но и не делают, а когда спрашиваешь говорят что я мозг им клюю. он приятеля я вообще не ожидала такого...
    просто вопрос серьезный и я к ним как умным дядям обратилась, а они... просто слили на меня негатив и все. при этом я еще и во всем виновата. чтоб им сука хлеб поперек горла вставал.
    и ничего они не будут в седующий раз... ситуация длится не первый год... а они просто трепятся и ничего не решают
    я просто не могу уважать таких вот "мужиков", и им не бывает стремно за себя..

    гандоны блять штопаные. я седня столько таких вот гандонов видела. сука нарожает пизда карикатур! дебилы блять...

    конечно можно на ты

    --- Добавлено ---

    простите что негатив тут сливаю.
    валерьянки кучу уже выпила и волосердина. не могу успокоится.

    муж позвонил я опять разревелась.

  2. #9692
    смотри, пока ты сама пытаешься мужиков подтянуть - они и будут лажать
    им смысл самим себя контролировать? ты ведь это делаешь?
    это классика
    договариваешься когда о делах спрашивай сроки, они сами их назовут - потом ты спрашиваешь, неготово? как? сам же сказал. ну ладно, когда будет готово? новый срок, если и его не исполнил ну опять
    так он будет сам себя тыкать носом в свою несостоятельность, не говори ничего, ему будет стыдно.
    когда ты поругалась - это получается как наказание, он слажал-был наказан = все в порядке, он понес ответственность за проступок. у него все сошлось.
    оставляй ему самому все решать, что и как он делает а только принимай результат и в срок - все изменится. правда не сразу.

  3. #9693
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    смотри, пока ты сама пытаешься мужиков подтянуть - они и будут лажать
    им смысл самим себя контролировать? ты ведь это делаешь?
    это классика
    договариваешься когда о делах спрашивай сроки, они сами их назовут - потом ты спрашиваешь, неготово? как? сам же сказал. ну ладно, когда будет готово? новый срок, если и его не исполнил ну опять
    так он будет сам себя тыкать носом в свою несостоятельность, не говори ничего, ему будет стыдно.
    когда ты поругалась - это получается как наказание, он слажал-был наказан = все в порядке, он понес ответственность за проступок. у него все сошлось.
    оставляй ему самому все решать, что и как он делает а только принимай результат и в срок - все изменится. правда не сразу.
    неа...

    просто последствия их ничегонеделания разгребаю я.
    и я не ругалась. я хотела просто по деловому решить вопрос. в итоге бабадура я. а они в белом.
    я не истерила при них. на мужа в ответ в конце уже наорала.

    я не могу всех подробностей озвучить. но это реально абсурд.
    если бы это меня не касалось особо я и не полезла бы..
    и я ничего не требовала особо от них. просто нужно было принять единую линию поведения ( тут еще и юридический аспект)
    в итоге они просто виляют жопами и юлят. непонятно почему. а получается все что я пыталась сделать это не общее решение а мой взбрык. хотя муж в решении был со мной согласен, но потом начал говорить то да то нет. Буквально сегодня за одну минуту он сказал сначала чтоб я не несла заявление а потом сказал ну неси.
    как вообще с такими людьми можно иметь дело, а ведь вопрос касается имущества!
    и еще человек которому принадлежит квартира не отвечает мне на вопрос сколько мы должны еще выплатить денег! это нормально?
    ответу мужа я не в полне доверяю. хотела проверить. а он на мой вопрос уже второй раз заданный не отвечает!
    что это за бред? еще и говорит что я ему мозг клюю! пиздец!

    я итак ничего не решаю. я поняла что как была с голой жопой так и помру. а мужики пиздаболы!

  4. #9694
    вот не накручивай
    ты сейчас говоришь ровно как я
    я была в этой петле, это сейчас еще не край, она еще туже может затянуться, там нет предела совершенству
    единственный выход какой знаю написала
    иначе наверное кто-то умеет но я не знаю как
    я вышла так

  5. #9695
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    вот не накручивай
    ты сейчас говоришь ровно как я
    я была в этой петле, это сейчас еще не край, она еще туже может затянуться, там нет предела совершенству
    единственный выход какой знаю написала
    иначе наверное кто-то умеет но я не знаю как
    я вышла так
    Возможно я и правда сегодня накручена слишком. Не могу успокоится. Ещё раз извините за поток негатива.
    Решение проблемы для меня по прежнему не понятно. Забить я могу. Только получается что я зря вчера все делала и зря людей напрягала.
    Только уверена что периодически эта ситуация будет всплывать.
    Веры нет в то что они разрулят. Сами не рулят и мне не дают.
    Ну и хрен с ними. Разочаровали в очередной раз.
    Переживу как нибудь.

  6. #9696
    дорогая, Богиня, не извиняйся давай, доверие ценно
    рассказывай как сегодня на душе? кошки все еще скребутся?

    решение конечно сразу не придет, будем подождать, ченить нарешаешь, куда денешься-то?


    у меня сегодня трудный день, муж на работе я весь день дома с детьми и собаками одна, вот я не умею иначе как буду теперь весь день часы считать - ждать мужа....соскучилась блин....вся неделя в бегах-бегах а тут еще и выходной отняли...ироды...
    вот сейчас уже все переделала(на что была согласна) и ощущение что полдня прошло(ну встала в 6, приготовила, покормила, памперсы поменяла, собаку с котом подружила, нормативы пописала, сижу - устала, ничо больше делать не хочу) а на часах только 9,20 - ОНИ ИЗДЕВАЮТСЯ!!!! начинают бесить....пойду ченить съем сладенькое....поговорите со мной кто-нибудь а? хоть о чем
    Последний раз редактировалось Murmurar; 26.09.2015 в 06:20.

  7. #9697
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    9,20 - ОНИ ИЗДЕВАЮТСЯ!!!! начинают бесить....пойду ченить съем сладенькое....поговорите со мной кто-нибудь а? хоть о чем
    У Вас 9 20? Вы откуда родом? А зачем вставать в 6 утра?

  8. #9698
    Сибирь матушка, г.Томск
    вставать....у нас трое сыновей, 7лет 2,5года и 1 год, средний очень поздно ложится а младший очень рано встает, попытки их как-то двигать приводят только к мучениям всех а результата ноль

  9. #9699
    Ложитесь спать с ними в обед?

    --- Добавлено ---

    У нас тоже время 9, старшего отправила на экскурсию ( в школе организовали, на соколиное хозяйство), ему тож 7, малой рядом шарохается. Он болеет. Сопли до пупа. Ночью плохо спит. Я ща уберусь и лягу с ним. муж на улице уже работает.

  10. #9700
    Цитата Сообщение от Такушка Посмотреть сообщение
    Ложитесь спать с ними в обед?
    последний месяц не получается
    а и когда ложилась - я не высыпаюсь днем, это совсем не то
    да мне и ночь вся не нужна мне нужны именно утренние часы, хотябы до 8
    у меня сон с 5 до 8 много раз продуктивнее, перенос на другое время не срабатывает даже если длительность в три раза больше
    на выходных мне муж дает возможность отсыпаться в это время

  11. #9701
    Цитата Сообщение от Такушка Посмотреть сообщение
    Ложитесь спать с ними в обед?

    --- Добавлено ---

    У нас тоже время 9, старшего отправила на экскурсию ( в школе организовали, на соколиное хозяйство), ему тож 7, малой рядом шарохается. Он болеет. Сопли до пупа. Ночью плохо спит. Я ща уберусь и лягу с ним. муж на улице уже работает.
    соколиная ферма это что-то волшебное
    я б тоже съездила...
    ночные бдения это конечно капец полный
    вы однако в первый класс пошли в этом году? с какими цветами на линейку ходили? как вообще ощущения?
    мы во второй, через месяц старшему 8

  12. #9702
    Соколиная ферма- там выращивают птиц, сов, соколов и даже грифов. показывают охоту этих птиц. У нас есть форелевое хозяйства и страусиная ферма еще. (у моего сына есть перо орла, огромное такое, мы возле гор живем, ему мой дядя с охоты принес. Нашел в горах)
    Не мы уже во второй ходим. Мы купили коробку конфет: Муж сказал "что цветы? цветы завянут, а от конфет хоть изжога останется"
    В прошлом году я была еще беременна малым. (9 сентября он родился) Я ПЛАКАЛА КОГДА МОЙ СЫН НА ЛИНЕЙКЕ ГИМН ПЕЛ. Старшему 8, 7 января будет, он у меня рождественский.

  13. #9703
    Цитата Сообщение от Такушка Посмотреть сообщение
    Соколиная ферма- там выращивают птиц, сов, соколов и даже грифов. показывают охоту этих птиц. У нас есть форелевое хозяйства и страусиная ферма еще. (у моего сына есть перо орла, огромное такое, мы возле гор живем, ему мой дядя с охоты принес. Нашел в горах)
    Не мы уже во второй ходим. Мы купили коробку конфет: Муж сказал "что цветы? цветы завянут, а от конфет хоть изжога останется"
    В прошлом году я была еще беременна малым. (9 сентября он родился) Я ПЛАКАЛА КОГДА МОЙ СЫН НА ЛИНЕЙКЕ ГИМН ПЕЛ. Старшему 8, 7 января будет, он у меня рождественский.
    о! гениально! на след год надо не забыть конфеты.
    у меня мама учительница, цветы это конечно приятно, но разнообразие не помешает
    надо вводить моду на сладости, потом дойдет то того что учителья как в роддоме, будут просить вместо тортов и конфет приносить "ченить копчененькое" и им потащат стерлядь и буженинку)))
    ой птицы это так интересно, у вас вообще я смотрю с животными вопрос раскрыт
    у нас на участке каждый год селятся семья горихвосток - мы потом из окна всей семьей наблюдаем как птенцы вылетают, орем(не слышно нас и не видно же) мол давай-давай! мы котов прогнали! лети не баИсь! старший кричит - давай парень! у тебя получится! - вобщем веселуха, и это с горихвостками, воображаю как там на ферме при тех серьезных птицах
    абажаю, нет АБАЖАЮ сов!!! могу часами зависать(мы тут в маленький почти семейный зоопарк тропинку проложили....300км. ")
    случай был - я пересралась(простите, иначе не сказать), на Горнолыжке местной: спускаюсь и вижу внизу среди сосенок ВЕРБЛЮДА!!!! зима, он такой там стоит...и не пропадает никуда даже когда глаза протерла...я, такая не палиться, подкатываю(тут буквально) к местному абборегену и спрашиваю "а естьли тут что-то для детей?" - "да" говорит, я "а что?", он "то се и маленький зоопарк" я "ух...хорошо, ато я прямо сейчас верблюда вижу, думала надо завязывать с упражнениями на свежем воздухе"

    не знаю как читать, вспоминать мне смешно ...и приятно, скорее бы зима...покатим кататься....ничто так не прочищает мозги как покатушки
    ...если только верблюды реальные а не галюны

  14. #9704
    Я рада, что у Вас настроение поднялось.

  15. #9705
    Цитата Сообщение от Такушка Посмотреть сообщение
    Я рада, что у Вас настроение поднялось.
    да, большое спасибо!

  16. #9706
    А еще у нас климат очень теплый. Мы хотели с мужем залить каток прошлой зимой. Так и не получилось. Мы до сих пор ходим в кофтах и брюках без ВО.

  17. #9707
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    дорогая, Богиня, не извиняйся давай, доверие ценно
    рассказывай как сегодня на душе? кошки все еще скребутся?

    решение конечно сразу не придет, будем подождать, ченить нарешаешь, куда денешься-то?
    вчера мама приходила, оказывается сын к ней пришел и рассказал что я расстроеная и плачу. она пришла., с какой целью незнаю правда, но я хоть выговорилась маленько и подуспокоилась.
    но сейчас вспоминая вчерашний день снова накатывает, снова слезы.
    мужу вчера готовить не стала, и молока не купила. он спросил вечером почему, я ответила что "вот так вышло, незнаю, я просто не ходила в магазин" и ушла спать.
    видеть по прежнему никого не хочу. пока у меня цель не разреветься в течении рабочего дня (я сегодня работаю) на выходные хочу загрузиться работой.

    еще очень хочется в бассейн. но мне пока нельзя. был тяжелый бронхит и похоже не долечилась я. задыхаюсь при быстрой ходьбе иногда и вообще както с дыханием не очень.
    так что после работы планирую приготовить еду, принять душ, и работать. видеть никого не хочу и теб более разговаривать.
    еще хотела на велосипеде прокатиться, но опять таки самочувствие не вполне позволяет.

  18. #9708
    Цитата Сообщение от Такушка Посмотреть сообщение
    А еще у нас климат очень теплый. Мы хотели с мужем залить каток прошлой зимой. Так и не получилось. Мы до сих пор ходим в кофтах и брюках без ВО.
    а вы где именно? у нас в Алма-аты(как она теперь пишется?) родня

  19. #9709
    Сижу, ржу в голос.
    Звонила мама. Пожаловаться, видимо, но с какой целью - вот вопрос.
    Папаня почистил новую (года нет) варочную панель (стеклокерамика!!!) всеми абразивными средствами, что были в доме, включая металлическую губку, которой драят туалет... Панель не работает. Мама осталась во всем виновата. Папа плюнул, и куда-то ушел - судя по всему покупать новую. 6,5 минут мне все это пересказывали со слезами в голосе и явно ждали от меня каких-то действий. Ну вот чего я должна была сделать? Отшлепать папу?
    В общем, все свелось к тому, что мама мне позвонила "чтобы излить душу". Смешно, блин и грустно.

  20. #9710
    ув. Богиня, иногда и так надо погрустить, а печки у вас нет? камина? мне в такое время помогает просто смотреть на огонь
    у нас центральное отопление, но в старом доме печка, я ее топлю и сижу у открытой дверцы на маленьком стульчике - так помогает
    а еще коньяк, вот не знаю как объяснить но только от него такой специфический эффект
    все остальные алкоголи совсем другие

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Сижу, ржу в голос.
    Звонила мама. Пожаловаться, видимо, но с какой целью - вот вопрос.
    Папаня почистил новую (года нет) варочную панель (стеклокерамика!!!) всеми абразивными средствами, что были в доме, включая металлическую губку, которой драят туалет... Панель не работает. Мама осталась во всем виновата. Папа плюнул, и куда-то ушел - судя по всему покупать новую. 6,5 минут мне все это пересказывали со слезами в голосе и явно ждали от меня каких-то действий. Ну вот чего я должна была сделать? Отшлепать папу?
    В общем, все свелось к тому, что мама мне позвонила "чтобы излить душу". Смешно, блин и грустно.
    муэжчины оч любят все настоящее и основательное
    у меня папа как-то телефон (тогда еще только-только появился в доме телефон) "повесил", там у аппарата было крепление на дне, но оно показалось папе хлипким и он прикрутил телефон на проволоку, картина маслом: телефон а по бокам два здоровенных самореза и между ними через весь аппарат проволока алюминиевая в палец толщиной, а теперь самое главное - вся кнструкция прикручена не к стене а к комоду - чтобы Катя(я) не роняла когда болтает, мамина подруга пришла у вас что? качка?

  21. #9711
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    а вы где именно? у нас в Алма-аты(как она теперь пишется?) родня
    В Алматы!(сейчас так, раньше было Алма-аты) Мы именно там!

  22. #9712
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение

    муэжчины оч любят все настоящее и основательное
    Она (панель) ему с самого начала не понравилась. И духовка тоже - она пала в неравной борьбе первой, через неделю. И вот теперь - панель. Светлая им память...

  23. #9713
    Цитата Сообщение от Такушка Посмотреть сообщение
    В Алматы!(сейчас так, раньше было Алма-аты) Мы именно там!
    ухты! соседи

  24. #9714
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Она (панель) ему с самого начала не понравилась. И духовка тоже - она пала в неравной борьбе первой, через неделю. И вот теперь - панель. Светлая им память...
    у меня поперли воспоминания, сижу ржу
    купила сынку санки, какие-то жуткро-крутые, совсем новомодные(сейчас таких пално пластмассовые такие синие в основном, на космолет смахивают) ни разу еще сама с ними не ходила, папа пошел и прихватил "малого погулять" возвращаются, ну как санки? барахло какое-то эти санки! матрасик не мог снять, мучился-мучился еле снял - отдает санки и матрасик с вырванными с мясом креплениями коими оный и был пристегнут к санкам
    ЗАЧЕМ - так и не спросила, мне не понять ответа

  25. #9715
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    у меня поперли воспоминания, сижу ржу
    купила сынку санки, какие-то жуткро-крутые, совсем новомодные(сейчас таких пално пластмассовые такие синие в основном, на космолет смахивают) ни разу еще сама с ними не ходила, папа пошел и прихватил "малого погулять" возвращаются, ну как санки? барахло какое-то эти санки! матрасик не мог снять, мучился-мучился еле снял - отдает санки и матрасик с вырванными с мясом креплениями коими оный и был пристегнут к санкам
    ЗАЧЕМ - так и не спросила, мне не понять ответа
    А матрасик - на него папа не помещался, наверное...
    Поделимся воспоминаниями?!
    Ремонт новой черновой квартиры, в которой у меня - наконец-то - будет своя комната. Грозный рык папы - где тебе нужны в комнате розетки?!!! Тихо и скромно говорю - там и там. Итог - ВСЕ розетки оказались не в том месте, где я показывала и как водится прямо за тяжелой мебелью. Вся комната в проводах и удлинителях. Ни одной розетки в прямом доступе - кроме кухни, там строго бдила мама. И вот ставим новую мебель.... Через неделю в новом шкафу выпилен кусок, чтобы включить в розетку подсветку над зеркалом...
    Про плиту - это вообще эпически...

  26. #9716
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    ув. Богиня, иногда и так надо погрустить, а печки у вас нет? камина? мне в такое время помогает просто смотреть на огонь
    у нас центральное отопление, но в старом доме печка, я ее топлю и сижу у открытой дверцы на маленьком стульчике - так помогает
    а еще коньяк, вот не знаю как объяснить но только от него такой специфический эффект
    все остальные алкоголи совсем другие
    Камина и печки нет. естт только в огороде и на даче. но туда я не поеду.
    дома есть ром, но алкоголь нельзя сейчас я выпила успокоительное.

  27. #9717
    ув.Тася, АААА!!!! ПРОВОДАААА!!!!!!
    у нас с Вами не один папа?
    у меня папа никогда, НИКОГДА не подключал приборы на достаточную длину провода, а провода ставил очень много где, в советском быту провода частенько перегорали, ну или были слишком коротки, ну слишком короткий - надо поменять НО не в четыре же раза длиннее чем надо потом прибор-розетка, а между ними провод намотанный рулоном который со временем становился клубком, это все было обосновано: вдруг решим переставить и провода не хватит? вроде все логично - пока не смотришь на эту намотку, которая способна достать в любую точку не только нашей квартиры но и к соседям и, возможно, во двор
    и КОНЕЧНО крепить все на стену и повыше

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Камина и печки нет. естт только в огороде и на даче. но туда я не поеду.
    дома есть ром, но алкоголь нельзя сейчас я выпила успокоительное.
    свечку? мадам.
    давай погрустим стильно, свечка, кофе...что еще мы забыли? хочешь стихи? смешные подростковые "домашние"?

    --- Добавлено ---

    ув. Тася, я все-таки не уймусь про матрасик на саночках
    знаете почему плохо что он не снимается?
    потому что как же тогда его нести домой?
    ну вот если идешь с прогулки домой а ребенку надоели саночки и ты берешь его на ручки и катишь саночки просто так - то вот если матрасик не взять подмышку он же потеряется?!
    а как его возьмешь? он не отделяется от санок, пришлось взять за матрасик и тряхануть несколько раз, чтобы санки оторвались уже наконец
    ато матрасик же потеряется
    санки ты, Катя, купила - дрянь...еще столько денег отдала....

    эту картину маслом мне мама рассказала, она все видела но остановить процесс не могла

  28. #9718
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    ув. Богиня, иногда и так надо погрустить, а печки у вас нет? камина? мне в такое время помогает просто смотреть на огонь
    у нас центральное отопление, но в старом доме печка, я ее топлю и сижу у открытой дверцы на маленьком стульчике - так помогает
    а еще коньяк, вот не знаю как объяснить но только от него такой специфический эффект
    все остальные алкоголи совсем другие
    В глубоком детстве я жила в доме, где тоже была печка. И можно было смотреть на открытый огонь. Такие теплые воспоминания.)
    Сейчас только свечи. Дождь за окном и горящая свечка - так уютно.)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Сижу, ржу в голос.
    Звонила мама. Пожаловаться, видимо, но с какой целью - вот вопрос.
    Папаня почистил новую (года нет) варочную панель (стеклокерамика!!!) всеми абразивными средствами, что были в доме, включая металлическую губку, которой драят туалет... Панель не работает. Мама осталась во всем виновата. Папа плюнул, и куда-то ушел - судя по всему покупать новую. 6,5 минут мне все это пересказывали со слезами в голосе и явно ждали от меня каких-то действий. Ну вот чего я должна была сделать? Отшлепать папу?
    В общем, все свелось к тому, что мама мне позвонила "чтобы излить душу". Смешно, блин и грустно.
    Капец, скажу я Вам. Панель жалко.

  29. #9719
    ув.Оками, у меня в детстве тоже была печка
    и корова я вот не знаю теперь даже как детей растить без печки и без коровы
    мне кажется невероятно важным чтобы в детстве была печка, дрова, всякие собаки\кошки и корова

  30. #9720
    жизнь поменялась сильно, раньше жили в городе а детей возили в деревню к бабушке
    сейчас живем в деревне а детей в город к бабушке возим
    зато наши будут внуков нам в деревню возить
    я мечтаю о такой старости - буду скрюбченная сухонькая вредненькая старушонка, с бассет-хаундом толстым-толстым на жутких кривых лапах(им по породе положено) по кличке Сильвер, и буду гонять соседских пацанов крапивой а Сильвер будет мне помогать, ну как "гонять" восновном подкарауливать-выскакивать-материть и размахивать букетом крапивы
    а они с визгом разбегаться
    для таковых целей уже посажены в огороде яблони, слива и вишни
    а муж будет сидеть с газетой и ржать надо мной и бухтеть про ченибудь...сейчасне знаю прочто, а и потом не буду знать - нафиг его слушать, бухтит чота и хорошо

Страница 324 из 1177 ПерваяПервая ... 124224294314321322323324325326327334354424524 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search