Страница 71 из 153 ПерваяПервая ... 41616869707172737481101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 101 по 2 130 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #2101
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Тогда попробуйте описать в чём разница между отвращением и презрением?



    Презрение -это безразличие к выходкам подруги , бывшего, БМ , ты как бы выше всего этого и уже не включаешься , плевать . Там где раньше были чувства сожаления, поддержки и любви , вместо полное безразличие. Тут еще хочется бороться .

    Отвращение -это уже когда человека вообще никак не воспринимаешь, он пустое место . Как бы замираешь в этом состоянии навсегда , и уже не будет ничего хорошего с этим человеком. Нет надежд . А тут лапки сложила

  2. #2102
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Презрение -это безразличие к выходкам подруги , бывшего, БМ , ты как бы выше всего этого и уже не включаешься , плевать . Там где раньше были чувства сожаления, поддержки и любви , вместо полное безразличие. Тут еще хочется бороться .
    Вот что нашла:
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ... Жалость по определению, яко
    комплесное переживание, суть -
    презрение + влечение,
    ?

  3. #2103
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вот что нашла:

    ?
    Спасибо , ув.Лемминг. Да здесь видимо еще есть желание влечение , но презирать то их я презираю , ставлю себя выше . То есть еще желание получить от них какие то плюшки в виде поддержки и чувствовать себя нужной , получается такое не ресурсное переживание, которое только усугубляет -жалость .

    ЗНАЕТЕ , чего уж там , Я презираю своего бывшего, свою подругу !

  4. #2104
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Спасибо , ув.Лемминг. Да здесь видимо еще есть желание влечение , но презирать то их я презираю , ставлю себя выше . То есть еще желание получить от них какие то плюшки в виде поддержки и чувствовать себя нужной , получается такое не ресурсное переживание, которое только усугубляет -жалость .
    А с чего вы решили что они плохо живут и их надо - жалеть ув.Аурелия?



    ЗНАЕТЕ , чего уж там , Я презираю своего бывшего, свою подругу !
    Ура! Вы разрешили себе человеком быть. Ну не нравится мне эта морда. Да видеть не могу! Давно бы прибила! Гнев, гнев. Вы гневаетесь ув.Аурелия не так ли?

  5. #2105
    Вот Вы помогли .
    Я накоНецто дошла .
    Я своему психологу долго задавала вопрос , мы пытались разобраться почему я после разрыва такая каменная становлюсь , теперь поняла да потому что заебали !!! Извините .

  6. #2106

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А с чего вы решили что они плохо живут и их надо - жалеть ув.Аурелия?




    Ура! Вы разрешили себе человеком быть. Ну не нравится мне эта морда. Да видеть не могу! Давно бы прибила! Гнев, гнев. Вы гневаетесь ув.Аурелия не так ли?
    Конечно гневаюсь !!!! У как же достали то , терпела терпела .

    Я так решила потому что я себя жалела через них . Я стала понимать что они оба живут прекрасно и получше чем я . Ну я про материальное .

    Какая тут любовь и дружба , ведь достали то , че я прикрывалась и зачем ?

  7. #2107
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ...
    Я так решила потому что я себя жалела через них . Я стала понимать что они оба живут прекрасно и получше чем я . Ну я про материальное .
    Угу.
    Возвращаемся вот сюда:
    Я не совсем знала что я чувствую в детстве , мать была индикатором моих чувств , она рада - я рада , он плачет - я плачу , она орет - я себя начинаю мочить гадкими словами

  8. #2108
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Угу.
    Возвращаемся вот сюда:
    Что ты чувствуешь моя маленькая девочка ? Что ты хочешь сама ? Плачу .

  9. #2109
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Что ты чувствуешь моя маленькая девочка ? Что ты хочешь сама ? Плачу .
    Говори девонька, говори милая.

  10. #2110
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Говори девонька, говори милая.
    Я хочу чтобы ты перестала меня бить и наказывать , прекрати мама , ты меня слышишь , ты делаешь мне больно, остановись .
    Не бей меня меня . Довольно .

    Мне очень больно , ты видишь я плачу .
    Огромная жуткая старая боль по всему телу . Поднялась изнутри из самого темного места спрятанного внутри под семью замками .

    Не смей !!!!' Не смей меня больше трогать !!!! Никогда !!!!!!! Больше !!!!

    Я там в детстве сижу на полу и мне жутко больно , очень . Просто больно

  11. #2111
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я хочу чтобы ты перестала меня бить и наказывать , прекрати мама , ты меня слышишь , ты делаешь мне больно, остановись .
    Не бей меня меня . Довольно .

    Мне очень больно , ты видишь я плачу .
    Огромная жуткая старая боль по всему телу . Поднялась изнутри из самого темного места спрятанного внутри под семью замками .

    Не смей !!!!' Не смей меня больше трогать !!!! Никогда !!!!!!! Больше !!!!

    Я там в детстве сижу на полу и мне жутко больно , очень . Просто больно
    Угу, и вот с этой маленькой девочкой сейчас рядом находитесь вы ув.Аурелия. Что вы можете для неё сделать?

  12. #2112
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Угу, и вот с этой маленькой девочкой сейчас рядом находитесь вы ув.Аурелия. Что вы можете для неё сделать?
    Ничего! Я не буду к ней подходить ! Пусть плачет!

    Я не смогу ничего для нее сделать ! Вы понимаете ? Не смогу .

  13. #2113
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ничего! Я не буду к ней подходить ! Пусть плачет!

    Я не смогу ничего для нее сделать ! Вы понимаете ? Не смогу .
    А вы сейчас в роли своей мамы?
    Или в роли мамы своей мамы?
    А ув.Аурелия?

  14. #2114

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А вы сейчас в роли своей мамы?
    Или в роли мамы своей мамы?
    А ув.Аурелия?
    Нет это я

    Ув. Лемминг , я год назад ходила уже в лес с психологом , там я ребенка не смогла на руки так взять образно .
    Может что то там пошло не так .

    У меня сейчас желание -ярость ! Я начинаю свирепеть и хочется нагрубить Вам . Извините .

    Хочется сказать что я не могу взять этого долбанного ребенка , я старалась ходила на терапию , но я его ненавижу . Ну расстреляйте меня ! Ну вот так !

    Ага( мама в роддоме . Ясно

    Вылезло

  15. #2115
    Ноги трясутся .

  16. #2116
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Нет это я

    Ув. Лемминг , я год назад ходила уже в лес с психологом , там я ребенка не смогла на руки так взять образно .
    Может что то там пошло не так .

    У меня сейчас желание -ярость ! Я начинаю свирепеть и хочется нагрубить Вам . Извините .

    Хочется сказать что я не могу взять этого долбанного ребенка , я старалась ходила на терапию , но я его ненавижу . Ну расстреляйте меня ! Ну вот так !

    Ага( мама в роддоме . Ясно

    Вылезло
    Так за что вас ув.Аурелия гнев на себя?

  17. #2117
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Так за что вас ув.Аурелия гнев на себя?
    Дура, тупая дура, идиотка безмозглая , че ты молчала столько лет, терпела . Че ты столько надеялась ? Ты что не видела что ничего не меняется только хуже , она как тебя ни во что ни ставила так и не ставит, ты для нее пустое место .

    Ты че каждый день своей жизни посвящала ей ?! Ты тупорогая овца !!!! Ты что натворила ? Что сейчас с твоими детьми происходит пока ты посвящала себя ей ?! Что с тобой происходит ? Где твой мужчина ?
    Ты потратила 36 лет своей дизни чтобы угодить этой твари чтобы она наконец признала тебя !!!!

    Где твой собственный дом ? Твоя машина ? Твоя семья ? Ты все просрала пока ждала ее милости .

    Дура ты тупезная дура .

  18. #2118
    Так и ходишь побираешься по своим беспонтовым друзьям, на лапках стоишь пред этой мразью твоим никчемным любовником, который просто полное дерьмо , причем общепризнаное и доказано , Ты посмотри на себя Где ты себя потеряла?

    Ты что свою подругу не могла на место поставить эту соплячку ? Любовник по щелчку может перейти в услужливую собачку, ты же можешь , что с тобой ?!

    ЧТО С ТОБОЙ ?! Отдай ты детей мужу и матери и живи нормально, ты свой долг выполнила, твой муж ни копейки не дал с момента развода на детей. Теперь ты имеешь полное право отдать детей ему на воспитание.

    Во что ты превратилась ? В попрошайку , че ты ждешь постоянно его милости, Ненавижу тебя , вчено стелишься перед ним , он же дерьмо полное дерьмо , Он же только тебя трахает, че ты себя подкладываешь под него , что ты себя калечишь?

    Тебя тоже тошнит от него ? Ты же блевать постоянно бегаешь в туалет ? Ты че забыла ? я напомню . Ты забыла как тебя перекашивает, от его тупости , деревянности, от того что он бревно, как ты можешь общаться с ним , он же дерево безэмоционально., он только хочет тебя еб..ть и все . Ты для него просто резиновая вагина . Ты же видишь все и что ты тупо молчишь????

    Как ты меня достала, долбанная ты несчатная жертва
    Последний раз редактировалось Ниоба; 25.08.2015 в 10:19.

  19. #2119
    ув.Аурелия, заместо гнева на мать за то, что она оставила вас в роддоме, вы вовсю гневаетесь на себя.
    Вам не кажется это..странным?
    Начали то мы с того, что вы на протяжении всей темы отказывались пожалеть свою ту маленькую девочку. Пришли к осознанию что это в вас мать ваша так относится к вам.
    И.
    Вы продолжили гневаться на саму себя!
    Стали выливать на себя тонны дерьма, но так и не вышли из роли карающей, ненавидящей, маленькую девочку Ауреличку, Мамы.

  20. #2120
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Аурелия, заместо гнева на мать за то, что она оставила вас в роддоме, вы вовсю гневаетесь на себя.
    Вам не кажется это..странным?
    Начали то мы с того, что вы на протяжении всей темы отказывались пожалеть свою ту маленькую девочку. Пришли к осознанию что это в вас мать ваша так относится к вам.
    И.
    Вы продолжили гневаться на саму себя!
    Стали выливать на себя тонны дерьма, но так и не вышли из роли Мамы.
    Все верно .

    Как ее задушить ? Чтобы навечно заткнулась.

    НЕТ НЕ ХОЧУ ДУШИТЬ . Заткнется сама . Просто замолчит раз и навсегда .



  21. #2121
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Все верно .

    Как ее задушить ? Чтобы навечно заткнулась
    Ну возьмите да и придушите.
    И что?
    Что у вас ув.Аурелия останется? Ну вот не стало карающего родителя. А кто остался?

  22. #2122
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну возьмите да и придушите.
    И что?
    Что у вас ув.Аурелия останется? Ну вот не стало карающего родителя. А кто остался?
    Никого

    СИРОТА .

  23. #2123
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Никого

    СИРОТА .
    Я правильно понимаю, что из роддома вы попали в дом малютки, а оттуда - в детдом, а потом вас в 7 лет взяли в приёмную семью.
    ?

  24. #2124
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что из роддома вы попали в дом малютки, а оттуда - в детдом, а потом вас в 7 лет взяли в приёмную семью.
    ?
    Нет )
    Бабушка почти сразу забрала , заботилась обо мне )

  25. #2125
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Нет )
    Бабушка почти сразу забрала , заботилась обо мне )
    Да вы что ув.Аурелия?
    Правда что ли?
    Точно заботилась?
    Может она вас била, плохо кормила, гулять не пускала, в лохмотья одевала, к себе не прижимала, по головке не гладила, коленку ушибленную не мазала/бинтовала со словами: до свадьбы - заживёт.
    А?

  26. #2126

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Да вы что ув.Аурелия?
    Правда что ли?
    Точно заботилась?
    Может она вас била, плохо кормила, гулять не пускала, в лохмотья одевала, к себе не прижимала, по головке не гладила, коленку ушибленную не мазала/бинтовала со словами: до свадьбы - заживёт.
    А?

    Да до сих пор помню как халат ее пах , молоком , сеном , и прижмешься к ней , мир становился таким безопасным , теплые ее руки , песни ее колыбельные на родном языке , я метиска, голос такой звучный )

    И еще помню что мне всегда разрешали пить молоко с банки , когда только корову она подоила )))
    Последний раз редактировалось Ниоба; 25.08.2015 в 10:42.

  27. #2127
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ..... Ты потратила 36 лет своей дизни чтобы угодить этой твари чтобы она наконец признала тебя !!!!
    Разве?

  28. #2128
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Разве?
    Нет ,
    Ты родила прекрасных мальчиков , стала профессионалом , у тебя много всего хорошего вокруг и доброго . Нет не потратила , я жила нормально жила для себя .

    Я все это делала для себя .

  29. #2129
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что из роддома вы попали в дом малютки, а оттуда - в детдом, а потом вас в 7 лет взяли в приёмную семью.
    ?
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Нет )
    Бабушка почти сразу забрала , заботилась обо мне )
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение

    Да до сих пор помню как халат ее пах , молоком , сеном , и прижмешься к ней , мир становился таким безопасным , теплые ее руки , песни ее колыбельные на родном языке , я метиска, голос такой звучный )

    И еще помню что мне всегда разрешали пить молоко с банки , когда только корову она подоила )))
    Я хочу напомнить, что 'родители' не те, кто физически родил, но те, с кем пройден эдипальный возраст и преодолен эдипальный невроз. Потому историю детей, которых биологические родители забрали после окончания эдипального возраста у постоянных опекунов, следует рассматривать как историю отчуждения у подлинных родителей (этих самых опекунов) посторонними людьми.

    Я считаю, подобный подход многое прояснит в психическом состоянии автора темы. В том числе, кого следует трактовать мамой при системном анализе, а кого внешним носителем чуждых установок и ценностей, вразрез исходным системным насильственно внедренным в латентном периоде.

  30. #2130
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Я хочу напомнить, что 'родители' не те, кто физически родил, но те, с кем пройден эдипальный возраст и преодолен эдипальный невроз. Потому историю детей, которых биологические родители забрали после окончания эдипального возраста у постоянных опекунов, следует рассматривать как историю отчуждения у подлинных родителей (этих самых опекунов) посторонними людьми.

    Я считаю, подобный подход многое прояснит в психическом состоянии атора темы. В том числе, кого следует трактовать мамой при системном анализе, а кого внешним носителем чуждых установок и ценностей, вразрез исходным системным насильственно внедренным в латентном периоде.
    Это было ещё на 10 страницы темы:
    https://vezha.com/threads/39577.html...=1#post2292676
    Однако налицо поход по кругу и танцы вокруг биологической мамы в качестве мамы, а не бабушки и дяди с которыми жила ув.Аурелия с 0-6 лет.

Страница 71 из 153 ПерваяПервая ... 41616869707172737481101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search