Страница 315 из 1177 ПерваяПервая ... 115215285305312313314315316317318325345415515 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9 421 по 9 450 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #9421
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Да ничего не надо делать, кроме как морально сына поддержать. Милые бранятся, только тешатся. Помириться могут. Это жизнь сына - его опыт, его собственные шишки.

  2. #9422
    Хотела написать как настроение. а пришлось отнести запись в понасильню. Ибо настроение, на удивление, хорошее. а вот люди с просьбами бесят. Отцу в этот мухосранск с плохой погодой еле дозвонилась. Связь ужасная. На мамино как дела ответила хорошо и положила трубку. Предварительно попросив что бы папа как освободится перезвонил. Хотя очень матом ответь хотелось что это нее ее дело как у меня дела и как у них мне то же не интересно. Совсем.

    Сестра который день подозрительно добрая и постоянно подкармливает вкусненьким и фруктами. Толи слышала на днях как я рыдаю, то ли мама про диплом рассказала.

    Хотела к старикам на кладбище съездить, давно не была. Дождь зарядил. Сижу вот с планшетом, кином и пледом и радуюсь что дома. В тепле и сытости (остальное как-нибудь приложится )

    *и к крестной поехать сейчас не могу. билеты на поезд сильно подорожали. а родители на машине в лучшем случае в августе поедут.*

  3. #9423
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Спасибо,Инна.
    У меня так дочку зовут,специально искала красивое и редкое имя.
    Надеюсь, он 2 года подрабатывал аналитиком, правда за 15т.
    ))))) В моём поколении было не таким уж и редким, у меня подружка в детстве лучшая была тоже Инна.
    А нынче да, не называют, даже в ТОП100 не входит по прошлому году, например.

    Привет тёзке

    Я своих хотела назвать созвучно и именами из одной культуры: Екатерина и Тимофей (греческие корни имён), или Елизавета и Илья (еврейские), сошлись на втором варианте (при дедушке Олеге Иосифовиче))))....

  4. #9424
    Настроение отвратительное.
    Нужно написать картину для интерьера, и ничего не выходит. веренее выходит какаято хрень. видимо все выливается что внутри. а картина должна нести позитивные эмоции.((( засада(( мне ненравится то что выходит((

  5. #9425
    я вчера во дворе отдыхала, чай пила., на соседнем участке 30-летний папаша установил батут для своих детей, другой папаша подошёл,свою дочку привёл.. дети уже втроём прыгали. шум, визг, папаши сидят, кофе пьют.,. жена хозяина, хрупкая блондинка в микрошортах им бутерброды таскает.\
    А я вспомнила такую же картину много лет назад. Только прыгают и визжат эти папаши, тогда 3-4 летние. А я молодая, в микро-шортах их пасу вместе со своими. И когда время пролетело? Непонятно.

  6. #9426
    Девачки, накрылся фикус Бенджамина, возможно ли реанимировать, кто знает?

  7. #9427
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Девачки, накрылся фикус Бенджамина, возможно ли реанимировать, кто знает?
    Какие симптомы, Люма?
    Большой?
    Они ж ,вроде, живучие.
    Мы свой "душили-душили"-и нифига.

  8. #9428
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Какие симптомы, Люма?
    Большой?
    Они ж ,вроде, живучие.
    Мы свой "душили-душили"-и нифига.
    )))

    --- Добавлено ---

    Ален, привет
    Не симптомы, а уже синдром, почти все молодые побеги загнулись, листья облетели. Прочла, что они не любят сквозняки, так получилсь, что простоял сутки на сквозняке, может поэтому?
    Все обрезала, стоит лысый.

  9. #9429
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Ален, привет
    Не симптомы, а уже синдром, почти все молодые побеги загнулись, листья облетели. Прочла, что они не любят сквозняки, так получилсь, что простоял сутки на сквозняке, может поэтому?
    Все обрезала, стоит лысый.
    Сквозняк не переносит просто Бенджамин, но отойдёт, не беспокойся.

  10. #9430
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Сквозняк не переносит просто Бенджамин, но отойдёт, не беспокойся.
    Хорошо бы, чет жалко Бенджамина.

  11. #9431
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    )))
    Ален, привет
    Не симптомы, а уже синдром, почти все молодые побеги загнулись, листья облетели. Прочла, что они не любят сквозняки, так получилсь, что простоял сутки на сквозняке, может поэтому?
    Все обрезала, стоит лысый.
    Ой, да мой вообще на подоконнике живет, всю зиму простоял у щелястого окна, облетел-засох наполовину. Тоже общипывала неоднократно. Восстанавливается. Если корни целы, мне кажется, все норм будет.
    Сейчас спецом на свой посмотрела-зеленеет)))

  12. #9432
    Цитата Сообщение от Lumina Посмотреть сообщение
    Хорошо бы, чет жалко Бенджамина.
    Фикусы реагируют на холод, а так же на недополив и переполив ещё гораздо сильнее чем на холод.
    В любом из случаев сбрасывают часть листьев потом. Можно, если боитесь что крантец ему, пока есть на нём зелёные отростки, отрезать веточку и в воду поставить.

  13. #9433
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    А как за герберой ухаживать? Подскажете?

  14. #9434
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А как за герберой ухаживать? Подскажете?
    Динааааа....
    Мне каждый год дарят коллеги в горшке, ещё ни одна не выжила(((
    Так что я тут антисоветчица)))

  15. #9435
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Динааааа....
    Мне каждый год дарят коллеги в горшке, ещё ни одна не выжила(((
    Так что я тут антисоветчица)))
    Ну вот

  16. #9436
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А как за герберой ухаживать? Подскажете?
    По гербере помню только то что: горшок должен быть большой и высокий, с большим поддоном и поливают в основном в поддон + опрыскивают летом регулярно, но без фанатизма и чтобы цветы мокрыми не стояли(могут загнить). Так же летом можно удобрять в меру 3-4 раза комплексными минеральными удобрениями. Для жизни хорошо подходит смесь из торфа, песка и листовой земли в соотношении 1:1:2. Слой дренажа из битого кирпича обязателен ибо влагу держит, не давая засохнуть растению.

  17. #9437
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    По гербере помню только то что: горшок должен быть большой и высокий, с большим поддоном и поливают в основном в поддон + опрыскивают летом регулярно, но без фанатизма и чтобы цветы мокрыми не стояли(могут загнить). Так же летом можно удобрять в меру 3-4 раза комплексными минеральными удобрениями. Для жизни хорошо подходит смесь из торфа, песка и листовой земли в соотношении 1:1:2. Слой дренажа из битого кирпича обязателен ибо влагу держит, не давая засохнуть растению.
    Спасибо большое,

  18. #9438
    Фиговое,второй день тошнит,вчера была жуткая головная боль,сегодня пока терпимая,давление 145,при моих обычных 100.

  19. #9439
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Фикусы реагируют на холод, а так же на недополив и переполив ещё гораздо сильнее чем на холод.
    В любом из случаев сбрасывают часть листьев потом. Можно, если боитесь что крантец ему, пока есть на нём зелёные отростки, отрезать веточку и в воду поставить.

  20. #9440
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Фиговое,второй день тошнит,вчера была жуткая головная боль,сегодня пока терпимая,давление 145,при моих обычных 100.
    Нервничаешь?
    От давления с головной болью принимала что-нибудь?

  21. #9441
    Друзья, помогите успокоиться, пожалуйста!

  22. #9442
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Друзья, помогите успокоиться, пожалуйста!
    спать пойду

  23. #9443
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Нервничаешь?
    От давления с головной болью принимала что-нибудь?
    Привет, да конечно.
    Пила с сыном вчера таблетки от давления вместе,у него 180,у меня 145,не так много,но у меня нормальное 100.
    Сегодня немного оклемалась,нижнее60_наверно мало,тошнит только, но на самокате немного поездила,правда немного зигзагами,вестибюлярка не особо,голова покруживаетя,но кататься здорово,хорошо что его попросила на др себе, классная штука

  24. #9444
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Привет, да конечно.
    Пила с сыном вчера таблетки от давления вместе,у него 180,у меня 145,не так много,но у меня нормальное 100.
    Сегодня немного оклемалась,нижнее60_наверно мало,тошнит только, но на самокате немного поездила,правда немного зигзагами,вестибюлярка не особо,голова покруживаетя,но кататься здорово,хорошо что его попросила на др себе, классная штука
    Элис, самокатом похвастаетесь? Фотку там или ссылку)

  25. #9445
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Привет, да конечно.
    Пила с сыном вчера таблетки от давления вместе,у него 180,у меня 145,не так много,но у меня нормальное 100.
    Сегодня немного оклемалась,нижнее60_наверно мало,тошнит только, но на самокате немного поездила,правда немного зигзагами,вестибюлярка не особо,голова покруживаетя,но кататься здорово,хорошо что его попросила на др себе, классная штука
    Ничего, пройдет. все равно такое состояние долго держаться не будет.
    А самокат- здорово! Движуха-лечит

  26. #9446
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Друзья, помогите успокоиться, пожалуйста!
    Всё будет хорошо, а это.. "и это пройдёт" Ты хорошая, хрупкая, но сильная

  27. #9447
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Элис, самокатом похвастаетесь? Фотку там или ссылку)
    Фотки нет пока, ну взрослый,быстрый такой, фирма,написано аксало,если я правильно прочитала, магаз Декатлон,не дорогой.

  28. #9448
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Фотки нет пока, ну взрослый,быстрый такой, фирма,написано аксало,если я правильно прочитала, магаз Декатлон,не дорогой.
    Реально быстрый?) А то я на детских пробовала, не очень быстро получается. Может и себе такой захотеть...

  29. #9449
    интересно мнение ув. форумчанок. Кто чего хочет от жизни?
    Вчера у меня на работе было плановое собеседование с психологом. Периодически нам нужно ходить, они синдром выгорания отслеживают. Он меня спрашивает- чего Вы хотите от жизни. Я подумала и ответ разделила на 2 части. Краткосрочную перспективу и отдалённую. Краткосрочная ( на год) - выйти замуж , докончить задуманное- парк с дорожками-прудиками-мостиками на 3-х гектарах, начать учить итальянский, принимать участие в соревнованих по спортивному покеру.
    Отдалённая перспектива- поддерживать в семье отношения в которых тепло и хорошо , сделать свой дом местом притяжения родных и друзей, воспитывать внуков, разводить цветы и много путешествовать, не как сейчас- от 3 дней до пары недель, а уезжать на пару месяцев, в какую нибудь страну , и там, поселившись в каком нибудь аутотентичном городке, узнавать её изнутри.
    В общем, озвучила то что пришло в голову сразу из желаний. То что уже есть и так, не называла.
    Он ответил, что это всё неглобально для меня , и всё добивался- а чего вы хотите именно для себя? Вот тут я не поняла. Может, чего не вижу? А как у других? Кто чего хочет?

    п.с. Ответ- что бы мои близкие были живы-здоровы., не подошёл. Это желание для других, не для меня, как оказалось.
    Последний раз редактировалось Чайка12; 11.07.2015 в 11:48.

  30. #9450
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    интересно мнение ув. форумчанок. Кто чего хочет от жизни?
    )) Я хочу что бы сегодня и завтра не было сильных порывов ветра и дождя.
    Что бы я поехала на дачу и могла эти выходные насладиться не только хорошей погодой, но и компанией.
    Т.к., если будет дождь и ветер, то они не поедут((

    а с другой стороны я все равно наслажусь))
    У меня на настоящий момент все есть для того что бы наслаждаться жизнью.

    Ну если речь не о желаниях, а о планах, то...
    Походу я не знаю((

    ну если по вашему примеру, то закончить (до конца года): закончить ремонт в квартире, сгонять в Испанию, увеличить прибыль своего бизнеса.
    Ну и конечный результат: где-то ближе к 90-100 годам уснуть красивой здоровой женщиной с улыбкой и не проснуться.

    А до этого момента просто жить: путешествовать (побывать во всех странах мира), знакомиться с интересными людьми, влюбиться, возможно построить дом и родить (усыновить) ребенка (тут сомневаюсь, но вдруг приспичит), прокатиться на яхте вокруг земного шара, зависнуть на каком нибудь шикарном райском острове на пару лет, купить гончарный круг и всякие всячины на досуге лепить, написать книгу и т.д.

    но это конечно так... ленивая я. от того дальше настоящего момента не задумываюсь... ну вообще дела на 1-2 недели расписаны по дням(( предпочла бы, что б их было меньше раз в 20-ть.

    еще бы хотелось придумать машину времени и вечный двигатель, но я глупая и ленивая... от того это из разряда фантазий и мечт перед сном.

    Ну если серьезно (мне было лет 5 когда я себе этот вопрос задала):

    1 - абсолютное здоровье; 2 - все уметь (абсолютно); (3 не смогла придумать, так как 2-х первых пунктов с головой для всего... можно еще конечно и все знать, но нафига, если ты все умеешь... грубо говоря зачем знать ин. яз., если я умею на нем говорить и умею понимать других)) т.е. абсолютно все уметь, это и летать (без крыльев) и перемещаться во времени и пространстве), читать мысли, становиться невидимым и превращаться во что и кого угодно)) да хоть мертвых воскрешать, а живых умирать... что угодно!) да хоть где сокровища зарыты и как их достать от туда... уметь исцелить любую болезнь и уметь определить скрытый талант каждого человека... блин могу до бесконечности генерировать фантазии)

    короче вот такие у меня амбиции(( хрен их реализуешь... разве только в сказке.
    от того живу здесь и сейчас и наслаждаюсь тем что имею.

Страница 315 из 1177 ПерваяПервая ... 115215285305312313314315316317318325345415515 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search