Страница 313 из 1177 ПерваяПервая ... 113213283303310311312313314315316323343413513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9 361 по 9 390 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #9361
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Так вообще- идиллия, ув. Герда.
    ув.Креслава, мы в курортном городке живём, здесь хорошо, единственно, на работу каждый день в город на машине. Расстроилась жутко. Один из старших близнецов пригласил со своей девушкой познакомить, они в Норвегии живут, решили выходные во Франции провести и нас для знакомства пригласили , и вот ни мы не смогли улететь ни они. Там диспетчера бастуют.
    Но уже подуспокоилась, как обычно, сказала про себя- спасибо, Господи, что взял только этим.))

  2. #9362
    а перед этим столкнулась, что носители одного заболевания имеют привилегированное положение перед носителями других. То есть информировать окружающих о том, что кто то в коллективе болен туберкулёзом или менингитом, можно, а вот о ......... ни-ни, это- дискриминация. . Даром, что у последнего смертность-100 проц.
    Последний раз редактировалось Чайка12; 27.06.2015 в 12:25.

  3. #9363
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    а перед этим столкнулась, что носители одного заболевания имеют привилегированное положение перед носителями других. То есть информировать окружающих о том, что кто то в коллективе болен туберкулёзом или менингитом, можно, а вот о ......... ни-ни, это- дискриминация. . Даром, что у последнего смертность-100 проц.
    Это в какой стране, ув. Герда?

  4. #9364
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    ув.Креслава, мы в курортном городке живём, здесь хорошо, единственно, на работу каждый день в город на машине. Расстроилась жутко. Один из старших близнецов пригласил со своей девушкой познакомить, они в Норвегии живут, решили выходные во Франции провести и нас для знакомства пригласили , и вот ни мы не смогли улететь ни они. Там диспетчера бастуют.
    Но уже подуспокоилась, как обычно, сказала про себя- спасибо, Господи, что взял только этим.))
    Вот и правильно. Если не можешь изменить обстоятельства- пережди)

  5. #9365
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Это в какой стране, ув. Герда?
    я ответила в личке, ув. Энигма. Наверное, зря я об этом . Просто вырвалось., и не стереть уже.

  6. #9366
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    я ответила в личке, ув. Энигма. Наверное, зря я об этом . Просто вырвалось., и не стереть уже.
    Спасибо, ув. Герда, тоже ответила вам в личке

  7. #9367
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Герда, тоже ответила вам в личке

  8. #9368
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вот и правильно. Если не можешь изменить обстоятельства- пережди)
    ув.Креслава, спасибо. У Вас удивительный дар, успокоить несколькими словами. Удачного Вам дня, хоть и дождь, зато свежо , и для кожи полезно.)

  9. #9369
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    ув.Креслава, спасибо. У Вас удивительный дар, успокоить несколькими словами. Удачного Вам дня, хоть и дождь, зато свежо , и для кожи полезно.)
    Спасибо, ув. Герда! Сейчас иду выгуливать новое платье в ресторан

  10. #9370
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Герда! Сейчас иду выгуливать новое платье в ресторан
    Это здОрово.) Новое платье, ресторан, суббота - хорошее сочетание. Замечательного Вам дня)

  11. #9371
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Благодарю за теплые пожелания, ув. Герда. Мне очень приятно

  12. #9372
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    "Пока" - это сколько?
    Пока мы все не отремонтируем (ванна, второй этаж, канализация) в его половинке дома. Если мы поженимся, туда можно будет вложить мат. капитал.

  13. #9373
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Пока мы все не отремонтируем (ванна, второй этаж, канализация) в его половинке дома. Если мы поженимся, туда можно будет вложить мат. капитал.
    Да ничего не будет...я слишком злая...
    ладно. Пойду с форума на месяц-другой, а то что-то мне хорошим поделиться нечем... Уже неловко даже.

  14. #9374
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    что-то мне хорошим поделиться нечем... Уже неловко даже.
    как это поделиться нечем, ув. Анаис?? Вы ребёнка ждёте, и говорите- ничего хорошего? Вот этим и делитесь. Как назвать думаете, какую колясочку хотите. Это же сплошной позитив. )

  15. #9375
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    ув.Креслава, мы в курортном городке живём, здесь хорошо, единственно, на работу каждый день в город на машине. Расстроилась жутко. Один из старших близнецов пригласил со своей девушкой познакомить, они в Норвегии живут, решили выходные во Франции провести и нас для знакомства пригласили , и вот ни мы не смогли улететь ни они. Там диспетчера бастуют.
    Но уже подуспокоилась, как обычно, сказала про себя- спасибо, Господи, что взял только этим.))
    У нас то машинисты поездов, то воспитатели, теперь вот - почта бастует. Это - часть жизни. Здорово ув. Креслава сказала.
    У нас - Кильская неделя.

  16. #9376
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    как это поделиться нечем, ув. Анаис?? Вы ребёнка ждёте, и говорите- ничего хорошего? Вот этим и делитесь. Как назвать думаете, какую колясочку хотите. Это же сплошной позитив. )
    Спасибо, ув. Герда)))

    Боюсь, что я совсем не была готова
    к ребенку.
    Я абсолютно ничего не чувствую.

    Имя ему уже дали. Мы с С. подобрали несколько вариантов,
    потом он остановился на одном из них - Дима.
    Дочь, не зная об этом, тоже подобрала имя на свой вкус....Дима.
    Полагаю, что дочь уже приучила малыша к этому имени, уж больно часто
    она его так называет.

    Я называю его просто малыш.

    Сон приснился.
    Как будто я страстно влюбилась в мужчину.
    Мы выстроили отношения, потом я забеременела, родила
    сына. Хороший парень, вырос как-то очень быстро.
    И отношения хорошие, простые.
    А потом оказалось, что этот мой мужчина - Брэд Питт.

  17. #9377
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Пока мы все не отремонтируем (ванна, второй этаж, канализация) в его половинке дома. Если мы поженимся, туда можно будет вложить мат. капитал.
    Ув. Анаис

    а у вашего С. заработки наладились?

  18. #9378
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис

    а у вашего С. заработки наладились?
    Спасибо за внимание, ув. Энигма
    Разговоры тут меня успокаивают...сразу кажется, все же нормально, ничего страшного)))

    Гм. С заработками сложно сказать...
    Он получил диплом, но тут приняли некий закон...
    Рынок автоэкспертизы и оценки нехило упал.
    Даже маститые эксперты-техники клиентов считают.
    Так что все грустно.

    Но в этом плане я не сержусь. Даже жалею про себя.
    Он страшно переживает. Ну и перед сыном...стыдно же.
    С. и спиться не сможет из гордости.
    И тут тоже...гордость не позволит не обеспечить сына.

    Только жаль, что свои переживания он без всякого такта на меня
    выливает. И даже чего-то там как будто требует...
    Я уже поняла, что сын важнее, чем я.
    На его последнюю истерику я крайне тяжело среагировала.
    Уже вторую неделю с ним не разговариваю.
    И судя по всему, на этот раз я легко не отойду.

  19. #9379
    Хорошее настроение.
    Дожди зарядили вот уже почти месяц. И сегодня тоже идет дождь. В обед на полчаса выглянуло солнце. Пока собирались с сыном, зарядил дождь, но мы все равно вышли на улицу. Я несла сына на руках, шла быстрым шагом и все-равно успела увидеть, что от дождя зелень яркая-яркая, земля темная и все такое насыщенное красками. Даже воздух какой-то такой глубокий, вкусный. И на душе стало еще лучше от осознания того, что я сейчас вижу и чувствую то, что уже много лет не замечала.

  20. #9380
    Цитата Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение
    Хорошее настроение.
    Дожди зарядили вот уже почти месяц. И сегодня тоже идет дождь. В обед на полчаса выглянуло солнце. Пока собирались с сыном, зарядил дождь, но мы все равно вышли на улицу. Я несла сына на руках, шла быстрым шагом и все-равно успела увидеть, что от дождя зелень яркая-яркая, земля темная и все такое насыщенное красками. Даже воздух какой-то такой глубокий, вкусный. И на душе стало еще лучше от осознания того, что я сейчас вижу и чувствую то, что уже много лет не замечала.
    ЗдОрово, ув. Умничка!

    А я вот не люблю дождь и осеннюю погоду, особенно когда эта осень вдруг наступает в середине лета. У нас дождь всего второй день, но отчего-то вызывает ощущение как будто на месяц зарядил. И от этого становится грустно и хочется лежать на диване, накрывшись пледом, читать книжку и ничего не делать.

  21. #9381
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    ЗдОрово, ув. Умничка!

    А я вот не люблю дождь и осеннюю погоду, особенно когда эта осень вдруг наступает в середине лета. У нас дождь всего второй день, но отчего-то вызывает ощущение как будто на месяц зарядил. И от этого становится грустно и хочется лежать на диване, накрывшись пледом, читать книжку и ничего не делать.
    А я бы полежала, если хочется )

  22. #9382
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Только жаль, что свои переживания он без всякого такта на меня
    выливает. И даже чего-то там как будто требует...
    Я уже поняла, что сын важнее, чем я.
    Ув. Анаис, возможно, ему требуется время, чтобы "сбалансировать" все компоненты его жизни, выстроить новый баланс. Ведь раньше у него детей не было, для него это новое. А такие процессы в психике дело не быстрое.

    Так что, ИМХО, вы не принимайте так близко к сердцу. Поживем-увидим, как говорится.

  23. #9383
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, возможно, ему требуется время, чтобы "сбалансировать" все компоненты его жизни, выстроить новый баланс. А такие процессы в психике дело не быстрое.
    Так что, ИМХО, вы не принимайте так близко к сердцу. Поживем-увидим, как говорится.
    Да это просто повод был...я припомнила все...и то, что он ушел, оставив меня с гипертонусом, без жилья и денег,
    и мои больницы, и то, как на 14 февраля абсолютно все в палате получили цветы, одна я обломись...ну, короче, все мелочи...
    вот...водопад гнева...

    Ведь раньше у него детей не было, для него это новое.
    Да, я это знаю...
    сочувствие не мешает гневу...сидят вместе. Еще неясно, от чего колбасит сильнее иногда.

    Спасибо, ув. Энигма. Все наладится...через тернии к звездам и все такое...
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 28.06.2015 в 10:51.

  24. #9384
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Так болит душа, когда перестаешь чувствовать Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13896263981152824621.jpg
Просмотров: 29
Размер:	75,7 Кб
ID:	75562

  25. #9385
    такая куча нудных дел вне дома, и везде нужно разговаривать, разговаривать.... Заранее тоска навалилась.Но... надо самопринудиться)

  26. #9386
    вчера включила телевизор. И через 10 минут выключила. Кошмар какой то. В благословенном Тунисе, где раньше можно было без опаски на машине через всю страну. Не читаешь новости, просто живёшь, начинает казаться, что жизнь прекрасна. Решаешь вникнуть, оказывается...

  27. #9387
    На улице +32, такая жара... тоже надо самопринуждаться к делам
    И как они вообще работают в странах где всегда такая жара и туристы в шортах с запотевшими стаканами фрешей и лимонадов расслабляются куда ни глянь...

    Представляю запотевший стакан холодного мохито на тенистой веранде у бассейна или у моря... красота

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images.jpg
Просмотров: 15
Размер:	4,7 Кб
ID:	75627
    Последний раз редактировалось Капля росы; 02.07.2015 в 08:18.

  28. #9388
    сюда хочу..

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Hotel Jardin Tropical 10925-13-SizeId4.jpg
Просмотров: 146
Размер:	34,9 Кб
ID:	75629

    так здОрово среди января ужинать на этой веранде над океаном в открытом платье)

  29. #9389
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    У нас открыты окна, почти полночь, на улице играет испанская музыка, разговаривают люди, смеются, а я представляю себя на Майорке.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: SS859988.jpg
Просмотров: 42
Размер:	90,2 Кб
ID:	75678
    Последний раз редактировалось Леонис; 03.07.2015 в 00:54.

  30. #9390
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    на улице играет испанская музыка,
    засыпается наверное, приятно и хорошо? У меня всегда испанская музыка вызывает чувство лёгкости и умиротворения.

Страница 313 из 1177 ПерваяПервая ... 113213283303310311312313314315316323343413513 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search